НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Косы, локоны, косички. Свадебные и вечерние прически из косичек. Теперь я это умею!
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 31.10.2013, 10:51
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки, мне всегда было интересно плести разные красивые косички. Себе, сестре, маме. И я думала, что что-то умею d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

На выпускной в университете, я в известной в городе сети косичковых салонов, заплела себе косу, и решила, что хочу научиться делать это, по-настоящему, хорошо.

Кстати, вот косичка, которая у меня была на вручении диплома:



И хочу научиться у них, т.к. это самая известная в городе сеть салонов и их работа мне понравилась.

В этой сети салонов тогда давали мастер-классы, но еще не проводили обучение.

И тут недели 3 назад они написали, что начали проводить обучение. Обычный курс - плетение косичек.

И продвинутый курс - плетение косичек и прически из косичек. В том числе свадебные и вечерние.

И я решила пойти учиться! Тем более, что позиционировалось, что научат всего за 10 часов. За 10 часов, правда, не получилось. Хотя занималась с преподавателем, которая плетет косички с 6 лет.
Теперь они и сами знают и говорят, что этого мало. Но я была их первой ученицей и они еще не знали точно за сколько часов справятся. На сертификате написано, что курс 10 часов, а по факту училась две недели и еще каждый день по 2-3-4 часа в день тренировалась дома на манекене.

Но зато выучилась хорошо. И учили меня индивидуально. Только я, манекен и мастер.

И т.к. я была их первой студенткой, ко мне были особые требования. В том числе и в том, что после обучения - строгий сертификационный экзамен.

Действительно строгий. Кроме мастера Татьяны, которая учила меня все эти дни искусству плетения косичек и причесок из косичек, принимать экзамен приехала еще одна Татьяна - администратор всей сети салонов и девушка-владелец этой сети салонов.

Экзаменом они меня запугивали еще и до этого. Когда же собралась вся эта толпа высокопоставленных лиц, принимающих экзамен, ручки мои задрожали icon_mrgreen.gif А тут еще и девушка-хозяйка салонов сказала:

- Я вчера весь интернет перерыла, искала, чтобы тебе задать, как задание на экзамене. Решила, что будешь делать вот эту свадебную прическу. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Прическа была очень не простая, но я ж хорошо училась! 49.gif 49.gif 49.gif rev.gif

Ну, вот чем-то похоже на эту прическу:



Ну, или сопоставимо по сложности с этими прическами:








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 31.10.2013, 11:03
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Вообще, им повезло с первой студенткой icon_mrgreen.gif Не каждая бы, кроме занятий, еще бы и дома столько тренировалась бы. Так что курс им надо делать часов на 50, как минимум. Ну, чтобы действительно хорошо выучить. Я прикидываю, что именно часов 50 и училась, включая ежевечерние домашние тренировки.

И еще я теперь понимаю, что все, что я плела до этого, до обучения - это такой детский сад icon_mrgreen.gif Девочки, плетение косичек - настоящее искусство. Столько тонкостей, особенностей, хитростей своих. Столько вариантов!

Да, и благо, что у меня еще до экзамена этого были тренировки и на манекене, и на подругах, и одной девочке за три дня до этого, под руководством мастера, уже сделала свадебную прическу из косичек и локонов. Спереди это выглядит вот так:



А сзади скорее что-то вот такое. По крайней мере, сопоставимое по сложности и красоте:




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 31.10.2013, 11:08
Сообщение #3


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Юль, ты ЧУДО!! Чудо с растущими откуда надо ручками и светлой головушкой)))
Обожаю тебя))
Косички чудесные a070.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.10.2013, 11:11
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Своих фоток у меня пока нет. Они много фоткали, наверное, выложат, тогда и покажу. А пока подобрала фотки из их группы. Здесь прически, которые делала не я, но я выбрала именно те, которые я точно уже могу и умею, которые делала сама (или похожие на них).

Смотрите, любуйтесь. По-моему, все очень красиво! a115.gif








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.10.2013, 11:13
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Demira @ 31.10.2013, 11:08) *
Юль, ты ЧУДО!! Чудо с растущими откуда надо ручками и светлой головушкой)))
Обожаю тебя))
Косички чудесные a070.gif


Ой, Ирочка, спасибо! Мне очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif

Давай я тогда тебе и девочкам еще несколько фоток покажу. Вот такое я тоже умею, могу и делала:






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.10.2013, 11:16
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Рада, что научилась! Хотя хочу еще в паре мест пройти сертификационные мастер-классы интенсивного обучения. И чтобы знания закрепить, и чтобы что-то новое для себя узнать. И чтобы еще пару-тройку красивых сертификатов иметь s24.gif

И всем клиенткам, которые приходят ко мне на массаж, теперь готова и прически с косичками плести. Тем более, что многие, видя красиво закрученный манекен, уже спрашивают, просят. И это очень приятно! d025.gif


Вот несколько фоток, которые я сделала, заплетая манекен:










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.10.2013, 11:18
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Покупать голову было не обязательно, но я же хотела действительно хорошо научиться, поэтому купила после первого же занятия. Однозначно, без нее было бы не выучиться как следует. Все-таки тренировка и практика - это основное.








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.10.2013, 11:20
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Первые 2-3 дня я вздрагивала и подпрыгивала, заходя в комнату, где на столе стояла голова icon_mrgreen.gif Но потом попривыкла. Все-таки мы с ней по 3-4 часа вместе проводили icon_mrgreen.gif










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.10.2013, 11:22
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Так вот, заплела я девочку-администратора, посмотрели, оценили, что-то подсказали, но вообще сказали, что я умница! И выдали вот такой сертификат. Самый первый сертификат об успешном прохождении курса в их сети салонов.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.10.2013, 11:26
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ну, и еще несколько фоток тех причесок, которые я могу и умею делать! Очень надеюсь, что вам понравился и мой рассказ, и фотографии.










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 31.10.2013, 11:44
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Юлечка!
Прелесть какая эти прически и косички! Здорово, что ты прошла у них обучение!
e010.gif e010.gif e010.gif
И вообще, как радостно, что ты все время учишься полезным важным и нужным вещам.
Все время узнаешь что-то новое, не просто так, а чтобы и самой было приятно и делишься с другими
Растешь внутренне и на внешнем уровне постоянно
d03.png
Это именно то, чего хотела бы и я для себя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 31.10.2013, 12:46
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



лечу в Питер..... заплети меня eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Я больна этими косичками, пересматривала кучу видео, регулярно мучаю маму чтобы заплетала... НО... или у меня волосы непонятные, или мы что-то не так делаем, но у нас вообще не получается делать настолько объемные косы sm02.gif sm02.gif

Юлечка, ты большой молодец a115.gif a115.gif Поздравляю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 31.10.2013, 14:29
Сообщение #13


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Юлечка, я здесь не пишу уже очень давно, иногда только читаю, но за твоей жизнью немножечко слежу. В социальных сетях да здесь, насколько это возможно. Сегодня не смогла удержаться, чтоб не прокомментировать.
Ты молодец, я тобой восхищаюсь. Это касается и массажа (умница, не то слово!!!!!), и вот сейчас косички. Это столько терпения нужно, столько времени. Ты молодец, ты супер. А ведь все начиналось с того, что ты просто уехала учиться! Я тебе желаю успехов во всем, чем ты занимаешься.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 31.10.2013, 15:15
Сообщение #14


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Юлечка, какая красотища!!!! умничка, других слов нет a115.gif



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 31.10.2013, 15:28
Сообщение #15


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Зай, это опять я ...вот с такими глазами icon_eek.gif ...это просто что-то из высшей математики ))) ты гений d025.gif hb.gif
В сертификате понравилась строчка "плетение с леной" wub.gif wub.gif )))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 31.10.2013, 16:35
Сообщение #16


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



умничка! восхищаюсь!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.10.2013, 19:45
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Elenne @ 31.10.2013, 11:44) *
Юлечка!
Прелесть какая эти прически и косички! Здорово, что ты прошла у них обучение!
e010.gif e010.gif e010.gif
И вообще, как радостно, что ты все время учишься полезным важным и нужным вещам.
Все время узнаешь что-то новое, не просто так, а чтобы и самой было приятно и делишься с другими
Растешь внутренне и на внешнем уровне постоянно
d03.png
Это именно то, чего хотела бы и я для себя.

Леночка, дорогая, спасибо большое! thankful.png wub.gif Очень рада твоему появлению на форуме! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 31.10.2013, 12:46) *
лечу в Питер..... заплети меня eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Я больна этими косичками, пересматривала кучу видео, регулярно мучаю маму чтобы заплетала... НО... или у меня волосы непонятные, или мы что-то не так делаем, но у нас вообще не получается делать настолько объемные косы sm02.gif sm02.gif
Юлечка, ты большой молодец a115.gif a115.gif Поздравляю!

Кристинчик, прилетай, заплету! a075.gif А насчет объемных кос: вы вытягиваете пряди из косичек по ходу плетения или в конце? Меня как раз учили проплести пару раз и вытянуть, то есть по ходу. А если вытягивать в конце, то такой объем не получается. Спасибо тебе большое! f0f.gif


Цитата(Смайлик @ 31.10.2013, 14:29) *
Юлечка, я здесь не пишу уже очень давно, иногда только читаю, но за твоей жизнью немножечко слежу. В социальных сетях да здесь, насколько это возможно. Сегодня не смогла удержаться, чтоб не прокомментировать.
Ты молодец, я тобой восхищаюсь. Это касается и массажа (умница, не то слово!!!!!), и вот сейчас косички. Это столько терпения нужно, столько времени. Ты молодец, ты супер. А ведь все начиналось с того, что ты просто уехала учиться! Я тебе желаю успехов во всем, чем ты занимаешься.

Танечка, очень приятно, что не сдержалась, что написала. e010.gif И раз ты читаешь форум, можешь ли ты все-таки хоть иногда и писать здесь? wub.gif Танюша, я все понимаю, у каждого свои дела, поэтому даже не буду просить, чтоб ты писала часто. Не обязательно писать каждый день. Пиши хотя бы 3-4-5 раз в неделю icon_mrgreen.gif Это будет в радость и на пользу и тебе, и многим девочкам a075.gif Спасибо тебе, Солнышко! aa27.gif


Цитата(Sirina @ 31.10.2013, 15:15) *
Юлечка, какая красотища!!!! умничка, других слов нет a115.gif

Сирина, спасибо большое! Мне очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 31.10.2013, 15:28) *
Зай, это опять я ...вот с такими глазами icon_eek.gif ...это просто что-то из высшей математики ))) ты гений d025.gif hb.gif
В сертификате понравилась строчка "плетение с леной" wub.gif wub.gif )))


Ириша, спасибо огромное! А про сертификат - да, сама очень поулыбалась. У меня и плетение с Леной хорошо получается, и с Мариной, и с Таней icon_mrgreen.gif Косяк с их стороны, конечно. Но, как я и сказала, я у них была первой ученицей, которая проходила продвинутый курс, поэтому все пока было достаточно сырое. Отсюда и "плетение с леной", и 10 часов, хотя занимались намного больше. Ну, да ладно. Все-таки, в первую очередь, важны навыки и умения. Так что важно, чтобы мои работы были без ошибок, а не их сертификат.

Цитата(КалександраБ @ 31.10.2013, 16:35) *
умничка! восхищаюсь!

Кристинчик, спасибо большущее!!! thankful.png wub.gif


Они так кстати стали наконец выкладывать фотки с прошлых выходных, когда у меня было что-то вроде репетиции экзамена, и я тренировалась уже не на манекене, а на живом человеке. Делала девочке свадебную прическу. Вот несколько фоток. Надеюсь, потом будут еще.





Да, и еще прежде чем показать следующую фотку, скажу, что девочка Аня, на которой я это делала, вполне себе милая и скромная девочка, лицо у нее такое, потому что кадры не слишком удачные, и высидеть почти 3 часа не так уж и просто.



Ну, и еще один снимок, это уже после того, как прическа была сделана, Татьяна (преподаватель) зашла со мной в соседний магазин электроники и показывала мне какие плойки брать, а какие нет.



По мере того, как они будут добавлять новые фотки (если будут) покажу что-нибудь еще. Еще раз всем вам спасибо за добрые слова! Мне очень-преочень приятно все что вы говорите wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 31.10.2013, 22:28
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Крутотень!!!!! Юля, ты МЕГА мозг icon_mrgreen.gif d025.gif a115.gif Просто красота!!!!! Рада за тебя!!!!! Здорово учиться чему - то интересному и новому!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 31.10.2013, 23:41
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Юля, привет!
Мне очень понравились твои работы! a115.gif
И у меня к тебе сразу вопрос. Меня интересуют детские прически, которые от взрослых, свадебных и вечерних отличаются отличаются тем, что там не используются никакие закрепители (пенки, лаки и т.п.), ребенок должен уметь простоять на ушах как минимум весь день и прическа до вечера не развалилась, прическа делается не больше 15-20 минут. Я тебе покажу, что у меня пока есть из этого разряда и надеюсь, что ты сможешь что-то еще предложить, т.к. хочется как-то разнообразить.

1. Продольный пробор по голове, 2 тугие французские косы, с частыми прядями (чтобы держалось действительно хорошо). Я делаю за 15 минут. Если повезет, этого на 2 дня хватает.
Выглядит на правом фото. То, что на левом фото на моей малявке быстро распушается и волосы везде начинают лезть, поэтому приходится делать две косы


2. Волосы от виска до виска собираются во французскую тугую косу с подхватом с одной стороны (со стороны лица), после второго виска косичка доплетается свободно до самого конца, остальные волосы собираются в хвост, косичка в него вставляется. В инете не знаю, есть ли такое фото, я сама эту прическу придумала. Красиво, если сделать так 2 косы узкие в разные стороны, получается как "ободок", который убирает волосы с лица. Держатся эти косы дня 4, т.к. нужно быстро расчесать утром только остальные волосы, собрать быстро в хвост или в косу, вставив в нее кончик косички.

3. Вот такую я еще делаю, но ее хватает только на 1 день.


4. Вот такая. Делается длинее всего, 20 минут, зато хватает на 4 дня.


Хотелось бы еще что-то делать, но идей нет. Раз ты такая мастерица стала, я решила у тебя спросить a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 1.11.2013, 16:53
Сообщение #20


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Цитата(Ukaaa @ 31.10.2013, 18:45) *
Танечка, очень приятно, что не сдержалась, что написала. e010.gif И раз ты читаешь форум, можешь ли ты все-таки хоть иногда и писать здесь? wub.gif Танюша, я все понимаю, у каждого свои дела, поэтому даже не буду просить, чтоб ты писала часто. Не обязательно писать каждый день. Пиши хотя бы 3-4-5 раз в неделю icon_mrgreen.gif Это будет в радость и на пользу и тебе, и многим девочкам a075.gif Спасибо тебе, Солнышко!

Спасибо тебе, Юлечка. Я не буду обещать писать часто, но я тебя поняла f0f.gif
Мне и самой в радость сюда зайти, узнать что происходит в жизни у девочек и Валентина.
Обнимаю тебя.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 18:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика