Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 13.10.2013, 21:41) *
А еще ко мне сегодня клиентка Валентина приходила. Она живет в Швейцарии, и когда бывает в Петербурге, приходит к Валентину на массаж. И уже лет 5 или семь.

Пришла, массаж двухчасовой. И знаете, что она сказала?!
- Да, все очень хорошо. Так же, как Валентин делаете. Я разницы практически не чувствую.

Для меня это такая похвала огромная!

Здорово, поздравляю!!!Умничка, Юличка!!!! Ты очень талантливая, а талант это как известно 10 % способностей+ 90 % труда d025.gif Я даже не удивилась, что клиентка осталась тобой довольна d025.gif тем более чья школа a075.gif
Юленька, я пока еще не посмотрела твои видиозаписи , но обязательно посмотрю d025.gif
Хорошего дня, зайчик
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 13.10.2013, 20:27) *
Кристин, а что там за масла в составе твоего масла? Я раньше, когда лечила волосы наносила несмываемую сыворотку для секущихся кончиков от Белиты, тоже хорошая штука d025.gif

вопрос ты мне конечно задала... я даже посмотрела что там, вообщем много непонятных слов icon_eek.gif Вообщем этот состав называется "Сыворотка Гудбай секущиеся кончики" с экстрактом Амла icon_eek.gif

Цитата
А какие самые любимые?

Самые любимые на основе репейного масла - это как базовая основа, а дальше уже гуляй фантазия, добавляю все что придумаю: кефир, желток, коньяк, витамины.. Я химик еще тот d060.gif

Цитата
А можете подсказать название масла для кончиков от Эстель?

Ой, мне Эстель всегда наносят после стрижки... там такой умопомрачительный запах, а волосы после него просто сказка wub.gif
Огонёк
Юлечка, добрый день!
Я на форуме новенькая, зовут меня Таня. Пришла познакомиться с Вами, с такой очаровательной, красивой, нежной, интересной девушкой. Смотрела сегодня ваши фото в альбоме - просто прелесть!!!! (почему то я не могу оставить там комментарий). Просто хотела выразить Вам своё восхищение!!!! Вы супер!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 13.10.2013, 21:41) *
А еще ко мне сегодня клиентка Валентина приходила.
Пришла, массаж двухчасовой. И знаете, что она сказала?!
- Да, все очень хорошо. Так же, как Валентин делаете. Я разницы практически не чувствую.

Для меня это такая похвала огромная! wub.gif



ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kerry
Цитата(Ukaaa @ 13.10.2013, 20:27) *
А можете подсказать название масла для кончиков от Эстель?


Жидкий шелк CUREX Brilliance

И, кстати, если проблемы с расчёсыванием shy.gif CUREX Repair Двухфазный кондиционер-спрей для волос «Увлажнение»
Душечка
Юленька, хорошего дня!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Ukaaa
Привет, девочки и Валентинчик! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Cuba_Libre @ 15.10.2013, 5:47) *
Здравствуй, Юля!

Привет, Лилия!

Цитата
начала читать твой дневник (правда, с конца:)) - ты светлый и воздушный, увлеченный человечек! с очень замечательными целями и четким планом! многое созвучно)

Спасибо большое за приятные слова wub.gif Рада, что многое созвучно! d025.gif

Цитата
буквально сегодня об этом думала. Золотые слова. Иногда удается поймать это состояние - осознанность, "чувствование" каждого действия, неспешность и умиротворенность. И тогда где-то в глубине рождается тепло, ощущение легкости и благодарности (не кому-то конкретному, а в целом). И,да, сделанного бесконечно мало,хочется делать еще, как ты говоришь d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif a095.gif


Цитата(Душечка @ 15.10.2013, 11:14) *
Здорово, поздравляю!!!Умничка, Юличка!!!! Ты очень талантливая, а талант это как известно 10 % способностей+ 90 % труда d025.gif Я даже не удивилась, что клиентка осталась тобой довольна d025.gif тем более чья школа a075.gif

[b]Валюш
, спасибо огромное! Я была очень рада, когда эта клиентка после первого массажа сказала, что джинсы стали свободнее, что объемы стали уходить a115.gif

Цитата
Юленька, я пока еще не посмотрела твои видиозаписи , но обязательно посмотрю d025.gif
Хорошего дня, зайчик

Спасибо большое! И тебе всего самого замечательного! aa18.gif aa8.gif


Цитата(La_Dark @ 15.10.2013, 12:55) *
вопрос ты мне конечно задала... я даже посмотрела что там, вообщем много непонятных слов icon_eek.gif Вообщем этот состав называется "Сыворотка Гудбай секущиеся кончики" с экстрактом Амла icon_eek.gif

Спасибо, Кристин! Поищу d025.gif

Цитата
Самые любимые на основе репейного масла - это как базовая основа, а дальше уже гуляй фантазия, добавляю все что придумаю: кефир, желток, коньяк, витамины.. Я химик еще тот d060.gif

Слушай, а коньяк для чего?
Цитата
Ой, мне Эстель всегда наносят после стрижки... там такой умопомрачительный запах, а волосы после него просто сказка wub.gif

У Эстель даже лак для волос пахнет как духи d025.gif


Цитата(Огонёк @ 15.10.2013, 14:51) *
Юлечка, добрый день!
Я на форуме новенькая, зовут меня Таня.

Танюш, привет! hb.gif Приятно познакомиться hb.gif Со мной можно на "ты" a075.gif

Цитата
Пришла познакомиться с Вами, с такой очаровательной, красивой, нежной, интересной девушкой. Смотрела сегодня ваши фото в альбоме - просто прелесть!!!! (почему то я не могу оставить там комментарий). Просто хотела выразить Вам своё восхищение!!!! Вы супер!!!!

Спасибо большое-пребольшое wub.gif wub.gif wub.gif Офигеть как приятно thankful.png Только вот странно, что не удалось оставить сообщение в фото альбоме - форум писал об ошибке?

Цитата(Valentin @ 15.10.2013, 15:24) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик, спасибо большущее wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(kerry @ 15.10.2013, 16:31) *
Жидкий шелк CUREX Brilliance
И, кстати, если проблемы с расчёсыванием shy.gif CUREX Repair Двухфазный кондиционер-спрей для волос «Увлажнение»

Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 22.10.2013, 11:58) *
[color="#483D8B"]Юленька, хорошего дня!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Спасибо, дорогая Валечка wub.gif wub.gif wub.gif
danara
Я присоединяюсь к поздравлениям! a115.gif
прекрасная фея
Юленька, я уверена, что у тебя с каждым днем жизнь будет все прекраснее и прекраснее!!! Ты молодец!!! Обнимаю 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ukaaa
Данара и Олечка, спасибо большое! wub.gif aa12.gif
Юльча
зашла поцеловать a025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gif
danara
Цитата(Ukaaa @ 26.10.2013, 14:36) *
Данара и Олечка, спасибо большое! wub.gif aa12.gif

Пожалуйста)))
Ukaaa
Цитата(Юльча @ 26.10.2013, 18:20) *
зашла поцеловать a025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gif


Юляшик, и я тебя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa27.gif aa33.gif

Цитата(danara @ 27.10.2013, 14:45) *
Пожалуйста)))

hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Девочки, сейчас пришла мысль: что-то мало в своем дневнике я пишу именно о еде. И следующая мысль - да, больше жру, чем пишу icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

П.С. Мысль показалась забавной, подумала, что надо будет потом в дневничке рассказать d060.gif Ну, сколько раз мы откладывали на потом и не делали, поэтому решила - запишу себе в скайпе, чтоб запомнить. А потом подумала - нафига писать в скайпе, если можно залогиниться и написать все, что пришло в голову.

Вот сколько раз себе говорила - появилась интересная мысль, иди и напиши сразу d025.gif Много раз себе говорила - иди и напиши сразу! И вот наконец начала так делать icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 28.10.2013, 14:00) *
Девочки, сейчас пришла мысль: что-то мало в своем дневнике я пишу именно о еде. И следующая мысль - да, больше жру, чем пишу icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif


d030.gif

Цитата
Вот сколько раз себе говорила - появилась интересная мысль, иди и напиши сразу Много раз себе говорила - иди и напиши сразу! И вот наконец начала так делать icon_mrgreen.gif


Если постоянно, постоянно, постоянно думать о цели, когда - нибудь начнешь и делать icon_mrgreen.gif

Кстати, Юлечка, а ты ведешь отчет по целям? Как там дела?
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 28.10.2013, 14:00) *
Девочки, сейчас пришла мысль: что-то мало в своем дневнике я пишу именно о еде. И следующая мысль - да, больше жру, чем пишу icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif


a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Вот сколько раз себе говорила - появилась интересная мысль, иди и напиши сразу d025.gif Много раз себе говорила - иди и напиши сразу! И вот наконец начала так делать icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ukaaa
Девочки, привет!
Я мало появлялась в эти дни. Столько событий! Столько учусь! И так рада, что не пошла в магистратуру и не продолжала учиться всякой ерунде. Недавно открыла свой диплом. Боже, какие бессмысленные предметы. Как я еще все это на пять сдавала? icon_mrgreen.gif

А сейчас учусь намного больше и тому, что мне действительно интересно!

Только что отучилась... хотя об этом чуть позже, сразу вместе с фотографиями и фоткой сертификата.

Поступила на дистанционное на психолога на базе высшего. Так что через два с половиной года, вероятно, уже буду дипломированным специалистом.

Сегодня вечером выезжаю в Москву на обучающий сертификационный курс НЛП-Практик у Тимура Гагина. Валентинчик вдохновил. Так что и Валентинчик, и я в ближайшие дни учимся у одного из лучших НЛП-тренеров России, автора десятка классных книг и т.п. Кстати, многие девочки у нас на форуме Гагина читали и были в полном восторге, книги действительно, замечательные. Точно помню, что прекрасная фея читала, Душечка, и, кажется, Эллона и Насю.

И все это мне очень интересно! Учусь сейчас больше, чем когда получала высшее образование в университете. Только сейчас учусь тому, что действительно полезно, имеет отношение к реальной жизни, помогает мне становиться лучше, умнее, эффективнее и т.п. Ура, товарищи! icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Ура!!! Юленька, я так рада за тебя!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Жду новостей, рассказов и фоток!!!!

А ты насколько в Москве????
Ukaaa
Цитата
А ты насколько в Москве????


Олечка, в Москве буду с 1-го числа до 11-го. У меня курс "Интенсив", поэтому девять дней кряду без перерывов с утра до вечера. Надеюсь, умная буду! icon_mrgreen.gif


Цитата(прекрасная фея @ 31.10.2013, 10:15) *
Ура!!! Юленька, я так рада за тебя!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Жду новостей, рассказов и фоток!!!!


Олечка, спасибо, дорогая! Новости, рассказы, фотки здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9612 Решила все-таки не затягивать, а сразу рассказать, чем занималась предыдущие пару недель. Зацените, девочки a075.gif
LooLoo
d040.gif Юляшечка, привет! Забежала поцеловать aa8.gif Милая, ты так много учишься, МОЛОДЕЦ! Еще и становишься настоящим профессионалом в области массажа :a035:Здорово! Такая девочка! Расскажу о тебе своей девочке, тоже растет умницей и убежденной вегетарианочкой. Ты такая любознательная, воспитанная, душевная, красивая...настоящий пример, современной прекрасной девушки. aa30.gif
danara
Цитата(Ukaaa @ 31.10.2013, 9:38) *
А сейчас учусь намного больше и тому, что мне действительно интересно!

Какая же ты молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
Я за тебя искренне рада!
Cuba_Libre
Привет, Юлечка! wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 30.10.2013, 23:38) *
Столько событий! Столько учусь!
А сейчас учусь намного больше и тому, что мне действительно интересно!

Очень рада за тебя! Заходила в тему с косичками - ты большая молодец! такие вещи творишь! d025.gif
Дашка
Юленька, здравствуй!! Я тоже как поступила в другой универ так учиться больше стала, потому что объясняют хорошо! А это такой кайф, когда тебе все понятно!! Вообще здорово!!
прекрасная фея
Юленька, успехов на тренинге!!! Жду тебя домой icon_mrgreen.gif
Мечта!
Юльчик, wub.gif а на дистанционку ты не в институт УНИК поступила случаем?
Юльча
Цитата(Ukaaa @ 28.10.2013, 14:00) *
Много раз себе говорила - иди и напиши сразу!

дааа, понимаю тебя! приходит мысль, и понимаешь, такая мысль - за нее можно Нобелевскую получить! icon_mrgreen.gif А не запишешь - и она уйдет, тоже любит внимание.
Нуу, понятно, она приходит тебе в чем-то разобраться. Но может она хочет и другими быть услышанной d060.gif
Можно с собой блокнотик носить)

Цитата(Ukaaa @ 31.10.2013, 9:38) *
Поступила на дистанционное на психолога на базе высшего.

Очень интересный познавательный новый этап в жизни!!
Ты справишься, посильная нагрузка ?
Svetlana_Swan
Цитата(Ukaaa @ 31.10.2013, 9:38) *
Поступила на дистанционное на психолога на базе высшего. Так что через два с половиной года, вероятно, уже буду дипломированным специалистом.


a115.gif a115.gif a115.gif Умница!!!!
То, чему учиться уже выбираешь более осознанно?? a075.gif a075.gif a075.gif

Demira

Зайчик, ПОЗДРАВЛЯЮ с сертификатом (НЛП)!!!
LooLoo


Юляшечка, поздравляю с окончанием учебы! a035.gif a115.gif Ты умница, Юляшка!
Душечка
Юленька, поздравляю!!! Ты такая молодец, просто Вау!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Привет, дорогие девочки! Я уже дома, в Питере. Отучилась! Офигеть как довольна учебой, в восторге от новых знаний и даже жалко, что все как-то быстро закончилось icon_eek.gif obm.gif Чуть позже напишу подробнее a075.gif

Цитата(LooLoo @ 1.11.2013, 2:26) *
d040.gif Юляшечка, привет! Забежала поцеловать aa8.gif Милая, ты так много учишься, МОЛОДЕЦ! Еще и становишься настоящим профессионалом в области массажа :a035:Здорово! Такая девочка! Расскажу о тебе своей девочке, тоже растет умницей и убежденной вегетарианочкой. Ты такая любознательная, воспитанная, душевная, красивая...настоящий пример, современной прекрасной девушки. aa30.gif

Юлечка, дорогая, спасибо большое за теплые слова thankful.png wub.gif wub.gif wub.gif Я очень рада, что ты опять с нами на форуме wub.gif Это так чудесно! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(danara @ 1.11.2013, 7:59) *
Какая же ты молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
Я за тебя искренне рада!

Данара, большое спасибо! hb.gif


Цитата(Cuba_Libre @ 3.11.2013, 7:04) *
Привет, Юлечка! wub.gif
Очень рада за тебя! Заходила в тему с косичками - ты большая молодец! такие вещи творишь! d025.gif

Огромное спасибо, Лилия! Я сама иногда в шоке от того, что получается плести косички, еще недавно, я даже не подозревала, что у меня может так получатся icon_mrgreen.gif


Цитата(Дашка @ 4.11.2013, 7:22) *
Юленька, здравствуй!! Я тоже как поступила в другой универ так учиться больше стала, потому что объясняют хорошо! А это такой кайф, когда тебе все понятно!! Вообще здорово!!

Привет, Дашуль! Конечно, абсолютно с тобой согласна! Даже по школьному опыту, нелюбимые предметы - это непонятные предметы, а когда учеба понятна и все получается, от то этого получаешь реальное удовольствие. Рада, что тебе нравится новая учеба a115.gif


Цитата(прекрасная фея @ 4.11.2013, 12:00) *
Юленька, успехов на тренинге!!! Жду тебя домой icon_mrgreen.gif

Ольчонок, спасибо, дорогая! wub.gif


Цитата(Мечта! @ 4.11.2013, 15:14) *
Юльчик, wub.gif а на дистанционку ты не в институт УНИК поступила случаем?

Олечка, нет, не в УНИК aa26.gif А что это за УНИК такой?


Цитата(Юльча @ 5.11.2013, 23:16) *
дааа, понимаю тебя! приходит мысль, и понимаешь, такая мысль - за нее можно Нобелевскую получить! icon_mrgreen.gif А не запишешь - и она уйдет, тоже любит внимание.

Юляш, вот точно говоришь! И поэтому надо приходить на форум и сразу писать d025.gif

Цитата
Очень интересный познавательный новый этап в жизни!!
Ты справишься, посильная нагрузка ?

Да, согласна! С нагрузкой все проще уже потому что я не буду тратить время на дорогу в универ и на лекции там, а заниматься в удобное для меня свободное время - здорово, что придумали такую форму обучения d025.gif А то, что интересно - это вообще легко и увлекательно учить. d025.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 6.11.2013, 17:06) *

a115.gif a115.gif a115.gif Умница!!!!
То, чему учиться уже выбираешь более осознанно?? a075.gif a075.gif a075.gif

Светочка, спасибо! Да, конечно, это осознанный и обдуманный выбор d025.gif


Цитата(Demira @ 12.11.2013, 9:39) *
Зайчик, ПОЗДРАВЛЯЮ с сертификатом (НЛП)!!!

Иришечка, спасибо, дорогая! wub.gif


Цитата(LooLoo @ 13.11.2013, 13:11) *
Юляшечка, поздравляю с окончанием учебы! a035.gif a115.gif Ты умница, Юляшка!

Юлечка, СПАСИБО!!! Мне очень приятно! wub.gif


Цитата(Душечка @ 13.11.2013, 13:19) *
Юленька, поздравляю!!! Ты такая молодец, просто Вау!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Валечка, милая, спасибо большущее! thankful.png wub.gif
Olenna
Цитата(Ukaaa @ 28.10.2013, 13:00) *
Девочки, сейчас пришла мысль: что-то мало в своем дневнике я пишу именно о еде. И следующая мысль - да, больше жру, чем пишу icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

На самом деле в таком подходе свои плюсы.

Обязанностей на день меньше.
Только организация питания, спорта и процедур, а оформление отчета уже в обязанность не входит.
А значит - больше свободного времени.

Помню, в 2011 году, у меня еще бывали зажоры и я писала каждый день огромные отчеты о том, сколько всего я сделала, съела и т.д.
По нескольку часов в день уходило.

Каждый день всей моей длинной будущей жизни так проводить - это не мое, поэтому моя текущая система как раз построена на том, чтобы вообще не отчитываться, а тратить время только на необходимые вещи.
Ukaaa
Привет, Алена! hb.gif

Цитата(Olenna @ 14.11.2013, 21:02) *
На самом деле в таком подходе свои плюсы.
Обязанностей на день меньше.
Только организация питания, спорта и процедур, а оформление отчета уже в обязанность не входит.
А значит - больше свободного времени.

Да, ты права f0f.gif Правда, на свои отчеты я обычно немного времени трачу. У тебя, наверно, очень подробные были, раз по нескольку часов в день уходило. У меня от отчетов во многом зависит ораганизация процедур и спорта d060.gif Они дисциплинируют d025.gif Надеюсь, когда-нибудь я смогу также осознанно как и ты заниматься постоянно и регулярно, без отговорок d025.gif

Olenna
Цитата(Ukaaa @ 16.11.2013, 10:04) *
Надеюсь, когда-нибудь я смогу также осознанно как и ты заниматься постоянно и регулярно, без отговорок d025.gif

А сколько лет ты уже пишешь отчеты?

Я начинала со спортивных дневников, достаточно подробных, вела 3 года, потом следующие 7 лет дневники все упрощались и упрощались. В некотором роде веду и сейчас, потому что, например, "активный" пилинг лучше делать не чаще чем через день.
Мне просто проще это делать в оффлайн режиме smile.gif

А-то пока на форум зайдешь, пока всем ответишь, пока пост напишешь - уже как раз эти пару часов и окажутся прожитыми smile.gif
Ukaaa
Девочки, если вы едете в лифте, это не значит, что за вами не следят icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Еду я вчера в лифте одна, поднимаюсь домой, и слышу женский голос icon_eek.gif Что-то типа, не застрял ли лифт s24.gif Я слегка прифигела, но ответила, что вроде нет... Хотя женский голос меня, похоже не услышал. icon_mrgreen.gif Оставив пакеты дома, я опять пошла в магазин, резво поскакав по лестнице - ну нафиг ехать на лифте, если кто-то там допускает, что он может застрять icon_mrgreen.gif obm.gif А вообще, конечно, шок и трепет, мне еще никогда не доводилось слышать в лифте голоса eusa_pray.gif
Ukaaa
Привет, Алена!

Цитата(Olenna @ 18.11.2013, 0:23) *
А сколько лет ты уже пишешь отчеты?

Ой, надо подумать... Вообще, пишу с переменным успехом - иногда по полгода не пишу. Но, если смотреть по дате мой регистрации - лет 6 d060.gif


Цитата
Я начинала со спортивных дневников, достаточно подробных, вела 3 года, потом следующие 7 лет дневники все упрощались и упрощались. В некотором роде веду и сейчас, потому что, например, "активный" пилинг лучше делать не чаще чем через день.
Мне просто проще это делать в оффлайн режиме smile.gif

А в какой форме сейчас твой дневник - список всего что сделала или табличка какая? Вообще, как считаешь - в какой форме ведение дневника более эффективно?

Цитата
А-то пока на форум зайдешь, пока всем ответишь, пока пост напишешь - уже как раз эти пару часов и окажутся прожитыми smile.gif

Да, это точно d025.gif
Душечка
Olenna
Цитата(Ukaaa @ 20.11.2013, 13:31) *
Ой, надо подумать... Вообще, пишу с переменным успехом - иногда по полгода не пишу. Но, если смотреть по дате мой регистрации - лет 6 d060.gif

Приличный срок smile.gif



Цитата(Ukaaa @ 20.11.2013, 13:31) *
А в какой форме сейчас твой дневник - список всего что сделала или табличка какая? Вообще, как считаешь - в какой форме ведение дневника более эффективно?

В минималистичной.
Я еще по работе часть информации выношу + ежедневное гибкое планирование по времени приемов пищи, проведения процедур, выполнения упражнений и прочим делам - на такие маленькие листики квадратные, записываю в произвольной форме. Потом исписанные листики выкидываю.
Это так сказать внешний резерв моей активной памяти. То что я и так помню - я туда не записываю smile.gif

А использование скрабов, лаков для ногтей, мытья волос и т.д. - выношу уже в табличку. Иногда в тетрадь клетчатую, иногда на компьютер.
Demira
Цитата(Ukaaa @ 20.11.2013, 13:28) *
Девочки, если вы едете в лифте, это не значит, что за вами не следят icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif Зайчик, балдею от твоего юмора a115.gif
Цитата
А вообще, конечно, шок и трепет, мне еще никогда не доводилось слышать в лифте голоса eusa_pray.gif

d030.gif всё когда- то первый раз n020.gif (это ведь голос тётенька-лифтёр был через микрофон, наверное? wub.gif надеюсь thankful.png )
osennaja777
Привет, Юля!
Пришла знакомиться smile.gif Поздравляю с окончанием учебы! Ты такая молодчинка, когда только все успеваешь?
Вот так история про голоса в лифте icon_eek.gif Еще одна причина ходить по лестнице d060.gif
КалександраБ
Принесла тебе фото котеек. Трогательно так! Хотела сказать спасибо, за то, что пишешь, поддерживаешь!


Про лифт - интересненько вышло.. А может это кто-то лифт ждал и дождаться не мог, поэтому и спросил, не застрял ли он?
ИнтриGа
Юленька,приветик!Как твои дела? a075.gif
Elenne
Юлечка-лапулечка, чудесная девочка!
aa28.gif

Поздравляю с получением НЛП-сертификата!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif

И, как я поняла из видео Валентинчика, тебе удалось избавиться от аллергии. Вот оно - знание в действии. УРА!
b020.gif b020.gif b020.gif


Рада, что ты снова студентка. Здорово, что выбрала именно то, что тебе нравится и учишься с удовольствием и пользой,
ещё и в удобном для тебя режиме.
n020.gif n020.gif n020.gif

Ещё умничка, что научилась плести такие прически красивенные!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Смирись, милая, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa8.gif
Ukaaa
Привет, девочки-красавицы и Валентинчик! wub.gif

Цитата(Душечка @ 21.11.2013, 9:32) *

Валюш, спасибо за замечательную картинку wub.gif


Цитата(Olenna @ 23.11.2013, 9:23) *
Приличный срок smile.gif

Ага d060.gif
Цитата
В минималистичной.
Это так сказать внешний резерв моей активной памяти. То что я и так помню - я туда не записываю smile.gifА использование скрабов, лаков для ногтей, мытья волос и т.д. - выношу уже в табличку. Иногда в тетрадь клетчатую, иногда на компьютер.

Здорово! Хорошо, когда все хорошо структурировано. Я вот люблю всякие блокноты и списки, но веду их нерегулярно. Иногда по несколько месяцев не веду icon_eek.gif А про процедуры красоты я только здесь пишу, но это не часто. Надо бы настроиться на регулярные отчеты.


Цитата(Demira @ 7.12.2013, 7:58) *
d030.gif d030.gif Зайчик, балдею от твоего юмора a115.gif

Ириша, солнышко, спасибо. А я вот от твоего тащусь по всей длине d060.gif wub.gif
Цитата
d030.gif всё когда- то первый раз n020.gif (это ведь голос тётенька-лифтёр был через микрофон, наверное? wub.gif надеюсь thankful.png )

Ага, точно! И я надеюсь d060.gif d030.gif eusa_pray.gif Хотя микрофон в лифте я так и не увидела d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(osennaja777 @ 11.12.2013, 23:48) *
Привет, Юля!
Пришла знакомиться smile.gif Поздравляю с окончанием учебы! Ты такая молодчинка, когда только все успеваешь?

Привет, Оксаночка! Рада тебя видеть d025.gif Спасибо большое за поздравление! Не знаю, когда я все успеваю, наверно, потому что сейчас у меня ощущение, что ничего не успеваю d060.gif Есть такая картинка шутливая про мам двоих детей:



Так вот не только у них такой секрет d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Вот так история про голоса в лифте icon_eek.gif Еще одна причина ходить по лестнице d060.gif

Точно! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 12.12.2013, 14:36) *
Принесла тебе фото котеек. Трогательно так! Хотела сказать спасибо, за то, что пишешь, поддерживаешь!

Спасибо, Кристиночка! Котята, и правда, очень трогательные d025.gif a115.gif

Цитата
Про лифт - интересненько вышло.. А может это кто-то лифт ждал и дождаться не мог, поэтому и спросил, не застрял ли он?

Ага, интересненько. icon_mrgreen.gif Не знаю, как так можно спросить, чтоб человек, который едет в лифте, услышал голос так четко, как будто спрашивающий за спиной стоит. Если б можно было, я б частенько спрашивала, пока жду лифт d030.gif d030.gif d030.gif А вообще, правы вы, девочки, нефиг на лифтах разъезжать, o050.gif красотули должны пешком ходить во имя красоты и стройности d025.gif


Цитата(ИнтриGа @ 17.12.2013, 10:56) *
Юленька,приветик!Как твои дела? a075.gif

Привет, Танечка! Все хорошо, работаю, стараюсь к окончанию года закончить всякие дела, разобраться с уборкой во всех шкафчиках (вот хочется!). Косички плету, приглашаю всех в свою темку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9612

Недавно научилась делать роллы дома, выяснила, что это невероятная вкусняшка. Которую ОЧЕНЬ просто делать. У меня только один вопрос к себе - чего ж я целый год морально настраивалась d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif



Ездила на пару дней к родителям, вернулась с несколькими кг конфет, шоколадными дедами морозами и прочими радостями, и уже практически все доела d060.gif Теперь актуален процесс постройнения d030.gif Ну, кстати говоря, всю предыдущую неделю вес снижается, чему я несказанно рада d025.gif

Ой, девочки, скоро ведь Новый год! Мой любимый праздник, обожаю! d025.gif Такая крутотенюшка d025.gif Елочку конфетную соорудила:



Вот, если вкратце, такие дела icon_mrgreen.gif Надеюсь, появляться в дневничке чаще d025.gif

Цитата(Elenne @ 17.12.2013, 13:05) *
Юлечка-лапулечка, чудесная девочка!
aa28.gif

Привет, Ленусечка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Поздравляю с получением НЛП-сертификата!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Спасибо, милая! Я действительно очень рада, что прошла обучение НЛП - это настолько полезная и применимая на практике информация, причем практиковаться можно постоянно. И много всяких техник для работы с собой a115.gif В общем, это было супер полезно d025.gif

Цитата
И, как я поняла из видео Валентинчика, тебе удалось избавиться от аллергии. Вот оно - знание в действии. УРА!
b020.gif b020.gif b020.gif

Да, все так d025.gif Я этому действительно очень рада a115.gif


Цитата
Рада, что ты снова студентка. Здорово, что выбрала именно то, что тебе нравится и учишься с удовольствием и пользой,
ещё и в удобном для тебя режиме.
n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, Ленусичек, и я очень рада. Приятное чувство, осознавать, что делаешь только то, что тебе действительно по душе и получать от этого огромное удовольствие.

Цитата
Ещё умничка, что научилась плести такие прически красивенные!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Спасибо, лапуля wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Смирись, милая, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa8.gif

Мур, Леночка, спасибо за такое количество приятных слов! Очень рада, что ты опять с нами, на форуме. wub.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ukaaa
Ой, я тащусь от этой картинки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

~ beauty ~
Привет, Юлечка! hb.gif

Цитата
Ой, девочки, скоро ведь Новый год! Мой любимый праздник, обожаю!
А кто ж не любит?! e010.gif

Цитата
Елочку конфетную соорудила:
Классная у тебя получилась ёлочка! a070.gif А на самом верху ёлки это что - кажется свечка приделана?

А я пока не чувствую приближение Нового года, наверное потому что работать ещё почти 2 недели и много дел надо успеть сделать.

Юля, уже определилась где и как НГ отмечать будешь?
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 18.12.2013, 10:34) *
Недавно научилась делать роллы дома, выяснила, что это невероятная вкусняшка. Которую ОЧЕНЬ просто делать. У меня только один вопрос к себе - чего ж я целый год морально настраивалась d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif



Фотки еды просто icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Demira
Юль, какая же ты классная hb.gif hb.gif hb.gif
Не устаю удивляться и восхищаться aa28.gif

Цитата(Ukaaa @ 18.12.2013, 10:34) *
Хотя микрофон в лифте я так и не увидела d030.gif d030.gif d030.gif

icon_eek.gif d030.gif это уже хуже d060.gif
но, не будем заострять внимание на этой милой мелочи d060.gif ))
главное, вывод, правильный - пешеходство рулит d025.gif
я тож стараюсь на свой 7 пешочком, типа спорт wub.gif ..правда, сейчас темнеет рано, а лестницы нифига не освещаются, потому сейчас опять без спорта wub.gif
Цитата
Есть такая картинка шутливая про мам двоих детей:

d025.gif классная картинка a115.gif

Цитата
Ездила на пару дней к родителям, вернулась с несколькими кг конфет, шоколадными дедами морозами и прочими радостями, и уже практически все доела d060.gif Теперь актуален процесс постройнения d030.gif

покой нам только снится d025.gif d060.gif
Цитата
Ой, девочки, скоро ведь Новый год! Мой любимый праздник, обожаю! d025.gif Такая крутотенюшка d025.gif Елочку конфетную соорудила:

ага, Ураа!!! Новый Год!!! обожаю))) Ёлочка просто милашечка a115.gif a115.gif

скорее рецепт роллов в студию d025.gif ,
как ты рис делаешь????
Ukaaa
Ой, девочки, я так рада! e010.gif Представляете, сделала заказ в обычном интернет-магазине (как я думала, в обычном российском магазине), и уже неделю спустя, когда перешла по ссылочке отслеживания заказа, обнаружила, что он выехал из Гуанчжоу в Суньфеньхэ icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Так и выяснилось, что заказ я сделала в китайском магазине d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif Думала, что он ваще не приедет, или приедет через год icon_mrgreen.gif Это я основывалась на том, как быстро доезжают посылки по России. Ан нет! Приехал, всего-то месяц прошел d060.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 18.12.2013, 10:51) *
Классная у тебя получилась ёлочка! a070.gif А на самом верху ёлки это что - кажется свечка приделана?

Привет, Ирочка! Спасибо! Ага, свечка маленькая d025.gif Кстати, я обожаю свечки, а в последнее время - особенно d025.gif Накупила всяких-разных ароматизированных и просто красивых, и теперь балуюсь ужинами-завтраками-обедами (и прочими приемами пищи) при свечах. icon_mrgreen.gif А еще кайфово сделать ванну с пенкой и зажечь много свечей wub.gif wub.gif wub.gif такой релакс wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А я пока не чувствую приближение Нового года, наверное потому что работать ещё почти 2 недели и много дел надо успеть сделать.

Понимаю тебя d025.gif я себе тоже напланировала огромное количество дел d025.gif

Цитата
Юля, уже определилась где и как НГ отмечать будешь? [/color]

Ой, Ириш, я не столько определилась где и как, сколько что я буду есть d030.gif d030.gif Вот тут уж списочек готов icon_mrgreen.gif d030.gif Как говорится,



d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Valentin @ 18.12.2013, 11:01) *

Фотки еды просто icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик, спасибо! Прияяятно wub.gif aa20.gif


Цитата(Demira @ 19.12.2013, 10:52) *
Юль, какая же ты классная hb.gif hb.gif hb.gif
Не устаю удивляться и восхищаться aa28.gif

Ириша, ты меня смущаешь wub.gif Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
icon_eek.gif d030.gif это уже хуже d060.gif
но, не будем заострять внимание на этой милой мелочи d060.gif ))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
главное, вывод, правильный - пешеходство рулит d025.gif

d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
покой нам только снится d025.gif d060.gif

Ага! Вот самую суть видишь d060.gif d025.gif

Цитата
ага, Ураа!!! Новый Год!!! обожаю))) Ёлочка просто милашечка a115.gif a115.gif

спасибо лапочка wub.gif
Цитата
скорее рецепт роллов в студию d025.gif ,
как ты рис делаешь????

Ирочка, я делаю по описанию нашей Леночки-глючной зверушки, вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=857368

Начинку делала с авокадо, огурцами, огурец+сыр, огурец+морковка+болгарский перец
Ukaaa
Покажу немного фоточек d060.gif

У меня есть любимый халатик с заячьми ушами. Я о нем пару лет мечтала, и теперь он у меня есть d060.gif





А эту прелесть мне мамуля подарила - пушистый снеговичок, теперь живет рядом с конфетной елочкой и ангелочком:



А это новогодняя тематика d060.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.