Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Мечта!
Нашей Солнечной зайке wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Катрюня @ 24.1.2013, 15:25) *
Приветики! Почитала про зачет и себя вспомнила, у нас тоже такие вот зас*анцы были, при чем как в первом ВУЗе так и во втором, атк что не расстраивайся так, все будет путем wub.gif

Спасибо! Конечно, все будет чудесно! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Medvedica @ 24.1.2013, 15:57) *
Вспомнилась, почему то, фраза из "Мирного воина": труднее всего полюбить тех кто больше всего нуждается в Любви....

Замечательная фраза! Мне очень она нравится d025.gif a115.gif


Цитата(Vanilla @ 25.1.2013, 14:21) *
Как грится, все хорошо, что хорошо заканчивается! a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Солнышко, спасибо за ссылочки! Обязательно воспользуюсь! a115.gif

На здоровье! a075.gif


Цитата(КалександраБ @ 25.1.2013, 15:49) *

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Влюбленная @ 25.1.2013, 22:37) *
Какие у тебя интересные эксперименты с мыловарением - умывалка,жидкое мыло...наверное,пахнет очень вкусно!!!
люблю такие штучки!

Да, и я люблю! Запах и правда - чудесный a115.gif


Цитата(Лайла 3005 @ 27.1.2013, 1:22) *
Мне музыка в зумбе очень нравится, сколько я ни слушала, всегда были очень заводные танцевальные музыкальные подборки, что тело уже само в пляс идет.

Да, отличная, заводная музыка a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 8:53) *
Нашей Солнечной зайке wub.gif

Спасибо, Олечка wub.gif

Разместила несколько рецептов:

Печеный картофель http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=837918

Жидкое мыло http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=837920

и новая тема про агар-агар http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9099
ИнтриGа
Приветик,Юляш! Ты и правда такая молодец,экспериментируешь с мылом и т.д a115.gif Надо бы заразиться от тебя этим! icon_mrgreen.gif
Приятного вечера! a04.gif
Medvedica
Юлечка, спасибо. за рецептик, попробую)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Vanilla
Юлечка, спасибки за полезные рецепты))
Ты просто сокровище! d025.gif d025.gif d025.gif
Nat
Привет, Юль... С зачетом не расстраивайся - все пучком будет. По себе скажу так - кому во студенчестве доставалось, тот потом в качестве препода переплюнет в самодурстве всех своих учителей вместе взятых. Я тоже поначалу зверствовала, с декрета на работу выйду - опять зверствовать начну. )))
Svetlana_Swan
Юльчонок! С днём Св.Валентина! Любви!
Душечка
Юленька, С Днём Св.Валентина тебя!!!
Море любви!!!

svetluy
ДЕТКА-КОНФЕТКА
А я вот моей Лапусе принесла вкусняшки вкусняшные)))
Смотриииииииииии!!!!!!!))))))))))

Ukaaa
Девочки, спасибо вам большое за теплые слова, поздравления и замечательные картинки! Мне очень-очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Я с очередной вкусняшкой icon_mrgreen.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=840188
Гапошкаа
Юльчик, привет!
Сладостями искушаешь, соблазнительница icon_mrgreen.gif
Никогда не видела агар в свободной продаже, только встречала в составе покупных желе (да и те пропали из магазинов)
Мечта!
Юль, ты такая хозяюшка!!!
А какой красивый тортик... И не сомневаюсь что и вкусный!
Nikesha
Юлечка! Милая, нежная, красивая девочка!!!
С праздником тебя!!!!!

Душечка
Юленька, зайчик, привет!
Как твои дела, что-то ты давно нас не баловала своим
присутствием, я скучаю!!!! b04.png b04.png b04.png b04.png
Желаю тебе прекрасного настроения!!!

КалександраБ
Солнышко - с наступающим! Всего самого чудесного!
svetluy
Beta
Юлечек, с Праздничком!!! wub.gif
Счастья, Любви и Красоты!!! aa8.gif

Душечка
Насю
Ukaaa
Цитата(Гапошкаа @ 22.2.2013, 22:36) *
Юльчик, привет!
Сладостями искушаешь, соблазнительница icon_mrgreen.gif
Никогда не видела агар в свободной продаже, только встречала в составе покупных желе (да и те пропали из магазинов)


Привет, Юлечка! Да я тоже в обычных магазинах не встречала. Покупаю его в вегетарианских лавочках.

Цитата(Мечта! @ 23.2.2013, 12:37) *
Юль, ты такая хозяюшка!!!
А какой красивый тортик... И не сомневаюсь что и вкусный!

Спасибо, Ольчик! Да, вкусненький получился. wub.gif


Цитата(Nikesha @ 7.3.2013, 14:05) *
Юлечка! Милая, нежная, красивая девочка!!!
С праздником тебя!!!!!

Спасибо, Танюш! Мне очень приятно! wub.gif hb.gif

Цитата(Душечка @ 7.3.2013, 14:05) *
Юленька, зайчик, привет!
Как твои дела, что-то ты давно нас не баловала своим
присутствием, я скучаю!!!!

Привет, Валечка! И я скучаю! aa18.gif Осталось буквально несколько месяцев до защиты и сессия скоро, поэтому не успеваю много писать на форуме.



Цитата(КалександраБ @ 7.3.2013, 15:15) *
Солнышко - с наступающим! Всего самого чудесного!



Цитата(svetluy @ 8.3.2013, 8:51) *



Цитата(Beta @ 8.3.2013, 9:16) *
Юлечек, с Праздничком!!! wub.gif
Счастья, Любви и Красоты!!! aa8.gif



Цитата(Душечка @ 8.3.2013, 14:18) *



Цитата(Насю @ 8.3.2013, 17:18) *


Кристиночка, Светочки, Валечка и Настюша, спасибо за поздравления, милые wub.gif wub.gif wub.gif
Ксенечка
Юльчонок)) Привет))
С праздником тебя, солнышко, извини, что поздновато...
Ты такая чудесная на авке - просто прелесть!!! a115.gif
Ukaaa
Цитата(Ксенечка @ 12.4.2013, 20:55) *
Юльчонок)) Привет))
С праздником тебя, солнышко, извини, что поздновато...
Ты такая чудесная на авке - просто прелесть!!! a115.gif

Спасибо большое, Ксюшенька! Рада тебя видеть! wub.gif


Наконец-то наступает весна. Очень радуюсь солнышку, теплу, пробуждающейся природе. Так здорово! wub.gif wub.gif wub.gif И появилось еще больше сил и вдохновения на то, чтобы стать стройнее, красивее, тоньше и здоровее. a115.gif Особенно впечатлило меня сегодня то, что поднявшись на третий этаж пешком я вся запыхалась. icon_eek.gif Ну, не смешно совсем, спорт нельзя забрасывать. c9.gif

Я вспомнила свои предыдущие спортивные успехи и получалось так, что забрасывался спорт тогда, когда я не успевала уделять ему по часу-полтора в день. Причем в один из последних разов был прекрасный опыт, показавший, что важно еще и вдохновение. А тогда его было не особо много, но я очень старалась и мое минимальное занятие длилось час, а чаще 2-3 часа в день, причем каждый день. А вес не двигался совершенно. И это при том, что кушала я тоже не много. Я более чем уверена, что если бы я от этого получала больше радости и делала упражнения с удовольствием и вдохновением, то и результат бы был отличный. Вот такое наблюдение:-))

А, так это я еще и к тому, что не стоит зацикливаться на длинном и полноценном занятии. Лучше сделать хоть что-то, чем совсем не позаниматься. Даже если это 20 приседаний за день или 100 прыжков, или еще что-то. Вот так я сейчас и планирую - заниматься по чуть-чуть, но каждый день обязательно.

Купила льняное масло, планирую пить натощак. И, конечно же планирую пить много воды, есть свежие овощи, фрукты, творог. Хотя, оставляю варенье из брусники и баночку варенной сгущенки, но все сладости исключительно на завтрак. А еще в последнее время "подсела" на сушенные бананы - очень вкусно с чаем утром их погрызть.

По прежнему не пью кофе (уже 4-й месяц), только травяные и фруктовые чаи. Оказывается, это такое изобилие вкусов и ароматов! Супер! a070.gif

В общем, какой-то четкой диеты я не собираюсь придерживаться. Оставляю в рационе и такие сладости, как варенье, сгущенка, сухофрукты; и сыр, и сливочное масло - но все в меру. Исключаю шоколад, конфеты и подобные сладости, а также хлебобулочные изделия и макароны. На ночь никакой плотной еды - можно или молочко со специями, или фруктик, и неограниченное количество стаканов воды icon_mrgreen.gif

А вообще, девочки, ведь и правда, если не жрать, оказывается - СТРОЙНЕЕШЬ! Вот кто бы мог подумать, как все просто icon_mrgreen.gif s24.gif
Ukaaa
Сегодня впервые в жизни попробовала расколоть кокос. Это можно смело засчитать за спорт, потому что кокосик мне попался ну очень крепкий. icon_mrgreen.gif Куплен был из любопытства, в последний раз такие коричневые и пушистые кокосы я пробовала в детстве. Надо было только заранее позаботиться о том, чтобы его расколоть, чтобы не развлекаться с молотком, отверткой и ножом наперевес в небольшие перерывы между массажами icon_mrgreen.gif Азартное занятие, однако! d030.gif d060.gif Особенно, когда дико хочется кушать! s24.gif Но, суммарно за три часа я все-таки его одолела icon_mrgreen.gif

В итоге, кокосик был попробован и оказался неожиданно сытным, я и половины не съела за целый день.

Отчет за сегодня такой:

- ацидобифилин с черникой, несколько ложек сгущенки с чаем
- 1 хлебец с маслом и сыром, чай
- несколько кусочков кокоса
- пара сушенных бананчиков
- салат (огурец, помидоры, редис, морковка)+ пара кусочков сыра и стакан томатного сока
- йогурт

Сегодня немного поотжималась, сделала педикюр, в планах - маски на волосы и лицо.

Отличного всем вечера! aa8.gif aa18.gif
Редиска
Юльчоночек, привет, роднулька!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 12.4.2013, 23:07) *
А вообще, девочки, ведь и правда, если не жрать, оказывается - СТРОЙНЕЕШЬ! Вот кто бы мог подумать, как все просто icon_mrgreen.gif s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это точно подмечено!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 14.4.2013, 0:06) *
Сегодня впервые в жизни попробовала расколоть кокос. Это можно смело засчитать за спорт,

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я вот ни разу не пробовала кокос (только сушеный магазинский), как раз потому, что не знаю как его открыть!!!! icon_mrgreen.gif


Оболдеть, Юльчон! У тебя уже диплом скоро!!!! icon_eek.gif
У меня ощущение, что ты только недавно поступила!!!! d060.gif Так время быстро летит!!!! sm02.gif

Малыш, расскажешь, сколько ты сейчас весишь? Хотя это не очень важно, потому что ты красотка!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png
Ukaaa
Цитата(Редиска @ 14.4.2013, 13:19) *
Юльчоночек, привет, роднулька!!! wub.gif

Привет, Гулечка! aa27.gif aa30.gif

Цитата
Это точно подмечено!!!! a115.gif

d060.gif

Цитата

Я вот ни разу не пробовала кокос (только сушеный магазинский), как раз потому, что не знаю как его открыть!!!! icon_mrgreen.gif

Я вот тоже не знала icon_mrgreen.gif Теперь у меня есть сей бесценный опыт и сегодня в магазине, когда я проходила мимо кокосов, рука потянулась за одним, но я передумала брать icon_mrgreen.gif Только недавно убирала на кухне тот погром, который получился, когда я открывала кокосик d060.gif
Цитата
Оболдеть, Юльчон! У тебя уже диплом скоро!!!! icon_eek.gif
У меня ощущение, что ты только недавно поступила!!!! d060.gif Так время быстро летит!!!! sm02.gif

Да, быстро, Гулечка. Я сама в шоке d025.gif

Цитата
Малыш, расскажешь, сколько ты сейчас весишь? Хотя это не очень важно, потому что ты красотка!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, лапочка! Вешу я сейчас 51,1-51,3, а хочется 47 кг. Подотожралась немного icon_mrgreen.gif



Отчет за сегодня:

- творог с бананом и брусничным вареньем, сгущенка, чай
- пара ложек ацидобифилина
- немного кокоса
- салат (помидоры, огурец, морковь, брокколи, укром), пара хлебцов с маслом и сыром, стакан томатного сока

Утренняя зарядка a115.gif

Душечка
Юльченок, привет! Прикольно про кокос!!! d060.gif
Тоже давно не ела, не помню как мы открывали тогда!!! aa26.gif
Лапулик, желаю удачи в защите, ты умничка, все будет отлично!!!
Отчеты замечательные!!! Люблю и очень обнимаю

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Demira
Цитата(Ukaaa @ 12.4.2013, 20:07) *
А вообще, девочки, ведь и правда, если не жрать, оказывается - СТРОЙНЕЕШЬ! Вот кто бы мог подумать, как все просто icon_mrgreen.gif s24.gif

d030.gif d030.gif Юль, вообще ценное отрытие a115.gif завтра, прям с утречка - непременно подавай заявку на Нобелевку a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 13.4.2013, 21:06) *
Сегодня впервые в жизни попробовала расколоть кокос. Это можно смело засчитать за спорт, потому что кокосик мне попался ну очень крепкий. icon_mrgreen.gif

Теперь у меня есть сей бесценный опыт и сегодня в магазине, когда я проходила мимо кокосов, рука потянулась за одним, но я передумала брать icon_mrgreen.gif Только недавно убирала на кухне тот погром, который получился, когда я открывала кокосик d060.gif

Шикарный рассказ a115.gif a115.gif Спасибо зайчик, теперь у нас есть твой бесценный опыт d030.gif )))))
Хорошо хоть, что он оказался сытным и всё не зря)))

Вес у тебя - wub.gif wub.gif wub.gif

И шикарная ава d025.gif aa18.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 12.4.2013, 21:07) *
А вообще, девочки, ведь и правда, если не жрать, оказывается - СТРОЙНЕЕШЬ! Вот кто бы мог подумать, как все просто icon_mrgreen.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif Поддерживаю!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Demira @ 14.4.2013, 22:48) *
И шикарная ава d025.gif aa18.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Солнышко!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Привет всем! e010.gif

Все не успевала в дневничок свой... Поэтому отчетики напишу не все, а те, которые помню. Но в целом я довольна своим питанием. d025.gif

Цитата(Душечка @ 14.4.2013, 22:24) *
Лапулик, желаю удачи в защите, ты умничка, все будет отлично!!!
Отчеты замечательные!!! Люблю и очень обнимаю

Спасибо, Валечка! Да, я тоже надеюсь, что все будет отлично a075.gif d025.gif Обнимаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 14.4.2013, 22:48) *
d030.gif d030.gif Юль, вообще ценное отрытие a115.gif завтра, прям с утречка - непременно подавай заявку на Нобелевку a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Шикарный рассказ a115.gif a115.gif Спасибо зайчик, теперь у нас есть твой бесценный опыт d030.gif ))))) Хорошо хоть, что он оказался сытным и всё не зря)))

Да, это точно d060.gif
Цитата
Вес у тебя - wub.gif wub.gif wub.gif

И шикарная ава d025.gif aa18.gif


Спасибо, Иришик! Очень-очень хочется твой дневничок поскорее увидеть!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif aa33.gif 5f.gif


Цитата(Valentin @ 15.4.2013, 20:12) *
icon_mrgreen.gif Поддерживаю!! icon_mrgreen.gif
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Солнышко!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик, милый, спасибо большое! Я Вас обожаю! wub.gif wub.gif wub.gif

Отчет за 16.04
банан+йогурт клубничный
яблоко
2 бутербродика хлеб+сыр+помидорки+листик салата, апельсиновый сок
салат помидоры+огурцы+зелень+морковь+брокколи, томатный сок
стакан йогурта


Отчет за 17.04

банан+творог+йогурт
грейпфрут
яблоко
1 хлебец с маслом и сыром
салат помидоры+огурцы+зелень+морковь+брокколи, томатный сок
йогурт с бананом

АлеХандра
Цитата(Ukaaa @ 12.4.2013, 20:07) *
А тогда его было не особо много, но я очень старалась и мое минимальное занятие длилось час, а чаще 2-3 часа в день, причем каждый день. А вес не двигался совершенно. И это при том, что кушала я тоже не много.


Привет, Юлечка!!!
Вот это-то и странно...Мне это тоже не понятно...
Кушаешь как птичка, молодец a115.gif
Ukaaa
Цитата(АлеХандра @ 20.4.2013, 13:37) *
Кушаешь как птичка, молодец a115.gif

Спасибо! d025.gif a115.gif


Девочки, смотрю сериал "Как я встретил вашу маму", иногда бывают очень смешные моменты. Например, в одной из серий один из главных героев, который собирается жениться, решает составить брачный договор. Огромная стопка листов. И его невеста сидит вместе с ним, читает все это и фигеет:

- Платить тебе по 2000 долларов за каждый набранный фунт?!

- Ну, не за каждый, а только за те, что подтвердит взвешивание в конце недели icon_mrgreen.gif

- Волосы ниже головы следует удалять каждую неделю...?

- За это ты мне еще скажешь спасибо во время взвешивания d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Девочки, выложила в нашу Библиотеку интересную статью о человеке, который много сделал для своего народа - президенте Буркина-Фасо http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9197

Как известно, подавляющее большинство африканских стран живут благодаря материальной помощи стран Запада. И это одна из причин того, почему они не развиваются имея колоссальные ресурсы, люди просто не хотят работать.

Томас Санкара, когда пришел к власти, отказался от этой материальной, финансовой помощи. Он заявил, что если Запад хочет помочь, пусть присылает машины, трактора, оборудование. Таким образом, он старался заставить людей работать, а экономику нормально функционировать. Очень интересный был человек. И на мой взгляд, очень правильно стал реформировать страну. Очень похоже на идеи Генри Форда. В общем, советую прочитать! a070.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 21.4.2013, 10:56) *
- Ну, не за каждый, а только за те, что подтвердит взвешивание в конце недели icon_mrgreen.gif

- Волосы ниже головы следует удалять каждую неделю...?

- За это ты мне еще скажешь спасибо во время взвешивания d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Отличная мотивация к стройности icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 21.4.2013, 11:54) *
Отличная мотивация к стройности icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Да, это точно! icon_mrgreen.gif Рада, что Вам понравилось a075.gif a115.gif
Demira
Зайчик aa8.gif
Цитата(Ukaaa @ 21.4.2013, 9:56) *
- Платить тебе по 2000 долларов за каждый набранный фунт?!

- Ну, не за каждый, а только за те, что подтвердит взвешивание в конце недели icon_mrgreen.gif

- Волосы ниже головы следует удалять каждую неделю...?

- За это ты мне еще скажешь спасибо во время взвешивания d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif

действительно, замотивировал d025.gif d025.gif d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 21.4.2013, 10:11) *
Девочки, выложила в нашу Библиотеку интересную статью о человеке, который много сделал для своего народа - президенте Буркина-Фасо http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9197

Прочитала, Юль...здорово,конечно, что такие люди есть,..... и грустно.
Душечка
Юлечка, привет!!! Так люблю когда ты на форуме a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif
Так светло становится
e010.gif e010.gif e010.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Лучезарная
Юленька, привет! Мне очень радостно читать твой дневничок, ты такая удивительная!... wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Demira @ 26.4.2013, 18:02) *
Зайчик aa8.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
действительно, замотивировал d025.gif d025.gif d060.gif

Ага! icon_mrgreen.gif
Цитата
Прочитала, Юль...здорово,конечно, что такие люди есть,..... и грустно.

Согласна, Ириш d025.gif

Ирочка, ты уже начала осваивать акварель? Как успехи? aa18.gif aa44.gif aa8.gif


Цитата(Душечка @ 26.4.2013, 21:35) *
Юлечка, привет!!! Так люблю когда ты на форуме a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif
Так светло становится
e010.gif e010.gif e010.gif
aa30.gif aa30.gif

Валечка, спасибо, Солнышко. Мне очень приятно! К сожалению, опять времени не так уж и много свободного - сессия. Зато радует, что это последняя сессия! Ура-ура! И я надеюсь, что когда получу диплом, появится больше времени на общение на форуме, мыловарение и всякие увлечения, которые пока что отложены. Потому что я поняла, что хочу научиться шить wub.gif Машинки швейной у меня нет, но для начало хотелось научиться руками, это, конечно, дольше, но все, что делаешь руками и с душой имеет потрясающую энергетику. Начала рисовать картинку акварелью, но, чувствую, закончу уже после экзаменов, все руки не доходят... В общем, столько всего хочется, где бы время найти d060.gif

Кстати, о таких увлечениях, как кулинария. У нас появилась новая чудесная тема от Олечки-DreamsComeTrue http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9202 Очень советую! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 26.4.2013, 22:34) *
Юленька, привет! Мне очень радостно читать твой дневничок, ты такая удивительная!... wub.gif wub.gif wub.gif

Здравствуй, Оленька! e010.gif А мне очень радостно, что ты появилась, что ты снова на форуме, снова с нами. Это замечательно, чудесно и здорово! a035.gif

Надеюсь, ты с каждым днем будешь писать здесь все больше, больше и больше.


Рада, кстати, что про салатик тазиками у нас полное взаимопонимание icon_mrgreen.gif Хороших выходных! a075.gif
Ukaaa
Я начала стройнеть. Вес последнюю неделю держится на значении 50,7-50,8. И это, кажется, минимум за весь последний год. Вроде как, отъелась я весной того года. А этой весной, у меня прям предчувствие, что неизбежна и неминуема невероятная стройность icon_mrgreen.gif

Я уже дней пять подряд каждый день кручу по часу велотренажер. Сжигается где-то по 400 ккал за тренировку. По крайней мере, так он пишет. Ножки стройнеют wub.gif

Кушаю тоже прилично. Только по утрам балуюсь сгущеночкой wub.gif Мне кажется, что не обязательно лишать себя всех сладостей, чтобы похудеть. Наверное, у меня было бы не очень хорошим настроение в таком случае. А так, немного сладенького на завтрак вселяет радость и оптимизм d060.gif Главное, чтобы его действительно было немного и только на завтрак. А еще очень полюбила сушенные бананы. Вкусно и полезно d025.gif

Купила недавно черную и красную икру из водорослей. Там где-то 15 ккал на 100 г. Вкусная штука! Это кстати единственное соленое, что я периодически ем. Отказалась даже от любимого соевого соуса, чтобы соль не задерживала жидкость. В салатики добавляю аюрведическую приправу Гарам-Масала. Она имеет приятный аромат. Ужинаю до 17 часов тарелочкой (мини-тазичком icon_mrgreen.gif ) салата и иногда еще хлебцами с сыром или икрой, о которой я выше написала. Отчеты пока не успеваю каждый день выкладывать, но в общих чертах свое питание я описала a075.gif

Отличного всем дня! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

П.С. Выложила рецепт сырничков с фруктами http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=846732
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 27.4.2013, 10:20) *
Я начала стройнеть. Вес последнюю неделю держится на значении 50,7-50,8. И это, кажется, минимум за весь последний год. Вроде как, отъелась я весной того года. А этой весной, у меня прям предчувствие, что неизбежна и неминуема невероятная стройность icon_mrgreen.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Умничка, Юлечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Желаю дальнейших успехов!!

Когда правильный настрой, правильные мысли, верные действия и хорошее поведение, УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!! Это же очевидно, правда?! a075.gif

Так что так держать и становиться все лучше с каждым днем!!

Целую!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Demira
Приветик зайко-солнцам!!! a98.gif
Цитата(Ukaaa @ 27.4.2013, 9:07) *
Ирочка, ты уже начала осваивать акварель? Как успехи? aa18.gif aa44.gif aa8.gif

да, начала, Юль....это, оказывается вообще совсем не просто aa26.gif ))) по крайней мере у меня пока никак aa26.gif , там, где должны быть тени-полутени, у меня какие-то пятна и разводы aa40.gif
но, мне сам процесс нравится d025.gif )) мож, и результат когда зарадует)))

прочитала, ты тоже в процессе ))) покажешь? wub.gif wub.gif
Цитата
Я начала стройнеть. Вес последнюю неделю держится на значении 50,7-50,8. И это, кажется, минимум за весь последний год. Вроде как, отъелась я весной того года. А этой весной, у меня прям предчувствие, что неизбежна и неминуема невероятная стройность icon_mrgreen.gif

какой супер такое читать!!!
Цитата
Я уже дней пять подряд каждый день кручу по часу велотренажер. Сжигается где-то по 400 ккал за тренировку. По крайней мере, так он пишет. Ножки стройнеют wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Девочки, Юлечка, Иришечка, какие же вы талантливые и акварель, и поделки ...и крестиком a115.gif a115.gif a115.gif суперсуперские, я в восхищении и в восторге от вас s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 27.4.2013, 17:24) *
Девочки, Юлечка, Иришечка, какие же вы талантливые и акварель, и поделки ...и крестиком a115.gif a115.gif a115.gif

Валентина, спасибо, конечно a085.gif )ну...ты это того wub.gif wub.gif wub.gif слегка (чуть-чуть d060.gif ) преувеличиваешь c9.gif
на крестик вообще даж не замахивалась пока d060.gif
хотя, вот совсем недавно была в гостях и, девочки, просто прифигела - какую крсоту. оказывается, можно вышивать d025.gif icon_eek.gif - чёрно-белые ню портреты )) просто восторг....муж так проникся d060.gif , отказывался уходить d060.gif
Stream
Цитата(Ukaaa @ 27.4.2013, 10:20) *
А еще очень полюбила сушенные бананы. Вкусно и полезно d025.gif

Юляш, я тут мимо проходила.
Не хочу тебя расстраивать, но полезными их не назовешь - жареные в пальмовом масле с сахаром кружочки бананов sm02.gif (если ты их имеешь в виду) Об этом в составе не всегда пишут, но увы.
Насю
Оленька, хорошее питание! a115.gif И главное, чтоб тебе было с ним комфортно и комфортно с твоим образом жизни.
А про сушёные бананы... Они есть вяленые целёхонькими, такие мягкие и приторные на вкус. А есть банановые чипсы - кружочками, хрустящие, слегка сладковатые. Я люблю и то и другое. Всё равно лучше, чем пирожные и конфеты. Всё познаётся в сравнении.
А зашла-то я просто сказать, что я тебя очень-очень люблю! aa28.gif
Удачно тебе сдать сессию!
Насю
Цитата(Demira @ 27.4.2013, 18:32) *
- чёрно-белые ню портреты )) просто восторг....муж так проникся d060.gif , отказывался уходить

О, я б тоже на такое посмотрела shy.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 27.4.2013, 15:25) *
Умничка, Юлечка!! aa34.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif
Желаю дальнейших успехов!!
Когда правильный настрой, правильные мысли, верные действия и хорошее поведение, УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!! Это же очевидно, правда?! a075.gif
Так что так держать и становиться все лучше с каждым днем!!
Целую!! aa8.gif


Валентинчик, Солнышко! wub.gif Спасибо Вам огромное! Абсолютно согласна - УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН! aa2.gif И я Вас целую! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Demira @ 27.4.2013, 18:06) *
Приветик зайко-солнцам!!! a98.gif

Привет, Иришик! aa30.gif aa20.gif
Цитата
да, начала, Юль....это, оказывается вообще совсем не просто aa26.gif ))) по крайней мере у меня пока никак aa26.gif , там, где должны быть тени-полутени, у меня какие-то пятна и разводы aa40.gif

А ты по какой-то книжке учишься? Я вот никогда этим отдельно не занималась. То есть сначала в ИЗО-студии, еще в школе, ну там преподавательница, поправляла, обращала на что-то внимание. А потом просто для души - или из головы что-то или с красивой фотки. В общем, рисую для души и даже на сходство с оригиналом особо не заморачиваюсь icon_mrgreen.gif Но какой это кайф... что-то творить, создавать, ни с чем не сравнимое чувство. И состояние наполненное и вдохновленное. И акварель очень красиво растекается, смешивается, дает новые оттенки - потрясающе!
Цитата
но, мне сам процесс нравится d025.gif )) мож, и результат когда зарадует)))

Да, да, согласна с тобой, Ирочка! d025.gif
Цитата
прочитала, ты тоже в процессе ))) покажешь? wub.gif wub.gif

Ну, когда дорисую, постараюсь показать. Пока все на середине, не очень понятно, что к чему icon_mrgreen.gif
Цитата
какой супер такое читать!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Душечка @ 27.4.2013, 18:24) *
Девочки, Юлечка, Иришечка, какие же вы талантливые и акварель, и поделки ...и крестиком a115.gif a115.gif a115.gif суперсуперские, я в восхищении и в восторге от вас s24.gif

Валюша, а я в восторге от тебя, представляешь? aa18.gif aa8.gif

Цитата(Demira @ 27.4.2013, 18:32) *
на крестик вообще даж не замахивалась пока d060.gif

Тоже невероятно затягивающее занятие. Видимо, Вселенная обо мне заботится, и особенно о том, чтобы я нормально закончила универ - высшие силы куда-то спрятали мои нитки мулине. d030.gif И Слава Богу! d060.gif Я думаю, найдутся, когда я буду уже с дипломчиком. Из дома я их не выносила, но факт - не могу их нигде найти. А если бы нашла - вышивала бы почти круглосуточно. Вот она - мудрость Вселенной! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
хотя, вот совсем недавно была в гостях и, девочки, просто прифигела - какую крсоту. оказывается, можно вышивать d025.gif icon_eek.gif - чёрно-белые ню портреты )) просто восторг....муж так проникся d060.gif , отказывался уходить d060.gif

Да, Ириш, это невероятно красиво... Особенно, когда такие картины еще и больших размеров. Я недавно узнала, что есть программы, которые позволяют из любой фотки сделать схему для вышивания, даже сколько каких ниток разных марок посчитает и на любой размер. Круто! a115.gif


Цитата(Stream @ 28.4.2013, 1:40) *
Юляш, я тут мимо проходила.
Не хочу тебя расстраивать, но полезными их не назовешь - жареные в пальмовом масле с сахаром кружочки бананов sm02.gif (если ты их имеешь в виду) Об этом в составе не всегда пишут, но увы.


Наташа, а вот тебе не странно то, что из всего моего большого сообщения, из многих моих сообщений ты выбрала только один небольшой эпизод, про который смогла написать нечто негативное? Почему тебя не заинтересовало все остальное, почему тебя заинтересовало именно это? Мне искренне интересно. Ты не единственная такая девушка, которая находит что-то, что можно критиковать и делает это (у Оли в теме рецептов ты сделала то же самое). Почему так? Что руководит людьми, которые так делают?

Все-таки значительно приятнее, конструктивнее и эффективнее протекает общение, когда оно нацелено на созидание, а не на разрушение.

Хотя... это всего лишь мое мнение. Я на нем не настаиваю.

Вот, как-то так icon_mrgreen.gif

Цитата(Насю @ 28.4.2013, 6:05) *
Оленька, хорошее питание! a115.gif И главное, чтоб тебе было с ним комфортно и комфортно с твоим образом жизни.

Привет, Настюш! Да, вполне комфортно d025.gif Ты видимо, перепутала, меня зовут Юля icon_mrgreen.gif

Цитата
А про сушёные бананы... Они есть вяленые целёхонькими, такие мягкие и приторные на вкус. А есть банановые чипсы - кружочками, хрустящие, слегка сладковатые. Я люблю и то и другое.

Да, я как раз мягкие и приторные полюбила. А вот кружочки не пробовала, но подозреваю, что тоже вкусно. Вообще обожаю отделы с сухофруктами и цукатами - никаких конфет не нужно a115.gif

Цитата
Всё равно лучше, чем пирожные и конфеты. Всё познаётся в сравнении.

Да, Настенька, абсолютно согласна. Я вот шоколад, конфеты, торты и пирожные уже 1,5-2 месяца не ела и не хочется, а все потому что переключилась на сухофрукты и цукаты, вяленые фрукты.
Цитата
А зашла-то я просто сказать, что я тебя очень-очень люблю! aa28.gif
Удачно тебе сдать сессию!

Спасибо огромное! Я тебя тоже люблю! aa8.gif aa44.gif


Цитата(Насю @ 28.4.2013, 6:08) *
О, я б тоже на такое посмотрела shy.gif

a115.gif
Ukaaa
Вечера пересматривала фотки, обнаружила фотографии мылок, которые я делала на подарки, прям большими партиями icon_mrgreen.gif , выложила в нашу "мыльную" тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=846782

Девочки и Валентинчик, отличного вам дня, полного радости, успехов, позитива и легкости!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Душечка
Юляшик, про сухофрукты согласна с тобой!!!
А про негативных девушек напишу свои наблюдения!
Как правило, девушки очень ограничивающие себя и все запрещающие так себя ведут
Не по-красотулински. Видят везде только негатив icon_mrgreen.gif А по-красотулински, есть все, что хочется,
но в разумных кол-вах.
Юленька, поздравляю с постройнением, здесь наверное еще "помогает" диплом.
Моя племяшка когда готовилась к защите, сбросила 5 кг., хотя была и до этого стройная.
В любом случае, ты умница и красавица и все тут !!!
a075.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.