Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Успешный день!!

a04.gif
@nn@1803
Цитата(Ukaaa @ 24.3.2012, 9:15) *
Спасибо, Анюта! Рост 1 м 61 см, вес - 48 кг (+/- 500 г)

Зай, извини за нескромный вопрос, но мне это очень важно!
А у тебя КД есть с таким весом?
Просто у меня 160 см рост и 50кг вес. Врачи говорят вес критичный. Ниже ниЗЗя! А еще дефицит жира в организме. Хотя мне очень комфортно.
Ukaaa
Цитата(Успешный день!! @ 24.3.2012, 11:47) *
a04.gif

Спасибо! wub.gif Медвежонок очаровательный! a115.gif

Цитата(@nn@1803 @ 24.3.2012, 16:54) *
Зай, извини за нескромный вопрос, но мне это очень важно!
А у тебя КД есть с таким весом?
Просто у меня 160 см рост и 50кг вес. Врачи говорят вес критичный. Ниже ниЗЗя! А еще дефицит жира в организме. Хотя мне очень комфортно.



Анютик, КД есть, регулярные. Мне комфортнее в весе, на 1-1,5 кг меньше, чем тот, который у меня сейчас. И при таком весе - КД тоже были, все было хорошо a075.gif
@nn@1803
Цитата(Ukaaa @ 24.3.2012, 16:58) *
Анютик, КД есть, регулярные. Мне комфортнее в весе, на 1-1,5 кг меньше, чем тот, который у меня сейчас. И при таком весе - КД тоже были, все было хорошо a075.gif

Вот и я думаю, что не в весе дело... sm02.gif

Ты не была никогда на выставках авторских мишек и кукол? Вот где радости - полные штаны!
Irin_F
Юль, умиляюсь просто. Умничка, что поддерживаешь форму, и питание такое хорошее. Привычки надо формировать таки в юном возрасте, понимать, что, к чему и зачем. Хотела спросить, зачем думаешь о минусах в весе, но потом передумала, ведь НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ. И каждый вправе самостоятельно решать, как ему быть, жить и т.д.
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 24.3.2012, 17:05) *
Вот и я думаю, что не в весе дело... sm02.gif

Анечка, я у Олечки-Лучика в дневничке тебе пару ссылочек полезных дала a075.gif

Цитата
Ты не была никогда на выставках авторских мишек и кукол? Вот где радости - полные штаны!

Нет, Анютик не была aa26.gif Верю, что море позитива! Ты вот показываешь свои игрушки в дневнике - уже море позитива a115.gif


Цитата(Irin_F @ 24.3.2012, 17:10) *
Юль, умиляюсь просто. Умничка, что поддерживаешь форму, и питание такое хорошее. Привычки надо формировать таки в юном возрасте, понимать, что, к чему и зачем.

Спасибо, Ирочка! Мне очень приятно! И насчет привычек согласна! Чем раньше их сформируешь, тем лучше d025.gif
Цитата
Хотела спросить, зачем думаешь о минусах в весе, но потом передумала, ведь НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ. И каждый вправе самостоятельно решать, как ему быть, жить и т.д.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Персик
Привет)))
как у тебя тут интересно))))



в другом твоем дневничке вычитала, что ты делаешь косметику - мыльца, шампуни, даже дезодорант (!) вдохновилась твоими мастерством и решила тоже попробывать сотворить что-то для себя из этой серии ))))) а ты крем не пробывала делать?
Ukaaa
Цитата(Персик @ 25.3.2012, 20:48) *
Привет)))
как у тебя тут интересно)))
в другом твоем дневничке вычитала, что ты делаешь косметику - мыльца, шампуни, даже дезодорант (!) вдохновилась твоими мастерством и решила тоже попробывать сотворить что-то для себя из этой серии )))))

Привет! Желаю успехов! d025.gif Это очень увлекательное занятие a115.gif

Цитата
а ты крем не пробывала делать?


Нет, не пробовала, хотя в планах есть такой пункт a075.gif
Мартик
Замечательный, позитивный дневничок!!! И результаты прекрасные!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вдохновлена! smile.gif Успехов во всем!



ЛьдинкА
Привет, Юльчик!!!

Цитата(Ukaaa @ 24.3.2012, 10:15) *
Рост 1 м 61 см, вес - 48 кг (+/- 500 г)

Ну какая же ты миниатюрная у нас девочка!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Я просто восхищаюсь!!!!

Цитата(Ukaaa @ 24.3.2012, 10:28) *
Обожаю icon_mrgreen.gif wub.gif У меня любимый магазин, не поверишь - "Детский мир"

Я тоже раньше очень любила мягкие игрушки, пройти не могла просто! И все мне дарили, дарили, дарили.... А вот сейчас чего-то как-то успокоилась... не знаю, может с возрастом проходить стало aa14.gif
Ukaaa
Цитата(Мартик @ 26.3.2012, 11:20) *
Замечательный, позитивный дневничок!!! И результаты прекрасные!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вдохновлена! smile.gif Успехов во всем



Цитата(ЛьдинкА @ 26.3.2012, 14:36) *
Ну какая же ты миниатюрная у нас девочка!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Я просто восхищаюсь!!!!


Девочки-лапочки, спасибо большое! Мне очень и очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 24.3.2012, 9:46) *
Про то, что ленишься не верю! Отчетики я тоже твои читала a075.gif И зарядку я там помню, и супер правильно-полезно-вкусное питание.И Валентинчик, конечно, волшебник! Это прекрасно, что на массажики ходишь!

Привет, Юляшик! rev.gif
Нет, Валентинчик не волшебник, ....он Магистр,т.е.... волшебник высшей катигории! d060.gif a075.gif
Солнышко, желаю тебе прекрасного дня!!!


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Lenusechka
Доброе утро, Юльчик! Это тебе
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 27.3.2012, 8:55) *
[color="#4B0082"]
Нет, Валентинчик не волшебник, ....он Магистр,т.е.... волшебник высшей катигории! d060.gif a075.gif

Точно! d025.gif a115.gif
Цитата
Солнышко, желаю тебе прекрасного дня!!!

Спасибо, Валечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lenusechka @ 27.3.2012, 9:37) *
Доброе утро, Юльчик! Это тебе

Привет, Леночка! Спасибо! aa18.gif
Ukaaa
Кстати, открыла новый низкокаллорийный десерт для себя - желе (естественно, без желатина). Оказывается можно найти желе с агаром, каллорийность его - 56 ккал на 100 г, примерно так. Вкусняшка! Это мне просто мармелада захотелось, и я думала, чем бы его заменить. a070.gif Вполне по-красотулински получается. Нашла даже желирующую смесь (тоже без желатина), хочу купить как-нибудь и из сока сделать желе. Будет еще и полезно a115.gif Хочется иногда побаловаться wub.gif
foxy
Цитата
Кстати, открыла новый низкокаллорийный десерт для себя - желе (естественно, без желатина). Оказывается можно найти желе с агаром, каллорийность его - 56 ккал на 100 г, примерно так. Вкусняшка! Это мне просто мармелада захотелось, и я думала, чем бы его заменить. Вполне по-красотулински получается. Нашла даже желирующую смесь (тоже без желатина), хочу купить как-нибудь и из сока сделать желе. Будет еще и полезно Хочется иногда побаловаться

я раньше делала желе. правда с желатином(
его можно на основе сока фруктов сделать и с кусочками) очень вкусно) а еще есть интересные творожные рецепты с желе a075.gif
@nn@1803
Аленёнок
Юленька,как ты,зайчик???!))) aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 28.3.2012, 9:16) *
Кстати, открыла новый низкокаллорийный десерт для себя - желе (естественно, без желатина). Оказывается можно найти желе с агаром, каллорийность его - 56 ккал на 100 г, примерно так. Нашла даже желирующую смесь (тоже без желатина), хочу купить как-нибудь и из сока сделать желе. Будет еще и полезно. Хочется иногда побаловаться

Привет, Юляш! А я нашла яблочный мармелад, обсалютно натуральный продукт, без всяких добавок.
Изготавливается в Нижегородской области. Богородская кондитерская фабрика d060.gif
Тоже буду себя баловать. d060.gif
Прекрасных выходных тебе, куколка
!



Valentin
Цитата(Душечка @ 27.3.2012, 8:55) *
Привет, Юляшик! rev.gif
Нет, Валентинчик не волшебник, ....он Магистр,т.е.... волшебник высшей катигории! d060.gif a075.gif
Солнышко, желаю тебе прекрасного дня!!!



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Юльчик!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Да вот, смиритесь с этим!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка

Юленька, поздравляю с Вербным Воскресеньем!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Смайлик


Хорошей тебе недельки!
@nn@1803
С праздником Светлого Христова Воскресенья!
Душечка
Юляшенька, со Светлым Христовым Воскресением тебя!!!



Заечка
Юлечка, с праздником!
Христос воскресе!

Svetlana_Swan
Юлечка!!!
Хорошего выходного!!!
С праздником Пасхи!!!!
Лучезарная
Юлечка wub.gif Поздравляю со Светлым Христовым Воскресением! hb.gif
La_Dark
Какой чудесный праздник – Пасха!
Отличный повод стать добрее,
Мы все спешим и суетимся,
Стремительно уходит время!
Принял Господь земные муки
И смерть за все грехи людские,
Чтоб наши души стали чище,
Чтоб стали мы совсем другими!
Давайте будем это помнить
И всё, чтоб не было напрасно!
Давайте будем чтить и верить!
“Христос воскрес!”
Великий праздник!

Душечка

Юльченок! С 1 МАЯ!!!Прекрасного настроения тебе!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ukaaa
Девочки, Валентинчик, спасибо за ваши сообщения, поздравления и пожелания! wub.gif Мне очень и очень приятно! Наконец-то появилось время, чтобы чаще появляться на форуме. Ура! e010.gif
Доедены последние 3 конфеты icon_mrgreen.gif Торжественно обещаю завязать со сладостями d025.gif
Хотя вроде как визуально в объеме не изменилась, не очень правильное питание последних недель создает ощущение, что отъелась icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Все-таки овощи, фрукты и кашки создают ощущение легкости и стройности. А вот всякие пюре быстрого приготовления, йогурты, конфетки, сыр, макароны, мороженки и овощные котлеты - очень даже наоборот, что не удивительно. А этим я питалась в основном в последнее время c9.gif Поэтому в планах - как можно больше свежих фруктов, овощей и каш. Ну, и молочные продукты - творог, сметана, ряженка. Цели постройнеть как таковой нет (слава Богу, на весе питание никак не отразилось! eusa_pray.gif ), цель - вернуться к здоровому легкому питанию, да и вообще к здоровому образу жизни.
Зарядочку по утрам хочу делать, пресс качать. Может, даже какие-то видео уроки с танцами, очень интересно. Ну и процедурки - масочки, контрастный душ, массаж банкой и т.п.
А еще наконец-то вернуть волосы к нормальному состоянию. С тех пор, как перестала красить их хной - как-то все не так здорово, хотя чего только не пробовала - маски, натуральные средства, шампуни собственного приготовления и т.д. В общем, продолжаю работать в этом направлении.
И отчеты писать, обязательно, прямо с завтрашнего дня d025.gif
Elenne
Цитата(Ukaaa @ 4.6.2012, 18:11) *
Наконец-то появилось время, чтобы чаще появляться на форуме. Ура!


Ты права, Юленька! Наконец-то! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Я скучала по тебе, солнечная заечка наша!
o025.gif o025.gif o025.gif

Сессия позади? И как всегда на отлично?
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
овощи, фрукты и кашки создают ощущение легкости и стройности.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
всякие пюре быстрого приготовления, йогурты, конфетки, сыр, макароны, мороженки

Это - в прошлом. А как мудро говорит Валентинчик: Важно не то, что было, а что будет. И пусть Все будет хорошо!

Цитата
и овощные котлеты

А что это за блюдо ? wub.gif

Цитата
на весе питание никак не отразилось!

Умничка, стройняшка наша с подкаченными ручками, помню-помню твои фотки.
b2c.png b2c.png b2c.png

Цитата
цель - вернуться к здоровому легкому питанию, да и вообще к здоровому образу жизни.

aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Цитата
Зарядочку по утрам хочу делать, пресс качать, видео уроки с танцами, очень интересно. Ну и процедурки - масочки, контрастный душ, массаж банкой и т.п.


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
вернуть волосы к нормальному состоянию, продолжаю работать в этом направлении.

Удачи тебе, лапочка! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Точнее - все будет ещё лучше! d025.gif d025.gif d025.gif
ng15.png ng15.png ng15.png

Апрелина
ЮЛЕНЬКА, МЫ ОЧЕНЬ ТЕБЕ РАДЫ!!!

Ждём отчёты a075.gif
Как у тебя дела? Чем сейчас занимаешься? На каникулах или на практике?
Ukaaa
Цитата(Elenne @ 5.6.2012, 12:32) *
Ты права, Юленька! Наконец-то! b020.gif
Я скучала по тебе, солнечная заечка наша!
o025.gif

Мур, и я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Рада тебе, Леночка! aa8.gif
Цитата
Сессия позади? И как всегда на отлично?

Позади d025.gif Не все, один экзамен на 4 сдала, но я вообще в шоке от того, как удалось эту сессию сдать icon_mrgreen.gif


Цитата
Это - в прошлом. А как мудро говорит Валентинчик: Важно не то, что было, а что будет. И пусть Все будет хорошо!

d025.gif a115.gif

Цитата
А что это за блюдо ? wub.gif

Котлетки из моркови, свеклы, картошки, капусты - продаются замороженными. По составу вполне натуральные. Удобно - разморозила, на сковородочку и готово! a115.gif

Цитата
Умничка, стройняшка наша с подкаченными ручками, помню-помню твои фотки.

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Удачи тебе, лапочка! ng19.gif

Спасибо, Солнышко! e010.gif

Цитата
Точнее - все будет ещё лучше!

a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Апрелина @ 5.6.2012, 13:01) *
ЮЛЕНЬКА, МЫ ОЧЕНЬ ТЕБЕ РАДЫ!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Ждём отчёты a075.gif

Обязательно! Чуть ниже напишу d025.gif

Цитата
Как у тебя дела? Чем сейчас занимаешься? На каникулах или на практике?

Я на каникулах. Должна быть практика, но по моей специальности она просто на бумаге практика, а на деле ее нет. И это прекрасно a115.gif Стараюсь сейчас больше времени уделять красоте, стройности и позитивному и радостному душевному состоянию d025.gif Все вспоминается поговорка о том, что в здоровом теле - здоровый дух. В общем, взяла себя в лапы очень основательно a115.gif Так интересно, ненадолго отойдешь от правильного питания, а начинаешь опять с первых шажков неуверенных, как маленький ребенок, который учится ходить. a075.gif

Ну, чего, за вчера отчет по питанию не пишу, так как хочется о чем-то хорошем icon_mrgreen.gif Зато вчера был спорт, был контрастный душ, ванная с морской солью со зверобоем, скраб для тела, всякие процедурки для лица и массаж вакуумной банкой антицеллюлитный.

Отчет за сегодня:

2 стакана воды
овсянка на воде+банан, чай зеленый с лимоном
яблоко
кофе
банан
стакан воды
горсть миндаля
гречка+ряженка
творог со сметаной и парой ложечек черничного варенья wub.gif
2 стакана воды

Из процедур - ванная с морской солью и зверобоем, контрастный душ утром и вечером, всякие кремики - дальше писать не буду, т.к. ими постоянно пользуюсь d025.gif
Апрелина

Привет a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 5.6.2012, 23:04) *
Я на каникулах. Должна быть практика, но по моей специальности она просто на бумаге практика, а на деле ее нет. И это прекрасно a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif как хорошо быть на каникулах, у меня одни положительные воспоминания d025.gif
Цитата
Ну, чего, за вчера отчет по питанию не пишу, так как хочется о чем-то хорошем icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif зато процедуры супер a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата

Отчет за сегодня:

хорош a115.gif a115.gif a115.gif
а гречка с ряженкой вкусно? я ни разу не пробовала wub.gif wub.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ukaaa
Цитата(Апрелина @ 6.6.2012, 13:50) *
icon_mrgreen.gif зато процедуры супер a115.gif a115.gif a115.gif

спасибо! a115.gif

Цитата
а гречка с ряженкой вкусно? я ни разу не пробовала wub.gif wub.gif

Вкусно! d025.gif Мне нравится a115.gif И с молоком, и с йогуртом питьевым - a115.gif

Отчет за 6.06

творог со сметаной+ черничное варенье, кофе
2 яблока
груша
морковно-имбирное пюре, брокколи (приготовленное на пару)
салатик пекинская капуста+шампиньоны
капучино с имбирным пряником c9.gif

Воды - 5 стаканов

Отчет за 7.06

творог со сметаной+ черничное варенье, кофе
горсть миндаля
салат (помидоры, пекинская капуста, огурцы, укроп, зеленый лук, болгарский перец, морковь и оливковое масло)

Самочувствие весь день было не очень хорошим, поэтому только вечером салатик поела a075.gif

Вода - 6 стаканов
Процедурок не было aa26.gif
Душечка
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(Ukaaa @ 8.6.2012, 10:19) *
Самочувствие весь день было не очень хорошим, поэтому только вечером салатик поела

Юленька, привет, Солнышко наше прекрасное!!! d040.gif
Очень рада твоему появлению, без тебя грустно! d025.gif
Меню как всегда у тебя, птичка a115.gif
Поздравляю со сдачей сессии!!! aa19.gif

Выздоравливай, куколка!!!

Сандра
Привет Юлечка!


Поздравляю с закрытием сессии и каникулами! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Валечка, Сашуля, спасибо, лапочки! wub.gif wub.gif wub.gif
Сандра
Хожу раздаю солнышко!!! a115.gif
Талочка
Юлёныш! Привет, зайка! aa12.gif
С началом лета тебя! И хорошего настроения!
Прочитала, что ты раньше красила волосы хной. А почему потом перестала?
Я вот, наоборот, хочу бросить краситься красками и перейти на хну и бисму.
Уже столько инфы перечитала в инете: кто-то "за", а кто-то "против" (как это и должно быть! a075.gif )
Но пока не решаюсь сама начать, так как я брюнетка, и просто хна мне не подходит по цвету.
Нужно как-то совмещать хну с бисмой... Но в отзывах все пишут по-разному: одни, что нужно сразу смешивать порошок, а другие, что ни в коем случае не смешивать порошок, а красить отдельно (сначала хной, а потом бисмой).
Эх, кто бы мне подсказал, кто уже сам на себе испытал такое?.. smile.gif
Ukaaa
Сашуля, спасибо! Очень позитивное солнышко! a115.gif

Цитата(Талочка @ 10.6.2012, 14:20) *
Юлёныш! Привет, зайка! aa12.gif
С началом лета тебя! И хорошего настроения!

Привет, Наташенька! Спасибо большое! e010.gif
Цитата
Прочитала, что ты раньше красила волосы хной. А почему потом перестала?

Перестала, потому что надоело зависеть от регулярных покрасок и захотелось свой натуральный цвет. Плюс, хна сушит волосы и мои так высушила, что уже третий год привожу их в норму. Девочки-парикмахеры обычно в шоке бывают, т.к. хна не должна приводить к таким последствиям для волос, тут я скорее исключение... eusa_pray.gif

Цитата
Нужно как-то совмещать хну с бисмой... Но в отзывах все пишут по-разному: одни, что нужно сразу смешивать порошок, а другие, что ни в коем случае не смешивать порошок, а красить отдельно (сначала хной, а потом бисмой).
Эх, кто бы мне подсказал, кто уже сам на себе испытал такое?.. smile.gif

Ой, тут я не знаю, что посоветовать, т.к. не пробовала смешивать. Единственное, что 100% знаю - нельзя одной басмой красить, т.к. она дает зеленовато-синеватый оттенок icon_mrgreen.gif А ты на упаковках басмы смотрела? Кажется (точно не помню), там пишут как что смешать, чтобы получить желаемый цвет a075.gif
Кстати, а почему ты басму бисмой называешь? Или это какая-то другая краска?
Svetlana_Swan
Юленька, я к тебе на огонек с вкусняшкой! o025.gif o025.gif o025.gif

Ты такая умничка!!! Так много по сайту делашь!!! Как успеваешь? a075.gif

Всё собираюсь зайти,
и только читаю d030.gif
Цитата(Ukaaa @ 10.6.2012, 16:37) *
Плюс, хна сушит волосы и мои так высушила, что уже третий год привожу их в норму. Девочки-парикмахеры обычно в шоке бывают, т.к. хна не должна приводить к таким последствиям для волос, тут я скорее исключение... eusa_pray.gif

Я в студенческие годы красила хной. Волосы сильно иссушились, сечься начали по всей длине. Мальчик-стилист к которому я тогда попала, обстриг меня коротко коротко (коса тогда была по попу, мама была в шоке) объяснил мне, что хна и басма очень хороши для азиатского типа волос. Т.е плотных и сильных. А вот для европейских тонких русых - очень агрессивна. Сделала выводы, после ни-ни. Спасала и укрепляла потом кефирной маской. Мега-маска!!! Увлажняет, насыщает и волосы растут быстро от неё d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 10.6.2012, 16:51) *
Юленька, я к тебе на огонек с вкусняшкой! o025.gif o025.gif o025.gif
Ты такая умничка!!! Так много по сайту делашь!!! Как успеваешь? a075.gif

Спасибо, Светочка! wub.gif Стараюсь d025.gif И за вкусняшку спасибо! a115.gif

Цитата
Я в студенческие годы красила хной. Волосы сильно иссушились, сечься начали по всей длине.

Да, очень знакомо... eusa_pray.gif Я просто не хочу волосы коротко стричь, пытаюсь сохранить длину и по мере отрастания срезаю по чуть-чуть окрашенную часть волос. Длительный процесс d060.gif
Цитата
Спасала и укрепляла потом кефирной маской. Мега-маска!!! Увлажняет, насыщает и волосы растут быстро от неё d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Что за маска? Просто кефир на волосы? Сколько держать?
Svetlana_Swan
Цитата(Ukaaa @ 10.6.2012, 16:57) *
Что за маска?

Да, обычный кефир.
Хитрость в том что он должен быть чуть подкисший. Я его перед маской просто выставляю в теплое место на пару часиков.
Потом нанести, закутать в политилен и махровое полотенце - чтоб тепло было.
Держать 30-60 минут. Чем дольше тем лучше.
Промыть хорошенько.
Последнее ополаскивание настоем ромашки или крапивы. Настой не смывать уже.

Заечка
Юлечка aa19.gif
Поздравляю с каникулами. Отчетики вкусные. А что за морковно-имбирное пюре?
Я красила волосы хной - мне очень хорошо было. Но у меня жирные волосы.
LoveGirl
Юленька, приветик) я по тебе скучала wub.gif
Талочка
Цитата(Ukaaa @ 10.6.2012, 18:37) *
Кстати, а почему ты басму бисмой называешь? Или это какая-то другая краска?

Хи-хи... smile.gif Да нет, это та самая краска.
Просто я с ней пока "близко" не знакома, вот и перепутала название. d030.gif
Спасибо тебе за ответ! a075.gif
Elenne
Цитата(Ukaaa @ 5.6.2012, 22:04) *
я вообще в шоке от того, как удалось эту сессию сдать

aa19.gif Тем более Молодец какая!
И чему ты удивляешься? По-моему, все вполне закономерно, зная тебя и твое отношение. d025.gif

Ты же такая умница, очень старательная и ответственная девочка - об этом и Валентинчик в своей теме писал, помнишь?
А V-right.png ВСЕГДА!

Да и с трансерфингом ты знакома не понаслышке, верно?
Ведь, наверняка, декларировала намерение - сессию сдать! И это тоже сработало.
Так что 5f.gif 5f.gif 5f.gif
b2c.png

Цитата
Котлетки из моркови, свеклы, картошки, капусты - продаются замороженными. По составу вполне натуральные. Удобно!

Понятно smile.gif Удобно, наверное, когда мало времени на готовку d025.gif

Цитата
Стараюсь сейчас больше времени уделять красоте, стройности и позитивному и радостному душевному состоянию. Все вспоминается поговорка о том, что в здоровом теле - здоровый дух. В общем, взяла себя в лапы очень основательно

n020.gif n020.gif n020.gif
Умница Юленька!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
В твоих прекрасных ручках, судя по отзывам, все становятся ещё краше, так что у тебя тоже все будет ещё замечательнее, наверняка!!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Питание твое, порции, как у птички-невелички и процедурки мне очень нравятся.
aa33.gif
Цитата
морковно-имбирное пюре, брокколи (приготовленное на пару)

Звучит вкусно a075.gif

Цитата
Воды - 5 стаканов

Я тоже приучаю себя к водичке wub.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 10.6.2012, 15:51) *
Я в студенческие годы красила хной. Мальчик-стилист объяснил мне, что хна и басма очень хороши для азиатского типа волос. Т.е плотных и сильных. А вот для европейских тонких русых - очень агрессивна. Спасала и укрепляла потом кефирной маской. Увлажняет, насыщает и волосы растут быстро от неё

Сколько всего интересного и полезного узнала от тебя и от Светочки у тебя в дневничке, Юлечка!
Оказывается, хна - она такая... непростая. И с басмой тоже не все так.... как делала я. icon_mrgreen.gif
У меня волосы не относятся к разряду "плотных и сильных" , темные, как у Талочки, наверное, но и не русые точно.
И как-то не задумываясь, просто брала пачку хны и полпачки басмы, смешивала и наносила. У меня хна без басмы не берется вообще, а мне как раз хотелось больше цвета icon_mrgreen.gif Но и в смеси с басмой тоже не особо окрашиваются волосы, почему-то только некоторый легкий оттенок можно сказать остается. А вот суше волосы стали точно, а я и не подозревала, что это может быть связано с использованием хны. Но опять же - мне пока это подходит, поскольку волосы были склонны к жирности, а теперь нормальные стали. Стали чуть более ломкими ближе к концам, думала, что из-за использования горчицы для мытья. Перестала ею пользоваться и немного питаю кончики по твоему, Юлечка, совету маслами. Пока эффект устраивает. Но теперь буду внимательнее с хной.
Так что опять же как и с эффеектом от массажа и с прочими особенностями каждого человека - все индивидуально!
Как хорошо, что есть возможность обмениваться информацией! Спасибо вам, девочки!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Elenne
Цитата(Svetlana_Swan @ 10.6.2012, 16:15) *
обычный кефир. Хитрость в том что он должен быть чуть подкисший. Я его перед маской просто выставляю в теплое место на пару часиков.

Светланочка! За кефирные тонкости - отдельное тебе спасибо!
a085.gif a085.gif a085.gif
А смывать шампунем обязательно? (стараюсь насколько возможно уйти от "химии", по этой причине и хну с басмой стала использовать)
Svetlana_Swan
Цитата(Elenne @ 12.6.2012, 16:16) *
А смывать шампунем обязательно? (стараюсь насколько возможно уйти от "химии", по этой причине и хну с басмой стала использовать)

wub.gif wub.gif wub.gif Я не пробовала
Вот ополаскивание отваром ромашки или крапивы точно кондиционирует волосы - они хорошо расчесываются и укладываются...
Знаю, что можно мыть волосы без шампуней горчицей или глиной, но опять же не пробовала... Главное хорошо промыть под проточной водой от кефира... a075.gif

а вообще похоже можно и не пользоваться шампунем.

Только что нашла в интернете:

"Шампунь из кефира. Слегка подогретую простоквашу нанесите на волосы и кожу головы, накройте полиэтиленовой косынкой, а сверху – махровым полотенцем. Через 25-30 минут хорошо промойте волосы обычной водой, а затем сполосните подкисленной. Для этого можно использовать сок одного лимона или три столовые ложки яблочного уксуса на 2 литра воды."

А так как мы по сути делаем ту же маску как и тут в описании... То у нас получается тот же эффект.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.