Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Beta
Валюшик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif в пятничку 13-ое, чтобы все было отличненько:
Насю
Цитата(Душечка @ 13.9.2013, 9:06) *
Остальные веселые картинки можно посмотреть здесь:

Валюшик, спасибо, подняла настроение! aa8.gif
прекрасная фея
Валюшечка, привет!

Цитата(Душечка @ 11.9.2013, 9:43) *
Порошок какао и кофе в равных пропорциях-эликсир долголетия

Ученые выяснили, что практически все, кто перешагнул 90-летний рубеж в здравом уме и твердой памяти, ежедневно употребляют хотя бы немного горького шоколада или кофе.
Напишите свое мнение, что вы думаете по этому поводу? a075.gif


a115.gif a115.gif a115.gif Я согласна icon_mrgreen.gif d060.gif Потому что кофе люблю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Теперь жить мне еще оооооочень долго d030.gif

Пришла обнять и пожелать сказочных выходных!!!


aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка
Привет, мои бусички!!!
У нас дождь!!!!Смотрю "Ледниковый период", люблю....Уже 6-й сезон, а мне до сих пор интересно d060.gif
Женская логика: Ничего не хочу… Ну, разве только отдохнуть… а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, каких-нибудь конфет, туфли, сумочку, платьице, браслетик и лето, море, солнце, пляж!!!… А так - ничего не хочу…)))



Цитата(Beta @ 13.9.2013, 9:16) *
Валюшик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif в пятничку 13-ое, чтобы все было отличненько:

Спасибо, Светульчик, во всяком случае отдохнула d025.gif

Тебе тоже хорошего настроения aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Насю @ 13.9.2013, 11:47) *
Валюшик, спасибо, подняла настроение! aa8.gif

Настюшечка, aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата(прекрасная фея @ 13.9.2013, 23:11) *
Валюшечка, привет!

Я согласна Потому что кофе люблю Теперь жить мне еще оооооочень долго :
Пришла обнять и пожелать сказочных выходных!!!

Оленька, привет!!!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
krása
Валюш, моя мама тоже смотрит Ледниковый период

Душечка
Цитата(krása @ 15.9.2013, 19:09) *
Валюш, моя мама тоже смотрит Ледниковый период

d025.gif d025.gif
Душечка
Актуальная картинка: d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
Валентина, друг мой золотой, как же у тебя познавательно, и весело при этом, фотки ржачные a115.gif a115.gif
И фоточка чудесная, какая же ты солнышка d03.png b02.png

Цитата(Душечка @ 31.8.2013, 9:13) *
но охранники не пустили, тогда моя подруга увидела 2-х женщин с бейджиками участников выставки и они нам их отдали d060.gif

вы такие милые нарушительницы d030.gif
Цитата
В конце нам отдали огромную тыкву из Франции, Лена забрала ее себе, у них во дворе теперь погреб есть, как раз кстати d060.gif ,

ухтыжка!!!
Цитата
а может в доме положит d025.gif Вот так мы съездили на выставку, все равно хорошо, повеселились icon_mrgreen.gif

да конечно, главное ж компания, правда?))


Цитата(Душечка @ 31.8.2013, 9:25) *
Стихотворение нашла, не знаю кто автор
Я Вас очень люблю,
Дорогие друзья!!!
Для меня Вы на сайте,
Вторая семья!!!

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 4.9.2013, 14:33) *
Мне очень эстетически нравится фильм, роскошь дворцов, красивые платья, украшения, тем более правитель Сулейман сам, собственноручно изготавливал украшения и дарил сестрам, матери...

d025.gif d025.gif d025.gif очень красивый фильм)) и Сулейман - такой видный мущщина shy.gif харизматичный))
ты знаешь, я в Вегасе (ТЦ который d060.gif ) нашла магазинчик с греческой бижутерией...и там такие ободки - диадемы или тиары (не знаю как точно) , как маманя этого Сулеймана носила, помнишь, может быть? такие красивущие, все в камнях wub.gif wub.gif wub.gif жалко, одеть некуда d060.gif
я там только серёжки приобрела))

Цитата(Душечка @ 4.9.2013, 15:04) *
в т.ч. коррекцию бровей, сварила варенье сливовое, разобрала пару полок в шкафу, кое-что выбросила, постирала еще и почитать успела, а самое главное получила от всего сделанного морально удовлетворение d030.gif

вообще, молодечик n020.gif 5f.gif

Цитата(Душечка @ 15.9.2013, 18:28) *
У нас дождь!!!!Смотрю "Ледниковый период", люблю....Уже 6-й сезон, а мне до сих пор интересно d060.gif

тоже любила очень, особенно 1 часть )) надо опять начать смотреть))
aa33.gif
Душечка
Добрый день, друзья!!! Разместила статью, которая мне понравилась, вот здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=860286

Цитата(Demira @ 16.9.2013, 16:43) *
Валентина, друг мой золотой, как же у тебя познавательно, и весело при этом, фотки ржачные :
И фоточка чудесная, какая же ты солнышка


Иришенька, душа моя!!! Как я тебе рада a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата
вы такие милые нарушительницы :

d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата
очень красивый фильм)) и Сулейман - такой видный мущщина харизматичный))

Там все такие красивые, а особенно конечно наряды и украшения, да... у матушки головные украшения очень, вот правда жалко, что такие одеть некуда, d060.gif

Цитата
я там только серёжки приобрела))

покажешь? a075.gif


Цитата
тоже любила очень, особенно 1 часть )) надо опять начать смотреть)

Ириш, ты истинный друг, утешила, я уж было решила, что такие вещи одни старушки смотрят d060.gif
Иришенька, люблю и обнимаю
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Tatiana_France
Цитата(Душечка @ 18.9.2013, 8:57) *
Добрый день, друзья!!! Разместила статью, которая мне понравилась, вот здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=860286


Привет, Валя !

Мне очень понравилась статья про детей. Хотя моя доча пока и не ругается матом, но упрямству ей не занимать и до истерик доходит дело часто. Надо попробовать её хвалить biggrin.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 18.9.2013, 8:57) *
Ириш, ты истинный друг, утешила, я уж было решила, что такие вещи одни старушки смотрят d060.gif

Валентина, ну шо це таке o050.gif ну невозможно, где ты только словов таких набралась?!!! выплюнь сейчас же d025.gif d025.gif d060.gif
Валюш, серьёзно, прям расстраиваюсь....какие - такие с...не буду даже повторять aa26.gif aa26.gif aa26.gif Только САМЫЕ передовые и юные девушки нашего общества, при этом интеллектуальные и с недюжинным художественным вкусом смотрят и могут оценить подобные вещи d025.gif d025.gif d025.gif Без вариантов.
Я, кстати, не только смотрела по TV, но и ездила на Ходынку смотреть их концерт после первого сезона......и кто попробует назвать меня с...... в того я ТАК брошу камень g020.gif

Целую aa28.gif больше не шали n020.gif


Серёжки выложу непременно)))


Как прошли твои выходные? Как настроение?
Душечка


Мне вчера играл осенний день саксофоном лиственного блюза...
Как сказано, а...жалко не мной d060.gif
Но осень...осень, сегодня прекрасный день, без дождя, а я приперлась на работу в резиновых сапогах, с утра
моросил дождь и небо было хмурое sm02.gif




Цитата(Demira @ 18.9.2013, 15:16) *
Валентина, ну шо це таке : ну невозможно, где ты только словов таких набралась?!!! выплюнь сейчас же

Выплюнула d030.gif d030.gif вспомнила, вчера иду к сестре, а за мной идет девушка и разговаривает по телефону: "В субботу работала, та и у ныдилю работала" d030.gif d030.gif супер, давно не слышала украинский язык, сейчас все больше таджикский d030.gif
Цитата
серьёзно, прям расстраиваюсь....какие - такие с...не буду даже повторять : Только САМЫЕ передовые и юные девушки нашего общества, при этом интеллектуальные и с недюжинным художественным вкусом смотрят и могут оценить подобные вещи Без вариантов.

Иришечка, раз ты так говориш, верю d025.gif
Цитата
Я, кстати, не только смотрела по TV, но и ездила на Ходынку смотреть их концерт после первого сезона......и кто попробует назвать меня с...... в того я ТАК брошу камень 0:

Супер!!! Вот повезло, а я собиралась-собиралась, но чет на билеты были какие-то нереально завышенные цены sm02.gif

Цитата
Серёжки выложу непременно)))


n020.gif n020.gif
Цитата
Как прошли твои выходные? Как настроение?

Выходные прошли в сплошных безобразиях, гости ко мне, в гости я, в кафе с подругой , еда, питье и всякое такое баловство sm02.gif приятно, но на фигуре не лучшим образом сказывается (нужно браться за себя всерьез) d060.gif правда было немного танцев d025.gif
Немного про животных...
Сегодня иду на работу, рядом с охранником собачка (одна на территории, раньше было несколько, какие-то "добрые люди" рассыпали отравленную еду o050.gif все собаки отравились, а эту нам привезли позже", поговорили мы по этому поводу с охранником, посетовали, что когда собаки пропадают, появляется большое кол-во крыс и тут мне охранник рассказывает как он несколько раз видел как крысы на ходу выпрыгивали из автомобилей (которые долго стоят у нас на стоянке), не хотят от нас уезжать d030.gif
Душечка
Сегодня ела сплошные витаминки, заточила штук 10 крупных слив и маленькую гроздь винограда (из Молдавии с приветом от родни) d060.gif
Я сливы редко ем, больше компоты и варенье, но эти a115.gif вкуснотень.
Черепаха моя спит на пилоте моем, видимо самое теплое место
d025.gif
Душечка
Цитата(Tatiana_France @ 18.9.2013, 14:49) *
Привет, Валя !

Мне очень понравилась статья про детей. Хотя моя доча пока и не ругается матом, но упрямству ей не занимать и до истерик доходит дело часто. Надо попробовать её хвалить

Танюш, очень рада, что статья понравилась, я вообще считаю, что детей нужно хвалить, а девочек еще и целовать и тискать (мальчиков тоже, но девочек больше) d025.gif
Душечка
Привет, Ибяточки!!!! Всех с пятницей!!! Самый позитивный день!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата на сегодня:

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.

Стив Павлина
a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Валюш, wub.gif как давно я к тебе не заходила icon_eek.gif Стыдно d025.gif
Цитата
Смотрю "Ледниковый период"
А я смотрю "хочу в виа гру" d060.gif
Цитата
охранник рассказывает как он несколько раз видел как крысы на ходу выпрыгивали из автомобилей
Жесть sm02.gif И смешно, и страшно)))

С пятничкой!!!
Demira
Лапулькин, привет aa12.gif
Цитата(Душечка @ 18.9.2013, 16:59) *
Но осень...осень, сегодня прекрасный день, без дождя, а я приперлась на работу в резиновых сапогах, с утра
моросил дождь и небо было хмурое sm02.gif [/color][/b]

вообще не угадаешь d025.gif d025.gif

Цитата
вспомнила, вчера иду к сестре, а за мной идет девушка и разговаривает по телефону: "В субботу работала, та и у ныдилю работала" d030.gif d030.gif супер, давно не слышала украинский язык, сейчас все больше таджикский d030.gif [/color][/b]

d025.gif мне тоже он ужасно нравится )) когда я была маленькая, мама очень любила Трио Маринич - может слышала о таких? Чой, ты непришла - такая красивая песня у них была, и другие....
Цитата
Иришечка, раз ты так говориш, верю

aa28.gif
Цитата
Супер!!! Вот повезло, а я собиралась-собиралась, но чет на билеты были какие-то нереально завышенные цены sm02.gif

мне супруг презентовал)) по причине финансовой ситуации, билеты были такие, что сидели мы на самом верху d030.gif , мне вообще ничего видно почти не было - только на огромном экране....зато сам факт - типа, была sm01.gif d060.gif
Цитата
Выходные прошли в сплошных безобразиях, гости ко мне, в гости я, в кафе с подругой , еда, питье и всякое такое баловство sm02.gif приятно, но на фигуре не лучшим образом сказывается (нужно браться за себя всерьез) d060.gif правда было немного танцев d025.gif

какие чудесные выходные a115.gif , на фигуре, может, не самым...зато на психике - a115.gif a115.gif
Цитата
Немного про животных...
охранник рассказывает как он несколько раз видел как крысы на ходу выпрыгивали из автомобилей (которые долго стоят у нас на стоянке), не хотят от нас уезжать d030.gif [/color][/b]

вообще ппц sm02.gif

Цитата(Душечка @ 18.9.2013, 18:31) *
Черепаха моя спит на пилоте моем, видимо самое теплое место [/color][/b]d025.gif

по ходу, краостулинские черепахи - самые IT-продвинутые черепахи в мире d030.gif aa28.gif (Света-Богиня тоже про свою рассказывала, что очень любит всё такое )))

Валюша, хороших,отличных, фееричных выходных!!!!!!! aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 20.9.2013, 15:09) *
Валюш, как давно я к тебе не заходила. Стыдно

Олечек, привет! Да что там, лапулик, все бывает, я тебе рада wub.gif

Цитата
А я смотрю "хочу в виа гру"

Ну и как, котен? Я только слышала, но не смотрела пока d025.gif
Цитата
Жесть И смешно, и страшно

d025.gif d025.gif Не приятные, но очень умные.
Олечка, тебе тоже прекрасного дня aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(Demira @ 20.9.2013, 15:20) *
Лапулькин, привет

вообще не угадаешь

Да уж sm02.gif

Цитата
мне тоже он ужасно нравится )) когда я была маленькая, мама очень любила Трио Маринич - может слышала о таких? Чой, ты непришла - такая красивая песня у них была, и другие..
..
Да, что то такое было d025.gif


Цитата
мне супруг презентовал)) по причине финансовой ситуации, билеты были такие, что сидели мы на самом верху , мне вообще ничего видно почти не было - только на огромном экране....зато сам факт - типа, была :

a115.gif a115.gif a115.gif мужу....вот именно, главное присутствие d060.gif d025.gif
Цитата
какие чудесные выходные , на фигуре, может, не самым...зато на психике - :

права, права, получился праздник души и желудка, а фигура пусть не обижается icon_mrgreen.gif d060.gif


,
Цитата
краостулинские черепахи - самые IT-ппо ходуродвинутые черепахи в мире d030.gif aa28.gif (Света-Богиня тоже про свою рассказывала, что очень любит всё такое
)))

d030.gif d030.gif d030.gif
Иришечка, дружочек, тебе тоже прекрасных выходных, главное пусть ибятки будут здоровы, тогда и у тебя будет хорошее настроение wub.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Душечка
Советую почитать:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=860436
Valentin
Душечка, а у Вашего дневника тоже появились звездочки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Доброе субботнее утро всем!!!! hb.gif

Цитата на сегодня:

Самое лучшее, что вы можете сделать для людей, которые вам дороги, – это стать счастливым, жизнерадостным человеком.

Брайан Трейси

Написать по питание что ли?
Вчера ела сливы, яблоки тушеные овощи.
С утра бутерброд с сыром и медом (Ириш, мед у меня светлый цветочный. ) a115.gif
Девочки, вчера смотрела ролик с упражнениями от второго подбородка, так там
сказали, что второй подбородок бывает помимо всех прочих причин еще и от того, что люди не держат спину
и сутулятся, так что следим за осанкой, крошки
d060.gif)
Душечка
Цитата(Valentin @ 21.9.2013, 9:28) *
ушечка, а у Вашего дневника тоже появились звездочки!!

Валентинчик, мне очень приятно, а что они обозначают? c9.gif shy.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 21.9.2013, 11:07) *
Валентинчик, мне очень приятно, а что они обозначают? c9.gif shy.gif


Кроме того, что Вы умница?! a075.gif

Вот здесь об этом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9447
Душечка
Цитата(Valentin @ 21.9.2013, 12:07) *
Кроме того, что Вы умница?! a075.gif

Вот здесь об этом

Валентинчик!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Картинка понавилась a115.gif a115.gif
Душечка
Onishka
a085.gif как всегда дневник полон позитива!!! статья про удачу действительно сильная!
Душечка
Цитата(Onishka @ 22.9.2013, 19:21) *
a085.gif как всегда дневник полон позитива!!! статья про удачу действительно сильная!

Спасибо, солнышко!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Душечка

Привет, малышки и Валентинчик!!!
Цитата на сегодня:

Мечты сбываются, когда желание становится действием. Просите у жизни многого – и жизнь многое вам даст.

Наполеон Хилл
Всем желаю легкой недельки!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Душечка
Сегодня сотрудница похвасталась тем, что ей любимый подарил отпариватель.
Говорит, такая классная штука, очень удобная . Вещь весит на вешалке, паром ее гладишь, быстро,
легко, без складок... мы все "загорелись" d060.gif нашли в Ашане, стоит 2160 руб.
Вот думаю нужна мне такая? Наверное нужна, т.к. не очень люблю гладить, слегка напрягает
icon_mrgreen.gif
Мечта!
Валюш, у меня мама купила отпариватель, но что-то по прежнему пользуется утюгом smile.gif И я ни разу не воспользовалась aa26.gif Хотя уже месяца 4 как купили. Ты хорошенько подумай, сходи к знакомой, попробуй у нее эту чудо-штуку в деле.

Кинь картиночку, какой в Ашане продают? А то отпариватель отпаривателю рознь. Наш какой-то большой слишком и сложный, мож поэтому стоит))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 23.9.2013, 13:42) *
Валюш, у меня мама купила отпариватель, но что-то по прежнему пользуется утюгом smile.gif И я ни разу не воспользовалась Хотя уже месяца 4 как купили. Ты хорошенько подумай, сходи к знакомой, попробуй у нее эту чудо-штуку в деле.

Кинь картиночку, какой в Ашане продают? А то отпариватель отпаривателю рознь. Наш какой-то большой слишком и сложный, мож поэтому стоит))


Привет, котен! Вот так, Ольчик, он выглядит, ну знаешь, я видела, как отпаривают одежду на рынках, ловко получается, но я конечно подумаю,.
Я сразу вещи редко покупаю, обычно мне нужно походить, раз несколько посмотреть приехать, почитать отзывы d060.gif а к этому времени если не передумаю, тогда покупаю
d060.gif
Demira
Приветик, лапуль aa44.gif
Цитата(Душечка @ 21.9.2013, 9:30) *
Самое лучшее, что вы можете сделать для людей, которые вам дороги, – это стать счастливым, жизнерадостным человеком.

точняк!
Цитата
С утра бутерброд с сыром и медом (Ириш, мед у меня светлый цветочный. ) a115.gif

вкусняха a115.gif
про подбородок поняла, выпрямилась d025.gif )))

Цитата(Душечка @ 23.9.2013, 15:10) *
Я сразу вещи редко покупаю, обычно мне нужно походить, раз несколько посмотреть приехать, почитать отзывы d060.gif а к этому времени если не передумаю, тогда покупаю

+1))
а если купили - значит, не судьба, не моя вещь d060.gif
Хорошей недельки, крошка ng19.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Привет, звездочка!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Demira @ 23.9.2013, 15:21) *
+1))
а если купили - значит, не судьба, не моя вещь

Ириш, вот именно такого принципа я и придерживаюсь
Цитата
Хорошей недельки, крошка

Спасибо, моя хорошичка!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Тебе тоже отличной недельки!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Девочки, вчера знаете чем я занималась?Пела d030.gif d030.gif
Ездила в клуб по интересам, там чего только нет, в том числе и вокал...
Оказалось, что я пою даже лучше, чем думала о себе... d030.gif
Ну это так, пробный урок, а дальше если захочу, нужно будет платить d060.gif
Вечером заезжала бывшая сотрудница с 4-х летним сыном (она ездила отдыхать в Тунис и брала у меня сумку).
Говорит, что их очень искусали медузы и теперь они в Тунис не ногой...
Пообщаться нам ее сынок конечно не дал, не то, что бы он очень активный (есть дети и поактивнее),
но все время такое :"Мам, иди я тебе покажу", мам, я хочу то, я хочу это.
Черепаха моя бедная не знала куда спрятаться d030.gif d030.gif замордовал d060.gif
Нормальная история
d030.gif d030.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 23.9.2013, 16:05) *
Оказалось, что я пою даже лучше, чем думала о себе... d030.gif

a115.gif a115.gif класс!!!!
какой замечательный клуб ))) поедешь ещё?
Цитата
но все время такое :"Мам, иди я тебе покажу", мам, я хочу то, я хочу это.
Черепаха моя бедная не знала куда спрятаться d030.gif d030.gif замордовал d060.gif
Нормальная история [/color][/b]d030.gif d030.gif

ну чё, нормальный ребёнок d025.gif d060.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 23.9.2013, 16:11) *
класс!!!!
какой замечательный клуб ))) поедешь ещё?

Если бы бесплатно, не раздумывала бы, а так пока размышляю d060.gif
Цитата
ну чё, нормальный ребёнок

Да вообще чудесный, я его так и зову чудо d030.gif
Мечта!
О, ну с виду удобный отпариватель, даже с плечиками на стойке a115.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 23.9.2013, 16:56) *
О, ну с виду удобный отпариватель, даже с плечиками на стойке a115.gif

Вот, ОЛюнь, тем и привлекает, вешаешь вещь на плечики , 2 движения и вещь разглажена d025.gif
tanushkina
приветики.
для меня это что то новенькое - отпариватель, в смысле! а выглядит угрожающе)). но я б купила. гладить не люблю, и как то всегда то, что надо одеть, еще не поглажено. ругаю себя за лень и в темпе вальса утром утюжу))).

у меня ребенок такой же)). знаю , если с ней куда -то иду то общение и будет с ней)). раньше звали чудо. теперь зовем монстрик))), любя.

как хорошо когда есть клуб по интересам и можно найти себя. попробуй месяц))), а потом решишь надо ли оно тебе. d025.gif но если пение доставляет столько радости, то не надо себя останавливать))).
ты раньше занималась?


Душечка
Цитата(tanushkina @ 23.9.2013, 17:53) *
приветики.
для меня это что то новенькое - отпариватель, в смысле! а выглядит угрожающе)). но я б купила. гладить не люблю, и как то всегда то, что надо одеть, еще не поглажено. ругаю себя за лень и в темпе вальса утром утюжу))).

Привет, Танюш! Ну вот сотрудница очень хвалила d025.gif просто в восторге d060.gif

Цитата
у меня ребенок такой же)). знаю , если с ней куда -то иду то общение и будет с ней)). раньше звали чудо. теперь зовем монстрик))), любя.

Да, они такие прикольные icon_mrgreen.gif еще Лева увидел у меня говорящего хомячка, это было что-то, хомяк очень звучный, мы с его мамой прямо в осадке были, пока он играл с хомяком. Но вообще он очень умный мальчишка, знает, где как себя вести d025.gif
Цитата
как хорошо когда есть клуб по интересам и можно найти себя. попробуй месяц))), а потом решишь надо ли оно тебе. но если пение доставляет столько радости, то не надо себя останавливать))).
ты раньше занималась?

Этот клуб я нашла случайно...конечно доставляет удовольствие, я тут слушала передачу, там сказали, что пение даже от храпа помогает icon_mrgreen.gif
Пела я в детстве в школьном хоре, солировала на школьных вечерах
d030.gif
Душечка
Доброе утро , красотки и Валентинчик!!!
Цитата на сегодня:

Вы хозяин своей земной судьбы в той же степени, в какой обладаете властью над своими мыслями.

Наполеон Хилл
КалександраБ
Цитата(Душечка @ 23.9.2013, 11:17) *
Цитата на сегодня:
Мечты сбываются, когда желание становится действием. Просите у жизни многого – и жизнь многое вам даст.
Наполеон Хилл

a115.gif Супер супер!!!!
Позитивнейший наш человечек, очень тебя люблю!!!!
Фото дачное понравилось!!!
Картинки все пересмотрела - a115.gif
hb.gif
Душечка
Цитата(КалександраБ @ 25.9.2013, 11:55) *
Супер супер!!!!
Позитивнейший наш человечек, очень тебя люблю!!!!
Фото дачное понравилось!!!
Картинки все пересмотрела -

Кристиночка, я тебя обожаю, спасибо моя хорошая!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 23.9.2013, 19:59) *
Пела я в детстве в школьном хоре, солировала на школьных вечерах d030.gif

оооо,Валентина, ты ещё и поёшь?!!! усё, надо замутить караоке-встречу, и взорвать, так сказать, эту вечеринку d060.gif sm03.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 25.9.2013, 13:37) *
оооо,Валентина, ты ещё и поёшь?!!! усё, надо замутить караоке-встречу, и взорвать, так сказать, эту вечеринку d060.gif sm03.gif

СогласнА a115.gif И ибяток своих захвати, будет группа "Веселые ибятки"
Душечка
Привет, красотульки и Валентинчик!!!


Вчера делала скраб для лица такой : 1 с.л. сахара, с1 ст.л. корицы и 1 ч.л. оливкового масла.
Я такой раньше не знала, первый раз делала, ничего так d025.gif
Обедала в кафе, так получилось, что целый день почти с 8 утра до 15 дня ездила по Москве, кстати приятно удивило,
в метро было достаточно свободно, может просто повезло d060.gif
Так вот про обед, ела в Граблях, так хотелось есть icon_mrgreen.gif иду к кафе и мечтаю: "Как бы было хорошо поесть крем-суп из тыквы...
и о чудо, захожу, а там как раз суп-крем из тыквы d030.gif , еще взяла брокколи запеченное под сырной корочкой. Вот такой у меня был обед вчера d025.gif А на ужин бутерброд с сыром и аджикой, все внутренности горели от аджики, но как вкусно a115.gif a115.gif
Нету у меня спорта сейчас кроме обязательной утренней зарядки и хождения пешком 5 остановок.
В воскресенье собираемся на концерт "Смеяться разрешается", мы в прошлом году ходили на такой, но у них все время разная программа, потом расскажу d025.gif
Анекдот прислали:
- Ты на мне женишься?
— А зачем?
— Ну... Типа жить вместе будем...
— И так живем...
— Ну я буду на тебя ругатся, ревновать, капризничать, изменять...
— Я подумаю. d060.gif
Всем хорошего дня!!!
Tatiana_France
Цитата(Душечка @ 26.9.2013, 11:13) *
Привет, красотульки и Валентинчик!!!
Анекдот прислали:
- Ты на мне женишься?
— А зачем?
— Ну... Типа жить вместе будем...
— И так живем...
— Ну я буду на тебя ругатся, ревновать, капризничать, изменять...
— Я подумаю. d060.gif
Всем хорошего дня!!!
[/color][/b]

Хороший такой анекдот d030.gif

Я вот собираюсь в Москву следующим летом. Поработать 7 месяцев для перемены обстановки, так сказать.
Душечка
Цитата(Tatiana_France @ 26.9.2013, 13:50) *
Хороший такой анекдот
d030.gif
Вот еще один
— Вчера делала закатки.
— Что закатывала?
— Сначала скандал, потом истерику, потом глаза.


Цитата
Я вот собираюсь в Москву следующим летом. Поработать 7 месяцев для перемены обстановки, так сказать.

А кем будешь работать, Танюш? Смена обстановки всегда хорошо d025.gif
Душечка
Еще один анекдот (что-то меня сегодня на анекдоты "потянуло") d060.gif
Кто такой муж?
Муж — это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как ни странно до сих пор живущий с вами...
Мечта!
Цитата
Вчера делала скраб для лица такой : 1 с.л. сахара, с1 ст.л. корицы и 1 ч.л. оливкового масла
Валюш, надо тоже попробовать wub.gif
Хотя наличие корицы меня смущает... это все из-за горького опыта d060.gif полученного, когда я решила себе маску из корицы сделать...я думала, у меня кожа слезет d030.gif

Анекдотами повеселила d060.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 26.9.2013, 16:59) *
Валюш, надо тоже попробовать
Хотя наличие корицы меня смущает... это все из-за горького опыта полученного, когда я решила себе маску из корицы сделать...я думала, у меня кожа слезет

Анекдотами повеселила

Олечек, ну ты смотри, если аллергия на корицу, то конечно не стоит, у меня все хорошо было, кожа очень мягенькая стала a115.gif
Еще в одноклассниках вычитала: d030.gif
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.