Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Ukaaa
И отчитаюсь за вчера

батончик мюсли, яблоко, кофе
ряженка+бананчик
несколько орешков (фундук)
макароны, салатик (огурцы, помидоры, зелень), 1 хлебец с горчицей
кофе
йогурт
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 18.5.2011, 9:29) *
И отчитаюсь за вчера

Люлечек,привет! Молодец какая,отчтик у тебя супер!!
Прекрасного тебе дня,моя замечательная))

*Вера*
Юленька, привет!!!!!
Хорошего дня))))
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 18.5.2011, 10:31) *
Люлечек,привет! Молодец какая,отчтик у тебя супер!!
Прекрасного тебе дня,моя замечательная))

Спасибо, Валечка! Ты чудесная! aa8.gif

Цитата(*Вера* @ 18.5.2011, 10:34) *
Юленька, привет!!!!!
Хорошего дня))))

Светочка, спасибо большое! aa15.gif

Девочки, я так рада, что удается питаться правильно, без всяких вредностей! Насколько все-таки важна осознанность во всем, и питание - не исключение. a115.gif
Отчетик за сегодня:
2 груши, кофе
йогурт питьевой, батончик мюсли
орешки, изюм
ряженка+банан
чай мате
яблоко
сухофрукты
чай с имбирем и ложечкой меда
ряженка+банан

Еще может, яблочко прихомячу wub.gif

А еще я для себя недавно открыла ряженку wub.gif wub.gif wub.gif Какая вкуснятина, с бананчиком, как молочный коктейль- очень вкусно! a115.gif
*Вера*
Юленька, привет!!!!Спасибо тебе за темку, еще и автором меня сделала!!Радуюсь, как дитя......
А на счет ряженки-то для меня это был самый вкусный кисломолочный продукт, особенно с бананом)))) а если все это посыпть орешками и в морозильник, то будет мороженное))))
Целую))))
@nn@1803
Юленька, привет!
Так правильно про осознанность! Умница!
Скажи, а сухофрукты ты какие ешь? и сколько?
А то для меня и они и батончики мюсли - это тоже вредности....
Ukaaa
Цитата(*Вера* @ 20.5.2011, 23:38) *
Юленька, привет!!!!Спасибо тебе за темку, еще и автором меня сделала!!Радуюсь, как дитя......

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
а если все это посыпть орешками и в морозильник, то будет мороженное))))
Целую))))

Светочка, так интересно! Хочу сегодня попробовать! Если получится- это будет великолепная замена мороженому. Я раньше заменяла его замороженными сладкими бананами - реально как мороженое!
А ряженка должна застыть? В нее что-то еще помимо этого нужно добавлять? wub.gif
Спасибо большое за совет! 5f.gif


Цитата(@nn@1803 @ 21.5.2011, 6:49) *
Скажи, а сухофрукты ты какие ешь? и сколько?
А то для меня и они и батончики мюсли - это тоже вредности....

Спасибо, Анечка! А почему для тебя сухофрукты и батончики - это вредности? wub.gif
Из сухофруктов - смесь разных, изюм, чернослив, курага, всякие орешки. Вместо конфеток - цукаты. Кушаю немного, маленькую горсточку, меньше 50 г, наверно, точно a075.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
*Вера*
Цитата(Ukaaa @ 21.5.2011, 8:26) *
А ряженка должна застыть? В нее что-то еще помимо этого нужно добавлять?

Юльчик, берешь банан-заливаешь его ряженкой и посыпаешь орешками и в морозильник-все застывает и получается мороженое))))
@nn@1803
Цитата(Ukaaa @ 21.5.2011, 8:26) *
А почему для тебя сухофрукты и батончики - это вредности? wub.gif

Я от них прибавляю в весе, так как не могу маленькую горсточку! например что чернослив, что инжир меньше 6 шт не ем.
LooLoo
Юленька привет! Спасибо за темку детскую. Мороженое беру на заметку, звучит интересно и странно icon_eek.gif . Надо попробовать.
Ласкуша
Девчонки, лапоньки мои, ну всех мороженными бананами с ряженкой заинтриговали!! Бананы у меня есть, завтра побегу за ряженкой d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 21.5.2011, 8:32) *

Привет, зайчик! Спасибо большое! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(*Вера* @ 21.5.2011, 17:56) *
Юльчик, берешь банан-заливаешь его ряженкой и посыпаешь орешками и в морозильник-все застывает и получается мороженое))))

О! Светочка, получилось просто божественно! Только я его сделала однородной с ряженкой кашицей и еще один киви добавила wub.gif И вчера, и позавчера делала, очень понравилось, прям не оторваться icon_mrgreen.gif Один раз заморозила - реально мороженное, а второй раз все ингредиенты были из холодильника, т.е. холодные и получилось что-то вроде крема по вкусу и виду, или растаявшего мороженного a115.gif В общем, это теперь любимы десерт! Спасибо, Солнышко, большое! a070.gif


Цитата(@nn@1803 @ 22.5.2011, 11:38) *
Я от них прибавляю в весе, так как не могу маленькую горсточку! например что чернослив, что инжир меньше 6 шт не ем.

Ясно, Анюточка! d025.gif

Цитата(LooLoo @ 22.5.2011, 16:08) *
Юленька привет! Спасибо за темку детскую. Мороженое беру на заметку, звучит интересно и странно icon_eek.gif . Надо попробовать.


Цитата(Ласкуша @ 23.5.2011, 0:43) *
Девчонки, лапоньки мои, ну всех мороженными бананами с ряженкой заинтриговали!! Бананы у меня есть, завтра побегу за ряженкой d025.gif d025.gif d025.gif

Юленька, Леночка, пробуйте! Я в восторге! e010.gif e010.gif и очень по-красотулински получается! a070.gif

И отчитаюсь за вчера:
Батончик мюсли, кофе
Вареники с черникой (где-то 300 г)
Мороженное по рецепту Светы (ряженка, банан, киви, орешки)
Орешки (30 г)
Чай с лимоном и имбирем
Халва (капелюшечка c9.gif )
Яблочко
Напиток из цикория
Вода - 2 л

А я готовлюсь к последнему экзамену и все, сессия заканчивается!!! Ура-ура! Прям праздничное настроение такое icon_mrgreen.gif Прекрасного вам дня, чудесные девочки и прекрасный Валентинчик!

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 23.5.2011, 6:28) *
О! Светочка, получилось просто божественно! Только я его сделала однородной с ряженкой кашицей и еще один киви добавила wub.gif И вчера, и позавчера делала, очень понравилось, прям не оторваться icon_mrgreen.gif Один раз заморозила - реально мороженное, а второй раз все ингредиенты были из холодильника, т.е. холодные и получилось что-то вроде крема по вкусу и виду, или растаявшего мороженного a115.gif В общем, это теперь любимы десерт! Спасибо, Солнышко, большое! a070.gif


Мороженым, значит тут балуетесь... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А я готовлюсь к последнему экзамену и все, сессия заканчивается!!! Ура-ура! Прям праздничное настроение такое icon_mrgreen.gif Прекрасного вам дня, чудесные девочки и прекрасный Валентинчик!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 23.5.2011, 6:28) *
Мороженное по рецепту Светы (ряженка, банан, киви, орешки)

А я готовлюсь к последнему экзамену и все, сессия заканчивается!!! Ура-ура! Прям праздничное настроение такое

Юлечка,доброе утро,солнышко!Отчетик у тебя суперский,а рецепт мороженого взяла на заметку.
Желаю удачно сдать последний экзамен!!
e010.gif a115.gif
Demira
Юлечка, привет ) wub.gif wub.gif
Я тут партизанила, партизанила не выдержала - зашла сказать, какая ты офигенская девчоночка a115.gif a115.gif a115.gif
И фоточки - те, которые у компа сделаны, когда ты с мамой общаешься -класснючие просто )))))
Удачи с экзаменом ))))))))))))))))
Апрелина
Юльчона, привет!!!
Какой у тебя дневничок полезный. Рецепт мороженного просто супер! Сегодня буду пробовать!!! Осталось только его каллорийность посчитать.
А от отчета твоего просто тащусь)))))
Желаю легко сдать экзамен!!!
*Вера*
Цитата(Ukaaa @ 23.5.2011, 6:28) *
О! Светочка, получилось просто божественно! Только я его сделала однородной с ряженкой кашицей и еще один киви добавила wub.gif И вчера, и позавчера делала, очень понравилось, прям не оторваться

ОООООО!!!!УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!Я так рада, что тебе, понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И еще девочкам многим!!!!!!И Валентинчику))))Так классно!!!!!Кушай, моя хорошая!!!!!!!!Можно еще в блендере все смешивать и пить как коктейль))))) Какие только мысли не приходят на Красотуле)))))
LooLoo
Юляшка, удачи тебе с экзаменом. a115.gif Мороженое не попробовала еще делать. Но замораживала клубнику взбитую со сливками. Лопали с ребятами, тоже мороженое....
Ukaaa
Привет, девочки и Валечка! Ура, я закрыла сессию! Вот теперь точно праздник! aa2.gif aa2.gif
Экзамен на пятерочку, но мне даже и сдавать не пришлось. Я взяла билет, начала и писать и тут преподавательница говорит что-то типа: "Юля, ну чего-то фигней занимаешься? Давай билет и зачетку."

И поставила 5 автоматом! a115.gif Ура-ура! aa48.gif
С первого июня практика, а пока...столько планов-столько планов icon_mrgreen.gif И спортиком начать заниматься, и попку баночкой массировать (кстати, вчера начала 49.gif ), и на форуме много времени проводить! А еще целый список фильмов и тренингов, которые хочется посмотреть! Пьюселика пересмотреть, Трансерфинг переслушать! А еще вытащила уже акриловые краски, гипс и вышивку s24.gif В общем, детский праздник icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 23.5.2011, 7:34) *
Мороженым, значит тут балуетесь... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif c9.gif Капелюшечку! c9.gif

Но если прекраснейший Wight King скажет не баловаться, не буду баловаться! ng18.png

Цитата(Душечка @ 23.5.2011, 7:44) *
Юлечка,доброе утро,солнышко!Отчетик у тебя суперский,а рецепт мороженого взяла на заметку.
Желаю удачно сдать последний экзамен!!
e010.gif a115.gif


Спасибо, Валечка! aa44.gif Мороженное рулит! Еще раз спасибо Светочке! d025.gif

Цитата(Demira @ 24.5.2011, 13:27) *
Юлечка, привет ) wub.gif wub.gif
Я тут партизанила, партизанила не выдержала - зашла сказать, какая ты офигенская девчоночка a115.gif
И фоточки - те, которые у компа сделаны, когда ты с мамой общаешься -класснючие просто )))))

Ойй....приятно как... wub.gif Ириша, спасибо огромнейшее! Мур... wub.gif wub.gif

Цитата(Апрелина @ 24.5.2011, 16:23) *
Юльчона, привет!!!
Какой у тебя дневничок полезный. Рецепт мороженного просто супер! Сегодня буду пробовать!!! Осталось только его каллорийность посчитать.
А от отчета твоего просто тащусь)))))


Спасибо, Солнышко! Интересно узнать твои впечатления-ощущения! Я сначала тоже порывалась посчитать каллорийность, но потом как-то подзабила на это дело icon_mrgreen.gif Это ведь полезность, а каллорийность полезностей я даже зачастую и не смотрю, ибо всю на пользу и на стройность d025.gif

И отчитаюсь за вчера
2 апельсинки, батончик мюсли, кофе
макароны с сыром, салатик (помидоры, огурцы, салат Айсберг, оливк. масло)
орешки (40 г)
2 стакана персикового сока
Напиток из цикория
Чай с лимоном и имбирем

Вода - 2 л

И сегодня

4 киви, батончик мюсли, кофе
2 хлебца рисовых
макароны с сыром, салатик (помидоры, огурцы, салат Айсберг, оливк. масло)

В планах на вечер яблочки погрызть a075.gif
*Вера*
Юльчик, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Экзамены позади-это действительно праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!До сих пор помню это ощущение!!!!!!!Автоматы нам тоже часто ставили!!!!!!!! Так что желаю от всей души хорошего настроения и радости в душе и теле))))))
Ukaaa
Цитата(*Вера* @ 24.5.2011, 19:10) *
ОООООО!!!!УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!Я так рада, что тебе, понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И еще девочкам многим!!!!!!И Валентинчику))))Так классно!!!!!Кушай, моя хорошая!!!!!!!!Можно еще в блендере все смешивать и пить как коктейль))))) Какие только мысли не приходят на Красотуле)))))

Да-да, Светочка! Реально суперское мороженное! icon_mrgreen.gif a115.gif Да, и смешивать, и сейчас на твою картинку посмотрела - клубничку, малинку туда добавить...ммм... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(LooLoo @ 24.5.2011, 19:11) *
Юляшка, удачи тебе с экзаменом. a115.gif Мороженое не попробовала еще делать. Но замораживала клубнику взбитую со сливками. Лопали с ребятами, тоже мороженое....

Спасибо,Юлечка! Да, и клубничку можно попробовать! И вообще, я сейчас подумала - любой сочный фрукт или ягодку заморозить, будет очень вкуснявое мороженное! a115.gif
Ukaaa
Цитата(*Вера* @ 24.5.2011, 19:16) *
Юльчик, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Экзамены позади-это действительно праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!До сих пор помню это ощущение!!!!!!!Автоматы нам тоже часто ставили!!!!!!!! Так что желаю от всей души хорошего настроения и радости в душе и теле))))))

Спасибо большущее! Реально сейчас можно посвятить время самым полезным, важным и нужным вещам! И это прекрасно! a115.gif
*Вера*
Цитата(Ukaaa @ 24.5.2011, 19:17) *
Да-да, Светочка! Реально суперское мороженное! icon_mrgreen.gif a115.gif Да, и смешивать, и сейчас на твою картинку посмотрела - клубничку, малинку туда добавить...ммм... wub.gif wub.gif wub.gif

Зришь в корень!!!!!!
Цитата(Ukaaa @ 24.5.2011, 19:17) *
Спасибо,Юлечка! Да, и клубничку можно попробовать! И вообще, я сейчас подумала - любой сочный фрукт или ягодку заморозить, будет очень вкуснявое мороженное! a115.gif

Точно!!!!!!Лето впереди-как мы все в тему про мороженое из ягодок заговорили))))))
Цитата(Ukaaa @ 24.5.2011, 19:19) *
Спасибо большущее! Реально сейчас можно посвятить время самым полезным, важным и нужным вещам! И это прекрасно! a115.gif

Это чудесно, превосходно и очень здорово!!!!!!
Сладкая Ириска
Юлечка, приветики!!!


Поздравляю с окончанием экзаменов, солнышко!!!

Отчетики просто блеск!!!

А идейка с мороженным очень понравилась, завтра же сделаю icon_mrgreen.gif
La_Dark
Ух как я вовремя зашла, вы тут мороженным балуетесь))) Взяла себе на заметку такой рецептик. Интересно, а если кефир ряженкой заменять получится мороженое?? А то мне ряженку нельзя, а я ее люблю.....
Поздравляю со сдачей сессии - для студента это действительно праздник, мне вот только все это предстоит. Я последние три дня отсиживаю практику и вперед на госы... Тебе повезло, отстрелялась уже. Молодчинка!!!
*Вера*
Юленька, с добрым утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Душечка
ЛЮЛЕЧЕК!!С ДОБРЫМ УТРОМ И ПРЕКРАСНЫМ ДНЕМ!! e010.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНОЙ СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНОВ!!


Ukaaa
Милые девочки, с добрым утром! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 24.5.2011, 20:01) *
Поздравляю с окончанием экзаменов, солнышко!!!

Спасибо, Ирочка, большое! Таак тебе рада! aa8.gif Обнимаю очень-очень! aa44.gif

Цитата(La_Dark @ 24.5.2011, 20:18) *
Ух как я вовремя зашла, вы тут мороженным балуетесь))) Взяла себе на заметку такой рецептик. Интересно, а если кефир ряженкой заменять получится мороженое?? А то мне ряженку нельзя, а я ее люблю.....

Кристинчик, я думала о кефире...не знаю, мне как-то ряженка сейчас больше нравится, поэтому сложно сказать...она нежнее, что ли, чем кефир... wub.gif Но, мне очень нравится и банан с кефиром взбитый в блендере, поэтому наверняка и такой вариант тоже вкуснявым будет! a115.gif a070.gif
Солнышко, так интересно, а в чем принципиальная разница между кефиром и ряженкой? Ведь состав примерно одинаков, и то, и то - кисломолочный продукт...Просто удивило то,что ряженку нельзя, а кефир можно c9.gif

Цитата
Поздравляю со сдачей сессии - для студента это действительно праздник, мне вот только все это предстоит. Я последние три дня отсиживаю практику и вперед на госы... Тебе повезло, отстрелялась уже. Молодчинка!!!

Спасибо большущее! И тебе успехов и удачи! А мне практика только предстоит icon_mrgreen.gif Правда, слава Богу, не такая экстримальная как в том году s24.gif


Цитата(*Вера* @ 25.5.2011, 7:20) *
Юленька, с добрым утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Душечка @ 25.5.2011, 7:46) *
ЛЮЛЕЧЕК!!С ДОБРЫМ УТРОМ И ПРЕКРАСНЫМ ДНЕМ!! e010.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНОЙ СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНОВ!!

Спасибо, милые девочки! И вам всего великолепного! aa12.gif

День начался чудесно, с большущего вкусного грейпфрута wub.gif wub.gif wub.gif
Вообще, сколько раз иду в магазин за едой, получаю огромное эстетическое удовольствие от того, насколько красиво, ярко, красочно выглядят овощи и фрукты! (Я просто в основном их покупаю a075.gif ) Прямо-таки веет красотой и здоровьем, которое они дают! А еще люблю фруктово-овощные отделы на рынках. Просто даже прогуливаться, любоваться люблю, потому что все ну о-очень красиво!

Сейчас хотела с утра по делам съездить, прогуляться, но погодка пасмурная (что тоже по-своему прекрасно!), и я решила подождать солнышка. wub.gif Так что пока уборкой займусь, прессик покачаю! Так рада, что столько свободного времени! Это прекрасное благословение! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Милые девочки и прекраснейший Валентинчик, чудесного вам настроения! И прекрасного дня! e010.gif e010.gif e010.gif

Это вам:

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 25.5.2011, 9:23) *
Милые девочки и прекраснейший Валентинчик, чудесного вам настроения! И прекрасного дня! e010.gif e010.gif e010.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Апрелина
Юлечка, привет!!!!
Цитата(Ukaaa @ 24.5.2011, 19:12) *
Привет, девочки и Валечка! Ура, я закрыла сессию! Вот теперь точно праздник! aa2.gif aa2.gif

Ура-Ура!!! сразу вспомнила свои студенческие годы...эххх!!! За экзамен автоматом особый респект!!!
Планы у тебя суперские!!!
Цитата
Спасибо, Солнышко! Интересно узнать твои впечатления-ощущения! Я сначала тоже порывалась посчитать каллорийность, но потом как-то подзабила на это дело icon_mrgreen.gif Это ведь полезность, а каллорийность полезностей я даже зачастую и не смотрю, ибо всю на пользу и на стройность d025.gif

Вчера делала это мороженко, очень понравилось. Светочка, спасибо. Только я в блендере все смешала и оно жидковатое получилось. Может бананчик целый заморозить? Калорийность (даже с орехами ) небольшая получилась: 127 ккал на 100 гр. Тоже подумываю отказаться от подсчета калорийности.
Цитата
И отчитаюсь за вчера

Классный отчет - красотулинский!!!
Юлечка, удачного дня тебе!!! Пусть поскорее покажется солнышко!!!
*Вера*
Юльчик,доброго тебе вечерочка)))))
Ласкуша
Приветик, Юленька!!
Забежала к тебе, чтобы пожелать удачного дня и самого светлого, яркого настроения!!!
LooLoo
Юляшка, привет. Это я твоя недисциплинированная и вечно бегущая подружка. Пришла пожелать отличного, бодрого и удачного денька. Целую....



*Вера*
Юльчик, вечер добрый!!!!!Отличного тебе настроения и замечательных выходных!!!!!
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 25.5.2011, 9:26) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Валечка, я Вас обожаю!!! aa33.gif

Цитата(Апрелина @ 25.5.2011, 10:41) *
Ура-Ура!!! сразу вспомнила свои студенческие годы...эххх!!! За экзамен автоматом особый респект!!!
Планы у тебя суперские!!!

Спасибо большое!!!! wub.gif
Цитата
Вчера делала это мороженко, очень понравилось. Светочка, спасибо. Только я в блендере все смешала и оно жидковатое получилось. Может бананчик целый заморозить? Калорийность (даже с орехами ) небольшая получилась: 127 ккал на 100 гр.

Ой, здорово! Реально маленькая каллорийность! a115.gif

Цитата
Юлечка, удачного дня тебе!!! Пусть поскорее покажется солнышко!!!

Спасиибо! Оно показалось! И вчера, и сегодня! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(*Вера* @ 25.5.2011, 21:32) *
Юльчик,доброго тебе вечерочка)))))

Спасибо, Светочка! Ты такая внимательная aa18.gif

Цитата(Ласкуша @ 27.5.2011, 13:33) *
Приветик, Юленька!!
Забежала к тебе, чтобы пожелать удачного дня и самого светлого, яркого настроения!!!

Леночка, мне очень приятно! Спасибо большое! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LooLoo @ 27.5.2011, 13:46) *
Юляшка, привет. Это я твоя недисциплинированная и вечно бегущая подружка. Пришла пожелать отличного, бодрого и удачного денька. Целую....

Юленька, ты прелесть! Спасибо большое! И я тебя целую! aa8.gif

Цитата(*Вера* @ 27.5.2011, 19:04) *
Юльчик, вечер добрый!!!!!Отличного тебе настроения и замечательных выходных!!!!!

Спасибо, милая Светочка! aa27.gif aa27.gif


Девочки, я сегодня такой обжорик! shy.gif shy.gif shy.gif Чувствую, месячные близятся, не спроста все это icon_mrgreen.gif

Отчетик за сегодня:
ряженка+баначик, батончик мюсли (25 г), кофе
ананас
салат (2 огурца, редиска, укроп, салат Айсберг, оливк. масло), 2 хлебца с горчицей и сыром
батончик мюсли (25 г)
ряженка+банан+2 ч.л. сгущенки
цикорий+ 3 рафаэлки c9.gif

А в общем, день прошел вполне радостно и позитивно! Так здорово, когда солнышко ярко светит! Вечерком решила капелюшечку творчеством позаниматься. Хотела родителей порадовать, они любят всякие такие штучки. d025.gif a075.gif Вот что получилось (это гипс):




@nn@1803
Цитата(Ukaaa @ 27.5.2011, 23:13) *
Вечерком решила капелюшечку творчеством позаниматься. Хотела родителей порадовать, они любят всякие такие штучки. d025.gif a075.gif Вот что получилось (это гипс):

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мы с сыном такие на новый год ваяли, только там зайчики были! Умничка!
*Вера*
Юльчик, у тебя золотые ручки!!!!Мои малыши тоже таким увлекаются, а мне вот не дано.....................какие-то абры-катабры получаются.....................не будем о грустном)))))))))))
С добрым утром!!!!!!

Душечка
Цитата(Ukaaa @ 27.5.2011, 23:13) *
А в общем, день прошел вполне радостно и позитивно! Так здорово, когда солнышко ярко светит! Вечерком решила капелюшечку творчеством позаниматься. Хотела родителей порадовать, они любят всякие такие штучки. Вот что получилось (это гипс):

Привет,моя Солнечная Зайка!! Если бы все так" объедались",как ты,стройных девушек у нас стало бы гораздо больше.
Юленок,классные улиточки какие,умничка! Талантливый человек талантлив во всем,в полной мере про тебя!! a115.gif
Солнечного дня тебе,моя хорошая!!Картинка для позитива
))
a035.gif

Лучезарная
Юленька, здравствуй! hb.gif Ты такая юная, но тебе идёт твой статус (тот, который под аватаркой) icon_mrgreen.gif Восхищаюсь такими людьми как ты.

Гипсовый черепашонок вышел хорошеньким и нарядным a070.gif
Ukaaa
Привет, девочки и Валентинчик! aa18.gif ng15.png
Обжорство постепенно прекращается icon_mrgreen.gif Даже отчетик за сегодня не стыдно писать:
2 хлебца
сухофрукты и орешки (где-то 30-40 г)
каша овсяная с 2 ч.л. сгущенки wub.gif
салатик (огурец, 3 помидорки, пекинская капуста, укроп)+3 хлебца с горчицей
батончик мюсли
1 яблочко
чай с имбирем и лимоном

Я вчера с удивлением поняла, что вегетарианство очень и очень меняет сознание. Ну, то есть в какой-то степени это понятно, многие девочки, которые стали вегетарианками наверняка согласятся с тем, что меняется ощущение, отношение к миру, расширяется взгляд на мир и ощущения становятся другими...намного тоньше... и много чего еще.

Вчера смотрела разные сайты с рецептами, там попадались в том числе и не вегетарианские. Взгляд упал на название "Кролик с картошкой". И я поняла, что совершенно не понимаю, ЧТО это. То есть есть кролик - мягкий, пушистый, с ушками, живет и радуется жизни. А есть картошка - такие клубни, которые растут в земле. И их можно есть. А вместе эти 2 понятия совершенно не соединяются. Более того, это словосочетание кажется таким неестественным, если пытаешься представить, что для кого-то это еда. Гораздо естественнее представляется ушастый зверек с картошкой в пушистых лапках icon_mrgreen.gif
Потом пробежалась глазами по названиям других блюд и поняла, что как-то вообще не воспринимаю, не осознаю, не совмещаются в уме названия блюд, которые включают в себя название животного и сам образ еды.
Подумала, что это равносильно словосочетанию "Котенок с морковкой", тут уж и те, кто мясо едят не представят еду, а представят котенка, который, возможно, играет с морковкой.
Удивительно! Только сейчас обратила на это внимание. Хотя точно помню, что еще пару лет назад 100% в сознании нарисовался бы образ какой-то еды на тарелочке. Но никак не отдельно зверек и отдельно еда. А при попытке осознать, что это может для кого-то быть едой - ощущение чего-то извращенного, неправильного...

Вот такие вот наблюдения. a075.gif

А еще так здорово! Солнышко ярко-ярко светит! И от этого очень радостно! Прекрасного вам вечера, девочки и очаровательный и прекрасный Валентинчик! aa8.gif aa44.gif
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 28.5.2011, 9:01) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мы с сыном такие на новый год ваяли, только там зайчики были! Умничка!

Здорово! Спасибо большое! aa8.gif

Цитата(*Вера* @ 28.5.2011, 9:11) *
Юльчик, у тебя золотые ручки!!!!Мои малыши тоже таким увлекаются, а мне вот не дано.....................какие-то абры-катабры получаются.....................не будем о грустном)))))))))))
С добрым утром!!!!!!

Светочка, насчет абр-кадабр не верится icon_mrgreen.gif Спасибо большое! hb.gif

Цитата(Душечка @ 28.5.2011, 14:16) *
Привет,моя Солнечная Зайка!! Если бы все так" объедались",как ты,стройных девушек у нас стало бы гораздо больше.

Спасибо... c9.gif Ну мне просто по ощущениям многовато как-то. Не было чувства легкости, приятнее, когда оно есть! wub.gif
Цитата
Юленок,классные улиточки какие,умничка! Талантливый человек талантлив во всем,в полной мере про тебя!! a115.gif
Солнечного дня тебе,моя хорошая!!Картинка для позитива

Ой, Валечка, милая спасибо большое! wub.gif wub.gif Обнимаю очень-очень! aa12.gif


Цитата(Лучезарная @ 29.5.2011, 15:15) *
Юленька, здравствуй! hb.gif Ты такая юная, но тебе идёт твой статус (тот, который под аватаркой) icon_mrgreen.gif Восхищаюсь такими людьми как ты.

Оленька, рада тебя видеть! b020.gif b020.gif b020.gif Спасибо большое! Большущее прям! icon_mrgreen.gif Мне очень приятно... wub.gif
LooLoo
Цитата(Ukaaa @ 31.5.2011, 21:05) *
То есть есть кролик - мягкий, пушистый, с ушками, живет и радуется жизни. А есть картошка - такие клубни, которые растут в земле. И их можно есть. А вместе эти 2 понятия совершенно не соединяются. Более того, это словосочетание кажется таким неестественным, если пытаешься представить, что для кого-то это еда. Гораздо естественнее представляется ушастый зверек с картошкой в пушистых лапках icon_mrgreen.gif

a115.gif
Юляшка, недавно приезжала свекровь в гости. Она очень любит что-то привозить 'правильное" для здоровья. И на этот раз это были кроличьи лапки......Дескать мясо это диетическое, для детей полезное. Я о своих взглядах с ней не очень-то, она женщина хорошая и ко мне нормально относится, но немного упрямая и не поймет. Подумает, еще чего доброго, что я и сына перестану кормить smile.gif Я как эти лапки увидела, позеленела вся icon_mrgreen.gif . А отказаться нельзя, обидится. положите , говорю пожалуйста в холодильник. Муж пришел, меня пожалел, лапы куда-то унес.....
Но мясо все же приходится готовить, семья ест мясо, но лохматые лапы - это уже через чур. Причем муж посчитал это совершенной дикостью, значит мой образ жизни на него как-то все таки влияет, он уже не может съесть что угодно, жареное и с луком.....Надо сказать, что он меня поддерживает и не осуждает, не давит на меня, относится к моему питанию терпимо и видимо уже и сам перестраивается. Воспитание личным примером получается.
LooLoo
Цитата(Ukaaa @ 27.5.2011, 23:13) *
А в общем, день прошел вполне радостно и позитивно! Так здорово, когда солнышко ярко светит! Вечерком решила капелюшечку творчеством позаниматься. Хотела родителей порадовать, они любят всякие такие штучки. d025.gif a075.gif Вот что получилось (это гипс):

Зайка, чуть не забыла! Тааак понравились гипсовые фигурки! Я ведь тоже родитель и тоже люблю такие штучки d060.gif ! Очень здорово! Целую и обнимаю hb.gif
*Вера*
Юленька, доброе утро!!!!Как я тебя понимаю на счет названия блюд, я тут недавно еду и читаю вывеску на магазине-Живое мясо.Мне так плохо стало, как у Юли после кроличьих лап(как я ее понимаю).Действительно, сознание меняется и , что радует, все , что связано с живностью , вообще , не охота есть, каким бы голодным не был. Вот про кашу гречневую я такого сказать не могу, долго ее не ем, а детям варю-так слюна все равно упадет)))))), а вот , если мясо при мне едят-мне без различно.
На счет гипса и абры-катабры точно говорю-не мое это))))))дети больше разбираются , чем я )))))))А ты мастерица, потом и с детками своими будешь заниматься)))))
Отчетик прекрасный!!!!!Обнимаю))))
Лучезарная
Привет сладким вегетарианочкам! d040.gif
Юляш, мне твои отчёты напоминают мои пару лет назад. Тоже по батончикам прикалывалась icon_mrgreen.gif А от сухофруктов с орехами за уши было не оттянуть!

Цитата
Удивительно! Только сейчас обратила на это внимание. Хотя точно помню, что еще пару лет назад 100% в сознании нарисовался бы образ какой-то еды на тарелочке.

Точно подмечено. Со своей стороны подтверждаю: именно кролик (с ушками - 1 шт.), именно картошка (круглая с глазками - несколько штук) у кролика в лапах icon_mrgreen.gif
Лулушкина картинка очень в тему a115.gif
Ласкуша
Юленька, привет!!! Я хоть и не вегеторианка(правда подмечено,что с того времени, как с Красотулей, на мясо уже не так тянет, как раньше и ем его сейчас очень-очень редко), но "Кролик с картошкой" очень впечатлил, особенно твои размышления по этому поводу, которые меня тоже привели к определенным мыслям.
Ukaaa
Девочки, милые, спасибо за Ваши чудесные мысли и внимание! aa8.gif Обожаю вас! ng15.png Отвечу чуточку позже, а сейчас быстренько напишу отчетик и спатоньки wub.gif aa43.gif

кашка овсяная с 2 ч.л. сгущенки, кофе+цикорий
2 хлебца
вареники с картошкой и грибами (200 г), салат (1 огурец, 2 помидорки, пекинская капуста)
2 яблочка
1 персик
чай с лимоном и имбирем

Вода - 2 л
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 25.5.2011, 8:23) *
Кристинчик, я думала о кефире...не знаю, мне как-то ряженка сейчас больше нравится, поэтому сложно сказать...она нежнее, что ли, чем кефир... wub.gif Но, мне очень нравится и банан с кефиром взбитый в блендере, поэтому наверняка и такой вариант тоже вкуснявым будет! a115.gif a070.gif

Да я тоже ряженку больше люблю, чем кефир... Но если нельзя, то нельзя... хотя чуть-чуть можно d060.gif А кефир с бананом - это дааааа, вкуснооооо))
Цитата
Солнышко, так интересно, а в чем принципиальная разница между кефиром и ряженкой? Ведь состав примерно одинаков, и то, и то - кисломолочный продукт...Просто удивило то,что ряженку нельзя, а кефир можно c9.gif

Да вот и мне интересно в чем там такая разница между кефиром и ряженкой... Я бы не отказалась поменять местами эти два продукта, тогда бы я на ряженке жила))))
Цитата
А мне практика только предстоит icon_mrgreen.gif Правда, слава Богу, не такая экстримальная как в том году s24.gif

А на кого ты учишься, что у тебя такие экстремальные сессии?



Demira
Цитата(Ukaaa @ 31.5.2011, 21:05) *
Гораздо естественнее представляется ушастый зверек с картошкой в пушистых лапках icon_mrgreen.gif
Подумала, что это равносильно словосочетанию "Котенок с морковкой

Юлечка, не смогла пройти - так классно ты написала d025.gif действительно, очень наглядное сравнение...
причём я вегетарианка только в мечтах, но тоже не понимаю, как кроликов можно есть...хоть на это мозг срабатывает ....
овсянка со сгущёнкой - тож люблю )))))
и животных ты просто классных сделала ))))) а я к декупажу подбираюсь...ты не пробовала ещё?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.