Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
КалександраБ
10 правил a115.gif
особенно пункт 8 и 9!!!!
Насю
Валюшечка, милая, привет, самая яркая из всех Валентинок!
Цитата(Душечка @ 5.1.2013, 14:47) *
- Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость.

Написано как, Валь, охххх, пробирает до слёз shy.gif Женщины... да, они такие!
Цитата
У нее лишь один недостаток:
Она забывает о своих достоинствах…

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Душечка @ 12.1.2013, 17:40) *
У меня дела нормально идут, наконец выписали сына из больницы

Да ещё и на концерт сходила, и на финтес, и на массаж... Смотрю, дела замечательно идут! a070.gif И ты живёшь полной жизнью!
Цитата
Определение цены улыбки по Дейлу Карнеги.

Суперрррр!
Особенно:
Цитата
ее нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя не одолжить, не украсть, поскольку она сама по себе ни на что не годиться, пока ее не отдали.

На фоне коллеги ты совсем... маленькая такая a025.gif Валь, я тебя обожаю! Целую виртуально тысячу раз! aa34.gif aa34.gif aa34.gif И пусть в мире будет побольше таких людей, как ты!
Мне очень понравилась запись на картинке про золото на серебро. А ведь так оно и есть! Так мудро!

Хм... У тебя в дневничке то тут, то там про несчастные случаи ты писала (сын в больницу попал, знакомый катался-сломал себе что-то), вот и с тобой произошло... (хоть вообще рот не открывай на подобные темы). Выздоравливай! Всё заживёт, какое чудесное всё-таки творение - наш организм. Зато потом как по спортзалу соскучишься, побежишь туда прям. rolleyes.gif

Ukaaa
Цитата(Душечка @ 16.1.2013, 18:13) *
а левое вроде было в порядке, а сейчас наоборот, правое зажило, а левое причиняет неудобство,

n020.gif Здоровья ножкам! aa12.gif



Обнимаю, Валечка! aa8.gif aa44.gif
Душечка
Малышки, привет!
Посмотрите сюда
: wub.gif a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=836556
Aleksandrina
Валечка, поправляйся, милая n020.gif если будет продолжать болеть, обязательно проверься, не затягивай, ок?
У тебя СТОЛЬКООО интересного тут и полезного a070.gif особенно понравился рассказ о женщине и 10 правил!!! а еще я читала, что за каждую пролитую слезу из-за мужчины, потом воздастся ему! вот было бы здорово, если бы мы все научились так жить, я о правилах, быть вежливыми, говорить правду, прощать и не предавать....а еще мне задело душу, что бы не смеяться над чужими мечтами! d025.gif сколько раз в жизни я видела, особенно в юности, когда молодые люди мечтают, а над ними смеются, как будто бы им крылья обрезали и они просто уже ничего не хотели, не хотели мечтать и текли по течению.

Поправляйся a010.gif
Душечка
Солнышки, картинки для настроения:

а ещё вот такая

это правда, в Испании такие полицейские d025.gif прям мачо d030.gif

А ещё вот классную от Валентинчика принесла, прямо по душе d025.gif :

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Душечка
Радостью нужно делиться; делясь ею, ты освобождаешь себя от бремени. Когда ты ею делишься, в тебе раскрываются новые источники, новые потоки, бегут новые ручьи. Это стремление поделиться радостью — и есть любовь. (Ошо) a115.gif a115.gif
OKsanna
Валюша, солнышко, доброй ночки!
У тебя не дневничок, а просто кладезь интересной и нужной информации a115.gif a115.gif Особенно про бумеранг понравился стих f0f.gif Мне еще это нравится:
Мы отдаем,
Нам отдают,
Мы предаем,
Нас предают,
Все мы,
Желая того или нет,
То, что даем,
Получаем в ответ.
Здоровья тебе и позитивных выходных! hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Добрый день всем!!!
Пока готовила сыну блинчики, посмотрела фильм "Соблазн"
Он старенький 2001 года, но хороший a070.gif .
С Бандерасом и Анджелиной Джоли...какие же они красавцы a115.gif
Кто не смотрел, рекомендую d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 17.1.2013, 16:03) *
10 правил a115.gif
особенно пункт 8 и 9!!!!

Спасибо, Кристиночка!!! wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 17.1.2013, 16:23) *
Валюшечка, милая, привет, самая яркая из всех Валентинок!

Написано как, Валь, охххх, пробирает до слёз shy.gif Женщины... да, они такие!



Да ещё и на концерт сходила, и на финтес, и на массаж... Смотрю, дела замечательно идут! a070.gif И ты живёшь полной жизнью!

Суперрррр!

Настюшенька, привет, бусинка!!! Спасибо...да, я стараюсь жить полной жизнью, а как иначе, ведь жизнь тпк коротка d060.gif


Цитата
На фоне коллеги ты совсем... маленькая такая a025.gif Валь, я тебя обожаю! Целую виртуально тысячу раз! И пусть в мире будет побольше таких людей, как ты!

Спасибо, моё сердечко! Я тебя тоже обожаю!!! Пусть таких, как ты будет тоже побольше ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png


Цитата
Хм... У тебя в дневничке то тут, то там про несчастные случаи ты писала (сын в больницу попал, знакомый катался-сломал себе что-то), вот и с тобой произошло... (хоть вообще рот не открывай на подобные темы). Выздоравливай! Всё заживёт, какое чудесное всё-таки творение - наш организм. Зато потом как по спортзалу соскучишься, побежишь туда прям. :


Так и будет, Настюшечка, буду и бегать и прыгать....спорт наше всё
d025.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2013, 11:07) *
Здоровья ножкам!

Обнимаю, Валечка!

Юленька, привет, солнышко!
Спасибо за пожелание, за чудесную картинку от Валентинчика a115.gif a115.gif
Прекрасного дня!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Aleksandrina @ 18.1.2013, 12:09) *
особенно понравился рассказ о женщине и 10 правил!!! а еще я читала, что за каждую пролитую слезу из-за мужчины, потом воздастся ему! вот было бы здорово, если бы мы все научились так жить, я о правилах, быть вежливыми, говорить правду, прощать и не предавать...

Привет, Сашенька, да , я согласна, нужно стараться жить по совести и относиться к другим так, как хочешь, что бы к тебе относились...а все хотят ведь, что бы лично к ним относились хорошо, что бы любили d025.gif
Цитата
.а еще мне задело душу, что бы не смеяться над чужими мечтами! сколько раз в жизни я видела, особенно в юности, когда молодые люди мечтают, а над ними смеются, как будто бы им крылья обрезали и они просто уже ничего не хотели, не хотели мечтать и текли по течению.

Да уж...встречается такое d025.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Цитата(КалександраБ @ 18.1.2013, 16:16) *

Кристиночка, привет!!!
Спасибо, куколка!!! Желаю прекрасных выходных!!!

aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(OKsanna @ 19.1.2013, 0:41) *
Валюша, солнышко, доброй ночки!
У тебя не дневничок, а просто кладезь интересной и нужной информации Особенно про бумеранг понравился стих Мне еще это нравится:
Мы отдаем,
Нам отдают,
Мы предаем,
Нас предают,
Все мы,
Желая того или нет,
То, что даем,
Получаем в ответ.
Здоровья тебе и позитивных выходных!

Оксаночка, привет!!! Спасибо за прекрасные слова!!!
Тебе тоже прекрасных выходных!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Душечка
Понравилась сегодня аффирмация:
Я умею радоваться жизни.
Я приветствую новый день с радостным ожиданием.
Радость - мое естественное состояние.
Радость пробуждает мою душу и исцеляет мое тело.
Радость - результат гармонии с собой.
Душечка


Привет, Красотули и Валентинчик!!!
Цитата на сегодня:
Набор здоровых привычек создает устойчивое ощущение позитивной динамики.

Стив Павлина

У нас стоит прекрасная просто таки сказочная погода, за окном идёт
пушистый снежок, очень люблю, когда падают снежинки и их можно рассмотреть d025.gif
Единственное, хочется, что бы раньше начинало светлеть, а то в 9.00 кщ темно d060.gif
Всем прекрасного дня!!!


aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ксенечка
Валечка, приветики))
Рада, что ты так же позитивно настроена на жизнь! Ты молодчинка!
Ножки обязательно заживут. Значит, сейчас тебе надо направить свою энергию не в фитнес, а куда-то еще. Подумай об этом...
Удачной недельки тебе, солнышко!
Мечта!
Валенька, "Соблазн" беру на заметку, вроде не смотрела этот фильм.
Как твоя коленочка?
Душечка
Доброе утро, девочки и Валентинчик!!!
Цитата на сегодня:
Когда покой наполняет энергией ваш разум, вы способны на великие свершения
Брэд Дженсен

Цитата(Ксенечка @ 20.1.2013, 22:17) *
Рада, что ты так же позитивно настроена на жизнь! Ты молодчинка!
Ножки обязательно заживут. Значит, сейчас тебе надо направить свою энергию не в фитнес, а куда-то еще. Подумай об этом...
Удачной недельки тебе, солнышко

Ксюшенька, очень рада видеть тебя в своём дневничке, с возращением
Всё таки вместе успешнее и веселее стройнеть, хорошеть и окрасотуливаться.
Спасибо, колени мои потехоньку приходят в норму, я их не оставляю в покое,
вот вчера разговаривала с одной девушкой, она говорит, что иакое же с ней было
и что мне нужно было сразу замотать коленки эластичным бинтом d025.gif
Хорошего настроения тебе, лапочка
! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Мечта! @ 21.1.2013, 9:42) *
Валенька, "Соблазн" беру на заметку, вроде не смотрела этот фильм.
Как твоя коленочка?

Привет, Ольчик! Про коленочку выше читай, а фильм посмотри, мне понравился,
а то, что не сотрела вполне вероятно, невозможно посмотреть все фильмы... d060.gif
Целую, куколка!!!
wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Beta
Валюшечка-Душечка, aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 22.1.2013, 13:14) *
Валюшечка-Душечка,

Светуличка, привет!!! Как я рада, что ты ко мне заглянула! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Душечка
Цитата на сегодня:
Если ваши цели не вдохновляют вас, то они выбраны неправильно.

Стив Павлина
svetluy
Валенька скорейшего выздоровления твоим коленочкам, всё образуется моя милая девушка! Главное что ты как обычно пышешь позитивом, и всегда у тебя есть что почитать красотка...Люблю тебя, целую нежно, и обнимаю крепко! a010.gif a010.gif a010.gif d040.gif d040.gif d040.gif



Svetlana_Swan
Валечка!

Хорошего тебе дня!!!

Пусть ножки скоре приходят в норму. Пр ушибах говорят главное не беспокоить место ушиба - дать отдохнуть.... восстановится... a075.gif a075.gif a075.gif
Катрюня
Приветики, я притопала на огонек!!!! rev.gif
Почитала, фразы просто супер, вроде как просто, а пищу для ума дают f0f.gif
Коленку лечи и скорее поправляйся hb.gif
Душечка
Привет, всем!!! Какая же прекрасная зима в этом году в Москве, супер!
Такого я давно не помню, что бы так долго снежок белый лежал, не растаял и не превратился
в "кашу" и морозец очень комфортный, а воздух какой чистый a115.gif a115.gif a115.gif одним словом красота!!
Единственное меня немного напрягает, это то, что рано темнеет и поздно светлеет, я выезжаю из дома в 7.45,
ещё темно.
Ну ничего, уже день прибавился, скоро, скоро будет рано светлеть e010.gif e010.gif e010.gif
И всё будет совсем хорошо.
Смотрела фильм очень старенький , конца 80-х, "Легенда о пианисте", какая там музыка красивая a115.gif

Цитата(svetluy @ 23.1.2013, 15:08) *
Валенька скорейшего выздоровления твоим коленочкам, всё образуется моя милая девушка! Главное что ты как обычно пышешь позитивом, и всегда у тебя есть что почитать красотка...Люблю тебя, целую нежно, и обнимаю крепко

Спасибо, Светуличка!!! Уже почти выздоровели d025.gif в субботу иду на спорт, а дома тоже уже скачу на скакалке,
вчера делала упражнения на бёдра (гантельки под коленкой), ещё немного не комфортно, поэтому сделала всего по 1о махов.
Удачи тебе, милая!!!
icon_mrgreen.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 23.1.2013, 15:42) *
Валечка!

Хорошего тебе дня!!!

Пусть ножки скоре приходят в норму. Пр ушибах говорят главное не беспокоить место ушиба - дать отдохнуть.... восстановится...


Спасибо, ласточка!!! Нужно было сразу замотать туго бинтами...ну теперь уже всё в норме d025.gif
Хорошего дня, Светланочка!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Цитата(Катрюня @ 23.1.2013, 15:45) *
Приветики, я притопала на огонек!!!! rev.gif
Почитала, фразы просто супер, вроде как просто, а пищу для ума дают :
Коленку лечи и скорее поправляйся

Привет, Красотуля, молодец, что зашла, будем общаться!!! d040.gif
Спасибо за хорошие слова и пожелания!!!
Удачного дня!!!

Девочки, можете почитать вот это::
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=837183
Сверкающая Звезда
перешла по ссылке и сразу улыбнулась! a115.gif Сейчас буду читать!
Душечка
Цитата(Сверкающая Звезда @ 23.1.2013, 16:52) *
перешла по ссылке и сразу улыбнулась! Сейчас буду читать!

На здоровье, звёздочка!!! Рада, что ты заулыбалась, для этого я и выкладывала d025.gif
Девочки, ещё рекомендую почитать 20 причин почему кот лучше мужа d030.gif
вот здесь:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=837223

OKsanna
Доброго вечерочка, Валюша! smile.gif
Здорово, что у вас зима такая красивая!Я тоже очень люблю такую погоду, не слишком морозную и со снежком, действительно, красота a115.gif a115.gif a115.gif А у нас сегодня все заледенело, даже на ветках лед icon_eek.gif
Про мужа и кота - это что-то d030.gif d030.gif Надо мужу дать почитать, пусть оценит a075.gif
Сверкающая Звезда
Цитата(Душечка @ 23.1.2013, 19:27) *
почему кот лучше мужа d030.gif


а я, как Матросскин, вдвойне счастлива - у меня и кот, и муж есть a115.gif
КалександраБ


спасибо за статьи! очень радостно читать было про мужа и кота!
Катрюня
Приветики! wub.gif
Позитивчик просто класс a115.gif Муж с котом d060.gif d060.gif d060.gif
Как твоя коленочка?
Надеюсь что уже получше wub.gif
Demira
Валечка, aa8.gif

согласна с тобой про погоду московскую - прям красота wub.gif wub.gif wub.gif аж лыжи захотелось купить d025.gif

Соблазн смотрела d025.gif ...производит впечатление d025.gif d025.gif

Целюлю))))
Душечка
Всем доброго утра! hb.gif
Цитата на сегодня:
Если вы нуждаетесь в новых отношениях, не ждите, пока люди сами к вам придут. Берите инициативу на себя.

Стив Павлина


Цитата(OKsanna @ 23.1.2013, 20:42) *
Доброго вечерочка, Валюша! smile.gif
Здорово, что у вас зима такая красивая!Я тоже очень люблю такую погоду, не слишком морозную и со снежком, действительно, красота А у нас сегодня все заледенело, даже на ветках лед
Про мужа и кота - это что-то: Надо мужу дать почитать, пусть оценит

Привет, Оксаночка!!! Ну что, показала уже мужу , как ему понравился юмор? a075.gif


Цитата(Сверкающая Звезда @ 24.1.2013, 10:26) *
а я, как Матросскин, вдвойне счастлива - у меня и кот, и муж есть a115.gif

Здорово!!!Рада, что у тебя всё так гармонично! wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 24.1.2013, 14:23) *
спасибо за статьи! очень радостно читать было про мужа и кота!


Кристинчик, замечательно, что удалось порадовать вас всех!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(Катрюня @ 24.1.2013, 14:58) *
Приветики! Как твоя коленочка?
Надеюсь что уже получше

Спасибо, Катюш, заживает потихоньку, на скакалке уже прыгаю,
вчера попробовала приседпния поделать, пока с трудом
aa10.gif aa10.gif aa10.gif d025.gif


Цитата(Demira @ 24.1.2013, 17:28) *
согласна с тобой про погоду московскую - прям красота аж лыжи захотелось купить

Привет, Иришечка! А мне вчера приятельница предлагала лыжные штаны b7d.png d030.gif
я сказала, как лыжи куплю, так и штаны куплю
плю d025.gif
Цитата
Соблазн смотрела ...производит впечатление

a115.gif a115.gif d025.gif
Иришечка, я тебя люблю очень-очень!!! b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Мы вчера с милым смотрели фильм "Вторжение. Битва за рай" a115.gif a115.gif Мне такие фильмы нравятся, думаю будет продолжение, фильм какой-то не законченый d025.gif
Ксенечка
Цитата(Душечка @ 22.1.2013, 8:43) *
Ксюшенька, очень рада видеть тебя в своём дневничке, с возращением
Всё таки вместе успешнее и веселее стройнеть, хорошеть и окрасотуливаться.


Валечка, ты права 150 тысяч раз. Вместе веселей!!!! и да, да, да, успешнее!!!

очень рада, что ножки твои уже лучше...

А вот про кота не согласна d060.gif муж в 100 раз лучше кота, потому что я его люблю и обожаю... wub.gif wub.gif wub.gif Ладно, я шучу, понимаю, что это приколы. ты умничка, еще успеваешь веселить... a115.gif
КалександраБ
У нас в этом году погода тоже радует! Настоящая зима! Как в сказке!
Душечка
Привет, кукляшечки и и прекрасный Валентинчик!!!

Внутри каждого из нас живет Сила, способная с любовью указать нам путь к прекрасному здоровью, идеальным взаимоотношениям, блестящей карьере и процветанию в любой сфере жизни. Для того, чтобы достичь этого, нужно прежде всего поверить, что такое возможно. Затем необходимо по-настоящему захотеть избавиться от привычных моделей поведения, создающих те условия, в которых, как мы утверждаем, мы не желаем жить. Достигается это погружением в себя и обращением к Внутренней Силе, знающей, что нам нужно. Если мы полны решимости перевернуть свою жизнь, обратившись к великой Силе внутри нас, любящей и поддерживающей нас, значит, мы сможем сделать свою жизнь благополучной, наполненной любовью и жизненными успехами.

-Луиза Хей -



Цитата(Ксенечка @ 25.1.2013, 9:40) *
Валечка, ты права 150 тысяч раз. Вместе веселей!!!! и да, да, да, успешнее!!!

очень рада, что ножки твои уже лучше...

А вот про кота не согласна муж в 100 раз лучше кота, потому что я его люблю и обожаю... : Ладно, я шучу, понимаю, что это приколы. ты умничка, еще успеваешь веселить...

Привет, Ксюшик!! Да, мы здесь друг друга мотивируем и подстёгиваем в хорошем смысле, а Валентинчик первый вдохновитель,
всегда, а сейчас , когда создал столько прекрасных и умных картинок-особенно d025.gif
Про мужа и кота конечно шутка, хотелось вас повеселить wub.gif
Хорошего дня, дорогая!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Цитата(КалександраБ @ 25.1.2013, 10:37) *
У нас в этом году погода тоже радует! Настоящая зима! Как в сказке!

Ага, Кристинчик, скажи красиво!!! Мне так нравится сейчас гулять, а воздух какой!
Когд идёт снег, воздух очищается от всяких вредных примесей (ну хотя бы немного в нашем мегаполюсе) a075.gif
так приятно идти и вдыхать, особенно рано утром aa6.gif d025.gif
Прекрасных выходных тебе!!!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Demira
Чмоки-чмоки, солнышко aa8.gif
Цитата(Душечка @ 25.1.2013, 7:36) *
Иришечка, я тебя люблю очень-очень!!!

Валечка, спасибо, это очень сильно взаимно aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif d025.gif d025.gif

про кота и мужа - зерно истины, конечно есть d060.gif d025.gif особенно пункты 6 и 15 )))

интересно, а что бы мужчины написали - чем кошки лучше нас d060.gif

Валюш, а у тебя уже получается реализовывать вот такие штуки как из цитаты Хей? wub.gif
Душечка
Доброе субботнее утро всем!!!

Цитата на сегодня:

Ясность предшествует успеху, а осознание – переменам.

Робин Шарма


Цитата(Demira @ 25.1.2013, 23:57) *
про кота и мужа - зерно истины, конечно есть особенно пункты 6 и 15 )))

интересно, а что бы мужчины написали - чем кошки лучше нас

Привет, роднулька!!! a095.gif a095.gif a095.gif
В каждой шутке есть доля шутки, каждая девушка, прочитавшая, примеряет на
свою ситуацию
d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
а у тебя уже получается реализовывать вот такие штуки как из цитаты Хей?

Иришечка d060.gif ну скажем так, я стараюсь что-то применять d025.gif конечно же
меняется ситуация и я в лучшую сторону, и будет улучшаться дальше d025.gif
a115.gif
Ириш, напиши несколько слов о себе хоть у меня в дневничке, как твои ребятки, как твоя работа, ты работаешь там же или уже не работаешь? Целую, лапулька!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Марта :)
Да, погодка прям зимняяя. У нас на работе все чихают и сопливят. Объяявили о том, что эпидемия гриппа началась.
Хорошего денёчка, Валюша! smile.gif
Душечка
Цитата(Марта :) @ 26.1.2013, 11:35) *
Да, погодка прям зимняяя. У нас на работе все чихают и сопливят. Объяявили о том, что эпидемия гриппа началась.
Хорошего денёчка, Валюша! smile.gif

Марточка, наконец ты появилась, я очень рада!!!
День у нас сегодня замечательный, солнышко наконе выглянуло, морозец не сильный d025.gif ...здорово!
Прекрасного дня, ягодка!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Мечта!
Валюшенька, чем занимаешься в выходные? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Отличной недельки!!! Обнимаю!!
Катрюня
Приветики! hb.gif
Хорошо вам с погодой то, у нас на выходный мало того что минус 15-17, так еще и ледяной ветер, ну а про сракопад на дорогах я молчу вообще d060.gif
Хорошей неделитебе wub.gif
Душечка
Привет, девчёнки и Валентинчик!!!
Смешную картинку принесла.

Demira
Цитата(Душечка @ 26.1.2013, 9:33) *
Ясность предшествует успеху, а осознание – переменам.

100 ПУДОВО))) a115.gif

Цитата
Иришечка d060.gif ну скажем так, я стараюсь что-то применять d025.gif конечно же
меняется ситуация и я в лучшую сторону, и будет улучшаться дальше d025.gif
a115.gif

5f.gif
Цитата
Ириш, напиши несколько слов о себе хоть у меня в дневничке, как твои ребятки, как твоя работа, ты работаешь там же или уже не работаешь? Целую, лапулька!!!

[b]Валюш
, работаю там же - выхожу на полдня 2 раза в неделю.
Ребятки нормально.....старшенький - ему 10 в апреле будет - уже дядя совсем sm02.gif никак не могу привыкнуть что это я народила icon_eek.gif
младшенький тоже в порядке...ругется только сильно aa40.gif ...он же ещё в компании старшего много времени проводит - потому выражается в основном словечками типа- жестоко, крутяк, о нет!, жесть, нафик - и всё в таком духе.........ну, и из наших рзговоров выцарапывает и запоминает именно те слова, которые не надо ....видимо, они наиболее эмоционально окрашены d060.gif ... сомневаюсь, возьмут ли нас в садик при таком словарном запасе sm02.gif

Цитата(Душечка @ 28.1.2013, 13:04) *
Смешную картинку принесла.

а чё, хорошенькие d060.gif
OKsanna
Доброго вечерочка, Валюша!
Муж шутку с котом заценил, и не обиделся ни капли, он у меня лапочка n020.gif У него была кошка пару лет назад, он ее любил очень. Как-то пришел домой, а я что-то на кухне делала, так он мне выдает :"А моя Ассолька всегда меня у двери встречала, когда я домой приходил" icon_mrgreen.gif Вот так вот, а вы говорите, чем кошка лучше жены icon_mrgreen.gif
Таракашки прикольные a115.gif
Хорошего завтрашнего денечка! hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Привет, девуленьки и Валентинчик!!!


Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 9:07) *
Валюшенька, чем занимаешься в выходные? :


Привет, Ольчик!!! Выходные были феерические, напишу ниже!!!
Целую, куколка, отличного тебе дня!!!

Цитата(КалександраБ @ 28.1.2013, 10:51) *
Отличной недельки!!! Обнимаю!!

Привет, Кристинчик, спасибо, тебе тоже отличного дня, ягодка!!!!


Цитата(Катрюня @ 28.1.2013, 13:53) *
Хорошо вам с погодой то, у нас на выходный мало того что минус 15-17, так еще и ледяной ветер, ну а про сракопад на дорогах я молчу вообще
Хорошей недели тебе

Привет, Ольчик!!! Насмешила меня про описание погоды, у нас потепление! d025.gif

Цитата(Demira @ 28.1.2013, 14:30) *
работаю там же - выхожу на полдня 2 раза в неделю.
Ребятки нормально.....старшенький - ему 10 в апреле будет - уже дядя совсем никак не могу привыкнуть что это я народила

Привет, Иришечка!!! Да, детки ростут, причём очень быстро d060.gif
Цитата
младшенький тоже в порядке...ругется только сильно ...он же ещё в компании старшего много времени проводит - потому выражается в основном словечками типа- жестоко, крутяк, о нет!, жесть, нафик - и всё в таком духе.........ну, и из наших рзговоров выцарапывает и запоминает именно те слова, которые не надо ....видимо, они наиболее эмоционально окрашены .. сомневаюсь, возьмут ли нас в садик при таком словарном запасе

Ириш, ну нормально парень развивается...всё как надо, ум живой, реакция нормальная, в сад в первых рядах возьмут d060.gif
Ласточка, целую и обнимаю!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Душечка
Привет ещё раз!!!
Выходные провела феерически!!!
В субботу утром позанимались хорошо спортом у нашей любимой Наташи,
а вечером меня пригласили на съёмки передачи "Смеяться разрешается", я не очень люблю
юмористов d060.gif , но решила всё таки сходить и не пожалела, был очень хороший концерт.
Из юмористов были только Николай Лукинский и семейная пара Валентина Коркина (как мужа её фамилия не помню, помню, что Виктор) icon_mrgreen.gif а в остальном был музыканты, певцы, танцоры. Короче сборник.
Зенчук (обожаю) вместе со своими музыкантами исполнили 2 композиции, Ирина Дубцова, Стас Пьеха, Олег Газманов,
"Дюна" и Наталья Сенчукова (выглядит кстати потрясающе) a115.gif, Денис Майданов, музыканты братья Бондаренко,
группа ЭксББ ( в старом составе + 1 новый парень), а ещё были молодые писатели-юмористы, свежий, новый тонкий юмор,
без пошлости.Один вообще читал записки-наблюдения за своими детьми, зал лежал лт смеха d060.gif Мы в восторге, домой приехала в 1 час ночи, концерт был длинный (видимо из-за телевидения)
А в воскресенье ездила к нашему любимому Валентинчику на массаж, так что сами понимаете сколько положительных эмоций я
там поимела...фееричено!!! b08.png b08.png b08.png
Потом вернулась домой и в таком приподнятом настроении начала уборку квартиры, стирку и подготовку к работе. a075.gif
Вот такие у меня были выходные e010.gif e010.gif
Всех с новой трудовой неделькой!!!
Всех люблю, мои солнышки!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Demira
Валюш, супер какой !!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(OKsanna @ 29.1.2013, 0:51) *
Муж шутку с котом заценил, и не обиделся ни капли, он у меня лапочка У него была кошка пару лет назад, он ее любил очень. Как-то пришел домой, а я что-то на кухне делала, так он мне выдает :"А моя Ассолька всегда меня у двери встречала, когда я домой приходил" : Вот так вот, а вы говорите, чем кошка лучше жены
Таракашки прикольные Хорошего завтрашнего денечка!

Привет, Оксаночка! Ну и молодец твой муж, значит адекватный человек,
глупо же обижаться на шутки d060.gif
Ага...мне таракашки тоже понравились!!
Хорошего дня, красавица!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 29.1.2013, 13:33) *
Валюш, супер какой !!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.