Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Demira
Какой заааааис a035.gif a035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gif
и какой пушистик a115.gif a115.gif a115.gif

Юль, а меню новогоднее??? shy.gif (исключительно в целях подобрения интересуюсь wub.gif d060.gif )
Лучезарная
Юленька, у тебя сегодня День Рождения?

Поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif

Я люблю тебя! wub.gif
Demira
Чудесная Солнечная Зайка!!!

С Днём Рождения!!!



Всего самого Хорошего, Чудесного и Светлого!!!
Душечка
ЮЛЕНЬКА, СОЛНЫШКО, БУСИНКА, ЗАЙЧИК!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



ИнтриGа
С днем рождения,Юляша !!!!!

aa15.gif aa8.gif aa28.gif d040.gif d040.2.gif

Elenne
Юлечка - солнечная зайка! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Мне очень понравилось как сказал наш мудрый brilliant Валентинчик - жизнь была бы сплошным праздником, если бы вокруг встречались люди, как ты! f0f.gif
Совершенно согласна V-right.png - лучше не скажешь smile.gif
aa33.gif ng15.png
Svetlana_Swan
Юлечка!!!! С днем рождения!!!!!!! Любви, счастья, радости, и всех-всех-всех благ!!!!!

Valentin
Детка, знаешь, какое самое важное событие этого дня?! И самое радостное?! Твой День Рождения!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Уверен, все лучшие друзья необычайно рады, что ты есть!!







Юлечка!! Всего самого прекрасного, светлого и радостного!!




Всего самого нужного и правильного!!




Только самых хороших событий и сюрпризов!!



Пусть с каждым днем жизнь становится прекраснее!!






















Ukaaa
Ой, девочки, Валентинчик, как же приятно зайти в свой дневничок, где столько чудесных поздравлений! Спасибо большое, солнышки!!! wub.gif aa12.gif aa46.gif

Цитата(Demira @ 19.12.2013, 14:18) *
Какой заааааис a035.gif a035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gif
и какой пушистик a115.gif a115.gif a115.gif

d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Юль, а меню новогоднее??? shy.gif (исключительно в целях подобрения интересуюсь wub.gif d060.gif )

d030.gif Ну, на данный момент планируется пицца (две штуки icon_mrgreen.gif ), вегетарианский вариант оливье (тазичек d060.gif ), роллы и тортик. Ну, и фруктики всякие-разные, и детское шампанское icon_mrgreen.gif Не знаю почему, но питаю к нему большую любовь еще с детства icon_mrgreen.gif алкоголь я вообще не употребляю, поэтому будет оно, родименькое. d060.gif На украшательство тортика у меня большие планы, хочу на днях сходить в магазин для кондитеров. Кстати говоря это просто издевательство какое-то! С тех пор как я увлеклась мастикой и декорированием тортов, вокруг моего дома в шаговой доступности открылось 3 (!) магазина для кондитеров! Раньше фиг найдешь то, что надо в интернете, а теперь приходится сдерживаться, чтоб не зайти и не купить там все icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Еще плюс думаю над Пад таем и запечеными овощами, но это под вопросом. a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 20.12.2013, 1:38) *
Юленька, у тебя сегодня День Рождения?
Поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
Я люблю тебя! wub.gif

Олечка, спасибо, дорогая! Я тебя тоже люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 20.12.2013, 9:57) *
Чудесная Солнечная Зайка!!!
Всего самого Хорошего, Чудесного и Светлого!!!

Иришенька, милая, спасибо. Ты - чудо aa27.gif aa27.gif aa27.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 20.12.2013, 10:00) *
ЮЛЕНЬКА, СОЛНЫШКО, БУСИНКА, ЗАЙЧИК!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Валюша, Солнышко, спасибо большое! Обнимаю тебя!!! aa20.gif 5f.gif aa33.gif

Цитата(ИнтриGа @ 20.12.2013, 12:50) *
С днем рождения,Юляша !!!!!

aa15.gif aa8.gif aa28.gif d040.gif d040.2.gif

Танюшенька, спаибо большое! Рада тебя видеть на форуме! wub.gif hb.gif


Цитата(Elenne @ 20.12.2013, 16:00) *
Юлечка - солнечная зайка! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Мне очень понравилось как сказал наш мудрый brilliant Валентинчик - жизнь была бы сплошным праздником, если бы вокруг встречались люди, как ты! f0f.gif
Совершенно согласна V-right.png - лучше не скажешь smile.gif
aa33.gif ng15.png

Леночка, спасибо огромное wub.gif мне очень-очень-приочень приятно thankful.png wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю, целую, люблю! aa44.gif aa18.gif aa8.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 20.12.2013, 23:02) *
Юлечка!!!! С днем рождения!!!!!!! Любви, счастья, радости, и всех-всех-всех благ!!!!!

Светочка, спасибо большущее! thankful.png wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 20.12.2013, 23:50) *
Детка, знаешь, какое самое важное событие этого дня?! И самое радостное?! Твой День Рождения!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Уверен, все лучшие друзья необычайно рады, что ты есть!!
Юлечка!! Всего самого прекрасного, светлого и радостного!!
Всего самого нужного и правильного!!
Только самых хороших событий и сюрпризов!!
Пусть с каждым днем жизнь становится прекраснее!!


Валентинчик, милый, вот это да... obm.gif Не знаю, где тут смайлик, у которого челюсть отвисла до пола, но тут должен быть он... icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif Спасибо большое, Солнышко! Так трогательно, такие красивые картинки wub.gif wub.gif wub.gif Я даже всплакнула от радости c9.gif Спасибо большущее! Я вас очень-приочень люблю!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif И надписи такие трогательные на картинках, и хомячки милые, и тортики вкусные, и котик прикольный wub.gif СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ! Ваш кексик icon_mrgreen.gif в шоке от такого офигенского поздравления thankful.png thankful.png thankful.png

Валентинчик, 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa18.gif d03.png ng15.png
Ukaaa
Ой, какой вчера был классно-счастливый день wub.gif wub.gif wub.gif Делала на день рождения тортик, йогуртовый клубнично-анансовый, вот такой:



Для тех, кому интересен рецепт, он здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=868671 >>>

Покажу немного фоточек с деньрожденьческой фотосессии icon_mrgreen.gif



А это подтверждение того, что я выше писала об алкоголе для детей d030.gif d030.gif d030.gif



Остальные фоточки в фотоальбоме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=868673 >>>
Leta)
Юльчик, извини, только сегодня узнала про твой др. Поздравляю и желаю как минимум оставаться такой как есть, но зная тебя, уверена, что ты будешь идти дальше, каких бы сфер жизни это ни касалось. Поэтому желаю удачи и удовольствия в пути a085.gif

На фотографиях девочка-солнышко))
Ukaaa
Цитата(Leta) @ 21.12.2013, 15:51) *
Юльчик, извини, только сегодня узнала про твой др. Поздравляю и желаю как минимум оставаться такой как есть, но зная тебя, уверена, что ты будешь идти дальше, каких бы сфер жизни это ни касалось. Поэтому желаю удачи и удовольствия в пути a085.gif
На фотографиях девочка-солнышко))


Катюша, спасибо огромное! Мне очень-очень приятно thankful.png wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, нашла очень интересные новогодние идеи, разместила здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=868740

Tatiana_France
Юля, привет ! Какая ты красивая на фотографиях ! Стройняшка ! a115.gif a115.gif a115.gif
Elenne
Девочка на фото - куколка!
b02.png b02.png b02.png
И глазки счастливые
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Прочла у тебя про роллы - улыбнулась совпадению (вот как форум влияет a115.gif a115.gif a115.gif ) - я ведь тоже в прошлое воскресенье задумчиво как-то купила нори, причем впервые, вроде как по делу, для роллов, наверное... smile.gif
Но мне чего-то захотелось его попробовать без ничего, в чистом виде так сказать, отщипываю по кусочку и ем. И так вкусно мне было... Вчера, правда обнаружила, что из 10 в пачке осталась парочка icon_eek.gif Такие они, коварные, эти нори оказались, едятся буквально сами. d030.gif Догрызу видимо без роллов уже.
А раз пошел у меня такой период водорослево-морской, прикупила ещё салат типа Чука прелестно-изумрудного цвета с кунжутом, из водоросли Васамэ (или Фуегу васаме) - мне тоже пришелся по вкусу d025.gif .
Такая вот зарисовка из жизни под названием "Морские радости вегетарианки". d060.gif

А ещё спасибо за рецепты полезные и вкусные, с начинкой из доброты smile.gif (картинка с хомяком про доброту - улетная d030.gif )
и новогодние идеи порадовали. Умничка девочка! aa45.gif
Душечка
Юленька, привет! Восхищение твоими фотографиями выразила в спецтеме d025.gif
Тортик какой красивый у тебя получился a115.gif a115.gif a115.gif
А я из нори сделала "жареную рыбу", рецепт добавила в тему "Вегетарианские рецепты" d060.gif
Картинку тебе для новогоднего настроения:


Ukaaa
Привет, красавицы! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Tatiana_France @ 23.12.2013, 1:41) *
Юля, привет ! Какая ты красивая на фотографиях ! Стройняшка ! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Танечка! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Elenne @ 23.12.2013, 12:26) *
Девочка на фото - куколка!
b02.png b02.png b02.png
И глазки счастливые
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Спасибо, Ленусечка thankful.png wub.gif

Цитата
Прочла у тебя про роллы - улыбнулась совпадению (вот как форум влияет a115.gif a115.gif a115.gif ) - я ведь тоже в прошлое воскресенье задумчиво как-то купила нори, причем впервые, вроде как по делу, для роллов, наверное... smile.gif
Но мне чего-то захотелось его попробовать без ничего, в чистом виде так сказать, отщипываю по кусочку и ем. И так вкусно мне было... Вчера, правда обнаружила, что из 10 в пачке осталась парочка icon_eek.gif Такие они, коварные, эти нори оказались, едятся буквально сами. d030.gif Догрызу видимо без роллов уже.

Круто! Попробуй теперь и роллы сделать, уверена, тебе понравятся. А насчет погрызть, прекрасно понимаю. Я тут покупала такие листочки нори, только со специями и солью - это такая вкуснятина obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
А раз пошел у меня такой период водорослево-морской, прикупила ещё салат типа Чука прелестно-изумрудного цвета с кунжутом, из водоросли Васамэ (или Фуегу васаме) - мне тоже пришелся по вкусу d025.gif .
Такая вот зарисовка из жизни под названием "Морские радости вегетарианки". d060.gif

Леночка, а ты их брала там же, где и нори или в каких-то других спец. магазинах? А то я все ищу, но в отделах гипермаркетов, где все для суши такого пока не нахожу icon_eek.gif

Цитата
А ещё спасибо за рецепты полезные и вкусные, с начинкой из доброты smile.gif (картинка с хомяком про доброту - улетная d030.gif )
и новогодние идеи порадовали. Умничка девочка! aa45.gif

Спасибо, Ленусичек! Рада, что ты теперь чаще появляешься e010.gif e010.gif e010.gif aa44.gif aa8.gif



Цитата(Душечка @ 23.12.2013, 13:40) *
Юленька, привет! Восхищение твоими фотографиями выразила в спецтеме d025.gif
Тортик какой красивый у тебя получился a115.gif a115.gif a115.gif
А я из нори сделала "жареную рыбу", рецепт добавила в тему "Вегетарианские рецепты" d060.gif
Картинку тебе для новогоднего настроения:


Валюшенька, спасибо большое! Хочу непременно попробовать "рыбу", очень заманчиво выглядит f0f.gif Спасибо! Картинка очень зимняя, сказочная, а на улице все теплее и теплее icon_mrgreen.gif Сегодня +6 d060.gif

А я сделала то, что очень давно хотела, пускала слюни и все такое d060.gif Пряничный новогодний домик! Ура!

Вот какой он получился:





А это уже композиция, дополненная свечами и салфетками с Дедом Морозом d060.gif





А рецептик здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=868931

Теперь он украшает кухню и воспитывает у меня силу воли icon_mrgreen.gif Хочу теперь несколько домиков в подарок сделать, мне кажется это офигенский подарочек на Новый год d025.gif И еще одна идея, но уже на следующий Новый год - это разрисованные печеньки, которыми украшают елку. Но в этот раз уже времени не хватает icon_eek.gif

А вообще, вы тут не подумайте, что я тортиками и печеньками с кремом обжираюсь. Я как приличная красотуля питаюсь! А тортики - это скорее для творческой реализации, полета мысли и т.д. и и т. п. Ну, и для повышения содержания доброты в организме d030.gif d030.gif d030.gif

Кстати о еде, мне подарили мультиварку, и я тащусь wub.gif wub.gif wub.gif Недавно приготовила киноа с брокколи и другими овощами. Вкуснятина wub.gif

Elenne
Цитата(Ukaaa @ 25.12.2013, 17:33) *
Попробуй теперь и роллы сделать, уверена, тебе понравятся.

Юлечка! Спасибо, попробую. Если мне сама водоросль уже нравится, то с рисом и овощами - тем более d025.gif
Цитата
Я покупала нори, только со специями и солью - это такая вкуснятина

Ммм... Мне такие пока не попадались, но теперь - благодаря тебе, лапочка - буду знать, что они есть. smile.gif
Цитата
а ты их брала там же, где и нори или в каких-то других спец. магазинах? А то я все ищу, но в отделах гипермаркетов, где все для суши такого пока не нахожу

Ага, в наших супермаркетах когда-то видела сухие, в фасовке по 50г. Хочу попробовать заказать в интернет магазине сухие васамэ и ламинарию в бОльшей фасовке. В нашей местности - нехватка йода, так что хочу просто добавлять их в пищу по потребности.
А васамэ, который я пробовала, брала в виде салата Чука (с кунжутом в ореховом соусе) в нашем местном магазине "СушиСам".

Цитата
Хочу непременно попробовать "рыбу", очень заманчиво выглядит

Ага, я - тоже! d025.gif Уже неоднократно слышала восторги о ней smile.gif Спасибо Душечке за рецепт d025.gif
Цитата
Я как приличная красотуля питаюсь! А тортики - это скорее для творческой реализации, полета мысли и т.д. и и т. п. Ну, и для повышения содержания доброты в организме

a080.gif 5f.gif
А тортик - прелесть, как я писала уже в теме твоих рецептов
aa7.gif aa7.gif

Кстати о еде, мне подарили мультиварку, и я тащусь Недавно приготовила киноа с брокколи и другими овощами. Вкуснятина
Здорово! Мультиварка - отличный подарок! a115.gif a115.gif a115.gif

Юленька! Ещё! Твой халатик с ушками - отпадный. Полностью соответствует Солнечной Зайке.
aa32.gif aa32.gif

Alinka)))
Юлечка,какая ты милая,красивая,солнечная и к тому же настоящая Волшебница ,рукадельница:a115: a115.gif a115.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif фотки суперские a115.gif a115.gif a115.gif сказочный домик-торт a115.gif (нет слов просто,возьму на заметку). Много времени ушло чтобы сделать такую красоту??? С наступающим 2014 ( пусть будет всего-всего да побольше...а самое главное исполнения всех желаний aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Elenne
Юлечка-лапулечка!
Всего самого прекрасного и замечательного, чудес и метамофоз, волшебства и приятных сюрпризов, интересных путешествий и впечатлений! Ты – лучшая девочка-администратор Красотули и форумское солнышко;-) a115.gif a115.gif a115.gif

~ beauty ~

Милая Юлечка, как же так я проворонила твой день рождения! shy.gif Прости, что пишу с таким опозданием.



С днем рожденья, дорогая.
Поздравляю от души!
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим shy.gif

Пусть уходят все невзгоды
И печали все уйдут,
Только радость тебе, Юля,
Твои годы пусть несут.

Будь веселой и счастливой,
И красивой - как сейчас.
Пусть сопутствует удача
Каждый день и каждый час! e010.gif
svetluy
Юляша-красавица, королева сайта красотуля, супер рукодельница спешу поздравить тебя с наступающим Новым годом! Пусть все твои желания исполняются!

Ukaaa
Привет, девочки! e010.gif

Цитата(Elenne @ 27.12.2013, 16:59) *
Ага, в наших супермаркетах когда-то видела сухие, в фасовке по 50г. Хочу попробовать заказать в интернет магазине сухие васамэ и ламинарию в бОльшей фасовке. В нашей местности - нехватка йода, так что хочу просто добавлять их в пищу по потребности.
А васамэ, который я пробовала, брала в виде салата Чука (с кунжутом в ореховом соусе) в нашем местном магазине "СушиСам".


Ясно, Леночка! Спасибо, дорогая, поищу в спец. магазинах f0f.gif

Цитата
Ага, я - тоже! d025.gif Уже неоднократно слышала восторги о ней smile.gif Спасибо Душечке за рецепт d025.gif


О-о, я ее приготовила, это нечто фантастическое!!! Очень вкусно. И очень напоминает рыбу по вкусу и виду icon_mrgreen.gif Но к самой рыбе я безралична, это блюдо само по себе очень вкусное!!!

Вот такая "рыба" с гречей получилась



Цитата
a080.gif 5f.gif
А тортик - прелесть, как я писала уже в теме твоих рецептов
aa7.gif aa7.gif

Спасибо, милая Леночка wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Юленька! Ещё! Твой халатик с ушками - отпадный. Полностью соответствует Солнечной Зайке.

спасибо большущее! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Alinka))) @ 29.12.2013, 15:25) *
Юлечка,какая ты милая,красивая,солнечная и к тому же настоящая Волшебница ,рукадельница:a115: a115.gif a115.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif фотки суперские a115.gif a115.gif a115.gif сказочный домик-торт a115.gif (нет слов просто,возьму на заметку).

Спасибо, Алиночка! Мне очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Много времени ушло чтобы сделать такую красоту???

Знаешь, он на удивление быстро делается. Полчаса печется печенье и за час я все собрала и украсила d025.gif

Цитата
С наступающим 2014 ( пусть будет всего-всего да побольше...а самое главное исполнения всех желаний aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Спасибо огромное!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Elenne @ 30.12.2013, 17:10) *
Юлечка-лапулечка!
Всего самого прекрасного и замечательного, чудес и метамофоз, волшебства и приятных сюрпризов, интересных путешествий и впечатлений! Ты – лучшая девочка-администратор Красотули и форумское солнышко;-) a115.gif a115.gif a115.gif

Ленусечка, дорогая, спасибо за такие приятные слова aa12.gif aa20.gif aa30.gif thankful.png thankful.png thankful.png Очень тебя люблю и от всей души поздравляю! Всего тебе самого чудесного, волшебного и радостного! Много-много Любви и замечательных людей вокруг! aa27.gif aa30.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 30.12.2013, 18:41) *
Милая Юлечка, как же так я проворонила твой день рождения! Прости, что пишу с таким опозданием.

Ирочка, спасибо, милая thankful.png thankful.png thankful.png wub.gif


Цитата(svetluy @ 30.12.2013, 22:34) *
Юляша-красавица, королева сайта красотуля, супер рукодельница спешу поздравить тебя с наступающим Новым годом! Пусть все твои желания исполняются!


Ой, какие слова c9.gif Светочка, спасибо большое за поздравление!!! wub.gif Таак приятно wub.gif
Душечка
Юлечка, зайчик, привет!!! Пряничный домик замечательный, впрочем как все, что ты делаешь a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif
Юляшенька, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Valentin
Юлечка-Лапулечка!!

Кексик наш любимейший!! icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Желаю всего самого замечательного и прекрасного!!





Я невероятно счастлив, что у нас тут есть этот солнечный кексик!! icon_mrgreen.gif

Желаю всего самого прекрасного!!









И обязательно:











Все понятно?!

Исполняйте, девушка!! icon_mrgreen.gif d060.gif







И, конечно



Обнимаю, обожаю, люблю!! aa34.gif aa1.gif aa34.gif aa1.gif aa34.gif



Так все и будет!! И даже лучше!! Потому что ты




Valentin
Юлечка, увидел фотку и появилась мысль:

- Что может быть лучше кексика?! icon_mrgreen.gif Пожалуй, только два кексика!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Насю
Valentin
Кстати, Юльчик!!

Про фотки и все остальное...

Я, как обычно, прямо, честно и в лицо все скажу, можно?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ukaaa
Привет, девочки и Валентинчик! aa31.gif aa33.gif

Цитата(Душечка @ 31.12.2013, 10:32) *
Юлечка, зайчик, привет!!! Пряничный домик замечательный, впрочем как все, что ты делаешь a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif
Юляшенька, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!!
aa32.gif

Спасибо, дорогая Валечка wub.gif wub.gif wub.gif И я тебя поздравляю!

Цитата(Valentin @ 31.12.2013, 16:47) *
Юлечка-Лапулечка!!
Кексик наш любимейший!! icon_mrgreen.gif aa34.gif
Желаю всего самого замечательного и прекрасного!!
Я невероятно счастлив, что у нас тут есть этот солнечный кексик!! icon_mrgreen.gif
Желаю всего самого прекрасного!!
И обязательно:

Боже мой! d040.2.gif Какое поздравление! d040.2.gif Кексик в шоке icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif Балуете, Валентинчик wub.gif Мне очень-очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Вам огромное! aa27.gif

Цитата
Все понятно?!

Исполняйте, девушка!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Будет сделано! d025.gif ng18.png

Цитата
Так все и будет!! И даже лучше!! Потому что ты


Я Вас обожаю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 1.1.2014, 2:38) *
Юлечка, увидел фотку и появилась мысль:
- Что может быть лучше кексика?! icon_mrgreen.gif Пожалуй, только два кексика!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот точно! Вы как всегда правы, Валентинчик! Суперские кексики a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Насю @ 1.1.2014, 11:12) *

Настюш, спасибо большое! d040.gif


Цитата(Valentin @ 1.1.2014, 19:01) *
Кстати, Юльчик!!
Про фотки и все остальное...
Я, как обычно, прямо, честно и в лицо все скажу, можно?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Оййй wub.gif wub.gif wub.gif Спасииибо wub.gif wub.gif wub.gif Я Вам тоже в лицо прям скажу:

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 2.1.2014, 15:55) *
icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Спасибо большое! Чудесная картинка! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Девочки, немного расскажу о встрече Нового года и о еде d060.gif Во-первых, я набрала всего 300-500 г (и те больше похожи на задержавшуюся жидкость), чем очень горжусь. В том году было намного больше. Во-вторых, расскажу о моем новогоднем подвиге icon_mrgreen.gif Два торта, украшенных мастикой, весом примерно 3,2-3,7 кг за один день icon_eek.gif Имеется в виду, что я их не съела за один день, а приготовила d030.gif d030.gif d030.gif

Вот какие получились:





Рецептик, как всегда в моем блокнотике http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=869740

Еще, благодаря идее от Алиночки, сделала плавающие в воде свечи. Смотрится волшебно! Жаль только, что совсем забыла про живые цветы, но с искусственными тоже очень хорошо получилось:





Эта идея мне очень-приочень понравилась! Они были настоящим украшением a115.gif


Еще опробовала идею с новогодними елочками-закусками. Тоже прикольно - быстро и необычно:



Другие елочки здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=869749

Ну, и расместила немного своих фоточек в фотоальбом:





Остальные фото здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=869751

Кстати, записалась на 31-е в ту студию, где проходила обучение прическам, и мне сделали очень красивую прическу. А еще, что меня особенно порадовало, удалось попасть к мастеру, которая меня учила a115.gif

Вот такой вот цветочек с локонами у меня был:



Причем локоны держались в первозданном виде 2 дня, хотя я и спала с этой прической. b020.gif Хотя мои волосы ведут себя, как им хочется:-)) Однажды я накрутила их плойкой и кудряшки через 3 часа опали полностью, а в другой раз (крутилась на ту же плойку и с тем же лаком) держались 2 дня. В этот раз они бы и дольше продержались, но просто было некомфортно из-за лака, и я расплелась и помыла голову.
Onishka
Рукодельница!!!!!!!!!!!!! а платье шикарнейшее!!!!!!!!!!!
LooLoo
Юляшечка! Боже мой! Какая ты хорошенькая! a035.gif А волосики-то a035.gif , а костюмчик в восточном стиле h015.gif , а фигурка, а тортики - это просто отпад obm.gif Не, ну я все понимаю....но кааак такие торты получаются, как такие косы плетутся...Зайка, а сколько времени ты на торт потратила, а внутри они какие, фруктовые, бисквитные или медовые? Мои ребята принесли кусочек такого тортика, в футбольном стиле, он внутри был медовый, вкусно.

Таак, я взяла себя в руки....Юляша, поздравляю тебя с Новым годом! Малышка, ну ты безумно красивая, творческая, умная, тактичная, восхитительная во всех отношениях. Поэтому тебе желаю всего самого особенного: любви особенной, особенно крепкого здоровья, необыкновенного счастья. Юляшка, ты солнышко милое.

Котенок, я проглядела shy.gif чучундра, что у тебя совсем недавно был День Рождения, прости меня thankful.png , котенок, я тебя люблю....
Душечка
Юленька, привет!!! У меня нет слов, как у тебя все красиво, и хозяйка и кулинарные шедевры, и косы, все, что ты делаешь a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif :5f aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Alinka)))
Хорошая моя aa34.gif aa34.gif aa34.gif С новым годом!!! Пусть в новом году все задуманное,загаданное осуществится и пусть год будет удачным во всем!!! какие торты icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif просто сказка a115.gif a115.gif a115.gif И как здорово у тебя получилось оформить "композицию со свечами" a115.gif a115.gif a115.gif Ты наша волшебница. 49.gif Платье классное( не все потеряли голову от такой красоты???
Taushka
В костюме для бэллиданса - класс. Так это, когда ты просто позируешь. В танце это, наверное, вообще бомба!
svetluy
Юляша ты просто прелесть! d040.2.gif Что ту скажешь ---золотые руки) Ты такая красотка h020.4.gif ...В восточном костюме просто принцесса из сказки wub.gif ...а уж всякие штучки дрючки типа ёлочек ---очень здорово! В общем Новый год--- на ура a035.gif a035.gif a035.gif !!!
osennaja777
Юлечка, привет!
С наступившим новым годом! Счастья огромного тебе, здоровья крепкого, удачи, гармони и вдохновения!
Присоединяюсь к девочкам - ты молодчинка, умница, хозяюшка и мастерица на все руки a115.gif Прическа замечательная, и волосы у тебя очень красивые a115.gif
Ukaaa
Дорогие девочки, спасибо вам огромное! Чуть позже каждой из вас отвечу! wub.gif

У меня тут незаметно подкрался ПМС icon_mrgreen.gif И если бы был клуб ПМС, то я была бы его председателем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
И поэтому картинка про меня сейчас d060.gif

прекрасная фея
icon_mrgreen.gif Юляяя, держись! n020.gif
Душечка
Юлечек, n020.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
svetluy
Юльчик я думаю 90% женщин с тобой согласятся про ПМС и пушку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...У меня вообще дня за три всё начинается...Ну что поделать не зря же говорят женщины- сильные личности и в моральном и в физическом плане!!!
aLissanka
Юльчик, ты феерична) Во всех проявлениях d025.gif
и в кулинарном, и парикмахерском, и танцевальном) А в мини - ваапче wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть коняха принесёт тебе все то, что тебе желается d025.gif
Глазки
Юлечка, поздравляю с наступившими праздниками.

Ты такая красотуля - красотуля, очень женственная, очень нежная. Наш ангел -хранитель форума.

Всего тебе самого чудесного, исполнения всех твоих желаний.

И продолжай развивать свои таланты дальше и радовать нас. Ты восхитительная, рукодельница и умница.

~ beauty ~
Привет, Юлечка! wub.gif

Читаю твой дневник и радуюсь - какая молодец и умничка, очень активная и всё успеваешь! a035.gif Столько делаешь интересного и сама красотулечка! d025.gif Вдохновляешь меня тоже что-то полезное поделать! Захожу к тебе заряжаться позитивом. a070.gif (а ПМС гони прочь!)

Onishka
Счастливого рождества!!!

а у меня ПМС совершенно обычный ни каких неожиданностей, даже скучно ((((
Ukaaa
Цитата(Onishka @ 2.1.2014, 17:49) *
Рукодельница!!!!!!!!!!!!! а платье шикарнейшее!!!!!!!!!!!

Спасибо, Сашуль! wub.gif thankful.png thankful.png thankful.png


Цитата(LooLoo @ 2.1.2014, 19:03) *
Юляшечка! Боже мой! Какая ты хорошенькая! a035.gif А волосики-то a035.gif , а костюмчик в восточном стиле h015.gif , а фигурка, а тортики - это просто отпад obm.gif

Юлечка, мне очень-преочень приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Не, ну я все понимаю....но кааак такие торты получаются, как такие косы плетутся...

c9.gif

Цитата
Зайка, а сколько времени ты на торт потратила, а внутри они какие, фруктовые, бисквитные или медовые? Мои ребята принесли кусочек такого тортика, в футбольном стиле, он внутри был медовый, вкусно.

Внутри веганский шоколадный бисквит и крем маскарпоне (сливочный сыр маскарпоне+сгущенка)+ананасы. Потратила, наверное часа 3. Полчаса где-то пекся бисквит, а остальное время - украшалки.

Цитата
Таак, я взяла себя в руки....Юляша, поздравляю тебя с Новым годом! Малышка, ну ты безумно красивая, творческая, умная, тактичная, восхитительная во всех отношениях. Поэтому тебе желаю всего самого особенного: любви особенной, особенно крепкого здоровья, необыкновенного счастья. Юляшка, ты солнышко милое.

Спасибо, лапочка! Нет слов, как приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Котенок, я проглядела shy.gif чучундра, что у тебя совсем недавно был День Рождения, прости меня thankful.png , котенок, я тебя люблю....

Мур wub.gif я тебя тоже люблю, милая Юлечка wub.gif

Цитата(Душечка @ 3.1.2014, 10:26) *
Юленька, привет!!! У меня нет слов, как у тебя все красиво, и хозяйка и кулинарные шедевры, и косы, все, что ты делаешь

Спасибо, Валюш! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Alinka))) @ 3.1.2014, 13:39) *
Хорошая моя aa34.gif aa34.gif aa34.gif С новым годом!!! Пусть в новом году все задуманное,загаданное осуществится и пусть год будет удачным во всем!!! какие торты icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif просто сказка a115.gif a115.gif a115.gif И как здорово у тебя получилось оформить "композицию со свечами" a115.gif a115.gif a115.gif Ты наша волшебница. 49.gif Платье классное( не все потеряли голову от такой красоты???

Спасибо, дорогая! Я очень благодарна тебе за идею с композицией со свечами a115.gif
ОБНИМАЮ! aa27.gif aa12.gif


Цитата(Taushka @ 3.1.2014, 17:20) *
В костюме для бэллиданса - класс. Так это, когда ты просто позируешь. В танце это, наверное, вообще бомба!

Спасибо, Аня! Мне очень приятно! wub.gif thankful.png

Цитата(svetluy @ 3.1.2014, 22:11) *
Юляша ты просто прелесть! d040.2.gif Что ту скажешь ---золотые руки) Ты такая красотка h020.4.gif ...В восточном костюме просто принцесса из сказки wub.gif ...а уж всякие штучки дрючки типа ёлочек ---очень здорово! В общем Новый год--- на ура a035.gif a035.gif a035.gif !!!

Спасибо, Светуль! Обнимаю тебя! aa33.gif


Цитата(osennaja777 @ 3.1.2014, 23:50) *
Юлечка, привет!
С наступившим новым годом! Счастья огромного тебе, здоровья крепкого, удачи, гармони и вдохновения!
Присоединяюсь к девочкам - ты молодчинка, умница, хозяюшка и мастерица на все руки a115.gif Прическа замечательная, и волосы у тебя очень красивые a115.gif

Солнышко, спасибо огромное и за поздравление, и за приятные слова aa27.gif aa27.gif


Цитата(прекрасная фея @ 4.1.2014, 11:27) *
icon_mrgreen.gif Юляяя, держись! n020.gif

Спасибо, Олечка! Стараюсь! icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 4.1.2014, 15:14) *
Юлечек, n020.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Валюш, aa33.gif


Цитата(svetluy @ 4.1.2014, 18:05) *
Юльчик я думаю 90% женщин с тобой согласятся про ПМС и пушку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...У меня вообще дня за три всё начинается...Ну что поделать не зря же говорят женщины- сильные личности и в моральном и в физическом плане!!!

Да уж, Светуль! icon_mrgreen.gif У меня начинается за неделю. Я превращаюсь а жутко капризную задничку icon_mrgreen.gif которой хочется чего-то соленого и вредного, например картошки фри icon_eek.gif За прошлый ПМС я лопала фри, страшно признаться, аж 4 раза! obm.gif В предыдущий ПМС хитом были соленые огурцы s24.gif


Цитата(aLissanka @ 4.1.2014, 20:45) *
Юльчик, ты феерична) Во всех проявлениях d025.gif
и в кулинарном, и парикмахерском, и танцевальном) А в мини - ваапче wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть коняха принесёт тебе все то, что тебе желается d025.gif

Спасибо, Женечка, милая v1.gif aa44.gif


Цитата(Глазки @ 6.1.2014, 16:39) *
Юлечка, поздравляю с наступившими праздниками.
Ты такая красотуля - красотуля, очень женственная, очень нежная. Наш ангел -хранитель форума.
Всего тебе самого чудесного, исполнения всех твоих желаний.
И продолжай развивать свои таланты дальше и радовать нас. Ты восхитительная, рукодельница и умница.

Спасибо, Анюта! Ты очень милая wub.gif Буду стараться совершенствоваться дальше d025.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 6.1.2014, 20:01) *
Привет, Юлечка! wub.gif
Читаю твой дневник и радуюсь - какая молодец и умничка, очень активная и всё успеваешь! a035.gif Столько делаешь интересного и сама красотулечка! d025.gif Вдохновляешь меня тоже что-то полезное поделать! Захожу к тебе заряжаться позитивом. a070.gif (а ПМС гони прочь!)

Привет, Сашуль! Спасибо за приятные, теплые слова wub.gif


Цитата(Onishka @ 7.1.2014, 9:45) *
Счастливого рождества!!!

Спасибо! И я тебя поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
а у меня ПМС совершенно обычный ни каких неожиданностей, даже скучно ((((

Сашенька, поверь, это очень хорошо a115.gif

Ukaaa
Я сейчас учусь вместе с Валентином Эриксоновскому гипнозу. Прикольно, конечно, но Валентинчик наш в очень многом, офигенное количество раз интереснее, глубже и лучше все объясняет. И метафоры его - персик просто! a115.gif a115.gif a115.gif Да и вообще, практически все, что нам сейчас рассказывают, я знала благодаря нашему форуму и Валентинчику a070.gif И вообще, я поняла, как нам на форуме повезло, что есть возможность читать Валентина на форуме - реально интереснее и бесплатно. a115.gif a115.gif a115.gif

Наконец-то нашла время сделать две свои группы. Одна посвящена косичкам, а вторая тортикам на заказ. Вот ссылочки:

http://vk.com/club64006710

http://vk.com/club62056523

Добро пожаловать! a035.gif

Хочу опять вернуться к нашей теме с целями, думаю, закончится обучение гипнозу, и я для себя сформулирую основные направления для своего развития. Хочу обязательно включить туда тортики, прически, танцы и психологию.
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 7.1.2014, 13:46) *
Я сейчас учусь вместе с Валентином Эриксоновскому гипнозу. Прикольно, конечно, но Валентинчик наш в очень многом, офигенное количество раз интереснее, глубже и лучше все объясняет. И метафоры его - персик просто! a115.gif a115.gif a115.gif

Согласна с тобой, хоть я и не знаю, что и как вам преподают d060.gif Валентинчик наш вообще - золото, бриллиант!!!! wub.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
b21.jpg

Цитата
Наконец-то нашла время сделать две свои группы. Одна посвящена косичкам, а вторая тортикам на заказ. Вот ссылочки:


Вот молодец!!! Ты просто классная девчонка! Вдохновляешь! a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
Хочу опять вернуться к нашей теме с целями, думаю, закончится обучение гипнозу, и я для себя сформулирую основные направления для своего развития.

Поддерживаю! И я планирую туда вернуться с новыми планами и идеями!
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 7.1.2014, 13:46) *
Я сейчас учусь вместе с Валентином Эриксоновскому гипнозу.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Прикольно, конечно, но Валентинчик наш в очень многом, офигенное количество раз интереснее, глубже и лучше все объясняет. И метафоры его - персик просто! a115.gif a115.gif a115.gif Да и вообще, практически все, что нам сейчас рассказывают, я знала благодаря нашему форуму и Валентинчику a070.gif И вообще, я поняла, как нам на форуме повезло, что есть возможность читать Валентина на форуме - реально интереснее и бесплатно. a115.gif a115.gif a115.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата
Наконец-то нашла время сделать две свои группы. Одна посвящена косичкам, а вторая тортикам на заказ. Вот ссылочки:


УМНИЧКА!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Хочу опять вернуться к нашей теме с целями, думаю, закончится обучение гипнозу, и я для себя сформулирую основные направления для своего развития. Хочу обязательно включить туда тортики, прически, танцы и психологию.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(прекрасная фея @ 7.1.2014, 14:49) *
Согласна с тобой, хоть я и не знаю, что и как вам преподают d060.gif Валентинчик наш вообще - золото, бриллиант!!!! wub.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
b21.jpg



aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.