Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Мечта!
Юльчик, забежала поцаловать тебя!!! aa12.gif aa28.gif
Ukaaa
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 1.11.2011, 19:19) *
Я вот так и полагала, что это для тебя обычное состояние a075.gif
Спасибо за ответы на кучу моих вопросов sm03.gif

И тебе спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif Всегда рада тебя видеть, Аленушка! wub.gif

Цитата(Лиса @ 1.11.2011, 21:12) *
Здорово! Жаль, у нас таких магазинов нет, видела только магазинчик, где продается самодельное мыло по дорогущим ценам icon_eek.gif

Олесик, ну ты ведь иногда бываешь в Москве? При желании можно сделать заказ в московском магазине через интернет и как будешь там - его забрать a075.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif Мы когда в Сочи ездили, давно уже (года 4 уже прошло?), я там специально сфоткалась в дендрарии с растением, внизу была табличка "Юкка" - думала, приеду тебе покажу на красотуле, но так руки и не дошли...Где-то есть эта фотка в электронных архивах у меня icon_mrgreen.gif

Ухты! Лисенок, найдешь фоточку - покажи обязательно! d025.gif a115.gif

Цитата
Юлечка, ты просто такая умничка, все читаю и удивляюсь! wub.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, мне приятно wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Мечта! @ 2.11.2011, 7:50) *
Юльчик, забежала поцаловать тебя!!! aa12.gif aa28.gif

Ольчик, и я тебя целую! aa27.gif aa12.gif
Редиска
Юльчоночек, я тебе вкусняшек принесла!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ukaaa
Привет девочки-умнички и прекраснейший Валентинчик!

Сейчас вышла в магазинчик, прогуляться и заодно еды прикупить. Девочки, шла и наслаждалась! a115.gif Мне кажется, что такого понятия как "плохая погода" не существует. Да, я люблю тепло и солнышко. Но и сейчас, когда шла в пасмурную погоду, получала огромное удовольствие от ветра, от того, что он не холодный, а даже теплый, на мой взгляд, от свежайшего воздуха, от запаха Нового года, который с каждым днем все больше ощущается! А еще эти воробушки, которые прыгают в траве, на деревьях - очень забавные, милые и любопытные a115.gif d025.gif
Была куплена вкуснейшая большая хурма, которая совсем-совсем не вяжет a115.gif В общем, ура! Еще один прекрасный и счастливый день! e010.gif e010.gif e010.gif

Девочки, создала темку про хорошие приметы, добро пожаловать! e010.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7959

Цитата(Редиска @ 2.11.2011, 14:20) *
Юльчоночек, я тебе вкусняшек принесла!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Лапочка моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хурма сейчас самое то!
Elenne
Юлечка – лапулечка!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Огромное тебе спасибо за всё-всё-всё. Так приятно было поговорить с тобой в Скайпе, ещё роднее стала, голос – как колокольчик! Благодарю сердечно, что нашла для меня минутку.
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Если мои ощущения попытться перевести в двухмерные слова, вот что у меня ассоциируется с тобой – чистота, нежность, доброта, мягкость, красота, деликатность, радость, легкость, гибкость, позитив,
одаренность, творчество, доброжелательность, внимательность, целеустремленность, многогранность, умение видеть суть вещей…
Одним словом, сколько добрых слов о тебе ни говори, всегда будет мало – такой ты чудесный человечек!
aa39.gif aa12.gif aa30.gif


Девочка мне тебя напоминает d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 1.11.2011, 20:08) *
Ой....Валентинчик c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Мне очень, ну прям ооочень приятно c9.gif Правда, Вы меня перехваливаете, Солнышко. Но я буду стараться соответствовать! d025.gif aa8.gif aa18.gif



Я вот чувствую, что еще хвалить и хвалить!! Потому что столько прекрасного делаете для форума!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
А я вот тоже рада, что есть у вас. icon_mrgreen.gif Но в том смысле, что это огромное счастье - учиться у Вас, общаться с Вами, узнавать что-то новое...много-много всего! Вы - настоящее счастье и радость, Валентинчик! Спасибо Вам за это! d025.gif aa27.gif 5f.gif ng15.png


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Lenusechka
Цитата(Valentin @ 4.11.2011, 23:33) *
Я вот чувствую, что еще хвалить и хвалить!! Потому что столько прекрасного делаете для форума!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка

Юленька,Солнышко!!!!Я тебя люблю и желаю прекрасного дня))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif d040.gif d040.gif wub.gif wub.gif
Заечка
Юлечка, доброе утро
Пусть мир улыбнется тебе!




LoveGirl
Цитата(Ukaaa @ 1.11.2011, 19:08) *
Ой, такой вопрос не простой... icon_mrgreen.gif Наверное, от моего имени a075.gif Еще есть такой кактус icon_mrgreen.gif А вообще меня раньше давно-давно подружка Юкой называла, поэтому когда регистрировалась, выбрала такое имя a075.gif А поскольку ник этот оказался весьма популярным, пришлось видоизменить Юку в Ukaaa a075.gif s24.gif

а у нас в Панаме есть такой овощ Юка - похож на картошку по вкусу, только не знаю как он пишется с одой к или двумя... a115.gif
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 2.11.2011, 18:01) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хурма сейчас самое то!

Да, Анют! Обожаю хурму, могу только ею и питаться wub.gif

Цитата(Elenne @ 4.11.2011, 15:38) *
Огромное тебе спасибо за всё-всё-всё. Так приятно было поговорить с тобой в Скайпе, ещё роднее стала, голос – как колокольчик! Благодарю сердечно, что нашла для меня минутку.

Ой, Леночка, лапочка, это взаимная радость! rolleyes.gif Я тоже очень рада тому, что мы наконец-то друг дружку нашли в скайпе...Соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif Очень радостно было с тобой поболтать! aa8.gif aa18.gif

Цитата
Если мои ощущения попытться перевести в двухмерные слова, вот что у меня ассоциируется с тобой – чистота, нежность, доброта, мягкость, красота, деликатность, радость, легкость, гибкость, позитив,
одаренность, творчество, доброжелательность, внимательность, целеустремленность, многогранность, умение видеть суть вещей…

Ой...Лапочка, ты мне и по скайпу СТОЛЬКО приятностей наговорила, мне прям неловко wub.gif Еще и здесь! Спасибо, милый зайчик! Ты прелесть! Очень тебя обнимаю! aa12.gif
aa20.gif
Цитата
Девочка мне тебя напоминает d025.gif d025.gif d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 5.11.2011, 0:33) *
Я вот чувствую, что еще хвалить и хвалить!! Потому что столько прекрасного делаете для форума!! a115.gif

Валечка, Солнышко милое, спасибо большое! wub.gif В общем, буду стараться Вас только радовать или еще больше радовать! d025.gif wub.gif И цветочки такие красивые! Прелесть! a115.gif

Цитата(Lenusechka @ 5.11.2011, 12:01) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Леночка, спасибо, зайчонок wub.gif

Цитата(Душечка @ 6.11.2011, 8:01) *
Юленька,Солнышко!!!!Я тебя люблю и желаю прекрасного дня))) aa8.gif

Мур, Валюш, и я тебя люблю! aa27.gif Спасибо большое! wub.gif

Цитата(Заечка @ 6.11.2011, 9:26) *
Юлечка, доброе утро
Пусть мир улыбнется тебе!

Какие лапусики! Сплошной позитив! a115.gif Спасибо, Наташенька! aa30.gif

Цитата(LoveGirl @ 7.11.2011, 2:56) *
а у нас в Панаме есть такой овощ Юка - похож на картошку по вкусу, только не знаю как он пишется с одой к или двумя... a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот мы выяснили еще одно растение с таким названием! a115.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 7.11.2011, 6:48) *
Валечка, Солнышко милое, спасибо большое! wub.gif В общем, буду стараться Вас только радовать или еще больше радовать! d025.gif wub.gif И цветочки такие красивые! Прелесть! a115.gif



А потому что Вы прекрасны, Юля!! Смиритесь с этим!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Редиска
Юльчоночек, ты прелестная девочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Темка про приметы - a115.gif a115.gif a115.gif

Я тебя люблю, малыш!!! wub.gif wub.gif wub.gif Пусть все у тебя будет замечательно!!!!!!!!!


Виктуся
Приветик, Юлечка. Зашла к тебе в гости, наконец-то. Честно скажу не всё прочитала...до 10 странице дошла...но и этого хватило, чтоб понять какой ты потрясающий человек... Ты очень красивая девочка, не только внешне, но и внутренний мир у тебя потрясающий.
В общем я впечатлилась и мыслями и питанием твоим. Буду стремится
А это тебе для хорошего настроения.

kira
Юленька!!! просто зашла поприветствовать! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Уже замечаю за собой, что скучаю за тобой!!! такой вот каламбурчик... d060.gif d060.gif
Перелистала весь дневничек! Все читать времени как обычно нет... Но то, что попадало на глаза - вчитывалась и зачитывалась!! Ты прелесть!!! во всех отношениях!!! буду многому у тебя учиться!! a075.gif
Но главное - фотки!!! любовалась!!! очаровывалась все больше и больше!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты просто чудо! Прям нереальность какая-то!!! неужели существуют такие девушки?? у меня прям комплекс развивается... чем то я занималась в свои 19..... d47.gif p030.gif
Valentin
Цитата(kira @ 9.11.2011, 1:13) *
Ты прелесть!!! во всех отношениях!!! буду многому у тебя учиться!! a075.gif
Но главное - фотки!!! любовалась!!! очаровывалась все больше и больше!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты просто чудо! Прям нереальность какая-то!!!

5f.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif 5f.gif
Цитата
неужели существуют такие девушки?? у меня прям комплекс развивается... чем то я занималась в свои 19..... d47.gif p030.gif


icon_mrgreen.gif
Lenusechka
Ukaaa
С Добрым и прекрасным утром, Солнышки! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 7.11.2011, 12:06) *
А потому что Вы прекрасны, Юля!! Смиритесь с этим!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентинчик... wub.gif wub.gif wub.gif Я буду лучше, правда-правда! e010.gif Спасибо Вам огромнейшее! aa27.gif 5f.gif Обожаю Вас, Солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 8.11.2011, 9:54) *
Юльчоночек, ты прелестная девочка!!! wub.gif
Темка про приметы - a115.gif
Я тебя люблю, малыш!!! wub.gif Пусть все у тебя будет замечательно!!!!!!!!!

Гуленька, милая, спасибо большое! wub.gif И я тебя люблю очень-очень! aa18.gif И вообще, испытываю к тебе самые нежные чувства wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Виктуся @ 8.11.2011, 20:04) *
Приветик, Юлечка. Зашла к тебе в гости, наконец-то. Честно скажу не всё прочитала...до 10 странице дошла...но и этого хватило, чтоб понять какой ты потрясающий человек... Ты очень красивая девочка, не только внешне, но и внутренний мир у тебя потрясающий.

Викуля, я очень рада тебя видеть! wub.gif Спасибо огромное! Ты прелесть! wub.gif d025.gif Обнимаю очень-очень! aa33.gif aa27.gif

Цитата(kira @ 9.11.2011, 0:13) *
Юленька!!! просто зашла поприветствовать! wub.gif
Уже замечаю за собой, что скучаю за тобой!!! такой вот каламбурчик... d060.gif d060.gif

Оксаночка, это очень взаимно! Рада тебе! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Перелистала весь дневничек! Все читать времени как обычно нет... Но то, что попадало на глаза - вчитывалась и зачитывалась!! Ты прелесть!!! во всех отношениях!!! буду многому у тебя учиться!! a075.gif
Но главное - фотки!!! любовалась!!! очаровывалась все больше и больше!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты просто чудо! Прям нереальность какая-то!!! неужели существуют такие девушки??

Солнышко...спасибо большое-пребольшое! aa27.gif Мне, ну, о-о-очень приятно... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
у меня прям комплекс развивается... чем то я занималась в свои 19..... d47.gif p030.gif

Оксаночка, а ты меня очень во многом восхищаешь! d025.gif Ты очень милая, очень женственная, твое отношение к детям, творчеству, саморазвитию, вегетарианству - все это просто восторг сплошной! 5f.gif aa33.gif Поэтому я очень рада, что мы общаемся! d025.gif e010.gif


Цитата(Valentin @ 9.11.2011, 6:52) *
5f.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif 5f.gif

Валентинчик, ng15.png b2c.png Очень-очень Вас обожаю! aa44.gif aa30.gif

Цитата(Lenusechka @ 9.11.2011, 7:27) *

Спасибо, Леночка! d025.gif wub.gif
Ukaaa
Девочки, у меня вчера такой интересный ужин был icon_mrgreen.gif Сырая свекла в размере 2 шт. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И я много чего для себя поняла! s24.gif

Во-первых, то, что это ну оочень вкусно! Как-то я ее раньше в салатах или в борще кушала, а чтоб просто почистить и схомячить - впервые! d025.gif Я сначала одну планировала, но доев, сразу помчалась в холодильник за второй icon_mrgreen.gif - уж очень вкусно! wub.gif
Во-вторых, свекла помогает научиться медленно и тщательно пережевывать - а это очень здорово! a115.gif
В-третьих, я поняла, что если хочется сладкого, надо взять за правило: сначала кушать 1 свеклу. Дело в том, что даже если она не супер сладкая, пожевав ее минут 10, все равно приторное ощущение сладости - и от мысли о шоколаде накатывает тошнота просто icon_eek.gif icon_mrgreen.gif А поскольку хранится она долго, можно всегда иметь несколько штучек в запасе! d025.gif На случай ПМС, например icon_mrgreen.gif

Вот такой вот удивительный "фрукт" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Люблю вас девочки и Валентинчик!
La_Dark
ох ничего ж себе, сырая свекла.... Я думала, что ее можно употреблять только в варенном виде.... Спасибо за информацию, как раз дома имеется этот фрукт, нужно попробовать погрызть)))))
Юлечка, ты вообще такая умничка. Очень рада, что знакома с тобой d025.gif d025.gif
Лиса
Юльчик, привет, солнечная девочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Насчет свеклы: сырой ее нужно есть в меру, я первый раз когда сыроедила 10 дней - тоже наелась сырой свеклы, а потом у меня желудок болел - и только потом прочитала, что много ее нельзя , тяжелая пища для кишечника.

Целую, солнышко!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 9.11.2011, 8:46) *
Валентинчик... wub.gif wub.gif wub.gif Я буду лучше, правда-правда! e010.gif Спасибо Вам огромнейшее! aa27.gif 5f.gif Обожаю Вас, Солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

Валентинчик, ng15.png b2c.png Очень-очень Вас обожаю! aa44.gif aa30.gif



Читаю и наслаждаюсь!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Юлечка!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 9.11.2011, 9:53) *
Девочки, у меня вчера такой интересный ужин был icon_mrgreen.gif Сырая свекла в размере 2 шт. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И я много чего для себя поняла! s24.gif
В-третьих, я поняла, что если хочется сладкого, надо взять за правило: сначала кушать 1 свеклу.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(La_Dark @ 9.11.2011, 10:42) *
ох ничего ж себе, сырая свекла.... Я думала, что ее можно употреблять только в варенном виде.... Спасибо за информацию,


Я тоже когда-то так думал, а когда год назад попробовал, понял, что нет смысла три часа ждать пока сварится, и так хорошо!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Апрелина
Юльчик, привет! d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(Ukaaa @ 9.11.2011, 9:53) *
Девочки, у меня вчера такой интересный ужин был icon_mrgreen.gif Сырая свекла в размере 2 шт.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif а ты её на терке терла или просто почистила и ела?
мы иногда делаем салат из сырой свеклы d025.gif вкуусно
Цитата
Вот такой вот удивительный "фрукт" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ага, и на губной помаде можно сэкономить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Lenusechka
Привет, Юльчик! Насчет свеклы - это действительно так. Я тоже любитель пожевать сырую свеклу, только жую её именно когда что-то готовлю, например, когда борщ варю - пока режу, уминаю половину d060.gif И еще, вспомнила, как когда-то в школе на уроках труда мы готовили сырой винегрет. Было вкусно! d025.gif
Заечка
Цитата(Ukaaa @ 9.11.2011, 9:53) *
Девочки, у меня вчера такой интересный ужин был icon_mrgreen.gif Сырая свекла в размере 2 шт. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И я много чего для себя поняла! s24.gif

если хочется сладкого, надо взять за правило: сначала кушать 1 свеклу- и от мысли о шоколаде накатывает тошнота просто

Юлечка, добрый вечер. Мне свекла сырая тоже нравится, сейчас даже больше, чем вареная. Про сладкое хорошая мысль. Теперь обязательно буду так делать пржде чем сладкое в рот тянуть. d060.gif
Anastasha_g
Юляшечка! wub.gif
La_Dark
Zauberin
Юля, здравствуй! Ничего, что сразу на ты? Я тоже Юля, пришла вот познакомиться и заразиться позитивом. Давно читаю твой дневничок и просто восхищаюсь тобой - это надо же - ВСЕГДА быть в хорошем настроении! Ты распространяешь вирус позитива! aa2.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.11.2011, 11:31) *
Мне кажется, что такого понятия как "плохая погода" не существует.

Вот это я, пожалуй, возьму на заметку. Действительно, надо каждому дню радоваться!


Цитата(Ukaaa @ 9.11.2011, 6:53) *
Девочки, у меня вчера такой интересный ужин был icon_mrgreen.gif Сырая свекла в размере 2 шт.


Мммм... сырая свекла... Ты так написала, что захотелось попробовать smile.gif
LoveGirl
Цитата(Ukaaa @ 9.11.2011, 8:53) *
Вот такой вот удивительный "фрукт"

icon_eek.gif вау) надо попробовать!
Спасибо Юленька hb.gif
Мечта!
Юльчик, ты так классно про свеклу написала, что мне захотелось сейчас же ее съесть!! c9.gif
Lenusechka
Виктуся
Цитата(Ukaaa @ 9.11.2011, 8:53) *
Девочки, у меня вчера такой интересный ужин был icon_mrgreen.gif Сырая свекла в размере 2 шт. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И я много чего для себя поняла! s24.gif


приветик моя дорогая. Спасибо тебе огромное, что ты есть...отступление небольшое, просто wub.gif wub.gif wub.gif
А сейчас про свеклу...было в моё время нас возили на картошку, а нам в техникуме удосужилось на свеклу... так вот после работы в поле так хотелось кушать, хоть и брали бутеры с собой, но они съедались в обед... а потом после трудового дня..мы чистили и ели сырую свеклу...А вкусно как нам было...как морковка уходила у всех работающих. Я иногда когда готовлю и сырую перехвачу свеклу...вкусно...но желательно своя выращенная, а не известно откуда
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 9.11.2011, 9:53) *
Девочки, у меня вчера такой интересный ужин был icon_mrgreen.gif Сырая свекла в размере 2 шт.

Вот такой вот удивительный "фрукт"


Юленька,привет солнечная зайка!!!Здорово про свеклу написала,но увлекаться не стоит,для желудка не очень хорошо,а немножко полезно,я правда делаю салат из сырой капусты и сырой свеклы,кстати ...мысль пришла добавить в тему сыроедение d025.gif d025.gif
Юленька,поздравляю с выходными!!!Ты чудесная,замечательная девочка,я тебя очень люблю)))
Ты просто ангел!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 9.11.2011, 9:42) *
ох ничего ж себе, сырая свекла.... Я думала, что ее можно употреблять только в варенном виде.... Спасибо за информацию, как раз дома имеется этот фрукт, нужно попробовать погрызть)))))

Попробуй погрызть! Огромное удовольствие получишь, уверена! Кстати, погрызть - это для зубов очень хорошо! a075.gif a115.gif
Цитата
Юлечка, ты вообще такая умничка. Очень рада, что знакома с тобой d025.gif d025.gif

Кристиночка, милая спасибо большое! aa8.gif wub.gif

Цитата(Лиса @ 9.11.2011, 10:07) *
Насчет свеклы: сырой ее нужно есть в меру, я первый раз когда сыроедила 10 дней - тоже наелась сырой свеклы, а потом у меня желудок болел - и только потом прочитала, что много ее нельзя , тяжелая пища для кишечника.

Конечно, в меру, Лисенок! Спасибо большое за информацию! И я очень рада, что ты зашла! Обнимаю! aa15.gif aa18.gif


Цитата(Valentin @ 9.11.2011, 10:50) *
Читаю и наслаждаюсь!! aa32.gif
Юлечка!! 5f.gif

Ой, Валентинчик, я прям замурлыкалась вся wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 9.11.2011, 10:52) *
Я тоже когда-то так думал, а когда год назад попробовал, понял, что нет смысла три часа ждать пока сварится, и так хорошо!! icon_mrgreen.gif a115.gif

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Апрелина @ 9.11.2011, 16:42) *
a115.gif а ты её на терке терла или просто почистила и ела?
мы иногда делаем салат из сырой свеклы d025.gif вкуусно

Привет, Настенька! hb.gif Просто почистила, порезала на небольшие кусочки и съела icon_mrgreen.gif

Цитата
Ага, и на губной помаде можно сэкономить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Lenusechka @ 10.11.2011, 20:20) *
Привет, Юльчик! Насчет свеклы - это действительно так. Я тоже любитель пожевать сырую свеклу, только жую её именно когда что-то готовлю, например, когда борщ варю - пока режу, уминаю половину d060.gif И еще, вспомнила, как когда-то в школе на уроках труда мы готовили сырой винегрет. Было вкусно! d025.gif

Ой, супер, Леночка! a115.gif Прочитала уже твой рецептик - очень интересно, т.к. сырую картошку я никогда не пробовала icon_eek.gif


Цитата(Заечка @ 10.11.2011, 20:55) *
Юлечка, добрый вечер. Мне свекла сырая тоже нравится, сейчас даже больше, чем вареная. Про сладкое хорошая мысль. Теперь обязательно буду так делать пржде чем сладкое в рот тянуть. d060.gif

Вот, Наташенька, и мне кажется, что можно так делать. d025.gif Плюс, хорошая очистка для кишечника! a115.gif


Цитата(Anastasha_g @ 10.11.2011, 21:28) *
Юляшечка! wub.gif

И я соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 10.11.2011, 22:27) *

Кристинчик, обожание у нас взаимное! d025.gif a075.gif

Цитата(Zauberin @ 11.11.2011, 0:29) *
Юля, здравствуй! Ничего, что сразу на ты? Я тоже Юля, пришла вот познакомиться и заразиться позитивом. Давно читаю твой дневничок и просто восхищаюсь тобой - это надо же - ВСЕГДА быть в хорошем настроении! Ты распространяешь вирус позитива! aa2.gif

Спасибо, Юлечка! aa8.gif Рада познакомиться! d025.gif e010.gif И спасибо огромное за такие слова, мне очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Вот это я, пожалуй, возьму на заметку. Действительно, надо каждому дню радоваться!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Мммм... сырая свекла... Ты так написала, что захотелось попробовать smile.gif

Попробуй! Тебе понравится! a075.gif a115.gif

Цитата(LoveGirl @ 11.11.2011, 5:33) *
icon_eek.gif вау) надо попробовать!
Спасибо Юленька hb.gif

На здоровье, Светуль! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 11.11.2011, 16:22) *
Юльчик, ты так классно про свеклу написала, что мне захотелось сейчас же ее съесть!! c9.gif

Ольчик, не сдерживай себя! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Lenusechka @ 11.11.2011, 16:58) *

Спасибо! wub.gif

Цитата(Виктуся @ 11.11.2011, 22:50) *
приветик моя дорогая. Спасибо тебе огромное, что ты есть...отступление небольшое, просто wub.gif wub.gif wub.gif

Викуля, спасибо, милая, мне очень-очень приятно! aa30.gif aa33.gif aa27.gif


Цитата
А сейчас про свеклу...было в моё время нас возили на картошку, а нам в техникуме удосужилось на свеклу... так вот после работы в поле так хотелось кушать, хоть и брали бутеры с собой, но они съедались в обед... а потом после трудового дня..мы чистили и ели сырую свеклу...А вкусно как нам было...как морковка уходила у всех работающих.

СУПЕР! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 12.11.2011, 9:40) *
[color="#000080"]Юленька,привет солнечная зайка!!!Здорово про свеклу написала,но увлекаться не стоит,для желудка не очень хорошо,а немножко полезно,я правда делаю салат из сырой капусты и сырой свеклы,кстати ...мысль пришла добавить в тему сыроедение d025.gif d025.gif

Да-да, [b]Валюш
! И в темку рецептик добавь d025.gif Ты такая умничка! wub.gif wub.gif

Цитата
Юленька,поздравляю с выходными!!!Ты чудесная,замечательная девочка,я тебя очень люблю)))

Спасибо, Валечка, и я тебя очень люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa12.gif aa18.gif aa15.gif aa8.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветик, Юлечка!!!
читаю про свеклу.... знаешь, я уже давно практикую сырую свеклу в своем рационе, мне мамулечка привила любовь d025.gif
а почему погрызть - это полезно для зубов? wub.gif у меня десны часто кровоточат sad.gif sad.gif sad.gif
позитивных тебе выходных!!!!!!!!!!!!!!!!Крепко чмок-чмокаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Valentin
Цитата(Ukaaa @ 12.11.2011, 11:42) *
Ой, Валентинчик, я прям замурлыкалась вся wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Какая картинка...

А вот эта тоже красивая... icon_mrgreen.gif d060.gif

Ласкуша
Юленька, привет.А я сырую свеклу ни разу не пробовала, надо будет как нибудь восполнить этот пробел. a115.gif
Апрелина
Юленька, привет!!!
Посмотри, какой у меня красивый цветочек распустился wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 12.11.2011, 13:52) *

а почему погрызть - это полезно для зубов? wub.gif у меня десны часто кровоточат sad.gif sad.gif sad.gif
позитивных тебе выходных!!!!!!!!!!!!!!!!Крепко чмок-чмокаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Привет, Галчонок! Спасибо большое за чудесные пожелания wub.gif wub.gif Полезно, насколько я знаю, т.к. это гимнастика для зубов и массаж для десен, но вот с деснами, которые кровоточат - даже и не знаю... В этом смысле, как я слышала, так же и яблочки полезны, и морковка d025.gif a075.gif

Цитата(Valentin @ 12.11.2011, 15:17) *
icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Какая картинка...

А вот эта тоже красивая... icon_mrgreen.gif d060.gif

Ой, Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif А это Вам тогда:



Цитата(Ласкуша @ 13.11.2011, 0:31) *
Юленька, привет.А я сырую свеклу ни разу не пробовала, надо будет как нибудь восполнить этот пробел. a115.gif

Восполни! icon_mrgreen.gif Обнимаю, Леночка! aa18.gif

Цитата(Апрелина @ 13.11.2011, 15:00) *
Юленька, привет!!!
Посмотри, какой у меня красивый цветочек распустился wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вау! Красотень, Настюш! a115.gif d025.gif Спасибо большое! a115.gif

Девочки, пока не успеваю в дневничок в свой icon_mrgreen.gif Дам просто ссылочки на новые темку:

Вырезаем снежинки!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8019


Присоединяйтесь! e010.gif Я вчера полдня их вырезала! Позитив необыкновенный! a070.gif a035.gif


Обнимаю и целую! aa8.gif aa18.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 14.11.2011, 8:32) *
Ой, Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif А это Вам тогда:



Вот так, значит, да?! icon_mrgreen.gif

Valentin
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 12.11.2011, 13:52) *
Приветик, Юлечка!!!
читаю про свеклу.... знаешь, я уже давно практикую сырую свеклу в своем рационе, мне мамулечка привила любовь d025.gif
а почему погрызть - это полезно для зубов? wub.gif у меня десны часто кровоточат sad.gif sad.gif sad.gif



У меня несколько лет кровоточили, сейчас, Слава Богу, все в порядке. Когда чистите зубы, пожестче с деснами. Их тоже щеткой. И пасту лучше брать лечебную - парадонтакс или лакалют.
Medvedica
Юленька, приветик! Свеколка, какая прелесть! А я одно время чистила солью с зубным парашком, потом он кончился....))))))))) d060.gif
Душечка
Юленька, пришла пожелать тебе хороших выходных!!! aa19.gif
Ты наша замечательная пчелочка!!! Я в хорошем смысле, надеюсь тебе тоже пчелки нравятся, я их обожаю!!!
А тебя еще больше!!! wub.gif wub.gif
Ты прекрасная и удивительная!!!
Пусть все у тебя всегда получается, как тебе хочется!!!
А картинки я тебе принесла аж 2 d030.gif d030.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Виктуся
А куда наша Юлечка пропала??? b14.png b14.png b14.png
Чем-то видимо очень увлечена, что к себе не заглядывает в дневничек. Приходи, очень соскучилась
d040.gif d040.gif d040.gif
Заечка
Юлечка, пришла сказать тебе спасибо. Ты часто появляешься у нас в дневниках, а у себя не успеваешь, наверно. aa27.gif aa30.gif u010.gif
Рада
Юлечка привет!!!!

Ну что, лови ссылочку???

И да, заинтригую тебя ну прям очень!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А может ты уже и знаешь и для тебя это будет просто радостью d060.gif

Ты пользуешься МИНЕРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ????????

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 14.11.2011, 15:57) *

Вот так, значит, да?! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Да вот! А еще вот так: icon_mrgreen.gif


Цитата(Medvedica @ 27.11.2011, 17:36) *
Юленька, приветик! Свеколка, какая прелесть!

Привет, Галочка! hb.gif Согласна! d025.gif

Цитата(Душечка @ 2.12.2011, 20:02) *
Юленька, пришла пожелать тебе хороших выходных!!! aa19.gif
Ты наша замечательная пчелочка!!! Я в хорошем смысле, надеюсь тебе тоже пчелки нравятся, я их обожаю!!!
А тебя еще больше!!! wub.gif wub.gif
Ты прекрасная и удивительная!!!
Пусть все у тебя всегда получается, как тебе хочется!!!
А картинки я тебе принесла аж 2 d030.gif d030.gif


Спасибо-спасибо, милая Валечка! Мне необыкновенно приятно wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю тебя очень! aa33.gif 5f.gif aa15.gif aa18.gif


Цитата(Виктуся @ 6.12.2011, 14:49) *
А куда наша Юлечка пропала???
Чем-то видимо очень увлечена, что к себе не заглядывает в дневничек. Приходи, очень соскучилась


Викуля, привет! И я соскучилась d025.gif wub.gif Ага, не успеваю много писать c9.gif Но я исправлюсь, правда-правда! a075.gif
Цитата(Заечка @ 6.12.2011, 19:17) *
Юлечка, пришла сказать тебе спасибо. Ты часто появляешься у нас в дневниках, а у себя не успеваешь, наверно. aa27.gif aa30.gif u010.gif

Наташенька, спасибо большое! Мне приятно wub.gif aa8.gif

Цитата(Рада @ 6.12.2011, 19:32) *
Юлечка привет!!!!
Ну что, лови ссылочку???

Спасибо большущее! aa8.gif Очень любопытная информация! Что-то знала, а что-то новое для меня! Спасибо! d025.gif a115.gif


Цитата
Ты пользуешься МИНЕРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ????????

Честно говоря, даже не очень знаю, что это за зверь такой c9.gif Объяснишь? shy.gif Сейчас подумала, если считать это минералом, то глаза я сурьмой подвожу - это считается минеральной косметикой? icon_mrgreen.gif
Рада
Цитата(Ukaaa @ 7.12.2011, 12:17) *
Честно говоря, даже не очень знаю, что это за зверь такой c9.gif Объяснишь? shy.gif Сейчас подумала, если считать это минералом, то глаза я сурьмой подвожу - это считается минеральной косметикой? icon_mrgreen.gif





d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Юлечка, рассказываю на ушко d060.gif : минеральная косметика это косметика из измельчённых минералов, т.е там только минералы и НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!! Ни отдушек, ни консервантов, ни красителей и прочих чудес химпромышленности sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Такая косметика лечит, оздоравливает и омолаживает кожу. Вот и a070.gif

Ну и что это:

праймер - выравнивает, собирает излишки влаги (аналог тонального крема, только невесом-воздушное всё после него), снимает воспаление, сужает поры, если надо, питает кожу и пр.

корректор - круги под глазами, крылья носа покрасневшие и прочие косметические дефекты просто нейтрализует.

основа или пудра - ну здесь нечего пояснять

и последний штрих - вуаль. Нежная, невесомая.




Это если по всем правилам, хорошо для вечернего макияжа или для очень проблемной кожи. Я использую только пудру и иногда вуаль, когда хочется шика d060.gif Жду, когда вот приедет жемчужня пудра a115.gif a115.gif a115.gif Представляешь, чистый измельчённый жемчуг d060.gif d060.gif d060.gif Жду не дождусь, обещают вообще чудесное преображение кожи (причём эффект от такой косметики СТОЙКИЙ).

Ну и десятки оттенков теней, и матовых и перламутровых и насыщенных и полупрозрачных, не скатываются, не тускнеют в течении дня, не делают веки тяжёлыми.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.