Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 27.8.2013, 21:19) *
Девочки, если помните, моя дипломная работа была по Ирану. Сейчас в этом регионе обстановка очень напряженная. И если нанесут удары по Сирии, то Иран скорее всего выступит на стороне Сирии. В связи с этим, возможно, вам будет любопытно посмотреть на сравнительный анализ военных сил Ирана и США:



Спасибо!! Очень интересно и наглядно!!

И еще раз доказывает, что те преподаватели, которые поставили Вам четверку за диплом по Ирану, сделали это не только потому, что им, видимо, было невыносимо понимать, что они, в отличие от Вас, вообще не в теме, но сделали это еще и потому, что они... ... и ..... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И даже ...........................
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 27.8.2013, 22:19) *

И еще раз доказывает, что те преподаватели, которые поставили Вам четверку за диплом по Ирану, сделали это не только потому, что им, видимо, было невыносимо понимать, что они, в отличие от Вас, вообще не в теме, но сделали это еще и потому, что они... ... и ..... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И даже ...........................


Валентинчик, спасибо Вам за поддержку wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ukaaa
ОТЧЕТ №37





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Ой, ну и денек. Я думала, что я вчера была букой, капризой и плаксой) Ничего подобного icon_mrgreen.gif Сегодня я просто "звезда" в этом. s24.gif Плющит и колбасит, ощущение, что происходит какое-то мощное очищение. Еще и голова болела весь день...Но ближе к вечеру все исправилось, и это радует


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитировала 2 ч - и меня сразу отпустило с моим не очень хорошим настроением. Может быть, мой организм требовал медитации, да побольше))

Благодарности писала. Стараюсь быть осознанной, но это так непросто, когда любая мелочь выводит из равновесия. Хорошо заниматься саморазвитием в какой-нибудь пещере, вдали от людей - ничто не влияет на настроение. Хотя, наверняка активизируются всякие внутренние чертики. Может, и не проще:-)) Я это к тому что, я вся сегодня такая нежная и ранимая, от любого дуновения ветерка - начинаются капризы:-)) Ну прям шок и трепет! obm.gif

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Из-за странного настроения, настроя на какой-либо упорядоченный распорядок дня вообще не было. Но в итоге, работой довольна, пробежка была. Медитировала. В целом, молодец) 49.gif

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Вес чуть снизился, на 400 г - это радует. Пробежкой довольна. Все-таки хорошо бы помыть голову:-)) и на ночь хочу намазать волосы кокосовым маслом)

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Ничего

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Ничегошечки d060.gif



ДЕТКА-КОНФЕТКА
Привет, Юлечка))
Читать тебя - одно удовольствие. a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif Мне так нравится твоя жизнеутверждающая позиция)) Я просто тащусь по всей длине. d060.gif d025.gif


прекрасная фея
Юлечка, привет u010.gif

Люблю тебя читать d025.gif a115.gif

Скажи, а как ты медитируешь? Просто сидишь или лежишь? Или какая - то особенная медитация? Пробовала динамичную медитацию? Ты пишешь, что медитировала 2 часа,это сразу 2 или в сумме?

А ты сейчас работаешь массажистом???
Ukaaa
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 28.8.2013, 17:48) *
Привет, Юлечка))
Читать тебя - одно удовольствие. a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif Мне так нравится твоя жизнеутверждающая позиция)) Я просто тащусь по всей длине. d060.gif d025.gif

Привет, Галочка! Я рада тебя видеть на форуме! hb.gif Спасибо большое, рада, что что-то из того, что я пишу тебе нравится d025.gif wub.gif


Цитата(прекрасная фея @ 28.8.2013, 21:49) *
Юлечка, привет u010.gif

Привет, Ольчик!
Цитата
Люблю тебя читать d025.gif a115.gif

И это очень взаимно wub.gif
Цитата
Скажи, а как ты медитируешь? Просто сидишь или лежишь? Или какая - то особенная медитация? Пробовала динамичную медитацию? Ты пишешь, что медитировала 2 часа,это сразу 2 или в сумме?

Оля, в тот раз получилось сразу, но обычно скорее в сумме. Медитирую иногда сидя, иногда лежа. Это особенная медитация. Про нее не расскажешь. Надо получить определенную связь, чтобы ее практиковать. a075.gif

Динамическую не пробовала.
Цитата
А ты сейчас работаешь массажистом???

Да, спасибо Валентинчику! e010.gif
Ukaaa
ОТЧЕТ №38





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Слава Богу, сегодняшний день прошел еще более хорошо и гармонично, чем предыдущие. Все исправляется и это очень радует! Ура-ура! Настроение отличное! Я люблю весь мир! Это еще раз заставило задуматься над тем, как сделать так, чтобы мое прекрасное, радостное, наполненное состояние не зависело от каких-то явлений типа вспышек на солнце, магнитных бурь или отсутствия конфет в доме:-)) Наверное, ключ к этому - Осознанность. Понимание причин и следствий. Что именно, какое событие, привело к определенному состоянию. И анализ того, как можно поступить иначе. Как можно было мыслить иначе - такая работа над ошибками. И это действительно дает результаты. Один, пять, десять раз сделаешь работу над ошибками - выработается навык мыслить конструктивно.

2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитировала мало, может полчасика. Написала список благодарностей. Особенное благодарна Богу за то, что меня опять все радует, за то, что какие-то транзитные линии пройдены - и опять все налаживается. Как здорово! А еще здорово всегда ощущать Его Любовь и заботу... Спасибо за это большое!


3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию


Сегодня было сделано несколько важных дел, и поэтому работой позанималась немного. Послушала полчаса одну полезную для работы лекцию. Медитировала, отдыхала. Правда, в планах была еще пицца и уборка - до этого не добралась, поэтому переносим на завтра.

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Утро началось с вымывания кокосового масла из волос:-)) Вот реально, хочешь заставить себя помыть волосы - намажь их на ночь маслицем)) Заодно и польза) Спорта не было, чем не горжусь. Вижу, что отъелась, конечно, за год... Но, это повод сделать большой прыжок к прекрасной фигуре и отличному внешнему виду! Я теперь это еще больше осознала. Хотя, я и сейчас себе нравлюсь, я вижу над чем нужно работать.

И еще, с завтрашнего дня хочу уменьшить количество съедаемой еды. Забываю уже второй день выпить льняное масло натощак - хорошо бы об этом помнить.

И еще надо возобновить обливания холодной водой.

Если я сейчас, с лишними 5 кг себе нравлюсь, то какой же я красоткой буду, когда постройнею! Ну, крутотенюшка просто!

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Ничего

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Ничегошечки d060.gif

Ukaaa
ОТЧЕТ №39





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Спасибо, Господи, за отличное настроение, за Солнышко, за чудесных уточек, и вообще за много! За то, что все налаживается и становится лучше! Настроение сегодня было отличным. Несмотря на то, что были моменты, которые еще пару дней назад выбивали меня из колеи. Значит, транзитные линии пройдены! Ура-ура!

Я все больше прихожу к пониманию того, что надо доверять процессу жизни, Богу. Когда ты в этом Потоке, то все происходит само собой, совершенно естественно - нужные события, нужные люди, идеи. Если плыть по реке, но грести в обратном направлении ее движению, или по течению, но цепляясь за все кустики, которые растут по берегам, то мощное течение все равно принесет в место назначение, но сколько сил и переживаний будет впустую. Если результат один и тот же. Да, можно помогать этому течению - своим позитивным мышлением, свои доверием, своей благодарностью. Но иногда это очень непросто. Особенно, если начинаешь умничать и думать, что ты умнее Мироздания. Типа, у меня свой план на все. И если что-то идет не по плану начинаются переживания, нервы, попытки приложить нечеловеческие усилия и вернуться на свой курс. А Ему ведь виднее. И виднее максимально хороший на данном этапе жизни для тебя вариант. Хорош он может быть по разным причинам - с точки зрения благосостояния, нового опыта, выплаты кармы. Я считаю, что случайностей не бывает - слишком уж мир удивительно разумно устроен d025.gif А раз это так, то эффективно на любое событие реагировать позитивно. Тем более, что опыт показывает, что иногда это невероятно не просто, но как только это удается - успокоиться, расслабиться, - приходит новое понимание, какие-то ситуации благополучно разрешаются. Или потом спустя какое-то время становится очевидно, что это было наилучшее развитие событий. Потому что даже из чего-то на тот момент не очень хорошего получилось что-то замечательное. Вот такие вот мысли. Поэтому вывод сегодняшнего дня - доверять процессу Жизни! Все хорошо и будет еще лучше! a115.gif


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитировала очень мало, но старалась быть осознанной. Сегодня почувствовала потребность начать опять визуализировать перед сном желаемое - сегодня и начну. Благодарности писала!


3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Ой, видимо как-то не разумно организовала свой день - по работе успела только минимальный минимум, немного послушала обучающий курс. Бегала и гуляла в парке где-то 1.5 ч в сумме. Немного медитировала. НО. Совершенно не успела ни убрать, ни пиццу приготовить - непорядок. Завтра надо разумнее распределить время.

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Конечно, лопала сегодня опять конфеты, но зато нашлись силы отказаться от сладкой соломки и от бутербродов с сыром. Горжусь собой)) Значит, дальше будет еще легче и проще. У меня сегодня появилась еще одна мотивация стройнеть - мне сказали, что я поправилась. Я в шоке, оказывается, это заметно)) Но это даже хорошо - теперь очень думаю перед тем, как кушать.

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Ничего

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Не успеваю icon_eek.gif

прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 29.8.2013, 23:48) *
Оля, в тот раз получилось сразу, но обычно скорее в сумме. Медитирую иногда сидя, иногда лежа. Это особенная медитация. Про нее не расскажешь. Надо получить определенную связь, чтобы ее практиковать. a075.gif


Интересно. А где такую связь получают? icon_mrgreen.gif Это надо к Мастеру идти? Как Валентинчик?

Цитата
Да, спасибо Валентинчику!


А почему перестала писать в своей темке про массаж??? o050.gif icon_mrgreen.gif Было бы интересно почитать.

Обнимаю тебя!
ng15.png
Demira
Котик, ты просто замечательная ))) как здорово, что ты есть hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif это примиряет меня с миром d060.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 30.8.2013, 21:47) *
Интересно. А где такую связь получают? icon_mrgreen.gif Это надо к Мастеру идти? Как Валентинчик?


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А почему перестала писать в своей темке про массаж??? o050.gif icon_mrgreen.gif Было бы интересно почитать.
ng15.png


Я сейчас просто не очень успеваю. Каждый день хочу утоптать форум и не успеваю. А еще не успеваю учить курс НЛП-Практик. А я ведь тоже решила пройти в ноябре обучение у Гагина. И если Валентинчик сам это изучает уже много лет, и знает, наверное, не меньше, чем Гагин, то я лошонок вообще не в теме. Ну, в теме, но мало-мало.

Надо очень подготовиться, чтобы все понять, чему учат. А не успеваю. Но буду очень-очень стараться. Хочу даже себе цель поставить писать на форуме хотя бы 12 сообщений в день. Мне это интересно, мне это на пользу, поэтому надо просто делать.

Надо успевать!

Цитата
Обнимаю тебя!


Оленька, и я тебя. aa12.gif Очень рада, что ты опять каждый день на форуме! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Demira @ 30.8.2013, 21:57) *
Котик, ты просто замечательная ))) как здорово, что ты есть hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif это примиряет меня с миром d060.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Ириша, спасибо! wub.gif А я рада, что ты есть! И рада, что ты опять с нами wub.gif wub.gif wub.gif aa18.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 30.8.2013, 22:40) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я сейчас просто не очень успеваю. Каждый день хочу утоптать форум и не успеваю. А еще не успеваю учить курс НЛП-Практик. А я ведь тоже решила пройти в ноябре обучение у Гагина.


Юлечка, у тебя все получится! Ты молодец!!! Пусть исполняется сначала более приоритетная цель! Ты научишься все успевать! Ты же МЕГА ЧЕЛ!!! d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 31.8.2013, 0:11) *
Юлечка, у тебя все получится! Ты молодец!!! Пусть исполняется сначала более приоритетная цель! Ты научишься все успевать! Ты же МЕГА ЧЕЛ!!! d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Олечка, спасибо, милая! aa27.gif Я буду стараться d025.gif d025.gif d025.gif

ОТЧЕТ №40





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Я так рада, что сегодняшний день прошел хорошо, радостно и гармонично. Чудесно погуляла в парке, замечательно пообщалась. Я испытываю огромное удовольствие от того, что теперь регулярно имею возможность прогуляться в парке, покормить уточек, увидеть белочек. Белочки вообще удивительные были! Такие активные:-)) Чем-то напомнили обезьян в Таиланде))

Такие прогулки наполняют меня силами, энергией и радостью. Все-таки живая природа очень очищает и наполняет. Об этом стоит помнить:-))


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитировала опять немного. Перед сном хочу еще помедитировать. Визуализацией вчера перед сном не занималась, потому что легла незапланированно поздно и вырубилась просто, как только голова коснулась подушки:-)) Хотя немного визуализировала в течение дня.

Благодарности писала.

День прошел чудесно. И я понимаю, что не стоит исключительно себя хвалить за свое отличное настроение. Вот пройдя такую транзитную линию в плане внутреннего состояния, я понимаю, что радость жизни и положительные эмоции - это тоже чудесное благословение и за это тоже стоит благодарить Мироздание. Да, хотелось бы научиться это контролировать осознанно, а не метаться из стороны в сторону по малейшему дуновению ветерка. И я над этим работаю, и надеюсь, что когда-нибудь у меня будет получаться переключаться между состояниями. И я очень-преочень рада, что стала учить НЛП, ведь это поможет получить мне много отличных навыков. Это тааак здорово))


3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Эх, до уборки сегодня руки опять не дошли. И до приготовления еды тоже icon_eek.gif Немного помыла пол, пораскладывала вещи на свои места. Не знаю, не то чтобы я не хочу - возможно, я немного странная в этом - но убирать я обожаю icon_mrgreen.gif Я прямо-таки чувствую, как появляется энергетическая чистота, упорядоченность и гармония в доме. wub.gif В общем, обожаю убирать, разбирать шкафчики. Когда чисто в квартире, у меня в голове тоже все упорядоченно и гармонично.

Но, видимо, у меня с распределение времени что-то такое творится, что я дела планирую неправильно, или не эффективно. Есть огромный плюс того, что я пишу отчет - я постоянно держу в фокусе самое важное, это уже огромная помощь мне)

Вообще сегодня немного поработала, немного помедитировала, много спала, гуляла и бегала. А, еще лекцию слушала, полезную для работы.

Хотелось бы успеть завтра все то же самое, но все-таки добавить уборку, приготовить пиццу и грибной супчик.

Возможно, стоит встать пораньше) Посмотрим, как получится)
4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Отчет по еде сегодня средненький. Вселенная каждый день просто забрасывает меня мотивацией icon_mrgreen.gif Сегодня, например, одевалась на пробежку и не влезла в свои белые красивые бриджики. Которые, кстати говоря, висели на мне, когда мой вес был 47 кг. Вот по -любому надо стройнеть. А для бега отыскала юбку-шорты:-))

Второй день обливаюсь холодной водой. Сделала маску для лица Люмене.

Старалась следить за осанкой. Носила сегодня весь день красивое платьице и 2 косички заплела))

Не радуют 4 конфеты и то, что опять выпила кофе - хотя и заварной.

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Все в планах. Планы грандиозные d060.gif

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Ничего

@nn@1803
Юленька, привет! wub.gif
Не пойму я, что за "лишние" 5 кг! А они точно лишние? Просто мне кажется, что 47 как-то маловато на твой рост.... Хотя тебе виднее... d025.gif
У меня вот 51-53, а кочется 50. Но я вижу, что организм сам регулирует все аппетитом и чувством голода до 52 кг примерно.... d060.gif
Душечка
Юлечка, привет! Пусть у тебя получается выполнить все задуманное!!!
Что бы успевала делать все, что действительно важно d025.gif
Прекрасного дня тебе, солнышко!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мечта!
Юлечка, хорошей недели!
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 2.9.2013, 6:45) *
Юленька, привет! wub.gif
Не пойму я, что за "лишние" 5 кг! А они точно лишние? Просто мне кажется, что 47 как-то маловато на твой рост.... Хотя тебе виднее... d025.gif

Анют, привет! Правда-правда лишние d025.gif У меня был вес 46 кг, и я себе нравилась. Сейчас остановилась на цели в 47 кг. Вот предыдущий годик отъелась d060.gif Тоже себе нравлюсь, но я помню, как я могу выглядеть и к этому стремлюсь. Кстати, еще один критерий того, что эти кг лишние - у меня появился целлюлит, причем много. При том весе, которого я хочу достичь, целлюлита не было. aa26.gif

Цитата(Душечка @ 2.9.2013, 13:39) *
Юлечка, привет! Пусть у тебя получается выполнить все задуманное!!!
Что бы успевала делать все, что действительно важно d025.gif
Прекрасного дня тебе, солнышко!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Спасибо, милая Валечка, за замечательное пожелание! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 2.9.2013, 15:34) *
Юлечка, хорошей недели!

Спасибо, Ольчик! hb.gif
Ukaaa
Позавчерашний отчет скопирую:

ОТЧЕТ №41





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Отличный день, отличное настроение! Очень рада, когда все так прекрасно и здорово складывается! Много гуляла, - а от этого настроение 100% улучшается))

Весь вечер бегаю, готовлю еду, и поэтому сконцентрироваться на выводах дня очень непросто... Скажу, что я очень рада тому, как прошел сегодняшний день. Он был наполнен благословениями. Вроде ничего такого глобального не происходило, но как я писала в предыдущих отчетах - начинаешь ценить каждый момент, наполненный радостью, счастьем, удовольствием, приятными новостями. Тем более, что чем больше концентрируешь свое внимание на чем-то хорошем, тем больше его появляется в жизни. Поэтому это очень важно - замечать и благодарить. Часто даже всего и не вспомнишь, столько всего хорошего происходит - столько этих больших и маленьких радостей. Начиная с того, что я живу и я здорова. А продолжать список - можно до бесконечности)) Это так прекрасно!


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитировала мало, планирую перед сном. Благодарила и визуализировала. Старалась быть осознанной и внимательной.


3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Сегодня я успела больше - поработала, гуляла, бегала, сделала 2 пиццы и сварила грибной супчик (ура, грибы пристроены!:-))). Немного медитировала. Убирала. Слушала лекцию и даже немного конспектировала важные моменты. Продолжаю работать в направлении разумного распределения времени)

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Количество съедаемых конфет постепенно уменьшается - и это радует) Бегала. И после пробежки примерно по 0,5 см ушло с каждой ноги)) Это фантастическая мотивация продолжать! Плюс, такой заряд сил и бодрости!

Осанку старалась держать, но иногда забывала. В целом, днем довольна)

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Плела косички, готовила супчик и пиццу

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Старалась быть внимательной

Ukaaa
И вчерашний:

ОТЧЕТ №42





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Сегодня был отличный день и отличное настроение. Правда, немного сонное:-)) Вот как сделать так, чтобы спать меньше и высыпаться? Подозреваю, что сдвигать время засыпания и пробуждения на пораньше) А еще есть меньше icon_mrgreen.gif

2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом

Помедитирую перед сном. И повизуализирую тоже:-)) Хочется книжку какую-то на тему саморазвития почитать, или лекцию послушать...

День был сонный и почти весь в поездках. Много размышляю над тем, как правильно общаться - чтобы не нагружать человека своим опытом, пониманием и вообще своими проекциями. Как это, оказывается, важно! А еще вовремя я прочитала главу в книжке, о том, что не надо бежать сразу к родным и близким и применять на них все эти методы работы с клиентами. Потому что методы, конечно, хорошие правильные, но на консультации человек дает согласие на то, чтобы раскладывать по полочкам его рассказ и опыт, а с близким человеком это может попросту испортить отношения. И несколько ярких примеров) И правильно, а то я уж было разогналась d060.gif


3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Получилось, что весь день куда-то ездила, но время проводила с пользой - взяла с собой книгу по НЛП и психологическому консультированию. Прочитала 140 страниц за день - очень легко читается, и даже начала кое-что применять)

Поработала сегодня. Пробежки почти не было - ноги почему-то болели. Поэтому была прогулка в быстром темпе d025.gif

Единственное, что не нравится - что я какая-то сонная уже который день... Думаю, как это исправить f0f.gif

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


С едой, на мой взгляд - многовато. Хотя, конфет опять меньше - эта тенденция радует)) Нужно пить больше воды. Пересматривала видео восточных танцев, вспоминала, какую фигуру и какой животик я хочу)) Замотивировалааась)

Еще надо перестать трогать лицо, а то уже пара прыщиков на лбу появилась. А как не просто было отучиться от этого. Приучиться куда проще, поэтому лучше и не начинать)

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Ничего

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Старалась быть внимательной, читала книгу, практиковалась

Юльча
Цитата(Ukaaa @ 29.8.2013, 23:49) *
Забываю уже второй день выпить льняное масло натощак - хорошо бы об этом помнить.

я вот тоже тут прочила, что льяное семя полезно натощак, и водичку...а я что-то вообще выпала из последних здоровых тенденций...Какие масочки делать на лицо, волосы, скрабики какие на тело...ничего не умею(((Это же есть все на красотуле ?
Можно через поиск, или есть отдельная темка, Юленька, подскажи, пожалуйста wub.gif
Irin_F
Цитата
Я все больше прихожу к пониманию того, что надо доверять процессу жизни, Богу.

Читаю и радуюсь, что есть такие люди!!!!!!! Юль, ты - большая-пребольшая умничка. Такие мысли не у многих взрослых людей появляются. А как было бы здорово, если бы так, как ты пишешь, жили все, ну или хотя бы большинство из нас.
Насю
Юленька, aa8.gif оххх, как у тебя всё серьёзно с саморазвитием, такие отчёты продуманные... Ты успела оценить преимущества такого формата?



Ukaaa
Привет, девочки! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Юльча @ 2.9.2013, 22:54) *
я вот тоже тут прочила, что льяное семя полезно натощак, и водичку...

Привет, Юлечка! И как, планируешь, начать применять этот совет?

Цитата
а я что-то вообще выпала из последних здоровых тенденций...Какие масочки делать на лицо, волосы, скрабики какие на тело...ничего не умею(((Это же есть все на красотуле ?
Можно через поиск, или есть отдельная темка, Юленька, подскажи, пожалуйста wub.gif


Ну, у нас ведь целый раздел есть с разнообразнейшими темами о красоте тела http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=6

Домашние рецепты по уходу за телом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1768

Уход за волосами http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=723

Маски для лица http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=117

Ну, и так далее... очень много разнообразной информации a075.gif

Пиши о своих успехах! d025.gif



Цитата(Irin_F @ 3.9.2013, 16:21) *
Читаю и радуюсь, что есть такие люди!!!!!!! Юль, ты - большая-пребольшая умничка. Такие мысли не у многих взрослых людей появляются. А как было бы здорово, если бы так, как ты пишешь, жили все, ну или хотя бы большинство из нас.

Ирочка, спасибо, дорогая! Мне очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif Буду еще больше стараться d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Насю @ 3.9.2013, 19:06) *
Юленька, aa8.gif оххх, как у тебя всё серьёзно с саморазвитием, такие отчёты продуманные... Ты успела оценить преимущества такого формата?


Настюш, да, именно из-за того, что вижу преимущества, я продолжаю писать. Иногда нет времени, не хочется, даже стыдно за свое безделье - но я все равно пишу отчеты. Потому что это помогает не распыляться на множество всяких "хочу", а держать в фокусе свои главные цели, свои приоритеты. Пусть я даже и ничего не сделаю, но я еще раз перечитаю цели, вспомню их. Как бы исправлю курс. В каком-то тренинге говорилось о том, что самолет к месту назначения никогда не летит по прямой, он постоянно корректирует курс: немного отошел от курса - исправился, опять сполз в сторону - исправился. В рисунке это выглядело бы не как прямая, а как такие ступенечки.

Я не разбираюсь в самолетах icon_mrgreen.gif и не знаю, правда это или нет, но этот образ мне помогает. Да, я что-то делаю не идеально, что-то вылетает из головы, но каждый вечер я возвращаюсь к отчету и корректирую свой курс в нужную мне сторону. d025.gif Так что для меня отчеты - прекрасный инструмент для саморазвития d025.gif
Ukaaa
Отчет за вчера:

ОТЧЕТ №43





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


День был замечательным, эмоции самые позитивные! Прислушиваюсь к своим желаниям и как-то все здорово и отлично складывается. Захотела поработать - поработала, захотела попрактиковаться в НЛП - попрактиковалась, захотела подвигаться - потанцевала. И в результате под вечер полно сил и энергии, ощущения радости и Любви ко всему!

2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитировала и визуализировала. Благодарила Бога за все его благословения. Старалась быть осознанной, сконцентрированной внутри.


3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

День прошел очень хорошо. С утра я позанималась уборкой, много времени уделила работе. Немного попрактиковалась в НЛП. С утра поухаживала за волосами - сделала масочку. Помедитировала днем. Вечером наконец-то позанималась танцами.

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Едой в целом довольна. Да, было сладкое, но в основном кушала полезности и хорошо подвигалась. С утра сделала масочку для волос, намазала тело шоколадным маслом (Боже, какой у него фантастический запах!!!). Спинку держала ровно! Умничка))

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Я рада, что сегодня наконец-то удалось потанцевать восточные танцы. Это прямо отдых для души. Невероятный процесс принятия себя. В процессе танца расслабляешься, голова очищается от всего ненужного и остаются только очень женственные и красивые движения. И чувствуешь себя в невероятной гармонии с собой и своим телом. Люблю восточные танцы. wub.gif

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео


Ничего

Ukaaa
Отчет за сегодня:

ОТЧЕТ №44





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Сегодняшний день был замечательным и чудесным, за исключением одного плюшечно-колбасного момента. И в этот момент мое мышление опять пошло по не конструктивному сценарию. Вот, в который раз убеждаюсь в том, что для того, чтобы катиться с горки вниз усилия не нужны. Для того, чтобы идти вверх, нужно прикладывать усилия, стараться, работать над собой. В общем, я извлекла пользу из этой ситуации, сделала для себя работу над ошибками, и я надеюсь, что в дальнейшем на подобные ситуации я буду реагировать конструктивно. А еще лучше - такие ситуации просто-напросто не создавать - быть более внимательной, собранной, осознанной.


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитировала сегодня часик. Старалась находиться в настоящем моменте, но вот в плане еды - это не всегда получалось, есть над чем работать:-)) Благодарности писала, а вот визуализацией желаемого планирую позаниматься перед сном.

У меня выводы, результаты дня в последнее время сводятся к тому, что мне нужно работать над своей осознанностью. Получается, что это ключ к стабильному замечательному настроению, постоянной радости жизни, разумному распределению времени, гармоничным отношениям и в общем-то гармонии во всех сферах жизни. По крайней мере, это ключ ко всему тому, что для меня сейчас имеет первостепенное значение.

Также, важно слушать свои желания и потребности. Я сегодня не очень-то хотела конфет, но почему-то их ела. А иногда мы не хотим соглашаться на что-то, но соглашаемся, потому что не принято или не просто сказать "нет". Но этот поток своих желаний и потребностей не должен перекрывать и замещать того, что говорят и пытаются донести другие люди. Особенно значимые люди. К любому человеку нужно подходить без готового шаблона, типа "я и так знаю, что он скажет". Да, может, обычно говорит фигню, а в этот раз скажет что-то ценное. Или даже скажет что-то обычное, но тот смысл, то важное, что можно было для себя взять, пролетает со свистом мимо ушей, потому что человек, которому говорят даже не слышит. И даже свиста этого толком не слышно:-))

Когда ты открыта миру, ты можешь учиться у чего угодно. Любое дерево может стать твоим учителем. В этом есть смысл - можно не искать какие-то супер сложные книги и запутанные теории, которые уже не помнишь спустя три дня, важен свой собственный опыт. Именно он позволяет максимально эффективно учиться и развиваться. И тут опять приходишь к осознанности - видеть, наблюдать, замечать, чувствовать. Не быть запрограммированным роботом, а идти в мир без шаблонов, без оценок, без осуждения, а с полной открытостью разума, сознания, с принятием мира таким, каков он есть.


3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Как-то сегодня все опять было не так, как мне хочется. Поэтому удовлетворения сегодняшним днем я не чувствую. Хотя, это совсем даже не неудача - это обратная связь:-)) Существование дало мне понять, что моя модель планирования времени ни фига не эффективна, что есть над чем работать. И даже дало дружеский пинок в этом направлении:-)) За такие уроки стоит поблагодарить!

Я для себя поняла, что я не всегда правильно расставляю приоритеты. Хотеть можно очень многого и можно это очень многое воплощать, если правильно и разумно распределить приоритеты. Закончить с важным и срочным и перейти к важному, но не срочному и так далее. А можно хотеть очень многого и кидаться хаотично от одного к другому, все какими-то урывками и в результате - неудовлетворение тем, что движение не происходит. Должна быть в голове какая-то система, фильтры, которые дают возможность распределить все по местам. Но тут еще вмешивается чисто женская эмоциональность и фактор наличия или отсутствия вдохновения. Для себя я понимаю, что мне надо учиться где-то находить это вдохновение. Это также как с настроением: можно болтаться в разные стороны и зависеть от малейшего дуновения ветерка - этот процесс не контролировать, а можно потренироваться и научиться вызывать у себя определенные желаемые состояния в нужный момент. В этом больше осознанности. Получается, что ключ к разрешению этой ситуации в осознанности?


4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Да, я сегодня обжора еще та! Больше пяти конфет, точное количество не помню. Ну, и всего остального было тоже много. И я подумала, раз я такая сладкоежка, что будет меня мотивировать? И придумала! Если я за неделю сброшу 1-1,5 кг, то имею полное право приготовить тортик и заодно попрактиковаться в его оформлении d025.gif Если не сброшу - то не видать мне тортика) Для меня это сейчас шикарная мотивация))

Спорта сегодня не было ни в каком виде. Спинку старалась держать ровно. Поскрабила тело апельсиновым скрабом, сделала эпиляцию, намазалась кокосовым маслом. И самоощущение с утра фантастическое - чувствуешь себя принцессой! Отсюда делаю вывод, что надо каждый день находить хотя бы полчаса на всякие процедурки.

Кстати, не всегда об этом пишу, но холодной водой обливаюсь.


5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Ничего

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео


Ничего

Насю
Цитата(Ukaaa @ 3.9.2013, 20:00) *
Ну, у нас ведь целый раздел есть с разнообразнейшими темами о красоте тела

Наш ты путеводитель.... aa8.gif
Цитата
это помогает не распыляться на множество всяких "хочу", а держать в фокусе свои главные цели, свои приоритеты.

Я так и подумала, что тебе это нравится и помогает. d025.gif
Цитата
самолет к месту назначения никогда не летит по прямой, он постоянно корректирует курс

Очень хорошее сравнение. Хотя я тоже не разбираюсь в самолётах.
Цитата
Так что для меня отчеты - прекрасный инструмент для саморазвития

Здорово, Юленька! a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата(Ukaaa @ 4.9.2013, 1:01) *
за исключением одного плюшечно-колбасного момента.

И что это был за момент?
Цитата
Когда ты открыта миру, ты можешь учиться у чего угодно. Любое дерево может стать твоим учителем. В этом есть смысл - можно не искать какие-то супер сложные книги и запутанные теории, которые уже не помнишь спустя три дня, важен свой собственный опыт.

Согласна на все сто! Отлично сказано! a115.gif
Цитата
имею полное право приготовить тортик и заодно попрактиковаться в его оформлении

Юлик, ты ж яйца не ешь. А бисквитное тесто обычно с яйцами. Или ты используешь какой-то особый рецепт?

А ещё расскажи, что это за шоколадное масло... У меня есть масло какао. Но оно беловатое и твёрдое. Пахнет, да, приятно, какао. Выписывала с Айхеба для масок на губы (но пока ничего не делала, так как готовое масло какао для губ в виде стика у меня есть, с того же Айхерба, очень нравится и недорого, это один из хитов Айхерба).
Цитата
Кстати, не всегда об этом пишу, но холодной водой обливаюсь.

Круто! a070.gif Я без этого просто не просыпаюсь.

Ukaaa
Привет, Настенька! hb.gif

Цитата(Насю @ 4.9.2013, 3:40) *
Наш ты путеводитель.... aa8.gif

Скорее, научилась за годы, проведенные на форуме, виртуозно пользоваться кнопочкой "Поиск" d060.gif
Цитата
Я так и подумала, что тебе это нравится и помогает. d025.gif

Да. Если бы не нравилось и не помогало, было бы странно, почему я этим уже больше 40 дней занимаюсь icon_mrgreen.gif Я открыла для себя в этом занятии прекрасный инструмент самоконтроля. У меня вот не получалось так, как у многих наших форумчанок регулярно писать в дневнике и даже отчеты по питанию выкладывать регулярно. Писала-писала, а спустя пару недель вылетала из процесса на пару месяцев. И топталась на месте, в чем-то откатывалась назад. А тут еще есть элемент ответственности - я завела эту тему на форуме, значит должна подавать положительный пример. Ну, и то, что девочки и Валентин идею поддержали - тоже поддерживает очень. И тебя, Настюш, если есть такое желание, приглашаю присоединиться d025.gif

Цитата
И что это был за момент?

Ой, Настюш, долго и сложно объяснять. Если вкратце - повела себя не самым лучшим образом, совсем не проявила сообразительность, чем создала некоторую конфликтную ситуацию. Тут важен для меня не столько этот момент, а то, какие я для себя сделала выводы, какой анализ провела. Это по-настоящему ценно, что нашлись на это силы. И мне кажется, это был переход на новую ступенечку моего развития. Приятно понимать, что ты развиваешься, а не деградируешь. d025.gif
Цитата
Согласна на все сто! Отлично сказано! a115.gif


wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Юлик, ты ж яйца не ешь. А бисквитное тесто обычно с яйцами. Или ты используешь какой-то особый рецепт?


Настен, конечно, я не использую яйца ни в каком виде. У меня есть пара рецептов отличных биквитов без яиц. Вот по этим ссылочкам:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=834616

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=850142

Есть где-то и рецепт веганского бисквита, правда, я пока его не опробовала, но если тебе интересно, могу найти a075.gif

Цитата
А ещё расскажи, что это за шоколадное масло... У меня есть масло какао. Но оно беловатое и твёрдое. Пахнет, да, приятно, какао. Выписывала с Айхеба для масок на губы (но пока ничего не делала, так как готовое масло какао для губ в виде стика у меня есть, с того же Айхерба, очень нравится и недорого, это один из хитов Айхерба).


У меня вот такое массажное шоколадное масло:



Состав: Organic Вutyrospermum parkii (shea butter) (органическое масло Ши), Organic Theobroma Cacao Seed Butter (органическое масло какао), Coffea Arabica Seed Oil (масло зеленого кофе), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (масло миндаля), Cananga Odorata Flower Oil (масло иланг-иланг), Vanilla Planifolia Fruit Extract (экстракт ванили), Citrus Aurantium Amara Flower Extract (экстракт нероли); Tocopherol.


Ukaaa
ОТЧЕТ №45





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Прекрасный, прямо-таки расчудесный день. Несмотря на то, что сегодня не выходила совсем на улицу. Есть чувство удовлетворенности тем, что день прошел не впустую, сделано много полезного. И это наполняет радостью. А еще наполняет радостью то, что и для себя успела кое-что - позанималась красотой ноготочков (всего час времени, а сколько теперь радости от одного взгляда на ухоженные ручки и блестящие камушки на ногтях), потанцевала полчасика восточные танцы - и энергия опять бьет ключом просто! Послушала ведическую лекцию - и как-то на душе стало еще спокойнее и гармоничнее. Спасибо, Господи, за то, что я живу в таком чудесном мире и все так замечательно и волшебно складывается! И я знаю, что впереди еще больше радости и счастья, - и это наполняет еще большим восторгом!


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитировала сегодня днем где-то полчасика, благодарила все чудесные благословения. Визуализацию планирую на время перед сном. И потом еще помедитировать:-))

Встретилась мне цитата Стива Джобса недавно, и я поняла, что то, что я чувствую, что меня саму здорово мотивирует и двигает вперед, очень хорошо выражено словами:

«Когда мне было 17, я прочитал одну цитату, которая звучала примерно так: „Если вы живете каждый день так, как будто он для вас последний, то однажды вы окажетесь правы“. Это произвело на меня впечатление, и с тех пор, уже 33 года, я смотрю в зеркало каждый день и спрашиваю себя: „Если бы сегодняшний день был последним в моей жизни, захотел бы я делать то, что собираюсь сделать сегодня?“ И как только ответом было „нет“ на протяжении нескольких дней подряд, я понимал, что надо что-то менять.

Память о том, что я скоро умру, – самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни. Потому что всё остальное – чужое мнение, вся эта гордость, вся эта боязнь смущения или провала – все эти вещи падают пред лицом смерти, оставляя лишь то, что действительно важно.

Память о смерти – лучший способ избежать мыслей о том, что вам есть что терять. Вы уже ничем не скованны. У вас больше нет причин не идти на зов своего сердца».


Для меня память о том, что ресурс времени ограничен - это лучшая мотивация делать что-то полезное, делать что-то по-настоящему важное. И в этом нет ни грамма грусти, страха или других не позитивных эмоций. Да, мы не вечны. Но если есть цель жизни, что память об этом факте, постоянно подталкивает вперед, отсеивая все лишнее - ненужную информацию, людей, общение с которыми только расходует мою энергию, не принося пользы, занятия чем-то пустым и не нужным. Сразу все стает на свои места, и приоритеты очень ярко и очень четко видны. И есть силы к ним двигаться.

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Сегодня я успела многое: поработала, помедитировала, позанималась красотой, потанцевала, успела хорошо отдохнуть и послушала два аудио - по работе и ведическую лекцию. Довольна сегодняшним днем. Хотя, хочу еще позаниматься уборкой и приготовить борщик. Но это уже в планах на завтра.

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Я довольна сейчас своим весом и тем, как я питалась. Нашелся такой фантастически вкусный домашний творог, который я могу есть с фруктами без сгущенки и совершенно не испытывать потребность в ней:-)) С утра облилась холодной водой, намазалась кокосовым маслом. Заплела красивую косичку. Спинку держала ровно! Как я и писала выше, сделала маникюр и педикюр и вечером полчасика потанцевала.

А когда начинала только заниматься танцами, чувствовала себя деревом, думала, что у меня никогда не получатся ни восьмерки, и движения бедрами. И вроде бы занимаюсь не очень часто и не очень много, а тем, как они у меня сейчас получаются просто сама любуюсь, и это при том, что я достаточно критично к себе отношусь. Нужно больше уделять внимания движениям руками, и сейчас я уверена, что все получится - главное, продолжать работать над собой.

Сегодня утром с удивлением обнаружила, что заканчиваются почти все мои волшебные баночки-скляночки с уходовой и декоративной косметикой. Сегодня начался радостный процесс составления списка и чтения отзывов - хочется попробовать что-то новое, да и кожа, чтоб не привыкала. В общем, список частично уже готов)) Ура)


5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Плела косичку, наводила красоту на ногтях. Танцевала! a115.gif

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео


Тренировалась применять модели общения из НЛП. Старалась быть наблюдательной.

Душечка
Юленька, привет! Очень здорово, что у тебя вчера был такой прекрасный день!!!
А как ты делаешь маникюр? А стразики приклеиваешь специальным клеем?
Я просто сама никогда не делала, всегда у мастера, мне интересно d060.gif
Какие кремы собираешься попробовать, уже определилась?
Хорошего дня, Юльчик!!! Пусть он будет продуктивным
d025.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ukaaa
Привет, дорогая Валечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 5.9.2013, 10:59) *
Юленька, привет! Очень здорово, что у тебя вчера был такой прекрасный день!!!


Спасибо! Я очень этому рада a115.gif
Цитата
А как ты делаешь маникюр? А стразики приклеиваешь специальным клеем?
Я просто сама никогда не делала, всегда у мастера, мне интересно d060.gif

Маникюр, ну... Сейчас попробую описать icon_mrgreen.gif Отмачиваю лапы в морской соли с эфирными маслами, потом подпиливаю, отодвигаю кутикулу, наношу на кожу крем. Сначала крашу их Умной эмалью укрепляющей с витаминчиками, потом лаком, а пока лак еще не засох, ставлю на него стразики - он их прекрасно держит. А сверху - закрепителем. d025.gif Клеем не пробовала aa26.gif
Цитата
Какие кремы собираешься попробовать, уже определилась?

Хочу кремик с ромашкой для лица из Ив Роше, какой-нибудь супер ароматный крем для тела Органик шоп (у них какая-то новая серия с ароматами десертов wub.gif wub.gif wub.gif ), крем для век из Натуры сиберики. Вот, по кремам пока такой перечень icon_mrgreen.gif Вообще списочек у меня сейчас не перед глазами, поэтому не уверена, что все вспомнила a075.gif
Цитата
Хорошего дня, Юльчик!!! Пусть он будет продуктивным


Спасибо, Валюш! hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
ОТЧЕТ №46





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Настроение в течение дня прекрасное. Была небольшая развилочка - куда пойти, по какому сценарию: начать капризничать, что все не по-моему, или порадоваться разнообразию? Ну, или воспринять хотя бы с интересом к происходящему. Удалось вырулить на позитивное восприятие буквально в течение получаса.

Сказывалась еще и усталость - долго просидела за компьютером, пытаясь кое с чем разобраться и совершенно не получалось! Но зато получилось другим способом, это классно. В общем-то капризничать хотелось из-за усталости. А еще окружающее простанство требовало уборки - что тоже оптимизма не предавало. Удалось запустить мысли в позитивную сторону и закрепить направление их движения уборкой)) Ура)

Иногда напланируешь себе накануне, и ложишься спать, уже имея представление о том, какой будет следующий день. И планируешь, и представляешь зачастую идеальный день. И вроде с утра все шло по плану, а в какой-то момент закрутилось-завертелось и пошло ну совсем по другому сценарию. Который даже и не представляла себе. И вроде и не плохо вовсе, а очень даже хорошо, но по-другому. Но идеальный день, такой, как представлялось не получается совсем. И тут проявляется способность принимать перемены. Развита она или не развита? У меня вот развита не так, как хотелось бы:-)) И порой бывает сложно перестроиться. Мол, как же это так! Мой идеальный день, получается, не состоялся! И настроение в результате, не самое хорошее, и вообще все как-то не так...

Вот в таких ситуациях и проявляется то, насколько я открыта для нового, насколько гибко мое восприятие, насколько получается не просто принимать изменения в свои планы, но и видеть в этом хорошее.

Вот, сегодня мой идеальный день пошел не по моему сценарию. Но я понимаю, что он все равно идеальный - да, я не сделала и половины того, что планировала, но совершенно спонтанно было сделано нечто еще лучшее! Возможно, я сейчас даже не осознаю всей ценности и важности этого.

В таких ситуациях я стараюсь помнить о том, что любое событие красит в определенный цвет даже не его суть, а наше восприятие. Если я приму для себя его как позитивное, то с огромной долей вероятности дальнейший сценарий пойдет по самому благоприятному пути. Если принять его как негативное - то и сценарий будет соответствующий. И, кстати говоря, я уже не раз в этом убеждалась.

2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитацией занималась немного, может, полчасика. Обязательно помедитирую перед сном. Благодарности за сегодняшний день писала и немного визуализировала.

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Планировала на сегодня одно, получилось несколько иное:-)) Не менее прекрасное, кстати, но понадобилось некоторое время, чтобы найти силы радостно принять эти изменения в планах))

Немного медитировала, пропылесосила вечером, работала, слушала 2 лекции. Ну, и еще много чего полезного d025.gif

Думаю, что вот не зря говорят, что у женщины порядок в голове наступает тогда, когда она наводит чистоту в доме. Для меня это 100% работает. Я прямо таки вижу, как мои мысли, кружившиеся в каком-то хаотичном броуновском движении, находят свои полочки и уютненько там размещаются:-)) А мусора и негативныех мыслей становится меньше. Словно их в пылесос затягивает:-)) И настроение становится более свободным, спокойным, летящим, воздушным... Рада, что есть такой простой способ навести гармонию в голове.

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Едой я в целом довольна сегодня. Правда, не было никакой физической активности особо... С утра облилась холодной водой, намазалась кокосовым маслом, сделала масочку на волосы. Осанку старалась держать ровно.

Мне кажется, что пью маловато воды и сегодня выпила кофе - это зря, конечно.

Танцами сегодня не занималась. Был поначалу настрой, но нужно было позаниматься кое-чем по работе. А когда позанималась - настрой пропал. Ну и ладно, это должно быть в радость:-))


5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Косичку заплела новую) wub.gif

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео


Наблюдала d025.gif

ИзольдаНПЧ
Вот это цели и отчеты! Есть с кого брать пример. Присоединяюсь к высказанным восторгам! 5f.gif
Ukaaa
Цитата(ИзольдаНПЧ @ 6.9.2013, 15:34) *
Вот это цели и отчеты! Есть с кого брать пример. Присоединяюсь к высказанным восторгам! 5f.gif


Спасибо большое, Изольда! hb.gif thankful.png Мне приятно wub.gif d025.gif
Ukaaa
ОТЧЕТ №47





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Денек был очень разнообразным:-)) Но радует то, что сейчас вечер, а на душе у меня тихо, светло и гармонично. Значит, всякие плющилки закончились, и дальше все будет хорошо))


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитировала мало, много размышлений сегодня было. Старалась быть осознанной. Благодарила. День был замечательным, хотя и не во всем простым...

Когда-то читала слова одного Святого, и среди всего прочего он говорил, что даже когда ты достигаешь Высоких планов Мироздания, когда ты реализован как Душа, когда ты уже Святой - не стоит думать, что все препятствия исчезают, нет никаких искушений и просто живешь себе и наслаждаешься. Да, что-то определенно меняется в духовной жизни, но нужно постоянно прилагать огромные усилия для того, чтобы не упасть обратно. И здесь все еще сложнее - потому что искушений больше и они более привлекательны, больше манят. И рассказал одну историю про Святого, который поддался и упал со своих высот духовного развития.

Эта история настраивает на работу, на постоянную, глубокую, целенаправленную работу над собой. Мысль о том, что в какой-то момент ты реализуешься как Душа, постигнешь высоты Осознанности или, если взять более приземленные примеры - станешь куколкой и стройной красоткой (именно такой, какой мечтала стать) несколько расслабляет. Появляются мысли, мол, я уже молодец, столького добилась, возьму тайм-аут на недельку, или на годик и т.д. И в этом весь подвох Потому что статичного состояния нет - либо идешь вперед, либо катишься с горки вниз. Катиться с горки проще, конечно, - не требует усилий. А потом начинать что-то сначала, опять выходить из зоны комфорта не просто - в своем болотце, может и не так уж прям чисто, зато уютно и привычно.

К чему я это?! К тому что развитие процесс непрерывный. И это нужно понимать, и быть к этому морально готовой. Что иногда бывает легко и просто, когда находишься в Потоке - и мысли только позитивные, и люди вокруг приятные, и все вокруг чудесным образом складывается. А бывает очень не просто. И нужно собирать всю свою силу воли, чтобы что-то менять, меняться самой. И это бывает страшно, больно, этого может не хотеться. Бывает по-разному, но когда проходишь не простой этап - меняешь сама, переходишь в новый класс, поднимаешься на ступеньку. Урок выучен - и вздыхаешь с облегчением:-)) Есть известная притча про бабочку. Когда человек наблюдал за тем, как бабочке не просто вылезти из кокона, как она долго пытается, но у нее не выходит. И он ей помог. Но на свет вышла бабочка с очень слабыми недоразвитыми крылья, не способная выжить. Потому что чтобы ее крылья развились окончательно, она должна была сама пройти это испытание, сама выйти из кокона. И наверняка для нее это очень сильное испытание и не простое. Но если бы она его не прошла, она не смогла бы перейти на другой этап.

Так же и в саморазвитии - иногда где-то надо собраться и просто помнить о том, что эта транзитная линия не вечна, помнить о своей цели и о том, что наградой будет переход на новый этап, новые понимания и осознания.

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Большая часть сегодняшнего дня была посвящена работе, поэтому в этой сфере я чувствую моральное удовлетворение:-)) Правда, хочется погулять, погреться на Солнышке. Надеюсь, завтра получится))


4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Кушала меньше, чем обычно. Несколько раз за день ощутила реальный такой голод) Это хорошо, потому что в такие моменты я себя чувствую пушинкой просто)) Чем-то совершенно невесомым и невероятно стройным:-)) Из процедур сегодня было обливание холодной водой. Спорта не было - как-то не успела. Спинку старалась держать ровно.

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Ничего

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео


Тренировала наблюдательность

LoveGirl
Юленька, как же приятно читать твой дневничок d025.gif Очень интересный вид отчетов у тебя a115.gif Очень понравилось b02.png
Ukaaa
Цитата(LoveGirl @ 7.9.2013, 5:39) *
Юленька, как же приятно читать твой дневничок d025.gif Очень интересный вид отчетов у тебя a115.gif Очень понравилось b02.png


Спасибо, Светуль! Рада тебя видеть! a115.gif Отчеты я копирую из этой темы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347 , поэтому такая форма d025.gif
Ukaaa
ОТЧЕТ №48





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Сегодняшний день прошел замечательно! Как-то тепло и хорошо на душе. Чувствую вокруг Любовь и дружественность Вселенной:-))

Еще раз убедилась в том, что оценка тех или иных событий - вопрос восприятия. Вижу примеры людей, которые видят все с негативной стороны. И получают все больше и больше подтверждений верности своего мировоззрения. Да, для них это так.

И если это вопрос выбора, то почему бы не настроить свои фильтры на позивное восприятие? Конечно, это требует определенной работы. Потому что, к сожалению, мы рождаемся в окружении, которое позитивно смотрит на мир не так часто. И получается, что люди, постоянно критикующие и выражающие недовольство зачастую считают себя естественными и настоящими, мол, ничего не скрывают и говорят как есть. Но это ведь настройки всего лишь такие. И одну и ту же мысль, как известно, можно донести по-разному. Можно обидно и с критикой, а можно конструктивно. Можно сказать человеку, что он плохой, можно сказать, что в тебе замечательны такие-то и такие-то качества, но конкретно вот это твое действие мне не нравится. И все как-то иначе. Слово - мощнейший инструмент взаимодействия и воздействия на людей. И многие его, к сожалению, недооценивают.

Так вот, возвращаясь к естественности:-)) Часто за этим кроется просто нежелание даже задуматься над тем, как ты несешь свои мысли в этот мир. А ведь можно просто поменять свои настройки - и мир заиграет новыми красками. И это не означает, что не хорошие события скрываются или как-то извращаются, или не замечаются. Это означает, что просто на них не зацикливаешься. А сформулировав проблему иначе, начинаешь видеть не проблему, а возможность. Относишься к этому как к ресурсу, а не как к некоторому ограничению.



2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Практически не медитировала. Визуализировала и благодарила. Блин, я такой счастливый зверек)) Прям офигеть-офигеть))

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Сегодня занималась работой не так много, как хотелось бы:-)) Гуляла в парке и хорошо выспалась - тоже отличное дело)) Сейчас отличное настроение и хочется еще и вечерочком уделить работе.

Прогулки на природе дают много сил, энергии, энтузиазма. Чувствуешь себя наполненной и счастливой)) И хочется творить и радоваться жизни))

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Сегодняшней едой я довольна. По процедуркам, правда, опять ничего кроме обливания. Из спорта - где-то часовая прогулка. Зашла сегодня в Ив Роше за кремиком, оформила карту. А то я раньше все по интернету покупала, но тут обнаружился магазинчик их в шаговой доступности. А-а, хочется все попробовать))) Дали в подарок каталог, буду изучать)

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Ничего

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео


Тренировала наблюдательность


Ukaaa
ОТЧЕТ №49





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Сегодня с самого утра настроение отличное и позитивное. И благодаря этому удавалось в моментах не самых простых выдавать позитивную реакцию)) Здорово)) Отличный сегодня был день. Хотя, я обычно под вечер себя бодрее чувствую, а сейчас - просто вырубаюсь, поэтому отчет будет коротким)


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитировала где-то минут 20, перед сном помедитирую и позанимаюсь визуализацией. Благодарности написала.


Поскольку сейчас я таак хочу спать, что просто засыпаю в процессе написания отчета, размещу здесь одну цитату, которая частенько вспоминается мне в последнее время - вот крутится в голове и все тут) Хорошая кстати цитата, из книги Эрнеста Цветкова:

"Путешествие заканчивается, но это лишь начало Пути. Полное осознание собственных глубин открывает доступ к высотам. Погружение плавно переходит в свободное парение. Куколка превращается в бабочку, а ученик в в Мастера. Распахиваются двери прихожей, и весь Мир становится домом.
Что дальше?.. Дальше нет вопросов, нет ответов. Только Жизнь. Только Любовь"


3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Я сегодня рада тому, что удалось вполне хорошо уделить время работе, хотя есть еще чем заняться вечером сейчас. И на уборку не хватило времени. А в целом - работала, медитировала, бегала, гуляла, танцевала - вполне сбалансированный день получается.

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Питанием в целом довольна, хотя, безусловно, есть что улучшать. Вот было бы здорово, если бы удалось перестать лопать сладкое)) Стараюсь это возместить движением - сегодня была и пробежка, и танцы. Хочется быть стройненькой!!!

Из процедур - сделала маску для лица, облилась холодной водой, намазалась кокосовым маслом. С утра заплела 2 французские косички - прикольно получилось:-)) В целом, с заданием справилась)

Накупила в Ив Роше всякой уходовой косметики - мицеллярную воду, умывалку, масочку на волосы, тени. Буду пробовать) Присмотрела там еще масло для волос, хочу сначала в интернете о нем почитать.

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Танцевала полчасика a115.gif

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео


Тренировала наблюдательность, учила теорию НЛП

Ukaaa
Кстати, вот маникюрчик, который я недавно делала

Душечка
Юленька, привет!!! Поздравляю тебя с Днем Красоты!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Маникюрчик классный a115.gif a115.gif
Мурыся
Привет ,Юляш! a085.gif
Эх как приятно читать твои отчеты!какие они красивые и упорядоченные! a115.gif
Залюбовалась прям,какая же ты молодчинка! a095.gif

Ukaaa
Валюша, спасибо, милая! thankful.png И я тебя поздравляю! a115.gif

Цитата(Мурыся @ 9.9.2013, 15:20) *
Привет ,Юляш! a085.gif
Эх как приятно читать твои отчеты!какие они красивые и упорядоченные! a115.gif
Залюбовалась прям,какая же ты молодчинка! a095.gif



Привет, Оксаночка! Спасибо огромное! wub.gif Стараюсь! d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
ОТЧЕТ №50





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


До чего же сегодня радостный и замечательный день!!! Я очень благодарна Богу за такой драгоценный и полезный день. Думается в последнее время о том, как важно ценить то, что имеешь. Вот я, например, иногда думала, что ценю и благодарна вполне достаточно. А оказывается, что далеко не во всем. Кое-что выпускала из виду! И мне казалось, что как-то все недостаточно хорошо в этой сфере - и то улучшить надо, и это. А у кого-то вообще вот как здорово - и мне надо к этому стремиться. Говорят же, что где-то трава всегда зеленее - вот у меня примерно было такое отношение. А недавно мир мне показал, что на самом деле это не так, и обратил мое внимание на огромную ценность того, что есть у меня) и я за это очень благодарна! И как-то мне теперь еще лучше на душе и радостнее. Здорово ведь, когда все хорошо)) В общем, наверное, нифига непонятно из того, что я написала, но главное, что я для себя сделала какие-то новые открытия))


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом



Днем совсем не успела помедитировать - то эти дела, то другие, - так и день прошел. Поэтому медитировать буду перед сном. Визуализацией днем занималась, и благодарности написала))

Вчера перед сном читала книгу одного Духовного Учителя, и мне запали в душу эти слова:

"... Вы будете продолжать делать все, все для Бога, но вы не будете чувствовать, что выполнили какой-то долг, что вы кому-то послужили. В вас будет мысль: "Я действовал как вода, текущая в реке". Она будет продолжать и продолжать течь. С ее стороны не будет усилий, и вода не сможет сказать "Я текла, я путешествовала", потому что есть лишь поток, который течет сам по себе".

И прочитав эти слова, я поняла, чего мне не хватало длительное время - состояния воды, состояния потока. Когда не циклишься на эгоистичном чувстве долга и мысли, что я что-то сделала, а понимаешь, что делаешь это для куда более высокой цели, для Бога. И тогда нет вопроса - делать или не делать, и нет вопроса как делать. И есть чувство, что хочется делать еще и еще, ведь этого, сделанного, бесконечно мало. Состояние служения. Не прислуживания - идущего рука об руку с каким-то унижением, а служением - идущего от сердца, когда в любое действие вкладывается душа.

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Сегодня был очень рабочий день, которым я очень довольна. Кроме этого я успела побегать и поубирать дома. И благодаря этому я чувствую себя очень наполнено и гармонично - приятно успевать все, что хочется и с вдохновением делать то, что нужно.


4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


По еде сегодня в общем-то немного было скушано) Немного поругиваюсь на себя за соль с вареной кукурузой - ведь раньше я ее ела без соли. Надо возвращаться к этой чудесной привычке. Воды пила побольше, шоколад вообще не ела. С утра сделала новую маску - купленную вчера в Ив Роше. Просто фантастика - очень она мне подошла и понравилась)) Такие классные волосы - от корней и до кончиков одинаково мягкие и приятные на вид и на ощупь)

Обливалась холодной водой, мазалась кокосовым маслом. Бегала сегодня в парке)


5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Плела сегодня косичку) красиво получилось) Нашла в интернете несколько интересных рецептов.

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео


Тренировала наблюдательность, учила теорию НЛП

КалександраБ
Юленька, я в восторге от того, что ты пишешь, как развиваешься, куда движешься. С огромным удовольствием читала твой дневник! Спасибо тебе за то, что ты есть у нас!

Маникюр очень красивый - нежный.
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 10.9.2013, 0:46) *
Здорово ведь, когда все хорошо)) В общем, наверное, нифига непонятно из того, что я написала, но главное, что я для себя сделала какие-то новые открытия))


Основная мысль понятна d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif Главное, что все хорошо и становится еще лучше!!! У меня тоже бывает состояние, что я сравниванию. Это не есть хорошо. Работаю над этим.

Цитата
Когда не циклишься на эгоистичном чувстве долга и мысли, что я что-то сделала, а понимаешь, что делаешь это для куда более высокой цели, для Бога. И тогда нет вопроса - делать или не делать, и нет вопроса как делать. И есть чувство, что хочется делать еще и еще, ведь этого, сделанного, бесконечно мало. Состояние служения. Не прислуживания - идущего рука об руку с каким-то унижением, а служением - идущего от сердца, когда в любое действие вкладывается душа.


Очень созвучны мне эти слова! Юленька, ты просто супер!!! Прям возьму их себе, если можно wub.gif Я прям поймала это состояние... Так здорово! Спасибо тебе, солнышко!!!

Чудесного дня!!!

Ukaaa
Привет, девочки!

Цитата(КалександраБ @ 10.9.2013, 7:19) *
Юленька, я в восторге от того, что ты пишешь, как развиваешься, куда движешься. С огромным удовольствием читала твой дневник! Спасибо тебе за то, что ты есть у нас!
Маникюр очень красивый - нежный.

Спасибо, дорогая Кристиночка! Мне невероятно приятно wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(прекрасная фея @ 10.9.2013, 11:20) *
Главное, что все хорошо и становится еще лучше!!!

Точно!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Очень созвучны мне эти слова! Юленька, ты просто супер!!! Прям возьму их себе, если можно wub.gif Я прям поймала это состояние... Так здорово! Спасибо тебе, солнышко!!!

Олечка, мне очень приятно! thankful.png Бери, конечно d025.gif

Цитата
Чудесного дня!!!


Спасибо! И тебе тоже! wub.gif
Ukaaa
Ой, девочки, давно хотела поменять аватарку вконтакте, и поэтому разбирала я фотки. Сначала хотела поставить эту фотку:



А потом нашла с фотку с этим лапусиком и конечно же выбрала ее. Правда, милый слоненок?



И вот:



Отчетик скоро принесу за вчера d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

СЛОНЯТА!! Обнимаются!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Очень классные фотки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Тоже хочу фотку в обнимку!! icon_mrgreen.gif

Юльчик!! КРАСОТА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Валентинчик, ага! Слонята любят обниматься!!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо Вам большое! Приятно, что фотка Вас так порадовала wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
За вчера:

ОТЧЕТ №51





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Замечательный был день, хотя сейчас сил и энергии совсем немного. Видимо, сказалось то, что вчера легла спать около 3х ночи. И вроде выспалась, но организму привычен иной режим дня, поэтому сейчас не очень бодро себя чувствую. И даже немного капризно:-)) Хотела посвятить вечер работе, но чувствую, что для мира во всем мире предпочтительнее принять душ и посмотреть в кроватке какой-то фильм:-)) А наберусь сил, и завтра кааак сделаю все дела!


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Днем немного помедитировала, наверное, полчасика. Визуализацией не занималась. Все чаще думаю, что нужно мне пои желания опять для себя озвучить, подобрать картинки и составить файлик для визуализации - так будет эффективнее.

Благодарности написала:-))

В последнее время у меня все как-то так интересно получается - разбор мусора и драгоценностей Есть какая-то воображаемая корзинка с моими моделями поведения, и очень явно в предыдущие дни Вселенная подталкивала и продолжает подталкивать меня к разбору этой корзинки. Где что-то полезное, а где мусор, от которого нужно избавляться. Причем избавиться совсем даже не просто - ведь эти ненужные модели поведения формировались годами, а какие-то вообще у мамы скопированы:-)) В общем, сплошной разбор и раскладывание по полочкам:-))

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Достаточно много сегодня поработала, немного помедитировала. Уборкой совсем не занималась - только цветами. Побегала вечером. Вроде во всем молодчинка:-)) И скромняшка:-))

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Вес с утра удивил - вот это я отъелась:-)) Да, о тортике только мечтать пока. Ела сегодня на завтрак творог без сгущенки, горжусь собой)) И сыра сегодня не было - есть такие хлебцы с ароматом сыра, так вот они сам сыр чудесно заменили, даже не хотелось. А в хлебце всего 30 ккал.

Из спорта - небольшая пробежка.

Сегодня утро началось чудесно - мне впервые удалось заплести красиво косичку "рыбий хвост", раньше удивительная фигня получалась:-)) Ходила потом посматривала на нее, красиво вышло))

Как всегда облилась холодной водой, намазалась сегодня шоколадным массажным маслом. Сделала эпиляцию. Вроде все здорово, не понятно только чего ж вес не особо снижается.


5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Плела красивую косичку) Зырила рецепты:-)

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео


Ничего
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.