Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Мечта!
Юленька, с Наступающим!!!
@nn@1803

С наступающим, Красотуля!!!
КалександраБ
С наступающим дорогулечка наша!!!!
Душечка
Юленька, с Наступающим Новым Годом!!!


Насю
Юленька, солнышко, с Новым годом!

Пусть и белым, и пушистым,
Будет этот Новый год,
Сладким-сладким, как ириска,
Но полезным, как компот!

Будет ярким, как морковка,
Интересным, как кино!
…Счастья водворит под елку
(НАСТОЯЩЕЕ оно)!...


Заечка
Юлечка, поздравляю
svetluy
Юленька с Новым 2013 годом!!! Оставайся такой же прекрасной, лучистой, душевной активисткой! Желаю исполнения всех твоих желаний!!!

Valentin
Я даже не знаю, какими словами выразить всю свою благодарность за все то, хорошее, что Вы делаете для всех нас, для меня, занимаясь различной работой по форуму.

Юленька!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif и по многим причинам!!

Приятно, что есть такие люди!! Я бы хотел постоянно встречать таких замечательных девочек!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Жизнь будет просто праздником!!

Я Вам самой желаю таких же прекрасных людей вокруг, как Вы сами!!

Обнимаю и люблю!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Всего самого прекрасного, светлого и правильного!!







La_Dark
Дружбы, радости и смеха, новых знаний, сил успеха!
С Новым годом!!!
Богиня :)
~ beauty ~

Милая Юлечка! wub.gif Поздравляю с 2013 Новым Годом!

Желаю счастья, здоровья, всего наилучшего!

Пусть исполнятся мечты!




Ukaaa
Цитата(Elenne @ 21.12.2012, 13:46) *
Юленька - прелестная девочка!
Самой нежной красоты, самой красивой нежности, самой теплой радости, самого радостного тепла,
исполнения всего, чего ты сама желаешь, к чему стремишься!
Обнимаю!!!

Дорогая Леночка, спасибо тебе большое-пребольшое! Мне очень приятно... wub.gif И я тебя обнимаю! aa18.gif

Цитата(КалександраБ @ 21.12.2012, 17:30) *
Я от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!!
и согласна с пожеланиями Валентина!

Кристиночка, милая, спасибо! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 22.12.2012, 16:58) *
Поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!!
Пусть исполняются все твои мечты!!!!!


Светуля, спасибо! aa18.gif aa8.gif aa44.gif


Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 25.12.2012, 15:58) *

Спасибо, Галюня wub.gif aa2.gif


Цитата(Мечта! @ 28.12.2012, 19:17) *
Юленька, с Наступающим!!!

Олечка, спасибо! aa27.gif


Цитата(@nn@1803 @ 28.12.2012, 22:01) *
С наступающим, Красотуля!!!

Спасибо, Анечка! aa33.gif


Цитата(КалександраБ @ 29.12.2012, 9:44) *
С наступающим дорогулечка наша!!!!

Кристиночка, спасибо! b2c.png


Цитата(Душечка @ 29.12.2012, 22:38) *
Юленька, с Наступающим Новым Годом!!!

Спасибо, дорогая Валечка! ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Насю @ 30.12.2012, 18:36) *
Юленька, солнышко, с Новым годом!

Настюша, милая, спасибо большое! aa27.gif aa33.gif


Цитата(Заечка @ 30.12.2012, 18:41) *
Юлечка, поздравляю

Наташенька, спасибо, зайчик! aa12.gif


Цитата(svetluy @ 31.12.2012, 9:35) *
Юленька с Новым 2013 годом!!! Оставайся такой же прекрасной, лучистой, душевной активисткой! Желаю исполнения всех твоих желаний!!!

Светуль, спасибо большое! И тебе от меня самые теплые пожелания wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 31.12.2012, 9:51) *
Я даже не знаю, какими словами выразить всю свою благодарность за все то, хорошее, что Вы делаете для всех нас, для меня, занимаясь различной работой по форуму.

Юленька!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif и по многим причинам!!

Валентинчик... Дорогой, любимый, Валентинчик, спасибо огромное за такое большущее, трогательное и теплое сообщение! Вы - такое счастье! Я вас ОБОЖАЮ! И я Вас очень-очень поздравляю! Всего Вам самого волшебного, чудесного, радостного, восхитительного и вообще самого-самого лучшего!!! Обнимаю и целую! aa33.gif 5f.gif aa27.gif aa30.gif aa20.gif


Цитата(La_Dark @ 31.12.2012, 16:24) *
Дружбы, радости и смеха, новых знаний, сил успеха!
С Новым годом!!!

Спасибо, Кристиночка! d025.gif d040.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.12.2012, 20:14) *

Спасибо, Светуль! wub.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 1.1.2013, 23:08) *
Милая Юлечка! wub.gif Поздравляю с 2013 Новым Годом!
Желаю счастья, здоровья, всего наилучшего!
Пусть исполнятся мечты![/color][/size][/font][/i]

Ирочка, спасибо большое!


Милые девочки! Дорогой Валентинчик! И я Вас очень-очень поздравляю с Новым годом! Пусть этот год станет еще лучше, еще радостнее, еще счастливее! Пусть волшебства в жизни будет еще больше! И с каждым днем все будет еще лучше, лучше и лучше! И много-много Любви, позитива, счастья! Всего вам самого восхитительного и великолепного!






















Ukaaa
Разместила в своем блокнотике новые рецепты http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=834610 a075.gif
Cherie
Юлечка, спасиибо , что зашла ко мне в гости!!!Я -Наташа:)очень приятно познакомиться:ты такая позитивная девочка и такая красотка!!!!

Мечта!
Как НГ встретила, Юль? smile.gif

Юль, какой ты торт красивенный сделала!!!
Душечка
Юленька!!! С Рождеством!!!
svetluy
ДЕТКА-КОНФЕТКА
@nn@1803
Ukaaa
Цитата(Cherie @ 4.1.2013, 16:23) *
Юлечка, спасиибо , что зашла ко мне в гости!!!Я -Наташа:)очень приятно познакомиться:ты такая позитивная девочка и такая красотка!!!!

Спасибо, Наташенька! И я рада знакомству! aa18.gif aa8.gif

Цитата(Мечта! @ 5.1.2013, 19:07) *
Как НГ встретила, Юль? smile.gif

Радостно! a115.gif a115.gif a115.gif С детским шампанским! icon_mrgreen.gif
Цитата
Юль, какой ты торт красивенный сделала!!!

Спасибо, Ольчик! wub.gif



Цитата(Душечка @ 7.1.2013, 10:33) *
Юленька!!! С Рождеством!!!



Цитата(svetluy @ 7.1.2013, 12:21) *



Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 7.1.2013, 19:56) *



Цитата(@nn@1803 @ 7.1.2013, 20:52) *

Валечка, Светочка, Галюня, Анечка, спасибо за поздравления! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
OKsanna
Привет, Юляша!Рада видеть тебя в гостях smile.gif Очень приятно познакомиться hb.gif
Medvedica
Юлечка! Солнышко, соскучилась по тебе, обнимаю нежно нежно! wub.gif icon_mrgreen.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
КалександраБ
aa34.gif
Ukaaa
Цитата(OKsanna @ 11.1.2013, 1:32) *
Привет, Юляша!Рада видеть тебя в гостях smile.gif Очень приятно познакомиться hb.gif

И мне очень приятно! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Medvedica @ 11.1.2013, 14:10) *
Юлечка! Солнышко, соскучилась по тебе, обнимаю нежно нежно! wub.gif icon_mrgreen.gif wub.gif icon_mrgreen.gif

Галочка, и я тебя обнимаю! Рада твоему возвращению! aa15.gif aa8.gif

Цитата(КалександраБ @ 11.1.2013, 15:23) *
aa34.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ukaaa
Прекрасного, волшебного и восхитительного дня вам, красотулечки и Валентинчик!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Я опять вернулась к постройнению, активному образу жизни и правильному здоровому питанию!
Уже несколько дней подряд занимаюсь спортом. Скачала тренировки по аэробике "Афроджаз" и обучающее видео по восточным танцам. И получаю от этого огромное удовольствие. Вчера почти 2 часа прозанималась a115.gif Вспомнила, с каким удовольствием я, будучи в начальной школе ходила на танцы, здорово так! Конечно, не все так просто в восточных танцах icon_mrgreen.gif Со стороны это выглядит красиво и легко, а на деле, понимаешь, что мне еще тренироваться и тренироваться, хотя некоторые движения уже хорошо получаются.
А первая тренировка по афроджазу прошла так активно, что за 40 минут я была все мокрая, прям вся-вся, включая нижнее белье icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

Что касается питания, то решила выстроить его по такой схеме:

- завтрак - фрукты, или творог, или йогурт
- обед - каша
- ужин - салатик

Каши решила пробовать разные, ведь в них столько полезного! А в промежутках - фрукты, сухофрукты, орешки, ряженку или кефир.

Ну, и кофе не пила уже, наверное, недели 3.

Пить много воды - это обязательно.

Сегодня утром ни с того, ни с сего облилась холодной водой, случайный порыв icon_mrgreen.gif взбодрил невероятно obm.gif

Ну, и обертывания, массаж баночками и ручками - продолжаю.

Кстати, возможно, и вас, девочки, это замотивирует. Вчера мне попалась статья с интервью женщины, которой 33 года и у которой 9 своих собственных детей. И вот что она говорит:

"У меня есть одно правило: я должна быть ухожена. Дело не в в деньгах и не во времени. Я могу найти столько «отмазок», чтобы не делать маникюр, педикюр, прическу, не бегать, не качать пресс… Но если захочешь быть ухоженной, то будешь. Главное – желание!"


Правда ведь, достойно уважения? Она говорит о том, что каждое утро начинает с пробежки, упражнений и обливаний. А ведь 9 детей - это не 1, не 2 и даже не 5 obm.gif

И вот еще одна суперская мотивирующая картинка:

svetluy
Юлечка привет супер красотуля wub.gif ...Как я посмотрю у тебя тут всё полным ходом ...и спортик и отчётики планируются прекрасные...А как там у тебя процесс мыловарения..занимаешься еще этим?...Люблю, целую o025.gif o025.gif o025.gif d040.gif d040.gif d040.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Насю
Привет, Юленька-лапонька! aa28.gif
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2013, 13:03) *
Я опять вернулась к постройнению

Да разве ты с него сходила? Такая хорошенькая, такая красотка! aa32.gif
Цитата
Уже несколько дней подряд занимаюсь спортом

Охх, круто! a070.gif
Цитата
Скачала тренировки по аэробике "Афроджаз"

Впервые о таком слышу.
Цитата
Что касается питания, то решила выстроить его по такой схеме:

Я всегда завтракаю исключительно фруктами или сырыми овощами, мой организм с утра отказывается принимать что-то другое. Это уже в привычку вошло.
И на обед у меня обычно тоже каша d025.gif
А ужин... Об этом история умалчивает d060.gif Сегодня были блины c9.gif
Цитата
Ну, и кофе не пила уже, наверное, недели 3.

Я тож не сторонник кофе, давненько отучила себя от него. И как-то легко, осознала, поняла весь вред и бац - нет его и всё.
Цитата
Сегодня утром ни с того, ни с сего облилась холодной водой

Наверно, это заразно d060.gif
Цитата
У меня есть одно правило: я должна быть ухожена...

вот что значит, что человек если хочет, то он делает, и ничто не будет ему препятствием.
Цитата
… Но если захочешь быть ухоженной, то будешь.

a070.gif a070.gif a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А ведь 9 детей - это не 1, не 2 и даже не 5

Значит, дело не в детях. Кто-то и без детей филонит на ура.

Stream
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2013, 13:03) *
Уже несколько дней подряд занимаюсь спортом. Скачала тренировки по аэробике "Афроджаз" и обучающее видео по восточным танцам. И получаю от этого огромное удовольствие. Вчера почти 2 часа прозанималась a115.gif


Юльчик, ты все это делаешь в комнате общежития? В присутствии соседей? Я поражена и восхищена!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как, ну КАК не обращать на других внимания?

Кстати, Юля, я еще 2 недели минимум в Питере, номер телефона у меня тот же. a075.gif Если будет желание, можем встретиться. a075.gif
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 18.1.2013, 13:32) *
[color="#8B0000"][size=2]Юлечка привет супер красотуля wub.gif ...Как я посмотрю у тебя тут всё полным ходом ...и спортик и отчётики планируются прекрасные...

Привет, Светочка! Спасибо! Правда, отчеты пока нет желания выкладывать. Но кушаю немного и в основном все полезное, так что это радует a115.gif
Цитата
А как там у тебя процесс мыловарения..занимаешься еще этим?...Люблю, целую o025.gif

Да, иногда, когда есть время и вдохновение. Научилась варить жидкое мыло - очень здорово, потому что обычно жидкое мыло мне руки очень сушило, так как я их часто мою - перед каждым массажем обязательно, и плюс в остальное время. А это мыльце делает руки очень увлажненными, и в этом плюс своей косметики - можно создать то, что тебе максимально подходит, с любимым цветом и ароматом, с необходимыми свойствами. a115.gif


Цитата(Насю @ 18.1.2013, 18:43) *
Привет, Юленька-лапонька!
Да разве ты с него сходила? Такая хорошенькая, такая красотка! aa32.gif

Привет, Настенька! Спасибо большущее! Ну, старалась не сходить, но Новогодние праздники внесли некоторые коррективы icon_mrgreen.gif в виде конфет и шоколада. Хотя, я все накапливаю информацию - увлекла меня тема своих сладостей, вроде тех конфеток, что ты делала, и индийских сладостей - аппетитно выглядят и полностью натуральны.Будет время, постараюсь, создать на форуме тему и поделиться опытом и впечатлениями.

Цитата
Впервые о таком слышу.

Они еще называются "зумба" - активная аэробика под африканские мотивы e010.gif
Цитата
Я всегда завтракаю исключительно фруктами или сырыми овощами, мой организм с утра отказывается принимать что-то другое. Это уже в привычку вошло.

Очень здорово! a035.gif
Цитата
Я тож не сторонник кофе, давненько отучила себя от него. И как-то легко, осознала, поняла весь вред и бац - нет его и всё.

Ты молодец, Настюш! А я сегодня совсем засыпала весь день, выпила чашечку, потом желудок разболелся, выводы сделала d025.gif

Цитата
Наверно, это заразно

И очень здорово! a115.gif

Цитата
вот что значит, что человек если хочет, то он делает, и ничто не будет ему препятствием.

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Значит, дело не в детях. Кто-то и без детей филонит на ура.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Stream @ 20.1.2013, 15:03) *
Юльчик, ты все это делаешь в комнате общежития? В присутствии соседей? Я поражена и восхищена!!!!!
Как, ну КАК не обращать на других внимания?

Я как раз занимаюсь тогда, когда я не в общежитии.
Да и в общежитии есть много разных вариантов, поскольку расписания у меня и девочек очень разное.
Цитата
Кстати, Юля, я еще 2 недели минимум в Питере, номер телефона у меня тот же. a075.gif Если будет желание, можем встретиться. a075.gif

Наташа, спасибо hb.gif , буду иметь в виду, но не буду ничего обещать, как пойдет! Я пока еще от своих экзаменов прихожу в себя. icon_eek.gif obm.gif
Ukaaa
Открыла для себя одну очень вкусную вкусняшку: пшенная кашка, сваренная на молоке с переспевшим бананом и кунжутом - вкуснотища! Прямо-таки десертик получился a115.gif a115.gif a115.gif

У меня сегодня по плану тренировка калланетика. Кстати говоря, это очень эффективные занятия, которые не дают накачки мышц там, где это не нужно, хорошо сжигают жир и развивают гибкость. Самое то для девочек. Хотя, единственный минус, - скучноваты... Потому что основаны на статическом напряжении мышц, практически без движения. Но, я их чередую и совмещаю с восточными танцами и афроджазом, а также просто упражнениями, поэтому скучать не успеваю icon_mrgreen.gif
Еще сегодня хочу сделать масочку на волосы и массаж вакуумными банками. a115.gif

Отличного всем вечера! a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2013, 13:03) *
Я опять вернулась к постройнению, активному образу жизни и правильному здоровому питанию!

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
"У меня есть одно правило: я должна быть ухожена. Дело не в в деньгах и не во времени. Я могу найти столько «отмазок», чтобы не делать маникюр, педикюр, прическу, не бегать, не качать пресс… Но если захочешь быть ухоженной, то будешь. Главное – желание!"


Надо б и себе такое правило сделать!
Мечта!
Обожаю пшенную кашку!!!
Ukaaa
Цитата(Лиса @ 20.1.2013, 21:59) *
Надо б и себе такое правило сделать!

Да, согласна, замечательное правило a115.gif


Цитата(Мечта! @ 21.1.2013, 9:21) *
Обожаю пшенную кашку!!!

a095.gif a115.gif
Stream
Цитата(Ukaaa @ 20.1.2013, 19:16) *
Наташа, спасибо hb.gif , буду иметь в виду, но не буду ничего обещать, как пойдет!

Понимаю, Юль! d025.gif
Ну тогдаааа....ты просто не оставляешь мне выбора. icon_mrgreen.gif Придется прийти к тебе на массаж! f0f.gif

Цитата
Я пока еще от своих экзаменов прихожу в себя. icon_eek.gif obm.gif

Юль, ты все равно стараешься хорошо учиться? А зачем? Насколько я помню, ты уже давно поняла, что не будешь работать по своей специальности?
Душечка
Юленька, привет!!! У тебя такая автарка красивая, такая ты позитивная, одним словом солнечная зайка, глядя на твою фотографию сразу захотелось оказаться у моря a115.gif a115.gif Молодец, Юльчик, кашка прекрасная у тебя получилась!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Vanilla
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2013, 11:03) *
Я опять вернулась к постройнению, активному образу жизни и правильному здоровому питанию!

Здорово, умничка! a115.gif a115.gif a115.gif
Мотивируешь меня своим настроем! d025.gif
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2013, 11:03) *
Уже несколько дней подряд занимаюсь спортом.

Ты мой герой! a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2013, 11:03) *
Скачала тренировки по аэробике "Афроджаз"

Слушай, а ты случайно, не знаешь, где по йоге можно что-то скачать?

Цитата(Ukaaa @ 18.1.2013, 11:03) *
Что касается питания, то решила выстроить его по такой схеме:

Очень просто и лаконично, а значит легче придерживаться!
А ты следишь за временными промежутками между едой?

Цитата(Ukaaa @ 18.1.2013, 11:03) *
Ну, и кофе не пила уже, наверное, недели 3.

Умничка! a115.gif У меня только первая неделька пошла!
Пить много воды - это обязательно.

Цитата(Ukaaa @ 18.1.2013, 11:03) *
Кстати, возможно, и вас, девочки, это замотивирует.

Спасибо! Реально, замотивировало! a115.gif Еще бы увидеть эту чудо женщину! d025.gif

Юльчик, искала твои рецепты мыла, и что-то не нашла. Поделишься ссылочкой? Если они, конечно есть на сайте! a075.gif

С Днем обимашечек тебя милая!
Обнимаю крепко, крепко!

КалександраБ
Юленька, смотрю, у нас у всех период отказа от кофе. Ты умничка!!! А я так и не могу перестать пить его.
С днем объятий, хоть и прошедшим уже!
Но нам все равно, мы же любим обнимашки!
aa46.gif a095.gif
Ukaaa
Прекрасного и продуктивного дня вам, красотулечки! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Stream @ 21.1.2013, 11:34) *
Понимаю, Юль! d025.gif
Ну тогдаааа....ты просто не оставляешь мне выбора. icon_mrgreen.gif Придется прийти к тебе на массаж! f0f.gif

Наташа, я буду рада тебя видеть a075.gif


Цитата
Юль, ты все равно стараешься хорошо учиться? А зачем? Насколько я помню, ты уже давно поняла, что не будешь работать по своей специальности?

Я не писала, что стараюсь хорошо учиться. Я стараюсь учиться без пересдач и переделок работ, поскольку это отнимает много времени и сил. Просто есть предметы, для сдачи которых недостаточно знать на чуть выше тройки, потому что преподаватель ставит зачет только при ответе на 5, а иначе - незачет. У всех свои требования.

Сессия больше выматывает эмоционально, потому что я не часто встречала преподавателей, не стремившихся самоутвердиться за счет студентов. Например, когда был зачет по одному предмету (в пятницу), препод сказал, что результаты будут в воскресенье с 23.00 до 3.00 ночи, а в понедельник утром (в 10.00) - единственная пересдача. Сразу скажу, что писала все сама. Около 24.00 приходит его письмо о том, что очень многие списывали, работы многие одинаковые и он ставит всем не зачет - и тем, кто писал сам и написал на зачет, и тем, кто списывал. Решение свое он изменит только, если признаются те, кто списывал. Хорошая нервотрепка ночью накануне передачи и еще парочки зачетов по другим предметам, когда была уверена, что написала все отлично? Ну, и много таких случаев... в каждом предмете было что-то свое...


Цитата(Душечка @ 21.1.2013, 13:12) *
Юленька, привет!!! У тебя такая автарка красивая, такая ты позитивная, одним словом солнечная зайка, глядя на твою фотографию сразу захотелось оказаться у моря a115.gif a115.gif Молодец, Юльчик, кашка прекрасная у тебя получилась!!!

Спасибо, Валечка. Мне очень приятно! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Vanilla @ 21.1.2013, 23:34) *
Здорово, умничка! a115.gif a115.gif a115.gif
Мотивируешь меня своим настроем! d025.gif

Я рада! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Ты мой герой! a040.gif a040.gif a040.gif

Спасибо, Милочка!

Цитата
Слушай, а ты случайно, не знаешь, где по йоге можно что-то скачать?

Я все скачиваю на рутрекере, там целые разделы есть с тренировочными видео. Уверена, что и йога тоже есть a075.gif

Цитата
А ты следишь за временными промежутками между едой?

Нет, не слежу. Я кушаю тогда, когда проголодаюсь a075.gif

Цитата
Умничка! a115.gif У меня только первая неделька пошла!
Пить много воды - это обязательно.

Мы молодчинки просто! e010.gif

Цитата
Спасибо! Реально, замотивировало! a115.gif Еще бы увидеть эту чудо женщину! d025.gif

Специально для тебя нашла фотку ее и ее большого семейства:


Цитата
Юльчик, искала твои рецепты мыла, и что-то не нашла. Поделишься ссылочкой? Если они, конечно есть на сайте! a075.gif

Милочка, про жидкое я еще не писала, а вот про обычно мыло вот здесь (и вся тема этому посвящена) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=765199

И вот еще пара тем на форуме о мыловарении:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3133
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6137

Цитата
С Днем обимашечек тебя милая!
Обнимаю крепко, крепко!

Спасибо, Милочка! И я тебя обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(КалександраБ @ 22.1.2013, 6:46) *
Юленька, смотрю, у нас у всех период отказа от кофе. Ты умничка!!! А я так и не могу перестать пить его.
С днем объятий, хоть и прошедшим уже!
Но нам все равно, мы же любим обнимашки!

Кристиночка, спасибо, Солнышко! ng15.png А от кофе откажешься, я вот года 1,5 себе обещала бросить его пить, а не удавалось. А помогли всякие вкусные чаи и цикорий a075.gif
Beta
Цитата(Ukaaa @ 22.1.2013, 12:31) *
Сессия больше выматывает эмоционально, потому что я не часто встречала преподавателей, не стремившихся самоутвердиться за счет студентов. Например, когда был зачет по одному предмету (в пятницу), препод сказал, что результаты будут в воскресенье с 23.00 до 3.00 ночи, а в понедельник утром (в 10.00) - единственная пересдача.

s24.gif s24.gif s24.gif sm02.gif это просто ... слов не нахожу...
Юлек, чем закончилась эта нервотрепка у этого "преподавателя"? aa26.gif
ИнтриGа
Цитата(Ukaaa @ 22.1.2013, 12:31) *
Хорошая нервотрепка ночью накануне передачи и еще парочки зачетов по другим предметам, когда была уверена, что написала все отлично? Ну, и много таких случаев... в каждом предмете было что-то свое...

Юля,приветик!У нас было тоже самое, особенно нервы помотали перед защитой диплома. icon_eek.gif Я думала здесь в Питере такого нет.
Ой,от кофе я себя тоже отучала вкусными чаями. d025.gif Но сейчас правда иногда его пью с молоком.
Ukaaa
Цитата(Beta @ 22.1.2013, 12:49) *
s24.gif s24.gif s24.gif sm02.gif это просто ... слов не нахожу...
Юлек, чем закончилась эта нервотрепка у этого "преподавателя"? aa26.gif

А закончилась просто - он всем поставил зачет, и тем кто списывал, и тем, кто не списывал. Причем, сразу же. То есть, выходит, что человек просто хотел получить удовольствие от зависимого положения студентов. Как потом выяснилось, это повторяется из года в год, постоянно. Вспоминается фраза из анекдота: "Ну, не мудак ли?" icon_mrgreen.gif

Цитата(ИнтриGа @ 22.1.2013, 13:09) *
Юля,приветик!У нас было тоже самое, особенно нервы помотали перед защитой диплома. icon_eek.gif Я думала здесь в Питере такого нет.

Ой, Танюшка, у нас даже целая тема есть об этом, даже нашла свое сообщение http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=828095

Я вот из общения с клиентками поняла, что это не только у меня так. Клиентки, которые заканчивали ВУЗ лет 15-20 назад говорят о том, что все преподы были замечательные, относились с уважением к студентам. Ну, было 1-2 долбанутых, но поскольку их было не много, то это было даже прикольно.

Клиентки, которые недавно закончили ВУЗ или учатся сейчас, рассказывают очень похожие на мои истории и сталкиваются с массовым неуважением, странным поведением и желанием унизить студентов. И уже наоборот - нормальных парочка, а остальные - ведут себя как мудаки...

Из последнего, ходила ко мне девочка Мира до новогодних праздников. Замечательный человек, очень хорошая девушка. И рассказывает о том, что ей в январе защищать диплом, а научная руководительница специально избегает с ней встреч - не берет трубку, на назначенные встречи не приходит, претензий море, когда появляется... И естественно, на это тратится много нервов, девочка на фоне этого немного поправилась. Ну как после этого можно называть эту преподавательницу нормальной? Да, и Валентинчик много таких историй у себя в теме писал.

У меня порой возникало желание забрать документы, не доучившись всего пол года, а мысль о продолжении учебы в магистратуре вызывала нервное состояние и слезы. Это при том, что учиться я люблю, получать знания люблю, но такое отношение буквально после 1-го курса отбило у меня желание учиться и любовь к науке географии напрочь. a075.gif
КалександраБ
Цитата
А закончилась просто - он всем поставил зачет, и тем кто списывал, и тем, кто не списывал. Причем, сразу же. То есть, выходит, что человек просто хотел получить удовольствие от зависимого положения студентов. Как потом выяснилось, это повторяется из года в год, постоянно. Вспоминается фраза из анекдота: "Ну, не мудак ли?"

obm.gif Вот бывают же люди такие. Нет слов.
Ukaaa
Цитата(КалександраБ @ 23.1.2013, 9:00) *
obm.gif Вот бывают же люди такие. Нет слов.


Да, Кристиночка... a075.gif

Я позавчера так активно позанималась калланетикой, что вчера еле передвигалась. Ну просто, смешно - даже пройти пару шагов по комнате было неприятно по ощущениям. Но к вечеру нашла в себе силы попрыгать под афроджаз. Горжусь собой icon_mrgreen.gif Сделала вчера то, что давно собиралась: сварила себе жидкое мыло с эфирными маслами апельсина и эвкалипта, маслом виноградной косточки, оранжевое такое, пахнет апельсинкой. И сделала на такой же основе умывалку для лица, добавила туда кокосовое масло, эфирные масла чайного дерева и бергамота и овсяные хлопья. Сегодня утром попробовала - выглядит, как овсяная каша, но очень нежная по текстуре. Буду и дальше пробовать a075.gif

Прекрасного всем дня! a115.gif a115.gif a115.gif
Катрюня
Приветики! Почитала про зачет и себя вспомнила, у нас тоже такие вот зас*анцы были, при чем как в первом ВУЗе так и во втором, атк что не расстраивайся так, все будет путем wub.gif
Medvedica
Юлечка, привет. Сочувствую с зачетом. sm02.gif Что поделаешь, учительский синдром, говорят не лечится.... у кого запущен.

Вспомнилась, почему то, фраза из "Мирного воина": труднее всего полюбить тех кто больше всего нуждается в Любви....
Vanilla
Юленька, приветики!
Мда, препод интересный! icon_mrgreen.gif Но именно такие, с выкрутасами, потом с таким смехом вспоминаются! d030.gif d030.gif d030.gif
Как грится, все хорошо, что хорошо заканчивается! a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 22.1.2013, 10:31) *
Я все скачиваю на рутрекере, там целые разделы есть с тренировочными видео. Уверена, что и йога тоже есть a075.gif

Спасибо, и правда нужно там поискать!


Цитата(Ukaaa @ 22.1.2013, 10:31) *
Специально для тебя нашла фотку ее и ее большого семейства:

Спасибо! Женщина потрясающая! Скорее на девочку похожа! d025.gif

Солнышко, спасибо за ссылочки! Обязательно воспользуюсь! a115.gif





КалександраБ
Влюбленная
привет!!
Рада была увидеть тебя у себя в гостях a075.gif
Какие у тебя интересные эксперименты с мыловарением - умывалка,жидкое мыло...наверное,пахнет очень вкусно!!!
люблю такие штучки!
Лайла 3005
Юлечка, привет, красотулечка наша!!!!
В который раз убедилась какая ты молодчинка - и спортик подключила, и отличный план по питанию написала. Да, мышцы частенько болят после хорошей физ.нагрузки, особенно, если был перерыв. Но это значит, что ты не махлевала, а хорошо проработала мышцы. Насчет каланетика согласна с тобой, что это хорошие упражнения для проработки мышц изнутри, но нудновато для тех, кто любит более активные занятия. А то что ты добавила еще и зумбу, то это вообще супер просто! Как-раз для разнообразия, чтобы не скучно было. Мне музыка в зумбе очень нравится, сколько я ни слушала, всегда были очень заводные танцевальные музыкальные подборки, что тело уже само в пляс идет.
ng25.png o010.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.