Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2015, 18:04) *
Я поняла. Спасибо, Юльчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


На здоровье, Светуль! d025.gif



О, девочки, что нашлось icon_mrgreen.gif Забавный видео ролик со мной, записанный на Шри-Ланке d030.gif d030.gif d030.gif

Вот в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10509
Алинка31
Юльчик, тебе букетище!!!

ПОсмотрела ролик - ну здоровский, ты такая красивулечка, просто чудо. Пойду почитаю дневничок твой...сейчас столько всего прочитать и посмотреть можно!! Хорошего тебе воскресенья!!!
Стася
Юлечка, посмотрела ролик, ты очаровашка там и голос такой приятный wub.gif



Ukaaa
Алинка, Стася, спасибо вам большое! Мне очень приятно это слышать! hb.gif

Цитата(Алинка31 @ 1.2.2015, 15:02) *
Юльчик, тебе букетище!!!


c9.gif

Цитата
ПОсмотрела ролик - ну здоровский, ты такая красивулечка, просто чудо. Пойду почитаю дневничок твой...сейчас столько всего прочитать и посмотреть можно!! Хорошего тебе воскресенья!!!


Спасибо еще раз, Алинка!

Вот еще один забавный ролик Почти эротическая фотосессия

А вообще, вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=34 и особенно здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=32 много видео. И мои с фотосессии, и отрывки тренинга

Цитата(Стася @ 1.2.2015, 15:34) *
Юлечка, посмотрела ролик, ты очаровашка там и голос такой приятный wub.gif


Стася, правда? Здорово! А то я переживала, что голо у меня какой-то совсем несерьезный и детский icon_mrgreen.gif Ты меня порадовала, что он приятный! Спасибо, что посмотрела и написала. Очень приятно!

Девчонки! Отличной вам наступающей недели! И всего месяца! Сегодня же 1 февраля! Поздравляю с новым месяцем!
Лесничок

Доброе утро!!! Юленька!!!
Ukaaa
Цитата(Лесничок @ 2.2.2015, 7:04) *
Доброе утро!!! Юленька!!!



Привет, Лена! И тебе хорошего дня!
Я почти не сплю icon_mrgreen.gif Уложила себя спать в 4 утра и то с трудом. Хотелось продолжать работать над курсом "Достижение целей за 14 шагов" В 9 утра уже встала и продолжила работать! Столько энтузиазма, так интересно все получается. Думала, еще месяц нужен будет, чтобы все подготовить, а, похоже, что за недельку уложимся. А если не спать, то, может дня за 3. icon_mrgreen.gif
Все уже работает, люди уже проходят курс, отзывы самые позитивные. Надо немножко еще техническую сторону напильничком подработать! a075.gif
Девочки, загляните, пожалуйста, сюда "Достижение целей за 14 шагов" Будьте любезны, напишите там несколько слов о том, как вам видео презентации курса. И моя презентация, и Валентинчика. Очень буду рада обратной связи. Лучше подробной, - что хорошо, что отлично, что улучшить в будущем. Спасибо! hb.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 5.2.2015, 12:29) *
Привет, Лена! И тебе хорошего дня!
Я почти не сплю icon_mrgreen.gif Уложила себя спать в 4 утра и то с трудом. Хотелось продолжать работать над курсом "Достижение целей за 14 шагов" В 9 утра уже встала и продолжила работать! Столько энтузиазма, так интересно все получается.



Вот то же самое!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

С трудом в три лег спать, в шесть проснулся и хотел пойти работать, но заставил себя поспать до девяти icon_mrgreen.gif

Какой кайф, когда тебя прет!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
Все уже работает, люди уже проходят курс, отзывы самые позитивные. Надо немножко еще техническую сторону напильничком подработать! a075.gif


Да, очень нравится всем, кому показывал!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Девочки, загляните, пожалуйста, сюда "Достижение целей за 14 шагов" Будьте любезны, напишите там несколько слов о том, как вам видео презентации курса. И моя презентация, и Валентинчика. Очень буду рада обратной связи. Лучше подробной, - что хорошо, что отлично, что улучшить в будущем. Спасибо! hb.gif


Ага, было бы здорово услышать!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо еще раз!! aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif
ELLONA
Юльчик, привет!
Посмотрела пару твоих видяшек - какая-то более ранняя, что-то про стрижку бритвой и недавняя про тренинг. Главное, что отметила - ты стала гораздо более уверенно говорить, даже голос сильнее намного и тональность другая. Мне оччень понравилось это изменение a115.gif Слушать тебя приятно!
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 5.2.2015, 15:45) *
Вот то же самое!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
С трудом в три лег спать, в шесть проснулся и хотел пойти работать, но заставил себя поспать до девяти icon_mrgreen.gif
Какой кайф, когда тебя прет!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Да, это действительно кайф! Я в последнее время раньше 2 часов ночи себя не могу уложить спать, потому что столько идей, столько мыслей, столько всего хочется сделать e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Да, очень нравится всем, кому показывал!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
Спасибо еще раз!! aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif

Валентинчик, aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(ELLONA @ 8.2.2015, 18:06) *
Юльчик, привет!
Посмотрела пару твоих видяшек - какая-то более ранняя, что-то про стрижку бритвой и недавняя про тренинг. Главное, что отметила - ты стала гораздо более уверенно говорить, даже голос сильнее намного и тональность другая. Мне оччень понравилось это изменение a115.gif Слушать тебя приятно!


Эллоночка, спасибо большое! Твоя похвала для меня важна, так как я работаю со своим голосом, и мне приятно, что эти изменения ощутимы. И это вдохновляет продолжать стараться, работать, делать упражнения e010.gif
Алинка31
Юльчик, я в полном восторге от того, что вы с Валентином делаете!!! На презентации ты такая очаровательная. Тема мне очень интересна, хочу на курс)))
Ukaaa
Цитата(Алинка31 @ 15.2.2015, 0:21) *
Юльчик, я в полном восторге от того, что вы с Валентином делаете!!! На презентации ты такая очаровательная. Тема мне очень интересна, хочу на курс)))


Линочка, спасибо большое, дорогая! wub.gif Мы с Валентином решили открыть бесплатный доступ к первым 3м урокам, так что теперь еще проще начать движение к своим целям и мечтам. Вот здесь подробная информация http://training.psy-nlp.ru/landing_free a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Чем Юля занимается поздно вечером после насыщенного рабочего дня? Правильно! Спортом :-)) Как говорится, "Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет отговорки". Если действительно хочешь быть стройной и красивой - найдешь силы и время на тренировку даже поздним вечером или глубокой ночью.



П.С. Фото из Таиланда a075.gif
Стася
Юлечка, привет, стройняшка!! a115.gif

Про возможности - очень верно, абсолютно с тобой в этом согласна a115.gif

Ukaaa
Цитата(Стася @ 18.2.2015, 12:33) *
Юлечка, привет, стройняшка!! a115.gif
Про возможности - очень верно, абсолютно с тобой в этом согласна a115.gif


Привет, Настенька! Спасибо большое! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 17.2.2015, 23:00) *
Чем Юля занимается поздно вечером после насыщенного рабочего дня? Правильно! Спортом :-))

Юляша супер умочка a115.gif
Цитата
Как говорится, "Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет отговорки".

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
П.С. Фото из Таиланда a075.gif

Люблю такие фото wub.gif ...да ещё и в Тайланде...для меня,не отдых а мечта получится wub.gif ...а кардио зона то что надо a115.gif

Хорошего настроения красоточка!

Душечка
Юльчик, с 8 Марта !!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 19.2.2015, 3:04) *
Юляша супер умочка a115.gif

Светульчик, спасибо большое! wub.gif

Цитата
Люблю такие фото wub.gif ...да ещё и в Тайланде...для меня,не отдых а мечта получится wub.gif ...а кардио зона то что надо a115.gif

Да, я считаю, что это прекрасно, когда можно совместить отдых и спорт a115.gif

Цитата
Хорошего настроения красоточка!

СПАСИБО! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 8.3.2015, 1:06) *
Юльчик, с 8 Марта !!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Валюш, спасибо, дорогая! aa18.gif aa15.gif


Девочки, много всяких событий, далеко не обо всем успеваю писать в дневничке. Но я обожаю, когда у меня много дел и планов - в таком потоке жизни я чувствую себя живой и счастливой a115.gif Я учусь на продюсера кино и телевидения. Учусь с огромным удовольствием, об этом пишу в специально созданной теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10605

Вот кстати мой пропуск icon_mrgreen.gif



Еще наша группа взялась за задачу снять короткометражку на конкурс ВГТРК icon_mrgreen.gif Посмотрим, что получится. Про кастинг тоже потом напишу d025.gif

Также закончился Мастерский курс у Пьюселика, чему я несказанно рада. Подробнее напишу потом, Валентинчик писал немного о чувствах, которые вызвала эта учеба здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=907266 И я потом напишу свои мысли. Постараюсь. d025.gif

Вот рядом с какими местами была учеба - красота!





Ну, и я wub.gif



И еще несерьезную фотку покажу icon_mrgreen.gif


Ukaaa
Возвращаюсь в свой дневничок с совершенно четким и серьезным намерением привести свою фигуру за месяц в тот внешний вид, который меня будет радовать еще больше d025.gif Сегодня вес - 51,8 кг. Через месяц должно быть 49 кг.

Как я буду это делать? Полностью исключаю сладкое и соленое из рациона. Основной акцент на овощные салаты, фрукты, кефир, творог и много воды d025.gif Сыр тоже доем оставшийся кусочек (где-то 100 г) и больше не покупаю.

Из спорта - приседания, наклоны, планка, махи ногами, пресс и танцы + велотренажер e010.gif Желательно что-то из этого каждый день.

Из последних фоточек:

Это на Мастерском курсе Пьюселика



Это мы с однокурсницей ходили на съемки передачи Пятого канала. Очень интересно было с точки зрения съемок и работы прямого эфира d025.gif



Пиццу как-то сделала, рецепт в моем дневнике есть http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=834610



Успешного всем дня! Я побежала по делам a115.gif

Ukaaa
Вспомнила, от чего у меня лучше всего вырисовывается талия (ну, кроме того, чтобы не жрать icon_mrgreen.gif ) - восточные танцы wub.gif Потанцевала сейчас вечерком часик. Прям чувствую как жир сжигается. Реально если потрогать живот, то бока очень теплые, как будто специально их грела d030.gif

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 10.4.2015, 23:34) *
Вспомнила, от чего у меня лучше всего вырисовывается талия (ну, кроме того, чтобы не жрать icon_mrgreen.gif ) - восточные танцы wub.gif Потанцевала сейчас вечерком часик. Прям чувствую как жир сжигается. Реально если потрогать живот, то бока очень теплые, как будто специально их грела d030.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И это тоже a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валери(евна)
Юля, здравствуй! smile.gif
У меня вопрос, конечно помимо приветствий, благодарностей за рецепты и восхищений по поводу твоего характера! a035.gif
Ты танцы восточные с видеокурсом танцуешь? Не поделишься? smile.gif
Ukaaa
Цитата(Валери(евна) @ 11.4.2015, 3:36) *
Юля, здравствуй! smile.gif
У меня вопрос, конечно помимо приветствий, благодарностей за рецепты и восхищений по поводу твоего характера! a035.gif
Ты танцы восточные с видеокурсом танцуешь? Не поделишься? smile.gif


Привет, Валери! Спасибо большое hb.gif

По поводу танцев, на данный момент я просто включаю музыку и танцую. Иногда для настроения одеваю свой восточный танцевальный наряд. wub.gif На данный момент как-то нет желания учить новые связки и движения. Но начинала я учить восточные танцы по видео урокам Самиры. Они понятные и доступные a115.gif О, сейчас посмотрела, у нее даже какая-то своя онлайн-школа появилась a070.gif
Ukaaa
Здравствуй, новый и прекрасный день a115.gif Привет, девочки и Валентин! Я наслаждаюсь солнышком, которое сейчас в Питере уже несколько дней ярко светит wub.gif Планов на день много a115.gif Обожаю, когда их много. А начну я, пожалуй, с упражнений и велотренажера e010.gif



Кстати, вес сегодня 51,3 (-500г). УРА!
Валери(евна)
Юлечка, спасибо за советsmile.gif
Сегодня же попробую, отпишусь потом.
Удачного дня!

P.S.
Поздравляю с шикарным отвесом! a115.gif
Ukaaa
Цитата(Валери(евна) @ 12.4.2015, 13:48) *
Юлечка, спасибо за советsmile.gif
Сегодня же попробую, отпишусь потом.
Удачного дня!
P.S.
Поздравляю с шикарным отвесом! a115.gif


И тебе спасибо большое, Валери! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Ну, что, я сегодня просто супер спортсмен a115.gif a115.gif a115.gif Как-то с удовольствием и без напряга получилось:

спорт 2 ч 25 мин


наклоны 20 20 30 30 30 30
махи ногами вверх 30 30 30 30
подъемы на носочки 30 30
приседания 30 30 30 30 30
планка 1 мин+1 мин
пресс 30 30 30 30
махи ногами 30 30 30 30 30 30
растяжка
велотренажер 1 ч 40 мин

Прям горжусь собой a035.gif a035.gif a035.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 10.4.2015, 23:04) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И это тоже a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Сегодняшний спорт (45 мин) выглядел так:

наклоны 30 30 30 30
подъемы на носочки 30 30 30 30
махи ногами верх 30 30 30 30
приседания 30 30 30 30 30
планка 1 мин+1 мин
махи ногами 30 30 30 30
пресс 30 30 30 30
растяжка

Хотела после того, как приду с учебы еще велотренажер часик покрутить, но пришла совсем недавно (у меня учеба по вечерам), и поняла, что энергии и сил на велик не так много. Поэтому выпила стаканчик кефира, и пойду отдыхать. a070.gif А велотренажер завтра покручу a115.gif
Ukaaa
У меня опять отвес - минус 300 г с последнего взвешивания, того - 51 кг ровно! Ура-ура! И сегодня приехала долгожданная коробочка из Рив Гош с уходовой косметикой. Я прям мурчу wub.gif wub.gif wub.gif Побежала разбирать e010.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 14.4.2015, 12:03) *
У меня опять отвес - минус 300 г с последнего взвешивания, того - 51 кг ровно! Ура-ура!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ukaaa
Цитата(Valentin @ 14.4.2015, 11:53) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентинчик, спасибо! Отличная картинка! a115.gif

А у меня опять снизился вес! На 400 г! Теперь я вешу 50,6 кг. Хотя спортом вчера не успела позаниматься. Собираюсь сегодня хорошо, ударно позаниматься e010.gif
Ukaaa
Скопирую себе из интернета интересный рецептик:

Шоколадный фадж
1/2 ст. кокосового масла (растопить)
1 большой очень спелый банан
1/2 ч.л. корицы
если не сладко, ложка кленового сиропа или щепотка стевии
1/4 ст. какао-порошка

Приготовление:
Смешать все ингредиенты в блендере. Вылить в силиконовую форму или другой контейнер и поставить в холодильник на несколько часов или в морозилку на 15 минут. Нарезать на порционные кусочки и подавать.



Хочу попробовать сделать d025.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 15.4.2015, 10:03) *
А у меня опять снизился вес! На 400 г! Теперь я вешу 50,6 кг. Хотя спортом вчера не успела позаниматься. Собираюсь сегодня хорошо, ударно позаниматься

Молодец, Юлечек! a115.gif a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.4.2015, 10:06) *
Скопирую себе из интернета интересный рецептик:

Шоколадный фадж
холодильник на несколько часов или в морозилку на 15 минут. Нарезать на порционные кусочки и подавать.

Хочу попробовать сделать

Выглядит очень аппетитно, наверное и на вкус такой же, а кленовый сироп у нас продается? Я про нег только в Американских фильмах слышу d025.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 15.4.2015, 13:51) *
Молодец, Юлечек! a115.gif a115.gif


Спасибо, Валюш! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Выглядит очень аппетитно, наверное и на вкус такой же, а кленовый сироп у нас продается? Я про нег только в Американских фильмах слышу d025.gif

Да, продается точно, я его в Ашане видела среди всяких карамельно-шоколадных сиропов. Правда, ни раз не пробовала a075.gif


Я сегодня молодец, записала видео про уход за телом n020.gif , вот здесь оно http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10709
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 15.4.2015, 13:54) *
Спасибо, Валюш!


Да, продается точно, я его в Ашане видела среди всяких карамельно-шоколадных сиропов. Правда, ни раз не пробовала

Ясно, поищу d025.gif d025.gif
Цитата
Я сегодня молодец, записала видео про уход за телом n020.gif , вот здесь оно

Ты всегда молодец a115.gif , а видио я дома посмотрю, потом напишу комментарии d060.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 15.4.2015, 14:02) *
Ясно, поищу d025.gif d025.gif

Если найдешь, напиши, пожалуйста, как он тебе. А то я в ближайшее время такие штуки покупать не буду, чтоб дома соблазнов не было icon_mrgreen.gif Но интересно очень, так как все мои знакомые девочки, которые его пробовали, говорили, что он прям божественен на вкус wub.gif


Цитата
Ты всегда молодец a115.gif , а видио я дома посмотрю, потом напишу комментарии d060.gif

Спасибо, Валюш! Буду ждать твоих комментариев d025.gif aa27.gif
Miss Juli
Юличка, ты тоже танцуешь? Это супер!
svetluy
Юляша привет! a085.gif

Поздравляю с таким замечательным отвесом! a115.gif

Шоколадный фадж вызвал такие эмоции, лучше бы я его не видела sm02.gif ....хочу, хочу obm.gif ...но мне сейчас нельзя...так что пролистала быстренько, от одной картинки даже голова закружилась....потому как очень хочу сладкого...но...ещё больше хочу хорошо выглядеть на свадьбе в платье icon_mrgreen.gif ....

Хорошего тебе настроения и спортивных успехов! d025.gif



Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 15.4.2015, 22:27) *
Юличка, ты тоже танцуешь? Это супер!


Ага, немножко shy.gif Правда, на "домашнем" уровне, для себя wub.gif Спасибо большое, Юлечка! a035.gif
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 15.4.2015, 23:52) *
Ага, немножко shy.gif Правда, на "домашнем" уровне, для себя wub.gif Спасибо большое, Юлечка! a035.gif


Пожалуйста!
Я сейчас тоже дома((( До всех этих событий занималась профессионально. А теперь - сама понимаешь... Зато ежедневно!
Я посмотрела - у тебя много потрясающих рецептиков! Перетаскиваю потихоньку к себе и буду готовить! А то все мои блюда с приставкой экспресс. Привычка еще из той жизни.
Валери(евна)
Юлечка, я танцую! Танцую танец живота и получаю безграничное удовольствие smile.gif
Спасибо!

P.S. У тебя отвес за отвесом. Поздравляю!
Allie
Юля привет. Это я в правильное место зашла на спорт настроиться! Поздравляю с отвесами. Впечатляет!!!!!
Цитата(Ukaaa @ 15.4.2015, 15:24) *
Если найдешь, напиши, пожалуйста, как он тебе. А то я в ближайшее время такие штуки покупать не буду, чтоб дома соблазнов не было icon_mrgreen.gif Но интересно очень, так как все мои знакомые девочки, которые его пробовали, говорили, что он прям божественен на вкус wub.gif

Все желающие могут на iherb заказать d025.gif Maple Syrup
Мне тоже очень нра и фадж, и кленовый сироп a115.gif Кленовый сироп вкусненький.
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 15.4.2015, 22:45) *
Юляша привет! a085.gif
Поздравляю с таким замечательным отвесом! a115.gif

Привет, Светулечка! Спасибо, дорогая! Сегодня, правда, вес немного подрос, но мне кажется, что это просто потому что я взвешиваюсь каждый день - конечно, бывают колебания веса d060.gif Но это побуждает заниматься спортом активнее.

Цитата
Шоколадный фадж вызвал такие эмоции, лучше бы я его не видела sm02.gif ....хочу, хочу obm.gif ...но мне сейчас нельзя...так что пролистала быстренько, от одной картинки даже голова закружилась....потому как очень хочу сладкого...но...ещё больше хочу хорошо выглядеть на свадьбе в платье icon_mrgreen.gif ....

Понимаю тебя icon_mrgreen.gif Я сюда принесла именно потому что не могу приготовить, стараюсь ограничить себя в сладком. Но на будущее - вполне вариант замены химических сладостей. Там ведь все натуральное в составе. a115.gif

Цитата
Хорошего тебе настроения и спортивных успехов! d025.gif

Спасибо, дорогая aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Валери(евна) @ 16.4.2015, 14:53) *
Юлечка, я танцую! Танцую танец живота и получаю безграничное удовольствие smile.gif
Спасибо!

Валери, о здорово, как! Нашла видео уроки?

Цитата
P.S. У тебя отвес за отвесом. Поздравляю!

Спасибо большое! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Allie @ 16.4.2015, 18:29) *
Юля привет. Это я в правильное место зашла на спорт настроиться! Поздравляю с отвесами. Впечатляет!!!!!

Алена, спасибо! Да, со спортом я сейчас очень дружу. И так не всегда было. Но по опыту, главное втянуться в это дело, и потом без спорта уже никак a070.gif
Цитата
Все желающие могут на iherb заказать d025.gif Maple Syrup

Спасибо за подсказку. Правда, на айхербе я никогда не покупала, но отзывов много хороших слышала. И поэтому в планах разобраться и все-таки попробовать сделать покупку. Может быть, поделишься, что еще тебе там нравится покупать?

Ukaaa
Вчера опять был спортивный день. Позанималась 1 ч 20 мин:

наклоны 240
подъемы на носочки 120
махи вверх 120
приседания 150
планка 1 мин+1 мин
махи ногами 180
пресс 120
велотренажер 40 мин

Купила классную мицелярную воду. Вот такую:



До этого как-то у меня дружба с такими водичками не задалась. Мицелярка из Ив Роше мне совсем не подошла. А эта и макияж смывает, и тонизирует кожу. Еще и объем 400 мл - это ж праздник какой-то! d060.gif a115.gif

Давно собиралась-собиралась, и наконец-то вытащила из укромного местечка весы для еды и поставила на видное место. Буду все взвешивать, так проще контролировать съедаемое. Вот такие они у меня красивые:



Кстати, девочки, нашла полезную картинку. Я вот крашу ногти как придется, а оказывается, технология есть:



Всем отличного дня! А я пошла крутить велотренажер.

P.S. Моя тяга к оптимизации временных затрат меня иногда очень веселит: вчера словила себя на том, что кручу велотренажер, подпиливаю ногти и смотрю обучающее видео icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Цитата(Allie @ 16.4.2015, 18:29) *
Все желающие могут на iherb заказать Maple Syrup

О, спасибо, Алена, за наводку, посмотрела, интересные товары, пока не буду покупать, тоже стараюсь сладости ограничивать, но на будущее d060.gif
Ukaaa
Вчера был какой-то обжорный день, но спортом позанималась - 1 ч велотренажера a115.gif Сегодня в планах держать себя в руках в плане еды и тоже позаниматься спортом d025.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 17.4.2015, 12:19) *
подъемы на носочки 120

Юленька, привет, а подъемы на носочки что дают, укрепляют икры или облегчение ступне
Цитата
Купила классную мицелярную воду. Вот такую:

Хорошая видимо, не видела еще, давно в такие магазины не заходила, скопилось много косметических ср-в, но такую водичку тоже бы купила d025.gif Поздравляю с покупочкой a115.gif


Цитата
Давно собиралась-собиралась, и наконец-то вытащила из укромного местечка весы для еды и поставила на видное место. Буду все взвешивать, так проще контролировать съедаемое. Вот такие они у меня красивые:

Очень красивые a115.gif , главное позитивные, смотришь на такие и настроение поднимается d060.gif


Цитата
Кстати, девочки, нашла полезную картинку. Я вот крашу ногти как придется, а оказывается, технология есть:

Интересно, спасибо, Юльчик, что поделилась a115.gif
Цитата
Всем отличного дня! А я пошла крутить велотренажер.

У тебя дома стоит велотренажер, не много места занимает (знак вопроса у меня отсутствует на клавиатуре)
Цитата
P.S. Моя тяга к оптимизации временных затрат меня иногда очень веселит: вчера словила себя на том, что кручу велотренажер, подпиливаю ногти и смотрю обучающее видео icon_mrgreen.gif

Умничка какая a115.gif a115.gif

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 17.4.2015, 12:19) *
P.S. Моя тяга к оптимизации временных затрат меня иногда очень веселит: вчера словила себя на том, что кручу велотренажер, подпиливаю ногти и смотрю обучающее видео icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif


aa33.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Валечка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Душечка @ 18.4.2015, 9:27) *
Юленька, привет, а подъемы на носочки что дают, укрепляют икры или облегчение ступне

Точно не знаю, но в моем случае - подкачивают икры. d025.gif

Цитата
Хорошая видимо, не видела еще, давно в такие магазины не заходила, скопилось много косметических ср-в, но такую водичку тоже бы купила d025.gif Поздравляю с покупочкой a115.gif

Спасибо! Она реально классная. Средство для снятия макияжа+тоник для лица в одном флаконе. А флакон объемом 400 мл и стоит всего 200 р. В общем, очень я довольна, тем более, что и макияж с глаз она тоже снимает. Быстрее, кстати, чем мое специализированное средство для этих целей от Нивея.

Цитата
Очень красивые a115.gif , главное позитивные, смотришь на такие и настроение поднимается d060.gif

Да-а d025.gif Я их покупала, чтоб тортики взвешивать, но сейчас стройнею и взвешиваю преимущественно яблоки и мандарины d060.gif Блин, я в шоке, сегодняшний мандарин - 180 г! Я раньше по 5 шт съедала и вообще не думала, сколько в них калорий obm.gif obm.gif obm.gif Вот меня все меньше удивляет то, что я набрала вес o050.gif

Цитата
Интересно, спасибо, Юльчик, что поделилась a115.gif

На здоровье, Валюш!

Цитата
У тебя дома стоит велотренажер, не много места занимает (знак вопроса у меня отсутствует на клавиатуре)

Да нет, не очень много - он стоит у стены за дверью и в глаза не бросается. Вообще, я знаю, что есть более компактные модели, которые складываются вдвое a070.gif a035.gif

Цитата
Умничка какая a115.gif a115.gif

Спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 18.4.2015, 9:59) *
aa33.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Валентинчик, я рада такой оценке! Спасибо wub.gif aa18.gif
Ukaaa
Во мне проснулся шопоголик. icon_mrgreen.gif Точнее, он никуда и не девался. Правда, что я особенно люблю - разумные и выгодные покупки. Это прям вообще супер d025.gif Во-первых, купила наконец-то телефончик новый - и очень рада своему выбору. Правда, вчера уже косячнула немного. Купила к нему пленку, за 240 р. (чем горжусь, т.к. в других местах мне ее предлагали за 590 icon_eek.gif ). Ну, и мне ее предложили приклеить за некоторую сумму, которая составила примерно 500 р. Мой внутренний диалог был примерно таким:

- Да вы припухли что-ли! icon_eek.gif

То есть, сама пленка 240 р., а ее приклеивание - 500 р. Видимо, они в цену закладывают стоимость 2х пленок на случай неудачного приклеивания d060.gif

Ну, я вежливо отказалась, сказала, что сама умею. И это правда, уже несколько раз это делала и все получалось. d025.gif Но, блин, в этот раз получился маленький пузырек, который не разглаживался. И меня посетила не очень умная мысль - отклеить ее и протереть экран тряпочкой на случай, если там какая-то жирность осталось. Ясен пень, я тряпочкой задела клейкую часть пленки и вся эта красота стала выглядеть вааще не привлекательно - мелкие ворсинки под пленкой d47.gif Расстроилась. Заказала новую. И, о чудо, сегодня прекрасно приклеила - ура-ура!

Вот такие небольшие приключения icon_mrgreen.gif А про сам телефон и его выбор расскажу позже.

Еще вчера осваивала Алиэкспресс и глаза разбегались от разнообразия и цен. Благо, опыт с сайтом Лайт ин зе бокс есть уже. d025.gif Заказала несколько десятков вещичек icon_mrgreen.gif

А сегодня вот был зыринг в магазинах одежды. И нехилый такой фитнес, под вечер ноги реально гудят obm.gif Еле вспомнила, что собиралась в торговый центр за бумагой и маслом для волос d030.gif Вот кстати, все, что намеряла - показала здесь, буду рада вашим комментариям http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10729
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 18.4.2015, 22:48) *
Еле вспомнила, что собиралась в торговый центр за бумагой и маслом для волос d030.gif


5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif За хлебушком, блин вышла d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну, то есть за бумагой. А какая бумага без платьев?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.