НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> В чем истинная сила женщины?
Ukaaa
сообщение 7.8.2012, 21:38
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Давайте поговорим о женской силе. Ведь мы уже достаточно поговорили о сложностях женской судьбы, об ее особенностях. Много сказано и о том, от чего в своей жизни стоит отказаться. Но не совсем ясно – ради чего и зачем. Что я получу взамен? Вот перестану избы тушить – и что? Стану обычным, ничем не примечательным гражданином, точнее, гражданкой?

В древние времена женщин очень почитали. Не только заботились и оберегали, как маленьких детей. Такая неполная картина может ввести в заблуждение. Как будто женщины ничего не могут, ничем не выделяются, не обладают разумом.

Но это не так. В древности люди знали о том, что у женщин есть особая сила. Сила, которую стоит ценить и беречь. Не тратить ее понапрасну, не выбрасывать на ветер. А охранять, как зеницу ока. Отсюда вырастала и концепция заботы и трепетного отношения.
Какая же именно сила есть у женщины? В чем она заключается?

1. Большая сила женщины находится в ее чистоте и целомудрии.

Целомудрие не только в том, чтобы девственной замуж выходить. Оно в первую очередь в том, чтобы быть уверенной, что для тебя самый лучший мужчина – это твой муж. Верность своему супругу не только на физическом плане, но и в душе – дает очень большие плоды.

И уважение супруга, и уважение других людей, и увеличение благосостояния семьи, и хорошую репутацию. Это далеко не полный список. Целомудренная жена способна даже отвести несчастные случаи от своего супруга – и в ведических писаниях есть такие примеры.

2. Также огромная сила находится в женской покорности. Как бы странно это ни звучало, но женщина может получить все что хочет. Легко и без войны.

Для этого достаточно научиться слушаться. Слушаться отца, мужа, своего духовного наставника. Когда женщина становится послушной, муж готов сложить к ее ногам весь мир. За то, что она дает ему возможность быть мужчиной, реализовывать свой потенциал, управлять.

Своим послушанием жена предлагает мужу стать правителем. И автоматически получает второй трон рядом с ним. Помните, что за каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина. Правда, не всегда жена. Иногда – мать или сестра. Но обязательно женщина. И обязательно за ним, а не перед.

3. Сила женщины и в ее гибкости. Женщина легко адаптируется к разным ситуациям, она способна подстроиться под любого человека или любые обстоятельства. За счет своей гибкости женщины способны противостоять кризисам и сложным временам. За счет этой же гибкости женщина способна подстраиваться под своего мужа, находить решения конфликтных ситуаций, успокаивать других людей.

4. Огромная сила находится еще и в умиротворенности женщины. Когда она спокойна и полна любви, она сможет утихомирить любую бурю. Будь то раздраженный супруг, расшалившийся ребенок, разозленный начальник, подруга в депрессии или нервная бабушка в очереди.

Одним своим словом или взглядом умиротворенная женщина может потушить пламя гнева или обиды. Без войны и противостояния. Этой же силой она может внести атмосферу покоя в дом или любое другое пространство. И тогда каждому будет рядом с ней хорошо. С ней можно будет расслабиться, раскрыться, довериться. С ней каждый захочет иметь глубокие отношения. Особенно – муж и дети.

5. Женская текучесть – вот еще один элемент силы. Наша природа подобна реке. Река огибает любые препятствия, но иногда сила ее течения может разрушать города. Так же и женщина – в нужный момент в ней просыпаются невиданные силы.

Есть история о бабушке, которая подняла грузовик, под который попал ее внук. Она сама не поняла, как смогла это сделать. Но таким образом мальчик был спасен. В обычной жизни нам незачем идти напролом, крушить препятствия и барьеры. Их можно обогнуть, тем самым сберегая энергию для экстренных случаев.

Незачем всегда и во всем быть правой. Незачем спорить и кому-то что-то доказывать. Тогда при виде настоящей горящей избы - у вас всегда найдутся невиданные силы. А если такой избы не встретится – то силы всегда пригодятся дома. Вашим близким.

6. Женская слабость – как ни странно – один из ключевых источников женской силы. Достаточно продемонстрировать свою беспомощность – и найдется много желающих помочь решить любой вопрос. Будь то транспортировка тяжести или сломанный компьютер. Женщина, которая умеет просить о помощи, способна получить весь мир к своим ногам. Ведь каждый мужчина будет способен на подвиги рядом с ней. Она предоставит ему огромный испытательный полигон, множество учебных и настоящих драконов. Ему останется только расчехлить свой плащ супермена, достать пару мечей из ножен – и ринуться в бой. Причем сделает он это с радостью и охотно. Не нужно заставлять, пилить, нудеть. Достаточно просто проявить слабость, показать беспомощность и попросить.

7. Но самая большая сила женщины – в ее счастье. Когда женщина становится счастливой, когда она светится от любви и радости, к ней начинают стекаться люди. Каждый хочет поучаствовать в этом празднике и сделать ее еще счастливее. Она словно магнит притягивает людей, желаемые вещи, удачные обстоятельства. Муж такой женщины рад исполнять ее капризы. Окружающие люди будут тоже искать повод порадовать ее.

По-моему список артефактов получился внушительный. И я с удовольствием поменяла один свой большой меч на несколько маленьких волшебных пузырьков. Пусть они не выглядят столь же угрожающе и серьезно. Пусть они имеют более тонкую и невидимую природу. Пусть в современном обществе они не являются престижными.

Главное, что я себя чувствую совершенно по-другому. И моя жизнь теперь складывается по-другому. Да, требуется большая внутренняя работа. Чтобы научиться слушаться мужа, чтобы перестать его сравнивать с другими, а кроме того найти счастье внутри себя.

Но и сила этих волшебных штучек оказалась больше, чем простого меча. Ведь мои руки недостаточно сильны для того, чтобы махать им так же уверенно, как мужчины. Я с мечом не всегда адекватно реагирую, не всегда могу рассчитать силу удара. Хочется просто пошутить – а в итоге большой бардак и пара разбитых сердец.

Зато для пузырьков мои руки как будто специально созданы. Они удобно помещаются в маленьких ладошках. И ловкие пальцы легко могут ими жонглировать в любом положении. Даже если меня подвесить вниз головой.

У мужчин и женщин разные инструменты, разные сильные стороны, разные природные дары, разные способности. Мужчины завоевывают мир грубой силой, а женщины – тонкой. И в этом месте мы снова дополняем друг друга и создаем гармоничный союз.

Женская сила отличается от мужской. И это правда. Она более тонкая, более нежная и изящная. Ею нужно учиться управлять, чтобы не перегнуть палку или не смыть нечаянно какой-либо город. Но эта сила больше подходит женщине. Она приятно дополняет любой ее наряд и любой образ.

Почему-то эти артефакты не признаны современным обществом уникальными и сильнодействующими. Но ведь мнение современного общества никак не влияет на то, как это все работает.

Я вижу результаты на себе и своих знакомых. Все, кто отказался от меча, и променял его на пузырьки с женской силой – в итоге выиграли. Причем выиграли гораздо больше, чем хотели. Без борьбы и битвы, они получили и продолжают получать желаемое. И иногда даже то, о чем боялись мечтать, но очень хотели.
А вы каким путем решили идти? Что вы выбрали? Пузырьки или меч?

Автор: Ольга Валяева, valyaeva.ru



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 7.8.2012, 21:50
Сообщение #2


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Спасибо, Юлечка!!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 8.8.2012, 9:26
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Душечка @ 7.8.2012, 21:50) *
Спасибо, Юлечка!!! aa23.gif

На здоровье, Валюш! ng15.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 8.8.2012, 18:27
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Юленька, Спасибо!

Размещу сюда еще инфо, нашла на просторах интернета, не помню где уже...



8 ВЕЩЕЙ, которые каждая женщина должна помнить


1.Вы прекрасная.
Каждая женщина заслуживает того, чтобы светить в этом мире. Не позволяйте ничему и никому сомневаться в том, что Вы прекрасны, потому что Вы уникальны и единственны.

2.Вы сильная.
Жизнь иногда кажется Вам слишком сложной и трудной? Но независимо от того, какие препятствия стоят на Вашем пути у Вас всегда есть силы для их преодоления. Нужно помнить, что наша сила заключается в упорстве и решимости, в умении преодолевать препятствия и извлекать уроки из прошлого опыта. Будьте сильны, как огонь, который разрушает все на своем пути и как, вода, которая находит способ обойти любые препятствия.

3.Вы уникальная.
Иногда каждый из нас чувствует потребность, в том, чтобы стать кем-то другим для того, чтобы приспособиться к окружающему миру. И тогда мы придумываем для себя образ, который, по нашему мнению, будут любить и ценить окружающие, и начинаем играть некую роль. Но независимо от того, на сколько сильно мы «вошли» в эту роль, не зависимо от того сколько сил мы вложили в то, чтобы быть «другой», мы никогда не будем достаточно хороши. Потому что быть по-настоящему счастливой можно только в том случае, когда мы «настоящие», когда мы отбрасываем придуманный нами образ и становимся сами собой. Только перестав жить по чужим стандартами, мы можем «сиять» в этом мире.

4.Вы заслуживаете любви.
Мы тратим слишком много времени в нашей жизни, на то, чтобы понравится окружающим нас людям. Все мы хотим, чтобы нас любили и уважали. Но многие забывают, что ключ к любви окружающих находится в нас самих. В первую очередь нужно полюбить и начать ценить себя и тогда люди сами потянуться к Вам.

5.Вы богатая.
Настоящее богатство приходит к нам изнутри. Конечно, деньги важны, но еще более важно – куда Вы тратите их. Если деньги единственная цель в Вашей жизни, то Вы никогда не будете чувствовать себя богатым, даже если станете миллионером. Рассматривайте деньги не как средство существования, а как основной источник счастья и радости в Вашей жизни. Как источник новых возможностей и саморазвития во всех направлениях Вашей жизни.

6.Вы чувствительная.
Для того чтобы обрести женское счастье нужно не боятся показать свою слабость Вашему мужчине, каждый раз, когда Вам нужно поддержка и забота. Женская сила заключается в том, чтобы быть нежной как цветок рядом со своим любимым. Только так можно умножать свою любовь.

7.Вы целеустремленная.
Жить полной, яркой жизнью значит быть сильной и храброй на пути к своим мечтам и желаниям, не потакать своим слабостям. Каждый день мы стоим перед выбором сделать шаг навстречу нашим заветным мечтам или стоять на месте. Для того, чтобы не идти на компромиссы с самим собой и не отступать, нам нужно быть целеустремленными и настойчивыми. Эти качества помогут Вам делать правильный выбор, в сторону Вашей новой счастливой жизни – той жизни, о которой Вы мечтаете.

8.Вы совершенная.
Помните, что Вы совершенны до тех пор, пока Вы позволяете Вашему внутреннему свету сиять и озарять людей вокруг Вас.


Источник: uspehbox.ru/8veshej/



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.8.2012, 18:56
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Svetlana_Swan @ 8.8.2012, 18:27) *
Юленька, Спасибо!


На здоровье a075.gif hb.gif

Цитата
Размещу сюда еще инфо, нашла на просторах интернета, не помню где уже...

Добавила источник a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 12.10.2012, 14:53
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Я считаю, что истинная сила человека (не важно мужчины или женщины) в самодостаточности, самостоятельности, независимости, самоуважении, уверенности в себе.

Мне очень нравится, как о женской силе пишет Наталия Правдина:


"Наша сила начинается тогда, когда мы понимаем, что мы цельные натуры. А понимаем мы это тогда, когда планомерно и с удовольствием развиваем в себе свои лучшие качества. Когда образовываем себя, достигаем высот в профессиональном росте.

Не стоит с ранних лет мечтать о замужестве. Лучше мечтать о достойном образовании! Это истинная правда! Не надо никогда жертвовать собой, своими интересами даже ради семьи! Эти жертвы обходятся женщинам слишком дорого, как показывает статистика и ваши многочисленные письма, мои прекрасные читательницы!

После прочтения тысяч писем от женщин, находящихся на грани полного материального и душевного краха, хочется просто с плакатом ходить по городу: "Дорогие женщины, будьте материально независимы от мужчин!!!" Потому что главная проблема состоит даже не в том, что супруги расходятся, а в том, что женщина остается с ребенком без средств к существованию. Это, безусловно, не тот финал, о котором думает юная девушка, выходя замуж в розах и фате...

"Как прожить? Где взять деньги на воспитание детей? Как с помощью фэн-шуй заставить мужа выплачивать алименты?" - спрашивают меня доведенные до отчаянья читательницы. Дорогие мои, давайте все же постараемся переделать наш способ мышления и посмотреть на эти вопросы с другой точки зрения.

Представьте, что даже если брак распался, а надо быть к этому готовым, они распадаются в более чем 70% случаев. Это реальность. Так вот, если брак распался, но женщина не имеет никаких материальных трудностей, то будут ли иметь место такие житейские драмы?

Не думаю. Полагаю, что, погрустив немного по поводу расставания с бывшим любимым, женщина, пусть даже и с ребенком, спокойно и достойно живет дальше, уверенная в том, что волны жизни обязательно принесут к ней другого человека, с которым, дай бог, она будет более счастлива.

Армянское радио спрашивают: "В чем сходство между мужчиной и автобусом ?" - В том, что обязательно придет следующий!

Согласны? Ведь если материальных проблем нет, то женщина свободна. СВОБОДНА! Да, прекрасные мои, пока мы еще живем в физическом материальном мире, самое главное, что дают деньги - это свободу.

Свободу выбирать. Свободу путешествовать. Свободу учиться и учить детей. Свободу строить свою жизнь так, как считаете нужным именно вы.

Поэтому, как хотите, но материальный вопрос надо решать для себя в первую очередь. Надо быть уверенной в том, что при любом повороте жизни вы будете финансово защищены, и мужчину своего при этом в расчет лучше даже не брать. Пусть он нас лучше приятно удивит, чем жестоко разочарует.

Когда появляется ребенок, некоторые женщины "с головой" уходят в заботы, связанные с ним, и совершенно теряются как личности. В воспитании детей могут помочь няни, гувернантки и детские сады.

Относитесь к себе, как аристократки прошлого, которые, родив ребенка, сразу же занимались собой, чтобы не потерять форму. В наше время даже не столь важна форма физическая, а форма социальная, статусная. Я восхищаюсь теми молодыми мамочками, на карьеру которых рождение детей не повлияло никоим образом.

Не поддавайтесь на уговоры мужей посидеть дома! Мне знакома очень милая семья, где неработающая супруга настолько углубилась в воспитание детей и ведение домашнего хозяйства (а это, правда, очень затягивает), что даже представить себе не может возможность пойти на работу и обеспечить достойную жизнь и развитие для себя как личности. Все бы хорошо, но вы бы видели, с каким трепетом она припадает к своему мужу, единственному кормильцу ее, ее детей и ее родителей-пенсионеров. В этом есть что-то жалкое. И она сама это чувствует, но поезд с каждым днем уходит все дальше, а она никак не может решиться что-то изменить в своей жизни. Естественно, что она просто молится на своего Витюлю. Не хочется даже и представлять, что может быть, если Витюля вдруг влюбится в другую и уйдет...

Вот тогда и начинаются многочисленные письма, о которых я вам уже рассказывала. Сейчас время очень динамичное, и лишняя пара лет дома может обернуться невосполнимой потерей в профессиональном мастерстве и карьере.

Пока мы не научимся чувствовать себя уверенно и защищенно сами с собой, нам до счастья свободной и независимой любви еще далеко! Потому что в данном случае скорее не любовь держит супругов вместе, а страх женщины потерять кормильца и отца. И этот страх сидит очень глубоко. Также известны мне случаи, когда дети появляются тоже из этого страха, чтобы не дай бог, не ушел кормилец к другой.

К счастью, все больше и больше юных девушек понимают это и главное внимание уделяют себе и своей карьере. Практика показывает, что в таком случае и браки становятся более крепкими. Кто же захочет терять красивую и успешную женщину, к тому же уверенную в себе! Любовь от этого только выигрывает!"

(источник: книги Н. Правдиной)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика