Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Мечта!
Валюшенька, красота наша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Такое милое платьице!!!
Насю
Любимая Валюшенька! Наконец-то я тебе пишу. Всегда читаю, про Эмираты ну очень интересно. Фотки красочные, ты красавица.
Мой Морис на даче ловит мышей каждый день и тут же их ест где-нибудь в кустах, пробовал в дом носить, гоним. А про мышей на постель, да, знакомо, когда в деревне жила. А стали Морьку кормить Вискасом, всего пару раз дали, и мыши стали мёртвые валяться то тут, то там. Перестали Вискас давать, снова он начал их кушать. А то как-то нехорошо - мышь убита зазря и не съедена. Морька такой охотник заядлый. Он даже приучился охотится в квартире. Живу на 9 этаже. Окно открыто. И как он умудрился голубя поймать, не представляю, как сам не выпал. Прихожу домой, а покрывало на моей постели в крови, комната в перьях. И он сытый. Никогда не пропадёт мой рыжий чертёнок. Подобрала я его уже взлослым, матёрым, но худым котом. Очень умный, человек в кошачьей шкуре. Мне только дай волю, бесконечно могу оних разговаривать. d060.gif
Желаю тебе отличного дня!
Душечка
Цитата на сегодня:

Лучше осознавая свои цели, вы можете принимать более правильные решения. Принимая более правильные решения, вы получите лучшие результаты.

Робин Шарма


Цитата(Мечта! @ 27.6.2013, 8:08) *
Валюшенька, красота наша :
Такое милое платьице!!!


Спасибо, Олечка, в жизни меня это платье "стройнит", а на фотографиях наоборот почему-то d025.gif a075.gif Обнимаю a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(Насю @ 27.6.2013, 11:51) *
Любимая Валюшенька! Наконец-то я тебе пишу. Всегда читаю, про Эмираты ну очень интересно. Фотки красочные, ты красавица.
Мой Морис на даче ловит мышей каждый день и тут же их ест где-нибудь в кустах, пробовал в дом носить, гоним. Очень умный, человек в кошачьей шкуре. Мне только дай волю, бесконечно могу оних разговаривать. ::
Желаю тебе отличного дня!

Настеночка, сердечко мое, привет!!!
Ага, Эмираты классные, но мне все таки ближе страны, где есть природа, поэтому после Таиланда хочу побывать на Мальдивах d025.gif говорят, что это просто райский уголок в плане природы, а еще там красивейший подводный мир, но это всё со слов других людей d025.gif
Ага, животные порой намного умнее многих особей двуногих (как сказала, а d030.gif ), ну реально,
наблюдать можно часами за ними, я не "завожу" животных (кроме черепахи) из соображений того, что в квартире городской им не очень комфортно, дальнейшую жизнь в старости я себе представляю в деревне и в окружении кошек, собак ....буду наблюдать за ними с удовольствием d025.gif icon_mrgreen.gif
Люблю тебя, бусинка моя!!! Хорошего дня!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 26.6.2013, 23:11) *
Нашла ведь одну фотку d030.gif

Валюшик красотка ng20.gif ...ты такая прям мадам мадам a085.gif a085.gif a085.gif ....классная у тебя шляпа пляжная, тоже хочу такую, когда на море поеду куплю себе широкополую...хочу комплимент тебе сделать- у тебя очень красивая икроножная мышца...на фотке прям так явно видна, офигительно смотрится!!!
Душечка
Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 13:52) *
Валюшик красотка ng20.gif ...ты такая прям мадам мадам a085.gif a085.gif a085.gif ....классная у тебя шляпа пляжная, тоже хочу такую, когда на море поеду куплю себе широкополую...хочу комплимент тебе сделать- у тебя очень красивая икроножная мышца...на фотке прям так явно видна, офигительно смотрится!!!

Светульчик, ты такая милая wub.gif wub.gif Спасибо, ласточка, так приятно (мне правда эта фотография меньше всех нравится d030.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

НатС
Валечка, здравствуй.
Как здорово отдохнула a115.gif У меня мама тоже в восторге от Эмиратов (сказала, что это самая лучшая страна, а она много где была). Фоточки тоже красивые a115.gif
Валюш, поздравляю с отвесиком a115.gif
Цитата(Ukaaa @ 20.6.2013, 15:37) *
А вот собачка в той же деревне каждое утро заходила в курятник, аккуратно собирала яйца и приносила дедушке на порог, причем ни разу ни одно не разбила и не съела.

Юльчик, такое впервые слышу icon_eek.gif
Душечка
Цитата(НатС @ 27.6.2013, 19:51) *
Валечка, здравствуй.
Как здорово отдохнула У меня мама тоже в восторге от Эмиратов (сказала, что это самая лучшая страна, а она много где была). Фоточки тоже красивые
Валюш, поздравляю с отвесиком

Натуличка, привет!!! Так рада, что зашла a035.gif Ага, Эмираты здоровские a115.gif А твоя мама первый раз была в Эмиратах?
Зай, уже отвесика нету d060.gif , слава Богу, что привесика нет eusa_pray.gif , но я не парюсь, я же знаю, что ем полезную пищу, пью воду, занимаюсь спортом, делаю все, что бы любимому организму было комфортно, так что все будет хорошо d060.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Девочки, хочу вас пожаловаться d025.gif мне сегодня захотелось колбасы sm02.gif это почти после 8 летнего перерыва icon_eek.gif ,
может кто объяснит, к чему это? d030.gif
Разместила 2 притчи, на мой взгляд умные d025.gif читайте вот здесь:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=852955
А еще вспомнила, у нас в вестибюле отеля в Эмиратах был свадебный салон, мне так понравилось это, что я не смогла не сфоткать, вот смотрите какая красота:


Душечка
Девочки , наконец у меня появилось время поделать процедурки себе....я оторвалась сегодня d030.gif
пилинг, маски на лицо и тело, ножные ванночки и педикюр собственноручный...
Из спорта попохождение возобновила, а еще обруч....
Вчера увидела девушку с коляской, у нее такая талия a115.gif у меня тоже такая была когда-то aa21.gif aa21.gif
Надо работать d060.gif
Ела тоже прилично. утром творог с ягодами, в обед помидор и огурец с зерновым хлебом.
Вечером доела творог с ч.л. варенья с земляничным чаем d060.gif
Посушила я себе землянику прямо веточки с листьями и ягодами, вот заварила сегодня, супер!!!!
Картинка понравилась:
d060.gif
Valentin
Такие яркие красивые фотки!! Такие зеленые, насыщенные!!

И такая активная сегодня наша Душечка!!

УМНИЦА!!

Хорошо, когда у человека писательское настроение и ему пишется, пишется, пишется!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 27.6.2013, 22:38) *
Такие яркие красивые фотки!! Такие зеленые, насыщенные!!

И такая активная сегодня наша Душечка!!

УМНИЦА!!

Хорошо, когда у человека писательское настроение и ему пишется, пишется, пишется!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик!!! Ух....затискаю d030.gif У меня сегодня любвиобильнообнимательноцеловательное настроение!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 27.6.2013, 22:41) *
Валентинчик!!! Ух....затискаю d030.gif У меня сегодня любвиобильнообнимательноцеловательное настроение!!!!
aa33.gif ng15.png aa8.gif



Валечка, желаю Вам, чтобы это было Вашим обычным, привычным, ежедневным состоянием!!

Счастье - это нормально!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 27.6.2013, 22:45) *
Валечка, желаю Вам, чтобы это было Вашим обычным, привычным, ежедневным состоянием!!

Счастье - это нормально!! d025.gif d025.gif d025.gif biggrin.gif 025: d025.gif

Валентинчик, прекрасный наш и замечательный, я вам очень верю a075.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Если говорите, так и будет!!! a115.gif Проверено a075.gif
Спасибо!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка
Цитата на сегодня:

Если взглянуть с определенной точки зрения, ваша жизнь полностью осмыслена.

Брэд Дженсен
Ukaaa
Привет, Валечка! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Душечка @ 27.6.2013, 13:27) *
хочу побывать на Мальдивах d025.gif говорят, что это просто райский уголок в плане природы, а еще там красивейший подводный мир, но это всё со слов других людей d025.gif

Да-да, я много про Мальдивы читала. a115.gif Там и правда удивительная природа, фантастическая просто, особенно морская живность. Единственный момент, на мой взгляд важный (после прочтения большого количества рассказов о Мальдивах icon_mrgreen.gif ) имеет смысл перед поездкой уделить внимание чтению информации о различных ядовитых рыбах, моллюсках и т.д., поскольку разнообразие там большое, и среди этого разнообразия попадаются разные животные и рыбы. Зато, хорошая новость в том, что их достаточно просто не трогать по неосторожности. И в общем-то насчет Таиланда то же самое. После того, как я вернулась ( и кстати, говоря, повстречала там парочку вполне ядовитых змей, и одну из них о-очень близко eusa_pray.gif icon_eek.gif ), я поняла, что зря я до поездки не изучила этот вопрос d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 27.6.2013, 20:50) *
Девочки, хочу вас пожаловаться d025.gif мне сегодня захотелось колбасы sm02.gif это почти после 8 летнего перерыва icon_eek.gif ,

Я думаю, организму ни с того, ни с сего захотелось специй, которые есть в колбасе. А ты не пробовала вегетарианскую? Ее не отличишь по вкусу от обычной, но там соевый и пшеничный белок вместо животного a075.gif
Цитата
А еще вспомнила, у нас в вестибюле отеля в Эмиратах был свадебный салон, мне так понравилось это, что я не смогла не сфоткать, вот смотрите какая красота:

Очень нарядно! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 27.6.2013, 22:33) *
Девочки , наконец у меня появилось время поделать процедурки себе....я оторвалась сегодня d030.gif
пилинг, маски на лицо и тело, ножные ванночки и педикюр собственноручный...
Из спорта попохождение возобновила, а еще обруч....

Настоящая Красотуля! a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 28.6.2013, 20:00) *
Я думаю, организму ни с того, ни с сего захотелось специй, которые есть в колбасе. А ты не пробовала вегетарианскую? Ее не отличишь по вкусу от обычной, но там соевый и пшеничный белок вместо животного

Спасибо, Юленька! Это был одномоментное желание d060.gif
как пришло, так и ушло, я конечно же не попробовала
d030.gif

Цитата
Настоящая Красотуля!

Спасибо, ласточка, так приятно!!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Душечка
Вот такую картинку сегодня увидела:

А под этой картинкой вот такая надпись:

Вот такой торт должен быть у каждого именинника!
Желаю вам всем и себе тоже
a075.gif
Душечка
Нашла в инете:
Утренний напиток для здоровья и похудения

Этот напиток рекомендуется пить утром натощак. Он бодрит, очищает организм и укрепляет иммунитет.

Что потребуться: молотая корица; мед; лимон; горячая вода.
Как готовить: в горячую воду кладем дольку лимона и добавляем молотую корицу. Даем настояться и заодно немного остыть воде. Когда вода немного остыла добавляем ложку меда и выпиваем.

Эффект заметен уже после недели регулярного применения
.

Наверняка где-то есть на Красотуле, но напомнить никогда не помешает d060.gif
Onishka
Приветки ))
ФОтки просто отпад какие сочные...аж хочется в горы уйти ))

Цитата(Душечка @ 29.6.2013, 21:56) *
[b][color="#483D8B"]Нашла в инете:
Утренний напиток для здоровья и похудения

ВОобще с утра на тощак полезно стакан воды с лимоном выпить, он там слизи вымывает и еще какие то жутко полезные вещи делает ))))
Удачного дНЯ!!!!
Душечка
Привет, мои хорошие!!!
Выходные прошли, началась трудовая неделька,
вчера вышла из дома без зонта, а когда возвращалась домой, пришлось бежать, а дождь меня догонял, но я
почти убежала d030.gif ну т.е., он уже начался, но чуть-чуть я попала, а когда уже прибежала домой,
дождь прямо таки хлынул d025.gif
Зато зарядка у меня какая, все никак не могу себя заставить бегать, а тут уже деваться было некуда, бежала.....
На 2 дня отключали горячую воду, я так и не поняла, что это было, профилактика или репетиция icon_eek.gif
Зато пригодился мой навык обливания холодной водой, могу совершенно спокойно принимать прохладный душ, а раньше не могла.
Сегодня на работу приехала с тяжелым сердцем и до сих пор переживаю.
Вышла из дома, на лестнице сидит собака, а рядом лежат 2 щеночка.
Собачка с ошейником, но почему на улице одна со щенками оказалась (неужели кто-то выбросил на улицу), а переживаю потому, что взять не могу,
их нужно всех брать и жалко до слез, остается только надеяться, что найдется по-настоящему добрый человек,
который пристроит собачку со щенками...
.
Цитата(Onishka @ 30.6.2013, 7:38) *
Приветки ))
ФОтки просто отпад какие сочные...аж хочется в горы уйти ))


ВОобще с утра на тощак полезно стакан воды с лимоном выпить, он там слизи вымывает и еще какие то жутко полезные вещи делает ))))
Удачного дНЯ!!!!

Привет, Сашулик, спасибо за комплименты!!!
А воду я да, пью на тощак такую водичку с лимоном, но думаю тот рецепт, что я принесла, тоже можно попробовать, тем более пишут, что имеет похудительное свойство, корица точно участвует в процессе постройнения.
d025.gif
Всем хорошего дня, звездочки и бриллиантик!!!!
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Душечка
Девочки, забыла вам написать, наверное встречали в инете предложение купить говорящего хомяка из Китая,
вот такого хомяка мне подарил клиент, прямо из Китая привез, ну это прикол d030.gif ,
там внутри видимо диктофон встроен, он повторяет все, что говоришь смешным голосом, так смешно,
начинаешь смеяться, он тоже смеется, вообщем имитирует ...
Если плохое настроение, можно включить хомяка и пообщаться
d060.gif
Вот такой у меня, только серенький
aLissanka
ПРИВЕТ, ВАЛЮШЕНЬКА-ДАЧНИЦА))))))



Так рада за твой фееричный отдых))) В восторге всё перечитала и всё пересмотрела) a115.gif Ты - молодец) Трудиться уже поди, вышла? a075.gif
Пусть у собачки всё будет хорошо, надеюсь она вернётся домой или её кто-нибудь заберёт. Хорошо, что сейчас тепло на улице, щеночки не заболеют. У вас во дворе подкармливают зверей?
Цитата(Душечка @ 1.7.2013, 10:37) *
говорящего хомяка из Китая,
там внутри видимо диктофон встроен, он повторяет все, что говоришь смешным голосом, так смешно

Классный подарок, наверняка очень поднимает настроение? a115.gif
У меня есть рыжая лиса, которая поёт песню, когда на неё нажимаешь
Ах, я Лисонька-Лиса,
Правда, очень хороша?
Хвост пушистенький,
Ножки быстреньки,
Лапки мягоньки,
Глазки хитреньки.
Ай - да шубка, ай да мех.
Я в лесу красивей всех!

У меня прямо-таки аффирмация)))))

Целую, котинька wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(aLissanka @ 1.7.2013, 11:37) *
ПРИВЕТ, ВАЛЮШЕНЬКА-ДАЧНИЦА)))))

Так рада за твой фееричный отдых))) В восторге всё перечитала и всё пересмотрела) a115.gif Ты - молодец) Трудиться уже поди, вышла?

Женюличка, привет! aa19.gif
Какая красивая, яркая картинка, спасибо, ягодка!!
! rev.gif rev.gif
Работаю давно, мы ездили в мае туда...уже опять хочу куда-нибудь поехать a075.gif
Цитата
Пусть у собачки всё будет хорошо, надеюсь она вернётся домой или её кто-нибудь заберёт. Хорошо, что сейчас тепло на улице, щеночки не заболеют. У вас во дворе подкармливают зверей?

Во дворе не видела, раньше на остановке подкармливали, потом всех бездомных выловили, их какое-то время вообще не было, а сегодня вот увидела эту собаку aa21.gif
Цитата
Классный подарок, наверняка очень поднимает настроение?

Очень, начинаю смеяться, он меня копирует, я еще больше смеюсь obm.gif d060.gif
Цитата
У меня есть рыжая лиса, которая поёт песню, когда на неё нажимаешь

Классно, тоже видимо тебе кто-то подарил? Прямо про тебя a115.gif a075.gif


Цитата
У меня прямо-таки аффирмация)))))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Целую, котинька

Я тебя тоже целую, лисонька!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Девочки, смешную штучку разместила здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=853298
А еще здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=853308
Onishka
Цитата(Душечка @ 1.7.2013, 9:21) *
Зато зарядка у меня какая, все никак не могу себя заставить бегать, а тут уже деваться было некуда, бежала.....

Это знак )) беги Душечка, беги a115.gif d030.gif меня вот ласточки утром разбудили пришлось бежать, уже 2-й месяц не могу остановится и не хочу ng25.png
да и вкусненько с корицей то наверное, надо тоже попробовать wub.gif
Душечка
Цитата(Onishka @ 1.7.2013, 18:32) *
Это знак )) беги Душечка, беги ... меня вот ласточки утром разбудили пришлось бежать, уже 2-й месяц не могу остановится и не хочу :
да и вкусненько с корицей то наверное, надо тоже попробовать

Привет, Сашулинька, да ты права, видимо пора бежать уже a075.gif
Еще бы приучить себя ложиться спать до 12 ночи. d060.gif
И тогда охотнее будешь вставать на пробежку, мне всего-то нужно на пол часа раньше d060.gif встать
Да, я давно знаю, что корица помогает сбрасывать вес.
Почитала в твоем дневничке про растяжки, тоже вспомнила, что мне очень понравились упражнения на растяжку
и теперь я использую любой момент для того, что бы поделать взмахи ногами d030.gif На работе даже в местах, где меня никто не видит d060.gif
я молодец
c9.gif d025.gif
Спасибо за мотивирующую картинку.
Хочу признаться в любви этому сайту, его создателю Валентинчику и всем красотулям, которые вносят сюда частичку своей души. Какой замечательный у нас сайт, почитаешь дневнички и вдохновляешься на всякие хорошие дела a115.gif
a115.gif a115.gif
Всем желаю прекрасного настроения!!! Всех люблю, мои цветочки!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Onishka
ПРиветки!!!!!!!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Душечка @ 2.7.2013, 9:16) *
Сашулик, привет!!! Ты такая молодец, что я прямо таки горжусь , что знакома с тобой, хоть и виртуально!!! wub.gif

И я того же мнения aa28.gif aa32.gif aa45.gif
Цитата
И про хозяйственное мыло правильно написала, я тоже мою мылом и содой. Пищевая сода вообще по-моему отмывает все d025.gif
А еще нужно было отбелить рубашку белую сына, там были масляные пятна, никакие отбеливатели не справились, а сода справилась d025.gif

всмысле ты в ней стирала или как не поняла я ... руками машинкой, напиши подробнее пож.

Цитата(Душечка @ 2.7.2013, 9:35) *
[b][color="#483D8B"]Привет, Сашулинька, да ты права, видимо пора бежать уже a075.gif
Еще бы приучить себя ложиться спать до 12 ночи. d060.gif

а ты один раз встань на час раньше поверь уснешь в 11 d030.gif я еле доживаю до момента пока уснет доча d030.gif
Цитата
Да, я давно знаю, что корица помогает сбрасывать вес.

купила сегодня все (лимон, молотую корицу) утром попробую на вкус )))
Цитата
Почитала в твоем дневничке про растяжки, тоже вспомнила, что мне очень понравились упражнения на растяжку
и теперь я использую любой момент для того, что бы поделать взмахи ногами d030.gif На работе даже в местах, где меня никто не видит d060.gif
я молодец
c9.gif d025.gif

Ты самый молодцовый молодец!!!! как грится кто не хочет ищет отмазки, кто хочет ищет возможности!!!

Цитата
Хочу признаться в любви этому сайту, его создателю Валентинчику и всем красотулям, которые вносят сюда частичку своей души. Какой замечательный у нас сайт, почитаешь дневнички и вдохновляешься на всякие хорошие дела a115.gif

и я каждый вечер говорю вам всем спасибо!!!!
Душечка
Лапули, смотрите, что я нашла на просторах интернета:
Симорон ритуалы для потери веса

"Крем для похудения"

Купите крем для тела и приклейте на него этикетку «крем против лишних килограмм». Регулярно мажетесь им и проговаривайте стихотворение:

Каждый день я избавляюсь

От излишка жира.

И от счастья улыбаюсь

Я теперь красива!


Там всего 4 ритуала, остальные смотрите в специальной теме вот здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=853349
Demira
Привет, моё Солнышко aa8.gif
Цитата(Душечка @ 26.6.2013, 8:05) *
Иришечка, привет, мое сердечко, свет очей моих, краса небесная d060.gif

ух, Валентина, ух красиво говоришь wub.gif h020.gif
Цитата
Прости, солнышко, видимо мы писали одновременно, поэтому я пропустила твой ответ, нет мне прощения [/color][/b]p030.gif p030.gif

Валюш, солнышко, пжта не извиняйся aa26.gif , я просто итак редко сейчас в гости попадаю, и хочу, чтобы ты знала, что к тебе - всегда и непременно d025.gif d025.gif
Цитата
Сколько женщин его любили, а он при всей своей обласканности, успешности был очень неуверенным в себе человеком,
хотя говорят это очень свойственно великим актерам d060.gif

да, в нём это чувствовалось d025.gif

Цитата(Душечка @ 27.6.2013, 22:33) *
[color="#483D8B"]Девочки , наконец у меня появилось время поделать процедурки себе....я оторвалась сегодня d030.gif
пилинг, маски на лицо и тело, ножные ванночки и педикюр собственноручный...
Из спорта попохождение возобновила, а еще обруч....

о, вот он, настоящий красотулинский отчёт a115.gif a115.gif ты умничка!!!
Цитата
Вчера увидела девушку с коляской, у нее такая талия a115.gif у меня тоже такая была когда-то aa21.gif aa21.gif

у тебя ещё лучше будет d025.gif d025.gif

[b]Валюш
, только, что ты совсем так мало кушаешь .....

Цитата(Душечка @ 29.6.2013, 21:56) *
Утренний напиток для здоровья и похудения

я такое пью d025.gif только без лимона, вечером пол-кружки и остальное - утром

Цитата(Душечка @ 1.7.2013, 10:37) *
вот такого хомяка мне подарил клиент, прямо из Китая привез, ну это прикол d030.gif ,

какая прелесть!!!! тоже хочу, буду смотреть )))
Целую тебя, бусинка aa27.gif aa20.gif aa30.gif

КалександраБ
Как же полезно, интересно читать твой дневник! масса интересного и позитивного!
Ты прелесть!
Торт клевый!
Подарок хомяк - тоже супер! Хочу такого же...


НатС
Валечка, привет. Видела я видео с таким хомяком и гаишником d030.gif Здоровский a115.gif
Onishka
Приветик aa28.gif
.
Цитата(Onishka @ 2.7.2013, 13:54) *
купила сегодня все (лимон, молотую корицу) утром попробую на вкус )))

попробовала эту вкусняшку... мрррр сегодня правда сделала финт ушами напиток (мед, лимон) а корицу положила в овсянку ))) получилось тоже вкусненько )))
хорошего дня тебе СОлнышко!!!
krása
Валюш, целую тебя и обнимаю!! Крепко-крепко!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Душечка
Девочки, солнышки, звездочки, ягодки и сиятельный Валентинчик, всем утренний привет!!!
Девочки, простите, начала вам вчера отвечать на работе, а компьютер как зависнет и не туды и не сюды d030.gif блин, я и так, и эдак
с ним : и уговаривала по-хорошему, и по-разному....не понимает, sm02.gif пришлось бежать за админом : icon_mrgreen.gif
попытка вторая, точно уже удачная.
Ну что написать, 2-ю ночь не высыпаюсь, душно, а открою окна, шумно . Нужно ставить кондиционер, но это классическая ситуация
"сапожник без сапог" d060.gif, я ведь холодильщик a075.gif и каждое лето думаю, ну все, настанут холода, поставлю (цены на монтаж падают в разы),
но наступает зима, настроение меняется, деньги уходят на более насущное d030.gif ну и ладно, сегодня еду на дачу, там уж точно высплюсь
a115.gif

Цитата(Onishka @ 2.7.2013, 13:54) *
всмысле ты в ней стирала или как не поняла я ... руками машинкой, напиши подробнее пож.

Привет, Сашенька! Нет, я в ней замачиваю, а потом в машинке стираю, как обычно d060.gif




Цитата
Ты самый молодцовый молодец!!!! как грится кто не хочет ищет отмазки, кто хочет ищет возможности!!!

Спасибо, зайчик, так приятно a115.gif


Цитата
и я каждый вечер говорю вам всем спасибо!!!!


Умничка, день и нужно начинать с благодарности!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Demira @ 3.7.2013, 13:53) *
Привет, моё Солнышко

ух, Валентина, ух красиво говоришь

солнышко, пжта не извиняйся aa26.gif , я просто итак редко сейчас в гости попадаю, и хочу, чтобы ты знала, что к тебе - всегда и непременно

Иришечка, ласточка моя, приветики!!!! Да, нет, родная, у меня бывает такой "грешок", не сразу отвечать, буду исправлять d025.gif

Цитата
да, в нём это чувствовалось

Да...но харизма или притягательность мощнейшая , повторюсь, но такая у очень малого кол-ва людей я знаю, пожалуй только Высоцкий, ну еще парочка
импортных наберется и все
icon_mrgreen.gif


Цитата
о, вот он, настоящий красотулинский отчёт ты умничка!!!

Ага, еще бы стабилизировать : a115.gif

Цитата
у тебя ещё лучше будет
только, что ты совсем так мало кушаешь .....

правда мало, но вес стоит, видимо спорт тоже мало icon_mrgreen.gif

Цитата
я такое пью только без лимона, вечером пол-кружки и остальное - утром

А почему без лимона, Ириш, я в жаркое время года без лимона или лайма совсем жить не могу a075.gif

Цитата
какая прелесть!!!! тоже хочу, буду смотреть )))

Посмотри, есть разные цены, самые дешевые я встречала за 730 руб. в интернете d025.gif
Цитата
Целую тебя, бусинка

Это взаимно, сердечко!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(КалександраБ @ 3.7.2013, 14:56) *
Как же полезно, интересно читать твой дневник! масса интересного и позитивного!
Ты прелесть!
Торт клевый!
Подарок хомяк - тоже супер! Хочу такого же...


[b]Кристиночка, привет!!! Столько приятностей написала, спасибо, дорогая!!!
Это взаимно!!!!Желаю тебе приобрести хомяка, а лучше получить в подарок, очень позитивный парень
d025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(НатС @ 3.7.2013, 19:15) *
Валечка, привет. Видела я видео с таким хомяком и гаишником d030.gif Здоровский a115.gif

Наталичка, привет! Нет, я видео не видела с гаишником, надо будет посмотреть d060.gif

Цитата(Onishka @ 4.7.2013, 8:26) *
Приветик
.
попробовала эту вкусняшку... мрррр сегодня правда сделала финт ушами напиток (мед, лимон) а корицу положила в овсянку ))) получилось тоже вкусненько )))
хорошего дня тебе СОлнышко!!!

Сашулик, а я кофе утром пью с корицей и вообще ее всюду добавляю d060.gif


Цитата(krása @ 5.7.2013, 1:02) *
Валюш, целую тебя и обнимаю!! Крепко-крепко!!

Оленька, лапочка моя, привет!!!! Я тебя тоже обнимаю и целую, хорошего дня!!!!
Всем желаю позитивной пятницы....и субботы и воскресенья!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Девочки, на почту пришел вот такой рецепт:
Снизить уровень сахара в крови, очистить кишечник и сосуды, нормализовать обмен веществ и работу поджелудочной железы поможет целебное средство на основе кефира и гречневой муки.

Рецепт целебного средство для очищения сосудов и кишечника: необходимо одно столовую ложку гречневой крупы размять в кофемолке до состояния однородной муки, добавить муку в стакан кефира, поставить в холодильник. Утром, за полчаса до еды выпиваем целебное средство. Курс лечения – 14 суток.

Что вы думаете, кто пробовал, напишите свое мнение! a075.gif
Ukaaa
Привет, дорогая Валечка! aa18.gif aa8.gif aa44.gif

Цитата(Душечка @ 1.7.2013, 10:37) *
Девочки, забыла вам написать, наверное встречали в инете предложение купить говорящего хомяка из Китая,

icon_mrgreen.gif Эти хомяки меня преследуют, похоже - вся реклама в контакте, которая транслируется у меня на страничке - о говорящих хомяках d030.gif d030.gif d030.gif
На самом деле, очень прикольная игрушка. Я тоже видела видео на ютюбе, где машину остановил гаишник, и все что он говорил - повторял хомяк icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Если плохое настроение, можно включить хомяка и пообщаться

Позитивчик такой! a115.gif a115.gif a115.gif Валюш, а надолго хватает батареек? Или его заряжать надо?


Цитата(Душечка @ 2.7.2013, 9:35) *
видимо пора бежать уже a075.gif
Еще бы приучить себя ложиться спать до 12 ночи. d060.gif

Да, Валечка, присоединяйся к бегунам форума d060.gif А во сколько ты обычно встаешь?
Цитата
и теперь я использую любой момент для того, что бы поделать взмахи ногами d030.gif На работе даже в местах, где меня никто не видит d060.gif

5f.gif
КалександраБ
хорошего дня и наипрекраснейших выходных
Svetlana_Swan
Валечка, хороших выходных!!!!! А ты будешь пробовать этот рецепт с кефиром и гречкой???
krása
интересный рецепт с гречневой мукой и кефиром. Гречку, интересно, обязательно размалывать, или можно готовую гречневую муку использовать?
Валюш, желаю отдохнуть и выспаться smile.gif
Душечка
Здравствуйте, любимые девочки и мальчик!!! wub.gif wub.gif
Цитата на сегодня:

Ваша карьера может стать великой, если вы будете отдавать людям лучшее из того, что есть у вас внутри.

Стивен Кови


Цитата(Ukaaa @ 5.7.2013, 13:32) *
Эти хомяки меня преследуют, похоже - вся реклама в контакте, которая транслируется у меня на страничке - о говорящих хомяках
На самом деле, очень прикольная игрушка. Я тоже видела видео на ютюбе, где машину остановил гаишник, и все что он говорил - повторял хомяк

Привет, Юленька! Значит скоро будешь обладать, их много завезли в Россию, а еще можно прямо из Китая заказать, будет дешевле, но долго ждать d025.gif

Цитата
Цитата
Позитивчик такой! а надолго хватает батареек? Или его заряжать надо?

Я не знаю на сколько батареек хватает, нужно вставить 3 мизинчиковых батарейки, наверное смотря сколько времени он включен от этого зависит, я его включаю не на долго, потом выключаю d025.gif



Цитата
Да, Валечка, присоединяйся к бегунам форума. А во сколько ты обычно встаешь?


Я ложусь в 0, иногда в 1час, а просыпаюсь в 6.00 утра. d025.gif
Не знаю, Юляш, видимо должно быть сильное желание бежать, пока я не чувствую в себе такого сильного порыва
d060.gif


Цитата(КалександраБ @ 5.7.2013, 13:41) *
хорошего дня и наипрекраснейших выходных


Спасибо, дорогая, картинка класс!!! a115.gif a115.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.7.2013, 8:34) *
Валечка, хороших выходных!!!!! А ты будешь пробовать этот рецепт с кефиром и гречкой???

Привет, Светочка, спасибо!!! Обязательно сегодня и начну d025.gif
Хорошего дня тебе!!!!

Цитата(krása @ 7.7.2013, 22:33) *
интересный рецепт с гречневой мукой и кефиром. Гречку, интересно, обязательно размалывать, или можно готовую гречневую муку использовать?
Валюш, желаю отдохнуть и выспаться

Привет, Оленька!!! Я думаю, что нет разницы d025.gif
Да, я очень хорошо выспалась на даче, воздух свежий, тишина, супер!!!
Столько дел успеваю на даче сделать, в Москве почему то столько дел я не успеваю делать d060.gif
Сначала мы в субботу сходили в лес, нашли лисички, потом пошли рвать вишню, потом варили вишневое варенье,
потом мужчины жарили шашлык, а мы готовили остальную еду, сели в беседке за круглым столом ужинать, родственник один привез грузинское вино Киндзмараули...ууу забытый вкус, я тоже немного выпила, очень вкусное, легкое, полусладкое, но на вкус оно совсем не сладкое, а очень приятное. a115.gif a115.gif a115.gif
В воскресенье с утра я рвала малину, все руки поколола d060.gif ,
потом мы ездили за бугровой ягодой, набрали немного, она уже отходит, не успели мы, нужно было в прошлый выходной идти, но я не попала на дачу d025.gif а наши мужчины в это время пошли в лес (мы возле леса на поляне собирали), они в лесу нашли грибы: лисички в основном и 2 молоденьких подберезовика d025.gif
Потом приехали из леса, я почистила грибы, отварили их и домой привезла, а здесь я их еще немного поджарила себе на обед сегодня d025.gif Вот так я провела выходные с пользой, но так хорошо отдохнула a115.gif a115.gif
Всем легкой недельки!!!!
КалександраБ
вот еще принесла тебе красивую девочку!
Мечта!
Валюш, Женёчек, а у меня есть игруха - медвежонок - который рассказывает стихотворение, а начинается оно так: "Ах, как пахнет пирогами..." d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Про хомяка... В телефон такую программу можно установить, там тоже хомяк, который все повторяет d025.gif

Валенька, обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
miss lucky

Привет, солнышко!!! Можешь называть, как тебе удобно!!! Называть меня нужно на ты, очень рада с тобой подружиться, зовут тебя Люсенька, Людочка или я ошибаюсь? a075.gif
Хотела отписаться в твоем дневничке, но о ссылке не попала почему-то.
Про английский, к сожалению загораюсь в странах, когда уезжаю, а возвращаюсь и меня хватает не на долго, все таки язык нужно изучать на курсах,
таких гениев, как наш Валентинчик (который изучил самостоятельно язык) найдется не много, во всяком случае мне для этого не хватает усидчивости d060.gif
Надеюсь я ответила на твой вопрос?
Хорошего дня, красавица!!!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif


Привет, меня зовут Кристина....))))))Спасибо за ответ....Вот-вот у меня про английский такая же история...))))Как же Валентин сам освоил язык??Он тебе не рассказывал???))))
Душечка
Девочки, привет! Смотрите какую информацию в контакте нашла:

Продукты, которые нельзя хранить в холодильнике

- консервы, копчености, варенья. Эти продукты питания только занимают пространство, вечно не хватающего нам.

- твердые овощи (картофель, морковь, лук) нужно хранить в пленке или пластиковой коробке, но никак не в холодильнике, где они быстрее испортятся.

- дыни и тыквы от хранения в холодильнике не становятся лучше.

- тропические фрукты, т.к. при низких температурах фрукты загнивают и выделяют вредные вещества. Лучше убирайте все свои цитрусовые на полки в шкаф. Не любят этого также гранаты и хурма. Эти фрукты лучше завернуть в несколько слоев бумаги и хранить в сухом месте при комнатной температуре.

- шоколад и конфеты. На их поверхности при низкой температуре выступает конденсат, затем он высыхает, а на поверхности остаются мельчайшие кристаллики сахара, можно сказать, шоколад "седеет". В таком виде его можно есть, но он не такой вкусный и красивый.


- оливковое масло, в холоде оно пустит хлопья и станет невкусным.

- мед, т.к. холод убивает все его полезные свойства.


Может кому пригодится icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 8.7.2013, 12:38) *
вот еще принесла тебе красивую девочку!

Спасибо, солнышко!!!! wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 8.7.2013, 17:09) *
Валюш, Женёчек,а у меня есть игруха - медвежонок - который рассказывает стихотворение, а начинается оно так: "Ах, как пахнет пирогами...
"
Ольчик, привет! Прикольно a115.gif a115.gif

Цитата
Валенька, обнимаю

Взаимно, ягодка!!! wub.gif


Цитата(miss lucky @ 8.7.2013, 18:22) *
Привет, меня зовут Кристина....))))))Спасибо за ответ....Вот-вот у меня про английский такая же история...))))Как же Валентин сам освоил язык??Он тебе не рассказывал???))))

Привет, Кристин! Я же говорю, Валентинчик талантливый, знаю, что он смотрит фильмы на английском языке, с клиентками общается...
aLissanka
ПРИВЕТ, ВАЛЮШЕНЬКА, МОН АМИ))))



Ах, какие выходные... фантастика!!! Дача - это так приятно.... a115.gif
И жареные лисички d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Душечка @ 1.7.2013, 17:20) *
Классно, тоже видимо тебе кто-то подарил? Прямо про тебя

Тезка придарил d025.gif

В симороне понравилось про сбросить лишний вес))) Например, парочку кирпичей d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Душечка @ 5.7.2013, 9:49) *
Девочки, на почту пришел вот такой рецепт: целебное средство на основе кефира и гречневой муки.

Мне кажется - классное средство) Как в кисломолочку отруби добавлять - чиствка плюс витаминная бомба) Гречка - ведь самая полезнючая крупа!

Цитата(Мечта! @ 8.7.2013, 17:09) *
Валюш, Женёчек, а у меня есть игруха - медвежонок - который рассказывает стихотворение, а начинается оно так: "Ах, как пахнет пирогами..."

О, он у тебя демотиватор) Но поди, симпатишный? d060.gif
Мечта!
Цитата
О, он у тебя демотиватор) Но поди, симпатишный?
Очень))) Как и все соблазнители d060.gif
Насю
Здравствуй, Душенька! a010.gif
Цитата(Душечка @ 1.7.2013, 9:21) *
а тут уже деваться было некуда, бежала.....

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
На 2 дня отключали горячую воду...Зато пригодился мой навык обливания холодной водой, могу совершенно спокойно принимать прохладный душ, а раньше не могла.

У нас недавно отключали горячую воду, да и не раз. На работе все охали-ахали. Главный аргумент - а как же мыться! А я в этом плане никакого дискомфорта не почувствовала, всё равно холодной моюсь. Посуда моя и так в холодной воде отмоется. Только убираться холодной водой не люблю. Но это меня не остановило. Подогрела воды в чайнике и убралась в своей комнате. Так что обливание рулёззз! a070.gif
Цитата
их нужно всех брать и жалко до слез, остается только надеяться, что найдется по-настоящему добрый человек

Понимаю тебя d025.gif
Цитата(Душечка @ 2.7.2013, 9:35) *
Еще бы приучить себя ложиться спать до 12 ночи

У меня та же задача.
Цитата
Хочу признаться в любви этому сайту,

Ох, Валюшик wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Продукты, которые нельзя хранить в холодильнике

Вот это да! Особенно про овощи и фрукты.
Почитала про твои чудесные выходные. И так грибов захотелось. Поела древесных, но не то aa26.gif Хоцу масляяят. shy.gif
Я тоже отсыпаюсь на даче.

Как приятно тебя читать! Хорошей тебе недельки!
Valentin
Цитата(Душечка @ 2.7.2013, 9:35) *
Спасибо за мотивирующую картинку.
Хочу признаться в любви этому сайту, его создателю Валентинчику и всем красотулям, которые вносят сюда частичку своей души. Какой замечательный у нас сайт, почитаешь дневнички и вдохновляешься на всякие хорошие дела a115.gif
a115.gif a115.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо и приятного общения Валечка, девочки!!

Радует, когда люди получают огромное удовольствие и пользу от общения здесь, на Красотуле!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 27.6.2013, 22:53) *
Валентинчик, прекрасный наш и замечательный, я вам очень верю a075.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Если говорите, так и будет!!! a115.gif Проверено a075.gif
Спасибо!!!



И это правильно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Душечка

Добрый день, девочки и мальчик!!!! Очень рада вас всех видеть у себя в гостях, что-то лениво было отвечать d060.gif уж простите c9.gif
Цитата(aLissanka @ 9.7.2013, 15:27) *
Ах, какие выходные... фантастика!!! Дача - это так приятно.... :
И жареные лисички
:
Привет, Женечек, прекрасная наша лисичка!!!!
Ага, на даче я душой отдыхаю, такой покой и умиротворение, природа творит чудеса
a115.gif
Цитата
Тезка придарил

И почему это я так и подумала a075.gif d060.gif

Цитата
В симороне понравилось про сбросить лишний вес))) Например, парочку кирпичей

Люблю симорон, прикольные советы, пробую всегда почти на себе d060.gif

Цитата
Мне кажется - классное средство) Как в кисломолочку отруби добавлять - чиствка плюс витаминная бомба) Гречка - ведь самая полезнючая крупа!

Согласна с тобой, Женечек, гречка и сама по себе очищает и выводит токсины, с кефиром так вдвойне d025.gif
Обнимаю тебя, ягодка, хороших выходных!!!!



Цитата(Насю @ 9.7.2013, 17:07) *
Здравствуй, Душенька!

У нас недавно отключали горячую воду, да и не раз. На работе все охали-ахали. Главный аргумент - а как же мыться! А я в этом плане никакого дискомфорта не почувствовала, всё равно холодной моюсь. Так что обливание рулёззз! a070.gif

Настюшенька, привет! А я ведь от тебя вдохновилась на обливание d025.gif читала, читала и в один момент решилась, главное при этом не думать, а сразу действовать, тогда все получится icon_mrgreen.gif
Цитата
Понимаю тебя

Кстати, нашлись таки добрые люди, подобрали собачку, надеюсь все у нее будет хорошо a115.gif d025.gif
У нас на территории работы живет молодая собачка-подросток d030.gif Муха, такая прикольная, я ее правда не подкармливаю,
т.к. овощи, сыр и хлеб она не ест, мясоед, но добрая d025.gif Даже ни разу не слышала, что бы она лаяла, только ластится
d060.gif

Цитата
Почитала про твои чудесные выходные. И так грибов захотелось. Поела древесных, но не то Хоцу масляяят. shy.gif
Я тоже отсыпаюсь на даче.

Ну и как, удалось поесть грибочков, я маслят почему то второе лето не вижу, может просто не попадаю d060.gif
Цитата
Как приятно тебя читать! Хорошей тебе недельки!

Настенька, это взаимно, ласточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 12.7.2013, 8:34) *
Спасибо и приятного общения Валечка, девочки!!

Радует, когда люди получают огромное удовольствие и пользу от общения здесь, на Красотуле!!

Валентинчик, а я то как рада вас видеть в своем дневничке e010.gif e010.gif e010.gif УРА!!!!

Цитата(Valentin @ 12.7.2013, 8:35) *
И это правильно!!

v1.gif v1.gif v1.gif
Девочки и Валентинчик, на рабочем компе могу только мелкие смайлики размещать, когда остальные пытаюсь разместить, зависает...видимо какая-то защита стоит d030.gif так что поверте на слово, что я вас люблю, целую, обнимаю и что вы все СУПЕР!!!! Всем желаю отличных выходных!!!!
Onishka
Цитата(Душечка @ 9.7.2013, 14:30) *
Девочки, привет! Смотрите какую информацию в контакте нашла:

Продукты, которые нельзя хранить в холодильнике

О, буду знать, а вот мед стоял на полу на кухне, так его мелкие муравьи надыбали и бегают облизывают банку(( пришлось в холодильник спрятать.
Хороших выходных!!!!
Душечка
Цитата на сегодня:

Радость жизни стимулирует оригинальное мышление и дает человеку новые силы.

Элизабет Таун

Цитата(Onishka @ 12.7.2013, 22:30) *
О, буду знать, а вот мед стоял на полу на кухне, так его мелкие муравьи надыбали и бегают облизывают банку(( пришлось в холодильник спрятать.
Хороших выходных!!!!

Привет, Сашуль, да...муравьи это стихийное бедствие a095.2.gif icon_mrgreen.gif не легко с ними бороться d025.gif
Тебе тоже отличных выходных желаю aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.