Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Ukaaa
Цитата(Taushka @ 23.12.2014, 18:59) *
У меня почему-то такая овсянка чуток горчит. Не знаю с чем связано. Те же самые хлопья варишь - всё нормально. Какие-то особенности есть, видать, в молоке или крупе.

Наверное d025.gif Я, правда, не с молоком делала, а с кефиром 2,5%.
Ukaaa
Этот пост будет об уходовой косметике для лица. Я много чего перепробовала в попытках найти идеально подходящие средства. И на данный момент равновесие найдено icon_mrgreen.gif Вот в таком составе:



1. Трехступенчатая система Clinique для комбинированной кожи. В составе очищающее мыло, лосьон и увлажняющий крем для лица. Поначалу смущал спиртовой запах лосьона. С другой стороны больше никаких отдушек и красителей. Очищаю лицо мылом, потом лосьон и крем.

Мыло, кстати расходуется очень экономно. Крем тоже d025.gif

2. Косметическое масло Clarins Huile Lotus Face Treatment Oil для лица. Оно наносится на очищенное лицо на ночь. Оно предназначено для комбинированной и жирной кожи, очищает и нормализует её, помогает сузить поры и избавиться от чёрных точек. Масло недешевое, но очень мне нравится и на мой взгляд стоит того. Хорошо лечит высыпания и улучшает состояние кожи.

3. Минеральный скраб для лица Люмене - я перепробовала много скрабов, этот идеален для меня по жесткости частичек и очищающему эффекту.

4. Кокосовый тайский скраб для лица - на основе кокосового масла, пахнет потрясающе wub.gif a115.gif

5. Крем для лица "Чистая линия" для нормальной и комбинированной кожи с васильком. Хорошо увлажняет кожу, и не дает жирного блеска.

6. Крем для области вокруг глаз Clinique - вполне хороший крем, увлажняет и хорошо впитывается.

7. Крем вокруг глаз от Lumene Arctic Aque - прекрасно увлажняет и избавляет от ощущения сухости и стянутости.

8. Тайское очищающее мыло от акне Madame Heng - очищает хорошо кожу лица.

9. Средство для снятие макияжа Nivea - удаляет в том числе и водостойкий макияж, причем лучше, чем все ранее испробованные средства.

10. Маска для лица из Таиланда с фруктовыми кислотами Pibi - сужает поры, очищает кожу.

11. Маска для лица Lumene MATT TOUCH - обожаю эту маску. Она очень глубоко очищает кожу. a115.gif Постоянно ее покупаю a115.gif

12. Еще одна моя самая любимая маска - "Маска для лица L`ACTION Очищающая и восстанавливающая с глиной расул / Rasul Mud"

Вот такая:



Шикарная маска с потрясающим запахом wub.gif wub.gif wub.gif

Кожа после нее просто персик d025.gif a115.gif

Конечно, кому-то что-то подходит больше, кому-то меньше, и я могу просто сказать, что по моему опыту эти средства очень хороши a115.gif
DreamsComeTrue
Привет Юленька!!!
Поздравляю тебя с днем рождения, всего наилучшего тебе!!!!!
Извини за опоздание thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png


Интересно было почитать про твой уход. Я многое из средств уже подзабыла, спасибо за напоминание!!!!
Ukaaa
Цитата(DreamsComeTrue @ 24.12.2014, 5:43) *
Привет Юленька!!!
Поздравляю тебя с днем рождения, всего наилучшего тебе!!!!!
Извини за опоздание thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Интересно было почитать про твой уход. Я многое из средств уже подзабыла, спасибо за напоминание!!!!


Олечка, привет! Спасибо, дорогая! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Ukaaa
Еще пару причесок покажу:



Верхние 2 фотографии - это сегодня e010.gif
svetluy
Юлечка, красотка, с прошедшим днём рождения тебя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Исполнения всех твоих желаний! a085.gif a085.gif a085.gif



Причёски, как всегда на высоте, мне больше понравилась вторая с пучком...Здорово, что смогла найти те косметические средства, которые полностью тебя удовлетворяют!
Редиска
С наступающим Новым годом!!!! Счастья, благополучия, волшебства!!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Юна я
Юленька! hb.gif

Ураа! С Наступающим Тебя!

Пусть он будет таким, каким Ты его задумала d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Наш невероятнейший Кексик!!

Всего самого лучшего и чудесного!!



Знакомство с тобой одно из самых больших благословений!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Наша Снегурочка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif















Юлечка, кексичек!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Вы знали?! А мы знали!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif












Обнимаю и тискаю!!









прекрасная фея
Юленька, с Новым Прекрасным Годом тебяи наступающим Рождеством!!! Ты необыкновенная девушка!!! Я тебя очень люблю!!! Желаю постоянно растущего счастья, любви, здоровья! Пусть с каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой вся твоя жизнь становится все волшебней, все радостней и приятней!!! Обнимаю сильно - сильно!!!


Насю
Юленька, с Новым годом!



~ beauty ~

Юлечка, милая красотуля, с Новым Годом!

Желаю всего самого наилучшего!!!!!! Пусть новый год будет очень счастливым!!!!






Valentin
О!! Новая аватарка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Юльчик!! Очень на японочку похожа d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Главная королева сайта, поздравляю тебя с Новым годом!
Желаю новых достижений, всё большего и большего развития во всём, приятных насыщенных путешествий, добра, мира, исполнения всех желаний!


Душечка
Юленька, наш солнечный зайчика!!!!С Новым Годом!!!
Желаю процветания в новом году, пусть сбываются мечты!!!

@nn@1803
Юлечка! С Новым 2015!!! Пусть он принесет всего самаого желанного!!! Люблю тебя!!! wub.gif thankful.png 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa19.gif aa36.gif aa48.gif aa30.gif aa20.gif aa7.gif aa9.gif aa4.gif aa12.gif aa46.gif aa38.gif aa6.gif aa34.gif aa5.gif aa24.gif aa3.gif aa18.gif aa2.gif aa15.gif aa8.gif aa28.gif aa17.gif aa32.gif aa23.gif aa13.gif aa45.gif aa10.gif d03.png h020.2.gif a98.gif h020.4.gif o025.gif o010.gif e010.gif o030.gif hb.gif h020.gif a080.gif a095.gif b020.gif a025.gif d040.2.gif d040.gif a085.gif a040.gif a070.gif a035.gif ng19.gif wub.gif biggrin.gif sm03.gif
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 24.12.2014, 22:58) *
Юлечка, красотка, с прошедшим днём рождения тебя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Исполнения всех твоих желаний! a085.gif a085.gif a085.gif

Светуля, спасибо большое! aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата
Причёски, как всегда на высоте, мне больше понравилась вторая с пучком...

Пучок хорош тем, что очень просто делается, даже с плетениями получается достаточно быстро. Я вот сейчас хочу научиться делать вот такой вариант пучка:



Но пока не очень понимаю, с чего тут начинать d060.gif Может у вас, девочки, есть идеи?

Цитата(Редиска @ 30.12.2014, 18:56) *
С наступающим Новым годом!!!! Счастья, благополучия, волшебства!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, дорогая Гулечка! wub.gif wub.gif wub.gif aa44.gif

Цитата(Юна я @ 31.12.2014, 15:54) *
Юленька! hb.gif
Ураа! С Наступающим Тебя!
Пусть он будет таким, каким Ты его задумала d025.gif d025.gif d025.gif


Спасибо, Юночка! hb.gif И спасибо, что напомнила про задумки - надо мне расписать свои цели, планы и желания на Новый год, а то до 31-го числа так и не успела это сделать. d060.gif

Цитата(Valentin @ 31.12.2014, 17:36) *
Наш невероятнейший Кексик!!
Всего самого лучшего и чудесного!!
Знакомство с тобой одно из самых больших благословений!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Наша Снегурочка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Юлечка, кексичек!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Вы знали?! А мы знали!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Обнимаю и тискаю!

Ухты! Вот это ж круть! b020.gif b020.gif b020.gif Вот это поздравление! aa32.gif СКОЛЬКО картинок и пожеланий! Кексик в шоке obm.gif obm.gif obm.gif КРУТОТЕНЮШКА!!! d040.2.gif Спасибо, прекраснейший Валентинчик, за такие теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Ой… слов нет icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif СПАСИБО!!! aa44.gif

Цитата(прекрасная фея @ 1.1.2015, 12:58) *
[size=3]Юленька, с Новым Прекрасным Годом тебяи наступающим Рождеством!!! Ты необыкновенная девушка!!! Я тебя очень люблю!!! Желаю постоянно растущего счастья, любви, здоровья! Пусть с каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой вся твоя жизнь становится все волшебней, все радостней и приятней!!! Обнимаю сильно - сильно!!!

Олечка, спасибо, милая! aa8.gif Я тебя тоже очень люблю! Спасибо за теплые слова wub.gif


Цитата(Насю @ 1.1.2015, 17:34) *
Юленька, с Новым годом!

Настюш, спасибо! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 1.1.2015, 17:43) *

Юлечка, милая красотуля, с Новым Годом!
Желаю всего самого наилучшего!!!!!! Пусть новый год будет очень счастливым!!!!



Ириша, спасибо, дорогая! aa20.gif Пусть так и будет! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Valentin @ 1.1.2015, 21:31) *
О!! Новая аватарка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Юльчик!! Очень на японочку похожа d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валентинчик, спасибо, что заценили! Вот оригинал:



Накладные ресницы дают сходство с японочками, согласна! d025.gif Хотя раньше не замечала icon_mrgreen.gif А если бы были прикольные контанктные линзы с рисунком - то еще и на таечку была бы похожа d060.gif У них мода на такие штуки d025.gif


Цитата(svetluy @ 2.1.2015, 3:39) *
Главная королева сайта, поздравляю тебя с Новым годом!
Желаю новых достижений, всё большего и большего развития во всём, приятных насыщенных путешествий, добра, мира, исполнения всех желаний!

Ух, как ты меня назвала, Светуль obm.gif Спасибо за поздравление! Мне очень приятно! c9.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Душечка @ 2.1.2015, 10:28) *
Юленька, наш солнечный зайчика!!!!С Новым Годом!!!
Желаю процветания в новом году, пусть сбываются мечты!!!

Спасибо, Валечка! Мне приятно wub.gif wub.gif wub.gif 5f.gif

Цитата(@nn@1803 @ 2.1.2015, 14:38) *
Юлечка! С Новым 2015!!! Пусть он принесет всего самаого желанного!!! Люблю тебя!!! wub.gif biggrin.gif sm03.gif

Какое красочное поздравление, Анют! Спасибо, дорогая! aa27.gif
Ukaaa
Привет, девочки и Прекраснейший! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

У меня есть много поводов собой гордиться e010.gif Во-первых, к Новому году сделала два таких тортика, несмотря на то, что приболела и сил было не очень много:

1. Торт-корзина с киви, ананасами и кремом маскарпоне. Хотела опять попробовать поплести корзину. В целом, успешнее, быстрее и лучше, чем прошлая корзина, но и косяки свои тоже вижу. Надо мне такое оформление делать для тортов с кремом ганаш или масляным. А то сливки так и норовили вылезти ото всюду icon_eek.gif



2. Тортик с киви, ананасами, манго и клубникой и там два крема - взбитые сливки и шоколадный маскарпоне.



Украшения налепила заранее, чтобы успели застыть. Со снеговиками прикольно вышло - я рисовала им мордашки и у одного красная краска потекла на шею и получился кровавый снеговик из фильма ужасов icon_mrgreen.gif Я еще растроиться не успела, как придумалась идея сделать ему розовых шарф (Хвала нейронам! s24.gif - как говорит Шелдон d060.gif ). А потом подумала, что как-то нечестно и второму тоже шарфик прицепила, и получилось еще прикольнее. Вот как можно повернуть не очень хорошее событие в позитив 49.gif

Еще горжусь тем, что в новогоднюю ночь ела намного меньше, чем в предыдущие годы. И продолжаю питаться преимущественно фруктами и водой, так как хочу дать возможность организму качественно выздороветь и очиститься от всего накопленного и ненужного. Сейчас по 3 л воды в день выпиваю.

Вот несколько новогодних фоток:







От платья этого я тащусь wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Здравствуй, Юленька! Какие тортики у тебя красивые wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Платье тоже понравилось, вся такая сияющая в нем a115.gif Выздоравливай!
Редиска
Юльчоныш, платье, действительно, офигенное!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

И серёжки очень красивые. wub.gif И колечко! d025.gif Это наборчик? Или просто удачно совместились? c9.gif

Тортики мегаклассные!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я вообще не могу поверить, что такое можно сделать!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты супер, детка! a115.gif a115.gif a115.gif

И манюкюр, Юлечка - a115.gif a115.gif a115.gif Ты сама делала стразики? wub.gif
Душечка
Юлечка, тоже всё заценила: платье, маникюр, украшения a115.gif a115.gif
Всё супер a035.gif a115.gif a115.gif
А тортики совсем шедевр, тоже трудно поверить, что такое можно самостоятельно сделать d025.gif obm.gif obm.gif
Юльченок, ты супер!!! Выздоравливай скорее, зайчик!!!
wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Глазепушка
Какая красавица! Да еще и рукодельница! Всегда мечтала научиться украшать торты. Печь умею, получается неплохо, а вот с украшением aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Юлечка просто умничка! Выглядишь потрясно!
Lenusechka
Юлечка, поздравляю тебя с Новым годом!
Ukaaa
Привет, красотки! Бодрого и прекрасного вам дня! b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Незнайка @ 3.1.2015, 17:57) *
Здравствуй, Юленька! Какие тортики у тебя красивые wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Платье тоже понравилось, вся такая сияющая в нем a115.gif Выздоравливай!

Наташенька, спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif Выздоравливаю! Уже намно-о-о-го лучше d025.gif Вчера уже спортом занималась. Отчетики, правда, я не здесь пишу, а тут http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10259

Цитата(Редиска @ 3.1.2015, 19:23) *
Юльчоныш, платье, действительно, офигенное!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И серёжки очень красивые. wub.gif И колечко! d025.gif Это наборчик? Или просто удачно совместились? c9.gif


Спасибо, [b]Гульчоныш
! В этом году удачно совпала мода и моя любовь к таким нарядам - они продаются в больших количествах и разные-разные a115.gif wub.gif

Про украшения - это наборчик такой, в нем серьги, колечко, браслет и ожерелье. Вот:



Цитата
Тортики мегаклассные!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я вообще не могу поверить, что такое можно сделать!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты супер, детка! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, дорогая, Гулечка! wub.gif Если б они еще были жиросжигательными, то я бы их чаще делала icon_mrgreen.gif

Цитата
И манюкюр, Юлечка - a115.gif a115.gif a115.gif Ты сама делала стразики? wub.gif [/b]

Спасибо, захвалила просто wub.gif wub.gif wub.gif Да, сама, маникюр хендмейд d060.gif

Цитата(Душечка @ 3.1.2015, 21:26) *
Юлечка, тоже всё заценила: платье, маникюр, украшения a115.gif a115.gif
Всё супер a035.gif a115.gif a115.gif
А тортики совсем шедевр, тоже трудно поверить, что такое можно самостоятельно сделать d025.gif obm.gif obm.gif
Юльченок, ты супер!!! Выздоравливай скорее, зайчик!!!
wub.gif

Спасибо, Валюш! wub.gif wub.gif wub.gif Выздораливаю d025.gif 49.gif


Цитата(Глазепушка @ 4.1.2015, 11:51) *
Какая красавица! Да еще и рукодельница! Всегда мечтала научиться украшать торты. Печь умею, получается неплохо, а вот с украшением aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Юлечка просто умничка! Выглядишь потрясно!

Спасибо, Олечка! Рада тебе hb.gif hb.gif hb.gif А что именно у тебя не получается с украшением тортиков?

Цитата(Lenusechka @ 4.1.2015, 13:03) *
Юлечка, поздравляю тебя с Новым годом!

Спасибо большое, Леночка! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Написала вчера план по саморазвитию на год, в дневничке саморазвития http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=901627 А сюда скопирую ту часть, которая касается красоты:

1) Вес 47-48 кг. Тонкая талия, накачанный пресс, подкачанные ножки и попа.
2) Идеальная кожа лица - избавиться от постакне, выровнять цвет кожи и избавиться от остаточных прыщиков.
3) Идеальные волосы - сейчас я ими абсолютно довольна, поэтому просто продолжать делать то, что делаю.
4) Следить за тем, чтобы на руках всегда был маникюр, ухаживать за кожей рук
5) Научиться делать максимальное количество новых причесок с плетениями. Я уже начала это. Стараюсь раз в 2-3 дня осваивать новую прическу. Когда французское плетение начнет получаться отлично, перейти к обратному французскому плетению, четырехпрядке и пятипрядке. Научиться делать 25 новых причесок и показать на форуме))
6) Идеальная осанка - 2-3 раза в неделю делать упражнения для осанки, следить за тем, чтобы в течение дня спина была ровная.
7) Идеальное питание - минимум сладкого, жирного и жаренного, максимум полезного, свежего и собственнолапно приготовленного.
8) Пить 2-2,5 л воды в день
9) Сесть на шпагат, развить растяжку.
10) Соответствовать принципу успешного человека - "Вы постоянно на сцене"
11)Отжиматься от пола за один раз - 30 р. (сейчас могу 6-7 раз)
12)Подтягиваться на турнике - 15 р. (сейчас висю аки сосиска d030.gif )


И уже начала выполнять план по прическам e010.gif

Прическа№1 (из 25)

Beta
Юлечка-красотка!!! b010.gif Я уже говорила тебе как мне нравится твоя новая аватарка?! a075.gif Супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Отличный план! d025.gif При прочтении пункта про прямую спинку машинально выпрямилась d060.gif d060.gif d060.gif вот бы почаще об этом вспоминать в течение дня! d025.gif
Глазепушка


Юлечка, не получается все! Я рисовать вообще не умею, ну вот нет таланта... так что только любуюсь шедеврами, которые мастерицы делают.
прекрасная фея
Юля!!! Ты необыкновенная красотка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Торты хочу попробовать aa18.gif aa18.gif aa18.gif Вкуснющие, наверно d025.gif Желаю продуктивного и позитивного дня!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Юленька!

С Новым годом!

Посмотрела фотки.. Ничего не скажу о платье.. потому что.. ТЫ - ПРЕКРАСНА! А платье - всего лишь прилагается:)..

Мы часто говорим - как Ты хороша в этом платье.. Или: Как Ты сегодня отлично выглядишь.. Но! если задуматься глубоко, что мы сообщаем Девушке о том, что хороша Она Не всегда:)..

А Ты хороша всегда! И черт с ним - с этим платьем d025.gif
Просто Люська
Юлечка, привет!

Цитата
Но пока не очень понимаю, с чего тут начинать Может у вас, девочки, есть идеи?


Мне кажется, что сначала на самой макушке делается из "макушечной" части волос хвост, у основания хвоста подкладывается валик для пучка (если присмотреться, то видно, что внутри пучка не волосы), а по том по кругу заплетается колосок, начиная сверху (одна прядь берется из хвостика, а 2 у его основания) вниз, а вторым кругом уже подбираются волосы снизу.
Тропиканка
Юлечка, поздравляю с наступившим 2015 годом!
Ты так и светишься. Такая лучистая и красивая
Оставайся такой всегда

Юна я
Юленька! hb.gif

С Новым годом! Со всем тем неизведанно-приятным, что ожидает Тебя впереди d025.gif
Ukaaa
Цитата(Beta @ 4.1.2015, 13:31) *
Юлечка-красотка!!! b010.gif Я уже говорила тебе как мне нравится твоя новая аватарка?! a075.gif Супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Светуль! Прия-я-ятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Отличный план! d025.gif При прочтении пункта про прямую спинку машинально выпрямилась d060.gif d060.gif d060.gif вот бы почаще об этом вспоминать в течение дня! d025.gif

Спасибо! Да, со спинкой я четко задалась целью ее выровнять. Приятно видеть результаты. Сейчас уже иногда забываюсь, но вижу в зеркало, что спина ровная a115.gif Надо это просто поддерживать d025.gif

Цитата(Глазепушка @ 4.1.2015, 13:59) *
Юлечка, не получается все! Я рисовать вообще не умею, ну вот нет таланта... так что только любуюсь шедеврами, которые мастерицы делают.

Ольчик, если вдруг нужны будут подсказки, буду рада помочь. Для украшения тортиков даже умение рисовать не нужно, просто задаться целью и попробовать. Сейчас есть столько мастер-классов… Например, казалось бы сложные фигурки - мишки, зайки, слоники, собираются на зубочистку из разного размера шариков и овалов. Елочки вообще элементарно делать. Конечно, поначалу получается не так аккуратно, как хочется, но это нарабатывается практикой. Поверь, тут нужен не столько талант, а просто желание, идея и практика. d025.gif


Цитата(прекрасная фея @ 4.1.2015, 14:22) *
Юля!!! Ты необыкновенная красотка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Торты хочу попробовать aa18.gif aa18.gif aa18.gif Вкуснющие, наверно d025.gif Желаю продуктивного и позитивного дня!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Феечка, спасибо большое! С удовольствием бы тебя угостила тортиком d025.gif Обнимаю, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Юна я @ 5.1.2015, 1:32) *
Юленька!
С Новым годом!
Посмотрела фотки.. Ничего не скажу о платье.. потому что.. ТЫ - ПРЕКРАСНА! А платье - всего лишь прилагается:)..
Мы часто говорим - как Ты хороша в этом платье.. Или: Как Ты сегодня отлично выглядишь.. Но! если задуматься глубоко, что мы сообщаем Девушке о том, что хороша Она Не всегда:)..
А Ты хороша всегда! И черт с ним - с этим платьем d025.gif

Спасибо, Юночка! Мне очень приятно! aa27.gif Да, я тоже задумывалась не раз про то, как важно четко формулировать мысль. А то мы, девочки, можем себе такого понапридумывать. d060.gif что мало не покажется d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Просто Люська @ 5.1.2015, 2:13) *
Юлечка, привет!

Привет, Люська! d060.gif aa8.gif

Цитата
Мне кажется, что сначала на самой макушке делается из "макушечной" части волос хвост, у основания хвоста подкладывается валик для пучка (если присмотреться, то видно, что внутри пучка не волосы), а по том по кругу заплетается колосок, начиная сверху (одна прядь берется из хвостика, а 2 у его основания) вниз, а вторым кругом уже подбираются волосы снизу.

О, спасибо за идею! a115.gif Сегодня попробую и напишу (а может и покажу) как получилось d025.gif



Цитата(Тропиканка @ 5.1.2015, 11:16) *
Юлечка, поздравляю с наступившим 2015 годом!
Ты так и светишься. Такая лучистая и красивая
Оставайся такой всегда

Спасибо, Наташенька! thankful.png Я постараюсь стать еще лучше d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Юна я @ 6.1.2015, 12:29) *
Юленька! hb.gif
С Новым годом! Со всем тем неизведанно-приятным, что ожидает Тебя впереди d025.gif

Спасибо, красотка! И тебя с праздниками! aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Ну, что девочки, вчера спустя 3 конфеты, пару горстей сушки с маком, 3 печенья с глазурью и миску макарон с сыром - ура-ура, начались месячные и это тотальное обжорство закончилось d030.gif d030.gif d030.gif И блин, каждый же раз знаю, что все это (и даже больше) хочется сожрать из-за ПМС, и просто потерпи денек, и расхочется. Но нет-т-т. Или пипец всем вокруг, или нахомячиться icon_mrgreen.gif И вчера я выбрала мир во всем мире, такой сытый и объевшийся d060.gif Такая вот история d060.gif
krása
Юленька, приветики!!
Тебе очень-очень идет это платье. А вообще, ты хорошеешь день ото дня!! Такая миленькая, что хочется тебя потискать даже ))) wub.gif

Идея с шарфиками для снеговичков просто супер!!! Ты права, с ними даже лучше. a115.gif
Мне, как и девочкам, тоже не верится, что это можно сделать своими руками, и что все это великолепие – вообще съедобно. Даже рука бы наверное не поднялась разрезать такой тортик. Как ты решилась на такое, скажи? ))))

Юль, очень внимательно прочитала твои цели на год. Ты умничка!! a070.gif Новые прически я бы посмотрела у тебя )))) Спасибо, что напомнила про осанку. Я тоже думаа об этом, и забыла включить в свой план. Скажи, какие конкретно ты будешь делать упражнения (если будешь)?
Расскажи, пожалуйста, про принцип успешного человека «вы постоянно на сцене». Любопытненько. Если эта тема уже где-то обсуждалась, подскажи, пожалуйста, где можно посмотреть.

Подтягиваться 15 раз ???? obm.gif

Юль, а расскажи еще про медитации. Как их проводишь ты? Подбираешь ли какую-то музыку? На чем сосредотачиваешься, либо вообще – сразу отключаешь мозг… ??

Про ограничивающие убеждения очень интересно. Мощная техника. Только на мой взгляд, ее лучше делать под наблюдением психолога, психотерапевта… в общем, другого человека в теме. Ты так не думаешь?

Прическа №1 – класс!! Аккуратная и в то же время стильная. У тебя не выпадают из нее волоски? У меня бы топорчились в разные стороны, и в скором времени я бы стала похожа на странного такого одуванчика. Хотя… можно же, немного сбрызнуть лаком. Ты пользуешься лаком, Юльчик?
(на фото такая милое личико)

я тебе столько вопросов назадавала. c9.gif Млин, ну у тебя так все интересно shy.gif
svetluy
Душечка
Богиня :)
Боже мой, Юльчик, ты такая умничка!!! И такая красотка! Платье супер! Где купила? Тебе очень идет, и цвет, и фасон. Очень красиво под шеей сделано. Тортики потрясающиеееее!!!! Какие там бока? Это шедевры!!!! Кому ты их делала? На подарок или на продажу? Я бы от счастья упала в обморок, если бы мне такую красоту задарили. А внутри какие тортики?
От прически вообще обалдела. У меня руки устают просто колосок себе плести, а тут такое... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Золото, а не девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юльчик, с Новым годом и Рождеством Христовым! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(krása @ 6.1.2015, 23:19) *
Юленька, приветики!!
Тебе очень-очень идет это платье. А вообще, ты хорошеешь день ото дня!! Такая миленькая, что хочется тебя потискать даже ))) wub.gif

Привет, Олечка! Спасибо большое, дорогая! Мне очень-преочень приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Идея с шарфиками для снеговичков просто супер!!! Ты права, с ними даже лучше. a115.gif

Спасибо! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Мне, как и девочкам, тоже не верится, что это можно сделать своими руками, и что все это великолепие – вообще съедобно. Даже рука бы наверное не поднялась разрезать такой тортик. Как ты решилась на такое, скажи? ))))


Оль, мне тоже раньше не верилось, что такие тортики реально делать. Но постепенно, по чуть-чуть, за пару лет разобралась d060.gif Решилась очень просто, я ж знаю, что вкусно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Юль, очень внимательно прочитала твои цели на год. Ты умничка!! a070.gif Новые прически я бы посмотрела у тебя ))))

Спасибо, Ольчик wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Спасибо, что напомнила про осанку. Я тоже думаа об этом, и забыла включить в свой план. Скажи, какие конкретно ты будешь делать упражнения (если будешь)?

Про упражнения - хочу поискать, и как только подберу комплекс - обязательно поделюсь. А пока делаю самое простое - слежу за спиной, равняюсь по стенке, ношу на голове книжки и делаю планку (она здорово укрепляет мышцы спины).

Цитата
Расскажи, пожалуйста, про принцип успешного человека «вы постоянно на сцене». Любопытненько. Если эта тема уже где-то обсуждалась, подскажи, пожалуйста, где можно посмотреть.

Перечень качеств успешного человека давал Ф. Пьюселик. Более подробно я хочу написать о них статью, но если вкратце, то конкретно этот принцип заключается в том, чтобы выглядеть, общаться, вести себя презентабельно, следить за всем этим не только, когда находишься в обществе незнакомых людей, но и дома. Успешные люди всегда на сцене - и на работе, и дома, и в кругу незнакомых людей, и в кругу близких. Странно будет выглядеть известный успешный человек, который на людях стильно одет и красиво говорит, а дома носит заляпанную старую майку и ругается матом.

Цитата
Подтягиваться 15 раз ???? obm.gif

Ага d060.gif Очень хочется d025.gif

Цитата
Юль, а расскажи еще про медитации. Как их проводишь ты? Подбираешь ли какую-то музыку? На чем сосредотачиваешься, либо вообще – сразу отключаешь мозг… ??

Ну, эта медитация не похожа на то, что люди обычно подразумевают под медитацией. Это духовная практика. Опыт медитации передается Мастером, дается связь со Свето-Звуковым потоком, которую потом можно укреплять, концентрируясь на него в процессе медитации. Это очень вкратце a075.gif

Цитата
Про ограничивающие убеждения очень интересно. Мощная техника. Только на мой взгляд, ее лучше делать под наблюдением психолога, психотерапевта… в общем, другого человека в теме. Ты так не думаешь?

Можно d025.gif Но и самостоятельно их выявлять и менять тоже можно и вполне реально. Мы этим занимались на мастерском курсе у Пьюселика.

Цитата
Прическа №1 – класс!! Аккуратная и в то же время стильная. У тебя не выпадают из нее волоски? У меня бы топорчились в разные стороны, и в скором времени я бы стала похожа на странного такого одуванчика. Хотя… можно же, немного сбрызнуть лаком. Ты пользуешься лаком, Юльчик?
(на фото такая милое личико)

Спасибо, Олечка! Да я тебя как одуванчик одуванчика понимаю icon_mrgreen.gif У меня без лака прическа превращается в одуванчик в течение получаса, поэтому приходится пользоваться лаком для волос.

Цитата
я тебе столько вопросов назадавала. c9.gif Млин, ну у тебя так все интересно shy.gif

Я очень рада тебя видеть d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(svetluy @ 7.1.2015, 3:31) *

Светуля, спасибо большое! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 7.1.2015, 15:16) *

Валюш, спасибо!!! aa44.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.1.2015, 16:37) *
Боже мой, Юльчик, ты такая умничка!!! И такая красотка! Платье супер!

Светуль, спасибо большущее! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Где купила? Тебе очень идет, и цвет, и фасон. Очень красиво под шеей сделано.

Спасибо! Платье купила в Симферополе, когда ездила к родителям. Люблю с мамой ходить по магазинам, у нее хороший вкус a115.gif

Цитата
Тортики потрясающиеееее!!!! Какие там бока? Это шедевры!!!! Кому ты их делала? На подарок или на продажу?

Спасибо!!! Прияяятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Один себе на Новый год, и один в подарок тоже на Новый год d025.gif

Цитата
Я бы от счастья упала в обморок, если бы мне такую красоту задарили. А внутри какие тортики?

Я б, наверное, тоже d030.gif d030.gif d030.gif
Внутри там бисквит с кремом маскарпоне шоколадным и взбитыми сливками, плюс фрукты - клубника, манго, ананас, киви. И клубничная пропитка.

Цитата
От прически вообще обалдела. У меня руки устают просто колосок себе плести, а тут такое... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Золото, а не девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юльчик, с Новым годом и Рождеством Христовым! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Светулечка, за приятные слова ng15.png Насчет косичек - у меня тоже раньше было ощущение, что это нереально, и поэтому возникло желание самой себе доказать, что я это могу. Тем более, что есть пример знакомых девушек, которые намного более сложные плетения и стрижки делают сами себе. А руки привыкают d025.gif Также как привыкают к физическим нагрузкам, массажу. Если поставить себе цель, то научиться этому можно, причем очень быстро d025.gif
Ukaaa
Ой, так много дел в последнее время, что едва успеваю писать icon_mrgreen.gif И я очень люблю такое активно-подвижное состояние, море идей, задумок. aa2.gif

По моим планам и целям:

Опробовала и выложила уже 3 новых рецепта

Вегетарианская "рыба" в томате http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=902069

Кокосово-гранатовый рецепт http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=902070

Сырники с изюмом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=902241

Создала книжный дневничок http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10386

Пробовала несколько раз делать ту прическу, о которой спрашивала - с пучком. Пока не хватает навыка плетения зигзагов вслепую d060.gif Но с каждым разом получается все лучше, так что по-любому я ее сделаю e010.gif

Хотела еще прикольные тапки показать. Привезла их из Таиланда - в форме слоновьих лап. Такое вот милашество e010.gif :

Ukaaa
Очень насыщенной была предыдущая неделя. Сегодня утром никак не могла проснуться, впервые, наверно НАСТОЛЬКО сонная была. obm.gif Представляете, мою посуду и просыпаюсь от того, что в раковину упала крышка от кастрюли. То есть я заснула, пока ее мыла s24.gif icon_mrgreen.gif

Вчера у меня была фотосессия, я создала темку с фото (пока непрофессиональными) и рассказом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10440

Кстати, в гримерке видела много девочек-моделей, видимо, там снимали фото в каталог нижнего белья. Очень стройные девченки d025.gif И это дало мне дополнительную мотивацию для правильного питания и ограничения себя в сладком a115.gif Правда, выражения лиц у них практически у всех были такие… Как говорит Френк Пьюселик, седьмая калибровка - "остановка сердца" icon_mrgreen.gif (калибровка - выражение эмоций невербально). В общем, какой бы красоткой не была девушка, какие бы модельные параметры и подтянутая фигура у нее ни была, это не имеет никакого значения, если лицо выражает негатив. Причем по опыту общения с людьми знаю, что многие просто этого никогда не замечали d025.gif



Ну все, поскакала работать aa2.gif aa2.gif aa2.gif Обнимашки! wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Юльчоныш, привет!!!

Я вообще сегодня проспала много дел p030.gif icon_mrgreen.gif И раз сегодня выспалась, то завтра планирую уже четко входить в режим нормальный.

Фотосессия у тебя шикарная!!! Ты - шикарная! Валентинчик - шикарен!!! Хочу поскорее фотки увидеть профессиональные wub.gif Я давно мечтала, но как - то откладывала всегда, то похудеть надо, то еще что - то.


Цитата
В общем, какой бы красоткой не была девушка, какие бы модельные параметры и подтянутая фигура у нее ни была, это не имеет никакого значения, если лицо выражает негатив.


Согласна d025.gif d025.gif d025.gif

Юленька, желаю продуктивного дня!!!
Жду новые статьи
wub.gif
Sirina
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2015, 14:46) *
Вчера у меня была фотосессия, я создала темку с фото (пока непрофессиональными) и рассказом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10440

Юлечка, привет! ты просто прелесть, такая милая и разная. Очень красиво получилась сессия, Валентин особо нравится около камина, так и навевает мечты......

Ну все, поскакала работать aa2.gif aa2.gif aa2.gif Обнимашки! wub.gif wub.gif wub.gif


удачи тебе, солнышко a070.gif
Ukaaa
Девочки, отвечу чуть позже, пришла поделиться эмоциями d060.gif

Девочки... d030.gif Ну все, я звезда icon_mrgreen.gif Девочка-визажист, Вика, поставила мою фотку на аватарку своей группы icon_eek.gif wub.gif Представляете, мое удивление - захожу я в группу, и что я вижу на аватарке? Кого я там вижу? Себя! icon_eek.gif obm.gif
Стася
Цитата(Ukaaa @ 26.1.2015, 15:12) *
Девочки, отвечу чуть позже, пришла поделиться эмоциями d060.gif




Юлечка!! Потрясающе ты выглядишь на этой фотке, думаю, девочка-фотограф не смогла удержаться, простим ей это? icon_mrgreen.gif

Если серьезно, то вообще это правомерно вот так, без ведома, делать такие вещи?) Пусть даже приятные ( надеюсь,), для тебя? Или нет?
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 18.1.2015, 15:13) *

Фотосессия у тебя шикарная!!! Ты - шикарная! Валентинчик - шикарен!!! Хочу поскорее фотки увидеть профессиональные wub.gif Я давно мечтала, но как - то откладывала всегда, то похудеть надо, то еще что - то.


Спасибо, Ольчик! wub.gif wub.gif wub.gif А фотки профессиональные мы здесь выкладываем http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10440 Я вот тоже думала, что если б знала заранее, подготовилась бы, постройнела… Но так неожиданно получилось - повод всегда выглядеть отлично d025.gif sm01.gif

Цитата
Юленька, желаю продуктивного дня!!!
Жду новые статьи
wub.gif


Спасибо большое a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Sirina @ 26.1.2015, 12:58) *
Юлечка, привет! ты просто прелесть, такая милая и разная. Очень красиво получилась сессия, Валентин особо нравится около камина, так и навевает мечты......
удачи тебе, солнышко a070.gif

Спасибо, Сириночка! Я очень тебе рада! Появляйся чаще wub.gif wub.gif wub.gif aa44.gif


Цитата(Стася @ 28.1.2015, 21:08) *
Юлечка!! Потрясающе ты выглядишь на этой фотке, думаю, девочка-фотограф не смогла удержаться, простим ей это? icon_mrgreen.gif

Спасибо, Настюш wub.gif wub.gif wub.gif Мне ОЧЕНЬ приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Если серьезно, то вообще это правомерно вот так, без ведома, делать такие вещи?) Пусть даже приятные ( надеюсь,), для тебя? Или нет?

Ну, для меня все нормально и это было приятно. Конечно, я считаю, что в отношении других людей - хорошо бы спрашивать. Но в целом, если человек выкладывает свои фото в интернете, он должен быть готов к тому, что они могут появиться в других группах, на других сайтах и т.п. a075.gif
Богиня :)
Юльчик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Читала с мобилки тему про Монстер Хай и увидела твой тортик. Уже ее не буду искать, напишу тут. Он потрясающий!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И начинка из персиков - это как? Ты такая молодец! Просто чудо, а не девочка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2015, 4:08) *
Юльчик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Читала с мобилки тему про Монстер Хай и увидела твой тортик. Уже ее не буду искать, напишу тут. Он потрясающий!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Светуль wub.gif Мне очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
И начинка из персиков - это как?

Ну, я использую в качестве начинки (внутрь кремового слоя) еще и фрукты. Сейчас, зимой, хорошо идут консервированные персики и ананасы d025.gif a075.gif
Богиня :)
Аааа, то есть бисквитные коржи были? А какой крем делаешь? Масляный, как и на внешний слой?
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2015, 14:56) *
Аааа, то есть бисквитные коржи были?

Да, я делаю вегетарианский биквит. Вот здесь писала рецепт http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9765 или такой http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=850142

Цитата
А какой крем делаешь? Масляный, как и на внешний слой?


Внутрь - взбитые сливки, а внешний масляный. a075.gif
Богиня :)
Я поняла. Спасибо, Юльчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.