Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 11.3.2012, 7:41) *
Спасибо, Танечка! А негатива нет... Потому что нет смысла на него время тратить - ну что в нем хорошего?! icon_mrgreen.gif

Всё правильно говоришь. Я и раньше это знала, но дома не всегда использую. Бывают моменты, когда хочется повредничеть, может даже покричать. А сейчас думаю, что неправильно это - растрачивать себя и драгоценное время на эти мелочи. Есть же и другие способы привлечь к себе внимание icon_mrgreen.gif

Цитата
Люблю тебя, милая! aa18.gif Очень рада твоему возвращению! Спасибо, столько приятностей написала! wub.gif

Спасибо, солнечная моя!

Цитата
И отчитаюсь за вчера:

a115.gif a115.gif a115.gif
У меня нет слов. Красотулечка!

Юля, честно пыталась найти у нас - не нашла (не умею пользоваться волшебной кнопкой "поиск"?) как волосы с глиной мыть. Купила вчера белую глину, там написано яйцо добавить и как маску. Интересно как ты делаешь? Мне понравилась идея мыть голову не шампунем, перхоть появилась, да и волосы не очень хорошо выглядят.
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 11.3.2012, 9:17) *
Юлечка, здравствуй
Давно хотела спросить тебя о том, как ты питаешься. А тут раз - и отчетик. Очень здорово. Мне еще далеко до таких отчетиков, но ведь есть к чему стремиться


Цитата(Nikesha @ 11.3.2012, 9:19) *
Юляша, приветик! Какие же замечательные у тебя отчёты! Идеально. a035.gif Хочу верить, что когда то я тоже так смогу) shy.gif
Удачной недельки тебе, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif



Наташенька, Танечка, спасибо большое! Стараюсь! d025.gif e010.gif


Цитата(Смайлик @ 11.3.2012, 14:02) *
А сейчас думаю, что неправильно это - растрачивать себя и драгоценное время на эти мелочи.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Юля, честно пыталась найти у нас - не нашла (не умею пользоваться волшебной кнопкой "поиск"?) как волосы с глиной мыть. Купила вчера белую глину, там написано яйцо добавить и как маску. Интересно как ты делаешь? Мне понравилась идея мыть голову не шампунем, перхоть появилась, да и волосы не очень хорошо выглядят.


Танюша, я глину разводила водой до сметанообразной кашицы и втирала в корни. Оставляла на 3 минутки и смывала водой a075.gif
Смайлик
Цитата
Танюша, я глину разводила водой до сметанообразной кашицы и втирала в корни. Оставляла на 3 минутки и смывала водой

А можно делать на грязные волосы и потом не мыть шампунем? Будут ли они чистые и хорошо выглядеть?
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 11.3.2012, 21:56) *
А можно делать на грязные волосы и потом не мыть шампунем? Будут ли они чистые и хорошо выглядеть?

Танечка, знаю, что кому-то этот способ не подходит. Я мыла достаточно длительное время, мне нравилось. Глина еще и объем волосам придавала. Собственно, так и делала: мочила грязные волосы водой, потом наносила кашицу на 3 минуты, тщательно смывала. Можно еще водой с уксусом прополоскать волосы для мягкости. Или отваром травок d025.gif Причем у меня вымывалось все хорошо, я даже маску из репейного масла умудрилась смыть глиной icon_mrgreen.gif
Еще можно попробовать содой - столовая ложка соды на стакан воды, растворяется, и эта водичка втирается в волосы. Причем может даже немножко пениться, как шампунь a075.gif
Также можно мыть голову горчицей, но я не пробовала, поэтому тут подсказать не могу...

Вчера сварила грибной супчик, такая вкусняшка получилась wub.gif wub.gif wub.gif Еле удержалась, чтоб всю кастрюлю не слопать icon_mrgreen.gif



Ну, а отчетик за вчера выглядит так:
овсянка на воде+отруби+лен+банан, кофе+цикорий+корица
грибной супчик, 2 хлебца
2 апельсина
10 шт. чернослива
2 яблока
авокадо
банан

У меня новая фишка icon_mrgreen.gif Если хочется чего-то супер вредного и сладкого, иду в магазинчик, набираю полную тележку этой радости, катаю по торговому залу. И вот пока мы с ними катаемся, здравый смыс побеждает, и я все отношу туда, где взяла icon_mrgreen.gif В прошлый раз со мной катались пицца, потом нутелла, потом бублик и взбитые сливки. В результате, они так и остались в магазине. А домой со мной ушли фруктики a115.gif

Прекрасного всем дня! aa33.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 12.3.2012, 6:50) *
Вчера сварила грибной супчик, такая вкусняшка получилась Еле удержалась, чтоб всю кастрюлю не слопать

Привет, Юленька! Да, супчит выглядит очень аппетитно....захотелось тоже сварить a075.gif а грибы у тебя шампиньоны, да?
Я вот из шампиньонов даже не варила супчик...обычно из сухих грибов
d025.gif
Цитата
У меня новая фишка . А домой со мной ушли фруктики

Юльчик, классная у тебя фишка d030.gif нужнот взять на вооружение , Солнышко чудесное, желаю тебе прекрасного дня!!a075.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Смайлик
Юленька, спасибо за ответы! Буду пробовать. a095.gif

Цитата(Ukaaa @ 12.3.2012, 6:50) *
У меня новая фишка icon_mrgreen.gif

Я тоже так иногда делаю! Вроде бы и взял, удовлетворен и не так грустно расставаться. Ты вроде как себе позволил вкусняшку icon_mrgreen.gif

И тебе замечательного дня!
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 12.3.2012, 9:46) *
Привет, Юленька! Да, супчит выглядит очень аппетитно....захотелось тоже сварить a075.gif а грибы у тебя шампиньоны, да?

Спасибо, Валюшик! Да, из шампиньонов d025.gif
Цитата
Я вот из шампиньонов даже не варила супчик...обычно из сухих грибов d025.gif

А как ты из сухих делаешь? То есть что нужно сделать с сухими грибами, чтобы сделать из них суп? c9.gif

Цитата
Юльчик, классная у тебя фишка d030.gif нужнот взять на вооружение , Солнышко чудесное, желаю тебе прекрасного дня!!

Спасибо, милая Валечка!!! aa8.gif


Цитата(Смайлик @ 12.3.2012, 11:40) *
Юленька, спасибо за ответы! Буду пробовать. a095.gif

На здоровье! a115.gif

Цитата
Я тоже так иногда делаю! Вроде бы и взял, удовлетворен и не так грустно расставаться. Ты вроде как себе позволил вкусняшку icon_mrgreen.gif

d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
И тебе замечательного дня!

Спасибо! aa15.gif

Отчетик:
овсянка на воде+отруби+лен+банан, кофе+цикорий+корица
2 апельсина
сок яблоко+слива 0,5 л
2 тарелки грибного супчика, 6 хлебцов
10 шт. чернослива
1 авокадо


Душечка
Цитата(Ukaaa @ 13.3.2012, 6:51) *
А как ты из сухих делаешь? То есть что нужно сделать с сухими грибами, чтобы сделать из них суп?

Привет, Юленька! Их сначала нужно замочить минут на 30 , слить эту водичку, а потом залить новой водой и варить, как обычно. a075.gif
Прекрасного дня, лапулечка
!

ЛьдинкА
Цитата(Ukaaa @ 12.3.2012, 8:50) *
Вчера сварила грибной супчик, такая вкусняшка получилась

Ой, Юлечка, ну прям кулинар настоящий!!! У меня даже через картинку слюнки потекли... Я суп не ела ни разу с того момента, как вегетарианкой стала и вроде как и не хотелось, а тут!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
У меня новая фишка

d060.gif Прикольно! И не унесла и плюсом прогулка прям целая получилась!!!! А вот если я в корзиночку запихаю, то точно уже никому не отдам d060.gif
Demira
Привет, Зайка))))))
твой грибной суп - это просто афигеть,прости за правду))))))просто невозможно сдержать слюноотделение....... а что в нём ещё кроме грибочков? wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 12.3.2012, 6:50) *
Если хочется чего-то супер вредного и сладкого, иду в магазинчик, набираю полную тележку этой радости, катаю по торговому залу.

a115.gif a115.gif a115.gif Юлечка, класс)))))
я иногда тож постою, подержу в руках, понюхаю...почитаю состав icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Такие у тебя отчётики ...мнямошные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Цитата(Ukaaa @ 12.3.2012, 7:50) *
Вчера сварила грибной супчик, такая вкусняшка получилась wub.gif wub.gif wub.gif Еле удержалась, чтоб всю кастрюлю не слопать icon_mrgreen.gif

Юля, какая же красота!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вкуснотища!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Идею по поводу тележки с вредностями слямзила d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 13.3.2012, 9:16) *
Привет, Юленька! Их сначала нужно замочить минут на 30 , слить эту водичку, а потом залить новой водой и варить, как обычно. a075.gif
Прекрасного дня, лапулечка
!

Спасибо, милая Валечка! aa20.gif

Цитата(ЛьдинкА @ 13.3.2012, 12:46) *
Ой, Юлечка, ну прям кулинар настоящий!!! У меня даже через картинку слюнки потекли... Я суп не ела ни разу с того момента, как вегетарианкой стала и вроде как и не хотелось, а тут!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Приятно-то как! Спасибо! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
d060.gif Прикольно! И не унесла и плюсом прогулка прям целая получилась!!!! А вот если я в корзиночку запихаю, то точно уже никому не отдам d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Demira @ 13.3.2012, 15:15) *
Привет, Зайка))))))
твой грибной суп - это просто афигеть,прости за правду))))))просто невозможно сдержать слюноотделение....... а что в нём ещё кроме грибочков? wub.gif

Ириша, привет! Да супчик-то самый обычный - картошка, морковка, лучок, немного вермишели, грибочки и зелень. Упор на грибочки - умудрилась их туда полкилограмма затолкать icon_mrgreen.gif Ну, чтоб более низкокаллорийным был d060.gif

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif Юлечка, класс)))))
я иногда тож постою, подержу в руках, понюхаю...почитаю состав icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

a095.gif
Кстати, чтение состава очень помогает поставить вредность обратно на полку. Я когда увидела каллорийность Нутеллы, мгновенно ее обратно поставила icon_eek.gif Ну ее на фиг! icon_mrgreen.gif

Цитата(Beta @ 13.3.2012, 16:41) *
Юля, какая же красота!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вкуснотища!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Идею по поводу тележки с вредностями слямзила d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо большое! wub.gif wub.gif wub.gif
Аленёнок
Юленька,привет))Я Алена. Вела дневник ооочень давно и мы общались)) вот завожу новый. Пришла поздороваться)) wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Аленёнок @ 14.3.2012, 11:38) *
Юленька,привет))Я Алена. Вела дневник ооочень давно и мы общались)) вот завожу новый. Пришла поздороваться)) wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Аленочка! Помню-помню! d025.gif С возвращением! aa12.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 12.3.2012, 5:50) *
У меня новая фишка icon_mrgreen.gif Если хочется чего-то супер вредного и сладкого, иду в магазинчик, набираю полную тележку этой радости, катаю по торговому залу. И вот пока мы с ними катаемся, здравый смыс побеждает, и я все отношу туда, где взяла icon_mrgreen.gif В прошлый раз со мной катались пицца, потом нутелла, потом бублик и взбитые сливки. В результате, они так и остались в магазине. А домой со мной ушли фруктики a115.gif

гениально d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
А мона по подробней рецепт грибного супчика? а то у меня слюна уже закапала shy.gif shy.gif shy.gif
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 14.3.2012, 23:00) *
гениально d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif Бублик, которого покатали в тележке намного счастливее и радостнее становится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 14.3.2012, 23:02) *
А мона по подробней рецепт грибного супчика? а то у меня слюна уже закапала shy.gif shy.gif shy.gif

Кристиночка, вот ссылка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=797538 a075.gif
Заечка
Юлечка, здравствуй hb.gif hb.gif hb.gif
Юлечка, соблазнилась на твой супчик. Почитала рецепт и хочу такой себе сделать
Дашка
Привет, Юленька!!! Грибной суп моя слабость... Обожаю его готовить!
Вапще грибы люблю во всём и всякоsmile.gif
Юлька, ты такая проказница! Раздразнила всех своих супчикомsmile.gif атата!
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 15.3.2012, 6:34) *
Юлечка, здравствуй hb.gif hb.gif hb.gif
Юлечка, соблазнилась на твой супчик. Почитала рецепт и хочу такой себе сделать


Цитата(Дашка @ 15.3.2012, 22:09) *
Привет, Юленька!!! Грибной суп моя слабость... Обожаю его готовить!
Вапще грибы люблю во всём и всякоsmile.gif
Юлька, ты такая проказница! Раздразнила всех своих супчикомsmile.gif атата!

Девочки, мне приятно! Очень-очень! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Аленёнок
Отличного денька!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛьдинкА
Цитата(Ukaaa @ 15.3.2012, 7:28) *
icon_mrgreen.gif Бублик, которого покатали в тележке намного счастливее и радостнее становится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

b13.png Ага, конечно радостный!! Покатали, да еще и не съели.... d060.gif Прям бублик-везунчик!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Юльчик, целую, тебя!!! aa8.gif
Ukaaa
Цитата(Аленёнок @ 16.3.2012, 10:02) *
Отличного денька!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Спасибо, Аленушка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛьдинкА @ 16.3.2012, 18:40) *
Ага, конечно радостный!! Покатали, да еще и не съели.... d060.gif Прям бублик-везунчик!!!
Юльчик, целую, тебя!!! aa8.gif

icon_mrgreen.gif Кстати, да! Об этом я не думала icon_mrgreen.gif Действительно, везунчик d025.gif a115.gif
И я тебя целую! aa18.gif
Ukaaa
Решила с сегодняшнего дня неделю питаться только фруктами, овощами и сухофруктами wub.gif Так что пишу отчеты! Пока что на завтра слопала банан и больше не хочется кушать a115.gif Ура! e010.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 20.3.2012, 7:15) *
Решила с сегодняшнего дня неделю питаться только фруктами, овощами и сухофруктами . Так что пишу отчеты! Пока что на завтра слопала банан и больше не хочется кушать

Юленька, доброе утро! Здорово...напишешь через неделю свои ощущения и результаты, хорошо!!!
Прекрасного дня тебе, бусинка
!

o025.gif o025.gif aa20.gif aa20.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
ЛьдинкА
Юлечка!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Удачной недельки на полезняшках!!!! Еще большей красоткой будешь!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Такие все девочки умнички!!! Наверное весна действует!!!!

Солнечного и позитивного настроения, лапуль!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Beta
Привет, Юлечка!!! aa19.gif
Расскажи потом, какие результатики после недели на полезняшках! d025.gif d025.gif d025.gif
Аленёнок
Юленька, просто замечательная идейка неделю на фруктах-овощах-сухофруктах!!!!
И правда,Настюш,весна пришла-тут грех не покушать витаминок природных!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Апрелина


Юльчик, удачной тебе недели!!! Ждём твоих отчётов и ощущений a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(Ukaaa @ 20.3.2012, 8:15) *
Решила с сегодняшнего дня неделю питаться только фруктами, овощами и сухофруктами wub.gif Так что пишу отчеты! Пока что на завтра слопала банан и больше не хочется кушать a115.gif Ура! e010.gif

Юльчик, а какие цели у этой идеи? Еще такое вопрос - сколько сухофруктов ты считаешь нормальным для 1 раза?
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 27.10.2011, 6:05) *
Испробовала дезодорантик. Действительно, работает, очень понравился! Алиночка спасибо еще раз за рецепт! d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif Единственное, надо ему форму более удобный придумать. Вот такой он получился:
А пахнет миндалем и кокосом wub.gif

Вот именно такой дезондорант мне и надо сделать. Буду изучать, как это все изготовить. Мне просто необходимо на время отказаться от пользования магазинными дезиками. Спасибо за совет полезный.
Лорис
Цитата(Ukaaa @ 20.3.2012, 8:15) *
Решила с сегодняшнего дня неделю питаться только фруктами, овощами и сухофруктами Так что пишу отчеты! Пока что на завтра слопала банан и больше не хочется кушать Ура!

Юльчик приветик !!! Меня Лариса зовут . Я одна из многих , кто соблазнился на твой супчик с грибами d025.gif В выходной приготовлю, обязательно. Хорошее дело - целую неделю на фруктах-овощах ... такая легкость появляется и настроение поднимается. Хорошего тебя денечка a115.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 20.3.2012, 8:30) *
Юленька, доброе утро! Здорово...напишешь через неделю свои ощущения и результаты, хорошо!!!
Прекрасного дня тебе, бусинка
!

Обязательно! d025.gif Спасибо, лапуль! wub.gif

Цитата(ЛьдинкА @ 20.3.2012, 9:20) *
Юлечка!!! Удачной недельки на полезняшках!!!! Еще большей красоткой будешь!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Такие все девочки умнички!!! Наверное весна действует!!!!
Солнечного и позитивного настроения, лапуль!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Спасибо, Настенька! aa12.gif Буду стараться! d025.gif

Цитата(Beta @ 20.3.2012, 9:32) *
Привет, Юлечка!!! aa19.gif
Расскажи потом, какие результатики после недели на полезняшках!

Обязательно! ng18.png

Цитата(Аленёнок @ 20.3.2012, 10:59) *
Юленька, просто замечательная идейка неделю на фруктах-овощах-сухофруктах!!!!
И правда,Настюш,весна пришла-тут грех не покушать витаминок природных!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Аленочка! Витаминки рулят! a115.gif

Цитата(Апрелина @ 20.3.2012, 12:57) *
Юльчик, удачной тебе недели!!! Ждём твоих отчётов и ощущений

Спасибо, Настюш! aa33.gif

Цитата(@nn@1803 @ 20.3.2012, 13:42) *
Юльчик, а какие цели у этой идеи? Еще такое вопрос - сколько сухофруктов ты считаешь нормальным для 1 раза?

Анечка, просто хочется легкости, энергии побольше...Ну и сбросить 1-1,5 кг - прекрасно будет, если получится a115.gif Что касается сухофруктов... ну, я могу за 1 раз съесть 5-6-7 шт. кураги или чернослива. Орешков 30-50 г. Как-то так... a075.gif


Цитата(ИнессаЗайцева @ 20.3.2012, 15:11) *
Вот именно такой дезондорант мне и надо сделать. Буду изучать, как это все изготовить. Мне просто необходимо на время отказаться от пользования магазинными дезиками. Спасибо за совет полезный.

Инессочка, на здоровье! a115.gif Там чуть выше Рада написала рецепт, как его готовить. Если не получится найти, могу дать ссылочку a075.gif


Цитата(Лорис @ 20.3.2012, 17:17) *
Юльчик приветик !!! Меня Лариса зовут . Я одна из многих , кто соблазнился на твой супчик с грибами d025.gif В выходной приготовлю, обязательно. Хорошее дело - целую неделю на фруктах-овощах ... такая легкость появляется и настроение поднимается. Хорошего тебя денечка a115.gif

Привет, Ларисочка! Насчет супчика - приятно wub.gif А меня в том числе и твои отчеты вдохновили на подвиги wub.gif a115.gif

Ну, первый день немного по косячному прошел icon_mrgreen.gif То есть питание хорошее, я довольна, просто не удалось целиком день провести так, как хотелось. Вот так получилось:

1 банан, кофе
апельсин
чай с курагой (5 шт.)
2 банана
1 банан
1 яблоко
бурый рис с овощами (салат айсберг, пекинская капуста, помидор, зеленый лук, укроп, морковь, проростки маша)+ 2 картофельные котлетки

Что касается риса, то я его варила отдельно, а потом с нарезанным салатом перемешала. Получилось, еды много, а риса - всего 50 г где-то, или меньше.

Ну, и еще раз убедилась, что сырые овощи и фрукты дают море сил и энергии. Весь день бегала и прыгала icon_mrgreen.gif после риса с котлетками - сразу в сон потянуло, не по-детски d060.gif Контраст очень ощутила! Интересный опыт d025.gif

Хорошего дня, милые девочки и Валентинчик! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Аленёнок
Юльчик, умничка,так держать!!! d040.gif d040.gif d040.gif
gorilla
aa28.gif Ой, еще одна красотуля решили проверить эффект сырого питания! smile.gif Правда, у меня самой пока не очень это получается - все-таки привычки, выработанные годами, так быстро не отпускают sad.gif
Ukaaa
Цитата(Аленёнок @ 21.3.2012, 10:26) *
Юльчик, умничка,так держать!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Спасибо, зайчик! wub.gif aa44.gif

Цитата(gorilla @ 21.3.2012, 21:32) *
все-таки привычки, выработанные годами, так быстро не отпускают sad.gif

d025.gif Но мы справимся!

Отчет за вчера:
банан, кофе
яблоко
чай, 6 шт. кураги, 1 апельсин
2 банан, 0,5л тыквенного сока
груша
бурый рис с овощами (помидорки, морковь, брокколи, салат айсберг, укроп, зеленый лук), 2 картофельные котлетки (оказывается, котлетки можно жарить без масла a115.gif )
2 апельсина
Beta
Юлечка, твои отчеты чудесные!!! a115.gif
А котлетки жарила на сильно разогретой сковороде керамической? ... хочу картофельные котлетки... wub.gif надо найти рецептик и сделать на выходных себе пир! d025.gif
Vanilla
Привет Юлек! Почитала твой дневничок, и еще больше захотела быть сыроедиком! Ты такая умничка и красавица! Когда читаю тебя, появляется чувство, что ты от природы очень мудрая! d025.gif
Удачной сырой недельки!
Лорис
Цитата(Ukaaa @ 22.3.2012, 7:42) *
банан, кофе яблоко чай, 6 шт. кураги, 1 апельсин 2 банан, 0,5л тыквенного сока груша бурый рис с овощами (помидорки, морковь, брокколи, салат айсберг, укроп, зеленый лук), 2 картофельные котлетки (оказывается, котлетки можно жарить без масла )2 апельсина

Приветики Юлечка !!! Вкусные у тебя отчетики и полезные a115.gif Я тоже люблю рис с овощами...и вообще, всякие саламурчики овощные . Удачного тебе денечка, солнышко !!!
Аленёнок
Юленька,удачного денечка!!!
gorilla
А тыквенный сок можно самим как-то сделать? eusa_pray.gif
Успешный день!!
Пусть ЗавтРА!!! Все РА!!

Ukaaa
Цитата(Beta @ 22.3.2012, 9:16) *
Юлечка, твои отчеты чудесные!!! a115.gif
А котлетки жарила на сильно разогретой сковороде керамической? ... хочу картофельные котлетки... wub.gif надо найти рецептик и сделать на выходных себе пир! d025.gif

Спасибо большое! Да, опробовала новую сковородочку антипригарную, хорошая штука a115.gif А я замороженные котлетки покупаю, самой пока нет времени делать c9.gif

Цитата(Vanilla @ 22.3.2012, 14:35) *
Привет Юлек! Почитала твой дневничок, и еще больше захотела быть сыроедиком! Ты такая умничка и красавица! Когда читаю тебя, появляется чувство, что ты от природы очень мудрая! d025.gif
Удачной сырой недельки!

Ой c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо большое! Мне очень приятно! wub.gif


Цитата(Лорис @ 22.3.2012, 15:31) *
Приветики Юлечка !!! Вкусные у тебя отчетики и полезные a115.gif Я тоже люблю рис с овощами...и вообще, всякие саламурчики овощные . Удачного тебе денечка, солнышко !!!

Ларисочка, спасибо! А что это за звери такие - саламурчики? icon_mrgreen.gif

Цитата(Аленёнок @ 22.3.2012, 16:38) *
Юленька,удачного денечка!!!

Аленчик, спасибо! Фруктики - a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(gorilla @ 22.3.2012, 22:26) *
А тыквенный сок можно самим как-то сделать? eusa_pray.gif

Не знаю... Думаю, что можно. a075.gif Но я покупной пью d025.gif

Цитата(Успешный день!! @ 22.3.2012, 22:30) *
Пусть ЗавтРА!!! Все РА!!

Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif

Отчет за вчера:
банан, кофе
1 авокадо
банан, тыквенный сок 0,5 л
бурый рис с овощами (помидорки, морковь, брокколи, салат айсберг, укроп, зеленый лук, пророщенный нут), 2 капустные котлетки
банан
5 штучек кураги
@nn@1803
Цитата(Ukaaa @ 21.3.2012, 7:51) *
Анечка, просто хочется легкости, энергии побольше...Ну и сбросить 1-1,5 кг - прекрасно будет, если получится a115.gif Что касается сухофруктов... ну, я могу за 1 раз съесть 5-6-7 шт. кураги или чернослива. Орешков 30-50 г. Как-то так... a075.gif

Юльчик, а у тебя какой сейчас вес (и рост)?
Идеальное количество! Умничка! a075.gif
Душечка
Юленька, привет! Отчет идеальный у тебя и вкусный!!!
Прекрасного дня, тебе, Солнышко
!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 23.3.2012, 10:51) *
Юльчик, а у тебя какой сейчас вес (и рост)?
Идеальное количество! Умничка! a075.gif

Спасибо, Анюта! Рост 1 м 61 см, вес - 48 кг (+/- 500 г)

Цитата(Душечка @ 23.3.2012, 11:08) *
Юленька, привет! Отчет идеальный у тебя и вкусный!!!
Прекрасного дня, тебе, Солнышко
!!!

Спасибо, милая, чудесная Валечка wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 24.3.2012, 9:15) *
Рост 1 м 61 см, вес - 48 кг (+/- 500 г)

Юленька, привет, какая же ты стройняшечка, зайка моя a115.gif a115.gif прочитала твои параметры и стыдно стало мне, у меня рост 1.60, но вес то 63 icon_eek.gif
ну ладно, мне уж точно есть куда стремиться.
Юльчик, а ты любишь плюшевые игрушки? Мне интересно, многие девушки до старости любят
плюшевые игрушки. А ты любишь?
a075.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 24.3.2012, 9:23) *
Юленька, привет, какая же ты стройняшечка, зайка моя a115.gif a115.gif прочитала твои параметры и стыдно стало мне, у меня рост 1.60, но вес то 63 icon_eek.gif

Спасибо, Валечка! Не понимаю, из-за чего стыдно-то? Ты красотка! Видели мы фотки! Знаем! icon_mrgreen.gif d025.gif

Цитата
Юльчик, а ты любишь плюшевые игрушки? Мне интересно, многие девушки до старости любят
плюшевые игрушки. А ты любишь? a075.gif


Обожаю icon_mrgreen.gif wub.gif У меня любимый магазин, не поверишь - "Детский мир" icon_mrgreen.gif Я туда часто захожу, трогаю, рассматриваю, общаюсь (они ведь как живые - a115.gif ). Вот буквально вчера заходила d060.gif Позитива - море! a115.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 24.3.2012, 9:28) *
Не понимаю, из-за чего стыдно-то? Ты красотка! Видели мы фотки! Знаем!



Обожаю У меня любимый магазин, не поверишь - "Детский мир" Я туда часто захожу, трогаю, рассматриваю, общаюсь (они ведь как живые - . Вот буквально вчера заходила Позитива - море!


Любимый "Детский мир" говоришь? Поверю....сама такая, захожу и что0нибудь все равно покупаю. d060.gif Лапусик, а кто больше нравится мишки, зайцы, слоники?
А стыдно....что ленюсь и не двигаюсь вперед, нужно стройнеть интенсивнее, а я только на Валентинчика надеюсь,
он приезжает и "сбрасывает" мой жир
d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 24.3.2012, 9:37) *
Любимый "Детский мир" говоришь? Поверю....сама такая, захожу и что0нибудь все равно покупаю. d060.gif Лапусик, а кто больше нравится мишки, зайцы, слоники?

Ой, Валюшик, никакого рассизма - всех люблю icon_mrgreen.gif Мишек у меня больше, чем кого-либо еще. Но и зайчики, и даже Бегемотик есть a115.gif На самом деле, смотришь в магазине на игрушки - разные ведь есть, я и оленят видела мягких, и дикообразов, и кенгуру - вроде и не думаешь, что такие животные как бы ближе, но мордочки такие милые и позитивные, что всех бы к себе жить забрала! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А стыдно....что ленюсь и не двигаюсь вперед, нужно стройнеть интенсивнее, а я только на Валентинчика надеюсь,
он приезжает и "сбрасывает" мой жир

Про то, что ленишься не верю! icon_mrgreen.gif Отчетики я тоже твои читала a075.gif И зарядку я там помню, и супер правильно-полезно-вкусное питание.И Валентинчик, конечно, волшебник! Это прекрасно, что на массажики ходишь! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.