Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Ukaaa
Цитата(LooLoo @ 31.5.2011, 23:25) *
Юляшка, недавно приезжала свекровь в гости. Она очень любит что-то привозить 'правильное" для здоровья. И на этот раз это были кроличьи лапки......

Ой, Юленька, понимаю твою реакцию... n020.gif n020.gif Вспомнила, Танечка-Ящерка тоже как-то писала, что в подарок привезли тушку кролика...
Меня больше всего колбасило, когда бабушка (она в деревне живет) привозила убитую курицу со словами: "Специально для тебя зарезала. Может, наконец, мясо начнешь есть"... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Как-то такой "подарок" очень неоднозначные чувства вызывает, и уж точно, не благодарность.

Цитата
Причем муж посчитал это совершенной дикостью, значит мой образ жизни на него как-то все таки влияет, он уже не может съесть что угодно, жареное и с луком.....Надо сказать, что он меня поддерживает и не осуждает, не давит на меня, относится к моему питанию терпимо и видимо уже и сам перестраивается. Воспитание личным примером получается.

Юль, конечно влияет! И видимо, очень положительно влияет! Здорово, когда близкие люди перенимают позитивные привычки! a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(LooLoo @ 31.5.2011, 23:29) *
Зайка, чуть не забыла! Тааак понравились гипсовые фигурки! Я ведь тоже родитель и тоже люблю такие штучки d060.gif ! Очень здорово! Целую и обнимаю hb.gif

Спасибо, Юленька! Я вообще обожаю всякие наборы для детского творчества icon_mrgreen.gif Можно их брать за основу и придумывать что-то свое a075.gif a115.gif

Цитата(*Вера* @ 1.6.2011, 10:23) *
Юленька, доброе утро!!!!Как я тебя понимаю на счет названия блюд, я тут недавно еду и читаю вывеску на магазине-Живое мясо.

icon_eek.gif obm.gif

Цитата
Действительно, сознание меняется и , что радует, все , что связано с живностью , вообще , не охота есть, каким бы голодным не был. Вот про кашу гречневую я такого сказать не могу, долго ее не ем, а детям варю-так слюна все равно упадет)))))), а вот , если мясо при мне едят-мне без различно.

Да-да! Вообще как еда не воспринимается. Я вообще отношусь к мясным блюдам так же, наверно, как с точки зрения еды к какому-нибудь куску пластмассы или мебели, то есть никак. a075.gif Хотя помимо этого есть и не очень позитивные чувства, поскольку энергетика у такой пищи вообще ни разу не позитивная...

Цитата
На счет гипса и абры-катабры точно говорю-не мое это))))))дети больше разбираются , чем я )))))))

Свет, на самом деле, мне кажется ты очень гармоничный и светлый человек, а через созидание чего-либо своими лапами как раз находит выход внутреннее состояние. Поэтому я действительно считаю, что если ты решишь что-то сделать с душой, действительно захочешь - будет очень красиво. Поскольку это не только совокупность каких-то художественных навыков, по крайней мере для меня, это как раз внутреннее состояние, которое обретает форму a075.gif



Цитата(Лучезарная @ 1.6.2011, 16:27) *
Привет сладким вегетарианочкам! d040.gif
Юляш, мне твои отчёты напоминают мои пару лет назад. Тоже по батончикам прикалывалась icon_mrgreen.gif А от сухофруктов с орехами за уши было не оттянуть!

icon_mrgreen.gif Прикалывалась по батончикам d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Точно подмечено. Со своей стороны подтверждаю: именно кролик (с ушками - 1 шт.), именно картошка (круглая с глазками - несколько штук) у кролика в лапах icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ольчонок, aa8.gif

Цитата(Ласкуша @ 2.6.2011, 0:14) *
Юленька, привет!!! Я хоть и не вегеторианка(правда подмечено,что с того времени, как с Красотулей, на мясо уже не так тянет, как раньше и ем его сейчас очень-очень редко),

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
но "Кролик с картошкой" очень впечатлил, особенно твои размышления по этому поводу, которые меня тоже привели к определенным мыслям.

Леночка, было бы очень интересно узнать, что за мысли... c9.gif ну если не секрет, конечно c9.gif



Цитата(La_Dark @ 2.6.2011, 7:23) *
Да я тоже ряженку больше люблю, чем кефир... Но если нельзя, то нельзя... хотя чуть-чуть можно d060.gif А кефир с бананом - это дааааа, вкуснооооо))

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
Да вот и мне интересно в чем там такая разница между кефиром и ряженкой... Я бы не отказалась поменять местами эти два продукта, тогда бы я на ряженке жила))))


Кристиночка, а тебе врач так сказал, да? ты, получается, не уточняла почему? Очень интересно... wub.gif
Цитата
А на кого ты учишься, что у тебя такие экстремальные сессии?

Сессии, конечно, экстремальные, но самое жесткое - это практики. s24.gif Особенно в том году. Учусь на географа и потому что факультет полевой - практики были своеобразны, хотя я буду специалистом по региональной политике a075.gif
Я здесь описывала практику того года http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=665245 a04.gif



Цитата(Demira @ 2.6.2011, 11:49) *
Юлечка, не смогла пройти - так классно ты написала d025.gif действительно, очень наглядное сравнение..

Спасибо, Ирочка! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
овсянка со сгущёнкой - тож люблю )))))

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
и животных ты просто классных сделала ))))) а я к декупажу подбираюсь...ты не пробовала ещё?

О, я тоже подбираюсь! e010.gif Очень красивые вещи в результате получаются! Но пока не пробовала...хотя, обязательно-обязательно освою f0f.gif
Ukaaa
Добрый вечер, девочки и Валентинчик! aa12.gif

Я сегодня герой! 49.gif Очень благодарна Светочке-Верочке, которая вдохновила меня на голодание. Правда, не дотянула я до 24 часов, получилось 20. Самочувствие было не очень, а день крайне насыщенный, поэтому съела бананчик и таким образом вышла из голодания. Но, мне кажется, что и это прекрасно, потому что через недельку уже точно получится 24 часа, а еще через недельку - 36. И таким образом снова начну регулярно голодать, а в этом море неоспоримых плюсов! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Читаю книжку Николаева о голодании, вдохновляет и мотивирует на подвиги icon_mrgreen.gif Так что буду двигаться постепенно в этом направлении! d025.gif

Прекрасного вам вечера! Всех очень люблю! aa27.gif aa46.gif
Апрелина
Юляш, привет!!!
Классные у тебя черепашка с улиткой получились wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif .
По поводу кролика согласна на 100% d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я сегодня герой! 49.gif Очень благодарна Светочке-Верочке, которая вдохновила меня на голодание.

Какая ты умничка!!! Я раньше тоже голодала 1 раз в неделю и чувствовала себя отлично!!!
А 20 часов для первого раза очень даже хорошо! a115.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 2.6.2011, 19:47) *
Кристиночка, а тебе врач так сказал, да? ты, получается, не уточняла почему? Очень интересно... wub.gif

Угу, врач. Мне просто сделали по крови какой-то мудрый анализ, а потом выдали список того что можно и чего нельзя. Так что с ряженкой получился облом, хотя я только в самом начале придерживалась всей схемы, а потом подобрала для себя комфортный образ жизни и питания, вот так и живу)))
Цитата
Сессии, конечно, экстремальные, но самое жесткое - это практики. s24.gif

Жесть... Прочитала я твой рассказ и возрадовалась что у меня финансовая специальность, где много непонятных документов, цифр и кодов, но зато нет змей и комаров. Какие-то у вас совсем недетские практики, я бы не выдержала и сбежала от туда после встречи с первой же змеей, я этих зверюк боюсь до ужаса. Так что ты герой)))) a115.gif
Сандра
Юлечка привет! Я в гости к очаровательной девушке hb.gif


Смотрю ты голодаешь,герой! d025.gif Моё единственное голодание помню до сих пор,я была весь день очень злая d030.gif У тебя такого не было? d060.gif А девочка на работе у нас сейчас на воде 3-й день obm.gif
Про кролика солидарна f0f.gif Я тоже в журнале увидела вчера такое же название,кролик с чем-то там... И первая мысль-бедный кролик a045.gif
Желаю весёлой пятницы!!! rev.gif
Ласкуша
Цитата(Ukaaa @ 2.6.2011, 20:47) *
Леночка, было бы очень интересно узнать, что за мысли... c9.gif ну если не секрет, конечно c9.gif

Ну просто кролика жалко. А сколько еще таких бедняжек неповинных, не только кроликов. И стыдно стало, что иногда я все же ем мясо.

Пару слов о твоем голодании-ВОСХИЩЕНА ТОБОЙ! Меня на разгруз то не всегда хватает! А тут такое!..
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 2.6.2011, 20:54) *
Я сегодня герой! Очень благодарна Светочке-Верочкекоторая вдохновила меня на голодание. Правда, не дотянула я до 24 часов, получилось 20. Самочувствие было не очень, а день крайне насыщенный, поэтому съела бананчик и таким образом вышла из голодания.

Юленька,доброе утро!!Ты действительно герой, лично для меня сейчас пока это большое геройство .Молодец,зайка))) a115.gif
Прочитала высказывания девочек про кролика, присоеденяюсь,мне очень повезло в том, что хоть сын и не вегетарианец,но мясо дома не ест,мне и готовить его не приходится, хоть я вегетарианка совсем недавно,но уже не представляю,как можно есть животных icon_mrgreen.gif
Не будем о грустном))Желаю прекрасных выходным,солнышко
)) 5f.gif aa33.gif aa33.gif b21.jpg
Апрелина
Юль,
La_Dark
Лучезарная
Юленька, молодчина! Голодала, да? Везёт же.. А я всё ещё зависима от еды. Но однажды у меня получится, да! Один раз получилась 2 дня ничего не кушать, а 1-й день, даже и не пить icon_eek.gif

У меня полная коробка набора для декупажа. Но меня не хватает на декупаж, хотя я очень люблю вырезать и клеить. Сделала дома два коллажа-мечты. Всё впереди d060.gif

Цитата
Я тоже в журнале увидела вчера такое же название,кролик с чем-то там... И первая мысль-бедный кролик

Это ещё что! Я в журнале для мам видела рецепт, он назывался очень трогательно - "В гостях у кролика" sm02.gif
LooLoo
Юльчонок, привет милая умница, красавица и рукодельница d060.gif
Глазки
Юлечка, с успешным голоданием!!!
Душечка
Юлечка,привет моя солнечная зайка))
Пришла пожелать тебе прекрасного утра
))
aa10.gif aa1.gif aa1.gif
katik
Вот и я заскочила обнять любимого зайчонка! Прекрасного тебе лета, Юленька, полного приятных сюрпризов и волшебных событий! Я тебя люблю!
Irin_F
Юльчик, привет, моя хорошая!!! Вот я и дотопала до дневничка администратора-модератора сайта красотулинского. Почему-то раньше до этого мысли не доходили. a075.gif Дремучая потому что.
Но вот уже воочию убедилась, что и модераторы - такие же люди, как и мы. И умеют творить чудесные поделки. Умничка. А где можно почитать про подобное творчество, чтобы и самой попробовать?
Почитала твои размышления по поводу вегетарианства.
Лучезарная
Юленька, привет! wub.gif Ты всё ещё голодаешь? Это чтобы отчётики на Красотуле не выкладывать, да? a075.gif
Анютка-мама
Здравствуй, Солнечная Зайка! Ласкового лета тебе! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Лучезарная
Юля-Юляшка! У тебя та-а-а-а-кой потрясающе нежный голос, я до сих пор под впечатлением wub.gif 5f.gif
La_Dark
@nn@1803
Желаю хорошего вечера!
ВераВолшебству!
wub.gif wub.gif wub.gif
c9.gif c9.gif c9.gif
Elenne
Юлечка - наша солнечная-пресолнечная зайка !

Ты, наверное, догадываешься о моём к тебе самом теплом и нежном отношении, огромной симпатии и всё такое...
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Не знала почему-то, что у тебя есть новый дневничок. Обрадовалась, когда нашла.
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Прочла и решилась выразить свои симпатии.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d040.gif wub.gif

Сегодня мне приснились кролики, точнее малышня кроличья, такие пушистые комочки.
А в твоём дневничке прочла неожиданно твои размышления о кроликах-пушистиках. Такое вот совпадение.... icon_eek.gif
Мысли у тебя очень интересные... совершенно согласна, что ощущения, восприятие очень меняется на вегетарианстве,
мясо тоже давно не воспринимается как еда.
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Но вот так как ты, я о названиях рецептов никогда не задумывалась.
Замечательно, что благодаря сайту у многих начинает меняться отношение к еде и твои посты тоже очень помогают двигаться в правильном направлении.
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Рада очень, что ты блестяще завершила сессию.
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Я знала и ни капельки в тебе не сомневалась.
Удачно тебе справиться с практикой.
Что касается твоего веса, внешнего вида, питания, голоданий, спортика - умница, красавица, лапочка и прелесть !!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
И становишься всё прекраснее !!!
И вдохновляешь своим примером d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa33.gif
Рапунцель
Привет, Юля!! Я-Роза, зашла к тебе познакомиться! hb.gif
Прекрасного и солнечного денечка тебе!!!
Ukaaa
Цитата(Апрелина @ 2.6.2011, 21:05) *
Классные у тебя черепашка с улиткой получились wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif .

спасибо большое! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Я раньше тоже голодала 1 раз в неделю и чувствовала себя отлично!!!

Вот и я помню предыдущий опыт голодания и те ощущения и очень хочется снова вернуться на этот путь d025.gif

Цитата(La_Dark @ 2.6.2011, 21:27) *
Угу, врач. Мне просто сделали по крови какой-то мудрый анализ, а потом выдали список того что можно и чего нельзя. Так что с ряженкой получился облом, хотя я только в самом начале придерживалась всей схемы, а потом подобрала для себя комфортный образ жизни и питания, вот так и живу)))

Ясно, Кристиночка! d025.gif a075.gif
Цитата
Жесть... Прочитала я твой рассказ и возрадовалась что у меня финансовая специальность, где много непонятных документов, цифр и кодов, но зато нет змей и комаров. Какие-то у вас совсем недетские практики, я бы не выдержала и сбежала от туда после встречи с первой же змеей, я этих зверюк боюсь до ужаса. Так что ты герой)))) a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Для меня эта практика была неожиданностью...причем не самой приятной s24.gif Зато я теперь змей не боюсь icon_mrgreen.gif

Цитата(Сандра @ 2.6.2011, 22:17) *
Смотрю ты голодаешь,герой! d025.gif Моё единственное голодание помню до сих пор,я была весь день очень злая d030.gif У тебя такого не было? d060.gif А девочка на работе у нас сейчас на воде 3-й день obm.gif

Сашуль, может, все от настроя зависит? Если ты настроена на очищение, представляешь как твой организм очистится и оздоровится, то больше вероятность того, что настроение будет хорошим. Воспринимать это не как лишение еды, а как день легкости и здоровья, помощи организму. Кстати, Брегг, кажется, писал, что можно пару ложечек меда съесть, когда голодаешь. Это тоже какую-то роль в очищении играет, но мне очень помогало, когда чувствовала сильнейшее желание что-то съесть.
Цитата
Про кролика солидарна f0f.gif Я тоже в журнале увидела вчера такое же название,кролик с чем-то там... И первая мысль-бедный кролик a045.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ласкуша @ 3.6.2011, 22:23) *
Ну просто кролика жалко. А сколько еще таких бедняжек неповинных, не только кроликов. И стыдно стало, что иногда я все же ем мясо.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Пару слов о твоем голодании-ВОСХИЩЕНА ТОБОЙ! Меня на разгруз то не всегда хватает! А тут такое!..


Спасибо, Солнышко! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Душечка @ 4.6.2011, 8:29) *
[color="#4B0082"]
Прочитала высказывания девочек про кролика, присоеденяюсь,мне очень повезло в том, что хоть сын и не вегетарианец,но мясо дома не ест,мне и готовить его не приходится,

Да, это прекрасно! a035.gif a070.gif Спасибо за чудесное пожелание, Валечка!


Цитата(Апрелина @ 4.6.2011, 22:55) *
Юль,

Мур-мур wub.gif aa33.gif


Цитата(Лучезарная @ 7.6.2011, 0:45) *
Юленька, молодчина! Голодала, да? Везёт же.. А я всё ещё зависима от еды. Но однажды у меня получится, да! Один раз получилась 2 дня ничего не кушать, а 1-й день, даже и не пить icon_eek.gif

Ну я тоже зависима, на самом деле. И именно голодание как раз помогает избавляться от этой зависимости. Для меня, если я один день продержусь без еды, приложу некоторые усилия, на следующий день я уже не буду испытывать так называемый "психологический" голод и буду ориентироваться исключительно на свои ощущения - если хочется есть, я поем, если не хочется, то не поем. И чувство насыщения наступает от 1 яблочка a115.gif a075.gif

Цитата
У меня полная коробка набора для декупажа. Но меня не хватает на декупаж, хотя я очень люблю вырезать и клеить. Сделала дома два коллажа-мечты. Всё впереди d060.gif

Здорово как! А набор ты покупала специальный? Это вроде тех, которые для мыловарения продаются и т.п.?
Цитата
Это ещё что! Я в журнале для мам видела рецепт, он назывался очень трогательно - "В гостях у кролика" sm02.gif

icon_eek.gif eusa_pray.gif
Ukaaa
Цитата(LooLoo @ 7.6.2011, 11:57) *
Юльчонок, привет милая умница, красавица и рукодельница d060.gif

Юлечка aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Глазки @ 7.6.2011, 13:35) *
Юлечка, с успешным голоданием!!!


Спасибо, Анечка! aa8.gif

Цитата(Душечка @ 16.6.2011, 8:58) *
Юлечка,привет моя солнечная зайка))
Пришла пожелать тебе прекрасного утра
))
aa10.gif aa1.gif aa1.gif


Спасибо, Валюш! Ты очень милая, отзывчивая и внимательная wub.gif

Цитата(katik @ 16.6.2011, 12:15) *
Вот и я заскочила обнять любимого зайчонка! Прекрасного тебе лета, Юленька, полного приятных сюрпризов и волшебных событий! Я тебя люблю!

Катюша!!! d040.2.gif Возвращайся, Солнышко! d025.gif Тебя не хватает...И я скучаю.. wub.gif d025.gif

Цитата(Irin_F @ 17.6.2011, 17:07) *
Юльчик, привет, моя хорошая!!! Вот я и дотопала до дневничка администратора-модератора сайта красотулинского. Почему-то раньше до этого мысли не доходили. a075.gif Дремучая потому что.
Но вот уже воочию убедилась, что и модераторы - такие же люди, как и мы.

icon_mrgreen.gif Спасибо большое! Очень рада тебя видеть, Ириш! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
А где можно почитать про подобное творчество, чтобы и самой попробовать?

Ирочка, ты о гипсовых фигурках? Честно говоря, не знаю... Я обычные наборы для детского творчества покупаю (барельефы всякие) и потом уже сама делаю так, как мне нравится, т.е. их за основу беру a075.gif


Цитата(Лучезарная @ 17.6.2011, 21:53) *
Юленька, привет! wub.gif Ты всё ещё голодаешь? Это чтобы отчётики на Красотуле не выкладывать, да? a075.gif

icon_mrgreen.gif Ольчонок, просто не всегда успеваю писать c9.gif Но кушаю, как приличная красотуля d060.gif

Цитата(Анютка-мама @ 18.6.2011, 20:24) *
Здравствуй, Солнечная Зайка! Ласкового лета тебе! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif :o030

Анюта вернулась! Спасибо большое! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Лучезарная @ 20.6.2011, 0:05) *
Юля-Юляшка! У тебя та-а-а-а-кой потрясающе нежный голос, я до сих пор под впечатлением wub.gif 5f.gif

Ой... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тоже самое могу и про тебя сказать d025.gif a075.gif

Цитата(La_Dark @ 20.6.2011, 8:38) *

aa12.gif

Цитата(@nn@1803 @ 21.6.2011, 20:15) *
Желаю хорошего вечера!

Спасибо, Анечка! aa8.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 22.6.2011, 0:42) *
wub.gif wub.gif wub.gif
c9.gif c9.gif c9.gif

Верочка, милая, рада тебе wub.gif Соскучилась очень wub.gif wub.gif wub.gif Как ты, зайчик? Пиши почаще, тебя не хватает... wub.gif d025.gif

Цитата(Elenne @ 22.6.2011, 10:28) *
Ты, наверное, догадываешься о моём к тебе самом теплом и нежном отношении, огромной симпатии и всё такое...

Леночка, милая, причем это все очень-очень взаимно! aa18.gif

Цитата
Не знала почему-то, что у тебя есть новый дневничок. Обрадовалась, когда нашла.

Я так обрадовалась, когда увидела твое сообщение! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
Мысли у тебя очень интересные... совершенно согласна, что ощущения, восприятие очень меняется на вегетарианстве,
мясо тоже давно не воспринимается как еда.

a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Замечательно, что благодаря сайту у многих начинает меняться отношение к еде и твои посты тоже очень помогают двигаться в правильном направлении.

Здорово, если кому-то они помогут принять решение о переходе на вегетарианство d025.gif

Цитата
Удачно тебе справиться с практикой.
Что касается твоего веса, внешнего вида, питания, голоданий, спортика - умница, красавица, лапочка и прелесть !!!

Ойй, так приятно-о-о.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Леночка, обожаю тебя! Ты чудесная! Спасибо большое! d03.png b2c.png ng15.png


Цитата(Рапунцель @ 22.6.2011, 10:32) *
Привет, Юля!! Я-Роза, зашла к тебе познакомиться! hb.gif
Прекрасного и солнечного денечка тебе!!!

Розочка, спасибо большое! Очень приятно познакомиться! wub.gif
Ukaaa
Девочки-Солнышки, я завтра уезжаю на практику! Так что недельки 2 а то и больше меня на форуме не будет. Обожаю вас очень-очень! Вы чудесные и милые! Буду очень и очень скучать wub.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Ukaaa @ 25.6.2011, 19:44) *
Девочки-Солнышки, я завтра уезжаю на практику! Так что недельки 2 а то и больше меня на форуме не будет. Обожаю вас очень-очень! Вы чудесные и милые! Буду очень и очень скучать wub.gif


Возвращайся!!! d03.png b04.png b03.png e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
La_Dark
Солнышко, удачной тебе практики=) Надеюсь обойдется без змей и экстрима=)
Irin_F
И я желаю удачи, хорошей погоды, море позитивных эмоций и т.д.
Ждем тебя с хорошими впечатлениями, Юль. aa45.gif
@nn@1803
Жду с нетерпением! wub.gif wub.gif wub.gif
Юльча
Мне очень понравились улитки...
Такие живые!
Чувствуется, что с душой и любовью!
Miratako
Юля, привет. Меня Катя зовут, будем знакомы. smile.gif Прочитала твой дневничок, фотографии классные! Эх, вот если бы я в свои 19 лет задумалась бы о питании, сейчас бы не был столько проблем.
Очень понравились твои рассуждения о "кролике и картошке", да, действительно, кролик с картошкой, это примерно как котенок с игрушкой, о еде думаешь в последнюю очередь.
@nn@1803
Юльча! Мы скучаем без тебя!!!
Ukaaa
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 25.6.2011, 20:31) *
Возвращайся!!! d03.png b04.png b03.png

Уже вернулась! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 25.6.2011, 22:10) *
Солнышко, удачной тебе практики=) Надеюсь обойдется без змей и экстрима=)

О да! По сравнению с тем летом, эта практика - какой-то отпуск e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Irin_F @ 26.6.2011, 0:37) *
И я желаю удачи, хорошей погоды, море позитивных эмоций и т.д.
Ждем тебя с хорошими впечатлениями, Юль. aa45.gif

Спасибо, Ирочка! aa18.gif

Цитата(@nn@1803 @ 27.6.2011, 22:02) *
Жду с нетерпением! wub.gif wub.gif wub.gif

А я уже здесь wub.gif

Цитата(маленькая @ 3.7.2011, 23:08) *
Мне очень понравились улитки...
Такие живые!
Чувствуется, что с душой и любовью!

Юльчик, спасибо, милая! Рада видеть тебя на форуме! aa8.gif


Цитата(Miratako @ 4.7.2011, 13:33) *
Юля, привет. Меня Катя зовут, будем знакомы. smile.gif Прочитала твой дневничок, фотографии классные! Эх, вот если бы я в свои 19 лет задумалась бы о питании, сейчас бы не был столько проблем.

Очень приятно познакомиться, Катя! Спасибо большущее! ng15.png
Цитата(@nn@1803 @ 10.7.2011, 9:25) *
Юльча! Мы скучаем без тебя!!!

Анечка...и я по вам скучала... wub.gif wub.gif wub.gif

Я уже дома. Все никак не успевала до дневничка дойти c9.gif Практика была прекрасной, в сравнении с тем годом - вообще отдых добровольно-принудительный icon_mrgreen.gif Сначала Белгород, потом Крым. Прикольно проходить практику в 20 мин езды до дома d060.gif s24.gif На море уже много раз была, загорела-а... wub.gif
Девочки, очень вас обнимаю! Постараюсь потом зайти поподробнее написать!
Вот фоточка. Это сарафанчик новый меряла и заодно сфотографировалась c9.gif


Анютка-мама
Привет Юлечка! Краааааасивая))) ммм....
Практика здоровски у тебя проходит))
Elenne
Цитата(Ukaaa @ 15.7.2011, 18:11) *
Вот фоточка. Это сарафанчик новый меряла и заодно сфотографировалась c9.gif


Юленька!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Вернулась!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Снова с нами!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Девочка-лапочка, солнышко лучистое, такая улыбка шикарная, фигурка стройная, красивая,
волосики - ты очень украшаешь сарафанчик собой !
aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Любуюсь тобой!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Как можно так редко радовать нас фотками ???
aa47.gif

Подумай, пожалуйста, над этим и обязательно выкладывай ещё !
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Очень приятно, что твоя нынешняя практика полностью компенсировала прошлогоднюю, что ты прекрасно отдохнула и загорела.
на фоточке - само очарование !
aa20.gif wub.gif
Душечка
Юленька,привет,зайка!

Цитата(Ukaaa @ 15.7.2011, 19:11) *
О да! По сравнению с тем летом, эта практика - какой-то отпуск

Здорово как!!! :a070: a070.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Практика была прекрасной, в сравнении с тем годом - вообще отдых добровольно-принудительный Сначала Белгород, потом Крым. Прикольно проходить практику в 20 мин езды до дома : На море уже много раз была, загорела-а..

Юлечка,а Белгород тебе понравился? a075.gif

Цитата
Вот фоточка. Это сарафанчик новый меряла и заодно сфотографировалась

Какая девочка!!! b02.png b02.png Красавица)))Очень сарафанчик классный и тебе здорово идет)) a115.gif
Еще фотки хочется))Очень рада,что ты появилась,Солнышко наше чудесное)) aa32.gif aa32.gif aa2.gif aa2.gif
:

Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
@nn@1803
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ukaaa
Добрый вечер, девочки и Валентинчик!

Цитата(Анютка-мама @ 15.7.2011, 19:21) *
Привет Юлечка! Краааааасивая))) ммм....
Практика здоровски у тебя проходит))

Мур-мур! Спасибо, Анечка! wub.gif Практика, действительно, прекрасная! a115.gif d025.gif


Цитата(Elenne @ 19.7.2011, 9:19) *
Юленька!
Вернулась!
Снова с нами!!!

Леночка, я тебя сейчас b2c.png b2c.png b2c.png

Цитата
Девочка-лапочка, солнышко лучистое, такая улыбка шикарная, фигурка стройная, красивая,
волосики - ты очень украшаешь сарафанчик собой !
Любуюсь тобой!
Как можно так редко радовать нас фотками ???

Ой...нимагу прям icon_mrgreen.gif wub.gif Спасибо большущее! ОЧЕНЬ приятно! А фотки сейчас еще покажу c9.gif
Обнимаю очень-очень тебя! aa32.gif aa11.gif


Цитата(Душечка @ 19.7.2011, 13:53) *
Юленька,привет,зайка!

Привет, Валюша! aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Цитата
Юлечка,а Белгород тебе понравился? a075.gif

Очень понравился! Чистый, ухоженный, очень зеленый город. Я даже родителям сказала, что если они надумают в Россию переезжать (а у папы иногда такие мысли мелькают), то именно в Белгород, т.к. для жизни, как мне кажется, прекрасный город - очень спокойный, уютный, благоустроенный. И БелГУ тоже понравился! a115.gif
Цитата
Какая девочка!!! b02.png Красавица)))Очень сарафанчик классный и тебе здорово идет))
Еще фотки хочется))Очень рада,что ты появилась,Солнышко наше чудесное)) aa32.gif
:

Спасибо, милая Валечка! Приятно не по-детски! А фотки сейчас еще покажу a075.gif d025.gif


Цитата(Valentin @ 20.7.2011, 18:03) *
a115.gif b2c.png

Валентинчик, я вас обнимаю... wub.gif



Цитата(@nn@1803 @ 20.7.2011, 21:13) *
aa12.gif

Анечка, aa44.gif aa8.gif


Вот еще фоточки:





А это мой ужин уже 3 дня такой a115.gif :

Ukaaa
Мне вчера мама воот с такими глазами icon_eek.gif рассказывала о том, что каждый день, когда она идет на работу, а там можно очень быстро пройти через помещение продуктового магазина, видит такую картину. Сидит продавщица, а рядом стоит обычное ведро (с помощью которого полы моют), в этом ведре - желтоватая мутноватая вода и плавают сосиски. А продавщица их не самой чистой тряпкой намывает. Это нормальная практика в продуктовых магазинах. Полчаса сосиски поплавают - и снова имеют товарный вид. И можно их на прилавок опять... obm.gif obm.gif
La_Dark
Юлечка с возвращением=))))))
На фото загорелая красотулишна a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b02.png
Про сосиски капец, как хорошо, что я уже давно подобную продукцию не ем, иначе сейчас со мной случился бы .... ну не будем о грустном....
Как дела? Как практика? Фотки ещё будут??? ng15.png ng10.png aa20.gif
Elenne
Цитата(Ukaaa @ 20.7.2011, 22:04) *
Мне вчера мама воот с такими глазами icon_eek.gif рассказывала о том, что видит такую картину. Сидит продавщица, а рядом стоит обычное ведро (с помощью которого полы моют), в этом ведре - желтоватая мутноватая вода и плавают сосиски. А продавщица их не самой чистой тряпкой намывает. Это нормальная практика в продуктовых магазинах. Полчаса сосиски поплавают - и снова имеют товарный вид. И можно их на прилавок опять... obm.gif obm.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

О такой практике читаю уже не впервые. Очень впечатляет и отрезвляет.
Для тех, кто живет без сосисок и прочей похожей продукции, это - повод порадоваться,
а другим - возможность задуматься... d025.gif d025.gif d025.gif
И мама теперь воочию убедилась и, наверняка сделает правильные выводы, раз это её так тронуло

Юлечка ! Фоточки замечательные!

b02.png b02.png b02.png

Расцветаешь с каждым днём!
b01.png b01.png b01.png

И меню твоё достойно самых похвальных похвал.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вот он - секрет стройности твоей - прямо на тарелочке!!!
Я тоже очень дружу с таким салатиком.
Спасибо!
Очень вдохновляюще выглядит и салат, и та, что его кушает.

А если ещё есть фото - просим !!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
LooLoo
Юлечек, ну какая ты красавица Такая юная, нежная, тоненькая.....обворожительная d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 20.7.2011, 23:04) *
в этом ведре - желтоватая мутноватая вода и плавают сосиски. А продавщица их не самой чистой тряпкой намывает. Это нормальная практика в продуктовых магазинах. Полчаса сосиски поплавают - и снова имеют товарный вид. И можно их на прилавок опять... obm.gif obm.gif

obm.gif Мама мия! Это ж тихий ужас.....Юляш, ну и рассказики....особенно если перед сном s24.gif
pupsik
Юленька ты очень светлая девочка на фото))смотреть приятно....и у тебя такой осмысленный выбор вегитарианства....остается порадоваться искренне!
Anastasha_g
Здравствуй, Юличка. Можно на ты? Ты ко мне в гости, а я вот к тебе пришлаsmile.gif Ты очень милая и позитивная девочка. И пишешь очень легко и позитивно. Воспользуюсь обязательно твоими ссылочками и начну учиться жить легко. Такие учителя, как ты, настоящее сокровище! v1.gif
Цветная
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
b02.png d03.png
Какие фоточкиииииииии!!!!!!!!!
Юленька, ты лапулечка-красотулечка!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ВераВолшебству!
Юлечка... wub.gif wub.gif wub.gif Какая Ты Классная, Радость моя!!! aa32.gif Люблю Тебя Солнышко!!! Очень, Очень Люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Варежка
Юлечка, привет! Пришла знакомиться! Меня тоже Юля зовут)
Ты такая милая девушка на фотках!!! И такая стройняшка))) d040.gifd040.gifd040.gif
Цветная
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.