Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Demira
Зайка моя aa28.gif
мороженое Лакомка на ужин - какая прелесть d025.gif wub.gif wub.gif в духе Машеньки))) обязательно надо позволять себе такие игривости 5f.gif )))

чудесные правила чистоты )))
и чудесный отчёт))
и ты чудесная aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Мечта!
Валенька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Обнимаю!
Душечка
Солнышки, привет!!!
Стихотворение нашла, очень мне понравилось:
Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте,
мол, скоро тридцать, сорок, пятьдесят,
мол, одолели тяготы и хворости,
и муж храпит, и отпрыски грубят.

Ах, бросьте, бабоньки, грустить у зеркала,
разглаживать морщинки возле глаз.
Врут зеркала, что красота померкла,
врут зеркала, что молодость ушла.

Ах, бросьте о диетах, голодании
или о том, что лезет лишний вес…
Зачем себе придумывать страдания!
Прекрасна жизнь и с весом да и-без…

А сделайте-ка лучше взгляд уверенным
и на лицо — неброский макияж,
вильнув бедром и постучав по «дереву»,
сходите для начала на… массаж.

Вы симпатичны, секси, привлекательны,
вы лапушка и фея и заря…
Совет: себя любите обязательно!
И жизнь свою не проживайте зря!

(Клавдия Сергачёва)


Цитата(Насю @ 23.7.2013, 6:55) *
Какое хорошее дело! Вы здорово провели время!

Значит, она дачница и разводит цветы? Когда-нибудь и я до цветов дойду и буду выращивать любимые тюльпаны.

Привет, Настюшик!!!! Я тебя тоже обожаю!!! aa22.gif aa22.gif aa22.gif Подруга не дачница, у них коттедж собственный, территорию облагораживает, у богатых это называется ландшафтный дизайн d030.gif
Желаю тебе осуществить твою мечту поскорее. Это очень красиво, хотя и не легко.

Цитата
Да, розы очень недёшевы. Твоя сестра любит цветоводство? Ведь за ними нужен особый уход...

Очень любит все цветы. У нее не дача, а сплошной цветник. Каких только цветов там нет. Тюльпаны в т.ч. d025.gif
Цитата
А сестрёнка хочет что-то конкретное на подаренные денежки приобрести?

Вообще то она браслет хотела золотой, мы когда были в Дубае, она приценивалась d060.gif


Цитата
Очень разумно! Я тоже не в сезон покупаю вещи, если попадается хороший вариант. Зато когда наступит лето, тебе не придётся в срочном порядке искать обновки, они у тебя уже есть. Быть готовой к любому сезону – это ж так по-красотулински!

Уже одно платье обновила, хотя у нас и 21 градус, накинула пиджачек и хорошо. d025.gif


Цитата
Обожаю баклажаны. Особенно в сочетании с помидорами.
Дни, я вижу, проходят насыщенно и по-летнему. Желаю, чтобы всегда так и было и даже ещё лучше, интереснее, новее.

Я тоже обожаю баклажаны, а сейчас, когда у меня появилась мультиварка, готовить еще проще d025.gif
Спасибо, лапуличка моя, за пожелания!!! Взаимно!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Demira @ 23.7.2013, 15:19) *
Зайка моя
мороженое Лакомка на ужин - какая прелесть в духе Машеньки))) обязательно надо позволять себе такие игривости : )))

Привет, сердечко мое!!!Согласна, между прочим, видимо наелась, больше не хочется мороженого, а может просто не жарко d060.gif
Цитата
чудесные правила чистоты )))

d025.gif d025.gif
Цитата
и чудесный отчёт))
и ты чудесная
::
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Onishka
Цитата(Душечка @ 24.7.2013, 10:18) *
Вы симпатичны, секси, привлекательны,
вы лапушка и фея и заря…
Совет: себя любите обязательно!
И жизнь свою не проживайте зря!

Прекрасные слова!!!!!!!!!!!
Душечка
Цитата(Мечта! @ 24.7.2013, 9:25) *
Валенька
Обнимаю!


Оленька!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(Onishka @ 24.7.2013, 14:11) *
Прекрасные слова!!!!!!!!!!
!
Сашулик!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Душечка
Звездочки, привет!!!!
Нашла такую молитву-медитацию привлечения любви, вот отрывочек:

Я знаю, что ты идешь ко мне по великому закону подобия. Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия.
• Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах. Мы вместе всегда.
• Я люблю тебя.
• Я доверяю вечному и высшему источнику Любви, который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях.
• Я Есмь воплощение истинной любви во все времена. Я люблю тебя, я люблю себя, я люблю весь мир.
• Аминь.
thankful.png
Вот здесь разместила молитву-медитацию привлечения любви :
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=855481
Насю
Здравствуй, душа моя! aa32.gif
Цитата
у богатых это называется ландшафтный дизайн

Это должно быть очень интересно!
Цитата
Это очень красиво, хотя и не легко

Да, тоже думаю, что они капризны.
Но я заметила, что всё легко, когда делаешь по своему истинному желанию.
Цитата
У нее не дача, а сплошной цветник

Классно! a115.gif Хотела бы я посмотреть, полюбоваться, насладиться...
Цитата
Вообще то она браслет хотела золотой, мы когда были в Дубае, она приценивалась

Хих, мне коллега недавно показывала, какое она колечко купила на деньги, что мы ей скидывались на День рождения. А я про себя думала, сколько ж можно было бы навоза купить на мою дачу за эти деньги d030.gif И чё они находят в этом золоте? shy.gif
Цитата
сейчас, когда у меня появилась мультиварка, готовить еще проще

Я тоже безмерно рада этой бытовой технике. Облегчает готовку чудно. А овощное рагу в нём - няма, и овощи в своём соку все. Вот щас я на даче без мульти и прям не знаю, чё делать.
Прекрасного тебе четверга!

Душечка
Цитата(Насю @ 25.7.2013, 9:17) *
Да, тоже думаю, что они капризны.
Но я заметила, что всё легко, когда делаешь по своему истинному желанию.

Привет, моя милая Настюшечка! Да, я думаю к цветам нужно подходить с душой, иначе не получится ( да ко всему я aa26.gif
Цитата
Классно! Хотела бы я посмотреть, полюбоваться, насладиться...

Нужно сфотографировать d025.gif
Цитата
Хих, мне коллега недавно показывала, какое она колечко купила на деньги, что мы ей скидывались на День рождения. А я про себя думала, сколько ж можно было бы навоза купить на мою дачу за эти деньги d030.gif И чё они находят в этом золоте? shy.gif

Настюш, ты чудо! К сожалению мы живем в материальном мире. Я вот тоже не любитель, ношу только цепочку с подвеской (подарил дорогой мне человек), только поэтому, а больше ничего aa26.gif

Прекрасного дня, ласточка!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
krása
Валюш, приветик!! Хорошего дня тебе, .. бусинка wub.gif

Цитата(Душечка @ 17.7.2013, 8:33) *
...Может быть, метлу достать?
Грабельки в чулан убрать…
Крылья снова прицепить.
И феячить… и чудить!

smile.gif a070.gif

Цитата(Душечка @ 17.7.2013, 9:48) *
Вы счастливы, если…

а ведь на самом деле d025.gif icon_eek.gif
Валюш, ты такая хорошая wub.gif Обнимаю тебя wub.gif
Душечка
Цитата(krása @ 25.7.2013, 13:51) *
Валюш, приветик!! Хорошего дня тебе, .. бусинка wub.gif





а ведь на самом деле
Валюш, ты такая хорошая Обнимаю тебя wub.gif

Оленька, драгоценная моя девочка, спасибо тебе за такие замечательные слова,
ты супер, обожаю
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
НатС
Валюш, про любовь к себе очень понравилась картинка a115.gif Да и стихотворение тоже a115.gif
Душечка
Цитата(НатС @ 25.7.2013, 16:33) *
Валюш, про любовь к себе очень понравилась картинка a115.gif Да и стихотворение тоже a115.gif

Натуличка!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Мечта!
Цветочки для Валюши wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 24.7.2013, 10:18) *
Стихотворение нашла, очень мне понравилось:
Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте,
Совет: себя любите обязательно!
И жизнь свою не проживайте зря!

Валюш, мне кажется, человека очень характеризует, какие стихи ему нравятся....у тебя вот все стихи - светлые, тёплые, женственные....... d025.gif d025.gif d025.gif характеризуют d025.gif 5f.gif
Цитата
Уже одно платье обновила, хотя у нас и 21 градус, накинула пиджачек и хорошо. d025.gif

Заинька, мы тебе ,конечно, верим на слово, но таааааак хочется фоток wub.gif wub.gif
Цитата
Я тоже безмерно рада этой бытовой технике. Облегчает готовку чудно.

девоньки, а у меня прямо беда какая-то с эти агрегатом aa40.gif - он несколько раз всё нормально сварил, я прониклась)))
а потом, чего-то произошло, и он теперь в меня этой кашей пуляетсяя icon_eek.gif - т.е. откуда пар должен выходит, каша вылетает....или, там, суп wub.gif и вместо облегчения работы, мне ещё потом кухню отмывать aa40.gif
КалександраБ
как же мне стихотворение понравилось - ааа.. просто супер!
спасибо, что делишься с нами такой информацией!

Цитата
а потом, чего-то произошло, и он теперь в меня этой кашей пуляетсяя - т.е. откуда пар должен выходит, каша вылетает....или, там, суп

а в том же режиме готовишь? ничего не меняла? я просто один раз готовила суп на режиме плов вроде - и у меня тоже изо всех щелей он начал выбегать. А что еще может быть даже не знаю..

Солнце, чудесных выходных денечков!
Душечка
Привет, звездочки мои!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Ах, какое стихотворение нашла в инете:
Ах, какое прекрасное лето!
Наслаждаемся жизнью без спешки!
Мне немного любви и конфеты!
По профессии я - сладкоежка!
Жизнь, как музыка! Дайте мне ноты!
Мне чуть-чуть не хватает романтики...
У кого-то в карманах банкноты,
У меня - разноцветные фантики!
Кто-то лечит проблемы таблетками!
Мне таблеток и вовсе не надо!
Сладкоежек спасают конфетки!
Я проблемы лечу шоколадом!
Скучно жить если очень все гладко?
Как сказать... Но, возможно, вы правы...
Горечь может быть вкусной и сладкой:
Девяносто процентов какао...
Я, увы, не открою секрета,
Но опять повторю по старинке:
Каждый день - это тоже конфета,
Со своей необычной начинкой!
Жизнь одна! Ею я наслаждаюсь!
Жизнь подарок! Подаркам я рада...
Я проблемам в лицо улыбаюсь,
Я проблемы лечу шоколадом!



Цитата(Мечта! @ 25.7.2013, 18:17) *
Цветочки для Валюши


Ольчик, привет, солнышко!!!! СпасибО!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(Demira @ 26.7.2013, 13:40) *
мне кажется, человека очень характеризует, какие стихи ему нравятся....у тебя вот все стихи - светлые, тёплые, женственные.
......
Иришечка!!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата
Заинька, мы тебе ,конечно, верим на слово, но таааааак хочется фоток

Все..зафотали на даче, теперь дождаться фоток осталось d025.gif
Цитата
девоньки, а у меня прямо беда какая-то с эти агрегатом - он несколько раз всё нормально сварил, я прониклась)))
а потом, чего-то произошло, и он теперь в меня этой кашей пуляетсяя - т.е. откуда пар должен выходит, каша вылетает....или, там, суп и вместо облегчения работы, мне ещё потом кухню отмывать aa40.gif


Да...ситуация, а она у вас еще на гарантии? a075.gif


Цитата(КалександраБ @ 26.7.2013, 16:46) *
как же мне стихотворение понравилось - ааа.. просто супер!
спасибо, что делишься с нами такой информацией!


Солнце, чудесных выходных денечков!

Кристиночка!!! hb.gif hb.gif
Так и было, очень хорошо провела выходные на даче d025.gif
Demira
Зайка моя пришла !!! aa28.gif
Цитата(Душечка @ 30.7.2013, 14:52) *
Каждый день - это тоже конфета,
Со своей необычной начинкой!
Жизнь одна! Ею я наслаждаюсь!

какое стихотворение wub.gif wub.gif хоть и политически не очень корректное ( d060.gif про шоколад, в смысле d030.gif ), но очень жизнеутверждающее!!!

Мультя наша на гарантии, наверное...чего-то я не занималась этим вопросом wub.gif

Жду фотки и новости hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 30.7.2013, 15:17) *
Зайка моя пришла !!!

какое стихотворение хоть и политически не очень корректное ( d060.gif про шоколад, в смысле ), но очень жизнеутверждающее!!!


Жду фотки и новости

Иришечка, свет очей моих!!!! aa32.gif aa32.gif
Ага, стихотворение не совсем полезное, но зато какое вкусное d060.gif
Фоты позже, а рассказ расскажу d025.gif
Очень хорошо отдохнула на даче. Забрали меня в 4 утра, ездили встречать племянницу в аэропорт
Шереметьево (вернулась из Египта ...(хочу wub.gif) ), а Шереметьево находится по пути,
приехали, позавтракали и сразу поехали в лес, грибы собирали под дождем d060.gif
Нашла в основном свинушки и штук 7 подберезовиков d025.gif
Потом занималась грибами, потом носили все блюда на стол, у сестры был др.
Стол конечно ломился, я ела только брынзу и овощи, да..еще грибы свежепосоленные, поэтому не очень помню, что там из блюд было d060.gif А брынзу привезла свекровь моей племянницы аж из Молдавии, вкуснотень такая a115.gif
а еще зеленую стручковую фасоль, люблю, (нужно поискать рецепты) d060.gif
Ну что, было весело, танцевали, пели караоке, хотя из мужчин у нас только 3 выпивали, остальные не пьющие.
Была одна пара, родственники мужа моей сестры d030.gif молодые ребята, но очень пили на пару раньше, а сейчас сказали, что в завязке, очень хочется надеяться, что это навсегда d060.gif
Еще один племянник его Ваня совсем другое дело, такой мальчик замечательный, коммуникабельный, с прекрасным чувством юмора a115.gif a115.gif ну настолько приятно с ним разговаривать.
Я подарила сестре 2 розы грунтовые для дачи и еще+ конвертик.

Душечка
Анекдот еще нарыла:
Общается мужик с Богом:
- Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы и с**и?!
Господь отвечает:
- Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы...

Ну так... : d060.gif
Onishka
Про шоколад "вкусно" написано d030.gif у меня пока шугафри снова, так что вредное стихотворение d060.gif
в лес.. грибочки... какая красота... блин что то я за весь год ни где не была и не выезжала и муж даже и не собирается ни куда и все мои идеи съездить куда нить отметаются sm02.gif
Ждем фоточки!!!!!!
Душечка
Цитата(Onishka @ 30.7.2013, 17:19) *
Про шоколад "вкусно" написано d030.gif у меня пока шугафри снова, так что вредное стихотворение d060.gif
в лес.. грибочки... какая красота... блин что то я за весь год ни где не была и не выезжала и муж даже и не собирается ни куда и все мои идеи съездить куда нить отметаются sm02.gif
Ждем фоточки!!!!!!

Сашуль, желаю тебе поехать в какое-нибудь интересное место hb.gif
Какие мы все таки разные... в пятницу из Египта вернулась моя племянница...в восторге,
сегодня спрашиваю про впечатление о Египте девочку с работы, тоже с мужем вернулись в выходной d025.gif
она так скривилась, сказала, что на пятый день уже домой захотелось.
Мне не дано понять, очень люблю ездить в другие города и страны, это так интересно, для меня стало откровением,
что это не всем нравится, раньше думала, что путешествовать любят все без исключения d060.gif
А еще хочу сказать, как же хорошо и полезно мыслить позитивно..
некоторые события на работе происходят не так, я хотела, а я не стала огорчаться, размышлять, почему все идет не так,
а просто решила, что это к чему-то хорошему происходит ..и все, отпустила и перестала думать об этом,
сегодня Вселенная "разрулила" ситуацию еще лучше для меня, ура, благодарю...thankful.png
Про дачу еще чуть... в воскресенье собрала последнюю черную смородину, потом садовую ежевику, она такая колючая...ппц,
все руки и ноги в царапинах, еще немного крыжовника и малины, варю компоты уже третий день.
В воскресенье муж сестры развозил гостей в 2 этапа, сначала дальних родственников отвез на УАЗике до
поселка, там все оставляли свои машины, через 2 часа отвез 2 своих дочерей, зятя и меня на джипе, а оттуда уже муж племянницы отвез нас в Москву и мы доехали на удивление быстро

Ukaaa
Привет, Валечка! wub.gif wub.gif wub.gif aa18.gif
Цитата(Душечка @ 30.7.2013, 22:19) *
А еще хочу сказать, как же хорошо и полезно мыслить позитивно..
некоторые события на работе происходят не так, я хотела, а я не стала огорчаться, размышлять, почему все идет не так,
а просто решила, что это к чему-то хорошему происходит ..и все, отпустила и перестала думать об этом,
сегодня Вселенная "разрулила" ситуацию еще лучше для меня, ура, благодарю...thankful.png


Валюш, это точно d025.gif Я вот тоже много раз замечала, что когда отпускаешь и не зацикливаешься на ситуации все как-то само разруливается. Как написано в Трансерфинге, что у любого события есть 2 ответвления - позитивное и негативное. И можно сознательно выбрать свою реакцию и пойти по пути позитивного развития события a115.gif

Ты молодчинка wub.gif a115.gif

Beta
Валюшечка, пусть день принесет радость!
А про отдых в Египте... если человек изначально настроен критиковать и недовольствовать, то такой отдых у него и получится, даже в самом лучшем отеле мира! d025.gif
Душечка


Цитата(Ukaaa @ 31.7.2013, 18:12) *
Я вот тоже много раз замечала, что когда отпускаешь и не зацикливаешься на ситуации все как-то само разруливается. Как написано в Трансерфинге, что у любого события есть 2 ответвления - позитивное и негативное. И можно сознательно выбрать свою реакцию и пойти по пути позитивного развития события

Юляшечка, привет!!!Да здравствует Трансерфинг!!!!Каждодневная зарядка теперь у меня, меняю негативные мысли на позитивные и стала замечать, что негативные стали посещать все реже a115.gif
Цитата
Ты молодчинка

Спасибо, зайчик!!! aa11.gif
В очередной раз убедилась, что ничего в нашей жизни не происходит бессмысленно, все, что с нами происходит нам нужно, что бы научить нас чему-то хорошему...
Был не простой период в моей жизни, когда пришлось поработать кассиром (наслушалась тогда много "хороших слов", в том числе и такие, что "сидят тут дуры с 8-мю классами, на что я отвечала, а ничего, что у меня в.о., человек на это замолкал), ну это так...отступление d030.gif главное то, что я научилась на той работе очень хорошо считать(пока кассир считает на машинке, я уже посчитала в уме icon_mrgreen.gif) и со сдачей меня можно обмануть только если я в этот момент в "прострации или "ушла в себя" d030.gif хотя при современных аппаратах считать ничего не надо, компьютер выдает чек уже с итогом.
Вот вчера я купила продукты на 283 рубля. Дала ей 1000 руб. Она мне говорит, дайте мне 17 руб., я ей машинально даю, она мне выдает 700 руб., я отхожу, смотрю на чек, там стоит итог:283 руб., сдача 717 руб., т.е не она с меня, а мне должна дать 17 руб+ 17 которые я ей дала d030.gif ... не сразу она поняла, но в конце концов все закончилось хорошо d060.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 1.8.2013, 10:14) *
Валюшечка, пусть день принесет радость!
А про отдых в Египте... если человек изначально настроен критиковать и недовольствовать, то такой отдых у него и получится, даже в самом лучшем отеле мира! d025.gif

Привет, Светланочка, спасибо за такую замечательную картинку a115.gif a115.gif a115.gif
Ты права, я уж рассказывала, как плавала в Персидском Заливе рядом с бабулей, которая начала хаять сначала кофе,
а потом и всю кухню, а нас там так вкусно кормили, всем нравилось, и мясоедам и вегетарианцам d025.gif , арбузы и дыни в мае, я в восторге, я даже не захотела ей возражать, просто отплыла подальше
d030.gif
Хорошего дня, ягодка!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Demira
Привет, Лапулечка a085.gif a085.gif
Цитата(Душечка @ 1.8.2013, 11:10) *
Вот вчера я купила продукты на 283 рубля. Дала ей 1000 руб. Она мне говорит, дайте мне 17 руб., я ей машинально даю, она мне выдает 700 руб., я отхожу, смотрю на чек, там стоит итог:283 руб., сдача 717 руб., т.е не она с меня, а мне должна дать 17 руб+ 17 которые я ей дала d030.gif ... не сразу она поняла, но в конце концов все закончилось хорошо d060.gif [/color][/b]

Валентина, ты Мозг d025.gif

я вот не уверена, что сообразила бы wub.gif так всё логично sm02.gif
Цитата(Душечка @ 1.8.2013, 11:22) *
Ты права, я уж рассказывала, как плавала в Персидском Заливе

мне уже так нравится a115.gif
Цитата
рядом с бабулей, которая начала хаять сначала кофе, а потом и всю кухню, а нас там так вкусно кормили, всем нравилось, и мясоедам и вегетарианцам d025.gif , арбузы и дыни в мае, я в восторге, я даже не захотела ей возражать, просто отплыла подальше

мда...хорошо, Персидский залив большой d030.gif d030.gif
Хорошего дня и фееричечких выходных aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa28.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 1.8.2013, 11:10) *
Юляшечка, привет!!!Да здравствует Трансерфинг!!!!Каждодневная зарядка теперь у меня, меняю негативные мысли на позитивные и стала замечать, что негативные стали посещать все реже a115.gif

Молодец, Валюш! Отличная зарядка a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
В очередной раз убедилась, что ничего в нашей жизни не происходит бессмысленно, все, что с нами происходит нам нужно, что бы научить нас чему-то хорошему...

Согласна d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
и со сдачей меня можно обмануть только если я в этот момент в "прострации или "ушла в себя" d030.gif


Валюш, ты крута не по-детски! a115.gif a115.gif a115.gif Про сдачу и 17 рублей я сообразила, перечитав 3 раза icon_eek.gif
Душечка
Привет, звездочки!!! Стихотворение вам принесла от Мира Позитива

"Завтрак с Богом"
Малыш хотел увидеть Бога.
И хоть туда, где Бог живёт,
Довольно длинная дорога,
Он стал готовиться в поход.
Печенье, кексы, банки с соком
Сложил в походный рюкзачок.
И в путь пустился ненароком,
Надев спортивный пиджачок.

Идёт по парковой аллейке.
Вокруг покой и тишина.
И лишь под вязом, на скамейке,
Седая женщина. Одна.
Он подошел, уселся рядом
И вынул сок из рюкзака.
Но был смущен соседки взглядом -
В нём были горечь и тоска.
Он предложил ей кекс лимонный.
Она с улыбкой приняла.
Застыл малыш заворожено –
Улыбка ангельской была.
Затем он поделился соком
И снова - ангельский привет.
Душа наполнилась восторгом-
Ну и улыбка – нежный свет!

Они до вечера сидели,
Ни слова не произнося,
Лишь улыбались. Кексы ели.
Летела радость в небеса.
Тихонько начало смеркаться,
Идти уже пора домой.
И на прощание объятья
Открыл он женщине чужой.
И снова засветилась радость
В её распахнутых глазах.
А чистоты небесной святость
Соединила их сердца.

Едва явившись, на пороге,
Он маме рассказал секрет:
-Я завтракал сегодня с Богом.
Её улыбки краше нет!
С душой, обласканной участьем,
И женщина домой пришла.
Сын изумился – сколько счастья
В глазах искрилось и тепла.
-Я в парке завтракала с Богом,
Меня Он кексом угощал,
Неслось восторженно с порога,-
И знаешь, Он совсем не стар!

Valentin
Цитата
в мае, я в восторге, я даже не захотела ей возражать, просто отплыла подальше


Вот добрый человек!! А ведь и утопить могла. В Персидском заливе... И на Аль Каеду спихнуть d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 7.8.2013, 9:37) *

Вот добрый человек!! А ведь и утопить могла. В Персидском заливе... И на Аль Каеду спихнуть d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Валентинчик, вы супер!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 7.8.2013, 10:25) *
Валентинчик, вы супер!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif



Вот дело говорите, девушка!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Душечка
Привет еще раз, мои бусинки!!! Извините, что не сразу ответила, что-то не писабельновсвоемдневнике было настроение d030.gif
Потом сходила к Валентинчику на массаж и все...захотелось d060.gif видимо воздействие распространяется не только на попу, но и на мозги
d060.gif
Про посещение Валентинчика напишу отдельно еще, а пока поотвечаю вам, красавицы мои!!!
Цитата(КалександраБ @ 1.8.2013, 13:43) *

Кристиночка!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif арбузы прекрасны, захотелось арбузика d060.gif

Цитата(Demira @ 2.8.2013, 15:59) *
Привет, Лапулечка

ты Мозг :

я вот не уверена, что сообразила бы : так всё логично

Иришечка, сердечко мое, дай поцелую a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif



Цитата
мда...хорошо, Персидский залив большой

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно
Цитата
Хорошего дня и фееричечких выходных

Спасибо, так и было!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.8.2013, 18:27) *
Молодец, Валюш! Отличная зарядка
Согласна

Юленька!!! h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif




Цитата(Valentin @ 7.8.2013, 10:28) *
Вот дело говорите, девушка!! icon_mrgreen.gif d060.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Душечка
Про себя любимую... d060.gif В прошлый четверг собирались с бывшими сотрудниками, разброс по возрасту от 35 до 52...
ну то не важно, главное то, что собрались только приятные друг другу люди d025.gif
Посидели, поболтали, сначала хотели зайти в здание, но нам сказали, что внутри только с пятницы по воскресенье,
в остальные дни на летней веранде d025.gif а если мы начнем замерзать, нам выдадут пледы d030.gif d030.gif
Пообщались, вкусно поели, я там ела такие вкусные баклажаны, мы так и не поняли с чем их запекали,
там и орехи и какая-то субстанция очень вкусная, соус должно быть, но из чего aa14.gif, не понятно aa26.gif
Потом девочка-официантка сказала, что вот только сегодня с 21 до 22 у нас есть возможность попасть в Караоки-зал
бесплатно, а так обычно вход 500 руб., ну мы конечно задвинулись всей компанией(8 чел.) в караоке.
Ой оторвались, даже мальчишки наши пели d025.gif с удовольствием, причем очень даже прилично a115.gif
Ну и натанцевалась я sm02.gif да еще в босоножках на огромных шпильках d060.gif
В субботу у нас была культурная программа мы выбрались в самый центр, ездили в книжный магазин Москва,
а потом пошли гулять, везде были гулянья , на одной площадке возле ЦУМа был фестиваль Московского мороженого,
продавали правда почему-то Баскин Робинс d030.gif d030.gif на сцене девочки и мальчики танцевали спортивные
танцы, народ конечно подтанцовывал, потом мы дошли до Цветного Бульвара, там напротив цирка Никулина
тоже фестиваль "Лучший город земли", там уже хип-хоп был, клоуны ездили на колесах, гимнасты по канатам ходили,
весело a115.gif a115.gif нагулялись вволю. Погода была прекрасная
Ukaaa
Валечка, я рада, что ты так отлично проводишь время! a115.gif И рада, что настроение опять писабельное! Будешь нас теперь радовать своим присутствием wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю, Валюшенька! wub.gif wub.gif wub.gif

А, еще любопытно, что такое Баскин Робинс? shy.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 7.8.2013, 16:51) *

в остальные дни на летней веранде d025.gif а если мы начнем замерзать, нам выдадут пледы d030.gif d030.gif



С юмором, твари d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Душечка
Цитата(Valentin @ 7.8.2013, 20:45) *
С юмором, твари d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Валентинчик... d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif a025.gif a025.gif a025.gif вы невозможно прекрасен!!!!
Юляшечка, Баскин Робинс такой я полагаю производитель мороженого, дорогого d060.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 7.8.2013, 21:02) *
Валентинчик... d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif a025.gif a025.gif a025.gif вы невозможно прекрасен!!!!



Валя!! icon_mrgreen.gif Да сам в шоке icon_mrgreen.gif d060.gif
Onishka
Вот суперский отдых!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хочу к Валентину на массаж ng21.gif
Beta
Валюшечка, хорошего денечка! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Про пледы улыбнуло! d060.gif А после комментария Валентина d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 7.8.2013, 21:57) *
Валя!! icon_mrgreen.gif Да сам в шоке icon_mrgreen.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Onishka @ 7.8.2013, 22:25) *
Вот суперский отдых!!!!!!
Хочу к Валентину на массаж


Привет, Сашулик!!! Все возможно в этом мире!!! Желаю тебе попасть на массаж к Валентинчику.
Хорошего дня, куколка!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(Beta @ 8.8.2013, 9:04) *
Валюшечка, хорошего денечка!

Про пледы улыбнуло! А после комментария Валентина

Светуличка!!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Тебе тоже хорошего дня, ласточка!!!

aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Лапуленьки, принесла стих d060.gif
Сменить бы имя, аватар и ник,
И удалить частично переписку,
Переписать всю жизнь на чистовик,
Оставить самых преданных и близких.
Почистить наконец-то телефон,
И удалить навек из "исходящих",
Того, кто притворялся, что влюблен,
Ошибочно казался настоящим...
Переиграть бы в новом дубле роль,
Да так отлично, чтоб вручили "Оскар",
А к сердцу навсегда сменить пароль,
Создать для жизни новые наброски.
Чтобы счастливым был любви финал,
Чтоб рядом были дорогие люди,
Чтоб прошлое с улыбкой вспоминал,
И не боялся "что же завтра будет?"
Со знающих всегда огромный спрос,
И может у кого-то есть протесты,
Но знаешь, меня мучает вопрос,
А ты в чистовике достоин места?

Юлия Олефир

Что-то в этом есть aa14.gif aa14.gif
Марта :)
Цитата(Душечка @ 7.8.2013, 14:51) *
на одной площадке возле ЦУМа был фестиваль Московского мороженого,
продавали правда почему-то Баскин Робинс d030.gif d030.gif
С каких это пор Баскин Роббинс является Московским мороженным? icon_eek.gif d030.gif
icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 8.8.2013, 11:19) *
Лапуленьки, принесла стих d060.gif
Сменить бы имя, аватар и ник,
И удалить частично переписку,
Переписать всю жизнь на чистовик,
Оставить самых преданных и близких.


Но знаешь, меня мучает вопрос,
А ты в чистовике достоин места?

Что-то в этом есть aa14.gif aa14.gif

Валюша, где ты находишь такие пронзительные стихи? Как они точно выражают мысль... ёмко и поражающе искренне d025.gif
Душечка
Цитата(Марта :) @ 8.8.2013, 19:42) *
С каких это пор Баскин Роббинс является Московским мороженным?


Валюша, где ты находишь такие пронзительные стихи? Как они точно выражают мысль... ёмко и поражающе искренне

Марточка, привет, солнышко мое!!!! Как я тебе рада
Ага, я тоже так подумала , написано Московское мороженое, а продают "Баскин Робинс" d060.gif
А мне часто на почту стихи присылают, я когда-то подписывалась на всякую ерунду, вот и шлют
icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 7.8.2013, 21:02) *

Юляшечка, Баскин Робинс такой я полагаю производитель мороженого, дорогого d060.gif


О, Валюш, теперь буду знать icon_mrgreen.gif d025.gif

Как у тебя сегодня настроение? Отличного дня, Валечка! hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 9.8.2013, 11:55) *
О, Валюш, теперь буду знать


Как у тебя сегодня настроение? Отличного дня, Валечка!

Привет, Юленька!!!! Настроение отличное, сделала себе на обед баклажанчики, а еще салат из помидоров
с луком и с маслом оливковым+ кунжутным a115.gif Очень вкусно!!!!
Вчера вебинар слушала ..назывался вебинар волшебницы Дарины...я не знаю кто такая, d060.gif
но стала слушать, т.к. там о прощении и о благодарности.
Понравилась одна мысль о том, что родители зачастую очень не правильно себя ведут с детьми,
обижаются, если те не оправдывают их надежда, спрашивают "за что мне это" , или говорить :"Я вам отдала лучшие годы, я все делала для вас, а вы..."
а на самом деле правильнее благодарить за все, что дети делают и принимать эти уроки с благодарностью.
И никому, ни детям, ни мужу не стоит отдавать себя всю без остатка...нужно заниматься собой, а детей нужно отпускать, вы все для них сделали,
но вы сами это делали, никто вас не заставлял, поблагодарите...и отпустие
Потому что, все, что происходит вокруг нужно воспринимать, как уроки, в том числе и поступки детей...
А уже через благодарность в нашу жизнь постепенно приходит все хорошее...
Она приводила разные примеры из своей практики...
Например, к ней пришла женщина , очень больная, ( всем известо, чо обиды это наши болезни), жаловалась, что сын пьет и очень плохо к ней относится...
Она плакала, так же все время задавала вопросы, почему, после того, как она смогла понять,
что детей надо искренне благодарить, жизнь постепенно стала налаживаться, сын стал пить все меньше,
и в конце концов совсем бросил, видимо стало не интересно, когда никто не ругает d060.gif
А женщина стала заниматься любимыми делами...
Во как то так
icon_mrgreen.gif

Demira
Валююша, дай расцелую от избытка чувств aa8.gif aa8.gif какая ж ты невозможно замечательная aa18.gif aa34.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата(Душечка @ 7.8.2013, 16:51) *
ну то не важно, главное то, что собрались только приятные друг другу люди d025.gif

d025.gif a070.gif
Цитата
Ой оторвались, даже мальчишки наши пели d025.gif с удовольствием, причем очень даже прилично a115.gif
Ну и натанцевалась я sm02.gif да еще в босоножках на огромных шпильках d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif суперский супер!!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 7.8.2013, 20:45) *
С юмором, твари d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
тоже хотела сказать что-то подобное - "Заботливые, гады d060.gif "

Цитата(Душечка @ 8.8.2013, 13:19) *
Но знаешь, меня мучает вопрос,
А ты в чистовике достоин места?

вопрос d025.gif

Цитата(Душечка @ 9.8.2013, 13:13) *
Привет, Юленька!!!! Настроение отличное, сделала себе на обед баклажанчики

Валюш, расскажи, как ты их делаешь?

Цитата
.назывался вебинар волшебницы Дарины...я не знаю кто такая, d060.gif

тож не знаю....но звучит...волшебно d060.gif
Цитата
И никому, ни детям, ни мужу не стоит отдавать себя всю без остатка...нужно заниматься собой, а детей нужно отпускать, вы все для них сделали,
но вы сами это делали, никто вас не заставлял, поблагодарите...и отпустие
Потому что, все, что происходит вокруг нужно воспринимать, как уроки, в том числе и поступки детей...

молодец Волшебница d025.gif d025.gif d025.gif +1
Ukaaa
Привет, Валечка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Душечка @ 9.8.2013, 13:13) *
а еще салат из помидоров
с луком и с маслом оливковым+ кунжутным a115.gif Очень вкусно!!!!

Вкусная вкусняшка, наверное wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Вчера вебинар слушала ..назывался вебинар волшебницы Дарины...я не знаю кто такая, d060.gif
но стала слушать, т.к. там о прощении и о благодарности.

Хорошо, что сейчас столько доступной, полезной информации. a115.gif Валечка, а где вебинары интересные находишь?

Мечта!
Валюшик, как выходные прошли?
Demira
Валентина, ну шо це таке?!!! массы требуют Вашего выхода d025.gif d025.gif d025.gif b03.png d03.png aa28.gif
Душечка
Иришечка, a010.gif девочки, ...мальчик d060.gif мне : p030.gif p030.gif ,
появлюсь d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.