Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Ukaaa
Приятное ощущение - стройности и легкости! e010.gif Вчера я хоть и проспала то время, на которое запланировала спорт, но нашлись силы и желание позаниматься днем. Как итог - 40 мин. на велотренажере и 20 мин. упражнений. Пью 2-3 л воды и ем много-много фруктов. Нашла себе много всякой музыки, чтобы под нее заниматься, но поняла, что мне реально скучно. icon_mrgreen.gif Решила совместить прослушивание лекций по общей психологии Петухова с велотренажером. d060.gif

Стала опять пить кофе и черный чай, хочу постепенно заменить их на зеленый и фруктовый. Еще есть мысль завтра поголодать. Посмотрю, как пойдет с утра d025.gif Такие вот дела. v1.gif
Тропиканка
Юлечка, я от тебя в восторге. Так много увлечений a115.gif
aa19.gif aa33.gif aa27.gif
Ukaaa
Цитата(Тропиканка @ 12.4.2014, 16:38) *
Юлечка, я от тебя в восторге. Так много увлечений a115.gif
aa19.gif aa33.gif aa27.gif


Наташенька, привет! Спасибо большое! wub.gif thankful.png thankful.png thankful.png
Ukaaa
Девочки, ура-ура! Мне вчера удалось поголодать 24 часа. Хотела 36 ч, но уж очень самочувствие было не очень, решила ограничиться суткам. Пила водичку, выпила где-то 4-5 л icon_eek.gif И, что интересно, часов 10 после начала голодания кожа на руках стала сухой и стянутой icon_eek.gif прям уж морщинки мелкие пошли. А сейчас с утра смотрю, кожа опять нормальная, ровная. Весь день болела голова, но я настроилась потерпеть, чтобы организм смог очиститься. Много спала. Сегодня с утра чувствую себя стройной, отдохнувшей и полной сил e010.gif Спорта вчера не было. На весах - 900 г.
ELLONA
Цитата
И если просидела полночи, то не надо пытаться встать в 6 утра и потом засыпать на ходу, надо выспаться нормально, пусть и до 12 дня, если есть возможность. А то фигня какая-то получается d025.gif Вот над этим мне надо работать.

У тебя перфекционизм, значит, ага d025.gif
Цитата
Мысль о покраске волос для меня самой была дикой, потому что я столько труда приложила к тому, чтобы привести их в нормальное состояние и отрастить.

Откровенно говоря, я не понимаю, почему часто девочки говорят о том, что окрашивание портит волосы...
Возможно, окрашивание красками с окислителем, осветляющими, либо в домашних условиях - и влияет неблагоприятно.
Но окраска в хорошем салоне, хорошо подобранной не осветляющей краской - не вредит никак, это я точно говорю, как постоянно-экспериментирующий-клиент d025.gif smile.gif
Только наоборот - волосы начинают играть, блестеть, выглядеть гораздо более яркими, даже если окрашивание было произведено в свой тон...
Цитата
И, что интересно, часов 10 после начала голодания кожа на руках стала сухой и стянутой

icon_eek.gif Может, совпадение?
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 14.4.2014, 11:06) *
У тебя перфекционизм, значит, ага d025.gif

Возможно. a075.gif

Цитата
Откровенно говоря, я не понимаю, почему часто девочки говорят о том, что окрашивание портит волосы...

Я могу объяснить, почему у меня такое мнение. У меня волосы испортились из-за регулярного окрашивания хной. Хотя, считается, что хна волосы лечит. И потом я долго-долго их восстанавливала и отращивала. Но я уже сама начинаю пересматривать эти взгляды, потому что хочется выровнять цвет и сделать его более насыщенным.

Цитата
Но окраска в хорошем салоне, хорошо подобранной не осветляющей краской - не вредит никак, это я точно говорю, как постоянно-экспериментирующий-клиент d025.gif smile.gif

Эллона, а может, как постоянно-эксперементирующий клиент подскажешь какие-нибудь хорошие питерские салоны? Буду очень признательна thankful.png Я была в 2-3х, - нормально, но не могу сказать, что прям очень понравилось. И раз уж я думаю над тем, чтобы покрасить волосы, очень не хочется их испортить.

Цитата
Только наоборот - волосы начинают играть, блестеть, выглядеть гораздо более яркими, даже если окрашивание было произведено в свой тон...

Да, вот этого как раз и хочется d025.gif

Цитата
icon_eek.gif Может, совпадение?

Может, не знаю! Просто раньше такого никогда не бывало. icon_eek.gif
ELLONA
Цитата(Ukaaa @ 14.4.2014, 11:14) *
Я могу объяснить, почему у меня такое мнение. У меня волосы испортились из-за регулярного окрашивания хной. Хотя, считается, что хна волосы лечит. И потом я долго-долго их восстанавливала и отращивала. Но я уже сама начинаю пересматривать эти взгляды, потому что хочется выровнять цвет и сделать его более насыщенным.

Я никогда хной не пользовалась, но мне кажется, что она сушит...
Цитата
Эллона, а может, как постоянно-эксперементирующий клиент подскажешь какие-нибудь хорошие питерские салоны? Буду очень признательна thankful.png Я была в 2-3х, - нормально, но не могу сказать, что прям очень понравилось. И раз уж я думаю над тем, чтобы покрасить волосы, очень не хочется их испортить.

Я тебе могу порекомендовать не салон, а мастера (я за ней перемещаюсь по студиям, в которых она работает).
У нее, по крайней мере, 2 плюса: умение слушать и слышать, чего хочет клиент; и очень бережное отношение к волосам.
Она сейчас, в основном, занимается обучением в каком-то волосяном учебном центре, но и практикует по наводке.
В личку скину.
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 16.4.2014, 11:20) *
Я никогда хной не пользовалась, но мне кажется, что она сушит...

В итоге оказалось, что да, сушит. Хотя поначалу был эффект мягких, шелковистых волос с красивым оттенком.


Цитата
Я тебе могу порекомендовать не салон, а мастера (я за ней перемещаюсь по студиям, в которых она работает).
У нее, по крайней мере, 2 плюса: умение слушать и слышать, чего хочет клиент; и очень бережное отношение к волосам.
Она сейчас, в основном, занимается обучением в каком-то волосяном учебном центре, но и практикует по наводке.
В личку скину.


Спасибо большущее! aa27.gif

Ukaaa
От идеи с кератиновым восстановлением решила пока отказаться. Судя по отзывам есть тут какой-то подвох icon_mrgreen.gif Если уж очень хочется блеска, есть пшикалки с кератином, тоже хорошо действуют d025.gif

Питанием своим в целом довольна. Иногда бывает сладкое, но в умеренных количествах. Воды пью много, спортом занимаюсь. Вчера 40 мин на велотренажере, и 20 мин всяких разных упражнений.
ELLONA
По поводу кератинового выпрямления могу сказать следующее: его имеет смысл применять только на очень густых волосах.
Потому что по ощущению волос становится в 2 раза меньше, они теряют объем и поднять их просто невозможно)
Сама не делала, но наблюдала за подружкиным экспериментом.
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 16.4.2014, 12:16) *
Питанием своим в целом довольна. Иногда бывает сладкое, но в умеренных количествах. Воды пью много, спортом занимаюсь. Вчера 40 мин на велотренажере, и 20 мин всяких разных упражнений.



Спортсменка, комсомолка и просто красавица!! МОЛОДЕЦ, Юльчик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Душечка
Юляшенька, с праздником!!!
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 18.4.2014, 11:57) *
По поводу кератинового выпрямления могу сказать следующее: его имеет смысл применять только на очень густых волосах.
Потому что по ощущению волос становится в 2 раза меньше, они теряют объем и поднять их просто невозможно)
Сама не делала, но наблюдала за подружкиным экспериментом.


О, спасибо, что написала! Вот об этом я вообще нигде не слышала, а волосы у меня не густые совсем. Скорее средней густоты d025.gif А у твоей подружки после того, как кератин вымылся из волос, сами волосы как-то изменились?

Цитата(Valentin @ 18.4.2014, 12:07) *
Спортсменка, комсомолка и просто красавица!! МОЛОДЕЦ, Юльчик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ой c9.gif Ня-ня-ня c9.gif Спасибо, Валентинчик, Солнышко наше! wub.gif


Цитата(Душечка @ 20.4.2014, 10:07) *
Юляшенька, с праздником!!!

Валюш, СПАСИБО!


Девочки, я на пару секундочек, запишу отчет за вчера:

творог с бананом, кофе
250 г клубники, стакан кефира
яблоко
банан
макароны с броколли и сыром
яблоко

Вода - 2 л

Спорт - 1 ч 15 мин (из них 40 мин - велотренажер)
Обертывание, маникюр, маска на лицо

Куличики решила не печь, чтоб не соблазняться на выпечку, ибо их я обожаю и держать себя в руках не могу icon_mrgreen.gif Решила, если попадется в магазине без я яиц - куплю 1, а нет - так нет.
Ukaaa
Отчет за вчера:
творог со сметаной и бананом, кофе
яблоко
йогурт
стакан кефира и клубника
салат (помидоры, огурец, руккола, укроп, перец), 2 хлебца с адыгейским сыром
яблоко

Спорт - больше часа (40 мин - велотренажер)
Маска для волос

Отчет за сегодня

творог со сметаной+2 киви, кофе
яблоко
какао и творожная масса
2 кусочка хлеба "фитнес" и сыр
салат (помидоры, черри, руккола, укроп, перец), томатный сок
сушенные бананы - 4 шт.
апельсин, чай

Спорт - 1 ч (40 мин - велотренажер)
svetluy
Юляшик у тебя такие вкусные отчётики! Хорошего тебе настроения дорогая!

Sirina
Цитата(Ukaaa @ 21.4.2014, 22:44) *
Отчет за вчера:
Отчет за сегодня

Юлечка, добрый день, это при таком питании ты еще и голодаешь??? Ты умничка, я бы давно уже накинулась на все лежит рядом..... icon_eek.gif а про голодовки и говорить нечего...... это почище нашей уразы будет...24 часа без еды.......с моей стороны -уваженеии почет n020.gif
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 21.4.2014, 22:48) *
Юляшик у тебя такие вкусные отчётики! Хорошего тебе настроения дорогая!

Спасибо, Светуль! thankful.png thankful.png thankful.png


Цитата(Sirina @ 22.4.2014, 15:52) *
Юлечка, добрый день, это при таком питании ты еще и голодаешь??? Ты умничка, я бы давно уже накинулась на все лежит рядом..... icon_eek.gif а про голодовки и говорить нечего...... это почище нашей уразы будет...24 часа без еды.......с моей стороны -уваженеии почет n020.gif

Сирина, спасибо огромное! Голодала я один раз, хочу регулярно голодать, но пока не получается icon_eek.gif

Девочки, я немного приболела, поэтому и не поялялась. Сейчас уже самочувствие намного лучше, и это радует! Жду очень, когда уже можно будет заниматься спортом e010.gif Из новостей, я немного подстриглась. Вообще, не собиралась, хотела просто сделать процедуру "горячая бритва" - это типа горячих ножниц, но сеченные кончики убираются по всей длине волос, при этом сама длина остается - нашла в одном салоне. Ну, и решила, раз уж гуляем, немного убрала длину. icon_mrgreen.gif В целом, очень довольна d025.gif Состояние волос от горячей бритвы действительно стало намного лучше.

Стараюсь следить за питанием, но вес на полкило стал больше, видимо из-за того, что я очень мало двигалась в последнее время. Накупила сегодня фруктов, овощей и несладкий йогурт, так что, как говорится, стройность неизбежна! icon_mrgreen.gif
RawKristina
Юльчик, а ты в зал ходишь спортом заниматься или дома?
Ukaaa
Цитата(RawKristina @ 26.4.2014, 17:13) *
Юльчик, а ты в зал ходишь спортом заниматься или дома?


Кристинчик, я занимаюсь дома a075.gif
zamechtatelnica

Юля, привет! Такие у тебя замечательные отчетики, буду брать пример! a115.gif
Душечка
Юляшечка, наше любимое солнышко, привет!!! Желаю тебе окончательного выздоровления!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
~ beauty ~
Юлечка, приветики красотуля! aa19.gif Надеюсь ты уже выздоровела целиком и полностью! Приходи рассказывай как дела, что нового? Поздравляю с праздником hb.gif
Ukaaa
Цитата(zamechtatelnica @ 27.4.2014, 8:48) *
Юля, привет! Такие у тебя замечательные отчетики, буду брать пример! a115.gif


Привет! Спасибо большое! Надо только мне их регулярно выкладывать d025.gif

Цитата(Душечка @ 27.4.2014, 13:11) *
Юляшечка, наше любимое солнышко, привет!!! Желаю тебе окончательного выздоровления!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Валюш, спасибо, милая! Да, я уже выздоровела (ура-ура!), просто не успевала написать в дневничке. shy.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 9.5.2014, 14:24) *
Юлечка, приветики красотуля! aa19.gif Надеюсь ты уже выздоровела целиком и полностью! Приходи рассказывай как дела, что нового? Поздравляю с праздником hb.gif

Да! Спасибо, Ирочка! hb.gif hb.gif hb.gif Даже и не знаю, что рассказать icon_mrgreen.gif Бегаю теперь постоянно. Когда не бегаю, стараюсь покрутить велотренажер 40 мин. Иногда и бегаю, и на тренажере занимаюсь d025.gif За питанием слежу. Когда хочу чего-то вредного пью кефир и ем йогурты. Перестала есть заправленные соевым соусом салатики. Вес понемногу двигается вниз. Хотя, вчера вот безжалостно грызла шоколадку и сушки icon_mrgreen.gif Надо мне отчеты писать, чтоб порядок был и дисциплина. А то спортом занимаюсь, и сама же сладостями эти результаты свожу к минимуму icon_eek.gif Сегодня вес 50,9.
Светляк
Привет, Юльчик!
Принесла тебе животное вот icon_mrgreen.gif

Ukaaa
Цитата(Светляк @ 14.5.2014, 21:17) *
Привет, Юльчик!
Принесла тебе животное вот icon_mrgreen.gif


Привет, Светочка! Спасибо, очень-очень милое животное! a115.gif a115.gif a115.gif

Отчитаюсь за 14/05
каша овсяная с бананом, немного варенной сгущенки
йогурт, груша
кофе со сгущенкой, несколько сушек
салат
2 стакана кефира

Вода - 1,5 л

спорт - 30 приседаний, 14 отжиманий
КалександраБ
Умничка!!! И спорт и питание все гуд...
А я начала понимать, что столько усилий прилагаю для своей красоты, что это напроч отбило желание кушать сладкое.
Самого прекрасного настроения!!!
ELLONA
Юлечка, привет!
Это чего ты на сгусёнку навалилась?)))
С кофе - это ты вприкуску ела или прямо в кофий булькала?

У меня была как-то утопическая идея завести на работе пакет сгущенки, чтобы юзать ее в кофе на протяжении длительного времени - не портится, может спокойно лежать в столе и пр. приятные полезности. Предпринято было несколько попыток. Сгущенка с трудом доживала до утра следующего дня. А в основном, только до вечера текущего.
Ну что ж... Не железная я.

Малаца, что бегаешь и еще тренажер мучаешь! a070.gif
Светляк
Цитата(Ukaaa @ 15.5.2014, 0:08) *
Привет, Светочка! Спасибо, очень-очень милое животное! a115.gif a115.gif a115.gif

Всегда пожалуйста! Сама обожаю утят smile.gif А этого увидела и тебя вспомнила, ты такая же желтенькая, солнечная и пушистенькая wub.gif
Ukaaa
Цитата(КалександраБ @ 15.5.2014, 10:17) *
Умничка!!! И спорт и питание все гуд...
А я начала понимать, что столько усилий прилагаю для своей красоты, что это напроч отбило желание кушать сладкое.
Самого прекрасного настроения!!!

Кристиночка, спасибо, дорогая! Ага, это точно. Мне тоже не хочется есть сладкое или лишние печенюшки, когда я занимаюсь спортом. d025.gif

Цитата(ELLONA @ 15.5.2014, 11:01) *
Юлечка, привет!
Это чего ты на сгусёнку навалилась?)))
С кофе - это ты вприкуску ела или прямо в кофий булькала?


Привет, Эллончик! Ой, обожаю я сгусёнку icon_mrgreen.gif Я ее и так просто, и в кофе d060.gif Как говорится, зачем нам этот искуственный выбор - или в кофе, или вприкуску, можно ведь совместить d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
У меня была как-то утопическая идея завести на работе пакет сгущенки, чтобы юзать ее в кофе на протяжении длительного времени - не портится, может спокойно лежать в столе и пр. приятные полезности. Предпринято было несколько попыток. Сгущенка с трудом доживала до утра следующего дня. А в основном, только до вечера текущего.
Ну что ж... Не железная я.

Вот понимаю d025.gif Я доела баночку сгущенки, и больше не хочу открывать. Правда, появился балончик взбитых сливок d47.gif Которые я тоже люблю и в кофе, и с фруктами icon_eek.gif Но мне кажется, раз они не такие сладкие, как сгущенка, калорий в них меньше. shy.gif

Цитата
Малаца, что бегаешь и еще тренажер мучаешь! a070.gif

Спасибо, стараюсь! Сейчас вот пойду на тренажер, а то он на меня с утра уже поглядывает, мол, хватит сливки лопать, ленивая скотинка icon_mrgreen.gif

Цитата(Светляк @ 16.5.2014, 8:06) *
Всегда пожалуйста! Сама обожаю утят smile.gif А этого увидела и тебя вспомнила, ты такая же желтенькая, солнечная и пушистенькая wub.gif

Ой, спасибо большое wub.gif Утята и правда прелесть. a115.gif a115.gif a115.gif

Отчитаюсь за 15/05:

овсянка на воде с бананом и сгущенкой
йогурт
кофе
салат и 2 хлебца с сыром
немного кедровых орешков
кефир с бананом

Вода - 1,5 л

Приседания, отжимания.

~ beauty ~
Юлик, приветики! aa19.gif
Цитата(Ukaaa @ 16.5.2014, 15:02) *
Ой, обожаю я сгусёнку icon_mrgreen.gif Я ее и так просто, и в кофе d060.gif Как говорится, зачем нам этот искуственный выбор - или в кофе, или вприкуску, можно ведь совместить d030.gif d030.gif d030.gif
Девочки, вы такие же любители, как мой МЧ. Он может целую банку сгущёнки высосать за один присест )

Цитата
Ой, спасибо большое wub.gif Утята и правда прелесть. a115.gif a115.gif a115.gif
Утёнок умилительный. wub.gif wub.gif wub.gif Сохранила себе его. Я собираю такие картинки с чудесными малышами. wub.gif

Цитата
Приседания, отжимания.
Молоток! a070.gif Так держать! Юля, а отжимания у тебя настоящие? Я так давно не отжималась, что теперь наверное от коленок придётся делать, настоящие и не смогу.

ELLONA
Сливки в баллоне тоже прикольно. Но не сгущенка все же, не сгущенка))
И потом они воздушные, явно поменьше в них калорий. Да и в баллоне граммов 200 всего, наверное.
Все же хорошо, что у меня нет тренажера, и никто на меня вот так не поглядывает))
Ukaaa
Цитата(~ beauty ~ @ 17.5.2014, 14:18) *
Юлик, приветики! aa19.gif
Девочки, вы такие же любители, как мой МЧ. Он может целую банку сгущёнки высосать за один присест )

Привет, Ириш! hb.gif Ну, целую банку за присест, я точно не смогу слопать icon_mrgreen.gif Но все же лучше мне эту сгущенку даже и не открывать, а то остановиться сложно icon_eek.gif

Цитата
Молоток! a070.gif Так держать! Юля, а отжимания у тебя настоящие? Я так давно не отжималась, что теперь наверное от коленок придётся делать, настоящие и не смогу.

Спасибо! Настоящие - это когда не на коленках, а всем телом отжимаешься? Если так, то настоящие d025.gif Я стараюсь понемногу отжиматься, правда, после этого таак руки болели и мышцы в районе груди icon_eek.gif Хочу еще научиться подтягиваться d025.gif

Цитата(ELLONA @ 17.5.2014, 18:11) *
Сливки в баллоне тоже прикольно. Но не сгущенка все же, не сгущенка))

Дело говоришь icon_mrgreen.gif Кстати говоря, и сливки сегодня закончились shy.gif

Цитата
Все же хорошо, что у меня нет тренажера, и никто на меня вот так не поглядывает))

icon_mrgreen.gif

Отчет за 16/05

творог с клубникой и сливками, кофе
йогурт
банан
клубника
салат с 2 хлебцами с сыром
макароны с сыром obm.gif obm.gif obm.gif

Вода - 1,5 л
Спорт - 40 мин велотренажера и всякие разные упражнения

Отчет за 17/05 (напишу, чтоб мне было стыдно o050.gif )
творог с бананом и сливками, кофе
сушки, 3 квадратика шоколада o050.gif
макароны с сыром obm.gif , салат
йогурт
кефир, банан, груша
сладкая соломка o050.gif

Вода - 2,5 л
Спорт - хотела пробежаться, но так объелась, что сил на бег не было, поэтому 1 ч прогулки в быстром темпе.

В общем, с питанием вчера - просто жесть. В связи с этим исключаю макароны, сыр, соевый соус, шоколад, сушки и сладкую соломку. И сгущенку тоже. f0f.gif
Ukaaa
У меня много новостей и фоток. Что сначала - фотки или новости? icon_mrgreen.gif Новости или фотки? icon_mrgreen.gif Хотя… Как говорил Гагуся (Тимур Гагин) d060.gif и Валентинчик - зачем этот искуственный выбор? Можно быть и умной, и красивой. Так что давайте и фотки, и новости, и все вперемешку. Но сначала споем! icon_mrgreen.gif

Ля-ля-ля-ля-ля!
Ля-ля-ля-ля-ля!
Ля-ля-ля-ля-ля!
Ля-ля-ля-ля-ля!

Вот теперь вы наверное и спросите:

- Ну чего ты разоралась? d030.gif d030.gif d030.gif

И я вам скажу! Потому что новости хорошие! Вот и ору довольный песни d060.gif Ну, в общем, так: если кто помнит, я подумывала, собиралась, надеялась и вообще всячески мечтала пройти НЛП-Практик еще и у Пьюселика. Вам тоже все его вебинары-семинары рекламировала бесплатные, кто хотел - мог посмотреть… А теперь фотка icon_mrgreen.gif



Лапочка, прада? icon_mrgreen.gif

Ну, так не отвлекайтесь! Я вам вам про семинар говорила. d060.gif В общем, учитывая то, что проходить он будет в Питере и стоимость на него меньше, чем была запланирована в прошлом году, и вообще по ряду других счастливых обстоятельств, а еще и потому что это правильно, к счастью, у меня вроде получается пройти этот тренинг. По крайней мере, уже записалась и оплатила. Так что теперь дело за красавчиком Френком - шоб точно все было d025.gif

Ну, и это еще не все! У меня есть и еще более потрясающая новость! Но сначала еще фотка! Соскучились, да? d030.gif d030.gif d030.gif



Нет-нет, не торопитесь читать дальше! Вглядитесь в это фото! Че там у меня в руках? А я вам скажу чего! Штанишки, шортики, купальники e010.gif Нафига? Надо! d025.gif

В общем, с радостью вам сообщаю, что то, чего мне так хотелось, вроде как осуществляется. У меня тоже получается поехать на эту подготовительную к семинару тусовку во Вьетнам. Тоже, потому что кто читал Валентина, знает, что и Валентинчик едет. Так что хорошее место и отличная компания - вполне себе повод скакать от радости. e010.gif Вот, новости закончились, остались фотки. Ля-ля-ля-ля!!!! e010.gif





Valentin
Цитата(Ukaaa @ 19.5.2014, 22:52) *
Лапочка, прада? icon_mrgreen.gif



Кисонька и няшечка icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Onishka
Классс!!! И ты красотка неотразимая!!!!
~ beauty ~

Юля, отличные новости, желаю удачи! a035.gif Фотки замечательные. Красотуля и лапочка wub.gif

ELLONA
Хорошенькая, ппц! wub.gif wub.gif wub.gif
d040.gif

И классно, что со Вьетнамом срастается! a115.gif
Душечка
Юлечка, какие прекрасные новости, поздравляю и радуюсь вместе с тобой a115.gif a115.gif
А сама ты лапочка и заинька, и красавица , и солнышко: b02.png короче b2c.png b2c.png
ИнтриGа
Юльчик,привет!!! Классные новости,поздравляю!!! a115.gif
Ну а ты красотка,как всегда! wub.gif
Demira
Заис, не знаю, что радует больше - твои фотки или твои комменты ...фотки или комменты....комменты или фотки aa14.gif
А впрочем, к чему этот искуственный выбор, сама понимаешь)))
Всё фееричное a115.gif a115.gif
Масса удовольствия wub.gif
Пиши больше)))
И чтобы у вас красавчиком Френком всё сложилось )))
Т.е. это прямо самого его увидишь????
завидоваю wub.gif
Elenne
Юлечка-красотулечка!
Лапочка! Солнышко!
Какие фоточки !!!
b02.png
а новости - и Френк, и Вьетнам - СУПЕР!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Очень рада за тебя!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Отдохни и насладись как следует перед встречей с классным Френком!
aa12.gif
Редиска
Юльчоныш, ты такая красивая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю и восхищаюсь!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 19.5.2014, 22:59) *
Кисонька и няшечка icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ой wub.gif wub.gif wub.gif Спасибочки wub.gif

Цитата(Onishka @ 19.5.2014, 23:02) *
Классс!!! И ты красотка неотразимая!!!!

Спасибо, Сашуль! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 19.5.2014, 23:11) *

Юля, отличные новости, желаю удачи! a035.gif Фотки замечательные. Красотуля и лапочка wub.gif

Ирочка, спасибо огромное! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ELLONA @ 20.5.2014, 10:22) *
Хорошенькая, ппц! wub.gif wub.gif wub.gif
d040.gif
И классно, что со Вьетнамом срастается! a115.gif


Эллоночка, спасибо! Уже почти неделю как во Вьетнаме e010.gif Аж самой не верится icon_eek.gif

Цитата(Душечка @ 20.5.2014, 10:34) *
Юлечка, какие прекрасные новости, поздравляю и радуюсь вместе с тобой a115.gif a115.gif
А сама ты лапочка и заинька, и красавица , и солнышко: b02.png короче b2c.png b2c.png

Валюша, спасибо за теплые слова, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(ИнтриGа @ 21.5.2014, 12:28) *
Юльчик,привет!!! Классные новости,поздравляю!!! a115.gif
Ну а ты красотка,как всегда! wub.gif

Танюш, рада тебя видеть! Спасибо большое! Появляйся чаще на форуме a075.gif

Цитата(Demira @ 22.5.2014, 9:27) *
Заис, не знаю, что радует больше - твои фотки или твои комменты ...фотки или комменты....комменты или фотки aa14.gif
А впрочем, к чему этот искуственный выбор, сама понимаешь)))

Ириша, привет! e010.gif Вот! Правильные слова! Из двух приятных вещей надо выбирать обе и смотреть, нет ли еще и третьей. f0f.gif

Цитата
Всё фееричное a115.gif a115.gif
Масса удовольствия wub.gif

Спасибо большое! Очень приятно! wub.gif

Цитата
Пиши больше)))

Я буду стараться и я стараюсь d025.gif Просто за все эти дни таких вот совсем свободных минуток было немного. Зато вот сейчас получилось устроиться с макбуком на берегу моря и под шум волн писать это сообщение wub.gif Вот в этой штуке я сейчас и сижу d025.gif Только это дневная фотка, а сейчас здесь вечер и уже темно, разница с Москвой - +3 часа. Благо, территория освещенная и прямо на пальме, в 2 метрах от меня висит фонарь.






Цитата
И чтобы у вас красавчиком Френком всё сложилось )))
Т.е. это прямо самого его увидишь????
завидоваю wub.gif

Да, очень надеюсь, что так. Пока сама не увижу, точно сказать не могу, потому что было уже несколько переносов. Но вроде, в этот раз уже все по-серьезному. И в Питере a115.gif И даже по более хорошей цене e010.gif Самой иногда не верится, что увижу, как ты говоришь, самого Френка obm.gif Но вроде увижу! icon_mrgreen.gif

Спасибо, мне очень приятно, что ты за меня рада, а я очень рада делиться со всеми вами всем тем хорошим и интересным, что я здесь вижу и узнаю d025.gif Вот, подумываю, может, создать темку про азиатских детей. Валентинчик в своей теме уже начал про них рассказывать, а я собрала еще много интересной информации о том, как здесь относятся к детям, как воспитывают, какие вообще отношения с детьми.


Цитата(Elenne @ 2.6.2014, 17:27) *
Юлечка-красотулечка!
Лапочка! Солнышко!
Какие фоточки !!!
а новости - и Френк, и Вьетнам - СУПЕР!
Очень рада за тебя!

Спасибо большое, Леночка! Рада тебя видеть! thankful.png wub.gif В последнее время часто думаю о тебе. Появляйся чаще f0f.gif


Цитата
Отдохни и насладись как следует перед встречей с классным Френком!

Спасибо, Ленусь! Работаю над этим! d060.gif e010.gif

Цитата(Редиска @ 2.6.2014, 19:35) *
Юльчоныш, ты такая красивая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю и восхищаюсь!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Гуленька, привет, милая! Спасибо большущее! Обнимаю и целую! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Покажу еще немного фоточек

Индийский ресторанчик. Очень вкусный коктейль из папайи



Глажу козлят в зоопарке Хошимина



Тоже Хошимин, очень милая кофейня





На пляже




Demira
Юляяя, в какой ты классной плетёной штууукее wub.gif wub.gif wub.gif ваще-ваще!!!
Ты очень-приочень хорошенькая wub.gif wub.gif
И спасибо за тему про детей, всегда очень интересно читать такие вещи )))

Inno4ka
Юличка, привет
Не знаю, помнишь ли ты меня, но как-то очень давно я была на форуме и сейчас решила вернуться)))))
Желаю тебе прекрасного времяпрепровождения во Вьетнаме! И увидеться-таки с Френки!))))
Ukaaa
Цитата(Demira @ 6.6.2014, 13:49) *
Юляяя, в какой ты классной плетёной штууукее wub.gif wub.gif wub.gif ваще-ваще!!!
Ты очень-приочень хорошенькая wub.gif wub.gif

Иришик, привет! Спасибо большое, Солнышко! wub.gif Ой, штука эта такая уютная и удобная wub.gif wub.gif wub.gif меня не покидает мысль, что дома просто необходим такой девайс d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И спасибо за тему про детей, всегда очень интересно читать такие вещи )))

Здорово, что интересно a115.gif И раз тебе интересно, постараюсь обязательно продолжить. Буду рада твоим комментариям и мыслям по поводу прочитанного d025.gif Мне любопытно, кто что думает, потому что действительно, очень уж все необычно icon_eek.gif

Цитата(Inno4ka @ 7.6.2014, 11:49) *
Юличка, привет
Не знаю, помнишь ли ты меня, но как-то очень давно я была на форуме и сейчас решила вернуться)))))


Привет, Инночка! hb.gif hb.gif hb.gif Помню, конечно! С возвращением на форум! Правильное решение! a070.gif Добро пожаловать назад! e010.gif

Цитата
Желаю тебе прекрасного времяпрепровождения во Вьетнаме! И увидеться-таки с Френки!))))

Спасибо за приятные пожелания! И тебе всего самого замечательного! d025.gif d025.gif d025.gif Создавай дневничок, рассказывай о себе a075.gif
Лиса
Юльчоныш!!! Красотка! Все по семинарам -обучениям! Вот Миланка посамостоятльней будет - тоже хочу съездить куда-нить на тренинг. Может , посоветуешь к кому? Здесь в Москве где-нить, чтоб деньги не на ветер...
Ukaaa
Цитата(Лиса @ 7.6.2014, 12:53) *
Юльчоныш!!! Красотка! Все по семинарам -обучениям!

Привет, Олесечка! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Вот Миланка посамостоятльней будет - тоже хочу съездить куда-нить на тренинг. Может , посоветуешь к кому? Здесь в Москве где-нить, чтоб деньги не на ветер...


Отличный план a115.gif А какие тренинги тебе интересны? Если по НЛП, то на мой взгляд Тимур Гагин и Ф.Пьюселик лучшие. Гагин, насколько я знаю, проводит тренинги в центре Синтон в Москве. Это советую по опыту, а про остальных мало что знаю. Гагин сейчас вообще в Канаде живет, приезжает только на проведение тренингов, так что попасть к нему - это довольно трудно.Если записываться заранее, будет стоить в 2 раза дешевле.
Ukaaa
И раз уж дневничок красоты, скажу, что здесь, во Вьетнаме, стараюсь питаться правильно, кушать много фруктов (особенно экзотических, которых у нас нет), пить кокосовый сок, всякие шейки и вообще много двигаться.

Покажу фотки завтраков







А так Вселенная помогает беречь фигуру icon_mrgreen.gif Думалось, что заказано мороженное, а принесли такую красивую фруктовую нарезку:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.