Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Душечка
Юленька, прекрасный ангел!!! С Рождеством Христовым тебя!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Лучезарная
Юлечка, привет! wub.gif

С лета не заходила в твой дневничок, прости, лапочка!

Цитата
Это сарафанчик новый меряла и заодно сфотографировалась


Красавица!.. aa32.gif Модель! И мыло у тебя получилось симпатичное! f0f.gif Про ароматерапию и мне интересно.

Цитата
Спасибо! 3 л...ну, мне нормально

Но ведь приходится часто в туалет ходить, да?

Цитата
я первый раз когда сыроедила 10 дней - тоже наелась сырой свеклы, а потом у меня желудок болел - и только потом прочитала, что много ее нельзя

Да, Лисёныш! d025.gif
Я читала, что свекла содержит хлор, поэтому её надо кушать чуть-чуть. Я люблю свеколку, в России я тёрла на тёрке небольшой корнеплод и добавляла в салат из капусты, морковки, огурца, зелени. Очень яркий салатик получался и, конечно, вкусный.

Цитата
Лучик, спасибо! Букетик, действительно шикарный! И от шикарной девушки! А ты очень милая!

Спасибо.. c9.gif


Цитата
Здорово как! А набор ты покупала специальный? Это вроде тех, которые для мыловарения продаются и т.п.?

Демирка, не знаю.. Честно говоря – это мамин, но она совершенно не занимается декупажом, потому что у неё нет времени. А я не особый фанат этого дела, больше люблю рисовать, вышивать, а ещё больше – на Красотуле сидеть s24.gif

Юляш, спокойной ночи! И с Рождеством!
София
Поздравляю с Новым годом и Рождеством!


Valentin
Цитата(Ukaaa @ 27.12.2011, 13:19) *
Валентинчик, я в шоке icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif ТАКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Прям до слез приятно... wub.gif Такое прям... по взрослому все icon_mrgreen.gif wub.gif Тысячу раз спасибо! И за картиночки чудесные спасибо! Особенно приятно, что они Вашими золотыми лапками и сделаны! Я Вас обожаю! aa12.gif aa18.gif aa8.gif



Да вот, так вот, по взрослому!! icon_mrgreen.gif

LoveGirl
Обыкновенное чудо


Вот и я к тебе в гости заглянула, здесь так уютно и тепло!
LooLoo
Юленька, пришла тебя поцеловать, солнышко hb.gif

Душечка

Юленька, солнечная зайка!!! Спасибо за подарочек!!! Я просто в прекрасном шоке...слов нет ... одни эмоции!!!
Спасибо, моя хорошая!!! Это так ценно!!! Ты настоящая мастерица, просто талант...хотела сказать, что твое мыло
не хуже магазинного....но хочу сказать наоборот...гораздо лучше и полезнее.
Юленька, я тебя люблю!!! Ты прелесть!!!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ukaaa
Цитата(Ласкуша @ 5.1.2012, 22:32) *
Юленька, С новым годом тебя, дорогая!!! Счастья тебе, любви и процветания!!!


Цитата(Anastasha_g @ 6.1.2012, 17:59) *
Юличка, С Рождеством Христовым!


Цитата(La_Dark @ 6.1.2012, 21:50) *
[/url]



Цитата(Апрелина @ 7.1.2012, 13:26) *
Юленька, с Рождеством!!!


Цитата(Заечка @ 7.1.2012, 13:37) *
Юлечка, поздравляю с Рождеством Христовым!



Цитата(Душечка @ 7.1.2012, 23:00) *
Юленька, прекрасный ангел!!! С Рождеством Христовым тебя!!!


Цитата(София @ 8.1.2012, 10:18) *
Поздравляю с Новым годом и Рождеством!


Цитата(LoveGirl @ 9.1.2012, 0:03) *


Девочки, миленькие, спасибо за поздравления огромнейшее! wub.gif wub.gif wub.gif Я вас тоже очень люблю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Лучезарная @ 7.1.2012, 23:58) *
Красавица!.. aa32.gif Модель! И мыло у тебя получилось симпатичное! f0f.gif Про ароматерапию и мне интересно.

Спасибо, Лучик aa8.gif
Цитата
Но ведь приходится часто в туалет ходить, да?

Наверняка! d060.gif

Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 16:28) *
Да вот, так вот, по взрослому!! icon_mrgreen.gif


Валентинчик, Ваше внимание очень приятно wub.gif aa20.gif


Цитата(Обыкновенное чудо @ 10.1.2012, 11:00) *
Вот и я к тебе в гости заглянула, здесь так уютно и тепло!

Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(LooLoo @ 11.1.2012, 20:55) *
Юленька, пришла тебя поцеловать, солнышко hb.gif

Юлечка, и я тебя тоже очень-очень целую! aa33.gif aa27.gif

Цитата(Душечка @ 12.1.2012, 0:26) *
Юленька, солнечная зайка!!! Спасибо за подарочек!!! Я просто в прекрасном шоке...слов нет ... одни эмоции!!!
Спасибо, моя хорошая!!! Это так ценно!!! Ты настоящая мастерица, просто талант...хотела сказать, что твое мыло
не хуже магазинного....но хочу сказать наоборот...гораздо лучше и полезнее.
Юленька, я тебя люблю!!! Ты прелесть!!!


Валюша, милая, мне дико приятно c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Не ожидала такой реакции... c9.gif Рада, что порадовала! wub.gif Я тебя тоже очень-очень люблю! wub.gif Обнимаю, целую и обожаю! aa30.gif aa27.gif И пользуясь случаем icon_mrgreen.gif , еще раз огромнейшее тебе спасибо за все то, что ты делаешь на форуме! 5f.gif aa33.gif
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Solomia
ЮЛИЯ ЗДРАВСТВУЙ ,,, Я НОВИЧОК И МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВНЕДРИТЬСЯ К ВАМ НА ФОРУМ !!!!! МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТА , НАДЕЮСЬ ЧТО МЫ СМОЖЕМ ДРУЖИТЬ
Irin_F

Юль, хорошего тебе настроения!!! И пусть в этом году у тебя ВСЕ БУДЕТ, и будет это ВСЕ светлым, мягким и пушистым.
Ukaaa
Валентинчик, d03.png aa33.gif

Цитата(Solomia @ 19.1.2012, 23:24) *
ЮЛИЯ ЗДРАВСТВУЙ ,,, Я НОВИЧОК И МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВНЕДРИТЬСЯ К ВАМ НА ФОРУМ !!!!! МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТА , НАДЕЮСЬ ЧТО МЫ СМОЖЕМ ДРУЖИТЬ

Привет, Света! Добро пожаловать! Конечно, сможем! d025.gif a115.gif
Это тебе полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif




Цитата(Irin_F @ 20.1.2012, 0:36) *
Юль, хорошего тебе настроения!!! И пусть в этом году у тебя ВСЕ БУДЕТ, и будет это ВСЕ светлым, мягким и пушистым.

Ирочка, спасибо за такое теплое пожелание wub.gif wub.gif wub.gif
Рада
Юлечка привет!!!

Как ты?

Загорелась минеральной косметикой? Признавайся.... wub.gif wub.gif wub.gif

˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Юлечка! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Приветик)
Что-то ты совсем у себя не пишешь shy.gif
Интересно, что творит красотулька всё это время?! wub.gif
Скучаю по тебе, Солнечная зайка a075.gif
Ukaaa
Цитата(Рада @ 22.1.2012, 21:46) *
Юлечка привет!!!
Как ты?
Загорелась минеральной косметикой? Признавайся.... wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Алинушка! Я хорошо! Наслаждаюсь осознанием того, что сессия сдана и учить ближайшие пару недель ничегошеньки не надо icon_mrgreen.gif Косметикой загорелась! Еще как! d025.gif Осталось дать себе пинок и выбрать наконец-то что-то! Читаю много всего о ней, а вот что-то подобрать... wub.gif Все такое вкусное d060.gif d030.gif

Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 26.1.2012, 11:00) *
Юлечка! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Приветик)
Что-то ты совсем у себя не пишешь shy.gif
Интересно, что творит красотулька всё это время?! wub.gif
Скучаю по тебе, Солнечная зайка a075.gif

Привет, Аленочка! И я соскучилась! wub.gif Красотулька сессию сдавала, массажики творит icon_mrgreen.gif Последние пару дней просто отдыхаю от безостановочной учебы, т.к. сессия была очень непростой, особенно последний экзамен d025.gif Но это все позади! Ура-ура! e010.gif Сегодня хочу мыльце сварить, творческий денек намечается, в общем a115.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Поздравляю с сессией! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa7.gif
Душечка
Юленька, Солнышко!!! Поздравляю с окончанием сессии!!!УРА!!!
Ты умничка!!! Я тебя обожаю!!!!
Зайка, вот для радости принесла тебе рисунок Одри в очень необычном виде
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Виктуся
Приветульки, Юлечка. Поздравляю со всеми прошедшими праздниками. И со сдачей сессии... УРА!!!! Давненько я у тебя не была. Смотрю много пропустила...буду навёрстывать упущенное, пошла перечитывать о косметике и не только. Целую тебя.
Хорошего настроения.

Рада
Юлечка, со сданной сессией тебя!!!!!!

И вообще - просто хорошего тебе денька!!!!!!!!



КалександраБ
Душечка
Юленька! Желаю тебе прекрасного дня и отличного настроения!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Редиска
Юлечка, здравствуй, солнышко лучистое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Как ты, малыш? Все чудесно и прекрасно? a075.gif

Люблю тебя очень и скучаю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

С наступлением весны, ласточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Demira
Юлечка, наш Светлый Зайчик - с Весной!!!!!!!
LooLoo
Юленька, привет зайкаaa8.gif
С наступлением весны, милая.
Душечка
Юленька, с весной тебя, куколка!!!
Прекрасного тебе настроения!!!


КалександраБ
скучаю очень!
Заечка
Юлечка, здравствуй. Поздравляю тебя со сданной сессией. Напиши хоть чуть-чуть, как у тебя дела. Как мыло получилось? Чем занимаешься сейчас?
Ukaaa
Привет, девочки! Здравствуйте, прекраснейший Валентинчик! Ура-ура, я кажется, добралась до дневничка! a115.gif

Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 26.1.2012, 11:18) *
Поздравляю с сессией! aa19.gif

Спасибо, Аленушка!


Цитата(Душечка @ 26.1.2012, 20:49) *
Юленька, Солнышко!!! Поздравляю с окончанием сессии!!!УРА!!!
Ты умничка!!! Я тебя обожаю!!!!
Зайка, вот для радости принесла тебе рисунок Одри в очень необычном виде

Спасибо, Валечка! Рисунок интересный - яркий и радужный d025.gif a035.gif

Цитата(Виктуся @ 1.2.2012, 8:30) *
Приветульки, Юлечка. Поздравляю со всеми прошедшими праздниками. И со сдачей сессии... УРА!!!! Давненько я у тебя не была. Смотрю много пропустила...буду навёрстывать упущенное, пошла перечитывать о косметике и не только. Целую тебя.
Хорошего настроения.

Привет, Викуля! Спасибо за поздравление! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Рада @ 2.2.2012, 9:53) *
Юлечка, со сданной сессией тебя!!!!!!
И вообще - просто хорошего тебе денька!!!!!!!!

Алиночка, спасибо, милая! И тебе всего замечательного! f0f.gif

Цитата(КалександраБ @ 8.2.2012, 14:30) *

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 25.2.2012, 9:22) *
Юленька! Желаю тебе прекрасного дня и отличного настроения!!!

Спасиибо!!! wub.gif aa44.gif

Цитата(Редиска @ 1.3.2012, 13:07) *
Юлечка, здравствуй, солнышко лучистое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как ты, малыш? Все чудесно и прекрасно? a075.gif

Гуленька, и я соскучилась! d025.gif Я - да, чудесно и прекрасно! Очень счастливое состояние, просто не всегда есть время написать что-то... c9.gif Люблю тебя! wub.gif

Цитата(Demira @ 1.3.2012, 15:19) *
Юлечка, наш Светлый Зайчик - с Весной!!!!!!!


Цитата(LooLoo @ 3.3.2012, 10:36) *
Юленька, привет зайкаaa8.gif


Цитата(Душечка @ 3.3.2012, 15:20) *
Юленька, с весной тебя, куколка!!!
Прекрасного тебе настроения!!!


Спасибо, милые девочки! Ирочка, Юлечка и Валечка, очень вас обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.3.2012, 19:37) *
скучаю очень!

И я соскучилась! wub.gif

Цитата(Заечка @ 6.3.2012, 19:55) *
Юлечка, здравствуй. Поздравляю тебя со сданной сессией. Напиши хоть чуть-чуть, как у тебя дела. Как мыло получилось? Чем занимаешься сейчас?


Привет, Заечка! Спасибо большое! Мыло в тот день, помнится, так и не успела сварить, другие важные дела появлись. А про то, как у меня дела, сейчас ниже напишу. Наташенька, обнимаю тебя очень-очень! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ukaaa
В общем-то даже не знаю, чего и рассказать-то! icon_mrgreen.gif Все по прежнему: учусь, массажики делаю, стараюсь расти и совершенствоваться.

Напишу-ка, наверное, поскольку дневник красоты - о питании и красоте icon_mrgreen.gif С питанием творятся удивительные вещи. Во-первых, то, что я уже больше 2,5 месяцев, наверное, не ем сладкое, вообще ни в каком виде: никаких конфет, шоколада, сгущенки, печенья, варенья, даже батончиков мюсли. И даже забавно, т.к. на днях непреодолимо потянуло к мучному и из всего ассортимента был избран бублик, т.к. он не сладкий, просто с маком icon_mrgreen.gif И я наслаждаюсь тем, что не тянет на сладости. Это намного лучше еще незабытого желания любую проблему и неприятную ситуацию закусить конфеткой. А во время сессии на первом курсе что было! Шок и трепет - утром перед экзаменом захомячивала целую плитку шоколада - это никуда не годится... А сейчас и не тянет, и даже если пролетает мимолетное желание - спрашиваю себя, хочу ли я чтобы на лице и плечах появидись прыщики от сладкого? А молочница? Нет, не хочу. Слишком не просто потом от этого избавляться. Ну его нафиг, эти сладости icon_mrgreen.gif

Еще более удивительная вещь - мой организм вот так просто взял и отказался от молочных продуктов. Сразу скажу, что к веганству никогда не стремилась, мне казалось и кажется, что лактовегетарианство - это вполне хорошо. А вот последние мсяца полтора просто не могу ничегошеньки молочного кушать. Купила как-то любимый питьевой йогурт, запах был неприятен до такой степени, что хотелось вылить. Не поверилось. Купила любимую творожную массу с курагой. Что вы думаете - еле доела! icon_mrgreen.gif В общем, решила, что пока идет такое отторжение - в себя насильно ничего не запихивать. Это даже хорошо, так как я часто покупала йогурты, а в них никакой пользы - сахар и консерванты. И поскольку теперь так просто не поесть - кушаю еще больше фруктов и овощей, и каш разных. Пищеварительная система в результате стала лучше работать. И что интересно - утомляемость снизилась в разы! Для меня это имеет огромное значение и важность, поэтому я рада.

Девочки, причем даже сыр, всегда любимый и обожаемый сыр - не хочется совершенно! Сегодня было желание съесть чего-то или вредного, или пожирнее, или горячего. И я очень всерьез думала над макаронами с сыром - побаловаться. Всегда любила wub.gif Но вот при мысли о сыре подкатывала тошнота... s24.gif

В общем, ничего загадывать не буду и запретов себе ставить не буду, то есть насильно не есть если захочется - не буду. Но пока не хочется, наслаждаюсь этим.

Попробовала первый раз соевый сыр тофу - необычно, понравилось. А каллорийность-то как порадовала icon_mrgreen.gif 84 ккал в 100 г. А по вкусу похож на адыгейский, в котором, около 270 ккал на 100 г. А поесть-то мы любим icon_mrgreen.gif d030.gif

Кстати, о новых необычных продуктах, скопирую свое сообщение, оставленное в дневнике Олечки-Мечты:

Цитата(Мечта! @ 7.3.2012, 16:45) *
Замечаю в последнее время, что меня хочется колбасы, сосисок (когда чувствую их запах)

Ольчик, тяга скорее на специи. У вас случайно в городе нет всяких вегетарианских магазинов с соевой колбасой? У меня недавно был такой опыт. Стало любопытно, купила вегетарианскую колбасу из сои. Это какой-то шок и трепет! Поразительно идентичный вкус и запах! icon_eek.gif Я уж думала, что забыла, какая она на вкус, колбаса. Оказалось, что помню и сходство с соевой - один в один! Думаю, что хорошо для тех, кто хочет стать вегетарианцем, но постоянно на что-то такое срывается... В общем, вывод один - дело не в наполнителе, а в специях, приправах и ароматизаторах... А еще там же из любопытства купила черную и красную икру (она из водорослей, привлекла каллорийность: 15 ккал на 100г icon_mrgreen.gif ), тоже потрясающее сходство. d025.gif


Видела в продаже зеленую гречку, хочу попробовать прорастить. Маш регулярно кушаю в проросточках, нут сейчас замочу.

Кстати, соль тоже уже в чистом виде не ем. Если салатик - то просто овощи и капля оливкового масла. Все-таки насколько соль перекрывает настоящий вкус овощей! Лучше без нее d025.gif Отвыкать непросто, но у меня это тоже само собой вышло...

Вывод: организм очень мудрый, если прислушиваться, много хороших привычек можно привить.

В общем, питание у меня примерно по такой схеме получается:

Вода - 2 л за день, это уже года 3 так, наверное, иначе не могу просто.

Завтрак - овсянка на воде с отрубями и семечками льна+ банан или брусника (заморозила ее, когда сезон был).

В универе - бананы/орешки/соки/водичка

Дома - кашка гречневая или рис, салатик

Фрукты и овощи неограниченно

Орешки и сухофрукты с чаем

Как-то так... a115.gif В общем, питанием я довольна d025.gif

Сегодня:

кашка овсяная на воде+отруби+семечки льна+банан
сок яблоко+ананас
рис с морковкой, черри, капустой+2 капустные котлетки
авокадо
2 яблока
Душечка

Заечка
Юлечка, поздравляю
La_Dark
Привет=)
Хочу поздравить тебя с наступающим праздником!
Желаю тебе оставаться украшением этого мира и озарять своей улыбкой все вокруг!!! Счастья, радости, наслаждения, любви и всего-всего-всего!!!


Ukaaa
Валечка, Наташенька и Кристиночка, спасибо большое! wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Юлечка, с 8 марта тебя, дорогая!!!

Лучезарная
Юленька, прими мои поздравления с праздником!

hb.gif hb.gif hb.gif

С 8 марта!

Люблю, целую, ты солнышко!


кицЮля
Юленька, с 8 марта тебя!!!
Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.
Успехов и здоровья
И счастья пожелаею
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляю.

Ukaaa
Олечка-Мечта, Олечка-Лучик и Юлечка, спасибо, лапочки! wub.gif
Смайлик
Привет Юлечка.
Милая моя, красивая девочка, как ты?
Юльча, почитала твоё питание - вот ты даешь! Молодец конечно.
Хотя я сейчас приверженец того, чтоб просто уменьшать порции. Возможно, при возвращении на красотулю опять буду исключать не полезные продукты.

Юленька, я тебя люблю. Соскучилась по тебе очень. wub.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 10.3.2012, 1:22) *
Привет Юлечка.
Милая моя, красивая девочка, как ты?
Юльча, почитала твоё питание - вот ты даешь! Молодец конечно.
Хотя я сейчас приверженец того, чтоб просто уменьшать порции. Возможно, при возвращении на красотулю опять буду исключать не полезные продукты.


Танюшенька, привет, милая! Рада твоему возвращению! a035.gif e010.gif Я хорошо! icon_mrgreen.gif Ну, на предыдущей страничке написала в основном... даже и не знаю, чего добавить icon_mrgreen.gif Настроение прекрасное! Дел, как всегда, море d025.gif А тебя бы я, красотка, затискала! icon_mrgreen.gif b2c.png
Мне надо тоже, наверное, уменьшать порции, а то иногда как бегемотик какой-то - вроде все полезное, но многовато...

Кстати, отчетик за вчера напишу:
овсянка на воде+отруби+лен+банан, кофе+цикорий+корица
2 апельсина
рис с овощами+2 морковные котлетки
какао
авокадо
1 апельсин
курага 5 шт.
Дашка
Юленька, давай дружить d025.gif
Отчетик a115.gif
Увидела морковные котлетки... Помню когда перешла на вегетарианство решила их обязательно попробовать, но так и не довелось)
Вкусные?smile.gif
Nikesha
Юлечка, привет милая!!!! С 8 марта!! Весеннего настроения и море позитива!!!!
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 10.3.2012, 7:48) *
Мне надо тоже, наверное, уменьшать порции, а то иногда как бегемотик какой-то - вроде все полезное, но многовато...


Юляша, когда я говорила о больших порциях, я говорила исключительно о себе. Я думаю, что такую еду как у тебя можно есть сколько угодно.

А что у тебя случилось, я обязательно перечитаю!
Люблю тебя
Ukaaa
Цитата(Дашка @ 10.3.2012, 9:20) *
Юленька, давай дружить d025.gif

Давай! d025.gif

Цитата
Увидела морковные котлетки... Помню когда перешла на вегетарианство решила их обязательно попробовать, но так и не довелось)
Вкусные?smile.gif

Дашуль, очень вкусные. Но я их не делала сама, купила замороженные постные котлетки. Даже запас стратегический сделала icon_mrgreen.gif - капустные, свекольные и морковные, т.к. сейчас пост, и они есть в продаже, а потом очень непросто найти.

Цитата(Nikesha @ 10.3.2012, 11:48) *
Юлечка, привет милая!!!! С 8 марта!! Весеннего настроения и море позитива!!!!

Танечка, спасибо большое! hb.gif

Цитата(Смайлик @ 10.3.2012, 12:01) *
Юляша, когда я говорила о больших порциях, я говорила исключительно о себе. Я думаю, что такую еду как у тебя можно есть сколько угодно.


Танюшик, это я прочитав твое сообщение, о своем хомячьем величестве подумала d030.gif в плане каллорийности - да можно кушать много, но вот желудок растягивать не стоит. Поэтому тоже буду следить за размером порций a075.gif И я тебя люблю! wub.gif
Смайлик
Юленька, милая моя девочка. Можно я буду писать отзывы по чуть-чуть в процессе узнавания тебя?
Потому что потом всё сразу охватить будет сложно.

Только что узнала, что ты тоже делаешь массаж уже. Думаю, чуть позже узнаю когда ты начала и всё остальное.
Юляша, это так здорово! Это замечательно, я очень-очень рада.
Помню мы сидели с тобой на пляже в Евпатории и ты мне спинку чуть-чуть мяла, просто чтоб руки занять и мне хорошо сделать. Ручки у тебя волшебные, это я точно знаю. Просто очень приятный человечек, очень теплые руки, к тебе испытываешь полное доверие - отличное сочетание для идеального массажа! Юлечка, повезло тем девушкам, которым будешь делать массаж ты! Я очень-очень за них рада и по-доброму даже завидую. Я бы хотела к ним присоединиться a075.gif А можно мы будем считать, что я у тебя была первой из форумчанок? icon_mrgreen.gif
Смайлик
Юлечка, дочитала твой дневник, теперь я хоть немного знаю, что у тебя происходило в моё отсутствие.
Мне у тебя учиться и учиться, спасибо за вдохновляющий пример. В твоём дневнике очень много полезных ссылочек на другие темы, спасибо, что всегда с нами делишься.
Я на ризу не встретила негатива у тебя в дневнике, в сообщениях, в разговорах. Тебе на всё и всех хватает терпения. Я очень рада, что у форума есть такая замечательная, светлая девочка.
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 10.3.2012, 12:27) *
Помню мы сидели с тобой на пляже в Евпатории и ты мне спинку чуть-чуть мяла, просто чтоб руки занять и мне хорошо сделать. Ручки у тебя волшебные, это я точно знаю. Просто очень приятный человечек, очень теплые руки, к тебе испытываешь полное доверие - отличное сочетание для идеального массажа!

Танюша-а-а, спасибо большое! wub.gif wub.gif Очень приятно! И я помню, как я тебе спинку массировала на пляже! d025.gif wub.gif

Цитата
Я бы хотела к ним присоединиться a075.gif

Это всегда с радостью! e010.gif
Цитата
А можно мы будем считать, что я у тебя была первой из форумчанок? icon_mrgreen.gif

На самом деле, даже считать ничего не нужно, потому что так и есть! f0f.gif a115.gif

Цитата(Смайлик @ 10.3.2012, 18:29) *
Я на ризу не встретила негатива у тебя в дневнике, в сообщениях, в разговорах. Тебе на всё и всех хватает терпения. Я очень рада, что у форума есть такая замечательная, светлая девочка.

Спасибо, Танечка! А негатива нет... Потому что нет смысла на него время тратить - ну что в нем хорошего?! icon_mrgreen.gif
Люблю тебя, милая! aa18.gif Очень рада твоему возвращению! Спасибо, столько приятностей написала! wub.gif


И отчитаюсь за вчера:
овсянка на воде+отруби+лен+банан, кофе+цикорий+корица
рис с овощами (помидор, салат айсберг, пекинская капуста, зеленый лук, пророщенный нут), 2 морковные котлетки
2 яблока
груша
авокадо
6 шт. кураги
Заечка
Юлечка, здравствуй
Давно хотела спросить тебя о том, как ты питаешься. А тут раз - и отчетик. Очень здорово. Мне еще далеко до таких отчетиков, но ведь есть к чему стремиться
Nikesha
Юляша, приветик! Какие же замечательные у тебя отчёты! Идеально. a035.gif Хочу верить, что когда то я тоже так смогу) shy.gif
Удачной недельки тебе, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nikesha
Цитата(Заечка @ 11.3.2012, 8:17) *
. Мне еще далеко до таких отчетиков, но ведь есть к чему стремиться

О! Мы с Заечкой мыслим в одном направлении!!! d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.