Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Stream
Цитата
Спасибо, Натусик! А гранит я хорошо погрызла качественно

Рада за тебя! a115.gif Не могу похвастаться тем же d060.gif sad.gif

Юль, а где можно почитать твои предыдущие дневнички? Я оба форума перекопала, но ничего не нашла... unsure.gif
Ukaaa
Цитата(НатусЯ. @ 23.10.2011, 23:55) *
Юль, а где можно почитать твои предыдущие дневнички? Я оба форума перекопала, но ничего не нашла... unsure.gif

Натусь, попозже ссылочки дам a075.gif Они пока в процессе осмысления icon_mrgreen.gif d025.gif
Elenne
Цитата(Ukaaa @ 23.10.2011, 7:20) *
Умение организовывать время - это результат работы над собой и своими привычками

Юлечка - заечка наша солнечная!
Поначалу я Валентинчиком восхищалась - как ему удается столько всего успевать???
А теперь и тобой, моя хорошая.
Вы - наши 2 главных форумских энерджайзера (поскольку это слово было подчеркнуто при проверке правописания, я взглянула на предлагаемые варианты замены - эквалайзера, органайзера и ... внимание! ... энергопоезда !!! d030.gif d030.gif d030.gif
что ж, наверное, близко d060.gif )
Поэтому продолжаю, восхищаясь, вопрошать - как ты работала над собой и своими привычками???
Поделись, пожалуйста, подробнее !!!
Тоже хочется стать энерджайзером (или хотя бы энергопоездом icon_mrgreen.gif )

Цитата
Ой, Валентинчик.....Вы меня захвалили просто! Я буду стараться и тянуться соответствовать Вашим словам, еще больше Вас радовать и еще качественнее присматривать за форумом! d025.gif ng18.png

Присоединяюсь к каждому слову Валентинчика!
Юлечка - большущая умничка, труженица-пчелка, рукодельница, красавица и просто прелесть неописуемая!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
И то, что ты будешь стараться и тянуться ещё больше, хотя на первый взгляд казалось бы - куда ещё лучше ? - заслуживает ещё большей похвалы.
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Stream
Цитата(Ukaaa @ 24.10.2011, 6:25) *
Натусь, попозже ссылочки дам a075.gif Они пока в процессе осмысления icon_mrgreen.gif d025.gif

Понятно. d060.gif Без проблем d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
и ... внимание! ... энергопоезда

d030.gif d030.gif d030.gif
Редиска
Юльчоночек, привет, сладкая девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 23.10.2011, 10:20) *
Здорово! Я рада, что понравилось! a115.gif Я уже даже просто с овощами делаю, так каллорий еще меньше, зато поскольку картошки нет - сыра можно побольше класть icon_mrgreen.gif

Юль, а я тут на днях тоже делала без картошки... a115.gif a115.gif a115.gif Просто огурчики, помидорчики, морковка по-корейски и сыр... няяяяямка!!!!! d060.gif

Цитата
А я все планирую помидорки, которые ты делала, приготовить! d025.gif

d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Кстати, на практике в одном кафе очень вкусную штучку ела - помидор, который порезан поперек и между этими частями - сыр и брынза чередуются, а внутри - маслины и вся эта прелесть ее и запеченная! Только помидор большой нужен d025.gif В общем, люблю я сыр icon_mrgreen.gif

Ой, я тоже сыроманка! d030.gif d030.gif d030.gif

А рецептик интересный, учитывая, что еще и маслины люблю.... мммм..... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Гуль, спасибо! wub.gif Только дети-то счастливые и здоровые, раз забыли, как колбаса выглядит! А их мама - умничка! aa12.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Зай, ну конечно счастливые! d060.gif Бедные, это я имела в виду в кавычках! d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Ukaaa @ 24.10.2011, 0:20) *
Ой, и я его больше с гастрономической точки зрения рассматриваю icon_mrgreen.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я бы вообще не решилась, наверное, такой красотой мыться!!! d060.gif

Чудесного вечера, малыш!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Юлечка, привет!!!!



Какая ты сыроманка a075.gif a075.gif a075.gif

Солнц, а ты давно увлекаешься мыловарением??? Я чёт пропустила видно wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Elenne @ 24.10.2011, 10:24) *
Юлечка - заечка наша солнечная!
Поначалу я Валентинчиком восхищалась - как ему удается столько всего успевать???
А теперь и тобой, моя хорошая.

Спасибо большое-пребольшое! wub.gif aa8.gif Мне это очень приятно и вдохновляет! Валентинчик - пример для подражания во всем a115.gif d025.gif

Цитата
и ... внимание! ... энергопоезда !!! d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Поэтому продолжаю, восхищаясь, вопрошать - как ты работала над собой и своими привычками???
Поделись, пожалуйста, подробнее !!!

Леночка, да ничего особенного, как мне кажется. В школе - очень по раздолбайски относилась ко времени icon_mrgreen.gif Потом задумалась, как бы стать более организованной. Начала читать темки у нас на форуме вот эти:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2783
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1617

Потом книжки на эту же тематику, статьи, аудиокнижки. Методы, которые там описаны помогают максимально эффективно организовать свое время и направить себя на реализацию целей. Это помогло сделать первые шаги. Но вот списков и планов было великое множество icon_mrgreen.gif А вот выполнялись они процентов на 10. Ну и потом, как-то, спасибо за это Существованию, не считаю это своей заслугой, пришло осознание и понимание того, что я у себя дневнике саморазвития о времени писала http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=766521 a075.gif И стало мне жалко его тратить на всякую ерунду. Были удалены с компьютера всякие игры, музыка, которая как будто какую-то зависимость вызывала - не отрваться icon_eek.gif , пару раз удалялись странички из соцсетей всевозможных (сейчас я к ним спокойно отношусь и использую только для какого-то необходимого общения), были удалены всякие "друзья" по переписке из скайпа и айсикью - на самом деле пустые разговоры с незнакомыми людьми. Ну, всего и не припомнить... Но все, что занимало большую часть времени и было совершенно впустую как-то исключилось, а чем полезным заполнить - это всегда найдется! a115.gif В жизни столько всего, что хочется изучить, понять, кого-то порадовать, кому-то помочь, побыть с собой наедине, узнать что-то полезное... Да даже сейчас, как я и писала, тратить время на мысли не позитивные очень и очень жалко, поэтому сразу же пытаюсь из них вырулить, найти плюсы, а не погружаться в это состояние. Опять-таки, спасибо Ему! d025.gif

Цитата
Присоединяюсь к каждому слову Валентинчика!
Юлечка - большущая умничка, труженица-пчелка, рукодельница, красавица и просто прелесть неописуемая!

Леночка... c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо, Солнышко! hb.gif aa12.gif

Вот был бы у тебя дневничок wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мечта просто! d025.gif c9.gif
aa33.gif 5f.gif ng15.png b2c.png

Цитата(Редиска @ 24.10.2011, 17:55) *
Юль, а я тут на днях тоже делала без картошки... a115.gif a115.gif a115.gif Просто огурчики, помидорчики, морковка по-корейски и сыр... няяяяямка!!!!! d060.gif

Да-да! wub.gif Я вчера просто цветную капусту и сыр пробовала - необыкновенно вкусно a115.gif


Цитата
А рецептик интересный, учитывая, что еще и маслины люблю.... мммм..... wub.gif wub.gif wub.gif

И я! d025.gif

Цитата


Зай, ну конечно счастливые! d060.gif Бедные, это я имела в виду в кавычках! d060.gif d060.gif d060.gif

Да, я это поняла. a075.gif Просто слово ни разу не позитивное, поэтому постарась исправить впечатление от него a075.gif d025.gif

Цитата
Я бы вообще не решилась, наверное, такой красотой мыться!!! d060.gif

icon_mrgreen.gif Я все-таки решилась! Хотя не просто это было d060.gif Но и удовольствие огромное a115.gif Оно того стоит wub.gif

Обнимаю тебя, Гуленька! aa12.gif aa18.gif aa15.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 24.10.2011, 18:41) *
Солнц, а ты давно увлекаешься мыловарением??? Я чёт пропустила видно wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Галчонок! aa27.gif Увлекаюсь... скажем так: восхищаюсь этой техникой несколько лет, в теории изучаю несколько месяцев, а за практику меньше месяца назад взялась icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Девочки и Валентинчик, прекрасного вам дня, Солнышки! a115.gif a115.gif a115.gif
Я решилась на эксперимент - попробовать для начала недельку обойтись без кофе. Вкус хорошо заменяется цикорием, а вот бодрящий эффект - читала, что яблоки бодрят лучше кофе, поэтому их буду много кушать, уже накупила icon_mrgreen.gif , пить много воды, она придает силы и энергию, контрастный душ очень оживляет, так скажем icon_mrgreen.gif и эфирное масло мандарина - придает силы и энергию, испробовано неоднократно! d025.gif e010.gif

Так что сегодня утро началось с цикория с лимоном и творога с бананом e010.gif Надеюсь, все получится! f0f.gif

Обнимаю вас и целую! aa12.gif aa30.gif aa27.gif

˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Юлечка! ПриветиК!
Яблочки правда оч.бодрят по утрам! d025.gif Так что удачки тебе с отказом от кофе!
Темка рукодельническая просто класс! И темки про управление временем очень кстати! aa8.gif aa8.gif
Ты классная! aa12.gif
Elenne
Цитата(Ukaaa @ 25.10.2011, 7:17) *
Начала читать темки у нас на форуме вот эти:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2783
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1617
Потом книжки на эту же тематику, статьи, аудиокнижки.
у себя дневнике саморазвития о времени писала http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=766521

Юлечка, спасибо за быстрый ответ и множество полезных советов.
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Скопировала, буду изучать. d025.gif d025.gif d025.gif
Ты очень хорошо в дневничке саморазвития о времени написала, как о Его подарке
Цитата
Были удалены с компьютера всякие игры, музыка, которая как будто какую-то зависимость вызывала - не оторваться, удалялись странички из соцсетей всевозможных (сейчас я к ним спокойно отношусь и использую только для какого-то необходимого общения), были удалены всякие "друзья" по переписке из скайпа и айсикью.

С этим воде бы давно уже порядок, но все-таки наверное стоит ещё внимательнее пересмотреть подобные вещи.
Цитата
В жизни столько всего, что хочется изучить, понять, кого-то порадовать, кому-то помочь, побыть с собой наедине, узнать что-то полезное... Да даже сейчас, как я и писала, тратить время на мысли не позитивные очень и очень жалко, поэтому сразу же пытаюсь из них вырулить, найти плюсы, а не погружаться в это состояние. Опять-таки, спасибо Ему!

Юлечка, снова и снова радуюсь за тебя - какая же ты умничка !!!
Замечательно написала, мне это очень созвучно
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Вот был бы у тебя дневничок

wub.gif
Это ещё одна мотивация - заняться тайм-менеджментом, чтоб выкроить время для дневничка. icon_mrgreen.gif
А пока воспользуюсь твоим дневничком, чтобы сказать что очень
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Kristin
Юличка!!! приветствую!!!мудрый такой человечек!!! очень впечатлила твоя речь про время и его использование!!!! ты - умничка большая!!!! буду равняться на тебя!!! aa22.gif
Ukaaa
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 25.10.2011, 10:04) *
Яблочки правда оч.бодрят по утрам! d025.gif Так что удачки тебе с отказом от кофе!

Спасибо! Надеюсь, что все получится! Ялочкии вообще рулят! icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата
Темка рукодельническая просто класс! И темки про управление временем очень кстати! aa8.gif aa8.gif
Ты классная!

Спасибо, Аленушка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Приятно d025.gif wub.gif

Цитата(Elenne @ 25.10.2011, 17:31) *
Юлечка, снова и снова радуюсь за тебя - какая же ты умничка !!!
Замечательно написала, мне это очень созвучно

Спасибо, Леночка! wub.gif wub.gif wub.gif А я так рада, что есть возможность с тобой пообщаться побольше icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Это ещё одна мотивация - заняться тайм-менеджментом, чтоб выкроить время для дневничка. icon_mrgreen.gif

О! Это прекрасно! Желаю тебе всевозможных успехов в этом деле и очень надеюсь на дневничок d025.gif wub.gif wub.gif Там ведь не обязательно супер часто писать, можно нас раз в недельку радовать своим появлением и своими мыслями d025.gif wub.gif

Цитата
А пока воспользуюсь твоим дневничком, чтобы сказать что очень
aa30.gif

Я тебя тоже очень люблю! aa33.gif aa27.gif

Цитата(Kristin @ 25.10.2011, 18:10) *
Юличка!!! приветствую!!!мудрый такой человечек!!! очень впечатлила твоя речь про время и его использование!!!! ты - умничка большая!!!! буду равняться на тебя!!! aa22.gif

Кристиночка, спасибо! Рада тебе очень-очень! b020.gif b020.gif b020.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Юлечка, как день прошёл?

целую,прелесть!!
Ukaaa
Добрый вечер, Солнышки! aa27.gif

Первый день без кофе прошел на удивление легко. e010.gif Немного побаливала головка в течение дня и хотелось спать, но яблоки это все мгновенно исправляли a115.gif Хочу вам показать кое-что очень забавное. Эту надпись я сегодня сфотографировала в одном учреждении, которое занимается регистрацией, постановкой на миграционный учет и т.п.:



Кстати, пока туда шла мне встретилась большая и глубокая лужа, в которой купались голуби. Огромное удовольствие получила. a115.gif Видно было, что они просто тащатся от купания, icon_mrgreen.gif их даже я ничуть не смутила icon_mrgreen.gif Такие нахохлившиеся, довольные, рапушившиеся плавали a115.gif Жалко, фотоаппарата под рукой не было!

Еще сегодня забрала свой заказик в уже полюбившемся мыльном магазинчике. Еще и масло брокколи подарили a115.gif Причем, явно это пример того, как Вселенная реагирует на наши мысли. Я еще неделю назад рассматривала масла в их магазине, и об этом масле особенно задумалась - что это за зверь такой, впервые слышу icon_mrgreen.gif "Зверь" оказался природным силиконом, пахнет капустой (как ни странно icon_mrgreen.gif ), очень легкое и приятное масло, хорошо и для кожи, и для волос d025.gif

Сегодня попробовала сделать дезодорант по рецепту Алины- Рады. Жду, пока застынет. Добавила туда персиковое масло и эфирное масло миндаля - и теперь он имеет потрясающий миндальный запах wub.gif Прохожу мимо и нюхаю его icon_mrgreen.gif

А еще сварила шампунь! (Как звучит, однако icon_mrgreen.gif icon_eek.gif )
Рецептик был простенький: 40 г основы для шампуня, 150 г воды, масло виноградных косточек, масло жожоба, эфирное масло иланг-иланга и консервант.
Выглядит он вот так:



Девочки, какой он потрясающий эффект дает! a115.gif a115.gif a115.gif сейчас помыла голову - мылится с нескольких капелек очень здорово, волосы мягкие, блестят и немного пахнут иланг-илангом. А еще у меня постоянная проблема от всех шампуней - сухие кончики, так вот после этого, кончики не сухие, а чувствуется, что нормальные и мягкие. В общем, я рад e010.gif Решила, что шампуни теперь точно покупать не буду, буду делать сама, и дешевле выходит и результат - не сравнить! a070.gif

Ну и вообще, раз уж начала писать о красоте. Недавно удалось вымыть флакончик от старой туши - несколько часовые усилия icon_mrgreen.gif , налила туда касторовое масло. Очень удобно теперь его на реснички наносить! a115.gif
А еще самый лучший крем для тела - оливковое масло, потом такая кожа - a115.gif a115.gif a115.gif

Ну и отчетик за сегодня:
творог обезжиренный 200 г+банан, цикорий с лимоном
банан, яблоко
цветная капуста, запеченная с сыром wub.gif
2 хурмы
яблоко
хурма

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 25.10.2011, 22:25) *
[size=4]Юлечка, как день прошёл?

целую,прелесть!!

Привет, Галчонок! Вот, как раз написала icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Ukaaa @ 25.10.2011, 22:36) *
Первый день без кофе прошел на удивление легко.
Сегодня попробовала сделать дезодорант
А еще сварила шампунь!
Ну и отчетик за сегодня:

Юль, я вообще тащусь с тебя icon_mrgreen.gif
Ты - пример для подражания!!!!!!!! Истинная красотуля!!!
Kristin
Юляяяяяяяя!!!! я кричу............. b010.gif b010.gif b010.gif ааааааааааа какая ты умничка!!!! аааааах, ох..........
и шампуники, и дезики сама, и маслица туда-сюда....
просто идеал, а не женщинааааааааа!!!!!!! красавица, умница...прелесть!!!!!!!!!
Лиса
Юльчонок, aa28.gif
Какая ты крастуня-умничка!!!

Скажи, где ты основу для шампуньки взяла? тоже хочу свой шампунь - ни один фирменный мне не подходит!

Про кофе - у меня была от него зависимость скорее от аромата. Но сейчас я люблю разные ароматные чаи, в частности мятный... Даже с утра очень приятно попить, когда за окном слякоть и холодно, а тут такой уютный запах, какой-то добротой и теплом веет даже d025.gif d025.gif d025.gif

Объявление улыбнуло! icon_mrgreen.gif

Спасибо, что напомнила про мысли и настрой! Вселенная любит нас, ДААА!!! d040.2.gif b010.gif
Demira
Юлечка, привет ))))))))))
Пришла восторгаться - и в ступоре - с чего начинать - у тебя, что ни пост -повод для восторга d025.gif d025.gif d025.gif
Помимо того, что настоящая хранительница форума - причём, всегда с неизменным тактом и доброжелательностью - ну, как ты умудряешься wub.gif wub.gif wub.gif

Совершенно обалденное у тебя мыло a115.gif a115.gif a115.gif
И идея с бабочками a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Знаешь, я вот тоже на цикорий перешла - даже нравится a075.gif вот, что значит компания d025.gif aa46.gif

И спасибо за рассказ о планировании времени d025.gif d025.gif сильно нужная вещь d025.gif

Про подношение - просто sm02.gif sm02.gif
Редиска
Привет, Юляшка-очаровашка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Ukaaa @ 25.10.2011, 10:24) *
контрастный душ очень оживляет, так скажем icon_mrgreen.gif

Я полностью согласна! a115.gif a115.gif a115.gif Я сразу после него просыпаюсь, а еще чувство, что тело горит, после него и зажигается какой-то огонек внутри, "огонек движения"!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 26.10.2011, 0:36) *
Эту надпись я сегодня сфотографировала в одном учреждении, которое занимается регистрацией, постановкой на миграционный учет и т.п.:

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это они на полном серьёзе???? icon_eek.gif

Цитата
Кстати, пока туда шла мне встретилась большая и глубокая лужа, в которой купались голуби. Огромное удовольствие получила. a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Аааааа!!!! Я тоже обожаю, когда птички купаются!!! wub.gif wub.gif wub.gif У нас при въезде во двор лужа огромная (ну когда дождя нет долго, то не очень огромная icon_mrgreen.gif ), там часто голуби купаются... wub.gif Всегда стараюсь их объехать на машине, чтоб ни одного не спугнуть... c9.gif c9.gif c9.gif они же родственники мне... я же тоже гуля... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А еще сварила шампунь! (Как звучит, однако icon_mrgreen.gif icon_eek.gif )

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Звучит просто восхитительно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Решила, что шампуни теперь точно покупать не буду, буду делать сама, и дешевле выходит и результат - не сравнить! a070.gif

Классно!!!! Мне так сложно шампунь подобрать... обычные магазинные уже даже и не пробую, устала... покупаю в салоне, профессиональный... но там тааааакие цены.... obm.gif obm.gif obm.gif да и состав оставляет желать лучшего... А тут свое, родное, свежесваренное!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А еще самый лучший крем для тела - оливковое масло, потом такая кожа - a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Юлечка, что напомнила мне об этом!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Пользовалась, но как-то забросила... Надо возобновить!!!! d025.gif

Цитата
Ну и отчетик за сегодня:
хурма

Зай, как тебе хурма? У нас тоже продают, просто она такая твердая, боюсь, что вяжет... как тебе? wub.gif wub.gif wub.gif

Обнимаю тебя, прелестная девочка!!!! Люблююююю!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ukaaa
Цитата(LoveGirl @ 26.10.2011, 5:36) *
Юль, я вообще тащусь с тебя icon_mrgreen.gif
Ты - пример для подражания!!!!!!!! Истинная красотуля!!!

Светочка, спасибо! wub.gif Такая похвала вдохновляет на всякие подвиги d025.gif

Цитата(Kristin @ 26.10.2011, 10:50) *
Юляяяяяяяя!!!! я кричу............. b010.gif b010.gif b010.gif ааааааааааа какая ты умничка!!!! аааааах, ох..........
и шампуники, и дезики сама, и маслица туда-сюда....
просто идеал, а не женщинааааааааа!!!!!!! красавица, умница...прелесть!!!!!!!!!

Кристиночка, спасибо огромное icon_mrgreen.gif Так эмоционально a115.gif Мне очень приятно! aa27.gif


Цитата(Лиса @ 26.10.2011, 12:16) *
Скажи, где ты основу для шампуньки взяла? тоже хочу свой шампунь - ни один фирменный мне не подходит!

Привет, Олесенька! Основу купила в магазине, где продаются компоненты для мыловарения a075.gif Кстати, из нее можно и гель для душа, и жидкое мыло делать d025.gif
Цитата
Даже с утра очень приятно попить, когда за окном слякоть и холодно, а тут такой уютный запах, какой-то добротой и теплом веет даже d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Спасибо, что напомнила про мысли и настрой! Вселенная любит нас, ДААА!!! d040.2.gif b010.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Demira @ 26.10.2011, 14:42) *
Юлечка, привет ))))))))))
Пришла восторгаться - и в ступоре - с чего начинать - у тебя, что ни пост -повод для восторга d025.gif

wub.gif c9.gif c9.gif c9.gif Ирочка, засмущала ты меня c9.gif
Цитата
Помимо того, что настоящая хранительница форума - причём, всегда с неизменным тактом и доброжелательностью - ну, как ты умудряешься wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо большое! Это очень приятно! hb.gif
Цитата
Совершенно обалденное у тебя мыло a115.gif
И идея с бабочками a035.gif a035.gif

Спасибо-спасибо! aa15.gif aa11.gif
Цитата
Знаешь, я вот тоже на цикорий перешла - даже нравится a075.gif вот, что значит компания d025.gif aa46.gif

Да, это точно! На форуме очень многие девочки на цикорий подсели icon_mrgreen.gif a115.gif
Обнимаю тебя, Ириш! И вообще, очень-очень тебе рада! aa33.gif aa27.gif


Цитата(Редиска @ 26.10.2011, 20:32) *
Привет, Юляшка-очаровашка!!!! wub.gif

Гуленька любимая пришла! b020.gif b020.gif b020.gif aa48.gif
Цитата
Я полностью согласна! a115.gif Я сразу после него просыпаюсь, а еще чувство, что тело горит, после него и зажигается какой-то огонек внутри, "огонек движения"!!!! a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это они на полном серьёзе???? icon_eek.gif

Ну, как я поняла это дверь подсобного помещения какого-то электрика. Он мог и на полном серьезе icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Аааааа!!!! Я тоже обожаю, когда птички купаются!!! wub.gif wub.gif У нас при въезде во двор лужа огромная (ну когда дождя нет долго, то не очень огромная icon_mrgreen.gif ), там часто голуби купаются... wub.gif Всегда стараюсь их объехать на машине, чтоб ни одного не спугнуть... c9.gif они же родственники мне... я же тоже гуля... d030.gif

А ведь точно! Кстати, вспомнила о тебе, когда их увидела! wub.gif d025.gif Я тоже обходила их очень сильно, но они как-то даже и не посмотрели особо icon_mrgreen.gif Я еще как-то в Симферополе видела, как в январе вороны в реке купались - удивительное зрелище, их было штук 30, наверное! И не смотря на то, что было холодно, они вели себя прямо как утки icon_mrgreen.gif Полчаса, icon_eek.gif пока я за ними наблюдала, сидели в воде и чистили перышки d025.gif Вспоминаю их иногда, когда не хочется душ контрастный делать icon_mrgreen.gif

Цитата
А тут свое, родное, свежесваренное!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Вчера еще и гель для интимной гигиены сварила, понравился! a115.gif Тоже сама буду делать. Позже покажу фотку и подробнее напишу d025.gif

Цитата
Спасибо, Юлечка, что напомнила мне об этом!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Пользовалась, но как-то забросила... Надо возобновить!!!! d025.gif

Это очень правильное решение! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Зай, как тебе хурма? У нас тоже продают, просто она такая твердая, боюсь, что вяжет... как тебе? wub.gif wub.gif wub.gif

Хурма очень сладкая и не вяжет. Но я выбирала королек по цвету уже не оранжевый, а близкий к коричневому, т.е. он по-любому был бы сладким icon_mrgreen.gif

Цитата
Обнимаю тебя, прелестная девочка!!!! Люблююююю!!!!!!!!! aa18.gif


Мур! И я тебя обнимаю! aa15.gif aa18.gif
Ukaaa
Вчера был первый день месячных и самочувствие соответственное s24.gif Давненько меня так не плющило, даже таблеточку пришлось выпить obm.gif Зато утро началось с прекрасного самочувствия, и это прекрасный знак! e010.gif e010.gif e010.gif Ну, и в связи с написанным выше вела себя как хомяк icon_mrgreen.gif Хотя вредного ничего не ела:

кашка овсяная+ банан+виноград, цикорий с лимоном
4 хурмы
капуста цветная с сыром
1 хурма
1 яблоко
Орешки фундук
творог нежирный 100 г

Отчет вроде приличный, а ощущение было, что весь день ела, без перерывов icon_mrgreen.gif
Испробовала дезодорантик. Действительно, работает, очень понравился! Алиночка спасибо еще раз за рецепт! d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif Единственное, надо ему форму более удобный придумать. Вот такой он получился:


А пахнет миндалем и кокосом wub.gif

Еще вчера на меня напала жажда экспериментов icon_mrgreen.gif Не зря, химия была одним из любимейших предметов в школе, да и в универе, кстати, тоже d025.gif Сварила я себе гель для интимной гигиены, т.к. обычный покупной почти закончился, а накануне как раз попалось это обсуждение в интернете. Единственное, что для такой штуки желательно проверять ph, т.к. он должен быть кислее. Но за неимением всяких лакмусовых бумажек, сделала на глаз. В будущем, надо будет и ими обзавестись. Состав получился такой: основа для шампуня (она универсальная, можно и мыло жидкое, и гель для душа), отвар ромашки, масло виноградной косточки, масло авокадо, облепиховое масло, лимонный сок, глицерин, эфирное масло пачули, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло бергамота, консервант.

Выглядит вот так:


По ощущениям - понравился! Тоже буду и дальше делать, он приятнее, чем тот, что у меня был покупной d025.gif a115.gif
Заечка
Юлечка, химия - твое призвание. Я столько нового узнаю a115.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 27.10.2011, 7:05) *
Выглядит вот так:

По ощущениям - понравился! Тоже буду и дальше делать, он приятнее, чем тот, что у меня был покупной

Юленька,ты такая умница!!!Замечательно выглядит,а ощущение,наверное еще лучше))
Кстати,поздравляю со вчерашней победой на Красотуле a075.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Kristin
Юличка, как сегодня себя чувствуешь?)))
Valentin
Красота!!

Умничка наша Юлечка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ukaaa
Здравствуй, новый прекрасный день! Привет, девочки и Валентинчик! aa46.gif Радостное ощущение того, что день будет наполнен радостными и чудесными событиями! d040.2.gif

Цитата(Заечка @ 27.10.2011, 23:28) *
Юлечка, химия - твое призвание. Я столько нового узнаю a115.gif

Спасибо, Наташенька! Сама радуюсь, что нашла еще одно занятие по душе. И главное, что польза от этого огромна! a115.gif


Цитата(Душечка @ 28.10.2011, 19:32) *
Юленька,ты такая умница!!!Замечательно выглядит,а ощущение,наверное еще лучше))
Кстати,поздравляю со вчерашней победой на Красотуле a075.gif

Спасибо, Валюша! И я тебя поздравляю с тем, что ты у нас самая активная! aa8.gif

Цитата(Kristin @ 28.10.2011, 20:39) *
Юличка, как сегодня себя чувствуешь?)))

Сегодня- великолепно! e010.gif Вчера организм настойчиво пытался шлепнуться в обморок icon_mrgreen.gif Я подозреваю, что это связано с нежеланием идти на ту единственную пару, на которую я собиралась пойти s24.gif Саботаж какой-то! icon_mrgreen.gif Ну, и еще раз поняла, что это такое благословение - хорошее самочувствие! a115.gif


Цитата(Valentin @ 28.10.2011, 21:17) *
Красота!!

Умничка наша Юлечка!! n020.gif

Ой, Валечка!!! Спасибо огромное за то, что заходите и за то, что хвалите! wub.gif wub.gif wub.gif
Lenusechka
Доброго тебе выходного утра! Юльчик, ну ты даешь! И дезодорантики сама варишь, и шампуньки wub.gif А где ты основу для шампуня покупаешь?
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Солнышко sm03.gif добрый вечер!!
я притопала icon_mrgreen.gif
Оооох, какой у тебя дневничок!!! Умничка,что дружишь с химией!!!!!
Повторюся, но мне очень интересно....Юль, а где ты берешь основу для шампуня?? wub.gif wub.gif wub.gif

La_Dark
ух Юльчик, юный химик ты наш=)))) Умничка d025.gif d025.gif
gal
Приветик)) пришла к тееб в гости)) а у тебя такой обалденный дневник) такой интересный)) столько экспериментов)) аж самой захотелось попробовать и шампунь сделать и все такое)) ты-большая умничка)) a115.gif
Ukaaa
Цитата(Lenusechka @ 29.10.2011, 7:51) *
Доброго тебе выходного утра! Юльчик, ну ты даешь! И дезодорантики сама варишь, и шампуньки wub.gif А где ты основу для шампуня покупаешь?

Да, мы такие icon_mrgreen.gif Основу - в том же магазине, где все компоненты для мыловарения покупаю. Обычно всегда и основа для шампуня, и для мыла продается a075.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 30.10.2011, 21:03) *
Солнышко sm03.gif добрый вечер!!
я притопала icon_mrgreen.gif
Оооох, какой у тебя дневничок!!! Умничка,что дружишь с химией!!!!!
Повторюся, но мне очень интересно....Юль, а где ты берешь основу для шампуня?? wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Галчонок! Спасибо большое! a115.gif А про основу чуть выше написала a075.gif

Цитата(La_Dark @ 30.10.2011, 21:32) *
ух Юльчик, юный химик ты наш=)))) Умничка d025.gif d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо! e010.gif

Цитата(gal @ 30.10.2011, 21:36) *
Приветик)) пришла к тееб в гости)) а у тебя такой обалденный дневник) такой интересный)) столько экспериментов)) аж самой захотелось попробовать и шампунь сделать и все такое)) ты-большая умничка)) a115.gif

Спасибо, Галчонок! Если есть желание - обязательно попробуй! Это увлекательное занятие с очень полезным результатом a075.gif a115.gif
Ukaaa
Доброе утро, девочки-солнышки и Валентинчик!
В воздухе витает запах Нового года - очень приятное праздничное ощущение a115.gif e010.gif Да и на форуме у нас уже тоже! a035.gif

С отказом от кофе не особо получилось. Спустя 3 дня пришлось все же его выпить, т.к. срочно нужно было взбодриться, и никакие из те способов, что я описала, не помогли. Хотя, учитывая то, что 3 дня мне его совершенно не хотелось и чувствовала я себя замечательно, можно сделать вывод о том, что зависимости от кофе у меня как таковой нет. Это радует! a115.gif a115.gif a115.gif

Последний месяц не очень радует кожа на лице - появились маленькие прыщики и с этим нужно что-то делать. В общем, план таков:
1. Основа питания - свежие овощи, фрукты, ряженка, кефир
2. Кофе - максимум 1 чашка в сутки, минимум - его отсутствие icon_mrgreen.gif
3. Выпивать 2,5-3 л воды
4. Исключить сладости совсем d025.gif
5. Масочки для лица из белой глины, протирать настойкой календулы. Ну, здесь в общем-то все как обычно. Косметику я снимаю оливковым маслом с ЭМ чайного дерева, потом вместо тоника - настойка календулы, и - масло брокколи.

Девочки, я зверь icon_mrgreen.gif На меня вчера такое вдохновение нашло недетское, что я за вечер взяла и написала половину курсовой icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Бывает же! a115.gif

На ближайшие пару недель планирую в основном плотненько позаниматься учебой d025.gif

Обнимаю вас и целую! Прекрасного дня! aa12.gif
Мечта!
Юль, планы - грандиозные!! a115.gif
Цитата
я зверь На меня вчера такое вдохновение нашло недетское, что я за вечер взяла и написала половину курсовой
Молодец!! На какую тему пишешь?

Про Новый год ты верно сказала, его дух уже витает в воздухе! smile.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 31.10.2011, 6:35) *
Юль, планы - грандиозные!! a115.gif
Молодец!! На какую тему пишешь?

Спасибо, Ольчик! wub.gif А тему я еще не сформулировала окончательно, но общий смысл - "Ядерная программа Ирана и то, как она влияет на расстановку политических сил в мире" icon_mrgreen.gif
Мечта!
Ух ты, какая серьезная тему у тебя! Глобальная! a075.gif
Редиска
Юлечка!!!! С вдохновением тебя и с половинкой курсовой!!!!! Ты супер!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Помню у меня муж диплом писал за неделю, карты ночами вместе рисовали... d030.gif d030.gif d030.gif

Про запах НГ вообще молчу!!!!! У нас все замело, снега...... icon_eek.gif Машину утром еле откопала! icon_mrgreen.gif Теперь деньки считаю.... У меня примета - как только снег пошел - все, скоро Новый год!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Планы отличные, Зайка!!! a115.gif a115.gif a115.gif А воды 3л - это не много? icon_eek.gif

Люблю тебя, малыш!!!! Ты просто чудо!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif




Vilenchik
Ой,Юлечка,такая ты молодец)И дезик,и гель))Супер)
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 29.10.2011, 8:34) *
Здравствуй, новый прекрасный день! Привет, девочки и Валентинчик! aa46.gif Радостное ощущение того, что день будет наполнен радостными и чудесными событиями! d040.2.gif



Какая молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Юль, с Вас пример надо брать!! В очень многом!!

Так рад, что Вы у нас есть!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Ой, Валечка!!! Спасибо огромное за то, что заходите и за то, что хвалите! wub.gif wub.gif wub.gif


Мне кажется, что сколько ни хвали, все мало будет...

Столько всего по форуму делаете, интереснейшие сообщения отбираете и добавляете в нужные темы, у меня в темке всегда так интересно и подробно все комментируете... Юлечка!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата(Ukaaa @ 31.10.2011, 7:31) *
Доброе утро, девочки-солнышки и Валентинчик!
В воздухе витает запах Нового года - очень приятное праздничное ощущение a115.gif e010.gif Да и на форуме у нас уже тоже! a035.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Девочки, я зверь icon_mrgreen.gif На меня вчера такое вдохновение нашло недетское, что я за вечер взяла и написала половину курсовой icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Бывает же! a115.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Потому что Вы прекрасны!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Ukaaa @ 31.10.2011, 7:41) *
Спасибо, Ольчик! wub.gif А тему я еще не сформулировала окончательно, но общий смысл - "Ядерная программа Ирана и то, как она влияет на расстановку политических сил в мире" icon_mrgreen.gif


УМНИЧКА!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Будет что обсудить и будет что узнать от Вас интересного. тем более, что это сейчас одна из ключевых точек планеты.

Мышка-Иришка

Привет Юленька!Боже,какая ты молодец,сама косметику делаешь!!! a115.gif а можно рецептик дезодоранта?


Душечка
Цитата(Ukaaa @ 31.10.2011, 6:31) *
Девочки, я зверь : На меня вчера такое вдохновение нашло недетское, что я за вечер взяла и написала половину курсовойНа ближайшие пару недель планирую в основном плотненько позаниматься учебой d025.gif

Юлечка,ты такое чудесное чудо!!!Ты талантище a115.gif
Все успеваешь,столько всего полезного делаешь,молодец.
Действительно,многим надо брать с тебя пример)))
Желаю тебе дальнейшего вдохновения и очень люблю
)) d040.2.gif d03.png d03.png aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Редиска
Кусочек зимы от меня... wub.gif wub.gif wub.gif

Рада
Цитата(Ukaaa @ 27.10.2011, 7:05) *
Испробовала дезодорантик. Действительно, работает, очень понравился! Алиночка спасибо еще раз за рецепт! d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif Единственное, надо ему форму более удобный придумать. А пахнет миндалем и кокосом wub.gif


Юлечка, я рада, что тебе понравилось... wub.gif wub.gif wub.gif А формочку - металлическую можно, ставишь её на три секундочки на большой огонь, дезик подплавляется и его легко вытащить a070.gif И да, мужчинам он тоже подходит.... shy.gif


Цитата(Ukaaa @ 27.10.2011, 7:05) *
Еще вчера на меня напала жажда экспериментов icon_mrgreen.gif Не зря, химия была одним из любимейших предметов в школе, да и в универе, кстати, тоже d025.gif Сварила я себе гель для интимной гигиены, т.к. обычный покупной почти закончился, а накануне как раз попалось это обсуждение в интернете.


Знаешь, ОЧЕНЬ красивый, жизнеутверждающий цвет!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif




Цитата(Ukaaa @ 31.10.2011, 7:31) *
Последний месяц не очень радует кожа на лице - появились маленькие прыщики и с этим нужно что-то делать.


Знаешь, зайка, это может быть из-за большого количества как раз свежих фруктов...... Такое бывает, когда ЖКТ не справляется с таким количеством сырой пищи.... Ты кашки-то кушаешь???




Цитата(Ukaaa @ 31.10.2011, 7:41) *
Спасибо, Ольчик! wub.gif А тему я еще не сформулировала окончательно, но общий смысл - "Ядерная программа Ирана и то, как она влияет на расстановку политических сил в мире" icon_mrgreen.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


LooLoo
Юленька,приветaa45.gif Ну ты творец...твой гель съесть хочется, точнее выпить....Здорово aa7.gif Такая умница ты у нас
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Вот тебе к утречку фруктиков принесла разных-разных, чтоб витаминчиками к зиме запасалась a075.gif
Заечка
Юлечка, так ихочется сказать спортсменка, комсомолка и просто красавица. a115.gif a115.gif a115.gif А еще умница, на такие серьезные темы курсовые пишешь icon_eek.gif
Апрелина
Юленька, привет!
Как у тебя здесь интересно!!! Классный гель у тебя получился d040.gif d040.gif d040.gif
И вообще ты умничка и солнышко нашего форума aa7.gif aa6.gif aa46.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Ukaaa @ 31.10.2011, 6:31) *
Косметику я снимаю оливковым маслом с ЭМ чайного дерева, потом вместо тоника - настойка календулы, и - масло брокколи.

Привет, Юлечка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Настойка календулы - на спирту? А масло брокколи где берёшь?
А вообще, ты прям юла! Крутишься-вертишься, всё успеваешь! aa34.gif
А откуда ник такой: Ukaaa?

Всего наилучшего, солнышко! aa6.gif
Ukaaa
Ухты! Сколько сообщений! Девочки, Валентинчик, я таак рада вас видеть! aa12.gif aa46.gif

Цитата(Мечта! @ 31.10.2011, 6:51) *
Ух ты, какая серьезная тему у тебя! Глобальная! a075.gif

Ага, не то слово icon_mrgreen.gif

Цитата(Редиска @ 31.10.2011, 9:03) *
Юлечка!!!! С вдохновением тебя и с половинкой курсовой!!!!! Ты супер!!!!!!!!!!! a115.gif

Спасибо, Гуленька! aa33.gif


Цитата
Помню у меня муж диплом писал за неделю, карты ночами вместе рисовали... d030.gif d030.gif d030.gif

icon_eek.gif Ну, неделя, это, конечно, офигеть! obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата
Про запах НГ вообще молчу!!!!! У нас все замело, снега...... icon_eek.gif Машину утром еле откопала! icon_mrgreen.gif Теперь деньки считаю.... У меня примета - как только снег пошел - все, скоро Новый год!!!!!

Ой, Гульчоныш, у меня такая же примета, даже без снега icon_mrgreen.gif - все равно уже Новым годом пахнет! e010.gif


Цитата
Планы отличные, Зайка!!! a115.gif a115.gif a115.gif А воды 3л - это не много? icon_eek.gif

Спасибо! 3 л...ну, мне нормально d060.gif

Цитата
Люблю тебя, малыш!!!! Ты просто чудо!!!!!!!!!!! wub.gif

Мур-мур, и я тебя люблю, лапочка милая! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Vilenchik @ 31.10.2011, 9:07) *
Ой,Юлечка,такая ты молодец)И дезик,и гель))Супер)

Спасибо, Виленочка! aa27.gif aa30.gif

Цитата(Valentin @ 31.10.2011, 12:00) *
Какая молодец!! a115.gif
Юль, с Вас пример надо брать!! В очень многом!!
Так рад, что Вы у нас есть!! aa34.gif
Мне кажется, что сколько ни хвали, все мало будет...

Ой....Валентинчик c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Мне очень, ну прям ооочень приятно c9.gif Правда, Вы меня перехваливаете, Солнышко. Но я буду стараться соответствовать! d025.gif aa8.gif aa18.gif
А я вот тоже рада, что есть у вас. icon_mrgreen.gif Но в том смысле, что это огромное счастье - учиться у Вас, общаться с Вами, узнавать что-то новое...много-много всего! Вы - настоящее счастье и радость, Валентинчик! Спасибо Вам за это! d025.gif aa27.gif 5f.gif ng15.png

Цитата

Столько всего по форуму делаете, интереснейшие сообщения отбираете и добавляете в нужные темы, у меня в темке всегда так интересно и подробно все комментируете... Юлечка!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо большущее! c9.gif
Цитата
Будет что обсудить и будет что узнать от Вас интересного. тем более, что это сейчас одна из ключевых точек планеты.

Да! Обещаю рассказывать всякие интересности! ng18.png


Цитата(Мышка-Иришка @ 31.10.2011, 12:10) *

Привет Юленька!Боже,какая ты молодец,сама косметику делаешь!!! a115.gif а можно рецептик дезодоранта

Иришик, спасибо! wub.gif Рецепт здесь Алина-Рада разместила http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=767767 a075.gif

Цитата(Душечка @ 31.10.2011, 12:43) *
Юлечка,ты такое чудесное чудо!!!Ты талантище a115.gif
Все успеваешь,столько всего полезного делаешь,молодец.
Действительно,многим надо брать с тебя пример)))
Желаю тебе дальнейшего вдохновения и очень люблю
)) d040.2.gif

Спасибо, Валечка, милая! Ты чудо! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Я тебя тоже очень люблю! d025.gif aa20.gif


Цитата(Редиска @ 31.10.2011, 18:58) *
[color="#0000FF"]Кусочек зимы от меня... wub.gif wub.gif wub.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Спасибо, чудесный Гульчонок! Знаешь, чем порадовать! a035.gif ng15.png

Цитата(Рада @ 31.10.2011, 19:16) *
Юлечка, я рада, что тебе понравилось... wub.gif wub.gif wub.gif А формочку - металлическую можно, ставишь её на три секундочки на большой огонь, дезик подплавляется и его легко вытащить a070.gif И да, мужчинам он тоже подходит.... shy.gif

Алиночка, не просто понравилось, восторг! a115.gif Кстати, с тем, чтобы вытащить проблем не было - я все формы маслом смазываю - и мыло, и дезик быстро выскальзывают a075.gif


Цитата
Знаешь, ОЧЕНЬ красивый, жизнеутверждающий цвет!!!!

icon_mrgreen.gif Спасибо! d025.gif wub.gif

Цитата
Знаешь, зайка, это может быть из-за большого количества как раз свежих фруктов...... Такое бывает, когда ЖКТ не справляется с таким количеством сырой пищи.... Ты кашки-то кушаешь???

Ой, Алинчик, а мне кажется, что недостаточно я свежих овощей и фруктов кушаю, обычно больше... Кашки - да, овсяную кашку люблю и на завтрак ее себе делаю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(LooLoo @ 31.10.2011, 19:20) *
Юленька,приветaa45.gif Ну ты творец...твой гель съесть хочется, точнее выпить....Здорово aa7.gif Такая умница ты у нас

Юльчик, спасибо! Приятно до офигения! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 31.10.2011, 20:14) *
Вот тебе к утречку фруктиков принесла разных-разных, чтоб витаминчиками к зиме запасалась a075.gif

Спасибо, заботливый Галчонок! aa33.gif aa27.gif


Цитата(Заечка @ 31.10.2011, 21:42) *
Юлечка, так ихочется сказать спортсменка, комсомолка и просто красавица. a115.gif a115.gif a115.gif А еще умница, на такие серьезные темы курсовые пишешь icon_eek.gif

Наташенька, спасибо, зайчик! Мне приятно wub.gif А с курсовой - интересно, но поскольку Иран - государство закрытое и подозревающее всех в шпионаже, icon_mrgreen.gif информацию, особенно статистику, особенно правдивую, найти не просто icon_mrgreen.gif

Цитата(Апрелина @ 31.10.2011, 21:51) *
Юленька, привет!
Как у тебя здесь интересно!!! Классный гель у тебя получился d040.gif
И вообще ты умничка и солнышко нашего форума aa7.gif

Спасибо, Настенька! Рада, что тебе интересно! И вообще рада тебя видеть! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 1.11.2011, 17:26) *
Привет, Юлечка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Настойка календулы - на спирту? А масло брокколи где берёшь?

Да, настойка на спирту d025.gif А про масло я писала:

Еще сегодня забрала свой заказик в уже полюбившемся мыльном магазинчике. Еще и масло брокколи подарили a115.gif Причем, явно это пример того, как Вселенная реагирует на наши мысли. Я еще неделю назад рассматривала масла в их магазине, и об этом масле особенно задумалась - что это за зверь такой, впервые слышу icon_mrgreen.gif "Зверь" оказался природным силиконом, пахнет капустой (как ни странно icon_mrgreen.gif ), очень легкое и приятное масло, хорошо и для кожи, и для волос

Цитата
А вообще, ты прям юла! Крутишься-вертишься, всё успеваешь! aa34.gif

Да, как-то не замечала особого кручения icon_mrgreen.gif Может, со стороны так ощущается, на самом деле - такое спокойное и уровновешенное состояние! a115.gif

Цитата
А откуда ник такой: Ukaaa?

Ой, такой вопрос не простой... icon_mrgreen.gif Наверное, от моего имени a075.gif Еще есть такой кактус icon_mrgreen.gif А вообще меня раньше давно-давно подружка Юкой называла, поэтому когда регистрировалась, выбрала такое имя a075.gif А поскольку ник этот оказался весьма популярным, пришлось видоизменить Юку в Ukaaa a075.gif s24.gif

˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Ukaaa @ 1.11.2011, 19:08) *
Да, как-то не замечала особого кручения icon_mrgreen.gif Может, со стороны так ощущается, на самом деле - такое спокойное и уровновешенное состояние! a115.gif

Ой, такой вопрос не простой... icon_mrgreen.gif Наверное, от моего имени a075.gif Еще есть такой кактус icon_mrgreen.gif

Я вот так и полагала, что это для тебя обычное состояние a075.gif
Спасибо за ответы на кучу моих вопросов sm03.gif
Лиса
Цитата
Девочки, я зверь icon_mrgreen.gif На меня вчера такое вдохновение нашло недетское, что я за вечер взяла и написала половину курсовой icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Бывает же! a115.gif

ОГО! Мне бы так! a070.gif a035.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.11.2011, 20:08) *
Еще сегодня забрала свой заказик в уже полюбившемся мыльном магазинчике.


Здорово! Жаль, у нас таких магазинов нет, видела только магазинчик, где продается самодельное мыло по дорогущим ценам icon_eek.gif

Цитата
Ой, такой вопрос не простой... icon_mrgreen.gif Наверное, от моего имени a075.gif Еще есть такой кактус icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Мы когда в Сочи ездили, давно уже (года 4 уже прошло?), я там специально сфоткалась в дендрарии с растением, внизу была табличка "Юкка" - думала, приеду тебе покажу на красотуле, но так руки и не дошли...Где-то есть эта фотка в электронных архивах у меня icon_mrgreen.gif

Юлечка, ты просто такая умничка, все читаю и удивляюсь! wub.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.