Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 10.6.2012, 17:15) *
Да, обычный кефир.
Хитрость в том что он должен быть чуть подкисший. Я его перед маской просто выставляю в теплое место на пару часиков.


Спасибо, Светочка! Буду пробовать d025.gif

Цитата(Заечка @ 10.6.2012, 20:57) *
Юлечка aa19.gif
Поздравляю с каникулами. Отчетики вкусные. А что за морковно-имбирное пюре?
Я красила волосы хной - мне очень хорошо было. Но у меня жирные волосы.

Спасибо, Наташенька! Оранжевое такое пюре, вкусное. Мне самой интересно, как его сделать, т.к. я его не готовила, это из столовой a075.gif

Цитата(LoveGirl @ 10.6.2012, 23:16) *
Юленька, приветик) я по тебе скучала wub.gif

Светочка, мур! ng15.png

Цитата(Талочка @ 11.6.2012, 19:40) *
Хи-хи... smile.gif Да нет, это та самая краска.
Просто я с ней пока "близко" не знакома, вот и перепутала название. d030.gif
Спасибо тебе за ответ! a075.gif

icon_mrgreen.gif Ясно! aa33.gif


Цитата(Elenne @ 12.6.2012, 15:18) *
aa19.gif Тем более Молодец какая!
И чему ты удивляешься? По-моему, все вполне закономерно, зная тебя и твое отношение. d025.gif

Спасибо, Леночка! Просто в этот раз так получалось, что готовилась немного и частично d060.gif Ура, это все позади a115.gif

Цитата
А V-right.png ВСЕГДА!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ведь, наверняка, декларировала намерение - сессию сдать! И это тоже сработало.

Наверное a075.gif


Цитата
Понятно smile.gif Удобно, наверное, когда мало времени на готовку d025.gif

Да, Леночка, в этом смысле удобно d025.gif

Цитата
В твоих прекрасных ручках, судя по отзывам, все становятся ещё краше, так что у тебя тоже все будет ещё замечательнее, наверняка!!!

Спасибо! Буду стараться! e010.gif

Цитата
Я тоже приучаю себя к водичке wub.gif

n020.gif a070.gif
Цитата
Так что опять же как и с эффеектом от массажа и с прочими особенностями каждого человека - все индивидуально!

Да, Леночка, как и с любым средством d025.gif Тем более хной я 6 лет красила волосы. Сначала они были жирные, как у Заечки, а сейчас - скорее жирные у корней и сухие по длине и на кончиках.

Смотрела видео, ссылки на которые дала Оленька-фея здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=810035. Там говорится о том, что волосы надо долго и тщательно расчесывать, чтобы кожное сало равномерно распределялось по волосам. Тогда не будет такого явления как жирные у корней волосы и сухие на кончиках.

Начала подолгу тщательно расчесывать, посмотрим a075.gif

Кстати, сеченные кончики волос, которые не доросли еще до основной длины, можно самостоятельно аккуратно выстригать. Для этого нужно взять прядь волос и скрутить ее в жгутик: в стороны будут торчать как раз поврежденные кончики, их можно аккуратно состричь a075.gif

Цитата
Как хорошо, что есть возможность обмениваться информацией! Спасибо вам, девочки!

Да! И тебе спасибо за то, что поделилась опытом a115.gif aa30.gif aa20.gif


Цитата(Elenne @ 12.6.2012, 16:16) *
А смывать шампунем обязательно? (стараюсь насколько возможно уйти от "химии", по этой причине и хну с басмой стала использовать)

Леночка, мне кажется кефир - это не масло, в нем немного жира, можно и водой a075.gif

Теперь отчетики icon_mrgreen.gif
11.06
овсянка на воде с бананом, кофе
батончик мюсли
500 г абрикосиков
мороженное wub.gif
250 г черешни
кабачок жаренный
2 морковные котлетки

Вода - 4 стаканаа

12.06
йогурт+банан, кофе
5 абрикос
250 г черешни
овсянка с бананом
макароны и 2 морковные котлетки
апельсин

Вода - 5 стаканов

А еще мы на днях встречались с Натусей a115.gif Гуляли и ходили в музей живых бабочек a115.gif Натуся - красавица, стройняжка и очаровашка. Рада, что познакомились! e010.gif Натусь, ng15.png wub.gif
Мечта!
Юльчонок, с выходом на каникулы!!!
Цитата(Ukaaa @ 13.6.2012, 2:47) *
волосы надо долго и тщательно расчесывать, чтобы кожное сало равномерно распределялось по волосам. Тогда не будет такого явления как жирные у корней волосы и сухие на кончиках.
Это точно! Но я вот боюсь волосы долго и тщательно расчесывать - в конец все повылезут d030.gif

Цитата
сеченные кончики волос, которые не доросли еще до основной длины, можно самостоятельно аккуратно выстригать. Для этого нужно взять прядь волос и скрутить ее в жгутик: в стороны будут торчать как раз поврежденные кончики, их можно аккуратно состричь a075.gif
я выстригаю! a115.gif про то, что в жгутик скручивать надо - на знала! Спасибо!

Цитата
А еще мы на днях встречались с Натусей a115.gif Гуляли и ходили в музей живых бабочек a115.gif
молодцы, девочки!!!
я мечтаю встретиться со всеми красотулями wub.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 13.6.2012, 6:55) *
Юльчонок, с выходом на каникулы!!!

Спасибо, Оленька! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Это точно! Но я вот боюсь волосы долго и тщательно расчесывать - в конец все повылезут d030.gif

icon_eek.gif Как так? У тебя же вроде очень хорошие волосы, здоровые... Кстати, я вспомнила, мне мама в детстве рассказывала, как она добилась шикарных густых волос - много лет их по 10 мин утром и вечером расчесывала в разных направлениях. Это ведь еще и массаж кожи головы, активизируется кровообращение, волосы активнее питаются полезными веществами. В общем, с какой стороны ни посмотри - сплошная польза. Единственное, нужно не выдирать их расческой, а медленно, не спеша, аккуратно расчесывать. Можно на расческу еще добавить пару капель эфирного масла и будет аромарасчесывание a115.gif
И кстати, о маме еще. Из-за того, что много расчесывает, видимо, действительно, кожное сало перераспределяется и голову она может по 2 недели не мыть - они выглядят как после помывки, свежими.

Цитата
я выстригаю! a115.gif про то, что в жгутик скручивать надо - на знала! Спасибо!

И я не знала. Мне парикмахер показала. Действительно, если скрутить, то в разные стороны торчат именно поврежденные волосы, с сеченными кончиками d025.gif

Цитата
молодцы, девочки!!!
я мечтаю встретиться со всеми красотулями wub.gif

a115.gif d040.gif
Сандра

Хорошего настроения! wub.gif
В тему про волосы, а какой расческой мама волосы расчёсывает? Я тут собираюсь устроить забег в магазин,купить хорошие расчески,но их так много разных sm01.gif
Ukaaa
Цитата(Сандра @ 13.6.2012, 12:58) *
Хорошего настроения! wub.gif
В тему про волосы, а какой расческой мама волосы расчёсывает? Я тут собираюсь устроить забег в магазин,купить хорошие расчески,но их так много разных sm01.gif

Сашулька, спасибо! У мамы пластмассовая расческа, цилиндрической формы, она ей очень нравится. Но вообще лучше всего для волос - деревянная расческа, с достаточно большим расстоянием между зубцами, плюс они должны быть хорошо обработаны, чтобы торчащие кусочки дерева не повреждали волос. У меня и гребешок деревянный, и обычную расческу тоже нашла такую, что все ее зубчики-палочки из дерева. a075.gif
Сандра
Цитата(Ukaaa @ 13.6.2012, 15:42) *
Но вообще лучше всего для волос - деревянная расческа, с достаточно большим расстоянием между зубцами, плюс они должны быть хорошо обработаны, чтобы торчащие кусочки дерева не повреждали волос.

Спасибо за ответ! hb.gif
У меня сейчас деревянный гребешок( на нём небольшое расстояние между зубцами),но он у меня очень давно,интересно, у них есть срок годности aa14.gif

Ukaaa
Цитата(Сандра @ 13.6.2012, 16:33) *
у них есть срок годности aa14.gif

Не знаю... Наверное, в зависимости от состояния расчески. Скорее всего, такой же срок годности, как и у дерева icon_mrgreen.gif

Сегодня такая чудесная погода. Все зеленое, все цветет. Нашла летние платьица, так уже хочется их одеть, а то как в анекдоте (аналогичном тому, что в дневнике у Сашеньки-Сандры): "В Питере лето, и значит вторую кофту под куртку можно не одевать icon_mrgreen.gif".
Радует, что потеплело! И какие ароматы - идешь и наслаждаешься запахами травы, зелени, цветов wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки, написала полезную информацию о проблемной и жирной коже здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=810301
Может, кому-то пригодится a075.gif

Кстати, интересный совет услышала в видеозаписи одной девочки с шикарными длинными волосами на Ютюбе: добавлять в бальзам для волос 1-2 чайные ложки масла (оливковое, жожоба, авокадо и т.д.), аккуратно его перемешать с бальзамом (в руке) и нанести на волосы. В этом случае масло окажет позитивное воздействие на волосы и при этом легко смоется просто водой, благодаря компонентам, входящим в бальзам.
И еще, бальзам для волос на корни лучше не наносить, а наносить по длине (можно, начиная с середины) и главное - на кончики, т.к. он больше всего нужен именно волосам по их длине, а у корней может не до конца вымываться, загрязняя кожу и создавая эффект не совсем чистых волос.


Отчетик вечером напишу. Единственное, никак мне себя не собрать позаниматься спортом, постоянно находятся дела поважнее. Нашла несколько видео "Идеальный пресс за 10 мин" и т.д. Уж полчасика утром можно выделить!
Стала опять умываться овсянкой - очень здорово! Обожаю ее, и на лицо, и по утрам на завтрак. Супер полезная каша! a115.gif
Решила пить по утрам натощак помимо 2 стаканов воды еще и 1 ст.л. оливкового масла - море витаминов для красоты кожи, волос и для пищеварения хорошо.

Прекрасного и радостного вам вечера, девочки и Валечка! e010.gif e010.gif e010.gif
Мечта!
Цитата(Ukaaa @ 13.6.2012, 14:30) *
Как так?
Может из-за того, что волосы длинные, на расческе после расчесывания кажется остается столько волос... Мама дорогая s24.gif Не знаю так ли это.
Я-то порасчесываться люблю smile.gif Но боюсь)))

Цитата(Ukaaa @ 13.6.2012, 19:42) *
[лучше всего для волос - деревянная расческа, с достаточно большим расстоянием между зубцами, плюс они должны быть хорошо обработаны, чтобы торчащие кусочки дерева не повреждали волос.
Да, самые лучшее расчески - это у которых и корпус деревянный, и зубчики, или деревянный корпус и свинная щетина. Из дерева выбирать нужно ясень или березу, но говорят их очень трудно найти. А вот сосновые не советуют, это мягкое дерево, оно быстро начинает трескаться и образует заусенцы, которые при расчесывании повреждают волосы. От так smile.gif


Цитата(Ukaaa @ 14.6.2012, 0:56) *
добавлять в бальзам для волос 1-2 чайные ложки масла (оливковое, жожоба, авокадо и т.д.), аккуратно его перемешать с бальзамом (в руке) и нанести на волосы.
А еще можно в горсточку шампуня перед нанесением на волосы добавить 3 капли эфирного масла d025.gif
Ukaaa
С добрым утром!

Быстренько пишу отчетик за вчера:

ложка оливкового масла
овсянка на воде с грушей и нектарином, зеленый чай+лимон
300 г абрикос, нектаринка
мороженное wub.gif
крем твороженый
яблоко
салат из салата айсберга, помидор, огурцов, болгарского перца, моркови, зеленого лука и укропа с капелькой соевого соуса и 2 гречневых хлебца с сыром

Вода - 6 стаканов

Процедуры: аромарасчесывание с иланг-илангом, контрастный душ
Сандра
Приветик!!! С добрым утром!
Цитата(Ukaaa @ 13.6.2012, 20:56) *
Сегодня такая чудесная погода. Все зеленое, все цветет.


Да,погодка шепчет! a115.gif
В Москве правда с утра дождик был,но уже солнышко вижу d025.gif
Цитата(Ukaaa @ 13.6.2012, 20:56) *
Девочки, написала полезную информацию о проблемной и жирной коже здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=810301

Спасибо!

Цитата(Ukaaa @ 13.6.2012, 20:56) *
Кстати, интересный совет услышала в видеозаписи одной девочки с шикарными длинными волосами на Ютюбе: добавлять в бальзам для волос 1-2 чайные ложки масла (оливковое, жожоба, авокадо и т.д.),

Класс! Надо попробовать! Все гениальное просто Попробую завтра d025.gif
Stream
Цитата(Ukaaa @ 12.6.2012, 22:47) *
А еще мы на днях встречались с Натусей a115.gif Гуляли и ходили в музей живых бабочек a115.gif Натуся - красавица, стройняжка и очаровашка. Рада, что познакомились! e010.gif Натусь, ng15.png wub.gif


Юлечка, я тоже очень-очень рада, что мы с тобой познакомились!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты большая умница, стройная, спортивная и очаровательная! wub.gif Спасибо за позитив, за мудрые и спокойные советы, за анекдоты и просто за прекрасную прогулку по Питеру! a115.gif Обнимаю тебя! wub.gif


Юль, а еще ты меня очень замотивировала к здоровому образу жизни и к постройнению, к рациональному и спокойному отношению к жизни и ко времени, и вообще зарядила позитивом!!! d025.gif wub.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Сандра @ 14.6.2012, 10:57) *
Да,погодка шепчет! a115.gif
В Москве правда с утра дождик был,но уже солнышко вижу d025.gif

Сашуля, привет! Да, очень-очень радует летняя погода! Сказка просто! a115.gif

Цитата
Класс! Надо попробовать! Все гениальное просто Попробую завтра d025.gif

Расскажи потом, как получилось. Я попробовала, но, видимо, многовато масла налила, волосы немного жирные. Надо попробовать меньше добавить d025.gif


Цитата(НатусЯ. @ 15.6.2012, 10:13) *
Юлечка, я тоже очень-очень рада, что мы с тобой познакомились!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты большая умница, стройная, спортивная и очаровательная! wub.gif Спасибо за позитив, за мудрые и спокойные советы, за анекдоты и просто за прекрасную прогулку по Питеру! a115.gif Обнимаю тебя! wub.gif

Ой, Натусеныш wub.gif wub.gif wub.gif Прямо очень-очень приятно wub.gif Спасибо! И тебе спасибо за чудесную прогулку! Когда б я так прогулялась еще! a115.gif Восхищает то, как ты в Питере ориентируешься wub.gif ng15.png b02.png

Цитата
Юль, а еще ты меня очень замотивировала к здоровому образу жизни и к постройнению, к рациональному и спокойному отношению к жизни и ко времени, и вообще зарядила позитивом!!! d025.gif wub.gif a115.gif

Натусь, не ожидала, но рада, что так получилось! a115.gif wub.gif Это прекрасно! Ура! e010.gif


А я с отчетиком прибежала:

ложка оливкового масла
овсянка на воде и 3 нектаринки
крем творожный
2 персика
банан
гречка с грибами
2 маленьких кусочка сыра

Вода - 5 стаканов

Процедуры: контрастный душ, кефирная маска на волосы (спасибо, Светочка a115.gif d025.gif )
Сандра

Вчера помыла голову и забыла про масло,так что в воскресенье теперь. d025.gif Надо наверно масло поставить в ванну,вот муж удивится d060.gif
Фотки супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Две красивые,позитивные и улыбчивые девушки!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Taushka
Привет! Я время от времени капаю в шампунь перед нанесением 3-4 капли лимонного эфирного. А потом мою, как обычно. Волосы любят лимон, блестят. И для жирной кожи головы он тоже хорошо.
Душечка
Юленька, привет, Солнышко!!! Молодцы, что с Натусей познакомились и погуляли вместе!!!
Две такие очаровашечки, позитивки!!!Класс!!! a115.gif a115.gif
Прекрасного летнего дня тебе, куколка!!!
b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Svetlana_Swan
Юленька, добрый день!!!
Хороших выходных!!!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата(Ukaaa @ 15.6.2012, 12:41) *
кефирная маска на волосы (спасибо, Светочка )

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Elenne
Фоточки - просто супер! Девочки - лапулечки такие!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(НатусЯ. @ 15.6.2012, 9:13) *
Юлечка, Ты большая умница, стройная, спортивная и очаровательная!

Целиком и полностью согласна с Натусечкой! Юлечку я именно так и воспринимаю
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Рада за вас девочки! НатусЯ! Юленька!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата
Спасибо за позитив, за мудрые и спокойные советы, за анекдоты и просто за прекрасную прогулку по Питеру! ты меня очень замотивировала к здоровому образу жизни и к постройнению, к рациональному и спокойному отношению к жизни и ко времени, и вообще зарядила позитивом!!!

Какие слова хорошие!
aa27.gif
И мне хотелось бы и встретиться и потом вот так написать что-то подобное - такой мой заказик Вселенной a075.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Всем привет! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Мечта! @ 14.6.2012, 8:45) *
Может из-за того, что волосы длинные, на расческе после расчесывания кажется остается столько волос... Мама дорогая s24.gif Не знаю так ли это.

Ольчик, кажется 150 волос в сутки - это нормально a075.gif Я вот тоже в шоке была, когда стала больше расчесываться, но успокаиваю себя мыслью о том, что я их расческой не выдираю, значит, они сами выпадают, а расческа просто помогает уже выпавшие волосики отделить от живых, растущих.

Цитата
Я-то порасчесываться люблю smile.gif Но боюсь)))

icon_mrgreen.gif
Цитата
Да, самые лучшее расчески - это у которых и корпус деревянный, и зубчики, или деревянный корпус и свинная щетина. Из дерева выбирать нужно ясень или березу, но говорят их очень трудно найти.

Спасибо за полезную информацию! Теперь еще и на породу дерева буду смотреть, выбирая расческу a115.gif

Цитата
А еще можно в горсточку шампуня перед нанесением на волосы добавить 3 капли эфирного масла d025.gif


a115.gif a115.gif aa26.gif

Цитата(Сандра @ 15.6.2012, 13:44) *
Вчера помыла голову и забыла про масло,так что в воскресенье теперь. d025.gif Надо наверно масло поставить в ванну,вот муж удивится d060.gif

Сашуля, ну как, уже попробовала?

Цитата
Фотки супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Две красивые,позитивные и улыбчивые девушки!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Спасибо, лапочка! wub.gif


Цитата(Taushka @ 16.6.2012, 8:58) *
Привет! Я время от времени капаю в шампунь перед нанесением 3-4 капли лимонного эфирного. А потом мою, как обычно. Волосы любят лимон, блестят. И для жирной кожи головы он тоже хорошо.

Спасибо за полезную информацию! a115.gif Поищу эфирное масло лимона. Или в шампунь добавлю, по твоему совету, или расчешу волосы с ним. А то иланг, хоть и хорош для волос, но уж слишком сладкий запах.


Цитата(Душечка @ 16.6.2012, 10:29) *
Юленька, привет, Солнышко!!! Молодцы, что с Натусей познакомились и погуляли вместе!!!
Две такие очаровашечки, позитивки!!!Класс!!!
Прекрасного летнего дня тебе, куколка!!!

Спасибо, Валечка! Приятно! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 16.6.2012, 13:29) *
Юленька, добрый день!!!
Хороших выходных!!!!!

Привет, Светочка! Спасибо! a115.gif


Цитата(Elenne @ 22.6.2012, 16:38) *
Фоточки - просто супер! Девочки - лапулечки такие!

Леночка, милая, спасибо за теплые слова! Очень и очень приятно wub.gif


Вернулась пропажа icon_mrgreen.gif Лопала мороженки, конфетки и соленый арахис c9.gif Не горжусь собой! Хочу сегодня или взвеситься, или замериться и уже целенаправленно заниматься постройнением.
Забавное наблюдение было на днях на тему того, как сильно отношение к себе варьируется в зависимость от каких-то внешних факторов. Пару дней назад смотрю на себя в зеркало и всякие невеселые мысли типа выгляжу так, что "без слез не взглянешь", долго колбасилась и плющилась, а все почему - совпало как-то: и кушать хотелось дико, и день был непростой, и не выспалась, еще и голову помыть не успела icon_mrgreen.gif s24.gif А на следующий день, уже с помытой головой, отдохнувшая и поевшая прохожу мимо зеркала и ловлю себя на мысли "Да я же куколка!" d030.gif d030.gif d030.gif Бывает же!

Так, планы на сегодня большие - уборка и раскладывание вещей на свои места, постараться позаниматься спортом, сделать кефирную маску на волосы и напланировать ближайшие недельки в плане всяких важных дел.

Прекрасного всем дня! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Всем привет! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Мечта! @ 14.6.2012, 8:45) *
Может из-за того, что волосы длинные, на расческе после расчесывания кажется остается столько волос... Мама дорогая s24.gif Не знаю так ли это.

Ольчик, кажется 150 волос в сутки - это нормально a075.gif Я вот тоже в шоке была, когда стала больше расчесываться, но успокаиваю себя мыслью о том, что я их расческой не выдираю, значит, они сами выпадают, а расческа просто помогает уже выпавшие волосики отделить от живых, растущих.

Цитата
Я-то порасчесываться люблю smile.gif Но боюсь)))

icon_mrgreen.gif
Цитата
Да, самые лучшее расчески - это у которых и корпус деревянный, и зубчики, или деревянный корпус и свинная щетина. Из дерева выбирать нужно ясень или березу, но говорят их очень трудно найти.

Спасибо за полезную информацию! Теперь еще и на породу дерева буду смотреть, выбирая расческу a115.gif

Цитата
А еще можно в горсточку шампуня перед нанесением на волосы добавить 3 капли эфирного масла d025.gif


a115.gif a115.gif aa26.gif

Цитата(Сандра @ 15.6.2012, 13:44) *
Вчера помыла голову и забыла про масло,так что в воскресенье теперь. d025.gif Надо наверно масло поставить в ванну,вот муж удивится d060.gif

Сашуля, ну как, уже попробовала?

Цитата
Фотки супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Две красивые,позитивные и улыбчивые девушки!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Спасибо, лапочка! wub.gif


Цитата(Taushka @ 16.6.2012, 8:58) *
Привет! Я время от времени капаю в шампунь перед нанесением 3-4 капли лимонного эфирного. А потом мою, как обычно. Волосы любят лимон, блестят. И для жирной кожи головы он тоже хорошо.

Спасибо за полезную информацию! a115.gif Поищу эфирное масло лимона. Или в шампунь добавлю, по твоему совету, или расчешу волосы с ним. А то иланг, хоть и хорош для волос, но уж слишком сладкий запах.


Цитата(Душечка @ 16.6.2012, 10:29) *
Юленька, привет, Солнышко!!! Молодцы, что с Натусей познакомились и погуляли вместе!!!
Две такие очаровашечки, позитивки!!!Класс!!!
Прекрасного летнего дня тебе, куколка!!!

Спасибо, Валечка! Приятно! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 16.6.2012, 13:29) *
Юленька, добрый день!!!
Хороших выходных!!!!!

Привет, Светочка! Спасибо! a115.gif


Цитата(Elenne @ 22.6.2012, 16:38) *
Фоточки - просто супер! Девочки - лапулечки такие!

Леночка, милая, спасибо за теплые слова! Очень и очень приятно wub.gif


Вернулась пропажа icon_mrgreen.gif Лопала мороженки, конфетки и соленый арахис c9.gif Не горжусь собой! Хочу сегодня или взвеситься, или замериться и уже целенаправленно заниматься постройнением.
Забавное наблюдение было на днях на тему того, как сильно отношение к себе варьируется в зависимость от каких-то внешних факторов. Пару дней назад смотрю на себя в зеркало и всякие невеселые мысли типа выгляжу так, что "без слез не взглянешь", долго колбасилась и плющилась, а все почему - совпало как-то: и кушать хотелось дико, и день был непростой, и не выспалась, еще и голову помыть не успела icon_mrgreen.gif s24.gif А на следующий день, уже с помытой головой, отдохнувшая и поевшая прохожу мимо зеркала и ловлю себя на мысли "Да я же куколка!" d030.gif d030.gif d030.gif Бывает же!

Так, планы на сегодня большие - уборка и раскладывание вещей на свои места, постараться позаниматься спортом, сделать кефирную маску на волосы и напланировать ближайшие недельки в плане всяких важных дел.

Прекрасного всем дня! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Всем привет! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Мечта! @ 14.6.2012, 8:45) *
Может из-за того, что волосы длинные, на расческе после расчесывания кажется остается столько волос... Мама дорогая s24.gif Не знаю так ли это.

Ольчик, кажется 150 волос в сутки - это нормально a075.gif Я вот тоже в шоке была, когда стала больше расчесываться, но успокаиваю себя мыслью о том, что я их расческой не выдираю, значит, они сами выпадают, а расческа просто помогает уже выпавшие волосики отделить от живых, растущих.

Цитата
Я-то порасчесываться люблю smile.gif Но боюсь)))

icon_mrgreen.gif
Цитата
Да, самые лучшее расчески - это у которых и корпус деревянный, и зубчики, или деревянный корпус и свинная щетина. Из дерева выбирать нужно ясень или березу, но говорят их очень трудно найти.

Спасибо за полезную информацию! Теперь еще и на породу дерева буду смотреть, выбирая расческу a115.gif

Цитата
А еще можно в горсточку шампуня перед нанесением на волосы добавить 3 капли эфирного масла d025.gif


a115.gif a115.gif aa26.gif

Цитата(Сандра @ 15.6.2012, 13:44) *
Вчера помыла голову и забыла про масло,так что в воскресенье теперь. d025.gif Надо наверно масло поставить в ванну,вот муж удивится d060.gif

Сашуля, ну как, уже попробовала?

Цитата
Фотки супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Две красивые,позитивные и улыбчивые девушки!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Спасибо, лапочка! wub.gif


Цитата(Taushka @ 16.6.2012, 8:58) *
Привет! Я время от времени капаю в шампунь перед нанесением 3-4 капли лимонного эфирного. А потом мою, как обычно. Волосы любят лимон, блестят. И для жирной кожи головы он тоже хорошо.

Спасибо за полезную информацию! a115.gif Поищу эфирное масло лимона. Или в шампунь добавлю, по твоему совету, или расчешу волосы с ним. А то иланг, хоть и хорош для волос, но уж слишком сладкий запах.


Цитата(Душечка @ 16.6.2012, 10:29) *
Юленька, привет, Солнышко!!! Молодцы, что с Натусей познакомились и погуляли вместе!!!
Две такие очаровашечки, позитивки!!!Класс!!!
Прекрасного летнего дня тебе, куколка!!!

Спасибо, Валечка! Приятно! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 16.6.2012, 13:29) *
Юленька, добрый день!!!
Хороших выходных!!!!!

Привет, Светочка! Спасибо! a115.gif


Цитата(Elenne @ 22.6.2012, 16:38) *
Фоточки - просто супер! Девочки - лапулечки такие!

Леночка, милая, спасибо за теплые слова! Очень и очень приятно wub.gif


Вернулась пропажа icon_mrgreen.gif Лопала мороженки, конфетки и соленый арахис c9.gif Не горжусь собой! Хочу сегодня или взвеситься, или замериться и уже целенаправленно заниматься постройнением.
Забавное наблюдение было на днях на тему того, как сильно отношение к себе варьируется в зависимость от каких-то внешних факторов. Пару дней назад смотрю на себя в зеркало и всякие невеселые мысли типа выгляжу так, что "без слез не взглянешь", долго колбасилась и плющилась, а все почему - совпало как-то: и кушать хотелось дико, и день был непростой, и не выспалась, еще и голову помыть не успела icon_mrgreen.gif s24.gif А на следующий день, уже с помытой головой, отдохнувшая и поевшая прохожу мимо зеркала и ловлю себя на мысли "Да я же куколка!" d030.gif d030.gif d030.gif Бывает же!

Так, планы на сегодня большие - уборка и раскладывание вещей на свои места, постараться позаниматься спортом, сделать кефирную маску на волосы и напланировать ближайшие недельки в плане всяких важных дел.

Прекрасного всем дня! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Уже две недели каждый день занимаюсь по часу спортом! Горжусь собой неимоверно icon_mrgreen.gif Так приятно наблюдать, как подтягиваются мышцы, становится еще более плоским животик и упругой и накачанной попа. Прямо не нарадуюсь! А всего-то надо было проявить некоторую силу воли сначала и начать получать от этого удовольствие d025.gif ng25.png
Svetlana_Swan
Юленька, приветик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.7.2012, 18:17) *
Уже две недели каждый день занимаюсь по часу спортом!

А каким именно спортом? Что делаешь? a075.gif
Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.7.2012, 19:27) *
А каким именно спортом? Что делаешь? a075.gif

Привет, Светочка! Какая девочка на картинке! a115.gif
Занимаюсь - делаю разные упражнения на пресс, попу, ноги, много приседаю и растягиваюсь тоже много. А, еще стараюсь отжиматься, ручки качаю icon_mrgreen.gif У меня этот комплекс упражнений года 4 назад сложился. Такие отобранные на практике упражнения, которые помогаю подкачать те мышцы, которые надо d025.gif Хочу сегодня поискать обучающие танцам видео. Особенно восточные интересуют, да и индийские красивые, очень женственно wub.gif

Читаю, уже дочитываю А. Пиз "Язык взаимоотношений" - впечатляет. Очень на многие вещи посмотрела с другой стороны. Да и вообще много интересной впечатляющей информации. В общем, рекомендую a115.gif

Чудесного дня, девочки! Я так рада, в Питере наконец-то лето! e010.gif e010.gif e010.gif
Svetlana_Swan
Добрый вечер, Юленька!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Раскрасим мир в нужные нам краски??? a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



Видела, уже не помню в какой теме wub.gif твои творения - мыло, и даже вышивка мелькала a115.gif a115.gif a115.gif
Рукодельница!!!
Молодец!!!!


Цитата(Ukaaa @ 7.7.2012, 9:42) *
Такие отобранные на практике упражнения, которые помогаю подкачать те мышцы, которые надо

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Хочу сегодня поискать обучающие танцам видео. Особенно восточные интересуют, да и индийские красивые, очень женственно

Мне тоже танцы нравятся!!!
Пробовала разные - но никак не могу определиться какой стиль больше нравится...
В прошлом году ходила на латину в фитнес клуб, очень нравилось - девочка инструктор очень хорошая была... А потом она ушла, и с другой как-то мне не понравилось. aa26.gif

Цитата
Я так рада, в Питере наконец-то лето! e010.gif e010.gif e010.gif

Ура!!!
А у меня намечается поездка в Питер на несколько дней - надеюсь хорошая погода задержится надолго у вас a115.gif a115.gif a075.gif d025.gif
Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 7.7.2012, 22:43) *
Раскрасим мир в нужные нам краски???

Привет, Светочка! Обязательно! d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата

Видела, уже не помню в какой теме wub.gif твои творения - мыло, и даже вышивка мелькала a115.gif a115.gif a115.gif
Рукодельница!!!
Молодец!!!!

Мур wub.gif Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Мне тоже танцы нравятся!!!


a095.gif Я в детстве ходила на танцы, на эстрадные. А недавно, когда делала растяжку, подумала, что здорово было бы научиться танцевать танец живота или что-то такое. Правда, мне тут сказали, что чтобы научиться его танцевать, нужен живот icon_mrgreen.gif Ну да, не у всех танцовщиц плоский животик и накачанный пресс, но есть и очень тоненькие и стройненькие, так что верю, что все получится wub.gif

Цитата
Ура!!!
А у меня намечается поездка в Питер на несколько дней - надеюсь хорошая погода задержится надолго у вас a115.gif a115.gif a075.gif d025.gif


Светуля, совсем рядышком будешь. wub.gif Здорово! Да, у меня ощущение, что чудесная погодка к нам надолго a115.gif
Мечта!
Цитата
Читаю, уже дочитываю А. Пиз "Язык взаимоотношений" - впечатляет
Юльчик, мы с парнем тоже читали! Очень понравилась книга! Думаю купить ее в бумажном варианте и когда-нибудь еще перечитать smile.gif
Сандра
Приветик! Хорошего тебе дня!!! a115.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 9.7.2012, 13:09) *
Юльчик, мы с парнем тоже читали! Очень понравилась книга! Думаю купить ее в бумажном варианте и когда-нибудь еще перечитать smile.gif

Да, согласна, и купить, и перечитывать ее стоит время от времени. d025.gif Превосходная книга! a115.gif

Цитата(Сандра @ 9.7.2012, 15:10) *
Приветик! Хорошего тебе дня!!! a115.gif

Привет, Сашенька! Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif И тебе великолепного дня!
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 8.7.2012, 12:40) *
Я в детстве ходила на танцы, на эстрадные. А недавно, когда делала растяжку, подумала, что здорово было бы научиться танцевать танец живота или что-то такое. Правда, мне тут сказали, что чтобы научиться его танцевать, нужен живот

Юленька, привет! Я про танец живота, кто тебе такое мог сказать....заблуждение полное, поверь, неважно есть живот или нет, я просто видела весь процесс (сама не училась, преподавател не нравился). Была группа девушек( возраст разный, но начиная с 30 и заканчивая, наверное 60 d030.gif и комплекция разная, когда начинали, потом все очень подтянулись ), человек 7 из них стали выступать на всяких показательных вечерах .
Прекрасного дня тебе, Солнышко!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Ukaaa
Цитата(Душечка @ 10.7.2012, 7:33) *
Я про танец живота, кто тебе такое мог сказать....заблуждение полное, поверь, неважно есть живот или нет, я просто видела весь процесс (сама не училась, преподавател не нравился).

Валюша, привет! aa8.gif Спасибо за рассказ. d025.gif И мне тоже так кажется! А вообще с танцами так интересно. Давно очень занималась, ни одного движения не помнила, а недавно увидела, что если себя отпустить, не контролировать движения, то делаются именно те, которые я когда-то учила на танцах. Тело, оказалось, все помнит! Прикольно так icon_mrgreen.gif
Elenne
Цитата(Ukaaa @ 23.6.2012, 10:41) *
Забавное наблюдение было на днях на тему того, как сильно отношение к себе варьируется в зависимость от каких-то внешних факторов. на следующий день, уже с помытой головой, отдохнувшая и поевшая прохожу мимо зеркала и ловлю себя на мысли "Да я же куколка!" Бывает же!

Действительно куколка!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Какое правильное зеркало!
h020.4.gif 5f.gif

Тем более, что
Цитата(Ukaaa @ 6.7.2012, 17:17) *
Уже две недели каждый день занимаюсь по часу спортом! Прямо не нарадуюсь! А всего-то надо было проявить некоторую силу воли сначала и начать получать от этого удовольствие

n020.gif n020.gif n020.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Ukaaa @ 7.7.2012, 8:42) *
У меня этот комплекс упражнений года 4 назад сложился. отобранные на практике упражнения, которые помогаю подкачать те мышцы, которые надо.

Помню-помню - ты дома ещё до учебы в Питере занималась. Я все поражалась твоей силе воли - в 16 лет быть такой целеустремленной. a035.gif a035.gif a035.gif
Наш маленький Юльчик - "крутой не по-детски малыш", как говорил Валентинчик!
a085.gif a085.gif a085.gif b2c.png

Цитата
дочитываю А. Пиз "Язык взаимоотношений", рекомендую

Взяла на заметку - прочту обязательно раз красотули советуют. Спасибо, девочки v1.gif aa19.gif

Цитата(Ukaaa @ 8.7.2012, 11:40) *
есть и очень тоненькие и стройненькие, так что верю, что все получится. Тело, оказалось, все помнит!

Пренепременно получится раз есть желание!!! И Валечка добавила уверенности!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Юленька, лапочка солнечная!
aa33.gif
Рада твоим успехам, новым танцевальным планам, тому, что получается больше времени уделять себе любимой.
И также очень приятно читать отзывы твоих клиенток о массаже у тебя.
Мечтаю также попасть в твои накаченные спортиком и массажной практикой ОчУмелые ручки
ng15.png
Ukaaa
Цитата(Elenne @ 10.7.2012, 17:09) *
Действительно куколка!
Какое правильное зеркало!

Леночка, спасибо, дорогая! Мне очень и очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Помню-помню - ты дома ещё до учебы в Питере занималась. Я все поражалась твоей силе воли - в 16 лет быть такой целеустремленной. a035.gif a035.gif a035.gif
Наш маленький Юльчик - "крутой не по-детски малыш", как говорил Валентинчик!

Леночка, у тебя потрясающая память! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Взяла на заметку - прочту обязательно раз красотули советуют. Спасибо, девочки v1.gif aa19.gif

hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Пренепременно получится раз есть желание!!! И Валечка добавила уверенности!

Спасибо большое! wub.gif


Цитата
Мечтаю также попасть в твои накаченные спортиком и массажной практикой ОчУмелые ручки
ng15.png

Леночка, я буду рада! e010.gif Наверняка так и случится! a075.gif d025.gif

~ beauty ~

Привет, Юлечка! hb.gif

Забежала на огонёк, а здесь столько всего интересного! Прочитала про расчёски, а у меня все пластиковые и даже с металлическими зубцами есть - ой непорядок!!! Ведь давно уже хотела деревянную купить и всё забывала! Буду теперь полезную расчёску искать. f0f.gif

Юля, как здоровско у тебя со спортиком получается! a070.gif И регулярно, и упражнения индивидуально подобраны! Супер!



Желаю удачи во всех делах, красотуля! hb.gif

Ukaaa
Цитата(~ beauty ~ @ 12.7.2012, 14:33) *
Забежала на огонёк, а здесь столько всего интересного!

Привет! добро пожаловать, Ирочка! Я всегда рада делиться интересностями, которые узнаю! a115.gif


Цитата
Прочитала про расчёски, а у меня все пластиковые и даже с металлическими зубцами есть - ой непорядок!!! Ведь давно уже хотела деревянную купить и всё забывала! Буду теперь полезную расчёску искать. f0f.gif

Правильно, ищи правильную расчесочку, волосы тебе будут очень благодарны d025.gif
Цитата
Юля, как здоровско у тебя со спортиком получается! a070.gif И регулярно, и упражнения индивидуально подобраны! Супер!

Спасибо! Стараюсь! e010.gif
Цитата
Желаю удачи во всех делах, красотуля! hb.gif

Спасибо огромное wub.gif

Потопталась по дневничкам e010.gif Ура! Разместила рецептик Пад Тая, вот фоточка:


А сам рецептик здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=813106

Прекрасно всем дня! a035.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 12.7.2012, 14:41) *
Ура! Разместила рецептик Пад Тая, вот фоточка:

А сам рецептик здесь

Юльчик, привет!!! Какая красота, спасибо,
наверное вкусно пойду, посмотрю рецепт
.
a115.gif
Юленька, прекрасного дня, бусинка!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.gif d040.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 12.7.2012, 15:31) *
Юленька, прекрасного дня, бусинка!!![/size]

Спасибо, лапушка! wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю! aa44.gif

Девочки, сегодня вышла в магазинчик. Когда возвращалась домой увидела такую картину: стоит на другой стороне дороги бабулька, такая милая, видно, что добрая бабулька, а вокруг нее десятки голубей, и летят еще со всех сторон. У нее в руках нет еды, она их не кормит. Она стоит и разговаривает с ними, что-то ласковое им говорит, типа: "Милый мои мальчики и девочки...". А один голубь сидел рядом с ним и клювом терся о ее руку. Представляете, как красиво, душевно? Я даже немного понаблюдала, поулыбалась... Очень приятная, радостная картинка. Захотелось и с вами поделиться wub.gif
Valentin
Вот что значит энергия!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Юльчик, спасибо за историю и вообще спасибо!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 12.7.2012, 22:30) *
Вот что значит энергия!! a115.gif

Да, и я так подумала! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Юльчик, спасибо за историю и вообще спасибо!! aa8.gif

Валентинчик, я Вас обожаю! wub.gif aa18.gif 5f.gif
Elenne
Цитата(Ukaaa @ 12.7.2012, 20:49) *
добрая бабулька, а вокруг нее десятки голубей

Здорово! Юлечка, спасибо, что поделилась. Так трогательно!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Valentin @ 12.7.2012, 21:30) *
Вот что значит энергия!!

Точно! a070.gif

Цитата
Юльчик, спасибо за историю и вообще спасибо!!

И от меня - тоже ! aa10.gif

Цитата(Ukaaa @ 13.7.2012, 9:15) *
Валентинчик, я Вас обожаю!

Можно ли иначе к Валентинчику относиться? wub.gif
Он - такой, обожаемый и нежно любимый d025.gif

В последнее время я тоже стала как-то больше замечать вокруг себя птиц.
Прошлым летом прямо возле моего окна на работе под карнизом колонны, поддерживающей большой козырек, вдруг загнездилась пара голубей. Говорят, что обычно дворник убирает все гнезда ещё в зачатке, так как по образующемуся мусору их легко обнаружить. d060.gif А тут почему-то вдруг все так ладненько получилось у них и я наблюдала все этапы появления потомства. Самое забавное было, когда птенцы учились летать, как они долго разминались на выступе карниза – я смотрю в компьютер, а боковым зрением вижу их быстрые-быстрые махи крыльями. Потом коротенькие перелеты с колонны на колонну. Милашки, в общем! d025.gif
И как же я удивилась, когда уже в феврале услышала знакомое любовное воркование на блоке кондиционера за окном - первый весенний привет, видимо та же пара. И снова в своем гнездышке соорудили птенчиков, и опять все те же шустрые порхания крылышек голубят – как же быстро они постигают азы этой науки, просто поразительно! a075.gif
Через время дома вдруг обнаружила на москитной сетке какую-то подозрительную грязь – оказалось, ласточки начали строить гнездо прямо под моим окошком. Такого ещё не было. Вообще ласточек у нас не видела.
Позже на дачной веранде в деревне смотрим что-то постоянно на полу какие-то пушинки-перышки – воробьи там, оказывается, облюбовали себе местечко для квартирки – это случается время от времени. И так смешно, когда птенцы появились – бывает, отдыхаем под шелковицей или на веранде кушаем и наблюдаем. Папашка прилетит, нас боится, сидит на бельевой веревке с гусеничкой в клюве и волнуется, когда же мы исчезнем. Знакомый (вегетарианец) смеялся – хорошо вас не старается угостить, понимающий попался. icon_mrgreen.gif d030.gif
Когда утром бегу на работу – тоже голуби и коты встречаются постоянно в больших количествах, такие лапуськи. d025.gif


Сандра
Цитата(Ukaaa @ 12.7.2012, 21:49) *
увидела такую картину

a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо за позитив!!! aa30.gif
Заечка
Юлечка, добрый вечер. Заглянула к тебе в гости. Очень впечатлила история про бабушку с голубями. Наверно, очень добрый человек, а птицы это чувствуют. Да все животные доброту чувствуют d025.gif Рецепт Пад Тая посмотрела - я часто так делаю с макаронами и лапшой - много овощей сырых и немного лапши в качестве добавки. Только соус не делаю - хочу как-нибудь попробовать.
Душечка
Юленька, привет, ягодка!!!
Спасибо, что поделилась с нами такой замечательной историей про замечательную пожилую женщину!!
Очень вдохновляют такие рассказы на то, что бы тоже становится добрее.
Прекрасного воскресенья тебе!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Svetlana_Swan
Юленька!!! Спасибо за рассказ!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень светло и нежно. Когда понимаешь что все чаще это встречается - хорошо и спокойно становится!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Розалин
Спасибо, за статьи о хлебе-зачиталась. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Юльча
Юлечка, привет! wub.gif
Прочитала, случайно icon_mrgreen.gif , вашу переписку по поводу окрашивания волос.
Вдруг кому-то будет полезно.
Я нашла в инете натуральные аюрведические краски на основе индийской хны.
Есть выбор цветов. Все натуральные. И седину закрашивают, еще и питают волосы. И цвет красивый получается. Уже несколько дет не окрашиваю химией волосы. Есть разные марки, поищете в инете a075.gif
Вот такие даже цвета предлагают, мой каштановый wub.gif
— Золотисто Коричневый; — Бургунд; — Каштановый; — Махагони; — Черный; — Черный кофе; — Черный индиго
Талочка
Юлёночек, привет, милая Зайка!!! aa8.gif

Порадовалась, что и у вас в Питере, наконец-то, началось лето! smile.gif
Спасибо тебе за добрые слова в моём Дневничке! d040.gif И я сразу сюда - к тебе.
И Маленькая-Юленька, тебе тоже спасибо за сообщение про покраску волос! Надо поискать в инете.
Просто я ходила-ходила по разным киосочкам с краской и сегодня всё-таки решилась купить пачку хны и пачку басмы! Будем с ЛЮ экспериментировать с ними и колдовать над моими волосами. biggrin.gif

А про бабульку с голубями - приятно такое читать! a040.gif
И мне, кстати, такое отношение с чужими животными и птицами тоже знакомо не по наслышке. Я так обожаю весь наш мир, всех этих живых существ, что частенько разговариваю с ними. ;) И они мне отвечают (самые разные птицы, самые разные собаки и кошки), и даже если до этого они вели себя агрессивно, то после моих нежных слов становятся ласковыми и добродушными.
Это так прекрасно!

Юлён, ты большая умничка, что занимаешься спортом, то есть - собой!
А про пресс отвечу попозже (в своём Домике), сейчас вообще нет времени.
Меня пока хватает только на печатание продолжения книги в разделе "Библиотека интересных статей".
Доброго тебе Питерского лета и хорошего настроения!!!
d03.png
Ukaaa
Девочки-лапочки и Валентинчик, добрый день!

Цитата(Elenne @ 13.7.2012, 10:37) *
Здорово! Юлечка, спасибо, что поделилась. Так трогательно!

Спасибо, Леночка! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Можно ли иначе к Валентинчику относиться? wub.gif
Он - такой, обожаемый и нежно любимый d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
В последнее время я тоже стала как-то больше замечать вокруг себя птиц.

Здорово! Значит, у тебя хорошая, добрая энергетика. Ведь животные, птицы, растения это очень чувствуют и к добрым людям тянутся. Тем более, ты вегетарианка! Думаю, что животные это тоже чувствуют d025.gif Спасибо за такое большое, светлое сообщение у меня в дневнике. Очень приятно было читать wub.gif a115.gif


Цитата(Сандра @ 13.7.2012, 13:04) *
Спасибо за позитив!!! aa30.gif

Сашенька, на здоровье! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Заечка @ 14.7.2012, 18:42) *
Юлечка, добрый вечер. Заглянула к тебе в гости. Очень впечатлила история про бабушку с голубями. Наверно, очень добрый человек, а птицы это чувствуют. Да все животные доброту чувствуют d025.gif

Да, Наташенька. Согласна с тобой d025.gif И меня впечатлила и вдохновила... wub.gif

Цитата
Рецепт Пад Тая посмотрела - я часто так делаю с макаронами и лапшой - много овощей сырых и немного лапши в качестве добавки. Только соус не делаю - хочу как-нибудь попробовать.

Вкуснятина d025.gif Особенно, если мало лапши и много овощей. Очень даже красотулинская еда получается a115.gif


Цитата(Душечка @ 15.7.2012, 11:22) *
Спасибо, что поделилась с нами такой замечательной историей про замечательную пожилую женщину!!
Очень вдохновляют такие рассказы на то, что бы тоже становится добрее.
Прекрасного воскресенья тебе!!!

Привет, Валечка! Спасибо большое! И меня тоже вдохновляют d025.gif wub.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 16.7.2012, 22:38) *
Юленька!!! Спасибо за рассказ!!!
Очень светло и нежно. Когда понимаешь что все чаще это встречается - хорошо и спокойно становится!!!

Да, точно! очень правильные слова ты подобрала, Светочка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Розалин @ 17.7.2012, 5:56) *
Спасибо, за статьи о хлебе-зачиталась. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

На здоровье, лапочка! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(маленькая @ 18.7.2012, 13:26) *
Юлечка, привет! wub.gif
Прочитала, случайно icon_mrgreen.gif , вашу переписку по поводу окрашивания волос.
Вдруг кому-то будет полезно.

Юльчона, так неожиданно! e010.gif Рада твоему появлению! Спасибо за твое сообщение! Обнимаю тебя! aa20.gif Здорово будет, если будешь появляться чаще wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Талочка @ 30.7.2012, 18:44) *
Юлёночек, привет, милая Зайка!!! aa8.gif

Привет, Наташенька! aa8.gif

Цитата
Порадовалась, что и у вас в Питере, наконец-то, началось лето! smile.gif

Да, это так здорово! Солнышко наполняет радостью, энергией и положительными эмоциями. И хочется постоянно улыбаться! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Я так обожаю весь наш мир, всех этих живых существ, что частенько разговариваю с ними. ;) И они мне отвечают (самые разные птицы, самые разные собаки и кошки), и даже если до этого они вели себя агрессивно, то после моих нежных слов становятся ласковыми и добродушными.
Это так прекрасно!

Наташенька то, что ты очень светлый человечек ощущается и по твоим сообщениям на форуме, которые полны любви ко всему живому. Читаю и наслаждаюсь... Ты большая умница и пример, вдохновляющий и наполняющий любовью aa12.gif aa18.gif

Цитата
Юлён, ты большая умничка, что занимаешься спортом, то есть - собой!

Стараюсь! Хочу начать бегать e010.gif Встаю я сейчас и так рано. Тем более компания есть - папа уже 3 месяца подряд бегает по утрам. Завтра хочу к нему присоединиться a035.gif

Цитата
Меня пока хватает только на печатание продолжения книги в разделе "Библиотека интересных статей".
Доброго тебе Питерского лета и хорошего настроения!!!

Спасибо большое, милая Наташенька aa18.gif

Ukaaa
Очень у меня много сил, вдохновения и радости. И стремления расти и развиваться. Спасибо Ему за это огромное! На самом деле уже много раз убеждалась, что все идет от Него - силы, вдохновение, Любовь. Он наполняет... Часто думаешь, что это я так крута - радостна и счастлива... но в моменты, когда не все так гармонично понимаешь, что это эго так говорит... На самом деле - все исключительно от Него и по Его воле. Он наполняет. Чего-то я отвлеклась icon_mrgreen.gif

Что касается красоты, представляете, девочки, рассматривала волосики. Кончики абсолютно восстановились, почти не найти поврежденных кончиков! Я так рада! Светочка, спасибо еще раз огромное от меня и от выздоровевших волос за кефирную маску! Очень тебе благодарна! aa8.gif
Теперь цель - отрастить красивую косу до пояса wub.gif Мечта - иметь длинные, роскошные, здоровые волосы. Мне кажется, волосы - это украшение каждой девушки, женщины. Очень любуюсь, когда вижу девочек с длинными волосами. Это необыкновенно красиво и очаровывает... wub.gif wub.gif wub.gif Ну, и пока отращиваю - учусь плести красивые прически и косы. Уже научилась заплетать себе ровно и аккуратно французскую косу (раньше для меня и это фантастикой было icon_mrgreen.gif ). Теперь все остальное - ищу разные плетения в интернете и учусь. Подумала, даже в дневничок потом выкладывать то, что получилось наплести.

Ну, и кожу оздоравливаю. Масочки всевозможные, здоровое питание. Все-таки для моего эмоционального равновесия пока есть потребность иногда по утрам, на завтрак кушать что-то сладенькое-вкусненькое. Ну, значит, пускай пока остается, так как мне кажется, что на фигуре это не сказывается, а радость приносит wub.gif

И осанка. Слежу сейчас за ней, постепенно она становится ровной и красивой. Кстати осанка очень влияет на эмоциональное состояние - с расправленными плечами, поднятой головой и ровной спиной невозможно находиться в подавленном эмоциональном состоянии, сразу концентрируешься на работе, которую делаешь, ощущаешь прилив сил. Очень интересно, как изменение внешнего влияет на перемены внутреннего состояния. Это можно эффективно использовать, когда нужно сконцентрироваться на работе или исправить настроение.

Много еще мыслей и наблюдений, позже постараюсь написать. d025.gif

Всем чудесного, солнечного дня! aa18.gif

Мечта!
Юльчик, я тоже мечтаю о длинных красивых волосах (ты знаешь конечно об этом icon_mrgreen.gif ) и слежу за своей осанкой.
Делись с нами своими успехами, косами, фотографиями... Мне будет очень интересно!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.