Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
ELLONA
Валюша, а обзорных фото ванной нету пока? Сбоку там, прямо... Чтобы все тугеза заценить...
Душечка
Цитата(ELLONA @ 2.10.2014, 10:41) *
Валюша, а обзорных фото ванной нету пока? Сбоку там, прямо... Чтобы все тугеза заценить...

Эллончик, намек понят, попробую сделать d025.gif
А пока вот такие фоты, звери живут на работе и кормит их в основном глухонемой человек (правда не знаю кем он работает)

Вот на этой котята уже подросшие, вместе с мамой
Душечка
Цитата(@nn@1803 @ 2.10.2014, 8:52) *
Валечка, про авокадо понимаю! Тоже захотелось, хотя все лето не покупала!
Как здорово с ремонтом! Меня в декабре ждёт! Буду консультироваться у тебя!
Люблю!

Привет, Анечка! Спрашивай конечно, с удовольствием расскажу, у меня вот допустим унитаз немецкий, мастер посоветовал, говорит неубиваемый, если будет интерес, напишу d025.gif Я тебя тоже люблю, солнышко!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Душечка
Доброе утро, куколки!!! hb.gif
Помню, что вот это уже встречала не раз, но не сейчас прислали на почту, перечитала с удовольствием:

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори "нет".
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: "Будет ли это важно через пять лет?"
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди:
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написал Татьяна 9 часов назад, обновлено 4 часа назад


Сын отвез в Леруа оставшуюся плитку, сдал, но деньги не отдали, а отдали чек, мне нужно ехать самой, т.к. я картой расплачивалась d025.gif на карту и перечислят.
Заодно куплю там коврики для ванной и туалета и корзину для белья d025.gif, возможно сегодня получится icon_mrgreen.gif
Вчера подруга приехала в гости , сказала, что я постройнела , а я и сама чувствую, что за время ремонта сбросила пару кг. d060.gif d025.gif
Но все же нужно втягиваться в спорт опять, в понедельник пойду таки на фитнес d025.gif
На следующей неделе намечается интересное мероприятие, но напишу только по факту d060.gif
Душечка
Посмеемся? d030.gif d030.gif
@nn@1803
Цитата(Душечка @ 2.10.2014, 13:34) *
Привет, Анечка! Спрашивай конечно, с удовольствием расскажу, у меня вот допустим унитаз немецкий, мастер посоветовал, говорит неубиваемый, если будет интерес, напишу d025.gif Я тебя тоже люблю, солнышко!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Конечно иентересно! И сколько по цене, и какая фирма и модель?
Душечка
Цитата(@nn@1803 @ 3.10.2014, 11:32) *
Конечно иентересно! И сколько по цене, и какая фирма и модель?
[img]

Анют, всю эту информацию напишу в личку из дома, т.к. подробностей не помню icon_mrgreen.gif Картинка классная, спасибо a115.gif
Юна я
d060.gif d060.gif d060.gif

Привет Валенька!

Да, действительно знаю такие ситуации, когда Мужья конвейерно сменяют друг друга, а Любовник - незыблем:)) d030.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 3.10.2014, 11:51) *
Привет Валенька!

Да, действительно знаю такие ситуации, когда Мужья конвейерно сменяют друг друга, а Любовник - незыблем:))

a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif да, я думаю бывают такие d025.gif
Притчу почитайте, мне понравилась d060.gif
Вот здесь:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=894314
Юна я
Валюша!

Почитала a115.gif a115.gif a115.gif СПАСИБО! d025.gif Да, так и есть.. Все, пошла за новыми знаниями smile.gif)

Радостного дня!!! aa12.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 3.10.2014, 14:08) *
Валюша!

Почитала : СПАСИБО! :Да, так и есть.. Все, пошла за новыми знаниями
Радостного дня!!! :

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif С нами поделишься знаниями? a075.gif
Красотули, сегодня оказывается всемирный день улыбки!!!
Поздравляю ....и улыбайтесь:


Тем, что этот замечательный праздник существует, мир обязан художнику Харви Бэллу, который нарисовал улыбающуюся желтую рожицу
Душечка
Юна я
a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ДОБРОГО ДНЯ! a115.gif
Душечка
Добрый день, звездочки!!! Еду или иду по дороге домой, у меня столько мыслей в голове, думаю, приду, поделюсь с красотулями, пока доберусь, мысли куда то улетучиваются d025.gif
Не могу вспомнить, что хотела рассказать. d030.gif
Расскажу некоторую мистику d025.gif d060.gif
Моя подруга, которая живет в котеджном поселке, когда строители уехали, подобрала кота (строители оставили), назвала его Басиком, отмыла, постригла, хвост сделала кисточкой, как у льва (это не издевательство, ей пришлось так сделать, хвост не возможно было очистить от колючек)
Кот оказался белоснежным, прижился у нее, облюбовал себе место в котельной, видимо там теплее всего, есть приходил в дом, ну и лежал конечно на кухне иногда и вдруг пропал куда то....так хозяйка его и не нашла.
Это предыстория d025.gif
У нас во дворе бегают несколько котов, сердобольные женщины их подкармливают и даже моют и лечат, если надо, в их числе есть белый кот, я как то один раз подумала: "Как на Ленкиного кота похож", а на днях иду, он пробегает мимо меня, бежит по каким то своим делам, у меня порыв, я произношу "Басик, Басик" и вдруг он разворачивается, идет ко мне, мяучит, смотрит на меня, я хотела его забрать (дело в том, что в данный момент моя подруга находится за границей), я думала, поживет он у меня, пока она приедет, но он не дался мне, убежал. Вот я теперь с нетерпением жду ее приезда и переживаю, что бы с ним ничего не случилось. d025.gif
Вот такая история, если это он, то непонятно каким образом он оказался в нашем дворе, кто мог его сюда привезти icon_eek.gif

В выходные ездила в Леруа, сын туда отвозил плитку, оставшуюся от ремонта (можно сдать материалы в течение 100 дней), а я ездила, что бы они перечислили деньги на мою карточку, хотела купить там коврики для ванной и туалета, но в кассах было столько народа, что я решила купить это все в другом магазине, не далеко у нас есть магазин "Все для дома", думаю, что там смогу все купить d025.gif
В воскресенье ездила к 8-ми месячному племянничку, такой прикольный, впереди вверху уже все зубы выросли, улыбается, зубастик d060.gif ходит по кроватке или по манежу, молча в основном или просто улыбается, молчаливый наверное мужчина будет d060.gif погулять не удалось, такой дождь сильный пошел, а я зонт не захватила, воскресенье у нас было не очень приятное в плане погоды. Купила ему музыкальную книжку про Красную шапочку,
В пятницу жарила пирожки с картошкой и капустой (тесто делала на воде, как на пельмени, бездрожжевое) d025.gif я так давно хотела пирожков с картошкой и именно жареных, мечта сбылась, очень вкусные получились, всем понравилось d025.gif


Цитата(Юна я @ 6.10.2014, 9:34) *
:
ДОБРОГО ДНЯ!

Спасибо, Солнышко!!!!Взаимно!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всем хорошего дня!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Душечка
Душечка
Душечка
Вот это мне больше всего нравится:
Душечка
А это улыбнуло: d060.gif

Душечка
Очень хорошие вопросы нашла и ответила на них, полезные, может и не все wub.gif хотите и вы попробовать?
50 вопросов, которые освободят Ваш ум
Это пятьдесят вопросов, которые должен задать себе каждый человек. На эти вопросы нет правильных или не правильных ответов. Но ведь иногда правильно заданный вопрос — уже и есть ответ.
1. Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?
2. Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?
3. Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
4. Если работа завершена, все сказано и все сделано, чего было больше — разговоров или дел?
5. Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?
6. Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает Вас богатым?
7. Вы делаете то, во что верите, или пытаетесь верить в то, что делаете?
8. Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы Вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее максимально интересно?
9. Насколько Вы контролируете то, что происходит в Вашей жизни?
10. О чем Вы больше беспокоитесь: сделать вещи правильно или сделать правильные вещи?
11. Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?
12. Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали?
13. Смогли бы Вы нарушить закон для спасения любимого человека?
14. Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?
15. Что в этой жизни Вы делаете иначе, чем другие люди?
16. Как получается, что то, что делает Вас счастливым, не делает счастливым всех остальных?
17. Что Вы очень хотели сделать, но так и не сделали? Что Вас останавливает?
18. Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?
19. Если бы Вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы Вы переехали и почему?
20. Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? Вы действительно верите, что это ускорит лифт?
21. Кем бы Вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком?
22. Почему Вы — это Вы?
23. Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?
24. Что хуже: если Ваш лучший друг переедет жить в другую страну, или будет жить рядом, но Вы перестанете общаться?
25. За что Вы больше всего благодарны в этой жизни?
26. Что Вы выберите: потерять все свои прошлые воспоминания, или никогда не иметь новых?
27. Можно ли добиться правды, не сражаясь?
28. Ваш самый большой страх стал реальным?
29. Вы помните, как были ужасно расстроены лет 5 тому назад? Сейчас это имеет значение?
30. Какое у Вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким?
31. Какие события из Вашего прошлого заставили Вас чувствовать себя настоящим, живым?
32. Если не сейчас, то когда?
33. Если Вы еще не достигли этого, то что Вам терять?
34. У Вас было такое, что Вы были с кем-то, и ничего не говорили, а затем решили, что это был лучший разговор в Вашей жизни?
35. Почему религия, которая проповедует любовь, стала причиной стольких войн?
36. Возможно ли знать без тени сомнения, что хорошо, а что плохо?
37. Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?
38. Чтобы Вы больше хотели: иметь много работы, которую нужно сделать, или мало работы, но той, которую Вам нравится делать?
39. У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?
40. Когда в последний раз Вы начинали активно действовать, имея в голове только зачаток идеи, но при этом уже сильно веря в неё?
41. Если все, кого Вы знаете, умрут завтра, кого Вы навестите сегодня?
42. Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?
43. В чем разница между жизнью и существованием?
44. Когда уже наступит время рассчитывать риск, и начать делать то, что Вы считаете верным?
45. Если мы учимся на своих ошибках, почему мы боимся их совершать?
46. Что бы Вы могли делать по-другому, зная, что никто Вас не осудит?
47. Когда в последний раз Вы замечали звук своего собственного дыхания? А сердцебиения?
48. Что Вы любите? Последние Ваши действия выражали эту любовь?
49. За каждый день 5 прошедших лет, Вы сможете вспомнить, что делали вчера? А позавчера? А поза-позавчера?
50. Решения принимают здесь и сейчас. Вы сами их принимаете, или кто-то принимает их за Вас?

Незнайка
Добрый день, Душечка! Какие у тебя картинки интересные! a115.gif a115.gif a115.gif
История с котиком действительно необычная, наверно еще продолжение будет smile.gif
Тест мне наверно не осилить, мне пока и практики Юны сложновато даются, может потом d025.gif
У меня тоже какие-то уроки по принятию себя не такой хорошей сегодня начались, уже дважды за день подвела людей, хотя я все делала, как надо... само как-то, я ведь себя плохой не принимаю, перфекционизм мешает d060.gif
Расскажи, чем тебе помогли вопросы теста? может, что интересного в себе откопала?
Душечка
Цитата(Незнайка @ 7.10.2014, 11:36) *
Добрый день, Душечка! Какие у тебя картинки интересные!
История с котиком действительно необычная, наверно еще продолжение будет
Тест мне наверно не осилить, мне пока и практики Юны сложновато даются, может потом
У меня тоже какие-то уроки по принятию себя не такой хорошей сегодня начались, уже дважды за день подвела людей, хотя я все делала, как надо... само как-то, я ведь себя плохой не принимаю, перфекционизм мешает
Расскажи, чем тебе помогли вопросы теста? может, что интересного в себе откопала?

Спасибо, Наташенька! Я думаю да, скорее всего история с котом должна продолжиться, подруга вернется, приедет ко мне и мы пойдем искать кота d025.gif ну это мне так представляется d060.gif
Если подвела не специально, значит так должно было случится, забей (легко сказать, но после тренировок у меня стало получаться icon_mrgreen.gif )
Про вопросы, ну вот допустим вот этот:
11. Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?
Я пресеку всякие разговоры об этом и скажу, что не терплю, когда при мне обсуждают за моей спиной близких мне людей, тем более не справедливо и тем более за спиной (такие моменты в моей жизни случались и я поступала так же) d025.gif
Demira
Валюш, очень хочется, чтобы кот оказался ваш thankful.png У этого хвост с кисточкой был??? или оно уже отросло?
Мне нравятся твои тренировки в здоровом пофигизме a115.gif a115.gif
и пирожки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa12.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 7.10.2014, 15:07) *
Валюш, очень хочется, чтобы кот оказался ваш У этого хвост с кисточкой был??? или оно уже отросло?
Мне нравятся твои тренировки в здоровом пофигизме

АААА, мой любимый дружочек появился a115.gif a115.gif a115.gif УРА!!!
Да, Ириш, хвост отрос, хочется думать так во всяком случае d060.gif
Появляйся почаще, умоляю aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Душечка
Девочки и мальчик, всем привет!!! d040.gif d040.gif d040.gif Вчерашний день закончился очень хорошо, подруга пригласила в ЦДУ (Центральный Дом Ученых) на концерт молодого тенора из Питера Евгения Южина.
Я рассказывала, что моя подруга занимается организацией гастролей начинающих певцов d025.gif и поэтому билеты у нас прегласительные a070.gif
Еще она на каждом концерте делает видиосъемки и выкладывает в интернете, создавая тем самым рекламу ребятам. Ребята очень достойные и талантливые a115.gif В частности вот Евгений Южин, просто красавец, голос божественный. Публика вчера была очень изысканная, давно я такой публики не видела, впрочем в ЦДУ я тоже не была с юности d060.gif , так что возможно там всегда такая публика, не знаю. Дамы почти поголовно в вечерних платьях, мужчины в костюмах, возрастная категория очень разнообразная или как правильно сказать? d060.gif Короче и молодежь, и средний возраст и пожилой, всех достаточно было. d060.gif
Цветами завалили d025.gif Так же в концерте участвовала московская поэтесса Светлана К...(забыла фамилию, вспомню напишу), оказывается она очень знаменитая, победитель многих конкурсов, не только в России, но и за рубежом. А еще участвовала жена Южина Юлия Снежина (хотела у подружки спросить настоящие фамилии или сценические, но не успела) icon_mrgreen.gif
Тоже девочка победитель многих конкурсов...хорошо пела d025.gif
Вечер прошел феерически и очень быстро, жаль сфоткаться не успели d060.gif ,Лена пошла за кулисы, а я немного подождала (она сказала, что Южин выйдет и можно будет сфотографироваться), но к нему за кулисы пошел Андрей Дементьев (Южин пел несколько песен на его стихи), я подождала чуть и поехала, у меня маршрутка только до 23, побоялась не успеть, иначе мне приходится пешком минут 10 идти d025.gif
А с утра я огорчилась. Вот откуда берутся уроды, скажите мне? Нам поменяли лифты и грузовой и пассажирский, так красиво, приятно, заходить в новый блестящий лифт, но видимо не всем. Сегодня захожу и вижу, какой то урод разбил зеркало sm02.gif ну я конечно расстроилась или огорчилась, не приятно вообщем и самое главное ничего с этим не сделаешь...не знаю, может можно какие то скрытые камеры поставить, что бы увидеть кто поганит, только кто ж выделит такие деньги? icon_eek.gif
Ладно....пусть ваш и мой день пройдет без огорчений, радостно и легко d025.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Душечка
Вот так он выглядит:

Demira
Валюш, ну шо сказать - красавец wub.gif wub.gif wub.gif
А ты Молодец!!! Люблю читать про твою культурную жизнь)))
и про еду wub.gif
Душечка
Девочки, смотрите какие красивые картинки осени мне прислали a115.gif








Почему то в этом году осень особенно красивая d060.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 9.10.2014, 9:30) *
Валюш, ну шо сказать - красавец wub.gif wub.gif wub.gif
А ты Молодец!!! Люблю читать про твою культурную жизнь)))
и про еду

Иришик a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
А про еду что ты нового у меня вычитала?
a075.gif
Душечка
Смотрите, что я вычитала о волосах:
Как современные девушки могут использовать знания предков о силе женских волос:

- Не стричься перед важными событиями, которых вы давно ожидали, чтобы не мешать ходу судьбы.

- Всегда следить за состоянием волос, ежедневно их расчёсывать не впопыхах, а с чувством, толком и расстановкой. Во время расчёсывания можно и нужно разговаривать с ними.

- Время от времени забирать волосы в хвост или косу. Хотя бы для того чтобы сберечь свою силу. Полезно не распускать волосы, когда вы отправляетесь в место с большим скоплением людей – рынки, торговые центры, идёте в больницу, на кладбище.

- Волосы, убранные в низкий пучок, развивают в женщине такое качество, как кротость. А «высокий» хвостик или пучок прибавляет выносливости и добавляет сил.

- Если волосы выпадают, то важно и нужно работать с Родом. Потому как задача волос ещё и питать нас энергией родовой. Для женщины чаще всего выпадение волос – это проблемы с мужчинами и отцом.

- Относиться к своим волосам как к бесценному дару. Если распускаете волосы перед любимым мужчиной, то делайте это с ощущением себя как богини.

- Помните, что восстанавливая волосы и ухаживая за ними, вы помогаете изобилию прийти в ваш дом.

- Если вас мучает постоянные недомогания и потеря сил – отращивайте волосы.

- Если вы хотите получить ответ на свой вопрос или знак, перед сном заплетите косу и ложитесь спать. Наутро расплетите волосы и идите по своим делам. Ответ придет.

- Знайте, что когда женщина содержит свои волосы в порядке, носит их насколько возможно длинные, ухаживает за ними, она получает женскую энергию и защиту. У неё обычно хорошо развита интуиция.

- Главное – помните, что одним лишь взмахом своих волос вы можете поселить в чьё-то сердце любовь.

источник - ya-ga.ru


Душечка
Привет, Красотули, вчера вечером пожарила котлеты по вот этому рецепту:
Рецепт котлет:

1/2 крупного кабачка, натертая на крупную терку.
1/2 от четвертины круга адыгейского сыра, натертая на эту же терку.

Все посолить, специи по вкусу и 2-3 ст.ложки муки и замесить в эластичный фарш. Сформированные котлетки обжариваю на растительном масле.
Выглядят они вот так:


А какие на вкус напишу позже, еще не пробовала, буду есть в обед d060.gif
Demira
Валюш, ну вот опять, а ты спрашиваешь, чего нового вычитала про еду)) скорее рассказывай какая это вкуснотенюшка )))

Осень нереально красивая d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 10.10.2014, 9:56) *
Валюш, ну вот опять, а ты спрашиваешь, чего нового вычитала про еду)) скорее рассказывай какая это вкуснотенюшка )))

Осень нереально красивая d025.gif d025.gif

Иришик, это тарелка у меня такая красивая, подружка подарила, я правда из таких не ем, у меня для еды маленькие, а эти только так, для красоты d060.gif d025.gif
Душечка
очень вкусные котлетки, нежные и делать очень просто d025.gif рекомендую...сижу ем с огурцом и помидором d060.gif d025.gif
Юна я
Валюша! Привет! d040.gif

Почитала, посмотрела, хавать захотела! smile.gif) Очень красиво-аппетитно-завлекательно выглядят котлетки.. Обязательно попробую изготовить smile.gif СПАСИБО!
Душечка
Доброе утро, девочки и мальчик!!! Сегодня среда, очень позитивный день, всем желаю хорошего настроения!!!!
Ласточки мои, что то такая непись....ну да ладно, про приятное, в выхи я была туристкой, ездили в Ярославскую обл. на 2 дня и 1 ночь, путевка через группон, т.е. с 38% скидкой e010.gif e010.gif e010.gif
Калязин-Углич-Мышкин-Мартынов d025.gif Впечатлений куча. В Углич приехали к обеду, покормили нас в одной гостинице "Чайка", а потом поселили в гостиницу "Москва", очень хорошая гостиница, с 15 час. у нас началась экскурсия по кремлю, все очень красиво и познавательно, в основном вся экспозиция и иконы посвящены царевичу Дмитрию, убиенному во младенчестве. sad.gif грустная страница в нашей истории...
Потом с 19 до 20 было свободное время, побродили еще по городку, очень даже замечательный, люблю маленькие города d025.gif купили углический сыр и пожалели все, что мало, очень вкусный a115.gif а еще я пожалела, что не купила клюкву, в Калязине и Угличе ее продавали на каждом углу- 500 р. за 3-х литровую банку, а в Москве 200 руб. за 1 кг. d025.gif ,
думала в Мышкине куплю или в Мартынове, но там не продавали.
Полюбовалась и восхитилась Волгой, по истине великая река a115.gif захотелось приехать летом на Волгу, может быть случится d060.gif Гостиница стоит прямо на берегу, такой красивый вид из окна и с балкона открывается, еще раз говорю, гостиница достойная, в номерах все чистенько, постель и полотенца белоснежные, в ванной комнате хороший ремонт, вся сантехника отлажена, персонал очень вежливый, девочка была улыбчивая и очень отзывчивая, все делала по первой просьбе, ужин был замечательный , на мой взгляд, давали салат овощной , сыр, а что еще не помню, наверное какое то мясо, но я его не ем, поэтому не запомнила.
Завтрак, как везде в отелях Шведский стол, опять я довольна, поела овсянку, творожную запеканку, а еще овощное рагу, всего по чуть-чуть, очень все вкусно a115.gif
повару респект a115.gif а для мясоедов еще конечно ветчина была и омлет.
К чаю-кофе было печенье d025.gif
В Мышкине мне не так понравилось, представление конечно не на высоте у них, для детей младшего возраста d060.gif но сам городок красивый и музей валенок и музей ремесел понравились, я даже купила какую то булавку, которую кузнец при нас выковал d025.gif
Ну и на последок д.Мартынов, очень интересен быт крестьянский, местный говор, музей крестьянской жизни, потом кормили лошадку, коровку и овец.
Да...очень удивили кошки, все с короткими хвостами, вот я не спросила у местных, почему так, а на работе парень объяснил, что хвосты купируют специально, для того что бы когда кошка входит, холод в дом не заходил, обычно на то, что бы хвост "прошел" нужно какое то время, жестокая традиция, но почему держится до сих пор? icon_eek.gif
Тоже покормили вкусным обедом из печи, щи были постные, без мяса, поэтому я ела и попросила себе второе без мяса, была картошка с капустой квашеной и огурцами солеными (огурцы не пробовала, т.к. выпила пол кружки топленого молока из печи, это что то a115.gif
а перед обедом 2 местных парня и девушки давали нам представление, юмористическое из деревенской жизни, очень смешно и талантливо, вставляли некоторые местные словечки.
Очень нам с погодой повезло, просто суперская погода, все 2 дня солнце, утром уезжали из Москвы, моросил дождь и все слегка приуныли, но оказалось, что напрасно, погода просто чудо, всю дорогу любовались осенней природой, сколько же красок у осени a115.gif Особенно когда солнышком деревья подсвечены, как золото все блестит d025.gif
Немного подпортилось впечатление от обратной дороги, примерно у Пушкина попали в пробку, так до Москвы в пробке и толкались, в результате в Москве были не в 20, как задумывалось, а в 23 sm02.gif но то такое...дело житейское, привезли нас, как и забирали к м. ВДНХ, а там все перекрыто, милицейский кордон, пришлось еще его обходить, толпа шла с ВДНХ, в Москве же было светопредставление, т.е. фестиваль света a115.gif

Цитата(Юна я @ 10.10.2014, 15:01) *
Валюша! Привет!
Почитала, посмотрела, хавать захотела! Очень красиво-аппетитно-завлекательно выглядят котлетки.. Обязательно попробую изготовить СПАСИБО!

Юнчик, приготовила котлетки? a075.gif
Demira
Ухтыжка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Валюш, молодчина, классное путешествие!!
а фотки????????
Душечка
Цитата(Demira @ 15.10.2014, 9:13) *
Ухтыжка Валюш, молодчина, классное путешествие!!
а фотки????????

Привет, мой дружочек! Че то я так увлеклась созерцанием и прослушиванием информации, что забывала фотографировать, но все таки несколько фоток сделала, выложу чуть позже, возможно сегодня вечером. Но меня нету не на одной d060.gif
@nn@1803
Валентина! Привет!
Я говорила, что твое имя замечательное?
Здорово про волосы написала! Всегда, как только отращивать надоедает, приходит информация, что женская сила в волосах!
С путешествием тебя! Люблю я тоже это дело, жаль фоточек нет.
...
Обнимаю тебя!
Душечка


Цитата(@nn@1803 @ 15.10.2014, 17:41) *
Валентина! Привет!
Я говорила, что твое имя замечательное?

С путешествием тебя! Люблю я тоже это дело, жаль фоточек нет.
...
Обнимаю тебя!

Привет, Анечка!!!Нет, не слышала про имя d030.gif но судя по тому, что так зовут нашего прекрасного Валентинчика, могу поверить d060.gif
Ага, Анют, я ведь опять собираюсь, хотела поехать в Таиланд, но что то никак в бюджет мой не вписывается эта поездка, решила пока поездить по Золотому кольцу, вот ищу тур на 25-26 октября d025.gif
Фотки есть, но мало и без меня, только какие то интересные пейзажи фотографировала d025.gif
Demira
Валюш, какая классная подпись у тебя, всё хочу сказать) я уже пару раз её процитировала)

А куда ты хочешь поехать 25-26??
И ты с кем-то едешь, или одна?
Душечка
Цитата(Demira @ 16.10.2014, 9:24) *
Валюш, какая классная подпись у тебя, всё хочу сказать) я уже пару раз её процитировала)

А куда ты хочешь поехать 25-26??
И ты с кем-то едешь, или одна?

Привет, мое сердечко aa6.gif aa6.gif aa6.gif , я у Юны прочитала, что ты у нас теперь водитель, тебя можно поздравить? hb.gif
Ирочка, по разному получается, в прошлый раз в последний момент у человека не получилось и я поехала одна и нисколько не пожалела, я же человек коммуникабельный и доброжелательный c9.gif icon_mrgreen.gif так что не было недостатка в общении d025.gif
В этот раз собираемся ехать компанией, не знаю как получится d060.gif
Demira
Валентина, проздравляй меня sm01.gif
А ты водишь??? помню твою фотку с машиной....

Ежели с компанией не сложится, что маякуй мне, с удовольствием куда-нить поеду)
Душечка
Цитата(Demira @ 16.10.2014, 10:54) *
Валентина, проздравляй меня sm01.gif
А ты водишь??? помню твою фотку с машиной....

Ежели с компанией не сложится, что маякуй мне, с удовольствием куда-нить поеду)

так поехали, тебя отпустят на 2 дня и 1 ночь твои домочадцы? a075.gif
А машину я не вожу, потому как водить мне нечего, права 2 года назад получила и лежат d060.gif
машину пока не могу купить sm02.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 16.10.2014, 10:59) *
так поехали, тебя отпустят на 2 дня и 1 ночь твои домочадцы? a075.gif
А машину я не вожу, потому как водить мне нечего, права 2 года назад получила и лежат d060.gif
машину пока не могу купить sm02.gif

Валюш,в компанию не буду встревать aa26.gif
Это ежели ты одна когда поедешь)

О, главное, ты права получила a115.gif
А тебе сам процесс нравится??
И как обучение прошло??
Душечка
Цитата(Demira @ 16.10.2014, 11:03) *
Валюш,в компанию не буду встревать
Это ежели ты одна когда поедешь)

О, главное, ты права получила
А тебе сам процесс нравится??
И как обучение прошло??

Процесс очень нравится, чувство полета испытываю, еще бы где нибудь промчаться, но в нашей местности это почти невозможно d030.gif
Учились весело, у нас одна дама пришла на внутренний экзамен в автошколу в дрибадан пьяная, не знаю, что ее так раззадорило d060.gif больше я ее правда не видила
Demira
Цитата(Душечка @ 16.10.2014, 11:31) *
Учились весело, у нас одна дама пришла на внутренний экзамен в автошколу в дрибадан пьяная, не знаю, что ее так раззадорило d060.gif больше я ее правда не видила[/color][/b]

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif дак это она для храбрости d060.gif просто норму не рассчитала, видать)

А, ты Валентина, отчаянная девушка)) hb.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 16.10.2014, 11:35) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif дак это она для храбрости d060.gif просто норму не рассчитала, видать)

А, ты Валентина, отчаянная девушка)) hb.gif

Да не то слово, я очень азартная, поэтому в никакие игры стараюсь не играть, допустим к рулетке меня точно нельзя допускать d030.gif d030.gif
А ты на какой машинке ездишь, а муж у тебя тоже водит?
А ты БФ продолжаешь заниматься a075.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 16.10.2014, 11:49) *
Да не то слово, я очень азартная, поэтому в никакие игры стараюсь не играть, допустим к рулетке меня точно нельзя допускать d030.gif d030.gif

серьёзно???!!! надо же))
а ты играла в рулетку когда-нибудь??
Цитата
А ты на какой машинке ездишь, а муж у тебя тоже водит?
А ты БФ продолжаешь заниматься a075.gif [/color][/b]

Валюш, машинка у нас Спортажик 5-летний. Как раз муж её водит. И я буду. Смысла покупать новую машину не вижу вообще - у нас на этой-то пробег за 5 лет 20тыс - это оооочень мало.
На работу/с работы нас с ним возят, городишка маленький, мы в центре живём - всё рядом, ездить особо некуда. Потому содержать ещё одну машину накладно и бессмысленно.
И, честно, говоря не горю особо aa26.gif

А БФ совсем забросила. Я с этими правами вообще из жизни выпала. Только начинаю оклёмываться потихоньку.
Душечка
Ириш, я без цитат, что бы по быстрому.
Как то раз попробовала в рулетку, друзья еле оттащили d030.gif эх, давно это было.
По поводу второй машины, разумно, полностью с тобой согласна.
Про права понимаю тебя, много сил и времени забирают icon_mrgreen.gif,
ну ничего , возобновишь БФ
Душечка
Такие погоды нынче стоят, что хочется только на любимы диван под пледик , рядом большую кружку чая из земляники или с земляникой и интересный фильм....мечта :icon_mrgreen:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.