Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Ukaaa
Привет, девочки! e010.gif

Цитата(Onishka @ 7.6.2013, 11:38) *
Все платья хороши, на выпускной мне понравилось предпоследнее, последние на тебе сидит просто как на куколке!!!! остальные просто Хороши a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
а я себе на защиту диплома хочу бежевый наряд с брюками классикой )

Спасибо, Сашуль! Наряд покажешь? a075.gif


Цитата(КалександраБ @ 7.6.2013, 14:50) *
мне тоже очень понравилось 3 платье! А вообще все сидят на тебе шикарно!
Торт - это вообще что-то с чем-то, прими мои восторги и восхищения!


Кристиночка, спасибо! Мне очень приятно wub.gif

Девочки, я купила платье. e010.gif e010.gif e010.gif Причем совсем не из тех, что показывала. Вернулась в магазин с платьем №3, а мой 40-й размер купили, осталось только 44-го... Но я не расстроилась, значит все-таки оно мне не нужно. Хотя и 44-й померила в надежде, что оно нормально будет смотреться, но выглядело не очень. Потом перемерила еще множество платьев. Потом к розовому ажурному вернулась, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что не так уж качественно оно пошито. В результате, в совсем другом магазине купила это платьице.

Поначалу меня немного смутил черный цвет. А потом я посмотрела на это с другой стороны, ведь можно вставить атласную ленту любого цвета, и оно будет смотреться совершенно иначе. Да и вообще, черный цвет - универсальный, куда угодно потом можно одеть. a115.gif Плюс, хочу купить к нему серебристый клатч и аксессуары к нему. Как считаете, симпатично получится? И что посоветуете по поводу аксессуаров?

На фото не очень хорошо видно, низ у платья плиссированный.





Мечта!
Юлечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я думаю, браслетика и сережек хватит вполне smile.gif Чтоб наряд смотрелся более вечерним, нужно открытые туфельки-босоножки добавить, я думаю ты так и сделаешь wub.gif
Я за серебристый клатч a115.gif Можно и ленту серебристую выбрать a075.gif
У меня на платье на гипюре серебристая вышивка, мне тоже нужен серебристый клатч d060.gif Но я решила, что пока обойдусь без него smile.gif Сложу все в карманы своего парня icon_mrgreen.gif
Ксенечка
Юльчонок, солнышко, какая же ты красивая!!! Тебе всё очень идет. Поздравляю с платьем!!! Удачи, моя красоточка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Р.S. Очень очень понравилось платье номер 3. d025.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 8.6.2013, 7:02) *
Юлечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я думаю, браслетика и сережек хватит вполне smile.gif Чтоб наряд смотрелся более вечерним, нужно открытые туфельки-босоножки добавить, я думаю ты так и сделаешь wub.gif
Я за серебристый клатч a115.gif Можно и ленту серебристую выбрать a075.gif

Привет, Олечка! wub.gif Спасибо, Солнышко! Представляешь, мне мама все тоже самое сказала, что и ты. a040.gif Да, хочу открытые босоножки посмотреть, клатчик и какие-нибудь сережки длинные wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ксенечка @ 8.6.2013, 7:20) *
Юльчонок, солнышко, какая же ты красивая!!! Тебе всё очень идет. Поздравляю с платьем!!! Удачи, моя красоточка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Р.S. Очень очень понравилось платье номер 3. d025.gif

Ксюшенька, спасибо, дорогая! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Девочки, у меня сегодня был потрясающе вкусный завтрак, разместила рецептик http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=851142 И частенько люблю завтракать запеканкой, тоже написала http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=851144

В общем, сладкоежка я еще та icon_mrgreen.gif
Душечка
Юленька, привет!!!! Платье классное, тебе очень идет a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png
Серебрянный клатч, это ты хорошо придумала, посмотри в Центробуви, там должен быть большой выбор
всевозможных клатчей (У нас по крайней мере так) d025.gif
Сырки красивые у тебя получились!!!!
a070.gif
Отличного дня, солнышко!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Demira
Юленька, Солнце, привет!!!
Дубль два, надеюсь, сегодня успею дописать))

С покупочкой a115.gif , маленькое чёрное платье - классика на все времена )))
Я порыла по поводу сопровождения (поскольку фанат всех этих штучек) посмотри, может чего тебе увидится)




Здесь у Евы (Мендес) как раз вариант с кремовой лентой))



Я себе серебристый и золотистый клатчи приобрела в ЛЭтуале, даже демонстрировала один где-то в конце старого дневничка))

И мне ещё очень нравится вариант с многоцветными аксессуарами)) получается не так академично)) ну, эт просто как мнение)))

Цитата(Ukaaa @ 7.6.2013, 9:49) *
Ой, девочки, мне так понравилось одно платье, оно очень интересное - длинное, в пол, атласное, на нем нанесен красивый яркий рисунок с бабочками, а сверху - сеточка с точно таким же синхронно повторяющимся рисунком, и когда двигаешься в нем, ощущение, что рисунок плавно перестраивается. Очень красиво. Даже не знаю, удалось ли объяснить, это надо видеть wub.gif

от жеж красота какая wub.gif wub.gif представила d025.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 7.6.2013, 22:43) *
а мой 40-й размер купили, осталось только 44-го...

icon_eek.gif 40 - это 34 что ли?????
Цитата
Видимо, у меня сложилась картинка в голове, и не факт, что такое есть и где-то продается, поэтому я так критично относилась к платьюшкам.

да, понимаю))) обычно придумаешь чего-нибудь себе, и начинаешь именно это искать, и,конечно, именно такого и не находишь)) а столько сил и времени уходит....правда, надо учится подстраиваться под варианты d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ))))

Цитата(Ukaaa @ 8.6.2013, 21:00) *
Да, хочу открытые босоножки посмотреть, клатчик и какие-нибудь сережки длинные wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif да, точно, серёжки такие не маленькие надо, чтобы поддержать платье))

Цитата
Девочки, у меня сегодня был потрясающе вкусный завтрак, разместила рецептик [url="http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=8933&view=findpost&p=851142"]

мнямка какая)))) сделаю)))

Зайчик, у меня вопрос.....а почему Иран? (ты ведь по нему специалист ? wub.gif )
Demira
wub.gif так озаботилась нарядами, что забыла самое главное сказать ... wub.gif
Обожаю твои фотки, Юль, правда - светишься)))
ты невероятно милая b02.png aa18.gif aa15.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 9.6.2013, 12:09) *
Юленька, привет!!!! Платье классное, тебе очень идет a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png

Валюша, спасибо, милая wub.gif! Рада, что одобряешь d025.gif aa8.gif

Цитата
Серебрянный клатч, это ты хорошо придумала, посмотри в Центробуви, там должен быть большой выбор
всевозможных клатчей (У нас по крайней мере так) d025.gif

Спасибо! a115.gif Никогда не была в этом магазине, но уже не первый раз о нем слышу. Надо будет сходить d025.gif

Цитата
Сырки красивые у тебя получились!!!!

Спасибо, Солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif Я старалась d025.gif


Цитата
Отличного дня, солнышко!!! ng15.png


Спасибо большое! И тебе всего самого замечательного! aa30.gif

Ukaaa
Девочки, еще немного сладких соблазнов icon_mrgreen.gif

У меня осталась мастика после того, как я делала торт. И лежала она в холодильнике уже пару недель, стала подсыхать. В общем-то лепить из нее что-то уже не получилось бы, и в то же время не пропадать же вкусняшке! Я просто взяла формочки и сделала много конфеток из этой мастики, подсушила, и теперь можно с чаем грызть. Учитывая то, что там сгущенка, лимонный сок - они действительно вкусные. Вот так вот получилось:





Ну, и недавно делала десерт с мороженным:



Да, дневник красоты в разделе про похудение icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 7.6.2013, 23:43) *
Причем совсем не из тех, что показывала. Вернулась в магазин с платьем №3, а мой 40-й размер купили, осталось только 44-го... Но я не расстроилась, значит все-таки оно мне не нужно.


Умничка!! Очень по достигаторски!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А черный и белый цвет - это всегда здорово!!

Цвет высшей касты, Вы знали?! Поэтому черный и белый - это всегда внушительно и красиво.

Этим мои познания про моду и цвета исчерпываются d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Но я тут посмотрел, почитал обсуждение... И, наверное, впервые так детально увидел, как серьезно девушки собираются на какое-то мероприятие. icon_eek.gif

Это ж не только надо платье купить, но еще и массу всего к нему... Офигеть.

Я прочитал и понял, что просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо говорить девочке, если ты заметил, что она как-то хорошо или особенно нарядно выглядит, одета... Это, оказывается, занимает столько сил и времени...

В общем, я впечатлен. Думаю, большинство мужчин, как и я, даже не догадываются о том, как все это готовится.

Девочки, мое вам уважение. Спасибо!! Вот все так просто, когда ты это видишь. А ведь кто-то приложил усилия, чтобы стало красиво... Молодцы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Юлечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Успехов!! Все красиво!! Черное - очень одобряю!!

Еду вкусную и красивую - тем более icon_mrgreen.gif

И вообще aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ukaaa
Цитата(Demira @ 9.6.2013, 16:13) *
Юленька, Солнце, привет!!!
Дубль два, надеюсь, сегодня успею дописать))


Ура! Привет, Ирочка! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата
С покупочкой a115.gif , маленькое чёрное платье - классика на все времена )))

Спасибо! Да, я тоже считаю, что черное платье в гардеробе - штука полезная d025.gif

Цитата
Я порыла по поводу сопровождения (поскольку фанат всех этих штучек) посмотри, может чего тебе увидится)


Ирочка, благодарна тебе необычайно. aa44.gif wub.gif Ты ведь не только советы полезные дала, ты еще и нашла для меня наглядное руководство. Ирочка, очень полезные картинки. a115.gif Спасибо!

Как же здорово, девочки, что я у вас попросила совета. a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я себе серебристый и золотистый клатчи приобрела в ЛЭтуале, даже демонстрировала один где-то в конце старого дневничка))

О, сбегаю посмотрю d025.gif

Цитата
И мне ещё очень нравится вариант с многоцветными аксессуарами)) получается не так академично)) ну, эт просто как мнение)))

Да, интересно получается, согласна a115.gif


Цитата
от жеж красота какая wub.gif wub.gif представила d025.gif wub.gif

d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
icon_eek.gif 40 - это 34 что ли?????

Ириша, честно говоря не сильна я в переводе размеров. Посмотрела в интернете - еще больше запуталась icon_mrgreen.gif Я обычно в магазине выбираю минимальный, всегда минимальные, которые мне попадались были 40-е. a075.gif

Цитата
да, понимаю))) обычно придумаешь чего-нибудь себе, и начинаешь именно это искать, и,конечно, именно такого и не находишь)) а столько сил и времени уходит....правда, надо учится подстраиваться под варианты d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ))))

Да, точно, Ирочка. Надо вести себя по-достигаторски и принимать с радостью и другие варианты, которые посылает Вселенная d025.gif a115.gif


Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif да, точно, серёжки такие не маленькие надо, чтобы поддержать платье))

Согласна d025.gif

Цитата
мнямка какая)))) сделаю)))

Спасибо, Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif

Про Иран чуть позже отвечу a075.gif


Цитата(Demira @ 9.6.2013, 18:50) *
wub.gif так озаботилась нарядами, что забыла самое главное сказать ... wub.gif
Обожаю твои фотки, Юль, правда - светишься)))
ты невероятно милая b02.png aa18.gif aa15.gif aa34.gif


Спасибо, Иришечка! Мне очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата
Зайчик, у меня вопрос.....а почему Иран? (ты ведь по нему специалист ? wub.gif )


О-о-о, это очень интересная история icon_mrgreen.gif Когда-то давным-давно (3 года назад), одна прелестная умная девушка (я, конечно icon_mrgreen.gif ) выбирала себе тему для курсовой работы. И так как для нее все темы были одинаково далеки и малопонятны, обратилась она за советом к мудрейшему визирю тех мест, Великому Белому Господину бескрайних просторов (к Валентинчику d060.gif ) с вопросом:

- Блин, что из этого выбрать?! d060.gif

И молвил он, рассыпая мудрость на красивую, но пустую голову этого юного трепетного цветка:

- Детка, вот эти 3 темы - интересны и актуальны в сегодняшней международной обстановке. Выбери что-то из этого, и будет тебе работа интересная и оценка отличная.

И девочка эта очаровательная дурой оказалась не беспросветною icon_mrgreen.gif , к Господину Белому прислушалась, и тему любопытную выбрала, преподавателей в шок этим повергла, удивленно-восхищенные взгляды заслужила.

Ну, и по ходу написания курсовой, въехав в тему конкретно icon_mrgreen.gif , зная че там как лучше преподавателей упомянутых, решила эта девушка, все столь же прелестная, но уже чуть более умная d060.gif , что и диплом по Ирану - будет правильно.

Тем более, что шутки-шутками, а в университете нашем, по крайней мере, на факультете нашем, по поводу Ирана реально никто особо не в теме, ибо не в Институте же Ближнего Востока учусь. И это тоже важный плюс, благодаря которому научный руководитель большей частью исправлял мне какие-то стилистические недоработки.

Ну, и помимо прочего, Иран сейчас - одна из действительно наиболее ключевых тем и не только из-за его ядерной программы, а скорее даже потому что обеспечивает некий баланс сил в регионе, так как противостоит таким фундаменталистским режимам, как режимы Катара и Саудовской Аравии, которые поддерживают США. Так что и война в Сирии сейчас ведется не только против Сирии, но и, по большому счету, против Ирана и России. Так как если разгромят Сирию, то следующие цели боевиков - Иран и юг России. Поэтому все прогрессивное человечество сейчас на стороне Башара Асада и его светского режима, который защищает сейчас не только свою страну от разного рода террористов и поддерживающих их сил от Аль-Каиды до США, но и защищает Иран и весь Восток от тотальной исламской фундаментализации. Ну, если проще - чтоб совсем плохие дядьки не пришли к власти на Ближнем Востоке.

Простите великодушно за рассказ столь подробнейший, но так как я вся в дипломе, то и вопрос восприняла излишне серьезно, возможно icon_mrgreen.gif

Так что, если кому нужна будет необходимая для каждого российского отпускника, icon_mrgreen.gif информация о балансе сил в данном регионе (ну, или там скажем, забыли вы что-то о составе иранской армии или содержании докладов МАГАТЭ), обращайтесь, напомню! icon_mrgreen.gif

П.С. А Господину Белому (и не столь белому, сколь загорелому), мудрому, привлекательному и сексуальному, челом бью и благодарности всяческие выражаю. Так как работая с данной темой, узнавала много всего по-настоящему интересного, и понимание политических процессов, происходящих в мире, получила огромное.
Demira
ЮЛЯЯЯ!!!!!!!!! Ты СУПЕРРРРРРР!!!!! это не рассказ aa26.gif это праздник души a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Спасибо, детка aa28.gif
Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 18:52) *
Так что, если кому нужна будет необходимая для каждого российского отпускника, icon_mrgreen.gif информация о балансе сил в данном регионе (ну, или там скажем, забыли вы что-то о составе иранской армии или содержании докладов МАГАТЭ), обращайтесь, напомню! icon_mrgreen.gif

ооо, спасибо d025.gif d025.gif непременно обращусь d025.gif d025.gif буду знать))) а то, действительно, бывают иногад некие заминки в этих вопросах, а надо вот прям сейчас чего-нибудь из этих самых докладов c9.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 19:52) *
обратилась она за советом к мудрейшему визирю тех мест, Великому Белому Господину бескрайних просторов (к Валентинчику d060.gif ) с вопросом:

- Блин, что из этого выбрать?! d060.gif

И девочка эта очаровательная дурой оказалась не беспросветною icon_mrgreen.gif , к Господину Белому прислушалась, и тему любопытную выбрала, преподавателей в шок этим повергла, удивленно-восхищенные взгляды заслужила.

Ну, и по ходу написания курсовой, въехав в тему конкретно icon_mrgreen.gif , зная че там как

Так что, если кому нужна будет необходимая для каждого российского отпускника, icon_mrgreen.gif информация о балансе сил в данном регионе (ну, или там скажем, забыли вы что-то о составе иранской армии или содержании докладов МАГАТЭ), обращайтесь, напомню! icon_mrgreen.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
П.С. А Господину Белому (и не столь белому, сколь загорелому), мудрому, привлекательному и сексуальному, челом бью и благодарности всяческие выражаю. Так как работая с данной темой, узнавала много всего по-настоящему интересного, и понимание политических процессов, происходящих в мире, получила огромное.


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мечта!
Валентин зэбеэст icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Юль, а в каком университете учишься, какая специальность?
Душечка
Юлечек, ты чудо, прочитала и всю дорогу хохотала a075.gif a075.gif d030.gif "Белый господин, загорелый" a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Demira @ 9.6.2013, 19:59) *
ЮЛЯЯЯ!!!!!!!!! Ты СУПЕРРРРРРР!!!!! это не рассказ aa26.gif это праздник души
Спасибо, детка :

Присоединяюсь к предыдущему автору!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif rolleyes.gif
Хорошего дня, Юлечка!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Vanilla
Юленька, привет!
Фигурка - загляденье!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мне больше всего первое и последнее платье понравилось!
Третье - идея классная, носам сарафан, немного не по фигуре. Хотя может это на фото так выглядит, а в жизни, оно более мягко ложится. Если да, - тогда платье реально рулит! a070.gif Тебе в нем удобно садиться?

Кстати, касательно светлого 5 платья. Очень стильное в этом сезоне, только если бы юбку покороче сделать!
К нему очень много сетов аксессуаров подходит! d025.gif

Тортик - простонет слов!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты просто волшебница! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 16:52) *
О-о-о, это очень интересная история icon_mrgreen.gif

Юльчик, вот это история!
Видно, что твое! d025.gif d025.gif d025.gif
И подумалось мне о вдохновении! d060.gif Вдохновляют люди, которые без ума от своего дела, темы и т.д.. Вдохновила! wub.gif wub.gif wub.gif
Я сейчас изучаю узоры востока, это конечно далеко от политики, icon_mrgreen.gif но как-то близко показалось! d030.gif

Валентин еще и такие советы дает! a070.gif a070.gif a070.gif Клевый у нас Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif


Вот еще, принесла платьице, а



Galla
Привет!
Какая тема действительно не обычная диплома у тебя a070.gif Я даже и не подозревала, что это еще и против России все идет, какая глубокая политика s24.gif
Ах какие наряды замечательные платьев, глаз порадовали aa13.gif
Ты очень красивая девочка! И приятная в общении wub.gif a085.gif
Ukaaa
Здравствуйте, девочки и Загорелый Белый Господин icon_mrgreen.gif !

Цитата(Valentin @ 9.6.2013, 19:35) *
Умничка!! Очень по достигаторски!! a115.gif

Спасибо большое! Ваша похвала всегда особенно приятна wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А черный и белый цвет - это всегда здорово!!
Цвет высшей касты, Вы знали?! Поэтому черный и белый - это всегда внушительно и красиво.

Теперь знаю icon_eek.gif Очень интересно, Валентинчик! d025.gif согласна с Вами, черный вообще смотрится очень строго и влиятельно.

Цитата
Но я тут посмотрел, почитал обсуждение... И, наверное, впервые так детально увидел, как серьезно девушки собираются на какое-то мероприятие. icon_eek.gif
Это ж не только надо платье купить, но еще и массу всего к нему... Офигеть.

Да, девочки к таким вещам очень серьезно относятся d025.gif

Цитата
Я прочитал и понял, что просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо говорить девочке, если ты заметил, что она как-то хорошо или особенно нарядно выглядит, одета... Это, оказывается, занимает столько сил и времени...

Вы такой молодец! Из совершенно девчачьего обсуждения о платьях и аксессуарах, сделали такие интересные выводы. Вы - удивительный человек, Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif 5f.gif


Цитата
Юлечка!! a115.gif Успехов!! Все красиво!! Черное - очень одобряю!! Еду вкусную и красивую - тем более icon_mrgreen.gif

Спасибо, Солнышко! Очень и очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Demira @ 9.6.2013, 19:59) *
ЮЛЯЯЯ!!!!!!!!! Ты СУПЕРРРРРРР!!!!! это не рассказ aa26.gif это праздник души a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif
Спасибо, детка aa28.gif

Ириша, рада, что рассказ тебя так порадовал wub.gif Прям очень-преочень приятно aa27.gif aa33.gif
Цитата
ооо, спасибо d025.gif d025.gif непременно обращусь d025.gif d025.gif буду знать))) а то, действительно, бывают иногад некие заминки в этих вопросах, а надо вот прям сейчас чего-нибудь из этих самых докладов c9.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Valentin @ 9.6.2013, 20:11) *
aa34.gif
aa8.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Мечта! @ 10.6.2013, 6:17) *
Валентин зэбеэст icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Согласна! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Юль, а в каком университете учишься, какая специальность?

Ольчик, учусь в СПбГУ, специальность "региональная политика и политическая география" a075.gif

Цитата(Душечка @ 11.6.2013, 10:44) *
Юлечек, ты чудо, прочитала и всю дорогу хохотала a075.gif a075.gif d030.gif "Белый господин, загорелый" a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, Валечка! Мне очень приятно! Спасибо! aa44.gif

Цитата(Vanilla @ 11.6.2013, 11:33) *
Юленька, привет!
Фигурка - загляденье!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Привет, Милочка! Спасибо огромное! wub.gif
Цитата
Мне больше всего первое и последнее платье понравилось!

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Третье - идея классная, носам сарафан, немного не по фигуре. Хотя может это на фото так выглядит, а в жизни, оно более мягко ложится. Если да, - тогда платье реально рулит! a070.gif Тебе в нем удобно садиться?

Да, в жизни он симпатичнее смотрелся. И садится было удобно. Оно очень интересное, но видимо, это из каких-то прошлых коллекций, поэтому когда забрали последнее, больше его нигде было не найти. Ну, значит, так и надо. В результате, замечательное платьице было куплено a070.gif

Цитата
Кстати, касательно светлого 5 платья. Очень стильное в этом сезоне, только если бы юбку покороче сделать!
К нему очень много сетов аксессуаров подходит! d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Тортик - простонет слов!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты просто волшебница! a035.gif a035.gif a035.gif

Милочка, спасибо, дорогая! wub.gif Очень приятны твоих похвалы, ты же такая талантливая рукодельница a115.gif 5f.gif

Цитата
Юльчик, вот это история!
Видно, что твое! d025.gif d025.gif d025.gif
И подумалось мне о вдохновении! d060.gif Вдохновляют люди, которые без ума от своего дела, темы и т.д.. Вдохновила! wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, я очень рада, что вдохновила! Это здорово! e010.gif

Цитата
Валентин еще и такие советы дает! a070.gif a070.gif a070.gif Клевый у нас Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif

Да, он замечательный и много всего знает a115.gif wub.gif

Цитата
Вот еще, принесла платьице, а

Красотища какая! Спасибо большое! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Galla @ 11.6.2013, 18:06) *
Какая тема действительно не обычная диплома у тебя a070.gif Я даже и не подозревала, что это еще и против России все идет, какая глубокая политика s24.gif
Ах какие наряды замечательные платьев, глаз порадовали aa13.gif
Ты очень красивая девочка! И приятная в общении wub.gif a085.gif


Привет, Галочка! Спасибо тебе большое за добрые слова! Сижу улыбаюсь wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю! aa18.gif
НатС
Юлечка, ты такая красоточка. Платье мне, кстати, понравилось больше всего именно то, которое ты купила.
Ukaaa
Цитата(НатС @ 11.6.2013, 23:59) *
Юлечка, ты такая красоточка. Платье мне, кстати, понравилось больше всего именно то, которое ты купила.


Спасибо, Наташенька! Рада, что тебе понравилось купленное платьице! a115.gif d025.gif
Огненная Саламандра
Юлечка, поздравляю с покупкой платья! Ты красотка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Огненная Саламандра @ 14.6.2013, 19:35) *
Юлечка, поздравляю с покупкой платья! Ты красотка!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Сашенька, спасибо, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Юляш, привет!
пришла обнять тебя и пожелать отличной недельки a095.gif

Насю
Здравствуй, красоточка!
Я одна не поняла, какое ты платье выбрала? d060.gif
Юленька, как успехи в красотулинской менюшке, как лето проводишь?

Ukaaa
Привет, милые девочки! Я на секундочку wub.gif

Представляете, я стала делать то, чего сама от себя не ожидала! Я бегаю по утрам! icon_mrgreen.gif Фантастика! d060.gif a115.gif Отчеты выкладываю в беговой темке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9277 Оказывается, бег - это здорово! Присоединяйтесь! e010.gif e010.gif e010.gif

Недавно разместила на форуме отзыв своей клиентки, было очень приятно его получить wub.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=851581

И пару дней назад мылки делала, экспериментировала http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=851712

Цитата(Nikesha @ 17.6.2013, 16:20) *
Юляш, привет!
пришла обнять тебя и пожелать отличной недельки a095.gif

Спасибо, Танечка! Ты очень милая! И тебе всего самого замечательного wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Насю @ 17.6.2013, 16:31) *
Здравствуй, красоточка!
Я одна не поняла, какое ты платье выбрала? d060.gif

Привет, Настюш! Платье купила вот это http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=851094

Цитата
Юленька, как успехи в красотулинской менюшке, как лето проводишь?

Менюшка у меня примерно одинаковая ежедневно: на завтрак творог с фруктами, потом могу мороженку погрызть icon_mrgreen.gif (но только утром), в течение дня - фрукты и на ужин салат с парой хлебцов с сыром. Причем ужинаю до 18 часов зачастую. Еще сейчас финиками и цукатами балуюсь wub.gif Вес в целом радует. Пью воду, соки и фруктовые чаи.

Лето проходит очень даже радостно. a115.gif Массажики делаю, - занимаюсь тем, что приносит удовольствие - мыло варю, бегаю, даже не вспоминаю об учебе icon_mrgreen.gif Сегодня полдня занималась тем, что забирала рецензию и собирала необходимые подписи на титульный лист дипломной работы. Вот как-то так, если вкратце icon_mrgreen.gif

А подробнее чуть позже напишу d025.gif

Всем приятных снов! aa18.gif aa18.gif aa18.gif




Мечта!
Юльчик, с бегом тебя! У меня увы время ща с дипломом не позволяет этим заниматься... Думаю потом будет много свободного времени и я начну практиковать.

А я не знала, что ты тоже массаж делаешь wub.gif

И мыльце конечно шикарное!!! На вид как игрушка wub.gif wub.gif Даже жалко было бы такую красоту использовать wub.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 18.6.2013, 17:20) *
Юльчик, с бегом тебя! У меня увы время ща с дипломом не позволяет этим заниматься... Думаю потом будет много свободного времени и я начну практиковать.

Спасибо, Олечка! d025.gif Да, присоединяйся, когда со временем будет попроще, это отличное занятие a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А я не знала, что ты тоже массаж делаешь wub.gif

Ага, уже 2 года a075.gif

Цитата
И мыльце конечно шикарное!!! На вид как игрушка wub.gif wub.gif Даже жалко было бы такую красоту использовать wub.gif

Спасибо большое, Оленька! Мне приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Юлечка, сегодня защищала дипломную работу? Как все прошло? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 23.6.2013, 19:23) *
Юлечка, сегодня защищала дипломную работу? Как все прошло? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Олечка, привет! wub.gif У меня защита будет 3 июля, так что все еще впереди icon_mrgreen.gif
Мечта!
А я почему-то думала, что у тебя 23 июня защита smile.gif))))
Ukaaa
Девочки, давно хотела рассказать о своей поездке в Таиланд. Но все как-то не было времени, - на форуме удавалось появляться не очень часто… А теперь наконец-то появилось и время, и вдохновение, так что буду постепенно рассказывать об этом волшебном путешествии и показывать фотографии. Надеюсь, вам будет интересен мой рассказ. a075.gif

Посчастливилось мне побывать в Таиланде зимой. Валентин столько всего писал об этой замечательной стране, чудесных людях, которые там живут, что, думаю, не у меня одной возникло желание там очутиться. wub.gif

Летела я туда не по путевке, а самостоятельно. Первое впечатление о Таиланде удалось получить еще в России в аэропорту, оказавшись в салоне самолета Тайских авиалиний. Девочки, там были настоящие таечки!!! d040.2.gif Настоящие, улыбчивые таечки, которые доброжелательно приветствовали всех, сложив вместе ручки (как я потом узнала, этот жест называется «вай»). Как будто попадаешь в тайскую сказку. Замечательный яркий салон, приветливые стюардессы, замечательное обслуживание, вкусная и разнообразная еда. a070.gif

При заказе билета можно было выбрать питание, естественно, я выбрала вегетарианское. Кажется, оно было даже веганским, потому что масло, которое прилагалось к булочке (судя по составу) было из соевого молока.

Вот так выглядел салон:



Моя довольная мордочка в самолете icon_mrgreen.gif :



А это еда, которую давали в самолете (разнообразие меня впечатлило):



Кстати говоря, еда прилетает из Таиланда в Москву, а потом уже летит обратно d060.gif ). Причем, что еще удивило – металлические вилки, ложки и даже ножик! icon_eek.gif И это в самолете!

А еще, как я потом поняла, в первую очередь приносили еду тем, кто заказал особое питание, а потом уже всем остальным icon_mrgreen.gif a115.gif ). Вот такое вот преимущество!

Кстати говоря, это был мой первый в жизни полет на самолете и мне было о-о-очень страшно! eusa_pray.gif Тем более, что это перелет был еще и очень длительным. Но страшно было только при взлете, а потом я освоилась и мне очень даже понравилось. Даже поспала часа 4. d025.gif

Кормили 2 раза, второй раз – вкусные блинчики с фруктовым джемом, но я была такая голодная, что сфоткать их не удалось icon_mrgreen.gif )

В общем, впечатления от полета были самые приятные. Взойдя на борт самолета, как будто моментально попадаешь в Таиланд, и от этого было так радостно! a115.gif

Когда самолет прилетел, удалось сфотографироваться со стюардессой. Они невероятно доброжелательные и с радостью готовы и сфотографироваться и сфотографировать:



Их позитивность очень впечатлила, ведь пассажиры бывают разные, была, к сожалению и вполне пьяная компания. Не думаю, что их это радовало. Но они все равно очень душевно улыбались и относились ко всем очень доброжелательно. a115.gif a115.gif a115.gif



Fantasiaaa
Привет! hb.gif вот я наконец до тебя дошла!
Прочитала начало твоего повествования о Таиланде, жутко интересно - буду ждать продолжения!!! v1.gif
Мечта!
Как интересно, Юль, про Тайланд wub.gif
Ты одна летала? Как там время проводила? Расскажи еще о путешествии wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Привет,
Юля вдохновения тебе на продолжения написания рассказа о путешествии в Таиланд-мне было интересно прочесть,
фотографии интересные,а ты стройненькая и очень милая wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Юлечка, как здорово!!! какая ты молодец, что решилась на рассказ a115.gif прямо очень интересно d025.gif aa21.gif
Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 11:22) *
Девочки, там были настоящие таечки!!! d040.2.gif Настоящие, улыбчивые таечки, которые доброжелательно приветствовали всех, сложив вместе ручки (как я потом узнала, этот жест называется «вай»). Как будто попадаешь в тайскую сказку. Замечательный яркий салон, приветливые стюардессы, замечательное обслуживание, вкусная и разнообразная еда. a070.gif

правда, милашечки ))))
количество еды, конечно, поразило icon_eek.gif
Цитата
Моя довольная мордочка в самолете icon_mrgreen.gif :

такое хорошенькое Солнышко aa18.gif
Цитата
Кстати говоря, еда прилетает из Таиланда в Москву, а потом уже летит обратно d060.gif ). Причем, что еще удивило – металлические вилки, ложки и даже ножик! icon_eek.gif И это в самолете!

гм....удивительно d025.gif
Цитата
Кстати говоря, это был мой первый в жизни полет на самолете и мне было о-о-очень страшно! eusa_pray.gif Тем более, что это перелет был еще и очень длительным. Но страшно было только при взлете, а потом я освоилась и мне очень даже понравилось.

Юль, ты героическая hb.gif hb.gif
Цитата
Кормили 2 раза, второй раз – вкусные блинчики с фруктовым джемом, но я была такая голодная, что сфоткать их не удалось icon_mrgreen.gif )

icon_mrgreen.gif главное, тебе юыло вкусно ))
Цитата
Их позитивность очень впечатлила, ведь пассажиры бывают разные, была, к сожалению и вполне пьяная компания. Не думаю, что их это радовало. Но они все равно очень душевно улыбались и относились ко всем очень доброжелательно. a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Зайчик, давай скорей ещё рассказов!!!!!
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 24.6.2013, 11:11) *
А я почему-то думала, что у тебя 23 июня защита smile.gif))))

Бывает, Оленька icon_mrgreen.gif

Цитата(Fantasiaaa @ 24.6.2013, 15:22) *
Привет! hb.gif вот я наконец до тебя дошла!
Прочитала начало твоего повествования о Таиланде, жутко интересно - буду ждать продолжения!!! v1.gif

Катюша, привет! Рада тебя видеть в дневничке. Всегда приятно общаться и знакомиться ближе с новыми красотулями - это всегда очень интересно и радостно d025.gif


Цитата(Мечта! @ 24.6.2013, 15:30) *
Как интересно, Юль, про Тайланд wub.gif
Ты одна летала? Как там время проводила? Расскажи еще о путешествии wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик, летала вдвоем с подругой. Сама, наверное, не решилась бы icon_eek.gif Я не настолько смелый и отчаянный хомяк icon_mrgreen.gif Тем более, удачно, что подруга работает в турфирме, соответственно, знает, что, как, когда, почему и почем. И это очень помогло удешевить поездку. Про путешествие расскажу ниже. a075.gif


Цитата(Sneschik @ 24.6.2013, 17:32) *
Привет,
Юля вдохновения тебе на продолжения написания рассказа о путешествии в Таиланд-мне было интересно прочесть,
фотографии интересные,а ты стройненькая и очень милая wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Аленочка! Мне очень приятно слышать такие слова wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Demira @ 25.6.2013, 9:32) *
Юлечка, как здорово!!! какая ты молодец, что решилась на рассказ a115.gif прямо очень интересно d025.gif aa21.gif

Ириша, я рада! wub.gif e010.gif

Цитата
правда, милашечки ))))
количество еды, конечно, поразило icon_eek.gif

Очень милашечки! d025.gif Знаешь, они совсем другие, вообще, как будто Таиланд - другая планета. Другие люди, другое мышление, ценности, поведение... Я более чем уверена, что западная психология им совершенно не подходит. Наверняка, у них есть в этой сфере свои теории, своя психология. d025.gif И еще у меня ощущение, что они более здоровые в психологическом плане. Возможно, на это оказывает влияние буддизм. В общем, интересно это все! d025.gif

Цитата
такое хорошенькое Солнышко aa18.gif

Мур-мур-мур.... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Юль, ты героическая hb.gif hb.gif

Спасибо, лапуля! Ага, сама в шоке icon_eek.gif Когда летела обратно вообще не было ощущения огромного перелета, так все привычно, как будто всегда так летаю icon_mrgreen.gif Из этого можно сделать вывод, что и к такому перелету можно привыкнуть. Причем, в моем случае - очень быстро icon_mrgreen.gif Оказывается, люди способны быстро чему-то учиться, приобретать различные полезные навыки, открывать в себе новые способности, особенно, если в виде вознаграждения они получают что-то хорошее и приятное. a075.gif

Цитата
Зайчик, давай скорей ещё рассказов!!!!!

Обязательно! Как напишу, как расскажу...! d060.gif icon_mrgreen.gif
svetluy
Юляшек присоединяюсь к девочкам, жду с нетерпением твоего рассказа...Ты просто милашка...Целую красоточка!!!

La_Dark
Юляш, ты такая клевая на фото=) Очень жду продолжения рассказа a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ


Ах как интересно рассказываешь! И фотографии чудесные - ты красоточка такая! Не устаю это повторять! И разнообразие еды тоже удивило и порадовало!

Жду продолжения!
Душечка
Юлечка привет!!! Так здорово про путешествие написала, порадовалась за тебя!!! Как я хочу в Таиланд eusa_pray.gif
Точно, ты героическая девушка, первый раз и так далеко полетела!!!! wub.gif
На фотках классная, такая прекрасная статуэточка!!!! a115.gif
Ага, имела я счастье пообщаться с таичками в Эмиратах d025.gif такие милые a070.gif
Юлечек, как и все жду продолжения рассказов о Таиланде a035.gif
Обнимаю, солнышко мое!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
КалександраБ
принесла тебе забавную картинку!
Ukaaa
Привет, милые девочки! aa46.gif aa12.gif

Цитата(svetluy @ 26.6.2013, 8:38) *
Юляшек присоединяюсь к девочкам, жду с нетерпением твоего рассказа...Ты просто милашка...Целую красоточка!!!

Спасибо, Светочка! Продолжение сейчас напишу d025.gif


Цитата(La_Dark @ 26.6.2013, 11:06) *
Юляш, ты такая клевая на фото=) Очень жду продолжения рассказа a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Кристиночка, спасибо! aa8.gif


Цитата(КалександраБ @ 26.6.2013, 11:56) *
Ах как интересно рассказываешь! И фотографии чудесные - ты красоточка такая! Не устаю это повторять! И разнообразие еды тоже удивило и порадовало!
Жду продолжения!

Кристиночка, мне очень-приочень приятно wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя, лапочка wub.gif


Цитата(Душечка @ 26.6.2013, 22:25) *
Юлечка привет!!! Так здорово про путешествие написала, порадовалась за тебя!!!

Спасибо, дорогая Валечка wub.gif aa18.gif
Цитата
Как я хочу в Таиланд eusa_pray.gif

Все обязательно сложится. a075.gif Очень тебе этого желаю d025.gif

Цитата
Точно, ты героическая девушка, первый раз и так далеко полетела!!!! wub.gif

icon_mrgreen.gif Это, видимо, еще и от того, что когда не представляешь, что такое полет на самолете, все равно с чего начинать - с часа или с 8-ми часов icon_mrgreen.gif

Цитата
На фотках классная, такая прекрасная статуэточка!!!! a115.gif

Спасибо, лапочка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Ага, имела я счастье пообщаться с таичками в Эмиратах d025.gif такие милые a070.gif

Таечки - просто прелесть, абсолютно с тобой согласна d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Юлечек, как и все жду продолжения рассказов о Таиланде a035.gif

Валечка, сейчас напишу a075.gif

Цитата
Обнимаю, солнышко мое!!!

Мур-мур-мур... wub.gif И я тебя обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(КалександраБ @ 27.6.2013, 8:13) *
принесла тебе забавную картинку!

Какие смешные d060.gif Спасибо! a115.gif
Ukaaa
Продолжаю рассказ. a075.gif Первая часть была здесь>>>

Удивительное ощущение, когда выходишь из самолета – совсем другой воздух, невероятная влажность, как будто собирается дождик (как выяснилось, в Таиланде такая влажность всегда, но к ней быстро привыкаешь и потом не ощущаешь) и море восторга!!! b020.gif b020.gif b020.gif

Рейс у меня был с пересадкой Москва-Бангкок, Бангкок-Пхукет. Причем длительность пересадки – 5 часов icon_eek.gif , это было немного утомительно. Но зато удалось от души прогуляться по аэропорту Бангкока. Он потрясающий! Огромный и цветущий! Как будто находишься в саду! Там даже елочка росла! a115.gif

Поначалу мне, как гражданке Украины, нужно было получить визу (россияне просто проходят паспортный контроль без дополнительных документов). В общем-то, процедура это достаточно простая – нужно обратиться в определенное окошко, заполнить анкету, предоставить ксерокопию паспорта и фотографии, а также заплатить пошлину 1000 бат (1 бат=1 рублю). Но, конечно, волнительно было – как все пройдет, дадут ли визу icon_mrgreen.gif или придется остаться в аэропорту icon_mrgreen.gif s24.gif Всякие детские страхи d060.gif ) Когда что-то делаешь впервые – конечно, немного страшновато. eusa_pray.gif

Так вот, посчастливилось мне обойти весь аэропорт. И он, правда, восхитительный! wub.gif d025.gif Вот немного фотографий. Такие клумбы с разнообразнейшими цветами там повсюду:


А стены украшают такие фрески. Причем они настоящие, нарисованы вручную. icon_eek.gif Я поняла это, когда увидела, как на одной из стен несколько художников рисовали новую картину:


Я думаю, что далеко не в каждом аэропорту встретишь такое обилие живой зелени и цветов:



А вот и красавица-елочка! Я сначала думала, что она искусственная, но потом убедилась в том, что настоящая:



Кстати, что уже приятно удивило – продуктовый магазинчик, в названии которого было указано, что это королевская сеть магазинов, развивающая сельское хозяйство. И цены там были ну очень приятные! a115.gif

Спустя пять часов, я уже сидела на борту самолета этой же авиакомпании, следующего на остров Пхукет. И, несмотря на то, что лететь там всего 1 час, тоже раздали небольшой перекус в виде сока, бутербродика из рисовой муки с овощами и небольшого десерта:



Вот так выглядел Бангкок с высоты самолетного полета d060.gif ) Сплошные рисовые поля… (или что-то там, похожее на поля icon_mrgreen.gif ). Правда, завораживает?



А это сам самолетик Тайских авиалиний в аэропорту:



А это уже совсем близко Пхукет и Андаманское море!



На Пхукете взлетно-посадочная полоса идет прямо от пляжа:



ЗДРАВСТВУЙ ПХУКЕТ! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Боже мой, девочки, это непередаваемое ощущение восторга и радости, которое просто распирает изнутри! e010.gif А еще, благодаря замечательным, подробным рассказам Валентина – все уже такое родное и знакомое. Как будто прилетела туда, где уже когда-то давно была… wub.gif wub.gif wub.gif

Авокадо
Приветик, Юльчик, классные фоточки и самолетик красивый! a115.gif a115.gif a115.gif Я бы на таком полетала) biggrin.gif
И рассказ завораживает особенно про взлетно-посадочную полосу на берегу)
Ukaaa
Цитата(Авокадо @ 27.6.2013, 9:49) *
Приветик, Юльчик, классные фоточки и самолетик красивый! a115.gif a115.gif a115.gif Я бы на таком полетала) biggrin.gif
И рассказ завораживает особенно про взлетно-посадочную полосу на берегу)


Спасибо, Женечка! aa8.gif Про эту самую полосу я и сама очень удивилась, не думала, что она может быть так близко к морю icon_eek.gif
Мечта!
Юльчик, спасибо за рассказ!!!
А я и не знала, что ты украиночка smile.gif
Onishka
пока от первой части до второй дошла, аж нервничать стала d030.gif а теперь жду продолжение o030.gif
Цветов и правда в некоторых парках меньше.
La_Dark
Хм, что-то какая-то пальмовидная елочка icon_eek.gif Я таких раньше не видела... Для убедительности вышла к себе в сад сравнить, не такая d060.gif
Душечка
Юлечек, привет!! Так интересно, требую продолжения d060.gif Особенно поразила тоже взлетно-посадочная полоса у моря a115.gif
подозреваю, что Таиланд не похож не на одну виденную мною страну.
Ну вот то, что воздух всегда влажный немного напрягает, хотя ты говоришь, что быстро организм приспосабливается
d060.gif
Юленька, хороших выходных тебе!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.