Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Душечка
Цитата(aLissanka @ 17.11.2013, 21:50) *
ВАЛЮШЕНЬКА, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
Куколка, ты молодец! Самообладание - это наше всё) И круг силы, куда всякие бяки не пройдут

Женюлинька, привет, куколка!!! Спасибо, уже выздоровела d060.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
osennaja777
Привет, Валюшечка!
У тебя тут так тепло и позитивно! a115.gif
Валентин действительно творит чудеса d025.gif На массаже не была (но видела фото и видео...ахх), а "Красотуля" - это самое настоящее чудо! f0f.gif
Удачного понедельника!
Душечка
Доброе утро всем!!!

Цитата на сегодня:

Ставьте задачи, заставляющие вас чувствовать себя сильным, мотивированным и целеустремленным задолго до того, как будет виден конечный результат.

Стив Павлина


Цитата(osennaja777 @ 18.11.2013, 0:38) *
Привет, Валюшечка!
У тебя тут так тепло и позитивно!
Валентин действительно творит чудеса На массаже не была (но видела фото и видео...ахх), а "Красотуля" - это самое настоящее чудо!
Удачного понедельника!

Привет, Оксаночка! Да, ты права d025.gif
Тебе тоже желаю легкого понедельника
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Кстати, девочки, забыла написать, вчера Валентинчик научил некоторому приему в общении с не совсем адекватными людьми, опробую сначала, результат напишу d060.gif
Пупсяндра
Душечка, привет aa10.gif
Отличная цитата a115.gif
Жду описания приема, а то что-то неадекватных все больше и больше или это я уже ку-ку d030.gif
Valentin
Цитата(osennaja777 @ 18.11.2013, 0:38) *
Привет, Валюшечка!
У тебя тут так тепло и позитивно! a115.gif



Да, Оксана, Валя - наша гордость!!

Надеюсь, Вы тоже будете с нами всегда и будете так же активны и жизнерадостны, как Душечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(osennaja777 @ 18.11.2013, 0:38) *
Валентин действительно творит чудеса d025.gif На массаже не была (но видела фото и видео...ахх), а "Красотуля" - это самое настоящее чудо! f0f.gif


Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif Вот так и узнаешь, что ты популярен icon_mrgreen.gif Рад, что Вам нравится, Оксана!! a04.gif

Цитата(Душечка @ 18.11.2013, 8:40) *
Кстати, девочки, забыла написать, вчера Валентинчик научил некоторому приему в общении с не совсем адекватными людьми, опробую сначала, результат напишу d060.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Умничка моя, все запомнила icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Успехов!! Я потом еще два десятка способов интересных подскажу icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Пупсяндра @ 18.11.2013, 14:28) *
Жду описания приема, а то что-то неадекватных все больше и больше или это я уже ку-ку d030.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Мечта!
Валюшик, да, в поликлиниках часто встречается отношение такое, что больше туда идти не хочется smile.gif Как от персонала, так и от таких же как и ты, стоящих в очереди))
Душечка
Привет, девочки и мальчик!!!
Цитата на сегодня:

Невозможное постоянно становится возможным, потому что кто-то решается поверить в его возможность.

Чарльз Энел


Цитата(Пупсяндра @ 18.11.2013, 14:28) *
Душечка, привет
Отличная цитата
Жду описания приема, а то что-то неадекватных все больше и больше или это я уже ку-ку

Ксюш, привет! d040.gif d040.gif d040.gif Ты очень даже адекватная девушка, не наговаривай на себя, я сейчас читаю одну книгу,
называется "Ментальный дихлофос", так вот автор настаивает на том, что что бы стать уверенной в себе нужно постараться отслеживать негативные мысли о себе и сразу же менять их на позитивные, ну т.е. нельзя о себе думать
и говорить плохо, нельзя себя ругать, а только хвалить, за каждый мелкий поступок хвалить, я и раньше это читала,
ну как то совсем убедила меня она, а может я окончательно созрела
d060.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Valentin @ 18.11.2013, 15:02) *
Да, Оксана, Валя - наша гордость!!

Надеюсь, Вы тоже будете с нами всегда и будете так же активны и жизнерадостны, как Душечка!!

Валентинчик, какие слова в мой адрес!!!! s24.gif obm.gif Спасибо, люблю ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата
Умничка моя, все запомнила

d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif
Цитата
Успехов!! Я потом еще два десятка способов интересных подскажу


Ура!!!
aa48.gif aa48.gif aa48.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Мечта! @ 18.11.2013, 17:00) *
Валюшик, да, в поликлиниках часто встречается отношение такое, что больше туда идти не хочется smile.gif Как от персонала, так и от таких же как и ты, стоящих в очереди))

Привет, Оленька! Это бесплатная поликлинника, теперь про платные d060.gif , как уже говорила, плюнула я на безплатную,
решила пойти сдать анализ в платную ...и пошла icon_mrgreen.gif Прихожу, как порядочная к 9.00, никого, только восточная уборщица, 10 минут жду, 20 минут жду, уборщица меня успокаивает, мол уже едут, все в пробке застряли,
посидела я минут 40, так никого и не дождалась sm02.gif , видимо к ним люди ходят редко d060.gif пошла в следующую, попыка номер 3 удалась, сдала в Добромеде, жутко дорогой мед.комплекс, самое главное, это сетевая медицина, по всей Москве они есть, даже не хочу писать сколько мне это стоило, персонал вот только весь восточный и как то боязно было сначала, думаешь, заканчивали они что-нибудь медицинское или уже в процессе научились icon_mrgreen.gif
там что-то делать, но не стала думать об этом d030.gif в вену во всяком случае тетенька попала сразу d060.gif
Вот такая эпопея медецинская у меня случилась a075.gif Всем желаю отличного дня!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Пупсяндра
Спасибо, Валюша, за совет aa8.gif постараюсь так и делать, надо бы мне книжку эту почитать d025.gif

Держи девушку в маках, мне кажется, что ты любишь красный цвет wub.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 19.11.2013, 9:37) *
Спасибо, Валюша, за совет постараюсь так и делать, надо бы мне книжку эту почитать

Держи девушку в маках, мне кажется, что ты любишь красный цвет

Спасибо, солнышко и красный люблю, и маки тоже a075.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Душечка
Душечка
Душечка
Девочки, вот что я сегодня нашла:
Выглядите всегда на миллион!

Мастера Фэн-Шуй учат, что человек всегда должен выглядеть так, будто он прямо сейчас готов приветствовать приход счастливой удачи в свою жизнь. Как Вы выглядите тогда, когда Вас никто не видит? Донашиваете ли дома старые вещи, не причесываетесь и не стараетесь принарядиться? Если это так, значит сфера внешнего вида также требует проработки: важно всегда выглядеть так, чтобы успех нашел именно Вас. Поэтому забудьте о старых вещах: даже если Вы делаете уборку, нарядитесь опрятно и со вкусом – помимо того, что этим Вы меняете свои вибрации на позитивные, Вы начинаете нравится себе, а это само по себе огромный шаг вперед.

прекрасная фея
Валюшечка!!! Как приятно тебя читать!!! Молодец!!!
Про внешний вид - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Полностью поддерживаю
d025.gif Опробовала технику на ком - нить???!!! icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 19.11.2013, 11:32) *
Валюшечка!!! Как приятно тебя читать!!! Молодец!!!
Про внешний вид - Полностью поддерживаю. Опробовала технику на ком - нить?

Оленька, привет, куколка!!! Это тебе большое-прибольшое спасибо за то, что открыла для меня Правдину, я ее и раньше знала, ну как то она мне "не шла"...
Проверять буду на себе, на ком же еще... a075.gif
есть намериние выбросить брюки в которых убираюсь и одевать сверху платья красивый передник
d060.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Душечка
Девочки ниже смотрите

предлагают методы привлечения денег, нужно написать 100 способов, посмотрите кто что может предложить? В смысле какие способы, я вспомнила только 8 d060.gif Возможно ли придумать 100?
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=866054
Душечка
А еще вот сюда статью разместила, по-моему очень достойная и полезная:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=866076
Душечка
За что люблю я эту жизнь ?
Люблю за блеск счастливых глаз .
За шум дождя и за мечты
За то, что я живу сейчас .
Люблю за то, что есть рассвет
Что в сердце есть любовь и боль .
За то, что в жизни есть друзья
И что они всегда со мной .
За то, что можно босиком
Пройтись по капелькам дождя .
Взглянуть на радугу мельком
И улыбнуться, смех тая ..


Душечка
Душечка
Душечка
Я получаю удовольствие от аппетитных свежих овощей.
Душечка
Я получаю удовольствие от восхитительно вкусных фруктов.
Душечка
Я совмещаю получение удовольствия и обладание восхитительной стройной фигурой.

Душечка
Мне легко поменять свои привычки. Я просто стираю те, от которых хочу избавиться и записываю новые.
Душечка
Решения, идущие от сердца, приносят мне подлинный успех.

Душечка
Я - совершенна. Моё тело прекрасно. Мои мысли чисты. Моё окружение - первозданная природа.
Мое окружение- самые лучшие люди, красивые, успешные, щедрые, великодушные, процветающие!!!


Душечка
Последняя аффирмация на сегодня d060.gif
НатС
Валюш, привет. Какие у тебя аффирмации классные. Особенно про овощо, фрукты и последняя "Мой организм работает как часы" понравились a115.gif
Душечка
Цитата(НатС @ 20.11.2013, 17:31) *
Валюш, привет. Какие у тебя аффирмации классные. Особенно про овощо, фрукты и последняя "Мой организм работает как часы" понравились a115.gif

Привет, Наташенька! Очень рада, что ты ко мне зашла aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Аффирмации для всех девочек
Пупсяндра

Привет, Душечка d03.png
Душечка
Добрый день! Девочки, как вам эта статья, смотрите

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=866303
Душечка
Доброе утро, малышки и Валентинчик!!!!
Смотрите, какое упражнение от Натальи Правдиной я вам принесла:


Упражнение «Улыбка Будды».
Оно очень простое: в каждый момент времени надо обращать внимание на свое лицо. Когда все окружающие озабоченны и хмуры, вы просто подтягиваете уголки губ наверх, по направлению к ушам. Эффект получается потрясающий.
Во-первых, вы создаете великолепный привлекательный образ приветливого и радостного существа.
Во-вторых, вы начинаете выглядеть значительно моложе, потому что ничто так не старит, как выражение постоянной озабоченности и серьезности. То, что будет на вашем лице, вы принесете в собственную жизнь. И это будет нормой жизни, вам даже напрягаться не придется. Все будет происходить само собой. В общем, блаженство станет обычным состоянием. Блаженство и чудеса станут нормой жизни.

Душечка
aLissanka
ВАЛЮШЕНЬКА, ПРИВЕТ)))



Цитата(Душечка @ 18.11.2013, 8:40) *
Валентинчик научил некоторому приему в общении с не совсем адекватными людьми, опробую сначала, результат напишу

Валюш, это ты про улыбку Будды или что-то ещё любопытное? rolleyes.gif

Цитата(Душечка @ 19.11.2013, 8:39) *
Невозможное постоянно становится возможным, потому что кто-то решается поверить в его возможность.

a115.gif a115.gif a115.gif классная фраза d025.gif

Цитата
решила пойти сдать анализ в платную ...и пошла.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ого, приключения) Валюш, вообще по идее, должна быть лицензия на мед.деятельность у каждой такой поликлиники. И нет ничего страшного в том, чтоб поинтересоваться d025.gif это твоё право d025.gif
Цитата
персонал вот только весь восточный и как то боязно было

я во вторник сушки заказывала, и повар, и второй сотрудник тож были восточные очень d025.gif сначала побоялась) мало, медкнижки есть, нет) а потом махнула рукой. но что-то теперь сумневаюсь правильно ли сделала d030.gif

Цитата(Душечка @ 19.11.2013, 11:18) *
Выглядите всегда на миллион!
Как Вы выглядите тогда, когда Вас никто не видит?

плюс стопитьсят))) d025.gif я вообще обожаю дома наряжаться) это не меньший кайф, когда наряжаешься на выход d025.gif эстетическое удовольствие и всё такое)
Пошла читать статьи d025.gif
Душечка
Привет, красотки!!!! Валентинчик!!!
Женюльчик!!! wub.gif
Начнем день с анекдота

Душечка
Привет, красотки!!!! Валентинчик!!!
Женюльчик!!! wub.gif
Начнем день с юмора

Душечка
Душечка
Цитата(aLissanka @ 22.11.2013, 11:24) *
Валюш, это ты про улыбку Будды или что-то ещё любопытное?

Привет, Женечек! Нет, это немножко другое, напишу обязательно, но не сейчас d060.gif


Цитата
ого, приключения) Валюш, вообще по идее, должна быть лицензия на мед.деятельность у каждой такой поликлиники. И нет ничего страшного в том, чтоб поинтересоваться d025.gif это твоё право

Ты про ту, где одна уборщица была? Так не у кого было требовать лицензию, вряд ли уборщица бы мне ее нашла.
Я предпочла ретироваться d025.gif
Цитата
я во вторник сушки заказывала, и повар, и второй сотрудник тож были восточные очень сначала побоялась) мало, медкнижки есть, нет) а потом махнула рукой. но что-то теперь сумневаюсь правильно ли сделала

В том то и дело, ничего не имею против национальностей, ни в коем случае, скорее это претензия к недобросовестному работодателю, который нанимает на работу не квалифицированных работников, а они вынуждены браться за любое дело, лишь бы где устроиться d060.gif
Цитата
плюс стопитьсят))) я вообще обожаю дома наряжаться) это не меньший кайф, когда наряжаешься на выход эстетическое удовольствие и всё такое)

a115.gif a115.gif a115.gif Согласна, Женечек! Это как красивое белье одевать под одежду, некоторые думают зачем, никто же не видит, но я то вижу ж a075.gif
Женечек aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 21.11.2013, 11:46) *
Привет, Душечка

Ксюшечка, прости, куколка, пропустила твое сообщение o050.gif
Я тебя тоже очень люблю. a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Ukaaa
Валюшенька, привет, дорогая! Как у тебя дела, что новенького? Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 25.11.2013, 13:43) *
Валюшенька, привет, дорогая! Как у тебя дела, что новенького? Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Юленька!!! Как раз хотела написать, наконец я возобновила занятия йогой d025.gif дома и еще
делаю приседания, правда за раз больше 25 раз не получается, зато по 4 подхода в день icon_mrgreen.gif
Про окрасотуливание d060.gif купила себе в аптеке готовый скраб для лица кофейно-медовый, такой классный, совсем не дорогой, кто производитель здесь не напишу, дабы не было рекламы, если интересует кого, напишу в личку.
Лицо после него гладенькое, сияющее, мне очень понравился d025.gif
вот... c9.gif что еще написать, "подсела" на гранаты, ем по 1 шт. в день, а иногда и по 2 d030.gif
Душечка
Девочки, принесла вам аффирмацию
Пупсяндра
Душечка, привет, аффирмация супер, прям как надо a040.gif a040.gif a040.gif
Ты молодец, что возобновила йогу n020.gif а приседаниями делаешь себе супер-попку)))
Я тоже подсела на гранаты, а еще хурму, нямка a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
osennaja777
Привет, Валюша!
У тебя не просто страничка - целый кладезь супер-аффирмаций)) Каждый раз захожу, и каждый раз восхищаюсь a115.gif
А ты йогой давно занимаешься?
Про скрабик мне напиши, пожалуйста!
Хорошего завтрашнего дня! hb.gif hb.gif hb.gif
krása
Валюш, приветик!



С удовольствием прочитала твои аффирмации. И картинки ты подобрала к ним удачно так.

d030.gif d030.gif d030.gif «как же жить без мечты» d060.gif прям про меня

Валь, ты приседания делаешь чтобы подтянуть определенную группу мышц? Или еще для чего-то? Полуприседания, или полностью? ))

целую
aLissanka
ПРИВЕТ, ВАЛЮША))))



Гранатовая Душечка)))) Тебе нужен гранатовое тогда ещё колечко)))) Для полной гармонии d060.gif

Цитата(Душечка @ 25.11.2013, 10:51) *
Привет, Женечек! Нет, это немножко другое, напишу обязательно, но не сейчас

Будем ждать d025.gif Босс плохого не посоветует))))
Цитата
Ты про ту, где одна уборщица была? Так не у кого было требовать лицензию, вряд ли уборщица бы мне ее нашла.
Я предпочла ретироваться d025.gif

Не, я про то, где восточные сотрудники d060.gif

А йога у тебя домашняя, да?
Обнимаю, кошечка)))) aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Душечка
Привет, Красотуленьки!!! Чтот я потерялась немного. sm02.gif
Принесла вам шуточные советы. Как известно в каждой шутке есть доля шутки a075.gif

8 способов УДЕРЖАТЬСЯ НА ДИЕТЕ

1. Чтобы не есть после 18.00, ложись спать в 17.55.

2. Избавься от холодильника, чтобы калориям негде было прятаться.

3. Каждый раз, когда тебе хочется есть, заходи на Vkontakte и смотри фотографии стройных подруг в купальниках. Зависть сильнее голода.

4. Купи лупу: с ней полагающийся по диете "сухарик, 50 грамм" сразу превратится в "булочку, 250".

5. Замени ужин сексом.

6. Завтрак тоже.

7. Не забывай баловать себя! Лишняя пара листков салата обязательно поднимет тебе настроение!

8. Расскажи о своей диете всем коллегам. Их ежедневные расспросы:"Ну что, на сколько ты уже похудела?" - не дадут расслабиться.

Душечка
Душечка
Доброе утро!!!!
Напоминалка:

Душечка
Цитата на сегодня:

Секрет успеха – в постоянных попытках стать лучше, независимо от того, где вы находитесь и каково ваше положение.

Терон Дюмон

Душечка



Благодаря рекламе, мы узнали, что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vаnish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".
3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.
7. Наша главная проблема — перхоть.
8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой дюлей, а тетя с порошком.
9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.
10. Люди могут разговаривать с маргарином.
11. Что у всех мужиков проблемы с их мужским здоровьем.
12. Иммунитет — это комок шерсти бегающий рядом.
13. В каждом супермаркете дежурит стоматолог.
14. Под ободком унитаза живут монстры и устраивают демонстрации.
15. Встретившись в кафе, женщины тут же начинают обсуждать месячные и климакс.
16. У печени есть ноги.
17. Уборку можно не делать, а постучать двумя палочками, и появится мускулистый мистер, который все приведет в порядок.
18. Отборные телки всегда неожиданно западают на странных чуваков с вонючим дезодорантом или такой же жвачкой.
19. Люди, подсевшие на Nuts превращаются в мутантов-недоумков и ловят белку.
20. А еще за нас почему-то всегда думает какой-то Тефаль
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.