Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 8.6.2014, 8:06) *
Если по НЛП, то на мой взгляд Тимур Гагин и Ф.Пьюселик лучшие. Гагин, насколько я знаю, проводит тренинги в центре Синтон в Москве. Это советую по опыту, а про остальных мало что знаю.

У меня есть знакомая пара -муж и жена( они просто замечательные!) Мои начальники бывшие, у них свой бизнес ( или даже несколько) и с ними всегда можно и интересно пообщаться. Так вот они , во-первых, вегетарианцы. ( Это то, что меня сразу привлекло)
Тоже периодически ездят о тренингам, есть у них какая-то категория или сертификат ( я в этом не разбираюсь) по НЛП. И вот как раз они меня как то спрашивали про Синтон ( знаю ли я) icon_mrgreen.gif Вообще это интересно, да. Там наверно очень дорого , Юль?

Цитата(Ukaaa @ 8.6.2014, 8:13) *
Покажу фотки завтраков

Ого! у меня аж слюнки потекли! А что это за фрукт такой , на второй фотке - красная мякоть?
Ukaaa
Привет, Олесечка! e010.gif

Цитата(Лиса @ 8.6.2014, 18:07) *
[color="#0000FF"][size=4]
Тоже периодически ездят о тренингам, есть у них какая-то категория или сертификат ( я в этом не разбираюсь) по НЛП. И вот как раз они меня как то спрашивали про Синтон ( знаю ли я) icon_mrgreen.gif Вообще это интересно, да. Там наверно очень дорого , Юль?


Да то-то и оно, что цена ниже средней по рынку, если платить заранее. Есть НЛП-Практик и по 50, по 70 тысяч, а у Гагина стоило 46 или 49, если в день начала тренинга платить. А я оплатила за три месяца до начала и стоило это в результате 23т.р. За 9-дневный тренинг с 13 до 21ч, думаю, нормально. И даже очень хорошо. Тем более у такого тренера. И мне вообще в Москву ехать ради этого пришлось. Там вообще половина была очень подготовленных людей. Так что можно пока самой поизучать, поготовиться. У нас на форуме много спец темок есть, с конкретными упражнениями. Надо будет, еще добавим! a075.gif


Цитата
Ого! у меня аж слюнки потекли! А что это за фрукт такой , на второй фотке - красная мякоть?

Этот фрукт называют Дрэгон Фрут - драконий фрукт. Думаю, из-за того, как он выглядит. Вот здесь фото целого фрукта (правда, это фотка из Таиланда, но тут они такие же). У них кстати бывает красная и белая мякоть.

Душечка
Юляш, привет!! Завтракаешь классно ты a115.gif a115.gif Такая красота и вкуснота a115.gif a115.gif
Мне сотрудник рассказывал, что во Вьетнаме фруктов еще больше чем в
Таиланде, это правда так? Пиши еще , очень интересны твои впечатления

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ELLONA
Юль, а напомни, как называется ярко-розовый фрукт с черненькими косточками? Который рядом с бананами у тебя на тарелке лежит.
Охохо, такая ностальгия берет меня по Таю.... Кушать хочется...
Inno4ka
Омномном. Омномном. Омномномномном!
Больше сказать нечего!!!))))))
А я по Индии скучаю, маракую и манго обожаюююю!!!))))
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 9.6.2014, 12:40) *
Юляш, привет!! Завтракаешь классно ты a115.gif a115.gif Такая красота и вкуснота a115.gif a115.gif


Привет, Валечка! Спасибо большое! Стараюсь кушать по максимуму фрукты, особенно те, которые в Питере не продаются - набираю витаминчиков d025.gif

Цитата
Мне сотрудник рассказывал, что во Вьетнаме фруктов еще больше чем в
Таиланде, это правда так? Пиши еще , очень интересны твои впечатления
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Ой, Валечка icon_mrgreen.gif Не знаю, где именно во Вьетнаме был твой сотрудник, но тут с фруктами совсем все не просто. До фруктовых лавочек топать очень прилично. Где-то час или чуть больше, если идти пешком icon_eek.gif И тот ассортимент, который есть у них... В общем, в Таиланде выбор был больше - и лавочки на каждом углу, много магазинчиков с фруктами. Тут (на Фукуоке), видимо, туристическая отрасль еще не так развита как на Пхукете. Я думаю, нужно еще лет 5, чтобы она доросла до этого уровня.


Цитата(ELLONA @ 9.6.2014, 15:26) *
Юль, а напомни, как называется ярко-розовый фрукт с черненькими косточками? Который рядом с бананами у тебя на тарелке лежит.
Охохо, такая ностальгия берет меня по Таю.... Кушать хочется...

Эллона, это дрэгон фрут a075.gif Ага, фрукты здесь те же, что и в Таиланде d025.gif


Цитата(Inno4ka @ 9.6.2014, 20:04) *
Омномном. Омномном. Омномномномном!
Больше сказать нечего!!!))))))
А я по Индии скучаю, маракую и манго обожаюююю!!!))))

Привет, Инночка! Ага, это все вкусняшки d025.gif Хотя я вот когда вернулась из Таиланда и скучала по манго, подумала, что вообще у нас тоже очень вкусные фруктики - персики, абрикосы, яблоки, черешня. wub.gif a115.gif И стала больше от них получать удовольствие - как-то наши фруктики стали ярче восприниматься после тайских. a115.gif
Inno4ka
Да, Юленька, ты совершенно права!
Сейчас вообще рай для вегов и сыроедиков! Полный базар фруктов и овощей - одно удовольствие ходить туда затариваться!)))))
Ты там покушай и за нас экзотических фруктиков)))))))

krása
Юлечка, приветик! smile.gif я прямо залюбовалась тобой wub.gif особенно где ты в черном платье с золотым "ошейником" a115.gif так элегантно. тебе идет d025.gif
и очень-очень за тебя рада и по поводу семинара, и по поводу Вьетнама. Не знала, что ты тоже увлеклась НЛП. Как планируешь применять полученные знания на практике? Для улучшения коммуникации в принципе, или с какой-то еще может быть целью?..
49 тысяч семинар для меня - sm02.gif .. мдя

обнимаю o010.gif
КалександраБ
o025.gif
Красточка!!!!!!!!
Редиска
Юляш, ну просто нет слов!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Фрукты очень красивые!!!! Некоторые первый раз вижу! icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Inno4ka @ 10.6.2014, 13:54) *
Да, Юленька, ты совершенно права!
Сейчас вообще рай для вегов и сыроедиков! Полный базар фруктов и овощей - одно удовольствие ходить туда затариваться!)))))
Ты там покушай и за нас экзотических фруктиков)))))))


Точно, Инночка! А фруктики кушаю. Мы тут пообсуждали, поприкидывали по фруктам - все-таки в России благодаря изобилию привозной продукцию и тому, что есть разные сезонные фрукты - выбор фруктов пообширнее. Конечно, не те, что здесь, но перечень длиннее. d025.gif


Цитата(krása @ 10.6.2014, 21:01) *
Юлечка, приветик! smile.gif я прямо залюбовалась тобой wub.gif особенно где ты в черном платье с золотым "ошейником" a115.gif так элегантно. тебе идет d025.gif


Привет, Олечка! Спасибо за приятности wub.gif Я обожаю это платье e010.gif

Цитата
и очень-очень за тебя рада и по поводу семинара, и по поводу Вьетнама. Не знала, что ты тоже увлеклась НЛП. Как планируешь применять полученные знания на практике?


Непосредственно в каждый момент жизни. Полученные знания помогают лучше разобраться в себе, лучше понимать других, понятнее доносить свои мысли, повышают качество общения с окружающими, дают больше радости от жизни, развивают навыки наблюдения, а значить и анализа. Следовательно, повышается качество принятия решений и выбора тех или иных поведенческих моделей просто благодаря тому, что анализируется и обрабатывается намного больше информации. Ну, из самых понятных и прикладных достижений - вылеченная аллергия. Об этом Валентинчик здесь рассказывал http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9697 Уже одно это окупило весь тренинг и по времени, и по деньгами, и по качеству жизни.

Цитата
49 тысяч семинар для меня - sm02.gif .. мдя

Да, согласна, 49 - это до фига. Поэтому я была крайне рада, что удалось благодаря заблаговременной записи записаться за 23 тысячи. Это куда приятнее d060.gif А эриксоновский гипноз, который был с 3 по 12 января в день начала стоил 19 000, в ноябре удалось записаться на него за 11 000 a070.gif

Цитата(КалександраБ @ 11.6.2014, 8:16) *
o025.gif
Красточка!!!!!!!!

Спасибо, Кристинчик! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Редиска @ 11.6.2014, 10:44) *
Юляш, ну просто нет слов!!!!!! 5f.gif

Фрукты очень красивые!!!! Некоторые первый раз вижу! icon_mrgreen.gif

Гуленька, ng15.png ng15.png ng15.png Да, здесь все такое яркое, красочное d025.gif

Покажу немного фоточек

Так растет дуриан



С кокосом icon_mrgreen.gif



Мост через реку



Гоняю мяч по бассейну icon_mrgreen.gif





svetluy
Юльчонок приветики! a115.gif Поздравляю тебя с таким отличным отдыхом a040.gif -твои завтраки обалденны icon_eek.gif -хотела бы я оказаться рядом с тобой и наслаждаться красотой тех мест и их едой! thankful.png Фотки опупенные, ты такая нежная, стройная, кожа просто атласная wub.gif ...Козлятки милые, креслице уютное, а экзотические фрукты просто восхищают! a115.gif

Лиса
Юлечка, ты такая красоточка, прямммммм мммммм!!!!!!! d03.png


Цитата(Ukaaa @ 9.6.2014, 10:42) *
Есть НЛП-Практик и по 50, по 70 тысяч, а у Гагина стоило 46 или 49, если в день начала тренинга платить.

ух! даже страшно)
Цитата
Так что можно пока самой поизучать, поготовиться. У нас на форуме много спец темок есть, с конкретными упражнениями. Надо будет, еще добавим! a075.gif

Как здорово, что все-таки есть красотуля! b21.jpg b21.jpg b21.jpg Столько всего интересного и полезного в одном месте, вот если б на красотуле еще и сертификаты выдавали ! icon_mrgreen.gif

Цитата
Этот фрукт называют Дрэгон Фрут - драконий фрукт.

Надо попробовать, вкусно? на что похоже?

Цитата(Inno4ka @ 9.6.2014, 20:04) *
Омномном. Омномном. Омномномномном!
Больше сказать нечего!!!))))))

d030.gif d030.gif d030.gif Иннуся)
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 12.6.2014, 10:36) *
Юльчонок приветики! a115.gif

Привет, Светуль! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Поздравляю тебя с таким отличным отдыхом a040.gif -твои завтраки обалденны icon_eek.gif -хотела бы я оказаться рядом с тобой и наслаждаться красотой тех мест и их едой! thankful.png Фотки опупенные, ты такая нежная, стройная, кожа просто атласная wub.gif ...Козлятки милые, креслице уютное, а экзотические фрукты просто восхищают! a115.gif


Спасибо большое, Солнышко! Сама стараюсь по максимуму наслаждаться, так как осталось всего пару дней отдыха, и завтра уже самолет в Хошимин, оттуда в Ханой и в Москву d060.gif А потом в Питер d060.gif Очень не хочется уезжать, так привыкла к Вьетнаму, и, похоже, отвыкла от Питера. icon_mrgreen.gif Смотрю сейчас погоду, в Питере - +8 icon_eek.gif obm.gif Ну ваще не смешно! Здесь, хоть и льют в последнее время ливни, температура воздуха +30 a070.gif

Кстати, покажу, фотку, на которой видно, какой сильный ливень идет:



И даже в такой тропический ливень с большим удовольствием купаемся в басейне a115.gif


Цитата(Лиса @ 12.6.2014, 21:16) *
Юлечка, ты такая красоточка, прямммммм мммммм!!!!!!! d03.png


Спасибо, тебе, Олесечка thankful.png wub.gif

Цитата
ух! даже страшно)

Я сама фигела, что такие цены назначают люди абсолютно без имени и мало кому известные. А при этом иногда удается найти самых лучших и по наилучшей цене. Правда, бывает, что надо подождать, потому что обычно осуществимы только 2 из 3х условий - быстро, качественно, недорого. В быстроте у меня никакой необходимости не было, поэтому удалось подобрать так, чтобы качественно и по хорошей цене.

Вот, правда, Пьюселик будет стоить подороже, чем Гагин. Курс НЛП-Практик - 40 000 рублей. Но это не за 9 дней, а за 12. Ну, и будем помнить, что Пьюселик - это звезда мирового масштаба, это со-основатель НЛП, это человек, который выдает сертификаты самой первой НЛПерской компании, созданной в 70х гг. , и чьи сертификаты признаются Джоном Гриндером (еще один из отцов-основателей НЛП, который более известен). И то 40 000 - это потому что мы следили за Пьюселиком icon_mrgreen.gif , караулили, ждали, несмотря на переносы тренинга и оплатили заблаговременно. Сейчас тренинг уже стоит 60 000 и дорожает каждую неделю. В день начала он будет 90 000 icon_eek.gif

Цитата
Как здорово, что все-таки есть красотуля! b21.jpg b21.jpg b21.jpg Столько всего интересного и полезного в одном месте, вот если б на красотуле еще и сертификаты выдавали ! icon_mrgreen.gif

Да, согласна! Было бы вообще изумительно! Теоретически это возможно. У Валентинчика же есть печать и всякие другие нужные документы, так что вполне может выдавать и сертификаты icon_mrgreen.gif Но по большому счету сертификат никакой роли не играет, хотя, конечно, приятно. Но знания важнее d025.gif


Цитата
Надо попробовать, вкусно? на что похоже?

Даже не знаю, на что похоже. У меня ассоциация со сладкой-пресладкой свеклой icon_eek.gif Примерно похоже, как еще описать вкус, даже не знаю… Вот манго мне напоминают сладкие сочные белые персики с хвойным ароматом d060.gif
krása
Юля, привет!



Цитата(Ukaaa @ 12.6.2014, 5:54) *
...все-таки в России ...выбор фруктов пообширнее

а чего там нет, даже интересно?

Цитата
Я обожаю это платье e010.gif

совершенно заслуженно! оно - твое!! d025.gif a115.gif

Цитата
Непосредственно в каждый момент жизни. ...

понятно. А как ты думаешь, как долго потребуется, чтобы полученные знания переросли в навыки? чтобы применять их не задумываясь? или, возможно, у тебя так и получается?

Цитата
Ну, из самых понятных и прикладных достижений - вылеченная аллергия.

посмотрела. интересно. да, хорошо, что так все выявилось и сделались правильные выводы

Цитата
...я была крайне рада, что удалось благодаря заблаговременной записи записаться за 23 тысячи. Это куда приятнее

да это вообще супер, Юль!! a115.gif a115.gif почти в два раза цена ниже!! не думала, что такое возможно

Цитата
Покажу немного фоточек

Юляааа, у тебя такие стройные ножки!! a115.gif

Demira
Юль, я тебя обожаю))
Фотки, ножки, глазки, и вообще - 5f.gif 5f.gif
Цитата(Ukaaa @ 7.6.2014, 13:15) *
меня не покидает мысль, что дома просто необходим такой девайс d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif да, такой уголок релакса очень здорово было бы wub.gif
Цитата
И раз тебе интересно, постараюсь обязательно продолжить. Буду рада твоим комментариям и мыслям по поводу прочитанного d025.gif Мне любопытно, кто что думает, потому что действительно, очень уж все необычно icon_eek.gif

я пока без комментов, поскольку не уложилось у меня какой-то теории по этому поводу...


Цитата(Ukaaa @ 8.6.2014, 8:13) *
Покажу фотки завтраков
А так Вселенная помогает беречь фигуру icon_mrgreen.gif Думалось, что заказано мороженное, а принесли такую красивую фруктовую нарезку:

a115.gif a115.gif a115.gif красотища !!

Цитата(Inno4ka @ 9.6.2014, 20:04) *
Омномном. Омномном. Омномномномном!
Больше сказать нечего!!!))))))

d030.gif d030.gif d030.gif

ELLONA
Юльча, как проходит обратная акклиматизация? smile.gif
Inno4ka
Юльчик, привет!
Как ты после возвращения? Как у вас погодка?
ПРочитала у тебя под дождь и бассейн.... И сразу навеяло.... ВОт как клево купаться под дождем в океане, еще и голенькими)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Целунькаю!)))
Ukaaa
Цитата(krása @ 15.6.2014, 12:06) *
Юля, привет!

Привет, Олечка! aa18.gif

Цитата
а чего там нет, даже интересно?

Ну, первое, что приходит в голову - клубника, абрикосы, черешня, вишня, слива, яблоки. В Таиланде я видела яблоки, но они у них очень дорогие, как у нас желтые манго d060.gif

Цитата
совершенно заслуженно! оно - твое!! d025.gif a115.gif

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
понятно. А как ты думаешь, как долго потребуется, чтобы полученные знания переросли в навыки? чтобы применять их не задумываясь? или, возможно, у тебя так и получается?

Олечка, я думаю, что это зависит от того, как часто их применять и практиковать. Если просто узнать и положить на полку, то вряд ли это станет навыком. А если каждый день вспоминать и делать, то, думаю, можно и за месяц d025.gif Я, например, порой замечаю, что некоторые вещи применяю не задумываясь. К примеру, формулирую позитивными ключами, отслеживаю калибровки человека, с которым общаюсь и т.д.

Цитата
посмотрела. интересно. да, хорошо, что так все выявилось и сделались правильные выводы

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
да это вообще супер, Юль!! a115.gif a115.gif почти в два раза цена ниже!! не думала, что такое возможно

Да, я тоже была очень приятно удивлена a115.gif

Цитата
Юляааа, у тебя такие стройные ножки!! a115.gif

Спасибо, Ольчонок wub.gif wub.gif wub.gif Очень приятно!


Цитата(Demira @ 24.6.2014, 10:46) *
Юль, я тебя обожаю))
Фотки, ножки, глазки, и вообще - 5f.gif 5f.gif

Мур,мур, мур wub.gif wub.gif wub.gif Ириша, я тебя тоже обожаю wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(ELLONA @ 24.6.2014, 11:11) *
Юльча, как проходит обратная акклиматизация? smile.gif

Эллончик, вполне гладко, хотя единственный момент я ОЧЕНЬ мерзну icon_eek.gif Конечно, в Питере сейчас совсем не летняя погода, но мне настолько холодно дома, что постоянно работает обогреватель и я хожу в больших пушистых теплых тапках icon_mrgreen.gif


Цитата(Inno4ka @ 24.6.2014, 18:14) *
Юльчик, привет!
Как ты после возвращения? Как у вас погодка?

Привет, Инночка! hb.gif Погодка у нас очень холодная icon_eek.gif Сегодня вот +11-+13 obm.gif
Я после возвращения стала активненько заниматься спортом. Стараюсь заниматься каждый день, чередую тренировки. И тут решила посчитать каллории и поняла, почему вес стоит иногда icon_mrgreen.gif Вот вроде смотришь на меню - кушаю как дюймовочка, а если все посчитать… obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
ПРочитала у тебя под дождь и бассейн.... И сразу навеяло.... ВОт как клево купаться под дождем в океане, еще и голенькими)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Целунькаю!)))

a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Юляшечка, фотографии классные, ты такая стройная красавица, b2c.png b2c.png b2c.png
Тоже под дождем люблю купаться, правда очень давно это делала в последний раз d060.gif Ливень конечно грандиозный, но видимо теплый
О как, удивила тем, что клубники нет во Вьетнаме, зато ты успеешь в России насладиться клубникой и черешней и вишней...
А яблоки для нас, жителей средней полосы это равносильно хлебу для некоторых d025.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 26.6.2014, 19:58) *
[color="#483D8B"]Юляшечка, фотографии классные, ты такая стройная красавица, b2c.png b2c.png b2c.png

Валечка, спасибо большое, милая wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Тоже под дождем люблю купаться, правда очень давно это делала в последний раз d060.gif Ливень конечно грандиозный, но видимо теплый

Да, купаться под дождем очень прикольно. Они во Вьетнаме и правда, теплые и вполне приятные a115.gif

Цитата
О как, удивила тем, что клубники нет во Вьетнаме, зато ты успеешь в России насладиться клубникой и черешней и вишней...

Да, это точно! d025.gif


Девочки, сейчас столько дел, и не успеваю писать в дневничке, но если вкратце, то я слежу за своим питанием и стараюсь ежедневно заниматься спортом. Чтобы мне не надоело, я чередую тренировки: день на велотренажере -день велотренажер+всякие упражнения для пресс, рук и т.п.-день калланетики. Мне очень нравится a115.gif

Покажу немного фотографий из Вьетнама.

Это трогательно сопящие животные в зоопарке Хошимина:





Правда, мило? Видимо, когда мы там гуляли, у них был тихий час icon_mrgreen.gif

Этот зверь аж язык высунул от удовольствия d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Эти тоже спят d060.gif




И эта дикая кошка




Я ж говорю - тихий час! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Вот такие волны были в некоторые дни. Я поначалу боялась, но к концу отпуска уже получала удовольствие от купания в волнах a115.gif







Это я в кафе в отеле



Смотрите, сколько сока в кокосе icon_eek.gif До краев наливают d060.gif



Песик местный очень забавно вытянулся d060.gif

Inno4ka
Юльченок! ПРивет!
Фотки клевые! Животные - просто мимими!!!))))
А у тебя классный купальник! Такой яркий, красивенький!
И ты в нем прям куколка! Затискаю!!))))

Хорошей недельки!

Ukaaa
Цитата(Inno4ka @ 6.7.2014, 20:20) *
[color="#4169E1"]Юльченок! ПРивет!
Фотки клевые! Животные - просто мимими!!!))))


Спасибо, Инночка! Да, животные супер d025.gif Такие смешные! icon_mrgreen.gif Обожаю с ними общаться, тискать и все такое a115.gif
Цитата
А у тебя классный купальник! Такой яркий, красивенький! И ты в нем прям куколка! Затискаю!!))))

Спасибо большое! hb.gif Выяснилось, что я очень люблю розовый цвет c9.gif

Цитата
Хорошей недельки!

Инночка, спасибо большое! И тебе все самого замечательного!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Девочки, я прибежала делиться радостью! Сегодня был первый день долгожданного НЛП-Практика с Френком Пьюселиком!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Я в реальном восторге! Это потрясающе! Я сижу, слушаю и понимаю, что я тащусь от происходящего wub.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Признаюсь, мне даже страшновато было идти - все-таки Френк Пьюселик невероято крут, он тренер высочайшего уровня, он лучший. И поэтому я волновалась, думала, что и как будет… А вдруг я ничего не пойму icon_mrgreen.gif И прочие глупости icon_mrgreen.gif

Но оказалось, что зря переживала, Френк потрясающий коммуникатор! Кроме того, что все, что он рассказывает, невероятно интересно, вдохновляюще, полезно и ложится на душу, он еще и успевает улыбаться, подмигивать, и давать позитивную обратную связь! И это несмотря на то, что аудитории больше 100 человек было icon_eek.gif В общем, сидела я, слушала, лыба до ушей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Как же ж здорово! И первый день как-то быстро закончился… Радует, что впереди еще 11 фантастических дней!

Покажу немного фотографий d025.gif

Это я о чем-то задумалась на кофе-брейке d060.gif



В зале



Вот такие книжечки выдали - там основная теория и много места для записей



Вот в этой теме наши с Валентинчиком впечатления от тренинга http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10032
Ukaaa
Ну, что, девочки! Все большущий привет! Да-да, Ирочка-Демира, я видела настоящего Пьюселика! Да,да, самого настоящего! А не из какого-нибудь "пьюселикозаменителя" icon_mrgreen.gif d030.gif Да, что там видела! Даже обняла пару раз d060.gif a115.gif

Ощущения от тренинга фантастические! Да, интенсивы - для меня, как я уже поняла, это не очень просто. Потому что находишься в тренинге с утра до вечера, а все оставшееся время - все-равно в нем, но уже мысленно. И да, Фрэнк предъявляет действительно серьезные требования к сертификации. Очень серьезные. Но благодаря этим требованиям, заданиям, работе в группах и тому, что он рассказывает, двигаешься вперед с космической скоростью icon_eek.gif d025.gif В некоторых аспектах я себя теперь просто не узнаю, настолько сильно я изменилась. Было много открытий, много изменений в том, как я мыслю, как воспринимаю других людей, как реагирую.

И сейчас для меня очень важно продолжать развиваться в этих направлениях. Удивительно, казалось, я много чего знаю - и про репрезентативные системы, и про метамодель, и про работу с целями. Но только пройдя этот тренинг, я осознала, насколько это все было поверхностным. Хоть я и старалась применять по возможности эти знания. А сейчас понимание намного глубже. И это прекрасно a115.gif

Мы с Валентинчиком вели онлайн-конспект, который находится здесь:

Первый день. Шесть основных состояний

Второй день. Репрезентативные системы

Третий день. Комплексные Эквиваленты. Правила общения

Четвертый день. Комплексные эквиваленты

Пятый день. Метамодель

Шестой день. Ответы на вопросы. Пьюселик о себе. Метамодель

Седьмой день. Модель ТОТЕ. ХСР

Восьмой день. Логические уровни, пирамида Дилтса

Девятый день. Базовые убеждения успешных людей

Десятый день. Якорение. ритуалы

Не знаю, может еще 11 и 12 дни добавим, а может и еще кое-какие интересности и супер полезности.

Для меня много из того, что там написано действительно важно и ценно. Я думаю, что это очень стоящая информация для тех, кому интересна психология, личностное развитие, успешность и грамотная коммуникация. Причем, на принципиально ином, продвинутом уровне.

Также были созданы эти темы. Добро пожаловать!


Опыт это просто опыт. Жизнь - это рефрейминг. Фрэнк Пьюселик>>>



Как дети учатся? Как мы учимся >>>



Как помочь ребенку стать самостоятельным, успешным и ответственным?>>>



Фрэнк Пьюселик Тренинг НЛП-Практик отзывы впечатления фото >>>


И сегодня я создала еще одну. Тема - мини тренинг для нас всех. Предлагаю вместе разобрать свои цели, понять, как их лучше достичь, выяснить истинные желания и многое другое. Подробнее здесь:

Достижение целей реализация желаний. Целеполагание. Техника НЛП - Хорошо Сформированный Результат >>>


Много еще есть всяких идей и мыслей, информации, которой хотелось бы поделиться. И поэтому буду, наверное, создавать постепенно новые темы, чтобы можно было обсудить, поделиться мыслями a115.gif А пока несколько фотографий:





@nn@1803
Юльчик!... Неа, не так _ Юлия не знаю отчества! aa33.gif ng19.png b21.jpg 5f.gif aa7.gif
Ты просто фантастична! Ты просто стремительно растешь! Крутотень заоблачная!!!:aa27: aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Незнайка
Как здорово! Я так рада за тебя и за Валентина, что Вы наконец смогли поучиться у самого Фрэнка Пьюселика! a115.gif a115.gif a115.gif
Фотки очень классные! a115.gif wub.gif Вы молодцы!
Жду продолжения истории. У Вас ведь еще будет сертификация и еще какое-то обучение?
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 25.7.2014, 13:59) *
Юльчик!... Неа, не так _ Юлия не знаю отчества! aa33.gif
Ты просто фантастична! Ты просто стремительно растешь! Крутотень заоблачная!!!:aa27:

Анюта, спасибо большое тебе за теплые слова. Мне очень приятно их читать wub.gif wub.gif wub.gif И я была очень рада, увидев, что ты решила поучаствовать в теме с целями a115.gif


Цитата(Незнайка @ 27.7.2014, 10:33) *
Как здорово! Я так рада за тебя и за Валентина, что Вы наконец смогли поучиться у самого Фрэнка Пьюселика! a115.gif a115.gif a115.gif

Наташа, спасибо! И я очень-преочень рада! Хотя даже немного не верится, что я правда училась у самого Фрэнка e010.gif wub.gif

Цитата
Фотки очень классные! a115.gif wub.gif Вы молодцы!

Спасибо огромное! thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата
Жду продолжения истории. У Вас ведь еще будет сертификация и еще какое-то обучение?


Сертификация по курсу НЛП-Практик уже состоялась. И я очень счастлива, что получила сертификат Практика, потому что Фрэнк предъявил серьезные условия сертификации, и как и обещал - не всех сертифицировал. Некоторые получили сертификат участника, а не Практика.

И это очень мотивировало стараться, работать, тренироваться, отрабатывать техники. a115.gif

Вот такие были требования:



На мой взгляд, тем, кто об НЛП стал узнавать только на тренинге было очень не просто достичь соответствия этим критериям. Потому что многие из них - это глубокая работа над собой и своими привычками.

Вот несколько фотографий с вручения сертификата.

Обнимаю Фрэнка



Римму



Людмилу



Жму руку Фрэнку Пьюселику. Да, самому настоящему Фрэнку Пьсюелику. sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif obm.gif



Это Фрэнк и девочка, которая его переводила, Римма:



Впечатления - фантастические! Эмоции до сих пор зашкаливают от услышанного, открытого в себе, проработанного.

О, девочки, я еще видео вручения сертификата сейчас покажу:


Вручение сертификата НЛП-Практик
Demira
Юленька, Солнце, ты НЕПОДРАЖАЕМА!!!!
По всей длине, от и до )))
Начиная с получения сертификата a115.gif a115.gif и до Фрэнкозаменителя d030.gif d030.gif
Повезло ... повезло, говорю, Фрэнку d025.gif пообщался с такой умницей-красоткой.
Восхищаюсь, обожаю тебя)))
и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif aa33.gif
Душечка
Юленька, поздравляю очень-очень и восхищаюсь тобой. a070.gif Ты невероятная, замечательная молодец и прекрасная умница! a115.gif
Горжусь, что знакома с тобой, пусть и виртуально.
Удачи тебе во всем!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Inno4ka
Юленька!
Какая красота!
ПОздравляю!! Ты просто супер!!!
Ураааа!!!!!!)))))))
Богиня :)
Юльчик, поздравляю с сертификатом НЛП Практика! А сколько человек из группы получило его? И все ли кто заявлял об этом желании его получили? А ты выложишь свою работу по комплексным эквивалентам? Мне лично ОЧЕНЬ интересно.
Ты прекрасно выглядишь на фотках, особенно в первый день с гулей на головке и в черном платье (если моя память мне не изменяет) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Большое спасибо за статьи, конспекты и очень жаль, что я не могу принять участие в твоем мини-тренинге по достижению целей. А может просто боюсь ее достичь таки d060.gif
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2014, 21:20) *
Юльчик, поздравляю с сертификатом НЛП Практика! А сколько человек из группы получило его? И все ли кто заявлял об этом желании его получили?


Привет, Светуль! Спасибо! d025.gif Точно сказать не могу, потому что даже не знаю, кто заявлял, а кто нет. Все-таки люди подходили к тренеру и лично сообщали о своем желании. Тренер записывал и уже соответственно больше присматривался к участнику. Судя по всему, они реально между собой вечерами что-то обсуждали, потому что в планшетах у них лежали фотки участников именно их группы и на обратной стороне фоток были какие-то пометки. И они их перебирали, приглашали участников и для индивидуальных бесед и приглашали выступить, сдать какое-то задание перед всей группой. О, вспомнила! В завершающий день двух участников попросили выступить перед всеми.
Видимо, накануне задание дали. Ну, выступили те не лучшим образом, хотя и старались. И Пьюселик сказал (причем по русски): "Ужасно…но весело" icon_mrgreen.gif

Я думаю, сертификат Практика получили процентов 65-70 участников тренинга. Если хочешь, могу выложить видеозапись вручения сертификатов, но вместе с напутственной речью это минут 50. И вот там слышно, когда говорят, что вручается сертификат Практика, а когда сертификат участника. Как я говорила, примерно 65-70% получили Практика. Пьюселик сказал, что они еще никогда не сертифицировали такой высокий процент участников. И сказал, что уровень аудитории был очень высокий. Ну, в общем-то, думаю это правда. Потому что мне тоже показалось, что уровень аудитории значительно выше, чем был у Гагина, но это именно про уровень участников, а не про Гагина. Гагин - молодец, а тренинг Гагина тоже замечательный. Я бы к нему и на Мастерский пошла, и на Эриксоновский гипноз, который он как раз сейчас будет проводить в Москве. Но Эриксоновский гипноз у Гагина пересекается по датам с Тренингом Тренеров у Пьюселика, на который и и я, и Валентин собираемся.


Цитата
А ты выложишь свою работу по комплексным эквивалентам? Мне лично ОЧЕНЬ интересно.

Ну, вообще не планировала. Но раз интересно, давай сначала выложу часть работы и предложу всем нам поделиться своими комплексными эквивалентами. Постараюсь завтра a075.gif

Цитата
Ты прекрасно выглядишь на фотках, особенно в первый день с гулей на головке и в черном платье (если моя память мне не изменяет) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


О, спасибо большое! thankful.png wub.gif wub.gif wub.gif И спасибо, что напомнила! Хотела рассказать, как ходила на учебу в аояях. Сначала пошла в фиолетовом. Я в нем на фотке с Фрэнком. И пару женщин сказали, что очень красивый. Дня через 2-3 пришла в другом, и еще несколько человек сказали, что супер и говорили, что и фиолетовый понравился. Оказалось, аояй настолько всем запомнился, что практически все, с кем разговаривала, говорили, что очень круто, нравится, спрашивали, где купить. Ну, что - было приятно wub.gif И дополнительное подтверждение, что смотрится и на таких мероприятиях не только уместно, а очень даже здорово a115.gif


Цитата
Большое спасибо за статьи, конспекты и очень жаль, что я не могу принять участие в твоем мини-тренинге по достижению целей. А может просто боюсь ее достичь таки d060.gif


Ну, ничего. Можем комплексные эквиваленты пообсуждать d025.gif a075.gif

А, вот еще, про сертификацию. Например, сертификат не получила девочка, с семилетним опытом ведения тренингов, что, признаюсь, меня удивило. Мне кажется, ей все-таки можно было дать. Так что все было не супер просто, хотя и не так страшно, как запугивали d060.gif
Ukaaa
Цитата(Demira @ 27.7.2014, 21:51) *
Юленька, Солнце, ты НЕПОДРАЖАЕМА!!!!
По всей длине, от и до )))
Начиная с получения сертификата a115.gif a115.gif и до Фрэнкозаменителя d030.gif d030.gif
Повезло ... повезло, говорю, Фрэнку d025.gif пообщался с такой умницей-красоткой.
Восхищаюсь, обожаю тебя)))
и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif aa33.gif


Ириша, лапулечка, спасибо большое! Мне невероятно приятно читать такие слова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Соскучилась по тебе wub.gif wub.gif wub.gif И… не могу не спросить: когда порадуешь общественность дневничком? thankful.png


Цитата(Душечка @ 28.7.2014, 6:49) *
Юленька, поздравляю очень-очень и восхищаюсь тобой. a070.gif Ты невероятная, замечательная молодец и прекрасная умница! a115.gif
Горжусь, что знакома с тобой, пусть и виртуально.
Удачи тебе во всем!!!

Валюша, спасибо, дорогая thankful.png thankful.png thankful.png wub.gif А я горжусь, что знакома с тобой! Так что смирись d060.gif d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 28.7.2014, 12:00) *
Юленька!
Какая красота!
ПОздравляю!! Ты просто супер!!!
Ураааа!!!!!!)))))))

Инночка, СПАСИБО! Обнимаю! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
happy
посмотрела фотки! класс!!! хорошенькая такая wub.gif wub.gif wub.gif
Насю
Юленька, присоединяюсь к поздравлению со всеми твоими успехами! Растешь и развиваешься!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Спасибо за то, что радуешь нас фотками!
Особенно где ты в шортиках и купальнике, фигурка просто отпад, ножки стройные, тело подтянутое. Молодец!
Спортсменка, комсомолка и просто красавица! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Beta
Юлечка, а я чуть не опоздала! wub.gif
Поздравляю тебя с получением Сертификата! a115.gif a115.gif a115.gif Вы с Валентином большие умнички!!! d025.gif d025.gif d025.gif Теперь вперед к новым вершинам! d025.gif d025.gif d025.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Цитата(happy @ 31.7.2014, 16:53) *
посмотрела фотки! класс!!! хорошенькая такая wub.gif wub.gif wub.gif

Дашуль, спасибо, дорогая wub.gif

Цитата(Насю @ 1.8.2014, 4:58) *
Юленька, присоединяюсь к поздравлению со всеми твоими успехами! Растешь и развиваешься!
Спасибо за то, что радуешь нас фотками!
Особенно где ты в шортиках и купальнике, фигурка просто отпад, ножки стройные, тело подтянутое. Молодец!
Спортсменка, комсомолка и просто красавица! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Настенька, спасибо. Приятно читать такие теплые слова aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Beta @ 1.8.2014, 18:01) *
Юлечка, а я чуть не опоздала! wub.gif
Поздравляю тебя с получением Сертификата! a115.gif a115.gif a115.gif Вы с Валентином большие умнички!!! d025.gif d025.gif d025.gif Теперь вперед к новым вершинам! d025.gif d025.gif d025.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif


Светуль, СПАСИБО! Согласна про новые вершины! Столько идей и задумок! Особенно сейчас, после Тренинга Тренеров e010.gif Ух! Люблю, когда море сил, энергии и идей. a035.gif
Юна я
Юленька! Привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Очень гармонично сочетается в Тебе ум и красота d025.gif

Поздравляю! НЛП - достаточно премудрая наука d025.gif И не каждому подвластна d025.gif
Evangelista
Юлечка привет. Два дня смотрела твои фотографии! Ты очень красивая и очень весёлая ,бодрая , стройная и так до бесконечности.... Не девушка, а клад! Очень радостно на душе когда видишь на столько целеустремленного позитивного человечка! Нет ! Стоп! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! ВО! Поздравляю тебя с сертификатом ! И спасибо что остаешься верна своим целям своим увлечениям и самой себе!!! hb.gif n020.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Юна я @ 27.8.2014, 12:47) *
Юленька! Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень гармонично сочетается в Тебе ум и красота d025.gif

Юночка, привет! Спасибо большое за приятности wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Поздравляю! НЛП - достаточно премудрая наука d025.gif И не каждому подвластна d025.gif

Спасибо! hb.gif f0f.gif И еще очень полезная, убеждаюсь в этом больше и больше d025.gif

Цитата(Evangelista @ 28.8.2014, 10:03) *
Юлечка привет. Два дня смотрела твои фотографии! Ты очень красивая и очень весёлая ,бодрая , стройная и так до бесконечности.... Не девушка, а клад! Очень радостно на душе когда видишь на столько целеустремленного позитивного человечка! Нет ! Стоп! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! ВО! Поздравляю тебя с сертификатом ! И спасибо что остаешься верна своим целям своим увлечениям и самой себе!!! hb.gif n020.gif a115.gif


Ого, спасибо огромное! Настенька, мне очень-очень-преочень приятно wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО! thankful.png
Ukaaa
Привет, девочки! Я в последнее время записываю новые видео, занимаюсь каналом http://www.youtube.com/user/krasotulyaru на Ютюбе. e010.gif Сегодня наконец-то сделала трейлер канала (это такое приветственное мини-видео). Как вам?


Трейлер канала


Valentin
Куколка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И видео с каждым днем все лучше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Девочки, кто смотрел видео Юли?! Прогресс очевиден?!

Юльчик!! Все лучше с каждым видео!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Юльченок. очень хорошо говоришь, молодец!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 28.8.2014, 22:30) *
Куколка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И видео с каждым днем все лучше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Девочки, кто смотрел видео Юли?! Прогресс очевиден?!
Юльчик!! Все лучше с каждым видео!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ойййй wub.gif wub.gif wub.gif Ну до чего же приятно wub.gif Прочитала и появился порыв мчатся и записывать еще и еще e010.gif Так и сделаю! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Спасибо огромное! aa8.gif aa18.gif


Цитата(Душечка @ 29.8.2014, 6:42) *
Юльченок. очень хорошо говоришь, молодец!!!


Валюш, спасибо, дорогая aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Создала на форуме 2 темы с видео:

Как влиять на людей http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10100

Вера в себя. Как поверить в себя? http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10101



Отличного дня, девочки и Валентинчик! А это мне и вам для вдохновения:

Beta
Юлечка, очень хорошенькая!!! a115.gif a115.gif a115.gif И видео позитивные и познавательные!!! d025.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Цитата(Beta @ 29.8.2014, 16:20) *
Юлечка, очень хорошенькая!!! a115.gif a115.gif a115.gif И видео позитивные и познавательные!!! d025.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif


Светуль, рада тебе! hb.gif Спасибо большое! wub.gif d025.gif
Ukaaa
Девочки, я создала новую тему-игру, с помощью которой можно научиться давать людям такую обратную связь, чтобы вдохновлять, а также научиться спокойно любую обратную связь принимать. Поиграем? a075.gif

Добро пожаловать! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10102

Также у нас на форуме теперь консультирует мастер-парикмахер Галкин Илья, которому можно задать вопрос и получить ответ http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10104 e010.gif e010.gif e010.gif

И есть консультант форума по питанию, фитнесу и мотивации на стройность - Tania Keegan, она отвечает на вопросы в дневничках a035.gif

В общем, море полезного и интересного! Я в восторге! b020.gif b020.gif b020.gif Надеюсь, и вы тоже d040.2.gif

Лисичка14
Привет! Сейчас посмотрю видео твои, интересно))))

Кстати, фотки очень лучезарные. Теплая энергетика прямо от монитора компьютера веет))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.