Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Svetlana_Swan
Юленька!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Маска правда - одна из самых лучших. Всегда - когда её рекомендую, и если девочка начинает делать - то всегда 100-процентный результат.
Продолжай её делать - она не только укрепляет волосы, улучшает структуру - но и стимулирует рост.
Я на этой маске как то за 1,5 года сильно отрастила волосы, с длины чуть ниже плеч до попы. Некоторые даже думали - что я нарастила волосы. Это потому что я долго ходила собирая в пучок и с распущенными меня не видели... а потом кааак распустила..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Был сюрприз d030.gif d030.gif d030.gif

Я люблю заплетать всякие косички (чаще другим), можно тему наверное создать с фото - сейчас в инете много информации и фоток с инструкциями - мода на косички. Можно собрать все в одно место. Многим наверное интересно будет. a075.gif a075.gif a075.gif
~ beauty ~

Привет, Юлечка! hb.gif

Классный у тебя папа! a070.gif Здоровско, когда с отцом можно вместе побегать.
Цитата
Ну, и кожу оздоравливаю. Масочки всевозможные, здоровое питание.
А какие маски используешь? Самодельные или покупные? У меня в основном покупные, но что-то захотелось самой сделать, надо на выходных попробовать замутить. sm01.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 1.8.2012, 0:41) *
Я люблю заплетать всякие косички (чаще другим), можно тему наверное создать с фото - сейчас в инете много информации и фоток с инструкциями - мода на косички. Можно собрать все в одно место. Многим наверное интересно будет. a075.gif a075.gif a075.gif
Девочки! a035.gif Это замечательная идея!!! a070.gif Думаю, тема будет топовой! a070.gif

Ukaaa
С добрым утром! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Мечта! @ 31.7.2012, 19:01) *
Юльчик, я тоже мечтаю о длинных красивых волосах (ты знаешь конечно об этом icon_mrgreen.gif ) и слежу за своей осанкой.

a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Делись с нами своими успехами, косами, фотографиями... Мне будет очень интересно!!!

Обязательно! d025.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 1.8.2012, 0:41) *
Продолжай её делать - она не только укрепляет волосы, улучшает структуру - но и стимулирует рост.
Я на этой маске как то за 1,5 года сильно отрастила волосы, с длины чуть ниже плеч до попы.

Ого! Вот это да! Буду продолжать, значит! a115.gif Спасибо, Светуля wub.gif
Цитата
Некоторые даже думали - что я нарастила волосы. Это потому что я долго ходила собирая в пучок и с распущенными меня не видели... а потом кааак распустила..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Был сюрприз d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Я люблю заплетать всякие косички (чаще другим), можно тему наверное создать с фото - сейчас в инете много информации и фоток с инструкциями - мода на косички. Можно собрать все в одно место. Многим наверное интересно будет. a075.gif a075.gif a075.gif

Очень интересно! Темку такую я даже уже создавала! Можно ее дополнять. Вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7858 a075.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 1.8.2012, 1:14) *
Классный у тебя папа! a070.gif Здоровско, когда с отцом можно вместе побегать.

d025.gif Правда, сегодня не получилось. Чтобы нормально побегать, до жары, нужно очень рано встать, а я вчера поздно легла. И, как выяснилось, утром, и папа тоже icon_mrgreen.gif
Цитата
А какие маски используешь? Самодельные или покупные? У меня в основном покупные, но что-то захотелось самой сделать, надо на выходных попробовать замутить. sm01.gif

Ирочка, я разные использую. Сейчас у меня 2 маски Люмене, они мне очень нравятся. Но и самодельные тоже уважаю, особенно, из черной глины и масла чайного дерева и просто фруктовые и ягодные. На форуме есть тема с рецептами, там очень много девочки масочек писали, вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=117

Цитата
Девочки! a035.gif Это замечательная идея!!! a070.gif Думаю, тема будет топовой! a070.gif


Спасибо за поддержку. Я чуть выше дала ссылочку на такую тему! a115.gif
Ксенечка
Юленька, моя милая, приветик)
Вот добралась и до твоего дневничка)) Рада за тебя, солнышко, что восстановила волосики... Это супер! Да, ты права - волосы украшение любой женщины. А длинные волосы - это гордость! Желаю тебе поскорее отрастить до пояса!Я их отращиваю, но как ни приду в салон, меня крамсают нещадно icon_mrgreen.gif говорят, что так надо... Конечно, потом волосы намного лучше - срезают ведь посеченные концы.

Ты как всегда даешь дельные советы. Спасибо тебе за всё, малышка!!!
Целую... aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Цитата(Ксенечка @ 2.8.2012, 10:23) *
Желаю тебе поскорее отрастить до пояса!

Спасибо, Ксюшенька! Рада, что ты зашла и спасибо за чудесные пожелания wub.gif


Цитата
Я их отращиваю, но как ни приду в салон, меня крамсают нещадно icon_mrgreen.gif говорят, что так надо... Конечно, потом волосы намного лучше - срезают ведь посеченные концы.

icon_eek.gif Я если в салоне кончики стригу, то очень четко показываю, сколько нужно срезать. И не больше, не-не-не eusa.gif

Цитата
Ты как всегда даешь дельные советы. Спасибо тебе за всё, малышка!!!
Целую...

Мур! Спасибо! И я тебя целую aa8.gif
Душечка
Юлечка наша солнечная, привет!!!
Я тоже рада, что ты смогла восстановить волосы d025.gif ,
а вот про какую маску ты Светика благодаришь я что-то не нашла aa26.gif
Ты умничка, столько всего успеваешь и нас вдохновляешь d025.gif
Прекрасного настроения тебе, ягодка!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Юльчон, u010.gif u010.gif u010.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 2.8.2012, 13:55) *
Юлечка наша солнечная, привет!!
Я тоже рада, что ты смогла восстановить волосы d025.gif ,

Привет, Валечка! И я очень рада! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
а вот про какую маску ты Светика благодаришь я что-то не нашла aa26.gif

Валюш, кефирная маска - кефирчик мажется на волосы, только важно, чтобы он немного постоял не в холодильнике, начал "бродить".
Цитата
Ты умничка, столько всего успеваешь и нас вдохновляешь d025.gif
Прекрасного настроения тебе, ягодка!!!


Спасибо, лапочка! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.8.2012, 21:44) *
Юльчон, u010.gif u010.gif u010.gif

Леночка, очень тебе рада! aa8.gif
Нанда
Юлечка, какая ты классная! Позитивная, светлая!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Очень приятно читать твой дневничок (ещё не всё причитала - на потом оставила d060.gif ).

Такая молодец, и спортом занимаешься, и красоту волос восстановила, а какое у тебя мыло замечательное получается - глаз не оторвать!!! aa32.gif aa45.gif o025.gif h015.gif (это я в другой темке посмотрела wub.gif)

Замечательное погоды тебе на выходных, и море-окиан радости!!! sm03.gif
Заечка
Юлечка, спасибо, что заходишь ко мне. Вспомнила, что давно не делала кефирные маски - буду исправляться - тоже хочу волосики отрастить.
Stream
Юля, какая ты классная! wub.gif wub.gif wub.gif Как я рада, что знакома с тобой!!!
ПРосто захотелось тебе это сказать. wub.gif
Ukaaa
Цитата(Нанда @ 3.8.2012, 20:10) *
Юлечка, какая ты классная! Позитивная, светлая!
Очень приятно читать твой дневничок (ещё не всё причитала - на потом оставила d060.gif ).

Анечка, спасибо за похвалу. Мне очень и очень приятно wub.gif Улыбаюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Такая молодец, и спортом занимаешься, и красоту волос восстановила, а какое у тебя мыло замечательное получается - глаз не оторвать!!!

Спасибо! И спасибо, что про мыло напомнила, надо будет как-нибудь найти время и еще сделать e010.gif

Цитата
Замечательное погоды тебе на выходных, и море-окиан радости!!! sm03.gif

Спасибо! И тебе всего самого чудесного! aa33.gif



Цитата(Заечка @ 3.8.2012, 20:31) *
Юлечка, спасибо, что заходишь ко мне. Вспомнила, что давно не делала кефирные маски - буду исправляться - тоже хочу волосики отрастить.
aa18.gif
Зайчик, желаю тебе успехов в этом! ng15.png
Ukaaa
Цитата(НатусЯ. @ 4.8.2012, 10:30) *
Юля, какая ты классная! wub.gif wub.gif wub.gif Как я рада, что знакома с тобой!!!
ПРосто захотелось тебе это сказать. wub.gif

Натусеныш, милый, спасибо! Это очень трогательно wub.gif wub.gif wub.gif Скоро увидимся! e010.gif
Ukaaa
Всем прекрасного дня! e010.gif e010.gif e010.gif

Буду опять отчетики писать! А то так странно, ощущение, что вроде как почти ничего не ем, а визуально (пока нет возможности взвеситься) не все так стройно icon_eek.gif Значит, сейчас постараюсь вспомнить, что вчера накушала:

2 стакана воды перед едой
тарелка фруктов (персик, 2 груши, виноград), малинки погрызла d060.gif и кофе
виноградик (2 веточки, яблоко)
йогурт Активия, кофе eusa.gif
тарелочка грибного супчика, 2 хлебца
стакан тыквенного сока
2 хлебца (у них состав интересный - пророщенная пшеница, изюм и курага и все icon_eek.gif )
Кусочек вегетарианской пиццы и пара ложек салата (огурцы, помидоры, лук, оливковое масло)
3 куска арбуза
стакан молока

Вполне себе так прилично получается icon_mrgreen.gif Вот, а кажется, что почти ничего не ем и постоянно голодная icon_eek.gif Видимо, желудок растянулся. Ничего, сократим его обратно icon_mrgreen.gif

У меня тут сестричка приехала. Поправилась существенно, так что есть компания по правильному питанию и здоровому образу жизни. Массажики ей делаю. Она вчера после массажа заснула часа на 3 s24.gif В общем, сделаю из нее красоточку e010.gif

Всего хорошего, девочки и Валентинчик! Прекрасного дня! aa12.gif
Ukaaa
Девочки, представляете, оказывается, хрюшки любят плавать! Загляните сюда, думаю, получите удовольствие http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=814896 a115.gif
krása
Юля, я впервые у тебя в дневничке окзывается icon_eek.gif надо исправлять. Так что с гостинцами



хрюшки милые такие )))) я тоже, кстати, не знала, что они умеют плавать.. Особенно понравилась картинка, где на спине у хрюшки сидит птичка smile.gif
Богиня :)
Юльчик, как же повезло твоей сестре. a115.gif Вот бы мне массажиста-родственника, который бы из меня красотку делал безвозмездно.
Бельфеба Очарованная
Цитата(Богиня :) @ 4.8.2012, 14:14) *
Вот бы мне массажиста-родственника, который бы из меня красотку делал безвозмездно.

ППКС d060.gif d060.gif d060.gif

хорошего воскресенья wub.gif
Ukaaa
Цитата(krása @ 4.8.2012, 13:49) *
Юля, я впервые у тебя в дневничке окзывается icon_eek.gif надо исправлять. Так что с гостинцам
хрюшки милые такие )))) я тоже, кстати, не знала, что они умеют плавать.. Особенно понравилась картинка, где на спине у хрюшки сидит птичка smile.gif

Оленька, привет! Спасибо и добро пожаловать! aa12.gif Мне тоже фотки очень понравились! Так и хочется такую хрюшу в пяточок поцеловать icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 4.8.2012, 14:14) *
Юльчик, как же повезло твоей сестре. a115.gif

И мне так кажется icon_mrgreen.gif Особенно, приятно, что она это ценит и не воспринимает как должное.


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2012, 21:46) *
хорошего воскресенья wub.gif

Спасибо, Леночка! hb.gif hb.gif hb.gif


А я с отчетиком!
2 стакана воды, ложка оливкового масла
тарелка фруктов (нектарины, груша, виноград), кофе
2 маленьких яблочка
полбанана, йогурт Активия, чай
тарелочка борща, 3 хлебца
стакан тыквенного сока
банан
вегетарианская пицца и ложка помидорного салата, а еще листьев салата много скушала
арбуз
стакан молока

Воды - 2 л


Ukaaa
Всем привет! Отчет за вчера (немного косячный c9.gif )

2 стакана воды, ложка оливкового масла
тарелка фруктов (нектарины, груша, виноград), кофе
3 маленьких, но очень ароматных яблочка
йогурт Активия, чай
тарелочка борща, помидорки, 3 хлебца, овощной сок
100 г конфет obm.gif obm.gif obm.gif
кусочек вегетарианской пиццы и пучок салата
несколько кусочков арбуза и дыни

Вода - 1,5 л
Ukaaa
Как это хорошо и приятно иногда посвятить целый день отдыху и расслаблению. Прекрасно восстанавливаются силы, и мир начинает играть еще более яркими красками. Сегодня был именно такой день a115.gif С утра походили с мамой по рыночку, не столько шопингом занимались, сколько зыркингом icon_mrgreen.gif (у Светы-Богини позаимствовала слово). Потом фильмы смотрели. Понравился фильм, который посоветовал Валентин - "Человек с Земли". Интересный и необычный.
Хожу, присматриваю вышивки - очень хочется вышить какую-нибудь красивую и большую икону wub.gif
В общем, здорово восстановила силы a115.gif a115.gif a115.gif Всем прекрасного вечера!
Svetlana_Swan
Юленька - добрый вечер!!!!

Цитата(Ukaaa @ 6.8.2012, 21:29) *
Как это хорошо и приятно иногда посвятить целый день отдыху и расслаблению.

Девочкам-умницам надо чаще так делать!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Ukaaa @ 6.8.2012, 21:29) *
Прекрасно восстанавливаются силы, и мир начинает играть еще более яркими красками.

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Всё верно!!!!!!!

Цитата(Ukaaa @ 6.8.2012, 21:29) *
Сегодня был именно такой день a115.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Ukaaa @ 6.8.2012, 21:29) *
сколько зыркингом icon_mrgreen.gif (у Светы-Богини позаимствовала слово).

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я тоже сегодня пополнила свой словарный запас d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.8.2012, 21:29) *
который посоветовал Валентин - "Человек с Земли".

Фильм классный!!!!!
Валентин всегда только лучшее рекомендует...

V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png

Цитата(Ukaaa @ 6.8.2012, 21:29) *
Хожу, присматриваю вышивки - очень хочется вышить какую-нибудь красивую

Большую работу хочешь???

Цитата(Ukaaa @ 6.8.2012, 21:29) *
Всем прекрасного вечера!

И тебе хорошего вечера и отдыха!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa18.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, а ты конфеты-100г-с фантиками или без считала? d030.gif
если с ними, то г 10-20 можно скинуть d060.gif a085.gif
Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.8.2012, 22:03) *
Девочкам-умницам надо чаще так делать!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Это точно! d025.gif

Цитата
Фильм классный!!!!!
Валентин всегда только лучшее рекомендует...

V-right.png

d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Большую работу хочешь???

Да, большую и красивую - с бисером и золотыми нитками, сейчас ищу wub.gif


Цитата
И тебе хорошего вечера и отдыха!!!

Спасибо, Светочка! И тебе всего самого замечательного! aa8.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.8.2012, 8:56) *
Юляш, а ты конфеты-100г-с фантиками или без считала? d030.gif
если с ними, то г 10-20 можно скинуть d060.gif a085.gif

icon_mrgreen.gif Ленусь, это, конечно, воодушевляет! d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
интересно, а сколько в фантиках ккал? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мож, есть бумажки? sm03.gif
Ukaaa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.8.2012, 19:28) *
интересно, а сколько в фантиках ккал? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мож, есть бумажки? sm03.gif

Что-то мне подсказывает, что они не такие вкусные, как то, что внутри icon_mrgreen.gif И вообще, завязывать нужно со сладостями, а то чего-то я разбаловалась eusa.gif p030.gif
Ukaaa
Думаю, надо себе поставить конкретные цели на неделю, отчитываться по выполнению поставленных задач, так будет эффективнее.
Поэтому ближайшие 7 дней вырабатываю привычку кушать медленно, осознанно, наслаждаясь каждым кусочком. И привычку ходить ровно, не сутулясь. Так что каждый день к отчетикам буду писать себе оценочки по этим двум пунктам по 5-тибальной шкале (5 - идеально выполняла, 1 - напрочь забыла icon_mrgreen.gif )

Завела, кстати, фотоальбомчик http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8786 и разместила статью в Библиотеке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8788 a075.gif
Nikesha
Юляшка, привет самой нежной девочке! aa32.gif
Посмотрела твой альбомчик - чудо как хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Юляша и Нюра супер!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
b02.png b02.png b02.png
Svetlana_Swan
Юленька-заечка солнечная!! Приветик!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 7.8.2012, 22:40) *
Поэтому ближайшие 7 дней вырабатываю привычку кушать медленно, осознанно, наслаждаясь каждым кусочком. И привычку ходить ровно, не сутулясь.

Как успехи??? a075.gif a075.gif a075.gif
Мне тоже надо вырабатывать привычку не сутулиться... a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 7.8.2012, 22:40) *
и разместила статью в Библиотеке

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
d025.gif d025.gif d025.gif Мне очень нравится то, что пишет Валяева.
Ukaaa
Цитата(Nikesha @ 8.8.2012, 15:39) *
Юляшка, привет самой нежной девочке! aa32.gif
Посмотрела твой альбомчик - чудо как хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Юляша и Нюра супер!!!!!!!!!!

Ой, спасибо большущее! Муррр wub.gif wub.gif wub.gif А Нюра хулиганка еще та! Сегодня полночи ее с занавески снимала: залетела какая-то бабочка и у кошки начался сезон охоты s24.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 8.8.2012, 18:23) *
Как успехи??? a075.gif a075.gif a075.gif
Мне тоже надо вырабатывать привычку не сутулиться... a075.gif

Стараюсь d025.gif Сегодня в течение дня вспоминала про то, что на форуме отчитываться - выравнивала спинку d025.gif

Цитата
Мне очень нравится то, что пишет Валяева.


И мне d025.gif Особенно, та часть, которая про отношения a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Ukaaa @ 8.8.2012, 18:52) *
и у кошки начался сезон охоты

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Юля, а можешь представить - когда ко мне бабочки залетают, а у меня в доме 3 таких охотника... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.8.2012, 18:59) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Юля, а можешь представить - когда ко мне бабочки залетают, а у меня в доме 3 таких охотника... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Даже представить себе не могу! icon_mrgreen.gif Одной хвостатой хищницы хватает! А трое - obm.gif obm.gif obm.gif А, еще смешно так: на окно с другой стороны периодически садятся голуби, иногда мы им что-то насыпаем покушать. И зимой, когда окна закрыты и там сидят голуби и хомячат, Нюрка делает вид, будто она супер крутой хищник: высматривает, сидит в засаде, выскакивает и стукаясь об стекло торжественно их прогоняет. Летом, когда окна открыты, вся смелость куда-то улетучивается, она даже не подходит к окну s24.gif Окно ведь открыто! А вдруг сдачи дадут! icon_mrgreen.gif Голуби - звери-то диковинные d060.gif d030.gif
Ukaaa
Отчет:

фрукты (персики, виноград, груша), кофе
стаканчик молочного коктейля
каша овсяная на воде с бананом, виноградом, малиной
яблоко
чай с 3 конфетками c9.gif (но съела их осознанно, насладилась и поняла, что больше не хочу)
вареники с картошкой и грибами, салат
3 кусочка арбуза

Ровная спинка - 4
Осознанная еда - 4 с минусом
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 8.8.2012, 23:13) *
вареники с картошкой и грибами, салат
3 кусочка арбуза

Ровная спинка - 4
Осознанная еда - 4 с минусом

Юлечка, привет, куколка!!! Отчет хороший, а конфеты, молодец,
лучше так осознанно, зато поняла сразу, что больше не хочешь d025.gif
А вареники покупные у тебя? Я просто тут нашла очень харошие, качественные варенички именно с картошкой и
грибами (у одной женщины покупаю) и изредка тоже ем, очень вкусные d025.gif
Прекрасных сновидений, зайка!!!



Ukaaa
Валечка, спасибо большое wub.gif

Цитата(Душечка @ 8.8.2012, 23:33) *
А вареники покупные у тебя? Я просто тут нашла очень харошие, качественные варенички именно с картошкой и грибами (у одной женщины покупаю) и изредка тоже ем, очень вкусные d025.gif

Вареники собственнолапно приготовленные icon_mrgreen.gif Хотя чаще покупаю, так быстрее icon_mrgreen.gif Нашла натуральные и постные по составу a115.gif
Мечта!
А пиццу сама готовишь? smile.gif
Ксенечка
Юленька, привет))
Цитата(Ukaaa @ 4.8.2012, 11:25) *
Буду опять отчетики писать!

Умничка, это правильное решение!! a115.gif
Цитата(Ukaaa @ 4.8.2012, 11:25) *
У меня тут сестричка приехала.

Как здОрово питаться правильно с родным человечком)) a115.gif a115.gif a115.gif

Юленька, ты молодец, горжусь тобой, зай!
Бельфеба Очарованная
3 осознанных конфеты...да без фантиков d060.gif фигня война smile.gif

у меня Хомяк квартиру от пролетающих птиц охраняет-носится из комнаты в комнату, встает лапами на подоконник и бдит smile.gif а на днях белку на бульваре видели-я думала, моя взлетит-так ей хотелось допрыгнуть на 5 м ввысоту
Beta
Юлечек, отчетик вкусненький! a115.gif
Я дома о насекомых вообще не забочусь... aa26.gif у нас их котик ловит! d060.gif d060.gif d060.gif
Bel4ona
Привет!
Везет вам девчат! У вас охранники имеются. А меня так уже малерийные комары ( или долго носики) так достали уже. По 2-3 штуки за день obm.gif
Откуда берутся? Никогда такого не было....
Ukaaa
Добрый день, девчата! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Мечта! @ 9.8.2012, 6:30) *
А пиццу сама готовишь? smile.gif

Ту, которую в отчете - мама готовила a075.gif Я тоже готовлю, но упрощаю все тем, что покупаю готовую основу для пиццы icon_mrgreen.gif

Цитата(Ксенечка @ 9.8.2012, 7:24) *
Умничка, это правильное решение!! a115.gif
Как здОрово питаться правильно с родным человечком)) a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Ксюшенька! Да, согласна! Когда постоянно есть поддержка и пинки - это здорово d025.gif Я сестре сказала, что если хочешь сладости - ешь их до 12 часов. Смотрю сегодня бегает, суетится, всем предлагает мороженное с ней похомячить и пара конфет при этом в руках. Говорю, что, мол, не голодная я пока, давай потом? На что она, посмотрев на часы, отвечает, что у нее осталось 15 минут до 12, надо срочно есть, потом - низзя icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.8.2012, 8:40) *
3 осознанных конфеты...да без фантиков d060.gif фигня война smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
у меня Хомяк квартиру от пролетающих птиц охраняет-носится из комнаты в комнату, встает лапами на подоконник и бдит smile.gif а на днях белку на бульваре видели-я думала, моя взлетит-так ей хотелось допрыгнуть на 5 м ввысоту

Смешные такие, эти животные d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Beta @ 9.8.2012, 11:14) *
Юлечек, отчетик вкусненький! a115.gif
Я дома о насекомых вообще не забочусь... aa26.gif у нас их котик ловит! d060.gif d060.gif d060.gif

Спасибо, Светуль! Хорошо вам! Моя кошка только создает бурную видимость охоты, переворачивает все вверх ногами, а если просто словить бабочку и показать ей - она в обмороке валяется и лапами брезгливо трясет icon_mrgreen.gif

Цитата(Bel4ona @ 9.8.2012, 12:07) *
Привет!
Везет вам девчат! У вас охранники имеются. А меня так уже малерийные комары ( или долго носики) так достали уже. По 2-3 штуки за день obm.gif
Откуда берутся? Никогда такого не было....

Ого! У тебя под аватаркой написано, что ты из Хельсинки - это загадка просто, откуда там малярийные комары icon_eek.gif
Bel4ona
Цитата(Ukaaa @ 9.8.2012, 11:50) *
На что она, посмотрев на часы, отвечает, что у нее осталось 15 минут до 12, надо срочно есть, потом - низзя

a115.gif d060.gif
Прикольно!!! Подействовало!!!! Главное чтоб надолго)))

Да я сама в шоке!!!!! Я их раньше и не видела. А тут прям писец..... У нас и комаров то нет!
Хоть рядом есть и лес и болото и пруд! Такое чувство что они свои личинки размножают obm.gif
Ukaaa
Цитата(Bel4ona @ 9.8.2012, 14:04) *
a115.gif d060.gif
Прикольно!!! Подействовало!!!! Главное чтоб надолго)))

Да, это точно! Вот только она пока что пытается до 12 часов съесть полтонны сладостей, которые на пару дней много будет icon_mrgreen.gif

Цитата
Да я сама в шоке!!!!! Я их раньше и не видела. А тут прям писец..... У нас и комаров то нет!
Хоть рядом есть и лес и болото и пруд! Такое чувство что они свои личинки размножают obm.gif

Да... а жарко у вас?
Ukaaa
Отчетик:

фрукты (клубника, банан, персик), кофе
немного мороженного (такое вкусное... wub.gif )
яблоко
супчик грибной, овощи погрызла
3 маленьких слоеных конвертика shy.gif , кофе
рис и тушенная капуста, перчик болгарский, помидорка
чай

Ровная спинка - 4 с плюсом
Осознанная еда - 5 с минусом (яблоко на автопилоте захомячила icon_mrgreen.gif )

Сладких снов, милые девочки и Валентинчик! aa33.gif
@nn@1803

Счастливой пятницы!
Ксенечка
Цитата(Ukaaa @ 9.8.2012, 12:50) *
Смотрю сегодня бегает, суетится, всем предлагает мороженное с ней похомячить и пара конфет при этом в руках. Говорю, что, мол, не голодная я пока, давай потом? На что она, посмотрев на часы, отвечает, что у нее осталось 15 минут до 12, надо срочно есть, потом - низзя icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ukaaa @ 9.8.2012, 23:28) *
Осознанная еда - 5 с минусом

Супер сказано - осознанная еда. Ведь бывает ешь чего-то и не отдаешь себе отчета)) Спасибо за идею. Буду осознавать еду d060.gif
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 10.8.2012, 6:47) *
Счастливой пятницы!

Спасибо, Анют wub.gif

Ксюшенька, рада, что тебе понравилось d025.gif Поэтому и решила, что если уж кушаю - надо осознанно, наслаждаясь кушать, а не на бегу, так, что потом вспомнить сложно, что ела icon_mrgreen.gif
Редиска
Привет, Юльчоночек! wub.gif wub.gif wub.gif

Какая ты умничка! У меня просто слов нет! a115.gif a115.gif a115.gif И менюшки очень вкусные и полезные, не смотря на мороженое. a075.gif

Про сестру - забавно! icon_mrgreen.gif Она младше тебя, да?

Обнимаю тебя, зайчонок, люблю-люблю-люблю!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona
Цитата
яблоко на автопилоте захомячила

а чем яблоко не угодило?, даже автопилот полезный))))

Цитата
а жарко у вас?

ну это лето не особо удачное...в среднем 26
мне нра! не навижу жару....только на море))))

сегодня аж 14утром было..брррр
Ukaaa
Цитата(Редиска @ 10.8.2012, 14:36) *
Какая ты умничка! У меня просто слов нет! a115.gif a115.gif a115.gif И менюшки очень вкусные и полезные, не смотря на мороженое. a075.gif

Спасибо! Еще бы без сладостей - и вообще суперски будет a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Про сестру - забавно! icon_mrgreen.gif Она младше тебя, да?

Да, на 4 года младше d025.gif

Цитата
Обнимаю тебя, зайчонок, люблю-люблю-люблю!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

И я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Bel4ona @ 10.8.2012, 16:44) *
а чем яблоко не угодило?, даже автопилот полезный))))

Безусловно, на пользу. d025.gif Я просто теперь слежу еще и за степенью осознанности во время еды d025.gif Яблоко было съедено сидя за компьютером и я совершенно не заметила, как я его съела icon_mrgreen.gif


Цитата
сегодня аж 14утром было..брррр

Как-то уж очень прохладненько icon_eek.gif

За вчера отчетик:
фрукты (виноград, персик, груша), кофе+ маленький слоеный конвертик с яблоком wub.gif
2 яблока, арбуз
2 яблока
рис с тушенной капустой и салатик

Осознанная еда - 3 с плюсом
Ровная спинка - 5

Ела немного, так как вчера, видимо, приобретала прекрасный бесценный опыт icon_mrgreen.gif Вчера пока ходила по магазинам началась аллергия, купила таблетки Цетрилев (по рекомендации фармацевта), выпила, аллергия не прошла, а стала сильнее, плюс отекло горло. Спустя 3-4 часа пошла в интернет искать, выяснила, что это разновидность отека Квинке, и скорее всего это было побочным эффектом этих самых таблеток s24.gif Дальше был выпит Супрастин, для снятия отека, а потом я в 8 вечера вырубилась спать, т.к. сонливость - это побочный эффект Супрастина icon_mrgreen.gif s24.gif Зато как выспалась! Суперски! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.