Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
ELLONA
Юльча, ты такая милашка на видяшках! a115.gif a115.gif a115.gif
И говоришь хорошо a115.gif

* У вас с Валентином офигенски похожа мимика и моторика на видео. Я прям аж рот открыла, насколько)))) А в жизни - вроде, нет..
Ukaaa
Цитата(Лисичка14 @ 30.8.2014, 9:13) *
Привет! Сейчас посмотрю видео твои, интересно))))
Кстати, фотки очень лучезарные. Теплая энергетика прямо от монитора компьютера веет))))

Привет, Лисичка! f0f.gif Спасибо, дорогая. Приятно это слышать wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(ELLONA @ 30.8.2014, 17:49) *
Юльча, ты такая милашка на видяшках! a115.gif a115.gif a115.gif
И говоришь хорошо a115.gif

Эллончик, СПАСИБО большое aa18.gif aa8.gif

Цитата
* У вас с Валентином офигенски похожа мимика и моторика на видео. Я прям аж рот открыла, насколько)))) А в жизни - вроде, нет...


О, здорово! a115.gif Это и называется раппорт. На тренингах нас уже просят не работать вместе icon_mrgreen.gif Именно в силу того, что установлен отличный раппорт, делать какое-либо упражнение друг с другом очень легко. И просят выбирать других участников. d060.gif

Ну и плюс, моделирование. Когда у кого-то что-то хорошо получается надо просто перенимать стратегию человека. Так что, видимо, я у Валентичика очень многому научилась и многое переняла.

Спасибо большое за комплименты про видео. thankful.png thankful.png thankful.png Это меня очень вдохновляет. Причем, скажу по секрету, на тех видео, что выложены, есть пока еще довольно грубые косяки. А хорошо это потому, что если сейчас мои видео производят вполне себе благоприятное впечатление, то в дальнейшем, думаю, с каждым видео все будет лучше и лучше. Потому что обнаруживаемые косяки стараюсь устранять. e010.gif f0f.gif
Ukaaa
Девочки, у меня возникла идея создать тему, где мы с вами сможем собрать коллекцию фотографий и историй знаменитых женщин, которые нас вдохновляют. Вдохновляют на разное: становиться стройнее, ухаживать за собой, развивать в себе какие-то качества характера, работать… Как вам мысль? aa31.gif

Ukaaa
У меня вечер восточных танцев и чая с мятой и кусочками лайма wub.gif wub.gif wub.gif



Давно не вспоминала про танцы, а сейчас свободный вечер, и так и тянет к восточной музыке и набедренной повязке с монетками wub.gif

Обожаю танцевать wub.gif wub.gif wub.gif

Ukaaa
Каждое утро - это шанс начать все заново.

Отличного, радостного и полного вдохновения вам дня, девочки и Валентинчик!


С добрым утром
Незнайка
Добрый день! Спасибо за красивый клип, хотела поставить лайк, да некуда smile.gif
Идея создать тему о вдохновляющих женщинах мне нравится, но у меня такой коллекции нет, из известных женщин многие несчастны, а счастливые очень часто стараются скрыть свое счастье от посторонних. Кого будем коллекционировать? Расскажи, кто тебя вдохновляет? Меня вдохновляет поддержка наших девочек, Красотули-лучшие! a115.gif a115.gif a115.gif
Тоже люблю танцы, но меня вдохновляет парная сальса, такой обмен энергией во время танца wub.gif a115.gif
Удачного тебе выходного!
Лисичка14
Юка, приветик! Я за создание темы))) Даже уже есть на примете парочка женщин, фото которых я выложу.
Ukaaa
Цитата(Незнайка @ 31.8.2014, 12:21) *
Добрый день! Спасибо за красивый клип, хотела поставить лайк, да некуда smile.gif


Привет, Наташа! hb.gif На здоровье! Мне тоже клип очень нравится. И песня добрая a115.gif

Цитата
Идея создать тему о вдохновляющих женщинах мне нравится, но у меня такой коллекции нет, из известных женщин многие несчастны, а счастливые очень часто стараются скрыть свое счастье от посторонних. Кого будем
коллекционировать?


Я для себя это понимаю так: мы не можем знать совершенно точно, какой на самом деле человек, каков его характер, счастлив он или нет. Особенно, если это люди, с которыми мы лично не знакомы. Но иногда смотришь на человека, и понимаешь, что это и это качество мне в нем нравится, я бы взяла это в свою копилочку. Не обязательно искать женщин абсолютно счастливых, гармоничных и т.д. Есть вероятно не найти, потому что и счастье, и гармония - для каждого эти понятия означают что-то свое. Но есть модели поведения, стиль мышления, манера общения, внешний вид, которые мотивируют, которые нравятся, которые хочется развить и в себе. Поэтому моя задумка в том, чтобы писать, что именно нравится в человеке, что вдохновляет, чем он мотивирует?

Цитата
Расскажи, кто тебя вдохновляет?

Наташенька, в скором времени создам тему и расскажу d025.gif А вообще я с тобой согласна - источником вдохновения может быть каждый человек, который встречается на нашем жизненном пути. Иногда я понимаю, что у людей, которые мне не приятны и с которыми я не хочу общаться я хотела бы научиться некоторым навыкам.

А что уж говорить о людях, с которыми приятно общаться! А наши Красотули и Валентин - это просто кладезь вдохновения d025.gif a115.gif

Цитата
Тоже люблю танцы, но меня вдохновляет парная сальса, такой обмен энергией во время танца wub.gif a115.gif

Сальса - очень страстный и красивый танец a115.gif

Цитата(Лисичка14 @ 31.8.2014, 13:45) *
Юка, приветик! Я за создание темы))) Даже уже есть на примете парочка женщин, фото которых я выложу.


Привет, Леночка! О, отлично! Будет здорово a115.gif Как только создам, размещу в дневнике ссылочку. Сегодня не успела a115.gif
Ukaaa
Я тут решила посмотреть, как долго я смогу НЕ есть сладости. Учитывая склад из сладкого дома - не самая простая задача, настоящий вызов icon_mrgreen.gif

Подняла нашу темку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9908 Присоединяйтесь, красотки!

Копирую оттуда:

Моя цель - 20 дней без сладкого. Но поскольку я себе это не очень хорошо представляю, icon_mrgreen.gif ставлю подцель - 5 дней без сладкого. А именно: шоколадки, конфеты, печенье, халва, тортики, пироженные, сгущенка
Можно - фрукты, сухофрукты, не более 2 йогуртов в день.

Что имеем на данный момент: вес 50,5 кг (31.08.14), 9 подарочных сникерсов дома icon_eek.gif obm.gif и любовь к сладостям shy.gif

Сразу продумаю, какие могут быть трудности и как их решить без сладкого:

1. Не очень хорошее настроение => послушать позитивную музыку, выпить чашку чая-ройбуша (он мне повышает настроение), велотренажер, прогулка, ароматерапия, смена состояния.

2. Голод => 2 стакана воды и приготовить что-то полезное

3. Хочется сладкого => чай с курагой или черносливом/ банан/ сладкий фрукт

4. Усталость => сон, медитация, ванна с солью, ароматерапия, смена деятельности



Лисичка14
Приветик!
Оххх, если б у меня дома было 9 сникерсов blink.gif я бы точно не сдержалась. Кто ж тебя так любит, что столько вредной вкуснятины подарил?)))

Но в любом случае, цель благородная и желаю тебе удачи и терпения в достижении её.

Вообще, это правильно. Нужно постепенно отходить от всего плохого: выкидывать гадости из рациона, из головы, из дома...) Я сама прожженая сладкоешка, но думаю, что рано или поздно настанет такой момент, что я откажусь от вредных сладостей. Правда, пока не представляю, как я это сделаю!

ng19.gif
Ukaaa
Цитата(Лисичка14 @ 1.9.2014, 9:46) *
Приветик!
Оххх, если б у меня дома было 9 сникерсов blink.gif я бы точно не сдержалась. Кто ж тебя так любит, что столько вредной вкуснятины подарил?)))

Привет, Леночка! Да есть добрые люди icon_mrgreen.gif которые помогают мне воспитывать силу воли d060.gif

Цитата
Но в любом случае, цель благородная и желаю тебе удачи и терпения в достижении её.

Спасибо огромное! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Вообще, это правильно. Нужно постепенно отходить от всего плохого: выкидывать гадости из рациона, из головы, из дома...) Я сама прожженая сладкоешка, но думаю, что рано или поздно настанет такой момент, что я откажусь от вредных сладостей. Правда, пока не представляю, как я это сделаю!


Конечно, все получится! Осознание привычки - это уже часть плана по взятию ее под контроль f0f.gif
Катринелли
Юленька, привет, родная! Это katik, верю, что вспомнишь)) rev.gif Соскучилась очень! Сейчас буду изучать, что у тебя нового. Массаж уже успела заметить. Это ж можно чебурахнуться от счастья! Теперь буду мечтать попасть в твои нежные лапки, точнее не мечтать, а планировать e010.gif e010.gif e010.gif Как? Что? Где? Сколько же я всего пропустила... Знаешь, где я была? Спала! Летаргически и беспробудно. И только получив как следует по голове, вспомнила, чего хочу Я, когда была счастлива. И так сюда захотелось, домой в семью. И вот я пришла, и пришла тебя тискать! wub.gif Пароль я свой не помню, почту мою старую давно взломали, поэтому я пока Катринелли obm.gif
прекрасная фея
Юленька, как дела??? wub.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 30.8.2014, 17:49) *
* У вас с Валентином офигенски похожа мимика и моторика на видео. Я прям аж рот открыла, насколько)))) А в жизни - вроде, нет..



Ишь ты icon_mrgreen.gif Похоже, моделируем друг друга. А на тренинге мне несколько человек говорили, что когда выступаю, то похоже на Пьюселика получается. Жесты, мимика и все такое.

И, кстати, да, хорошо бы в дневнике появиться!! o050.gif o050.gif o050.gif А то думает, что красивая, умная и с сертификатами, так все можно icon_mrgreen.gif d060.gif

Даже по деревьям лазить icon_mrgreen.gif


Юна я
Юленька! hb.gif

Прекрасное фото разместил Валентин! d025.gif Ну, такая Ты прекрасная, что мучают меня смутные догадки.. Охх:))
Ukaaa
Цитата(Катринелли @ 2.10.2014, 19:26) *
[size=4]Юленька, привет, родная! Это katik, верю, что вспомнишь)) rev.gif Соскучилась очень!

Катик, дорогая, привет! Вот уж кого давно на форуме не было! Рада видеть тебя в моем дневничке! Я тоже соскучилась b2c.png wub.gif Пиши!
Цитата
Сейчас буду изучать, что у тебя нового. Массаж уже успела заметить. Это ж можно чебурахнуться от счастья! Теперь буду мечтать попасть в твои нежные лапки, точнее не мечтать, а планировать e010.gif e010.gif e010.gif Как? Что? Где?

Катюша, ого, как давно тебя не было icon_eek.gif Массажем я уже года 3 занимаюсь d060.gif Будешь в Питере - добро пожаловать! wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Сколько же я всего пропустила... Знаешь, где я была? Спала! Летаргически и беспробудно. И только получив как следует по голове, вспомнила, чего хочу Я, когда была счастлива. И так сюда захотелось, домой в семью.

Прекрасно, что ты вспомнила о своих желаниях и пришла к нам. Уверена, это сделает тебя счастливее и гармоничнее. ОЧЕНЬ здорово, что ты опять на форуме e010.gif

Цитата
И вот я пришла, и пришла тебя тискать! wub.gif

О, это очень взаимно! aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата(прекрасная фея @ 9.11.2014, 15:53) *
[color="#800080"]Юленька, как дела??? wub.gif

Оленька, привет! Да, как-то не успевала появляться в дневничке. А стольким хочется поделится! Валентинчик рассказывает в своей теме о тренинге у Френка - это было восхительно, интересно. Я поняла, что я обожаю учиться и развиваться - просто тащусь от этого чувства, когда что-то не умеешь, и постепенно учишься, пробуешь, приобретаешь опыт. Никогда не думала, что НЛП - настолько всеобъемлющая сфера. Действительно, МЕТА (как называет ее Френк), стоит НАД всем - обучением, коммуникацией, психологией, успехом и так далее.

Еще из интересного - поездка на Шри-Ланку и в Таиланд. Покажу немного фотографий (кто-то наверное их видел в соц.сетях)

Например, летучие лисицы в парке Коломбо (столица Шри-Ланки). Они огромные - 1-1,5 м размах крыльев. И очень классные a035.gif



И это обычный парк, обычные деревья, а на этих деревьях такие животные icon_eek.gif

Или орхидеи, растущие в этом же парке. Потрясающе!



А вы когда-нибудь видели попугая в гнезде? Ну, точнее удалось сфоткать жопку попугая d060.gif



Ну, и фото, размещенное Валентином - тоже из этого парка icon_mrgreen.gif Дерево, которое растет вверх, а сверху свисают корни, которые достигая земли образуют ствол - оно растет и вверх и вниз a115.gif Вот на этих корнях я и висю e010.gif

Ну, и фото из Таиланда, пляж Ката Бич




Цитата(Valentin @ 10.11.2014, 1:37) *
А на тренинге мне несколько человек говорили, что когда выступаю, то похоже на Пьюселика получается. Жесты, мимика и все такое.

ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ! Фантастически похоже! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
И, кстати, да, хорошо бы в дневнике появиться!! o050.gif o050.gif o050.gif А то думает, что красивая, умная и с сертификатами, так все можно icon_mrgreen.gif d060.gif

Ой... wub.gif Мур-мур wub.gif Вот она я d060.gif Спасибо большое aa44.gif

Цитата(Юна я @ 12.11.2014, 11:10) *
Юленька! hb.gif
Прекрасное фото разместил Валентин! d025.gif Ну, такая Ты прекрасная, что мучают меня смутные догадки.. Охх:))

Юночка, спасибо большое! Очень приятно wub.gif

Taushka
Я тут заглянула в в твои видео. Попробую обратить твоё внимание на одну вещь. Я часто тусуюсь на Ютьюбе, мой муж и того чаще. Доводилось следить за развитием каналов некоторых девушек. Важным моментом для девушек является внешний вид. Я бы посоветовала тебе больше обратить внимания на макияж. И всегда смотреть как бы со стороны на то, как выглядит твоё лицо на камеру. В приветственном видео очень тёмным обведены глаза, а вокруг очень светлые тени без переходов и полутонов. Могло бы смотреться гораздо лучше, скажу честно. Ты без макияжа смотрелась бы милее. В других видео из-за блеска или помады довольно светлого оттенка контур губ выглядит недостаточно чётким. Я не знаю, точно как это решается, может быть базой, может карандашом для губ по контуру на полтона темнее. Сейчас целая куча обучающих видео по макияжу для всех типов глаз и лица. Здесь нужно экспериментировать, смотреть и подбирать. И сверяться с тем, как это выглядит на камеру. Хорошо бы следить за тем, чтобы лицо не бликовало. Ещё камера в какой-то мере искажает параметры лица. И здесь важен даже угол, с которого ты снимаешь. Если камера находиться чуть ниже, чем нужно, то голова становится непропорциональной. Подбородок может увеличиваться и становится тяжёлым, хотя этого на самом деле нет. А сверху голова кажется уже, чем есть на самом деле. Тоже нужно проводить эксперименты с углом съёмки. Ну и если хочешь действительно развивать свой канал, а не просто побаловаться, надо задуматься о том, чтобы качество видео повысилось. Это очень радует глаз пользователей. Бьюти-блогеры используют цифровые зеркальные фотоаппараты часто, они снимают приличного качества видео. Чем лучше камера, тем меньше искажений, тем естественней и лучше ты выглядишь. Тут ещё играет роль не только камера, но и выставленный свет, он много значит тоже. И штатив - тоже удобен для работы. Ну и "полевые" видео распространенно видеоблогеры снимают на айфон. Он даёт сносную картинку для работы в движении и на улице. Это на случай развития. Понятно, что повышение качества видео требует какого-то вложения средств, здесь нужно думать, чего ты хочешь в итоге и что это тебе принесёт в финансовом плане. Желаю тебе успехов в твоих начинаниях в качестве видеоблогера.
Насю
Юленька, какие красивые фотки, прям сейчас захотелось побывать там.
Фото на пляже просто отпад!!! Красивое, стройное тело, чудесный загар. Я, кстати, тоже люблю такой фасон купальника. b02.png b02.png b02.png
Катринелли
Красотулешна какая!!! Ням-ням! Тоненькая, загорелая, так и хочется тебя заобнимать! wub.gif Я уже все прочитала, теперь в курсе всего. Пребываю в полном восторге и восхищении! Выражаю тебе полнейшее обожание и шлю тысячу поцелуев! Заходи почаще shy.gif
Редиска
Юльчик, я тебя люблю!!!!! wub.gif

Ты восхитительна!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Ukaaa
Цитата(Taushka @ 16.11.2014, 10:47) *
Я тут заглянула в в твои видео. Попробую обратить твоё внимание на одну вещь. Я часто тусуюсь на Ютьюбе, мой муж и того чаще. Доводилось следить за развитием каналов некоторых девушек. Важным моментом для девушек является внешний вид. Я бы посоветовала тебе больше обратить внимания на макияж.

Аня, привет! Спасибо большое за советы, постараюсь учесть. С макияжем поэкспериментирую - в последнее время интересуюсь этим вопросом, пробую разные варианты d025.gif Надеюсь, найду то, что идеально мне подходит.


Цитата
Бьюти-блогеры используют цифровые зеркальные фотоаппараты часто, они снимают приличного качества видео. Чем лучше камера, тем меньше искажений, тем естественней и лучше ты выглядишь. Тут ещё играет роль не только камера, но и выставленный свет, он много значит тоже. И штатив - тоже удобен для работы. Ну и "полевые" видео распространенно видеоблогеры снимают на айфон. Он даёт сносную картинку для работы в движении и на улице. Это на случай развития.

Да, видео у меня сняты на вебкамеру макбука. Пробовала на фотоаппарат - картинка действительно хорошая, но к сожалению, звук не очень. Думаю над этим вопросом.

Цитата
Желаю тебе успехов в твоих начинаниях в качестве видеоблогера.

Спасибо за обратную связь, Анют hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Насю @ 16.11.2014, 11:59) *
Юленька, какие красивые фотки, прям сейчас захотелось побывать там.
Фото на пляже просто отпад!!! Красивое, стройное тело, чудесный загар. Я, кстати, тоже люблю такой фасон купальника. b02.png b02.png b02.png


Настюш, спасибо, дорогая aa18.gif Смотрю на фото, я там такая загорелая - очень необычно, так как загар давно уже смылся d060.gif

Цитата(Катринелли @ 17.11.2014, 16:39) *
Красотулешна какая!!! Ням-ням! Тоненькая, загорелая, так и хочется тебя заобнимать! wub.gif Я уже все прочитала, теперь в курсе всего. Пребываю в полном восторге и восхищении! Выражаю тебе полнейшее обожание и шлю тысячу поцелуев! Заходи почаще shy.gif

Катюша, спасибо большущее за приятные слова. Ты - прелесть! wub.gif Постараюсь заходить. Правда-правда d025.gif

Цитата(Редиска @ 17.11.2014, 21:20) *
Юльчик, я тебя люблю!!!!! wub.gif
Ты восхитительна!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Гуленька, это очень взаимно aa18.gif aa8.gif wub.gif СПАСИБО! d03.png

Ну, и покажу немного фоток еще:

Это я в басейне на Пхукете



Такая красота в аэропорту Коломбо - традиционные маски народов Шри-Ланки. Очень красочные и яркие




Эта фотография из Домодедово



Позитив с божьими коровками d060.gif



Шри-Ланкийская кухня

Редиска
Юлечка, ты такая хорошенькая!!!! wub.gif

Такая разная - то озорная девчонка, то деловая леди - прекрасна в любом образе! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Восхищаюсь тобой, прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 6.12.2014, 22:12) *
Эта фотография из Домодедово

Позитив с божьими коровками d060.gif

Шри-Ланкийская кухня



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
КалександраБ
красоточка наша!

чудесного настроения тебе!
Beta
Юлечка, классная девчонка!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Редиска @ 7.12.2014, 1:13) *
Юлечка, ты такая хорошенькая!!!! wub.gif
Такая разная - то озорная девчонка, то деловая леди - прекрасна в любом образе! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Восхищаюсь тобой, прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif

Гулечка, спасибо, дорогая! Обнимаю тебя! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Valentin @ 7.12.2014, 11:28) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Валентинчик, aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Цитата(КалександраБ @ 7.12.2014, 19:56) *
красоточка наша!
чудесного настроения тебе!

Кристинчик, спасибо! И тебе всего самого замечательного! Какая новогодняя картинка a115.gif

Цитата(Beta @ 7.12.2014, 20:11) *
Юлечка, классная девчонка!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif

Светуль, спасибо! thankful.png aa8.gif
Редиска
Юлечка! wub.gif

А чего ничего не рассказываешь?

Как ты, зайка?

Хочу сказать тебе спасибо за статьи, что пишете с Валентином! wub.gif Очень-очень здорово и важно! a115.gif
Ukaaa
Цитата(Редиска @ 17.12.2014, 0:55) *
Юлечка! wub.gif
А чего ничего не рассказываешь?
Как ты, зайка?

Привет, Гуленыш! А прям и не знаю! А-та-та ленивой скотинке icon_mrgreen.gif p030.gif Сейчас расскажу d060.gif

Вернулась позавчера в Питер. Я летала в Симферополь к родителям. Очень хорошо съездила wub.gif Скучала по ним wub.gif Поняла, что уже не просто не боюсь летать, а реально тащусь от полетов. И даже когда турбулентность, словила себя на мысли, что мне не страшно, а очень интересно наблюдать за окружающими людьми - как меняется поведение, выражение лица и т.п. d060.gif

Очень порадовала авиакомпания Россия, которая не забыла о моей вегетарианской еде - все очень даже вкусно было a115.gif Дело в том, что на пути в Симферополь, это были Уральские авиалинии - про спец.питание забыли d060.gif Ну, я правда, не особо ожидала и совсем не парилась, так как лететь всего 3 ч.

Я давно хотела научиться себя красиво заплетать. Особенно, когда научилась делать красивые прически с плетениями, которые я в этой теме выкладывала http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9612 , но, на себе, к сожалению, получалось не особо… Хотя я точно знаю, что это возможно - мастер Татьяна, которая меня учила плетениям, такую же красоту делает у себя на голове, плюс я знаю девочек, которые тоже так умеют, и даже стрижки модные себе делают icon_eek.gif Толчок дал Мастерский курс у Пьюселика, в основе которого лежит обучение моделированию навыков. И хотя, больше про это будет во второй части, я подумала, что умение плести косы и делать прически - вполне достойный для моделирования навык. И, как мне кажется, у меня это вполне успешно получается. Да, нужно еще работать над аккуратностью и точностью. И не всегда получается сделать именно ту прическу, о которой подумалось, но это процесс совершенствования - для него нужно время и практика. А чтобы было интереснее, я себе придумала игру - каждый день я делаю новую прическу. Чтобы она не повторялась. Вот, несколько фоточек:

Прическа №1





Прическа№2





Прическа №3



Прическа №4 (сегодняшняя)





Кстати, фото из сообщения выше с божьими коровками на футболке - там причеку тоже я делала e010.gif

Ну, и раз уж показываю фотки, покажу еще одного зверька icon_mrgreen.gif





Более плюшевых кошек, я не встречала d060.gif wub.gif

Цитата
Хочу сказать тебе спасибо за статьи, что пишете с Валентином! wub.gif Очень-очень здорово и важно! a115.gif

Гулечка, а тебе огромное спасибо за комментарии к статьям и в темах - очень приятно, интересно и полезно тебя читать! Обнимаю, дорогая aa44.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Юлечка, ты такая молодчинка! wub.gif Развиваешься! a115.gif Во всех направлениях! d025.gif wub.gif

Причёски просто фееричные! icon_eek.gif Не представляю, как так можно сделать самой себе! sm02.gif

У тебя халатики пушистые. d060.gif И розовый, и зелёненький. wub.gif Нравятся такие, да? wub.gif

Котейка такой милый! wub.gif ПуФыстик. wub.gif wub.gif wub.gif

Юльчон, а ты такая... прямо... b2c.png b2c.png b2c.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
svetluy
Юлянечка приветики! wub.gif Наконец то ты что то написала про себя a115.gif ...
Косы прелестные, я дочке заплетаю, а сама не могу себе...ну, а ты же кудесница просто a115.gif
Кошка очень красивая, шерсть такая, что любая кошечка ей позавидует...
Про самолёты супер, что эта тема у тебя так проходит...я думаю, что когда первый раз сяду в самолёт, буду дрожать от страха...


Ukaaa
Цитата(Редиска @ 18.12.2014, 0:27) *
Юлечка, ты такая молодчинка! wub.gif Развиваешься! a115.gif Во всех направлениях! d025.gif wub.gif
Причёски просто фееричные! icon_eek.gif Не представляю, как так можно сделать самой себе! sm02.gif

Спасибо, Гулечка! wub.gif thankful.png Я тоже раньше не представляла, но оказывается, можно разобраться и научиться их себе делать e010.gif

Цитата
У тебя халатики пушистые. d060.gif И розовый, и зелёненький. wub.gif Нравятся такие, да? wub.gif

Да, обожаю такие d060.gif

Цитата
Котейка такой милый! wub.gif ПуФыстик. wub.gif wub.gif wub.gif

Да, прикольная кошка a115.gif Больше всего меня впечатляет то, что по ней не скажешь, что ей уже 14 лет - очень приличный возраст для кошек icon_eek.gif Скачет по шкафам как будто совсем мелкая icon_mrgreen.gif

Гулечка, b2c.png b2c.png b2c.png

Цитата(svetluy @ 18.12.2014, 0:42) *
[color="#8B0000"][size=2]Юлянечка приветики! wub.gif Наконец то ты что то написала про себя a115.gif ...
Косы прелестные, я дочке заплетаю, а сама не могу себе...ну, а ты же кудесница просто a115.gif

Спасибо, Светуль! aa18.gif aa18.gif aa18.gif На твоих шикарных волосах косы, думаю, смотрелись бы прекрасно d025.gif

Цитата
Кошка очень красивая, шерсть такая, что любая кошечка ей позавидует...

Да, она стала очень пушистой за последние пару лет, очень люблю ее тискать и гладить d060.gif aa15.gif

Цитата
Про самолёты супер, что эта тема у тебя так проходит...я думаю, что когда первый раз сяду в самолёт, буду дрожать от страха...

Раньше и я боялась. И очень рада, что сейчас воспринимаю полеты спокойно и с удовольствием. Есть хорошая книга А. Карра "Как наслаждаться авиаперелетами" - она помогает относиться к полетам спокойно a075.gif
Ukaaa
Насыщенный сегодня был день icon_eek.gif Много важных дел сделала, и очень рада, что вечером все равно позанималась спортом e010.gif Нереально собой горжусь, когда нахожу силы позаниматься вечером a115.gif n020.gif

У меня сегодня появились духи, которые давно хотела - Dahlia Divin от Givenchy. Тащусь от этого аромата по всей длине wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Зафеячила сегодня тортик, с киви и кремом маскарпоне внутри:



Хотела изобразить что-то вроде сакуры icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Ukaaa @ 19.12.2014, 21:24) *
Зафеячила сегодня тортик

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это реально ЗАФЕЯЧИЛА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Супер!!!!
Офигенский тортик!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Потрясающий тортик!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень красиво!!! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 19.12.2014, 20:24) *
Зафеячила сегодня тортик, с киви и кремом маскарпоне внутри

Ммммм...какая вкуснота и какая красота! wub.gif wub.gif wub.gif Юлечка респект!
Редиска
Юльчон, просто офигительный торт!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Сакура - точно она! a115.gif Отлично передала ощущения! wub.gif

Юлечка, а как ты эти цветочки вырезаешь, ножиком, формочкой какой-то?

Невероятно красивый! wub.gif

А в связи с каким событием такая прелесть? wub.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 19.12.2014, 23:18) *

Невероятно красивый! wub.gif


А уж вкусный небось... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата(Редиска @ 19.12.2014, 23:18) *

А в связи с каким событием такая прелесть? wub.gif


Наверное, потому что у кого-то

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif




И, вроде, День Рождения завтра, но вот в Таиланде, к примеру, завтра уже наступило, так что представим, что мы в Таиланде и приступим к поздравлениям!!

Юльчик, помнится, я желал



Остальные пожелания можно посмотреть и вспомнить здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=869488

Кажется, все сбылось и продолжает сбываться!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Теперь желаю к Следующему Дню Рождения еще больше счастья, радости, успеха, и снова радости, счастья, здоровья, стройности, любви, отдыха в лучших местах, успехов в работе, учебе, во всех областях жизни!! И про все хорошее, что еще упомянул, - там тоже успехов!!





Зайчик, будь здоров и счастлив!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Обязательно!!

Я могу на тебя рассчитывать?! a075.gif



Кстати, В День Рождения (а еще за неделю до и после) все потребленные калории сжигаются. Так что загрызи тортик!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Сколько не пиши, а все мало... Юльчик... Тысячу раз:



И еще



И снова!!



Обнимаю, целую, Люблю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Редиска
Ух ты ж блин! a115.gif a115.gif a115.gif

Вот оно чо, Михалыч! d060.gif

ОК! Я тоже с радостью представлю, что мы в Таиланде! d060.gif

Юльчоночек, дорогая, любимая, волшебная девочка!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, лапуська!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

К поздравлению Валентинчика сложно что-то прибавить. d060.gif Поэтому просто скажу, что ты - ПРЕЛЕСТЬ!!!! wub.gif Обожаю тебя и горжусь знакомством с таким волшебным человечком как ТЫ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Торт и конфеты, вино, развлечения –
Это еще не совсем День Рождения.
Надо еще, чтоб друзья приходили,
И торт на кусочки с тобой разделили.

Пусть будет побольше друзей настоящих,
Таких, что разделят с тобою и счастье,
И грусть, если надо. Но грусти – поменьше
Тебе я желаю в сегодняшний вечер.




Душечка
Юленька, солнышко наше лучистое!!!! Поздравляю с днем Рождения!!!!
Всего, всего тебе наилучшего!!!!





aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Тортик просто шедевр кулинарного искусства!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ



Albinka
с днем Рождения Юлечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

o030.gif o030.gif o030.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Valentin
Юльчик!!

Чего у меня еще есть!!

Albinka
ну а где же наша именинница? b2c.png e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.12.2014, 21:26) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это реально ЗАФЕЯЧИЛА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Супер!!!!
Офигенский тортик!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif


Светочка, спасибо, дорогая! Старалась wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Beta @ 19.12.2014, 21:48) *
Потрясающий тортик!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень красиво!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль, СПАСИБО! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(svetluy @ 19.12.2014, 21:54) *
Ммммм...какая вкуснота и какая красота! wub.gif wub.gif wub.gif Юлечка респект!

Спасибо, Светочка! Надо бы еще научиться делать такие же тортики, но низкокаллорийные, а то в этом - я даже считать не хочу, сколько каллорий d060.gif


Цитата(Редиска @ 19.12.2014, 22:18) *
Юльчон, просто офигительный торт!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Сакура - точно она! a115.gif Отлично передала ощущения! wub.gif

Спасибо, дорогой Гульчонок! Идею тортика взяла в интернете, оригинал, правда, больше похож на сакуру icon_mrgreen.gif . Но я учусь с каждым новым тортиком лучше работать с мастикой d025.gif

Цитата
Юлечка, а как ты эти цветочки вырезаешь, ножиком, формочкой какой-то?

Эти формочки называются вырубками. Они существенно упрощают работу с мастикой. Раньше я делала шаблоны из картона, прикладывала и вырезала ножом. Но когда поняла, что это мое новое хобби, то купила в спец.магазине вырубки, которые этот процесс упростили:



Также можно делать много разного - цветочки, листочки, сердечки и т.п.

Цитата
Невероятно красивый! wub.gif


Спасибо, Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А в связи с каким событием такая прелесть? wub.gif

Валентинчик все правильно написал. d060.gif Хотела обойтись полезностями и никокаллорийностями постройнительными, но обстоятельства сложились таким образом, что совершенно спонтанно был сделан этот торт icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 19.12.2014, 22:55) *
А уж вкусный небось... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

wub.gif Вкусный wub.gif wub.gif wub.gif Там киви и крем-маскарпоне внутри c9.gif wub.gif


Цитата
Наверное, потому что у кого-то

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


И, вроде, День Рождения завтра, но вот в Таиланде, к примеру, завтра уже наступило, так что представим, что мы в Таиланде и приступим к поздравлениям!!

Юльчик, помнится, я желал

Остальные пожелания можно посмотреть и вспомнить здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=869488

Кажется, все сбылось и продолжает сбываться!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Теперь желаю к Следующему Дню Рождения еще больше счастья, радости, успеха, и снова радости, счастья, здоровья, стройности, любви, отдыха в лучших местах, успехов в работе, учебе, во всех областях жизни!! И про все хорошее, что еще упомянул, - там тоже успехов!!


Оййй, какое чудесное поздравление!!! Спасибо, Валентинчик! Читала и тащилась по всей длине d060.gif wub.gif Потом перечитывала и еще тащилась a115.gif СПАСИБО!!! Мне ОЧЕНЬ приятно! e010.gif aa33.gif aa27.gif

Цитата
Зайчик, будь здоров и счастлив!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Обязательно!!

Я могу на тебя рассчитывать?! a075.gif

Конечно! Это я умею! e010.gif Спасибо! aa28.gif aa44.gif


Цитата
Кстати, В День Рождения (а еще за неделю до и после) все потребленные калории сжигаются. Так что загрызи тортик!! icon_mrgreen.gif d060.gif

О, это хорошая новость! Теперь понятно, почему у меня минус полкило после Дня рождения! e010.gif a070.gif Загрызла его icon_mrgreen.gif

Цитата
Сколько не пиши, а все мало... Юльчик... Тысячу раз:

Обнимаю, целую, Люблю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо большое! Волшебное поздравление wub.gif aa33.gif aa27.gif


Цитата(Редиска @ 20.12.2014, 0:08) *
Юльчоночек, дорогая, любимая, волшебная девочка!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, лапуська!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Гуленька, спасибо, родная! thankful.png Ты - чудесная wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif Обнимаю! aa30.gif

Цитата(Душечка @ 20.12.2014, 12:07) *
[color="#FF00FF"][size=5]Юленька, солнышко наше лучистое!!!! Поздравляю с днем Рождения!!!!
Всего, всего тебе наилучшего!!!!

Тортик просто шедевр кулинарного искусства!!!!

Спасибо, милая Валечка! Как я рада твоему возвращению! d040.2.gif Соскучилась wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 20.12.2014, 13:09) *

Кристиночка, спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa15.gif

Цитата(Albinka @ 20.12.2014, 21:12) *
с днем Рождения Юлечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Алечка! Обнимаю! aa30.gif aa8.gif

Цитата(Valentin @ 20.12.2014, 22:15) *
Юльчик!!
Чего у меня еще есть!!

О, какой кексик аппетитный! Спасибо! e010.gif a035.gif a070.gif


Цитата(Albinka @ 20.12.2014, 22:24) *
ну а где же наша именинница? b2c.png e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif


Туточки я! icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Валентинчик и дорогие девочки, спасибо вам большое за поздравления на форуме, в соц.сетях, в скайпе - мне было очень приятно прочитать столько теплых слов в свой адрес wub.gif wub.gif wub.gif И очень приятно было получить поздравления от сотрудниц PCG wub.gif Еще ночью Людмила, о которой Валентин здесь писал http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=10055&hl= , написала в скайпе. Спасибо! Мне очень было очень приятно aa27.gif На следующий день Настя, которая была администратором на тренерском написала в фейсбуке, потом несколько человек, с которыми учились, поздравили. Было приятно. wub.gif wub.gif wub.gif

В День рождения так гульнула, видимо icon_mrgreen.gif что на следующее утро проснулась в 10 утра от того, что позвонили по мобильному. icon_eek.gif Я была в шоке, потому что не помню, когда последний раз вставала в 10, и когда так шедеврально умудрялась проспать 3-4 будильника d030.gif d030.gif d030.gif

Нашла самый вкусный йогурт из тех, что перепробовала на данный момент, он полностью натуральный, без сахара. Называется "Молочная культура". Привлекла и улыбнула упаковка d060.gif :



Запекаю тыкву с корицей и этот аромат просто сносит с ног wub.gif wub.gif wub.gif Люблю корицу, обожаю тыкву a115.gif Отличный вечер a115.gif
Taushka
Юля! Поздравляю с днём рождения. Желаю расти, развиваться, цвести, осваивать свой потенциал. Ещё желаю быть любимой, желанной и счастливой в глубоко личном.



Ukaaa
Цитата(Taushka @ 22.12.2014, 19:28) *
Юля! Поздравляю с днём рождения. Желаю расти, развиваться, цвести, осваивать свой потенциал. Ещё желаю быть любимой, желанной и счастливой в глубоко личном.


Анют, спасибо за поздравление! aa12.gif
Ukaaa
Вчера с вечера сделала ленивую овсянку на завтрак, о которой писала Svetlana_Swan. Добавила замороженную черную смородину, малину и корицу. Очень сытно и вкусно получилось a115.gif

Taushka
У меня почему-то такая овсянка чуток горчит. Не знаю с чем связано. Те же самые хлопья варишь - всё нормально. Какие-то особенности есть, видать, в молоке или крупе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.