Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Насю
Юль, извини. Всего одну букву перепутала, а уже совсем другое имя, даже не заметила obm.gif Не знаю, как так получилось (я, честно говоря, и в реальной жизни путаю имена тех, с кем каждый день общаюсь obm.gif ). И тут даже не знаю, почему так написала, буду внимательной. Ещё раз извини.

Насю
Цитата(Ukaaa @ 28.4.2013, 8:39) *
а вот тебе не странно то, что из всего моего большого сообщения, из многих моих сообщений ты выбрала только один небольшой эпизод, про который смогла написать нечто негативное?

d025.gif Я тоже об этом подумала...
Цитата
у Оли в теме рецептом ты сделала то же самое

Мне это очень не понравилось. Как и остальным.
Цитата
Почему так? Что руководит людьми, которые так делают?

Дисгармония внутри людей, которую они выносят наружу. Это проблема лично человека.
Цитата
Все-таки значительно приятнее, конструктивнее и эффективнее протекает общение, когда оно нацелено на созидание, а не на разрушение.

Юль, согласна с тобой d025.gif
Когда общаешься с людьми, надо настраиваться на то, в чём мы схожи, что нас объединяет. А не на наших различиях и расхождениях во взглядах. Ведь все мы разные, как ни крути.
И общаться приятно, когда хвалишь человека, обсуждаешь приятные темы какие-то. А иначе, зачем тогда общаться вообще? Ну что хорошего наговорить зла кому-то? obm.gif
Душечка
Цитата(Насю @ 28.4.2013, 10:02) *
И общаться приятно, когда хвалишь человека, обсуждаешь приятные темы какие-то. А иначе, зачем тогда общаться вообще? Ну что хорошего наговорить зла кому-то?

Согласна 100% с тобой, Настюш!! Гораздо приятнее похвалить человека, подметить что-то хорошее в его поступках, словах, поведении.
А замечать везде icon_eek.gif плохое, не нахожу в этом кайфа и удивляюсь, когда кому-то нравится видеть во всем плохое
и указывать человеку на его промахи (по своему субъективному мнению)
d025.gif
krása
Юля, приветик! smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 27.4.2013, 10:20) *
Я начала стройнеть.

отличная новость! a115.gif я тебя поздравляю

Цитата
Я уже дней пять подряд каждый день кручу по часу велотренажер.

скажи, а ты когда его крутишь, что наверное смотришь или слушаешь? интересно wub.gif
и еще - ты выставляешь себе каку-либо программу, или нет?

Цитата
Мне кажется, что не обязательно лишать себя всех сладостей, чтобы похудеть. Наверное, у меня было бы не очень хорошим настроение в таком случае. А так, немного сладенького на завтрак вселяет радость и оптимизм

согласна d025.gif но для меня есть риск вовремя не остановиться. Ставлю себе это в виде задачи - съесть малость сладости, будь то конфетка, печенька или что-то другое, и остановиться на этом!!!
как тебе такое удается? a075.gif

Цитата
Купила недавно черную и красную икру из водорослей. Там где-то 15 ккал на 100 г. Вкусная штука!

никогда не обращала внимание на такое. надо и себе попробовать

Цитата
В салатики добавляю аюрведическую приправу Гарам-Масала.

и об этом тоже не слышала. Она в обычных магазинах продается, или в каких-то специализированных отделах может?


Ukaaa
Цитата(Душечка @ 28.4.2013, 9:51) *
А про негативных девушек напишу свои наблюдения!

Валюш, спасибо за понимание. Рада, что мои слова нашли какой-то отклик в твоей душе. aa12.gif aa11.gif
Цитата
Юленька, поздравляю с постройнением, здесь наверное еще "помогает" диплом.
Моя племяшка когда готовилась к защите, сбросила 5 кг., хотя была и до этого стройная.

Спасибо! А я еще пока о дипломе и госах сильно не думаю, наверно, поэтому такая спокойная icon_mrgreen.gif Решила начать думать об этом, когда сдам сессию d060.gif Вот раньше реально стройнела из-за экзаменов, потому что съедала плитку шоколада за день, много кофе и больше ничегошеньки. Какая-то шоколадная диета d060.gif Но это не здорово. Я больше так не хочу, ощущались последствия такого питания. Сейчас я поняла, что здоровье дороже и поэтому стараюсь разнообразно и правильно питаться, хорошо высыпаться и двигаться. Даже если я что-то не сдам, ладно, буду не умной, но зато красивой d060.gif a115.gif Тем более, что если что - всегда можно пересдать. В общем, спокойствие и позитивный настрой очень важны. d025.gif
Цитата
В любом случае, ты умница и красавица и все тут !!!

Спасибо, лапочка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 28.4.2013, 9:53) *
Юль, извини. Всего одну букву перепутала, а уже совсем другое имя, даже не заметила obm.gif

Настюш, все хорошо d025.gif


Цитата(Насю @ 28.4.2013, 10:02) *
Дисгармония внутри людей, которую они выносят наружу. Это проблема лично человека.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Когда общаешься с людьми, надо настраиваться на то, в чём мы схожи, что нас объединяет. А не на наших различиях и расхождениях во взглядах. Ведь все мы разные, как ни крути.
И общаться приятно, когда хвалишь человека, обсуждаешь приятные темы какие-то. А иначе, зачем тогда общаться вообще? Ну что хорошего наговорить зла кому-то? obm.gif

Настенька, подписываюсь под каждым словом d025.gif a070.gif


Цитата(krása @ 28.4.2013, 10:54) *
Юля, приветик! smile.gif

Привет, Олечка! Очень рада тебя видеть! a035.gif

Цитата
отличная новость! a115.gif я тебя поздравляю

Спасибо! e010.gif
Цитата
скажи, а ты когда его крутишь, что наверное смотришь или слушаешь? интересно wub.gif
и еще - ты выставляешь себе каку-либо программу, или нет?

Оль, иногда, когда мне надо было что-то выучить, я крутила велик и читала конспект. Иногда смотрю сериалы, стараюсь на английском с субтитрами, чтобы тоже с пользой время провести. А еще слушаю всякие тренинги. Программу не выставляю, просто ставлю среднюю нагрузку и слежу за циферками на экране - калории, пульс, время a075.gif


Цитата
согласна d025.gif но для меня есть риск вовремя не остановиться. Ставлю себе это в виде задачи - съесть малость сладости, будь то конфетка, печенька или что-то другое, и остановиться на этом!!!
как тебе такое удается? a075.gif

Наверное, дело в том, чтобы кушать медленно, откусывать маленькие кусочки и ме-е-едленно жевать. На самом деле, если наслаждаясь рассасывать 1 квадратик шоколада, ощущения будут такие, как будто съедена целая шоколадка и больше не захочется. Ну, и когда я хочу что-то вкусненькое к чаю, например, те же бананы сушенные, я просто 2 штуки выкладываю себе на тарелочку, остальное прячу в шкаф. И съедаю только 2 штуки.
Цитата
никогда не обращала внимание на такое. надо и себе попробовать

Хорошая штука. Я их купила в вегетарианской лавочке.

Цитата
и об этом тоже не слышала. Она в обычных магазинах продается, или в каких-то специализированных отделах может?


Это смесь пряностей, состоящая из кориандра, кардамона, шамбалы, зиры, корицы, имбиря, черного перца, гвоздики и куркумы. Нашла эту приправу в супермаркете, там целая серия, много разных приправок. Вот так выглядит:

Demira
Юлечка привет)))
Цитата(Ukaaa @ 28.4.2013, 8:39) *
А ты по какой-то книжке учишься? Я вот никогда этим отдельно не занималась. То есть сначала в ИЗО-студии, еще в школе, ну там преподавательница, поправляла, обращала на что-то внимание.

ух ты, ты почти профи d025.gif d025.gif
я - да, по книжке ...мучаю цветы)))
Цитата
Но какой это кайф... что-то творить, создавать, ни с чем не сравнимое чувство. И состояние наполненное и вдохновленное. И акварель очень красиво растекается, смешивается, дает новые оттенки - потрясающе!

wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif aa19.gif

Цитата
Видимо, Вселенная обо мне заботится, и особенно о том, чтобы я нормально закончила универ - высшие силы куда-то спрятали мои нитки мулине. d030.gif И Слава Богу! d060.gif Я думаю, найдутся, когда я буду уже с дипломчиком. Из дома я их не выносила, но факт - не могу их нигде найти. А если бы нашла - вышивала бы почти круглосуточно. Вот она - мудрость Вселенной! icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif ты вообще, такой зайчик aa33.gif
Цитата
Я недавно узнала, что есть программы, которые позволяют из любой фотки сделать схему для вышивания, даже сколько каких ниток разных марок посчитает и на любой размер. Круто! a115.gif

да-да-да d025.gif d025.gif так как раз там и было d025.gif Т.е. женский портрет (Нась, правда, нереально красивый wub.gif ) и любовную сцену (тоже ничего так wub.gif ) вышивали по готовым схемам, а ещё был портрет их сынули, как раз по схеме сделанной программой с фотографии.


Цитата
Даже если я что-то не сдам, ладно, буду не умной, но зато красивой d060.gif a115.gif

5f.gif aa33.gif
Stream
Здравствуй, Юля! v1.gif
Цитата(Ukaaa @ 28.4.2013, 9:39) *
Наташа, а вот тебе не странно то, что из всего моего большого сообщения, из многих моих сообщений ты выбрала только один небольшой эпизод, про который смогла написать нечто негативное? Почему тебя не заинтересовало все остальное, почему тебя заинтересовало именно это?



Нет, не странно. Я не знаю, почему ты решила, что меня не заинтересовало все остальное. По-моему, мы с тобой очень хорошо общались, если помнишь. Но этот пост я писала это за 2 дня до сдачи проекта, и мне сейчас не до подробных дискуссий. А т.к. вопросы питания я изучаю давно, и мне бросилось в глаза сомнительное утверждение на эту тему, я поделилась своими знаниями. Потому что многие действительно думают, что сушеные бананы - это натуральные кружочки бананов, всего лишь высушенные на противне.

Цитата
(у Оли в теме рецептов ты сделала то же самое).

Представь на месте меня нового человека, который не разбирается в питании, и первый раз зашел на форум. Хочет постройнеть. Открыл раздел "Дневники стройности", такнул в тему с пометкой "ВАЖНО", и тут же увидел рецепты плюшек и вафелек. s24.gif icon_mrgreen.gif Юлечка, если ты (или я, к примеру) в силу своего юного возраста и быстрого обмена веществ можем позволить себе есть что-то вредное и при этом быть стройными, то не всем так же везет. Люди приходят за мотивацией, а видят лишний соблазн. Даже если случайно попали в эту тему. Если не поддерживать в себе интерес к рецептам вредностей, то стройнеть гораздо легче. a075.gif

Цитата
Мне искренне интересно. Ты не единственная такая девушка, которая находит что-то, что можно критиковать и делает это. Почему так? Что руководит людьми, которые так делают?


Потому что для прогресса не всегда достаточно увеличивать и развивать свои достоинства, иногда можно самому и не заметить что-то, что мешает шагнуть вперед и достичь цели. Если человек посчитает мое замечание неуместным, то просто проигнорирует его. А кто-то, может, и увидит то, чего сам не замечал, и это поможет ему в его стремлениях.

Цитата
Все-таки значительно приятнее, конструктивнее и эффективнее протекает общение, когда оно нацелено на созидание, а не на разрушение.

А я уверена, что далеко не всего можно достичь, находясь в зоне комфорта. Есть много радостных вещей в жзни, которые с комфортом несовместимы.
Я не считаю, что я занимаюсь разрушением, назвав вещи своими именами (в данном случае - еду). Иногда полезно, как я уже сказала, избавляться от иллюзий. И я даже не пойду читать, что написали мне в ответ защитники плюшек. icon_mrgreen.gif

В любом случае, Юля, обещаю вернуться сюда, когда расправлюсь с сессией и поговорить с тобой созидательно на другие интересующие тебя темы. wub.gif
Valentin

Цитата(Ukaaa @ 29.4.2013, 9:39) *
буду не умной, но зато красивой d060.gif a115.gif


5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата
я просто 2 штуки выкладываю себе на тарелочку, остальное прячу в шкаф. И съедаю только 2 штуки.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


И вообще - УМНИЧКА!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
Юленька!
aa38.gif aa12.gif
Ukaaa
Цитата(Demira @ 29.4.2013, 9:53) *
Юлечка[/b] привет)))

Ириш, как же радостно тебя видеть в дневничке! Ты не представляешь! wub.gif aa20.gif
Цитата
ух ты, ты почти профи d025.gif d025.gif

Мне до почти профи далеко icon_mrgreen.gif
Цитата
я - да, по книжке ...мучаю цветы)))

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
d030.gif ты вообще, такой зайчик

icon_mrgreen.gif aa33.gif

Цитата
да-да-да d025.gif d025.gif так как раз там и было d025.gif Т.е. женский портрет (Нась, правда, нереально красивый wub.gif ) и любовную сцену (тоже ничего так wub.gif ) вышивали по готовым схемам, а ещё был портрет их сынули, как раз по схеме сделанной программой с фотографии.

Классно! a115.gif


Цитата(Stream @ 30.4.2013, 1:29) *
В любом случае, Юля, обещаю вернуться сюда, когда расправлюсь с сессией и поговорить с тобой созидательно на другие интересующие тебя темы. wub.gif

Договорились, Наташа! a075.gif hb.gif


Цитата(Valentin @ 30.4.2013, 6:01) *
И вообще - УМНИЧКА!! aa34.gif

Валентинчик, спасибо! Ваша похвала вдохновляет! wub.gif e010.gif


Цитата(КалександраБ @ 30.4.2013, 6:42) *
Юленька!
aa38.gif aa12.gif


Кристиночка, и я тебя люблю! ng15.png



Девочки, не помню, писала или нет - не так давно открыла для себя прекрасную маску для волос от Planeta Organica "Маска для волос густая, изумрудная, тосканская". Очень классная! А волосы приятно пахнут потом целую неделю. Хоть и ее основное назначение - восстановление структуры волос, они у меня реально начинают быстрее расти.

На сайте производителя про нее вот что написано:

Основные преимущества:

  • органические масла тосканской оливы и лемонграсса;
  • восстановление внутренней и внешней структуры волос;
  • 16 основных аминокислот, необходимых для красоты и здоровья волос;
  • удобная и безопасная ПЭТ банка;
  • содержит только натуральные компоненты;
  • не содержит парабенов;
  • не содержит продуктов нефтехимии;
  • не содержит лаурилсульфат натрия (SLS);
  • не содержит ГМО;
  • не содержит продукты животного происхождения.


Ну, и выглядит так



В общем, я в восторге. Кстати, пробовала другие маски этой же фирмы, мне не так сильно понравились, как эта.
Сегодня сделала эту масочку, хожу весь день волосы нюхаю, приятно пахнут. wub.gif
Мечта!
Юльчик, я как раз думала какую маску у планеты органики приобрести smile.gif Спасибо за подсказку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Юльчик, поздравляю с праздником!!!
ИнтриGа
Юля,привет!Зашла и к тебе в гости!Желаю тебе удачной сдачи сессии!И скорее наслаждаться наконец то наступившей хорошей погодой! a115.gif
Цитата(Ukaaa @ 30.4.2013, 23:10) *
Девочки, не помню, писала или нет - не так давно открыла для себя прекрасную маску для волос от Planeta Organica
Юля,а ты через интернет заказываешь или где-то можно купить в магазинах?
Мечта!
Танюш, у нас в супермаркетах продают Планету Органику d025.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 1.5.2013, 8:07) *
Юльчик, я как раз думала какую маску у планеты органики приобрести smile.gif Спасибо за подсказку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Рада, что информация пригодилась a075.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 1.5.2013, 9:05) *
Юльчик, поздравляю с праздником!!!

Валюш, спасибо большое! Ты прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ИнтриGа @ 2.5.2013, 18:07) *
Юля,привет!Зашла и к тебе в гости!Желаю тебе удачной сдачи сессии!И скорее наслаждаться наконец то наступившей хорошей погодой! a115.gif

Спасибо, Танюш! Да, солнышко невероятно радует - сегодня шла в магазин, радовалась солнышку, пению птичек. Как же здорово, кажется, настоящая весна началась и в Питере! a115.gif
Цитата
Юля,а ты через интернет заказываешь или где-то можно купить в магазинах?

Я покупаю в магазинах сети "Скарлет". a075.gif

ИнтриGа
Цитата(Мечта! @ 2.5.2013, 18:46) *
Танюш, у нас в супермаркетах продают Планету Органику d025.gif

Спасибо,Ольчик! rev.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.5.2013, 19:25) *
Спасибо, Танюш! Да, солнышко невероятно радует - сегодня шла в магазин, радовалась солнышку, пению птичек. Как же здорово, кажется, настоящая весна началась и в Питере! a115.gif

Это точно.Уже некоторые деревья собираются цвести.Правда к вечеру ветер поднялся чего-то и не совсем теплый.
Цитата(Ukaaa @ 2.5.2013, 19:25) *
Я покупаю в магазинах сети "Скарлет". a075.gif

Спасибо,Юля. rev.gif Теперь и я поищу. e010.gif
@nn@1803

Ты - чудо!
Ukaaa
Цитата(ИнтриGа @ 2.5.2013, 20:02) *
Это точно.Уже некоторые деревья собираются цвести.Правда к вечеру ветер поднялся чего-то и не совсем теплый.

Ох уж этот ветер! icon_mrgreen.gif А из окна все выглядит очень солнечно и по-весеннему d060.gif
Цитата
Спасибо,Юля. rev.gif Теперь и я поищу. e010.gif

a075.gif hb.gif

Цитата(@nn@1803 @ 3.5.2013, 9:48) *
Ты - чудо!

Спасибо, Анечка! wub.gif
krása
Юля, привет!

Цитата(Ukaaa @ 29.4.2013, 9:39) *
...А еще слушаю всякие тренинги. ...

а что именно ты слушаешь, можешь назвать?

Цитата
... На самом деле, если наслаждаясь рассасывать 1 квадратик шоколада, ощущения будут такие, как будто съедена целая шоколадка и больше не захочется. .... я просто 2 штуки выкладываю себе на тарелочку, остальное прячу в шкаф. И съедаю только 2 штуки.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
хорошая мысль. Не скажу, что я этого не знала раньше. Все равно лишний раз в данном случае совсем не лишний

Цитата
Это смесь пряностей, состоящая из кориандра, кардамона, шамбалы, зиры, корицы, имбиря, черного перца, гвоздики и куркумы. Нашла эту приправу в супермаркете, там целая серия, много разных приправок. Вот так выглядит

ухтышка! благодарю smile.gif
Ukaaa
Привет, девочки! Я ненадолго, разместила рецепт слоечек со спрайтом - сегодня готовила, очень необычно получается http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=847673

Цитата(krása @ 3.5.2013, 23:12) *
Юля, привет!


Привет! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
а что именно ты слушаешь, можешь назвать?

По разному бывает. Из последнего - аудиолекции Таргаквой и других ведических лекторов. Часто слушала аудиофайлы Валентина и то, что он рекомендовал в своей теме. a075.gif

Цитата
ухтышка! благодарю smile.gif

На здоровье! a115.gif a115.gif a115.gif



@nn@1803

Счастья, Добра и Любви!
Душечка
Юляшечка, с праздником!!!!
Любви, радости, счастья!!!!

Ukaaa
Анюта и Валечка, спасибо за поздравления! А я сейчас активно учусь, уже закрыла последнюю сессию, остался ГОС, который будет завтра. В перерывах между учебой и массажиками развлекалась всяким творчеством, которое в итоге вылилось в тортик для очень особенного человека:



Подробности я написала у себя в теме с рецептами http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=850142

И еще, из хороших новостей - я постройнела! Ура! e010.gif e010.gif e010.gif

Всем отличного дня! hb.gif hb.gif hb.gif
прекрасная фея
Юленька!!!! Вот это тортик!!! Суперический!!!
Удачи тебе завтра!!! Ты супер!!! обнимаю!!!!! И с постройнением!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мечта!
Божественный торт, Юльчик!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я восхищаюсь твоими золотыми ручками!!!
Удачи на ГОСе, солнышко! Потом поделись своим опытом, мне тоже завтра сие событие предстоит d060.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 28.5.2013, 11:42) *
Юленька!!!! Вот это тортик!!! Суперический!!!
Удачи тебе завтра!!! Ты супер!!! обнимаю!!!!! И с постройнением!!!!

Олечка, спасибо, милая! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 29.5.2013, 7:39) *
Божественный торт, Юльчик!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я восхищаюсь твоими золотыми ручками!!!
Удачи на ГОСе, солнышко!

Ольчик, спасибо! Мне очень приятно wub.gif d025.gif

Цитата
Потом поделись своим опытом, мне тоже завтра сие событие предстоит d060.gif

На самом деле, это был самый легкий экзамен. Столы у нас в универе не накрываются, никаких ресторанов - мы просто скидывались на коньяк преподам. Одного члена комиссии не было, были только свои. Они дали возможность списать всем желающим, но оказалось это совершенно ни к чему, потому что спрашивали не по билетам icon_mrgreen.gif Это, конечно, несколько шокировало icon_mrgreen.gif Но все закончилось очень даже хорошо. Сдала я на 5. a075.gif В нашей группе не было ни одной тройки. Успешно тебе сдать, Олечка! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 29.5.2013, 18:46) *
все закончилось очень даже хорошо. Сдала я на 5. a075.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!! СУПЕР!! С окончанием!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Юлечка, тортик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 29.5.2013, 19:28) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!! СУПЕР!! С окончанием!! b020.gif

Юлечка, тортик a115.gif



Спасибо, Валентинчик! Мне очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Очень рада тому, что уже несколько раз весы показали 49,6! Как же здорово! e010.gif
Добавила несколько фотографий в фотоальбомчик http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=850328
Мечта!
Юльчик, привет! Поздравляю тебя с пятерочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А когда защита диплома? Какая тема у тебя? wub.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 1.6.2013, 16:22) *
Юльчик, привет! Поздравляю тебя с пятерочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Олечка! Спасибо большое! a115.gif wub.gif

Цитата
А когда защита диплома? Какая тема у тебя? wub.gif

Защита будет 3 июля, а тема связана с Ираном и его проблемами в разных сферах. Ну, и тем, как ему лучше их решить d060.gif

Мечта!
Юль, наконец сегодня удалось найти масочку тосканскую, которую ты рекомендовала! Хочу скорей опробовать smile.gif))))
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 2.6.2013, 13:26) *
Юль, наконец сегодня удалось найти масочку тосканскую, которую ты рекомендовала! Хочу скорей опробовать smile.gif))))

Здорово, поздравляю! a070.gif Интересно потом узнать твои впечатления от масочки a075.gif
Мечта!
Расскажу потом обязательно, как она мне wub.gif
У тебя масочка экономно расходуется, Юль?
Есть маска у Натуры Сиберики Sauna & Spa для укрепления и роста волос - говорят, она ооочень медленно расходуется, чуть ли не на больше полугода ее может хватить. Хочу тоже попробовать smile.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 2.6.2013, 15:24) *
Расскажу потом обязательно, как она мне wub.gif

d025.gif a115.gif
Цитата
У тебя масочка экономно расходуется, Юль?

Эта масочка, к сожалению, совсем не экономно... Но я сейчас не так часто делаю, лишь когда чувствую, что надо оживить волосики, дать им пинок для роста.

Цитата
Есть маска у Натуры Сиберики Sauna & Spa для укрепления и роста волос - говорят, она ооочень медленно расходуется, чуть ли не на больше полугода ее может хватить. Хочу тоже попробовать smile.gif

Ухты, интересно, надо поискать ее d025.gif У меня маски белорусские Белиты очень медленно расходуются - баночки на полгода хватает как раз a070.gif
Demira
Юленька, уже несколько дней хожу, вспоминаю твой торт - ну ты героическая просто 5f.gif aa33.gif слов нет, одни эмоции aa7.gif
Уверена, особенный человек был просто в полном афигении d025.gif d025.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 28.5.2013, 10:36) *
И еще, из хороших новостей - я постройнела! Ура! e010.gif e010.gif e010.gif

УРА!!!!! потрясающая просто цифра wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 29.5.2013, 17:46) *
Сдала я на 5. a075.gif В нашей группе не было ни одной тройки.

Ты умничка aa30.gif aa19.gif aa19.gif

Солнышко, пиши чаще))) aa20.gif
Ukaaa
Цитата(Demira @ 3.6.2013, 13:39) *
Юленька, уже несколько дней хожу, вспоминаю твой торт - ну ты героическая просто 5f.gif слов нет, одни эмоции

Ирочка, милая! Я очень рада тебя видеть в своем дневничке! Спасибо за похвалу, мне очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Уверена, особенный человек был просто в полном афигении d025.gif d025.gif wub.gif

Да, его тортик порадовал d025.gif wub.gif

Цитата
УРА!!!!! потрясающая просто цифра wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Ириш! Надо продолжать стройнеть! А то у меня уже целый год вес особо не менялся... Непорядок! icon_mrgreen.gif

Цитата
Солнышко, пиши чаще))) aa20.gif

Буду стараться d025.gif e010.gif
Душечка
Юлечка, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif Несколько дней уже захожу к тебе, а написать все никак.
С пятерочкой тебя!!! Ты умничка!!! a115.gif
Тортик офигенный a115.gif a115.gif a115.gif Просто вау!!!Юляш, ты талантище!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Еще с постройнением тебя!!!
Желаю отличного дня!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ukaaa
Привет, Валечка! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Душечка @ 4.6.2013, 11:29) *
С пятерочкой тебя!!! Ты умничка!!! a115.gif
Тортик офигенный a115.gif a115.gif a115.gif Просто вау!!!Юляш, ты талантище!!! 5f.gif
Еще с постройнением тебя!!!
Желаю отличного дня!!!
aa27.gif

Спасибо большое за чудесные пожелания! И тебе всего самого замечательного!

Боже, как я рада, что учеба закончилась и теперь можно заниматься тем, что действительно нравится! Общаться на форуме, например e010.gif e010.gif e010.gif Всем чудесного дня! a035.gif
Ukaaa
Сегодня долго и упорно icon_mrgreen.gif ходила по магазинам в поисках выпускного платья... Но все как-то не то. Хотела длинное, но длинные либо совсем вычурно вечерние, либо яркие пляжные. Одно понравилось, но когда померяла, выяснилось, что оно см на 20 длиннее меня icon_mrgreen.gif Наверное, никакими каблуками такую длину не компенсировать d060.gif В общем, пофоткала немного. Может, вы, девочки подскажете, что лучше. Или хотя бы в каком направлении искать?

Конечно, фотки в примерочных в плане ракурса и выражения лица - это не самый лучший вариант, в жизни выражение лица у меня куда милее и благодушнее d060.gif

И хоть меряла я самый маленький размер (что очень порадовало), который был, девочки, в примерочных все так выглядит... obm.gif obm.gif obm.gif Аппетит отбивает надолго icon_mrgreen.gif

Собственно, фотки:

1.



2.





3.







4.





5.







6.



Мечта!
Юлечка, мне нравится 1 и 3 вариант наряда на тебе d025.gif
Первый воздушный, второй чуточку строже. У тебя шикарные ножки, тебе не нужно их прятать под длинной юбкой я думаю. И фигура конечно шикарная a115.gif a115.gif
Длинна чуть выше колена тебе очень идет hb.gif
Beta
Юлечек, красотка!
Я за 3 и 6 d025.gif И согласна, коротенькое тебе очень здОрово! d025.gif
Но 3 прямо супер, недаром мы с Олей сошлись на нем! d025.gif a075.gif
Valentin
Фотки вообще не передают того, что есть. Утверждаю, что Юля в жизни в разы привлекательнее выглядит!!

Кстати, то, что платья минимальных размеров - это круто a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А вот фотки, благодаря тем зеркалам, которые в примерочных, не все удачные. Говорю это только для того, чтобы обратить внимание, что в жизни намного лучше!! И стройнее!!

Поддерживаю тоже платье № 3 и 6. 3 скорее для выпускного. 6 просто тоже симпатичное a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И вообще!! aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка
Юленька, тебе все идет! a115.gif a115.gif a115.gif
3 интересное, согласна с девочками
Потом сможешь одевать его (практично) a075.gif
Ты красавица и стройняшка, а по поводу примерочных согласна,
я себе в жизни нравлюсь больше, чем в примерочных d060.gif

П.С. С Валентинчиком полностью согласна 5f.gif 5f.gif wub.gif wub.gif
WonderKate
Мне номер 6 нравится:), как на тебе сидит.
Demira
Зай, я тоже за 6 голосую))) aa12.gif
Volchonock
Номер 6! И мне еще номер 5 понравился, если его по фигуре подогнать есть возможность - с высоким каблуком и клатчем эта юбка будет выглядеть потрясающе, на мой вкус.
Medvedica
Юленька, привет. мне понравилось 3, 4 и 6 платье, но больше третье. светленькое тоже нежно смотриться)))) но не на выпускной оно)))
Какая ты стройненькая прямо тростиночка нежная)))

Согласна с тобой длинного приличного мало шьют, порой найти что то не пляжное не возможно, но ситуация лучше чем года два назад.

Ukaaa
Девочки дорогие, Валентинчик, спасибо за такой активный отклик и за ваши мнения. wub.gif Вы мне очень сильно помогли! Я, наверное, сегодня еще пройдусь по некоторым магазинчикам, и если не найду чего-то еще лучшего, то куплю синее платье №3. Оно мне больше всего по душе (3 и 6, но 3-е - больше), и многим из вас понравилось. Значит, вполне объективно, мне в нем хорошо d025.gif

Цитата(Мечта! @ 6.6.2013, 8:47) *
У тебя шикарные ножки, тебе не нужно их прятать под длинной юбкой я думаю. И фигура конечно шикарная a115.gif a115.gif
Длинна чуть выше колена тебе очень идет hb.gif

Олечка, спасибо, милая! Хотела длинное, потому что в последнее время именно в таком чувствую себя хорошо, комфортно и гармонично. А раньше наоборот любила, чем короче - тем лучше icon_mrgreen.gif Мое школьное выпускное платье было длиной до середины бедра d060.gif Но раз все складывается в пользу открытых ножек, куплю такое платьице d025.gif


Цитата(Beta @ 6.6.2013, 9:13) *
Юлечек, красотка!
Я за 3 и 6 d025.gif И согласна, коротенькое тебе очень здОрово! d025.gif
Но 3 прямо супер, недаром мы с Олей сошлись на нем! d025.gif a075.gif

Спасиибо, Светочка! И за приятности спасибо, и за то, что написала, какие тебе больше нравятся wub.gif d025.gif


Цитата(Valentin @ 6.6.2013, 10:01) *
Фотки вообще не передают того, что есть. Утверждаю, что Юля в жизни в разы привлекательнее выглядит!!
Кстати, то, что платья минимальных размеров - это круто a115.gif
А вот фотки, благодаря тем зеркалам, которые в примерочных, не все удачные. Говорю это только для того, чтобы обратить внимание, что в жизни намного лучше!! И стройнее!!
Поддерживаю тоже платье № 3 и 6. 3 скорее для выпускного. 6 просто тоже симпатичное a115.gif
И вообще!! aa27.gif 5f.gif

Драгоценный Валентинчик, Ваше появление неожиданно и очень приятно! aa20.gif Спасибо большое! Мне приятно... wub.gif wub.gif wub.gif Думаю, если бы нашелся магазин с примерочными с человеческим освещением и не расширяющими изображение (а лучше сужающими! icon_mrgreen.gif ) зеркалами, он бы, наверное, стал бы одним из любимых магазинов d060.gif


Цитата(Душечка @ 6.6.2013, 11:47) *
Юленька, тебе все идет! a115.gif
3 интересное, согласна с девочками
Потом сможешь одевать его (практично) a075.gif
Ты красавица и стройняшка, а по поводу примерочных согласна,
я себе в жизни нравлюсь больше, чем в примерочных d060.gif

П.С. С Валентинчиком полностью согласна 5f.gifwub.gif

Валюшенька, спасибо, милая! Мне приятно! Вот уж не ожидала столько комплиментов на откровенно неудачные фотографии в примерочных, еще и с такого странного ракурса icon_mrgreen.gif Валюш, я тебя обожаю! Смирись с этим! aa44.gif


Цитата(WonderKate @ 6.6.2013, 11:53) *
Мне номер 6 нравится:), как на тебе сидит.

Спасибо, Катюша! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Demira @ 6.6.2013, 12:05) *
Зай, я тоже за 6 голосую))) aa12.gif

Иришик, спасибо! Рада твоему появлению wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Volchonock @ 6.6.2013, 22:45) *
Номер 6! И мне еще номер 5 понравился, если его по фигуре подогнать есть возможность - с высоким каблуком и клатчем эта юбка будет выглядеть потрясающе, на мой вкус.

Галя, да 5 номер - такой нежный образ, я тоже так себе представляла. Но, наверное, это не совсем для выпускного. Спасибо за то, что заглянула! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Medvedica @ 7.6.2013, 8:26) *
Юленька, привет. мне понравилось 3, 4 и 6 платье, но больше третье. светленькое тоже нежно смотриться)))) но не на выпускной оно)))
Какая ты стройненькая прямо тростиночка нежная)))

Галочка, привет! Здорово, что ты опять на форуме! Спасибо за твое сообщение! И за похвалу wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Согласна с тобой длинного приличного мало шьют, порой найти что то не пляжное не возможно, но ситуация лучше чем года два назад.

Да, согласна, выбор сейчас больше. Видимо, у меня сложилась картинка в голове, и не факт, что такое есть и где-то продается, поэтому я так критично относилась к платьюшкам. А в принципе, есть из чего выбрать.

Ой, девочки, мне так понравилось одно платье, оно очень интересное - длинное, в пол, атласное, на нем нанесен красивый яркий рисунок с бабочками, а сверху - сеточка с точно таким же синхронно повторяющимся рисунком, и когда двигаешься в нем, ощущение, что рисунок плавно перестраивается. Очень красиво. Даже не знаю, удалось ли объяснить, это надо видеть wub.gif
Onishka
Все платья хороши, на выпускной мне понравилось предпоследнее, последние на тебе сидит просто как на куколке!!!! остальные просто Хороши a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
а я себе на защиту диплома хочу бежевый наряд с брюками классикой )
КалександраБ
мне тоже очень понравилось 3 платье! А вообще все сидят на тебе шикарно!
Торт - это вообще что-то с чем-то, прими мои восторги и восхищения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.