Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Valentin
Цитата(Marta-Maria @ 24.7.2013, 23:13) *
Юлечка, поздравляю вас с Валентином с успешным
окончанием курса и получением диплома!! Вы умнички!!


И от меня спасибо за такие слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
КалександраБ
поздравляю и я вас от всей души!
Юля, ты умничка, спасибо огромное за новую интересную тему!
Душечка
Юляшечка, поздравляю с сертификатом!!!! Ты умничка!!! a115.gif
С новыми возможностями в освоении массажа (во как сказала icon_mrgreen.gif )
Успехов!!! a035.gif
( У Валентинчика сертификат видела "вживую" d030.gif )
Отчеты как всегда суперские!!! a115.gif a115.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
@nn@1803
Ну ничего себе, какие события!!!
Юля, поздравляю!!!
Умничка!!!

Мечта!
С сертификатом, Юлечка!!!
Ukaaa
Цитата(КалександраБ @ 26.7.2013, 8:35) *
поздравляю и я вас от всей души!
Юля, ты умничка, спасибо огромное за новую интересную тему!

Кристиночка, спасибо, дорогая! Рада, что тема тебе пришлась по душе и ты тоже регулярно отчитываешься! a115.gif a115.gif a115.gif Вместе веселее e010.gif

Цитата(Душечка @ 26.7.2013, 8:49) *
Юляшечка, поздравляю с сертификатом!!!! Ты умничка!!! a115.gif
С новыми возможностями в освоении массажа (во как сказала icon_mrgreen.gif )

Спасибо, Валечка! Да, теперь применяю новые знания в работе. Очень нравится d025.gif
Цитата
Отчеты как всегда суперские!!! a115.gif a115.gif

Сейчас, правда, я еще та обжорка icon_mrgreen.gif Приехала к родителям и, конечно, меня тут везде окружают вкусняшки. Непросто держать себя в руках, иногда проскакивают конфетки, тортики... Решила, что пока я здесь отчеты в дневнике писать не буду. А вот вернусь в Питер - и возьмусь за себя активно d025.gif Зато я здесь каждый день занимаюсь спортом - или бегаю, или танцую, или просто упражнения. Хочется, если не снизить вес, то хотя бы удержать его на прежнем уровне со всеми этими вкусными соблазнами d060.gif


Цитата(@nn@1803 @ 28.7.2013, 14:57) *
Ну ничего себе, какие события!!!
Юля, поздравляю!!!
Умничка!!!

Спасибо, Анечка! f0f.gif

Цитата(Мечта! @ 29.7.2013, 7:56) *
С сертификатом, Юлечка!!!


Ольчик, спасибо, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif
tanushkina
приветики! образцово показатльный дневничок))).
поздраляю с отвесиками и сертификатом! a115.gif
КалександраБ
люблю тебя солнышко!
Прочитала твою тему про диплом. Сказать, что обидно - ничего не сказать. Очень жаль, что люди вот таким образом поступают, не давая людям возможности для дальнейшей учебы и продвижения. Ведь если подумать, что там бездари - они и тому рады, что есть! А те немногие, кто реально старается, кто хочет учиться и учиться, им же необходима подпитка! А им что жалко, для чего они закрывают дорогу.. Я не понимаю, ну вот хоть что ты сделай.
Самое главное, мне понравилось, что ты принимаешь это спокойно. И не тратишь свои нервы на переживания и расстройства! Ты умничка! А с красным или синим дипломом - такой человек как ты - многого сможет в этой жизни добиться! Я в этом уверена!
А мама мне как-то говорила:"ее знакомая закончила инсчтитут с красным дипломом, а потом уехала в деревню и живет там. И по что ей нужно было это".
Я понимаю это только так - что если у тебя есть цель, если ты к ней идешь, то ты обязательно этого добьешься!!! А красный или синий диплом - это мелочи! Если человек хочет - он все получит!!!!
Так что, люблю тебя! ты умничка! Ты позитивный, потрясающий человек! И я бы очень хотела увидеться и познакомиться с тобой в живую! И надеюсь, когда-нибудь это произойдет!
Спасибо тебе! Что ты у нас есть!

и мотивашка!!!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 5.8.2013, 9:06) *
Прочитала твою тему про диплом.
кто реально старается, кто хочет учиться и учиться, им же необходима подпитка!

Самое главное, мне понравилось, что ты принимаешь это спокойно. И не тратишь свои нервы на переживания и расстройства! Ты умничка! А с красным или синим дипломом - такой человек как ты - многого сможет в этой жизни добиться! Я в этом уверена!



Во как хорошо написала!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
Юляшик))))



А я поздоровкаться g030.gif
Ukaaa
Девочки, милые, спасибо за теплые слова! Чуть позже вам отвечу d025.gif

Зашла написать, что сегодня училась кататься на тяжеленном горном мужском велосипеде (велик папиного друга, взяли покататься). Ой, я кажется огромное количество калорий сожгла! Представляете, я его двумя руками поднять не могу - такой он тяжелый icon_eek.gif Так вот, не очень удобное сиденье, и я себе все натерла d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И теперь сижу (с трудом, сижу, кстати говоря shy.gif icon_mrgreen.gif ) и думаю, блин, вот едой я десна почему-то не натирала icon_mrgreen.gif А, хотя нет, почему же... d060.gif бывало пару раз - с большим энтузиазмом, видимо кушала d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 7.8.2013, 19:51) *
вот едой я десна почему-то не натирала icon_mrgreen.gif А, хотя нет, почему же... d060.gif бывало пару раз - с большим энтузиазмом, видимо кушала d030.gif d030.gif d030.gif


a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
tanushkina
icon_eek.gif ничего себе развлечение))). так у тебя получилось? понравилось?
что ж ты жевала так тщательно? d060.gif
Ukaaa
Всем привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(tanushkina @ 5.8.2013, 7:25) *
приветики! образцово показатльный дневничок))).
поздраляю с отвесиками и сертификатом! a115.gif

Привет, Танечка! Спасибо за похвалу и поздравления wub.gif v1.gif


Цитата(КалександраБ @ 5.8.2013, 9:06) *
люблю тебя солнышко!

Кристиночка, и это очень взаимные чувства aa33.gif aa27.gif

Цитата
Я не понимаю, ну вот хоть что ты сделай.

Ага, и я не понимаю... Но реально ощущение, что людям все равно... icon_eek.gif

Цитата
Самое главное, мне понравилось, что ты принимаешь это спокойно. И не тратишь свои нервы на переживания и расстройства! Ты умничка! А с красным или синим дипломом - такой человек как ты - многого сможет в этой жизни добиться! Я в этом уверена!

Спасибо тебе огромное, Солнышко, за теплые слова! thankful.png aa20.gif Мне очень приятна твоя поддержка d025.gif wub.gif
Цитата
Так что, люблю тебя! ты умничка! Ты позитивный, потрясающий человек! И я бы очень хотела увидеться и познакомиться с тобой в живую! И надеюсь, когда-нибудь это произойдет!
Спасибо тебе! Что ты у нас есть!

Ой, спасибо тебе большое, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif Наверняка, увидимся! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(aLissanka @ 5.8.2013, 15:20) *
Юляшик))))
А я поздоровкаться g030.gif

Привет, Женечка hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 7.8.2013, 20:38) *
a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Валентинчик, рада, что я Вас повеселила d060.gif

Цитата(tanushkina @ 7.8.2013, 21:38) *
icon_eek.gif ничего себе развлечение))). так у тебя получилось? понравилось?

Танюш, получилось спустя полтора часа. И когда стало получаться - понравилось d025.gif Но сегодня я уже отказалась от катания - дико болят руки, плечи и даже шея. Я сегодня завтракаю, а мама в шоке смотрит на мою руку - она лежит вроде расслабленно и постоянно дрожит icon_mrgreen.gif От напряжения icon_mrgreen.gif И это при том, что я этими же руками могу минут по 40 крутить почти без остановки, изучая восточнные танцы. Сейчас все-все мышцы чувствую d030.gif d030.gif d030.gif Но когда стало получаться держать велосипед, не вилять и не падать с него, а еще не считать все столбы d030.gif , то очень даже понравилось icon_mrgreen.gif

Цитата
что ж ты жевала так тщательно? d060.gif

Что интересно - я уже не помню d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Выложила свой очередной тортик:



Кому интересен рецепт, он здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=856614 a075.gif
Ukaaa
Кстати, измерила себя. Прошел почти месяц с последних замеров (вполне зажорный месяц, кстати говоря c9.gif )

И, вот, что имеем:

Вес - не знаю, здесь нет весов, чтоб взвеситься
Талия- 66 см (-1,5 см)
Попа - 90 см (+2 см)
Левая нога - 47,5 см (без изменений)
Правая нога - 47,5 см (без изменений)

Подозреваю, что на талии так сказались мои танцы a115.gif А вот над попой надо работать. Да, и ножки уменьшать d025.gif
Demira
Зайчик,забегала тут, увидела твой торт - под впечатлением icon_eek.gif icon_eek.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
тааак хочется повторить твой подвиг d025.gif
но, это ж какой повод должен быть....

Цитата(Ukaaa @ 7.8.2013, 19:51) *
очень удобное сиденье, и я себе все натерла d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

трындец obm.gif n020.gif n020.gif

Цитата
И теперь сижу (с трудом, сижу, кстати говоря shy.gif icon_mrgreen.gif )

n020.gif n020.gif
и, извини, не могу удержаться, ты так мило пишешь - d030.gif
Цитата
и думаю, блин, вот едой я десна почему-то не натирала icon_mrgreen.gif А, хотя нет, почему же... d060.gif бывало пару раз - с большим энтузиазмом, видимо кушала d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ты вообще, прелесть d030.gif d030.gif

Цитата(Ukaaa @ 8.8.2013, 10:52) *
Подозреваю, что на талии так сказались мои танцы a115.gif А вот над попой надо работать. Да, и ножки уменьшать d025.gif

Юлечка, как здорово-то, ещё и танцуешь a115.gif a115.gif
Путаница
Юля привет! какой тортик....И на сайте где эти тортики введены в ранг смертного греха.... d040.2.gif biggrin.gif
Хорошего дня тебе и настроения! И вопрос : почему в замерах есть все параметры но нет хруди? )))
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 8.8.2013, 10:52) *
Валентинчик, рада, что я Вас повеселила d060.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Выложила свой очередной тортик:


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Для Машуни, видимо?! icon_mrgreen.gif

Про десна и велик d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Где новые фотки?! a075.gif
tanushkina
ничего себе ты накаталась! до трясучки))).
тортик просто красавчег! но я даже не претендую на повторение)).
svetluy
Юляша привет солнышко!!! d040.gif d040.gif d040.gif



В миллионный раз убеждаюсь какая ты всё таки умница- торт просто изумительный...слов нет, настолько он хорош...И повезёт же какому то молодому человеку - хозяюшка ты будешь отличная!!!

Ukaaa
Привет, дорогие девочки и Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 9.8.2013, 13:48) *
Зайчик,забегала тут, увидела твой торт - под впечатлением icon_eek.gif icon_eek.gif
5f.gif
тааак хочется повторить твой подвиг d025.gif
но, это ж какой повод должен быть....

Иришенька, милая спасибо! aa8.gif Попробуй! Это занятие затягивает. Я вот реальное удовольствие получаю от всей этой лепки и украшения. Мне не столько торт хочется, сколько интересен процесс a115.gif С помощью мастики можно реализовать любую идею в общем-то d025.gif

Цитата
и, извини, не могу удержаться, ты так мило пишешь - d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif ты вообще, прелесть d030.gif d030.gif

От прелести слышу! d060.gif wub.gif


Цитата
Юлечка, как здорово-то, ещё и танцуешь a115.gif a115.gif

Ой, это у меня давнишняя мечта - красиво танцевать восточные танцы. А тут недавно встретила этот ролик, и поняла, что хочу такую фигуру и так танцевать. Двойная мотивация! a115.gif А, нет, даже тройная - еще такой наряд хочу d060.gif icon_mrgreen.gif


Танец Жади




Цитата(Путаница @ 9.8.2013, 14:25) *
Юля привет! какой тортик....И на сайте где эти тортики введены в ранг смертного греха.... d040.2.gif biggrin.gif

Ну, у нас сайт для девочек, а девочки часто радуют близких всякими вкусняшками по праздникам, почему бы не поделиться опытом a115.gif d025.gif Тем более эти тортики я больше с художественной точки зрения - люблю не столько есть, сколько придумывать, зарисовывать идеи, потом лепить и украшать a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Хорошего дня тебе и настроения! И вопрос : почему в замерах есть все параметры но нет хруди? )))

Спасибо большое! А грудь я не меряю, потому что она мне очень нравится и я не вижу смысла, если только из интереса ее мерить icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 9.8.2013, 16:20) *

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Для Машуни, видимо?! icon_mrgreen.gif

Валентинчик, Вы как всегда невероятно прозорливы! И офигенски догадливы! a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, Машуня - это моя сестра и наша форумчанка, профессионально занимается шахматами, поэтому тортик для нее был на тему шахмат d060.gif Я сейчас приехала к родителям на 3 недельки, в Крым a075.gif
Цитата
Про десна и велик d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Рада, что повеселила d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Где новые фотки?! a075.gif


Новые фотки давно хотела выложить, Ваш вопрос дал мне волшебный пинок d060.gif

Здесь фотки с вручения диплома http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=856856 А это из скайпа icon_mrgreen.gif

Насколько разнообразная мимика бывает, когда разговариваешь! icon_eek.gif













Цитата(tanushkina @ 9.8.2013, 20:45) *
ничего себе ты накаталась! до трясучки))).

Ага! Но удовольствие тоже получила a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif
Цитата
тортик просто красавчег! но я даже не претендую на повторение)).

Спасибо! На самом деле, это только с виду все сложно, когда потихонечку вникаешь, это увлекает a115.gif


Цитата(svetluy @ 9.8.2013, 21:52) *
Юляша привет солнышко!!! d040.gif d040.gif d040.gif
В миллионный раз убеждаюсь какая ты всё таки умница- торт просто изумительный...слов нет, настолько он хорош...!


Спасибо за похвалу, Светулечка, мне очень приятно! aa8.gif aa44.gif
tanushkina
красотка! на вручении диплома и в скайпе))), такая разная и очень милая! девочка совсем wub.gif
Ukaaa
Цитата(tanushkina @ 11.8.2013, 0:09) *
красотка! на вручении диплома и в скайпе))), такая разная и очень милая! девочка совсем wub.gif


Танечка, спасибо большое! Мне приятно wub.gif wub.gif wub.gif Да, я в школе выглядела старше, чем сейчас icon_mrgreen.gif

Решила в свой дневничок копировать свои отчеты по целям d025.gif

ОТЧЕТ №22





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Сегодня день прошел в хорошем, радостном настроении и гармоничном состоянии. Были некоторые мысли, которые меня беспокоили, но я не позволяла им изменить мое настроение в не лучшую сторону. Не скажу, что я сегодня была очень осознанной, но я буду развиваться в этом направлении d025.gif


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Помедитировала сегодня часа полтора. Дневничок не заполняла, хорошо, что я внесла этот пункт в список целей - даже если еще неделю не буду заполнять, он у меня перед глазами и мне будет очень стыдно, что я там не пишу, и начну в конце-концов писать icon_mrgreen.gif Вот такой коварный план! icon_mrgreen.gif Благодарности писала. Визуализировала совсем капельку c9.gif

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию
Этот пункт я внесла потому что понимаю, что не всегда распределяю время разумно. Иногда хочется чего-то, вот прямо сейчас - порисовать, например, или потанцевать, или испечь пирог - дела, конечно, важные и нужные icon_mrgreen.gif , но бывает так, что они занимают место важных и срочных дел. Ну вот вдохновение - штука такая, что что-то откладываешь, потому что его нет, а потом плющишься, что то, что надо было сделать еще вчера - не сделано icon_eek.gif И валяешься в обмороке по этому поводу icon_mrgreen.gif И бывает не один день это тянется obm.gif obm.gif obm.gif Хочу научиться находить нужное мне вдохновение на то, что делать не всегда хочется... А на самом деле все просто - делать все надо с Любовью. Замечательный отрывочек из Х. Джебрана:

Труд - это любовь, которая видима. И если ты можешь трудится без любви, а лишь с отвращением, будет лучше, если ты оставишь работу, и сядешь у ворот храма, и будешь просить милостыню у тех, кто работает с радостью. Потому что, если ты печешь хлеб с безразличием, ты печешь горький хлеб, который насыщает только наполовину. И если ты давишь виноград с неохотой, твоя неохота перегоняется в яд в твоем вине. И даже если ты поешь как ангел, но в твоем пении нет любви, ты только заглушаешь голоса дня и голоса ночи в ушах других людей.


А еще одна моя ошибка: я могу быть дико трудоспособной, урабатываться по такого состояния, что сплю на ходу obm.gif , но это не правильно. Надо найти гармонию и золотую середину. d025.gif

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Кушала сегодня достаточно осознанно, но моя осознанность улетучилась при виде грибных котлеток. В общем, съела я их много, они были вкусные wub.gif Вывод - быть еще более внимательной и самую вкусную еду пережевывать особенно медленно. Мне нравится идея Валентинчика - кушать левой рукой! Креативно! Хочу попробовать a115.gif Могу себя похвалить за то, что на ночь поела совсем немного. Кофе, несмотря на ароматный соблазн так и не пью (уже 8-й месяц). Спорт я сегодня проспала... c9.gif Волосики расчесывала с любовью массажной щеточкой, такие они пышные стали a115.gif Из антицеллюлитных процедур - втирала массажными движениями масло специальное. За осанкой следила, я сегодня молодчинка n020.gif

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек

Танцы живота сегодня изучала в виде видео. Из новых блюд - теперь умею готовить капустный слоеный пирог и котлетки из вешенок.

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

На английском сегодня немного почитала папин журнал о Польше - очень много понятных и знакомых слов.

Продолжаю отмечать тонкости поведения людей, их жестикуляции и мимики - это делает меня более осознанной.

Между состояниями переключалась, а вот по НЛП сегодня ничего не слушала...





Девочки, приглашаю вас присоединиться к нам в нашей теме о целях здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347
Ukaaa
Разместила рецепт вафельных трубочек без яиц http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=856892 a075.gif

Ukaaa
ОТЧЕТ №23





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Поскольку появился этот пункт среди моих целей, я стала более осознанно относиться к своим состояниям. Хотя эмоционально день был очень разным icon_mrgreen.gif Где-то просто быть радостной, так как для этого не нужно предпринимать усилий, где-то затягивало в не самое лучшее состояние, но я работала лапками, выплывала из этого n020.gif Вот, например, пошла на пляже купить 3 смузи, дядечка их долго делал, минут 15, упаковал их в коробочку - я делаю буквально пару шагов от его прилавка, и коробочка рвется, смузи падают на землю и разливаются... Грустно, конечно, было - и новые делать времени не было, хотя дядечка обещал бесплатно повторить (но это как раз, на мой взгляд, в той ситуации было неправильно - это ведь его заработок и он не виноват, что коробочка так порвалась, вообще никто не виноват - так получилось). И в общем-то примерно 400 р. за смузи, разлитые на землю и мне на ноги тоже жалко было. Но я буквально через минуту уже пришла в себя, и изменила свое настроение с "сейчас разревусь" d060.gif на вполне себе нейтральное. Видимо, какую-то кармочку выплатила, спасибо, что так d025.gif

Ну, и еще есть одна ситуация, которая пока не доходит до логического разрешения, что периодически подплющивает. Зато какая шикарная тренировка на переключение между состояниями a115.gif За это стоит поблагодарить d025.gif

Вообще, я сейчас слушаю тренинг НЛП и там как раз говорили, что-то типа того, что можно переходить из одного состояния, как получится, как "цветочек в проруби" icon_mrgreen.gif , а можно осознанно выбирать состояние и переходить в него. Второй вариант мне нравится больше, к этому и стремлюсь d025.gif


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Сегодня практически не медитировала, так что перед сном обязательно. Дневничок не вела, благодарности сейчас напишу. Тренинг случала в мп3. d025.gif

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию
Ну, сегодня практически весь день был на пляже, поэтому о распределении времени сложно говорить icon_mrgreen.gif Могла бы утром больше поработать, но тут как раз сыграло роль это самое вдохновение d060.gif

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


С едой - умничка, отказалась от многих вкусняшек. Вот вафельная трубочка вечером была лишней, слопала ее совершенно автоматически. Но, зато сейчас об этом вспомнила a115.gif Плавала сегодня и много ходила. Осанку удавалось держать. И сразу другое состояние! Супер!

Расчесывалась массажной щеткой, массажными движениями втирала масло.

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек

Сегодня только научилась плести новый вид косички d025.gif

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео


Слушала много НЛП-практик в аудио. Классно! a115.gif a115.gif a115.gif

Наблюдала много за людьми, а вот тренироваться - не тренировалась, если не считать того, что я писала в первом пункте. Английского не было.





Девочки, приглашаю вас присоединиться к нам в нашей теме о целях здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347
tanushkina
ням какие трубочки! напоминают мне детство! мы с младшим братиком любили что нибудь печь))). и он все ел и хвалил. даже если было фу как не вкусно))). а вот трубочки у нас получались хорошо)).
цели замечательные! a115.gif
Ukaaa
Цитата(tanushkina @ 11.8.2013, 22:45) *
ням какие трубочки! напоминают мне детство! мы с младшим братиком любили что нибудь печь))). и он все ел и хвалил. даже если было фу как не вкусно))). а вот трубочки у нас получались хорошо)).

Здорово как! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
цели замечательные! a115.gif

Спасибо, Танечка! d025.gif
Ukaaa
ОТЧЕТ №24





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Настроение сегодня в течении дня менялось, но было в основном положительным. Оказывается, я такой счастливый человек, у меня столько хорошего происходит! Крутотенюшка! Сегодня было несколько чудесных разговоров! Разрешилась моя ситуация, которая колбасила, причем разрешилась максимально хорошо)) a115.gif Я познакомилась с замечательной девочкой, с которой у нас много общего и мы с ней обсудили много всяких девчачьих штучек. Полезно обмениваться опытом a115.gif a115.gif a115.gif В общем, все прекрасно! a115.gif a115.gif a115.gif


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитировала 2,5 ч, рада! Визуализировала, благодарила d025.gif

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию
Вот как-то мало сегодня было уделено времени на работу. Вроде и не фигней занималась, а все, что хотела - не успела.

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Я сегодня обжорище! Не горжусь aa26.gif Много сладкого и как-то несбалансированно ни разу. Зато пила много. Спорта не было, но ходила много. За осанкой следила.

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек

Готовила домашние сырки в шоколадной глазури wub.gif

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Ничего не слушала, только оттачивала навыки профессионального наблюдателя d025.gif



Девочки, приглашаю вас присоединиться к нам в нашей теме о целях здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347
Душечка
Юленька, привет! Какие трубочки красивые, впрочем как все, что ты делаешь a070.gif А то, что без яиц лучше, охотно верю и даже подтверждаю d025.gif
Хорошего дня, зайчик!!
!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Demira
Юленька, какая ж ты хорошенькая хорошулечкаааа, невозможно b02.png aa13.gif
Цитата(Ukaaa @ 10.8.2013, 21:18) *
Иришенька, милая спасибо! aa8.gif Попробуй! Это занятие затягивает. Я вот реальное удовольствие получаю от всей этой лепки и украшения. Мне не столько торт хочется, сколько интересен процесс a115.gif С помощью мастики можно реализовать любую идею в общем-то d025.gif

ты меня тааак уже вдохновила))) жду повод rolleyes.gif
Цитата
Спасибо большое! А грудь я не меряю, потому что она мне очень нравится и я не вижу смысла, если только из интереса ее мерить icon_mrgreen.gif

a115.gif
Цитата
- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )

icon_eek.gif 3 часа?!!
Цитата
Иногда хочется чего-то, вот прямо сейчас - порисовать, например, или потанцевать, или испечь пирог - дела, конечно, важные и нужные icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif а то d025.gif d025.gif
Цитата
а потом плющишься, что то, что надо было сделать еще вчера - не сделано icon_eek.gif И валяешься в обмороке по этому поводу icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif ну Юля, ну жжёшь же d030.gif
Цитата
И бывает не один день это тянется obm.gif obm.gif obm.gif

знаешь чего вспомнилось - Бывают такие секунды, когда все решают минуты и длится это годами d060.gif
Цитата
Труд - это любовь, которая видима.

как здорово-то wub.gif
Цитата
Кушала сегодня достаточно осознанно, но моя осознанность улетучилась при виде грибных котлеток. В общем, съела я их много, они были вкусные wub.gif

ну и чудесно n020.gif n020.gif
Цитата
Вообще, я сейчас слушаю тренинг НЛП и там как раз говорили, что-то типа того, что можно переходить из одного состояния, как получится, как "цветочек в проруби" icon_mrgreen.gif , а можно осознанно выбирать состояние и переходить в него.

да, так уметь, это, наверное, замечательно d025.gif
Цитата
Разрешилась моя ситуация, которая колбасила, причем разрешилась максимально хорошо)) a115.gif

Ура!!!!

вафельные трубочки wub.gif wub.gif зачем вы подмигиваете мне? wub.gif wub.gif d060.gif
Мечта!
Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Вчера вечером не успела отчитаться. Отчитываюсь! d025.gif

ОТЧЕТ №25





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Да, радость сегодня была. Такая спокойная и мягкая радость)) И ощущение легкости... Хорошо, когда настроение отличное a115.gif


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитация - 1,5 ч. Больше - ничего не делала, только благодарности перед сном.

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

На мой взгляд, время опять как-то не так распределено: с утра не побегала, игру в бадминтон проспала)) Работала, правда, много, но хотела еще успеть кое-что - не успела.

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Представляете, слопала 6 конфет! Ну, офигеть-офигеть! Сначала я думала, что что-то заедаю, а потом поняла, что да нет - я абсолютно счастлива и все со мной хорошо, просто люблю поесть icon_mrgreen.gif Спорта не было, волосы расчесывала массажной расческой.

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек

Не было ничего творческого...

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Ничего не слушала, только оттачивала навыки профессионального наблюдателя d025.gif

Ukaaa
ОТЧЕТ №26





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Да, сегодня был очень гармоничный и радостный день. Утро было не самым веселым - и самочувствие своеобразное и вообще - такое, суматошное утро)) но потом все исправилось. Я сделала очень и очень важное для меня дело. Очень благодарна Существованию за то, что все получилось.

Сегодня ярко светило солнышко, было хорошо и приятно прогуляться, поиграть с сестрой в бадминтон. В общем, отличный день был! Несколько интересных идей пришло)) Тоже хорошо!


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Помедитировала немного перед сном. Благодарила d025.gif

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Наверное, надо мне перестать себя грызть за то, что я не все успеваю... Нужен план. Ведь я просто физически не успею все, что у меня голове. Нужно распределить цели, пошагово. d025.gif Вот этим в ближайшее время и займусь.


4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Интересная штука - психика! Вчера лопала конфеты и не занималась спортом и казалась себе шаром на ножках icon_mrgreen.gif , сегодня ела меньше и полезности, занималась спортом - и вижу себя стройной красоткой! f0f.gif И даже где-то прорисовался мой плоский животик)) Чудеса да и только! с прическами сегодня я была не очень изобретательна - хвостик)) зато была в красивом платьице. wub.gif

Повылезали несколько прыщиков на лице - надо перестать его трогать. Сделала маску на личико, ощушения приятные))

Пила кофе - это зря, но он был вкусный)) но больше ни-ни, только фруктовый чай)

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек

Не было ничего творческого...

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Ничего не слушала, только оттачивала навыки профессионального наблюдателя d025.gif



Девочки, приглашаю вас присоединиться к нам в нашей теме о целях здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347
Ukaaa
Привет, девочки! wub.gif

Цитата(Душечка @ 15.8.2013, 12:15) *
Юленька, привет! Какие трубочки красивые, впрочем как все, что ты делаешь a070.gif А то, что без яиц лучше, охотно верю и даже подтверждаю d025.gif
Хорошего дня, зайчик!!
!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Валюш, спасибо за похвалу и пожелания! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Demira @ 15.8.2013, 12:43) *
Юленька, какая ж ты хорошенькая хорошулечкаааа, невозможно b02.png aa13.gif

Ой, спаси-и-ибо, Ириш wub.gif wub.gif wub.gif Мур-мур wub.gif
Цитата
ты меня тааак уже вдохновила))) жду повод rolleyes.gif

Я рада! a115.gif Есть уже идеи, что это будет?

Цитата
icon_eek.gif 3 часа?!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
d025.gif d025.gif а то d025.gif d025.gif

Ты меня понимаешь aa27.gif
Цитата
d030.gif d030.gif ну Юля, ну жжёшь же d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
знаешь чего вспомнилось - Бывают такие секунды, когда все решают минуты и длится это годами d060.gif

Ого, сложная фраза icon_eek.gif
Цитата
как здорово-то wub.gif

Да, люблю "Пророк" Х. Джебрана - сразу и обо всем a115.gif

Цитата
ну и чудесно n020.gif n020.gif

Да, котлетки пошли на красоту и стройность. Вспомнился анекдот:

- Таблетки от голода называются Котлетами icon_mrgreen.gif

Цитата
да, так уметь, это, наверное, замечательно d025.gif

Вот и мне так кажется. И раз люди, изучающие НЛП говорят, что это возможно и прямо-таки необходимо уметь, чтобы быть успешным коммуникатором, значит, наверное, и у меня получится научиться переключаться.
Цитата
вафельные трубочки wub.gif wub.gif зачем вы подмигиваете мне? wub.gif wub.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Олечка-Мечта, спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
ОТЧЕТ №27





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Утро было не простым. Ощущение какой-то транзитной линии... А началось все поздно вечером. Слава Богу, к полудню все исправилось! И сейчас я в чудесно-волшебном настроении и очень рада, что все у меня так замечательно складывается! Вот чудесно-волшебное настроение мне нравится куда больше, чем сопливо-зареванное!:-)) Про это надо помнить d025.gif d025.gif d025.gif


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Помедитировала часик. Много мыслей приходит, надо бы их фиксировать, а то сейчас как в шутке: "Хотела собраться с мыслями и не одна мысль на собрание не пришла":-)) Надо вести мой Дневничок. Я четко чувствую разницу между тем, когда я его веду и когда не веду. И когда я веду - я себе нравлюсь куда больше.

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Хотела сегодня приготовить Пад Тай. А получилось все иначе. Много работала, а Пад Тай отменился пока. По работе много сделала - довольна. Но себе время практически не уделяла. Ни себе, ни творчеству. И да, помнить о плане, который надо составить d025.gif

И вообще, иногда "залипаю" вконтакте, хожу бесцельно по страничкам, странное состояние. И на это много времени уходит. У меня даже скачана программка, считающая время, проведенное на сайтах, надо бы ее запустить d060.gif


4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Стройная красавица сегодня лопала печеньки с шоколадным маслом:-)) Но они на стройность и на красоту, конечно! sm01.gif

Спорта не было... Даже не красилась сегодня. Но чувствовала себя все равно красоткой)) Осанку держала!

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек

Не было ничего творческого...

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Ничего не слушала, только оттачивала навыки профессионального наблюдателя d025.gif Надо больше внимания уделять этому пункту d025.gif



Девочки, приглашаю вас присоединиться к нам в нашей теме о целях здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347
Irin_F
Приветы, Юля-красотуля! И я фотки видела a115.gif А еще я тоже на прошлой неделе каталась на велике и тоже с последствиями. a075.gif Когда-то велосипеды были куда удобнее, точнее, сидения велосипедные. Но ничего, все проходит...
Юлечка, солнышко, спасибо тебе за поддержу и внимание.
Ура!!! Теперь у меня есть еще один рецепт трубочек!!! Вижу, что ты с мастикой работаешь. Красиво получается, умничка.
У меня соседка такие шедевры печет. Если интересно, я фотки чужого кулинарного рукоделия у себя в дневичке покажу. Заходи помотреть.
Ukaaa
Цитата(Irin_F @ 16.8.2013, 17:06) *
Приветы, Юля-красотуля! И я фотки видела a115.gif

Привет, Ирочка! Я очень тебе рада! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
А еще я тоже на прошлой неделе каталась на велике и тоже с последствиями. a075.gif Когда-то велосипеды были куда удобнее, точнее, сидения велосипедные. Но ничего, все проходит...

А у меня вот велосипедный опыт небольшой, но советский велик, на котором я в детстве каталась, мне казался очень удобным d025.gif Надо, наверное, просто свой найти - они ведь очень разные бывают d025.gif

Цитата
Юлечка, солнышко, спасибо тебе за поддержу и внимание.

Я рада, что ты опять с нами! a115.gif
Цитата
Ура!!! Теперь у меня есть еще один рецепт трубочек!!!

Вкусные получаются, с карамельным ароматом - рекомендую a115.gif
Цитата
Вижу, что ты с мастикой работаешь. Красиво получается, умничка.

Спасибо, Ирочка! wub.gif
Цитата
У меня соседка такие шедевры печет. Если интересно, я фотки чужого кулинарного рукоделия у себя в дневичке покажу. Заходи помотреть.

Посмотрела! Фантастика! a115.gif a115.gif a115.gif Вот я хочу достичь такого уровня, чтоб прям такую красотищу делать! Классно! А долго она свое мастерство оттачивала? Наверное, уже очень много тортиков сделала?

Ukaaa
ОТЧЕТ №28





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Да, настроение сегодня было очень разным. Менялось со скоростью света:-))Здравствуй, ПМС и КД:-)) Но мне сегодня для радости не требовалась тонна сладостей - это очень даже радует)) Познакомилась сегодня с очень милым малышом) Вот не со всеми детьми мне приятно и радостно общаться, это скорее исключения. А этот очень милый, контактный. Даже не заметила, как пролетели те 1,5 ч, что мы с ним играли)) Прикольно, у него какой-то свой детский мир. Вот нравится ему машинки не возить по полу (и правда, что за каменный век!) а разбивать их об стены) Причем с таким энтузиазмом! Видно, что человечек познает мир таким образом)) Вспомнила свое детство - мне вот тоже нравилось кидать тяжелый металлический мяч в бьющиеся предметы) и я не мыслила так глобально - мне нравился звук, который получался и то, как мячик чудно летит)) Остальное - было мелочами:-) d060.gif

Познакомилась с чудесной собакой Дингой. Столько в них радости, преданности и Любви. Такой вот безусловной. Даже у собак есть чему поучиться. Когда ты открыта миру, то можешь учиться у чего и у кого угодно d025.gif


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитировать буду перед сном. А вот внутреннее состояние сегодня было одухотворенным и наполненным. Все хорошо и будет еще лучше, я в этом уверена.

Благодарности писала d025.gif

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Сегодня практически весь день была в гостях, поэтому работой занималась совсем немножечко, капелюшечку прямо-таки. Завтра буду наверстывать.


4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


С питанием я сегодня была скромнее, чем обычно. Правда, была сладкая газировка - много. Но почему-то захотелось... Хочу завтра поголодать, тем более, что завтра Экадаши. Должна была сегодня, но на сегодня наметилась поездка в гости, было бы странно приехать в гости и пить только воду.

Осанку держала ровненько, в остальном - спорта не было (но ходила много), процедурок тоже не было для красоты. Чего-то перхоть опять появилась... Может, вода все-таки местная не подходит? Не знаю...

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек

Ничегошечки icon_mrgreen.gif

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Была очень наблюдательна d025.gif Несколько любопытных моментов заметила d025.gif



Девочки, приглашаю вас присоединиться к нам в нашей теме о целях здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347
Ukaaa
ОТЧЕТ №29





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.



Настроение скачет в разные стороны: от любви ко всему миру до «хочу поспать, килограмм ирисок и пакет мармеладных мишек и чтоб никто не трогал» icon_mrgreen.gif Вот такая я загадочная сегодня. d060.gif

Радостно было пойти прогуляться в парк. Видимо, я становлюсь внимательнее, постоянно стараясь замечать характерные черты людей в их мимике и жестах. Сегодня вот трех змей заметила в центре города icon_eek.gif Одну маленькую в переходе. А двух других – очень интересной окраски – на камне на другом берегу небольшой реки)) И что меня порадовала – ни страха, ни отвращения. Было очень любопытно. Причем, к маленькой я даже подошла совсем близко, я была уверена, что она меня не укусит. Какой-то осознание единства всего Творения… вот чувствовала я ее дружественность и немного растерянность от того, что она не туда заползла. А две другие, большая и маленькая – желтые с шахматными клеточками на спине, - плавали. Очень интересно – голову держат над водой. Мелкая заползла, видимо, по глупости, в дыру в камне и пыталась выбраться – то жопку было видно, то морду)) Надеюсь, у нее все хорошо и она все таки вылезла. Даже хотелось перейти мост и помочь ей выбраться… Если бы точно знала, что она не ядовита, наверное, так и сделала бы…

И еще видела, как на земле сидели голуби и один другому чистил голову клювом – очень добрая и трогательная картина…

Когда замечаешь такие моменты, чувствуешь, насколько все со всем связано, насколько все чудесным образом устроено – мудро и разумно. И появляется гармоничное чувство спокойствия и безопасности.



2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Помедитировала часик, еще перед сном медитировала. Благодарности писала.

Сегодня думала о том, что нужно быть открытой миру и мыслить как достигатор – не захлопывать дверь перед интересными возможностями, а стараться, чтобы такие возможности сами приходили. Ведь им тут рады и ждут d025.gif Многие люди часто сами лишают себя возможности узнать что-то новое, расширить сферу деятельности, в общем, многих возможностей просто потому что привыкли сразу говорить «нет», спорить. А их никто и не призывает сразу согласиться – послушай, подумай, может, что-то интересное и важное для себя найдешь.

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Сегодня собой довольна. С утра выполнила (и даже немного перевыполнила) план по работе. Пообщалась с родителями. Погуляла, поиграла в бадминтон. Да, из-за моей нежности и ранимости, не сделала столько, сколько могла бы. Но я надеюсь, что я вернусь в Питер и опять начну делать все в полную силу)) А сейчас, наверное, накапливаю энергию)


4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif



Да, я сегодня молодчинка! Ура-ура! Были, конечно, печеньки и 2 конфеты, но я сегодня кушала меньше. И немного поиграла в бадминтон. Хотя… больше висела на дереве, снимая то воланчик, то застрявшую ракетку)) но все весело и позитивно. Голодание мое сегодня не пошло из-за самочувствия. Вот прям голодный обморок был))) Делала как обычно процедурки для лица и много расчесывала волосы. Хочу, когда приеду в Питер, начать их поливать и мочить каждый день. Если они действительно начнут от этого быстро расти – будет здорово)) Может, к Новому году будут у меня уже волосы до пояса))

Интересно, прочитала сегодня у Луизы Хей про то, такие многочисленные проблемы с волосами у женщин начались с тех пор, как женщина стала заниматься более стрессовой работой, бизнесом. Что чем больше спокойствия, тем лучше и здоровее волосы. Тем они сильнее и быстрее растут. Очень может быть, ведь так здорово волосики мои стали расти, когда я стала спокойнее воспринимать учебу, стала беречь свое гармоничное, уравновешенно состояние. Я думаю, что хороший уход играет свою положительную роль, но также важно спокойствие и отсутствие стрессов. Вот, как написано у Л.Хей:

«ВОЛОСЫ – показатель нашей силы. При стрессе, испуге в плечевых мышцах возникает сильнейшее напряжение, которое передается коже головы и, бывает, распространяется дальше, на кожу вокруг глаз. Волосы растут из фолликулов (волосяных мешочков), которые при чрезмерном напряжении кожи сжимаются, лишая волосы возможности нормально дышать, отчего те отмирают и выпадают. При постоянном напряжении фолликулы остаются сжатыми, не давая волосам отрасти заново. Это ведет к облысению.

Женское облысение получило распространение с тех пор, как женщины начали осваивать полный стрессов мир бизнеса. Оно остается незаметным для окружающих благодаря искусным парикам, в которых потерявшие волосы женщины, в отличие от большинства мужчин, выглядят естественно и привлекательно.»

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек

Ничегошечки icon_mrgreen.gif

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Наблюдала d025.gif



Девочки, приглашаю вас присоединиться к нам в нашей теме о целях здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347
Ukaaa
Хорошая штука – регулярные отчеты! Приходится каждый день вспоминать, анализировать, оценивать, думать, что можно улучшить, вспоминать о своих целях… Раньше у меня мог пройти день, и я к вечеру не могла вспомнить, что там было – казалось, впустую. Сейчас хочешь-не хочешь, а отчитаться нужно. И проанализировать нужно. И это толкает двигаться вперед, даже если нет особого желания и самочувствие не очень… Все равно маленькими шажочками двигаешься к своим целям. И это замечательно! a115.gif

ОТЧЕТ №30





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Ой как непросто сегодня с радостью было… Все из-за самочувствия. Приезжаю к родителям – начинается дикая аллергия, которой в Питере у меня нет. И такая избирательность говорит о психологических причинах аллергии. Так вот сегодня у меня был какой-то пик просто! Таблетки не помогали… Но, что интересно, помогали конфеты)) icon_mrgreen.gif


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитировала минут 40. Сил не было ни на что особо, хотелось весь день лежать свернувшись калачиком и не делать ничего) Эти таблетки от аллергии точно тормозят и координацию в том числе – сегодня пару раз чуть в столб не врезалась))

Благодарности писала d025.gif

Встретилось в интернете упражнение - в течение дня на все отвечать "да". Размышляю над этим упражнением… Не всем я сегодня говорила «да». Я понимаю суть упражнения и в целом я всегда стараюсь смотреть на смысл и не отказываться, не осознав этого смысла. Вдруг это что-то ценное? Но не всем и не во всех ситуациях можно вот так просто сказать «да». Нужно взвешенно подходить ко всему. Вообще следить за речью и за мыслями. Часто ведь не осознаешь, что говоришь – как будто на автомате. Важна гибкость и ориентировка на конкретную ситуацию, то есть без шаблонов. Шаблоны тоже иногда хороши – они дают страховку и ощущение стабильности, но более осознанный подход, на мой взгляд – подход без шаблонов и рамок. Есть ты, есть конкретная ситуация, есть конкретные люди – все разные и индивидуальные – на это и нужно ориентироваться. Иногда говоришь «нет», отказываясь от чего-то ценного. Иногда говоришь «да», соглашаясь с тем, что тебе не нужно. Самый простой пример – когда люди соглашаются на какие-то рекламные акции, делают какие-то покупки, не вникнув в суть предложения, которое с виду вроде и супер выгодное, но там что-то написано этим самым мелким шрифтом))

Быть открытой новому – это прекрасно! Это открывает много возможностей для развития, для доступа новой информации, для появления новых интересных знакомств. Нужно просто так настроить свои фильтры, чтобы с одной стороны не пропустить ценное, быть готовой посмотреть с новой стороны на привычные вещи, а с другой стороны не допустить сбора различного мусора, которого вокруг достаточно много. Это целое искусство. И я к этому стремлюсь. f0f.gif

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Работой практически не занималась из-за самочувствия. Радует, что все таки приготовила давно обещанный родителям Пад Тай, и радует, что им понравилось. Помедитировать планирую еще и перед сном.

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Из-за того, что конфеты каким-то образом уменьшают проявления аллергии, съедено их было немеренно. Уже очень жду, что когда вернусь в Питер начну бегать.

Осанку сегодня не очень держала, спорта не было. Ходила опять достаточно много) Слопала много винограда и выпила много воды – это мне плюсик))

Сегодня случайно увидела себя в зеркале в магазине – я отлично выгляжу, даже удивилась, мне казалось, что я такой зверек взъерошенный со своим чиханием постоянным)) Приятно было ошибиться) icon_mrgreen.gif

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек

Приготовила Пад Тай, хочу танцевать e010.gif

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Ничего shy.gif



Девочки, приглашаю вас присоединиться к нам в нашей теме о целях здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347
Onishka
Юль, такие отчеты, просто слов нет! thankful.png
прекрасная фея
Юлечка, пришла похвалить тебя!!! Ты так много всего делаешь, такая умница - разумница!!! А красавица просто загляденье!!! Люблю тебя и желаю еще больших успехов и наслаждения от этого!!!

aa34.gif aa12.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Привет, девочки! Ура, я уже в Питере! Сейчас перетащу свои пропущенные отчеты в дневничок d025.gif

Цитата(Onishka @ 18.8.2013, 23:15) *
Юль, такие отчеты, просто слов нет! thankful.png

Сашуль, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 22.8.2013, 21:16) *
Юлечка, пришла похвалить тебя!!! Ты так много всего делаешь, такая умница - разумница!!! А красавица просто загляденье!!! Люблю тебя и желаю еще больших успехов и наслаждения от этого!!!


Олечка, дорогая, спасибо большое за теплые слова и замечательные пожелания! Я тебя тоже люблю aa44.gif aa8.gif
Ukaaa
ОТЧЕТ №31





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Сегодняшний день был радостным и гармоничным. Ездили на море с мамой. Здорово и душевно съездили – позагорали, накупались, кушали чебуреки (я – вегетарианские, естественно). По дороге слушала тренинг НЛП-практик. Понравилась мысль про то, что у нас у всех есть мир. И в этом мире живет один человек – это наш внутренний мир. И будет здорово сделать так, чтобы этому человеку было комфортно там – в своем мире. Поэтому, например, когда ругаешься на себя за что-то, можно попробовать делать это самым сексуальным голосом)) или с какими-то забавными звуками)) Это будет прикольно и смягчит эффект. Негативного никто не хочет, а если смешать негативное и позитивное – будет нечто третье, неизвестно что, но явно лучше, чем негатив в чистом виде)) Подумала, что это интересная мысль. a115.gif


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитировала совсем мало, перед сном точно помедитирую. Наслаждалась красотой природы за окном, - я совсем отвыкла от крымских пейзажей… Они прекрасны))

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Немножечко с утра поработала. Потом весь день провела на море. Немного слушала тренинг. Вот так, в общем-то, день и прошел))

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif

Печеньки, конфетки… Ну, все, приеду в Питер – начну стройнеть, хорошеть и заниматься спортом. Начну прям с того, что в поезд, уже по традиции, куплю только фрукты и очень умеренно – только то, что точно съем. И много воды. Сегодня измерила себя, вроде параметры мои не изменились, это радует.

Осанку сегодня не особо держала, плавала много, ходила много. Но с едой пока не очень довольна. Будем работать над этим))


5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Ничего aa26.gif

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Ничего shy.gif



Девочки, приглашаю вас присоединиться к нам в нашей теме о целях здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347
Ukaaa
ОТЧЕТ №32





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Бывают иногда игрушки мягкие продаются – с грустными мордочками. И хочется их все купить, кажется, что это их развеселит. Но покупаешь – мордочка по-прежнему грустная… Потому что их такими сделали, пошили, и это не меняется. Вообще, кстати говоря, запинала бы тех, кто делает грустные игрушки! Но не об этом речь)) Речь о том, что мы – не созданы таким образом, что не можем измениться. Не нужно воспринимать грустное настроение как данность – это можно и нужно менять. И если приложить некоторое усилия – то результат будет ощутим сразу. Вот к этому и стремлюсь – к радости, счастью и постоянному чувствую любви и гармонии с миром.


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Немножечко сегодня медитировала – суматошный день, ночью выезжаю в Питер. Но думаю, размышляю, работаю над своими состояниями. Благодарна за то, что столько замечательных людей вокруг меня))

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Хотелось бы сегодня больше времени уделить работе, но пока не успеваю – надо собирать чемодан, с утра на рынок с мамой сходили… Столько дел. Радует, что приехав в Питер, смогу больше времени и внимания уделять необходимым делам. Хочу, когда буду ехать, составить список дел, план. Как раз время будет посидеть и подумать.

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif

Из вредностей были печенье и 1 конфета. Спорта не было, но ходила много. А, еще молочный коктейль пила. За волосиками с утра ухаживала)) Надо будет, когда приеду купить новые масла для кожи и для волос. Хочу попробовать из Планеты Органики взять – много хороших отзывов у них))


5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Ничего aa26.gif

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео


Наблюдаю d025.gif



Девочки, приглашаю вас присоединиться к нам в нашей теме о целях здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347
Ukaaa
ОТЧЕТ №33





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Устала за сегодня... Непростой день, ощущение, что немного транзитно-кармический. Были разные препятствия, но, Слава Богу, важные сегодняшние дела сделать удалось))

Радость была с переменным успехом) Видимо, мне надо выспаться)) Все-таки высыпаться - это дико важно)

Надо высыпаться и надо отдыхать. Когда я высплюсь, я добрая, милая. d060.gif Опилки, которые в голове - более-менее упорядоченные. Веревочка, которая держит уши - их очень радостно и оптимистично держит icon_mrgreen.gif



2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Практически не медитировала. Благодарности заполнила. Мелькнула мысль, типа - позанимаюсь-ка я духовным развитием завтра d030.gif А дело все в том, что это постоянный процесс. И это скорее то, что должно лежать в основе любого действия, поступка, должно быть первичнее самой мысли. Это направление - всегда помнить про свою Истинную цель и движение к ней.

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Как научиться не валяться в обмороке от огромного количества целей? Вот думаю... Я уже заранее начинаю переживать от того, что их много, испытывать усталость, хотя работать еще не начала и так далее. Жесть какая-то d060.gif Вот что надо делать? Менять отношение, к работе, наверное? Не хватать сразу большие куски, мыслить не так "глобально". И маленькими-маленькими шажками к своим целям. И планку держать на уровне "чуть ниже среднего" - чтобы скорее ее перевыполнять и радоваться этому. Вот так и буду делать d025.gif

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif

Взвесилась, вес 51,5. Получается, что наела за эти 3 недели где-то килограмм. Не так много, как я думала, кстати)) сегодня очень много ходила, на высоких каблучищах (а для меня любая обувь, выше 2 см - высокие каблучища icon_mrgreen.gif Ничего особо не делала. Но пробегали и правда много. Питанием впервые за месяц, наверное, довольна. Оказывается, могу не добавлять в творог сгущенку, а кушать его просто с малиной) Открытие icon_mrgreen.gif d060.gif

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Утром, еще в поезде вышивала свою картину

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео


Наблюдаю d025.gif



Девочки, приглашаю вас присоединиться к нам в нашей теме о целях здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347
Ukaaa
Уф! Я все отчеты оптом выкладываю d060.gif icon_mrgreen.gif

Принесла очередную партию d030.gif

ОТЧЕТ №34





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Отличный сегодня день! Настроение весь день было отличным. И такие приятные люди вокруг! Загляденье! А, еще уже второй день подряд встречаем в парке преимущественно двойни и тройни в колясках)) Ну точно это какой-то отличный знак)

Сегодняшний день еще раз показал, как важно доверие Богу, Мирозданию. Что иногда не надо умничать и делать что-то от разума, особенно, если душа подсказывает какой-то другой вариант. Голос души всегда тише и его сложно расслышать, чаще всего мы слышим громкие крики разума - что делать и как делать... Поэтому надо быть осознанной и иметь чистые мысли, развиваться и работать над собой, чтобы голос души все становился все громче и отчетливее. Чтобы стать тем инструментом, через которого может работать Сила Бога. Чтобы принимать самые правильные решения.


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитировала мало, надо будет обязательно помедитировать перед сном. Спасибо Богу за Его заботу и за Его благословения! Все-таки Ему всегда виднее, как лучше. Надо научиться не умничать, а довериться. Тогда все как-то здорово и хорошо получается.

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Ну, хотелось бы больше внимания сегодня уделить работе, потому что ею я занималась сегодня не долго. Поучилась тоже немного. Больше гуляла, общалась и даже немного поспала днем)) Такой вот выходной день))

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Вывод сегодняшнего дня - меньше ЖРАТЬ)) Меньше по объему. Сегодня ой как не просто бежалось поначалу из-за того, что хорошенечко поела. Потом, было кофе - выпила с удовольствием, взбодрилась, но это исключение скорее.

Всего от одной вчерашней пробежки - мой целлюлит исчез на 70% - мой организм стремительно выдает позитивную реакцию на полезные привычки)) И еще меньше жевать сладкую соломку. Можно ведь яблочко или просто фруктовый чай.

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Ничего

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео


Опять читала и учила НЛП по книжке d025.gif

Ukaaa
ОТЧЕТ №35





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Да, сегодня был замечательный день. Было сделано утром одно очень важное дело по работе и я довольна неимоверно тем, как здорово все получилось!!! Был только один момент немного плюшечно-колбасный, но тут я сама была не права...

Хороший, продуктивный и гармоничный день. a115.gif


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Немножечко медитировала днем, планирую еще перед сном. Стараюсь развивать осознанность, наблюдательность, чувствовать Божественное вокруг... Господи, спасибо Тебе за все твои чудеснейшие благословения!!! Я такая счастливая!!!

Нужно ценить каждый момент времени, каждую секунду. Не тратить время на что-то ненужное, наслаждаться настоящим моментом, наслаждаться захватывающими чувствами радости, любви, восторга, нежности... Каждый момент уникален, он больше не повторится. А отведено этих самых секунд-моментов - не так уж и много, ограниченное количество... Эта жизнь должна быть наполнена смыслом, развитием, добрыми поступками, служением. Я не знаю, кого и как, а меня мысли о смерти не пугают, а возвращают к состоянию, когда ценишь каждый момент, каждую секунду. Не тратишь время на какой-то мусор, а стремишься расти и развиваться.

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

С утра поработала, сделала процедурки для красоты. Немного отдыхала днем. Гуляла и бегала в парке.

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Вообще мне кажется, что ела я многовато, и соли много - с кукурузой. Но все полезное и малокалорийное)) Горжусь тем, что я бегаю каждый день, это реально здорово) Вижу как подтягивается фигура, стройнеют ножки, как становится тоньше талия...

А конфеты были утром и для радости))

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Красивая косичка

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Наблюдала много d025.gif

Ukaaa
ОТЧЕТ №36





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.

Непростой транзитный день. Даже писать сложно, поэтому сегодня отчет короткий. Надеюсь проснуться завтра в отличном настроении. Была весь день невероятно капризной букой d060.gif


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом



Может быть мое не очень позитивное эмоциональное состояние связано с тем, что я мало медитирую в последнее время. Для меня это очень взаимосвязано.

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Работала, занималась уборкой немного. Хорошо выспалась утром

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Ела конфеты wub.gif Такой день, что даже нет эмоциональных сил на мытье головы. icon_eek.gif О как бывает!:-)Зато бегала, гуляла, ходила. Молодец. a115.gif Хочу танцевать)

5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Ничего

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео

Наблюдала много d025.gif

Ukaaa
Девочки, если помните, моя дипломная работа была по Ирану. Сейчас в этом регионе обстановка очень напряженная. И если нанесут удары по Сирии, то Иран скорее всего выступит на стороне Сирии. В связи с этим, возможно, вам будет любопытно посмотреть на сравнительный анализ военных сил Ирана и США:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.