Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Мечта!
Юлечка, с Новым годом и Рождеством!!!
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 7.1.2014, 14:49) *
Согласна с тобой, хоть я и не знаю, что и как вам преподают d060.gif Валентинчик наш вообще - золото, бриллиант!!!! wub.gif

Да-да! Точно! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Вот молодец!!! Ты просто классная девчонка! Вдохновляешь! a115.gif

Спасибо! Я просто подумала, ну сколько можно тянуть кота за сопли icon_mrgreen.gif нужно действовать, а не постоянно думать о том,что надо еще позаниматься подготовкой или бояться нового.

Цитата
Поддерживаю! И я планирую туда вернуться с новыми планами и идеями!

Ура! Вместе веселее! a115.gif


Цитата(Valentin @ 7.1.2014, 14:54) *
УМНИЧКА!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Валентинчик! wub.gif

Цитата(Мечта! @ 7.1.2014, 16:27) *
Юлечка, с Новым годом и Рождеством!!!


Олечка, спасибо! И тебя с праздниками! hb.gif
Ukaaa
Появились профессиональные фотки из студии с косичками. Покажу, какая была прическа, когда ее только сделали:





КалександраБ
Юленька, с новым годом, с новым счастьем! Смотрю и чиьаю, влсхищаюсь. Ты потрясающая девушка. Ей богу. Фото глаз не отвести. Ты прелесть.
Ukaaa
Цитата(КалександраБ @ 8.1.2014, 22:33) *
Юленька, с новым годом, с новым счастьем! Смотрю и чиьаю, влсхищаюсь. Ты потрясающая девушка. Ей богу. Фото глаз не отвести. Ты прелесть.


Кристиночка, милая, спасибо тебе большое! thankful.png Мне очень-очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif И хотелось бы чаще читать о твоей жизни и мыслях a04.gif
Ukaaa
Так приятно, когда клиентки ходят на массаж, видят позитивные результаты от массажа, выражают свои радостные эмоции. И очень приятно было получить от клиенток очень милые подарочки. Каждый день вижу - улыбаюсь a115.gif

Вот такой очаровательно растение. Когда впервые увидела, подумала - "О! Хурма!" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Оказалось, что это паслен и он не съедобный icon_mrgreen.gif Но мне приятно думать, что это мини-хурма d060.gif



А это очаровательное существо - лошадка Нюша



Эту шоколадку подарила клиентка по имени Настя. Причем подсказала мне гениальную идею (сама я не додумалась) - надевать эту обертку на все шоколадки, которые собираюсь съесть, чтоб они становились диетическими d060.gif



svetluy
Юляшик приветики!!!
Цитата(Ukaaa @ 10.1.2014, 13:28) *
Оказалось, что это паслен и он не съедобный icon_mrgreen.gif Но мне приятно думать, что это мини-хурма

Такое прикольное...на самом деле как маленькие хурминки....Наверное ты любишь хурму Юльчик?
Цитата
А это очаровательное существо - лошадка Нюша

Ой, какая милашка...с таким модным шарфиком...Юляха вся в подарках...Представь как люди тебе благодарны за твою работу...Ты умничка!
Цитата
надевать эту обертку на все шоколадки, которые собираюсь съесть, чтоб они становились диетическими

Прикольная идея d030.gif d030.gif d030.gif

Молодцы клиентки a115.gif ...Я сама своей массажистке подарила небольшой подарочек в виде ёлочки хрустальной и коробки вкусных конфеток...
Вообще помимо приятности просто хочется радовать людей---я даже любимой продавщице из фруктово-овощного ларька маленький сюрпризик сделала...надо было видеть её лицо, когда абсолютно по сути дела чужой для неё человек делает небольшой подарочек! А мне как было приятно wub.gif
Onishka
Какое богатое дерево!!!!
а хурма очень красиво растет wub.gif на голом сером дереве, висят огромные яркие плоды, а когда светит еще и солнце, вообще зрелище как из сказки wub.gif
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 10.1.2014, 14:14) *
Юляшик приветики!!!

Привет, Светуль! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Такое прикольное...на самом деле как маленькие хурминки....Наверное ты любишь хурму Юльчик?

Да, очень люблю хурму, и поэтому это дерево мне показалось съедобным d060.gif

Цитата
Ой, какая милашка...с таким модным шарфиком...Юляха вся в подарках...Представь как люди тебе благодарны за твою работу...Ты умничка!

Да-а, я и сама очень радуюсь d025.gif Спасибо, Светуль!

Кстати, еще забыла показать, благодаря моей клиентке Екатерине у меня появились два милых слоника:



Цитата
Прикольная идея d030.gif d030.gif d030.gif

Ага, фантазия у девочек по поводу сладостей и вкусностей работает особенно шустро и креативно d060.gif

Цитата
Молодцы клиентки a115.gif ...Я сама своей массажистке подарила небольшой подарочек в виде ёлочки хрустальной и коробки вкусных конфеток...
Вообще помимо приятности просто хочется радовать людей---я даже любимой продавщице из фруктово-овощного ларька маленький сюрпризик сделала...надо было видеть её лицо, когда абсолютно по сути дела чужой для неё человек делает небольшой подарочек! А мне как было приятно wub.gif

Какая ты умничка! a115.gif a115.gif a115.gif Думаю, людям было ооочень радостно на душе thankful.png a115.gif Да, дарить радость - это очень приятно! Я тоже люблю делать всякие сюрпризы и подарочки.

Цитата(Onishka @ 10.1.2014, 20:45) *
Какое богатое дерево!!!!


Да, согласна, здорово, когда на нем много оранжевых плодов - такой позитив! a115.gif Только надо будет его пересадить, а то в горшочке ему тесно. Дождусь марта, наверно, куплю ему красивый горшочек и пересажу d025.gif

Цитата
а хурма очень красиво растет wub.gif на голом сером дереве, висят огромные яркие плоды, а когда светит еще и солнце, вообще зрелище как из сказки wub.gif

Здорово! Я никогда не видела растущую хурму. Только в магазинах icon_mrgreen.gif А где ты ее видела?
Ukaaa
Привет, девочки!

Как я уже писала в предыдущих сообщениях, сейчас мы с Валентинчиком учимся эриксоновскому гипнозу. Валентинчик, видимо, из чувства такта ничего не упоминает особо о тренере. Хотя, то, что не хвалит - уже о многом говорит icon_mrgreen.gif А я вот после сегодняшнего занятия не могу молчать! d060.gif Вкратце поясню, что эриксоновский гипноз - это не директивное погружение человека в трансовое состояние, в том числе, с помощью различных речевых конструкций, интонаций и использование метафор и других методов для решения тех проблем, которые клиент попросил помочь ему решить.

Так вот, сегодня было занятие, посвященное вызыванию амнезии в трансе. С помощью амнезии можно помочь человеку избавиться от навязчивых состояний, травмирующих воспоминаний и т.д.

И с самого начала всю группу тренер погрузил в транс, давал какие-то внушения. Когда люди вышли из транса, он стал объяснять технику амнезии. Но только не нормальным языком, а запутанно-витиеватым, с гипнотической интонацией, что само по себе вызывает опять трансовое состояние. Мысль ускользает и все тут. Причем он это делал осознанно. Типа да, тема сложная, никто ее не понимает. Его просили раз три еще раз объяснить - ситуация повторялась. Ну это нормально? icon_mrgreen.gif Думала, зачем это можно делать осознанно. Скорее всего, чтобы продемонстрировать свою крутость. s24.gif Я думаю, если я бы объясняла эту тему, делала бы все наоборот. Сначала объяснение - причем пошагово, с записью и бодрым высоким голосом, чтобы люди внимательно слушали и понимали. А не после транса, когда часть группы вообще лежит на полу, низким гипнотическим голосом и запутанными фразами icon_eek.gif При таком раскладе вообще ни о каком обучении речи быть не может.

Впрочем, не так важно все это, как то, что в приниципе накопилось у меня за несколько дней. Ну не должно быть такого раздолбайства на тренинге. Я нисколько не преувеличиваю. Я от Валентина про эриксоновский гипноз узнала раз в 500 больше, чем во время тренинга. Ну, что сказать, это еще раз подтверждает, как важен уровень преподавателя-тренера. У Гагина мы действительно много учились, массу всего освоили. Валентинчик рассказывал на форуме, как я справилась за полчаса с аллергией, от которой мучилась несколько лет http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9697 . И так далее. А здесь. Ну, да, бывает интересный теоретический материал. Но скорее, крупицы, чем поток знаний. Благо, Валентин хорошо знает, кто действительно специалист в этой сфере, так что буду осваивать остальное по видео-тренингам других тренеров. Но здесь получу сертификат icon_mrgreen.gif Что в общем-то тоже еще раз подтвердит ту мысль, что сертификат не всегда подтверждает уровень знаний.

Так что девочки, сделала для себя вывод, что тренер имеет огромное значение, обязательно перед тем как идти на тренинг, стоит изучить книги, видео в интернете и отзывы. a075.gif
LooLoo
Юляш, ну просто потрясающе! Потрясающе все. Ну сначала о красоте. Ты очень-очень красивая и неинтересная, вот именно не просто красивая, а с загадкой. У тебя потрясающие волосы, такие живые и цвет изумительный. Косы-отпад. Паслен, такой точно жил у нас, долго довольно, Алиса его себе выбрала в оби. Красивое, радостное растение. Юляш, гипноз, это что-то. Вы меня с Валентином изумляете своими талантими. Все время хочется воскликнуть: ни чего себе! А такое бывает! Просто удивительно, как за такие короткие сроки вы можете осваивать такие сложные темы. Да, талантливый человек, талантлив во всем. А с преподавателем не повезло, обидно, но бывает часто. Юляшенька, так держать. Я очень рада за тебя, ничего конкретного, просто такое чувство к тебе.
Ukaaa
Цитата(LooLoo @ 10.1.2014, 21:30) *
Юляш, ну просто потрясающе! Потрясающе все. Ну сначала о красоте. Ты очень-очень красивая

Юляша, спасибо, милая! Мне очень-очень, прям, ну очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif thankful.png

Цитата
и неинтересная

Прям уж совсем неинтересная? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну, совсем-совсем? icon_mrgreen.gif Вообще? icon_mrgreen.gif Не интересная и все тут? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Прикольная опечатка получилась d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
, вот именно не просто красивая, а с загадкой. У тебя потрясающие волосы, такие живые и цвет изумительный. Косы-отпад.

Спасибо, лапуля wub.gif Цвету сама удивляюсь. У меня такого не было раньше, был серый, а сейчас теплого оттенка. Узнала об этом, когда перестала красить волосы хной - какого они там цвета растут d060.gif

Цитата
Паслен, такой точно жил у нас, долго довольно, Алиса его себе выбрала в оби. Красивое, радостное растение.

Круто! Как вы за ним ухаживали?

Цитата
Юляш, гипноз, это что-то. Вы меня с Валентином изумляете своими талантими. Все время хочется воскликнуть: ни чего себе! А такое бывает! Просто удивительно, как за такие короткие сроки вы можете осваивать такие сложные темы. Да, талантливый человек, талантлив во всем.

Спасибо, Солнышко! d025.gif d025.gif d025.gif Согласна, Валентинчик необыкновенно прекрасен и талантлив a115.gif

Цитата
А с преподавателем не повезло, обидно, но бывает часто.

В любом случае, это был полезный опыт d025.gif

Цитата
Юляшенька, так держать. Я очень рада за тебя, ничего конкретного, просто такое чувство к тебе.

Мур wub.gif Спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Сейчас на улице такая дождливая и неприятная погода, да еще и штормовое предупреждение объявили на все выходные... Так что не так прикольно ходить на учебу, как если бы было +25 и лето icon_mrgreen.gif Зато еще больше ценишь, как хорошо, уютно и тепло дома wub.gif

Пьешь теплый чай, пишешь на форуме, любуешься цветочками. Хорошо... wub.gif wub.gif wub.gif Кстати, да, не помню уже, когда у меня были герберы. Смотрю на них - такие яркие цвета, такие разные, такие радующие. Один из них желтенький, прямо как солнышко.

Смотрю, пишу, радуюсь wub.gif

Знаете, а давайте я и вам подарю ярких красок. Вот цветочки для всех, кто ко мне заглянет:






svetluy
Цитата(Ukaaa @ 10.1.2014, 21:09) *
Так что девочки, сделала для себя вывод, что тренер имеет огромное значение, обязательно перед тем как идти на тренинг, стоит изучить книги, видео в интернете и отзывы.

Юляш, и как вы всё успеваете...Директор и его заместитель icon_mrgreen.gif Про тренера ---однозначно многое зависит, хорошо что у тебя "под боком" такой замечательный учитель, как наш Валентин!!! А тренер важен везде, в психологии, в спорте, в учёбе и тому подобных вещах!!!
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 10.1.2014, 23:14) *
Знаете, а давайте я и вам подарю ярких красок. Вот цветочки для всех, кто ко мне заглянет:

Обожаю герберы, они и очень красивые, и сами по себе необычные, тем что у них нет листочков, и плюс долго стоят, а мало того, радуют действительно разной цветовой гаммой...

А я тебе принесла тоже домашний цветочек, наткнулась на его картинку и почему то про тебя вспомнила сразу, может потому что ты такая же яркая, живая, во всём успевающая...Кстати, думала, что это что то типа фиалки---фигушки--это оказывается герань---


LooLoo
Зайка, ну я совсем......я с телефона пишу, вот и опечатки. Жутко даже, ты меня простишь? Ты очень талантливая, у тебя все получается, за что бы ты не взялвсь. И главное, ты многим интересуешься, применяешь все знания на практике. Для меня ты образец, для воспитания моих деток в том числе. Прости меня, котенок.......буду внимательней.
Ukaaa
Светочка, очень тебе рада, я завтра тебе отвечу. Ты умничка, - сегодня самая активная на форуме! Поздравляю и очень радуюсь! Ты молодец! aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата(LooLoo @ 10.1.2014, 23:57) *
Зайка, ну я совсем......я с телефона пишу, вот и опечатки. Жутко даже, ты меня простишь? Ты очень талантливая, у тебя все получается, за что бы ты не взялвсь. И главное, ты многим интересуешься, применяешь все знания на практике. Для меня ты образец, для воспитания моих деток в том числе. Прости меня, котенок.......буду внимательней.


Юльчик, да я и не сердилась, я все поняла! a075.gif Зазырь, сколько смайликов! icon_mrgreen.gif И вообще, пройдите-ка, девушка на 3 сообщения, и возьмите цветочки! Это - вам! d025.gif ng15.png aa8.gif aa18.gif
LooLoo
Спасибо! Если ты не сердишься, то я могу с чистой совестью завалиться спать. И надеюсь мне приснятся эти яркие цветочки. Целую
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 11.1.2014, 0:02) *
Ты умничка, - сегодня самая активная на форуме! Поздравляю и очень радуюсь! Ты молодец!

Юльчик за 4 дня не особой активности, затянуло, не могу выйти d060.gif d060.gif d060.gif...Спасибо за поздравление...а прикольно это - радоваться внутренне e010.gif e010.gif e010.gif , когда все твои родные и любимые мирно посапывают в кроватках icon_mrgreen.gif
Ленуся Климова
Приветик, КРАСОТУЛЬКА!
Вот зашла помотивироваться. Знаешь, несколько лет назад я была тут же, на этом сайте. Девочки!!! Вы так мотивируете! Да с вами хоть на край света!
Вы даете в себе колоссальную уверенность.
Вот и хочется сказать СПАСИБО!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 10.1.2014, 23:18) *
Юляш, и как вы всё успеваете...Директор и его заместитель icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Прикольно! icon_mrgreen.gif


Цитата
Про тренера ---однозначно многое зависит, хорошо что у тебя "под боком" такой замечательный учитель, как наш Валентин!!! А тренер важен везде, в психологии, в спорте, в учёбе и тому подобных вещах!!!


Да-да, Светочка, абсолютно с тобой согласна d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(svetluy @ 10.1.2014, 23:25) *
Обожаю герберы, они и очень красивые, и сами по себе необычные, тем что у них нет листочков, и плюс долго стоят, а мало того, радуют действительно разной цветовой гаммой...

Да, как солнышки разноцветные d025.gif Люблю, когда цветочки долго стоят a115.gif

Цитата
А я тебе принесла тоже домашний цветочек, наткнулась на его картинку и почему то про тебя вспомнила сразу, может потому что ты такая же яркая, живая, во всём успевающая...Кстати, думала, что это что то типа фиалки---фигушки--это оказывается герань---

Спасибо, дорогая, мне очень приятно wub.gif Я тоже удивлена тем, что это герань icon_eek.gif Красиивая thankful.png a115.gif

Цитата(LooLoo @ 11.1.2014, 0:07) *
Спасибо! Если ты не сердишься, то я могу с чистой совестью завалиться спать. И надеюсь мне приснятся эти яркие цветочки. Целую

Юляш, и в мыслях не было сердиться aa26.gif Обнимаю тебя! wub.gif


Цитата(svetluy @ 11.1.2014, 0:39) *
[color="#8B0000"][size=2]Юльчик за 4 дня не особой активности, затянуло, не могу выйти d060.gif d060.gif d060.gif...Спасибо за поздравление...а прикольно это - радоваться внутренне e010.gif e010.gif e010.gif , когда все твои родные и любимые мирно посапывают в кроватках icon_mrgreen.gif

Светуль, и я этому очень рада! Здорово, когда ты на форуме a115.gif d025.gif Желаю тебе и нам всем, чтобы ты чаще радовала нас своей активностью wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ленуся Климова @ 12.1.2014, 23:00) *
Приветик, КРАСОТУЛЬКА!
Вот зашла помотивироваться. Знаешь, несколько лет назад я была тут же, на этом сайте. Девочки!!! Вы так мотивируете! Да с вами хоть на край света!
Вы даете в себе колоссальную уверенность.
Вот и хочется сказать СПАСИБО!!!

Привет, Ленуся! Я очень рада, что общение на форуме тебя очень мотивирует и вызывается море позиттивных эмоций! У меня такие же чувства! И поэтому я понимаю, что мне нужно чаще писать на форуме, больше общаться здесь и проводить больше времени на Красотуле a115.gif d025.gif
Ukaaa
Ура-а-а, мы отучились! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Ля-ля-ля! e010.gif e010.gif e010.gif

Вот какой у меня теперь сертификат:



Планирую продолжать совершенствовать свои умения в эриксоновском гипнозе, смотреть видео и постоянно тренироваться. d025.gif

Быстренько покажу полностью веганский тортик, шоколадно-вишневый, который пекла вчера. Позже размещу рецепт. Представляете, абсолютно растительный тортик, без молочки и яиц, аж самой не верится icon_mrgreen.gif



А это разрез:

Редиска
Юльчоныш, ты просто волшебница!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

В очередной раз офигеваю!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif В хорошем смысле!!! icon_mrgreen.gif

С новой ступенькой, малыш!!!!! Ты умничка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Юляяяяя!!!! Ураааа!!!!! Поздравляю!!!!! Молодец!!!!! Так держать и продолжать!!!
Тортик офигенный!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Юленька, поздравляю с дипломом!!! Нет слов какая ты умница a115.gif a115.gif a115.gif
Торт красивый a070.gif b01.png жду рецепт d025.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ELLONA
Поздравляю с новеньким сертом!
А в чем сейчас твой навык гипноза состоит?

И не могу не восхититься твоими кулинарными шедеврами! Ну это ж просто шикарно! Еще и сама тольок пробуешь... Девушка-мечта...
Зелененький тортик такой милый, еще и без молока и яиц icon_eek.gif
В общем, есть женщины в русских селеньях)

А косы. Юля, вот это косы! Я тоже себе хочу косу. Ну не такую, конечно, навороченную. Просто аккуратненько и стильно сделать бошкень. Скажи, сколько дней она может продержаться? А спать как?
Ukaaa
Цитата(Редиска @ 14.1.2014, 11:13) *
Юльчоныш, ты просто волшебница!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
В очередной раз офигеваю!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif В хорошем смысле!!! icon_mrgreen.gif
С новой ступенькой, малыш!!!!! Ты умничка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Гулечка, спасибо большое, дорогая! thankful.png wub.gif Стараюсь! d025.gif Очень рада твоему возвращению на форум! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(прекрасная фея @ 14.1.2014, 14:45) *
Юляяяяя!!!! Ураааа!!!!! Поздравляю!!!!! Молодец!!!!! Так держать и продолжать!!!
Тортик офигенный!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Олечка, спасибо большущее! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Душечка @ 14.1.2014, 15:13) *
Юленька, поздравляю с дипломом!!! Нет слов какая ты умница a115.gif a115.gif a115.gif
Торт красивый a070.gif b01.png жду рецепт d025.gif
5f.gif

Валюшенька, спасибо, милая! Рецепт разместила здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=870937

Цитата(ELLONA @ 14.1.2014, 17:13) *
Поздравляю с новеньким сертом!

Привет, Эллона! Спасибо большое! thankful.png thankful.png thankful.png Ой, столько вопросов icon_mrgreen.gif Сейчас отвечу по порядку d025.gif

Цитата
А в чем сейчас твой навык гипноза состоит?

Задумалась d060.gif Я бы сказала так - в умении погружать человека в транс различными способами и помогать ему решать проблемы в соответствии с его запросом при помощи трансового состояния и составления терапевтических метафор. Помощь в установлении контакта и сотрудничества с Бессознательным, поиск внутренних ресурсов, помощь в избавлении от страхов, фобий, навязчивых состояний, компульсий. И так далее, и так далее, и так далее icon_mrgreen.gif В общем, до фига всего полезного icon_mrgreen.gif Причем хоть мне уже и выдали сертификат, я понимаю, что впереди еще много всевозможной учебы. Тема эриксоновской краткосрочной терапии - огромна, красива и интересна. Валентинчик мне скинул больше 50 часов видео лучших мастеров эриксоновской терапии. Плюс, наверное, под 100 часов Пьюселика. Так что, впереди, огромное количество любопытного, полезного, важного. Тем более, что очень хочется поехать на обучение к Пьюселику. А к этому человеку ехать без огромной подготовки просто стесняюсь c9.gif Вот, как-то так icon_mrgreen.gif

Цитата
И не могу не восхититься твоими кулинарными шедеврами! Ну это ж просто шикарно! Еще и сама тольок пробуешь... Девушка-мечта...
Зелененький тортик такой милый, еще и без молока и яиц icon_eek.gif
В общем, есть женщины в русских селеньях)

Спасибо большое! Прия-я-ятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А косы. Юля, вот это косы! Я тоже себе хочу косу. Ну не такую, конечно, навороченную. Просто аккуратненько и стильно сделать бошкень. Скажи, сколько дней она может продержаться? А спать как?

Спасибо! hb.gif Насчет того, сколько будет держаться зависит от прически. И от того, какой силы фиксации лаком ее закрепить. Но как правило, косы держатся от 2х дней. Спать можно вполне удобно, особенно, если не делать цветочков, которые крепятся шпильками. У некоторых девушек даже локоны держатся несколько дней, не распадаясь. Чтобы прическа лучше сохранилась, можно завязывать на голове на ночь шелковый платочек. Но и без этого, чаще всего все держится. Косы без вытягивания, которые плетутся не наружу ажурно, а внутрь - держатся дольше. Рекордсмен в этом смысле - плетение рыбий хвост, особенно если плести плотно, не создавая объема. Но, повторюсь, даже ажурное плетение с объемом пару дней должно продержаться.

Прически, которые мне плели, вот эта:



и вот эта:




- держались 2 дня и могли продержаться дольше, но я чувствую дискомфорт от лака, и поэтому расплетала их раньше.

Ukaaa
Я решила опять писать отчеты в нашей "целевой теме" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347 . Девочки, приглашаю вас присоединиться e010.gif Вместе - проще и веселее a035.gif Копирую в дневничок свой план:

1. Тортики на заказ

1) Продолжать развиваться в этом направлении.
2)Находить и опробовать новые рецепты. Читать форумы на эту тему, смотреть видео и накапливать информацию.
3) Развивать группу Вконтакте (сейчас в группе 52 человека)
4) Тренироваться оформлять тортики на муляже, вести альбом с зарисовками разных видов дизайна
5) Начать осваивать оформление кремом.
6) Начать лепить фигурки из марципана
7) Разобрать и упорядочить свои кондитерские инструменты, украшения и т.п. Продумать систему хранения всех этих сокровищ.


2. Плетение косичек

1) Находить и осваивать новые виды плетений
2) Раз в 1-3 дня плести новую прическу на манекене
3) Развивать группу Вконтакте (сейчас в группе 116 человек)
4) Заплетать себя

3. Здоровый образ жизни

1) Достичь веса 48 кг
2) Восстановить волосы. После Нового года и завивки чувствую, что кончики стали суховаты. Планирую курс кефирных и масляных масок - чередование, 4 раза кефирных и 4 раза с кокосовым маслом. Плюс, ополаскивание травяным отваром.
3) По возможности заниматься спортом - восточные танцы, растяжка, велотренажер
4) Больше бывать на свежем воздухе
5) Следить за осанкой
6) Делать красивый маникюр.
7) Выпивать 2,5 л воды в день
8) Питаться дробно, часто, понемногу
9) Соблюдать режим дня - рано вставать и пораньше ложиться спать
10) Делать процедуры для лица и тела

4. Работа
Уделять работе за компьютером не менее 4 часов в день. Активно заниматься форумом, сайтом, развивать группы Вконтакте.

5. НЛП, психология, эриксоновский гипноз. Учеба

1) Постоянно практиковаться
2) Смотреть видео с тренингов и семинаров. Просмотреть 60 часов видео по эриксоновскому гипнозу
3) Читать книги
4) Учить английский

6. Домашние дела.

Содержать квартиру в чистоте и порядке. Порядок на полочках и в шкафчиках. Разобрать мои коробочки со всякими принадлежностями для творчества - кисти, краски и т.п.

Навести порядок на ноутбуках.

7. Саморазвитие

Стараться все-таки медитировать 3 ч в день
svetluy
Юляшик wub.gif к тебе заходишь и глаза разбегаются d040.2.gif ...По поводу сертификата---ни слова там не поняла icon_mrgreen.gif ---поэтому вдвойне поздравляю с его получением!!! a085.gif a085.gif a085.gif Торт шикарный wub.gif , а если учесть, что он веганский, то вообще индивидуум a115.gif ...

План просто ох, ах, боже мой a070.gif a070.gif a070.gif ....Других слов нет...Только вопрос---и когда ты всё это успеваешь? icon_eek.gif Ты говоришь, что ты не считаешь себя гением...ну и ладно...зато я считаю тебя таковым человеком, так как для меня в это слово вложено больше чем высокие интеллектуальные способности человека, но и его способность к саморазвитию, высокая активность к достижению целей и многое другое!

Пусть всё о чем мечтаешь ---сбудется!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Sirina
Юлечка, привет! у тебя ,как всегда, весело, светло и уютно!!!! Вот читаю твой дневничок и думаю, но почему так далеко вы находитесь, так хотелось бы попасть к тебе на массаж, да еще с гипнозиком.....унестись в делекие дали......надо вам с Валентином, раз в год, выездные сессии устраивать , тур по городам России-матушки!!! Было бы приятно увидеться лично!!! a115.gif
Талочка
Привет, Юлёныш!!! d040.gif
Так вот чем ты занимаешься!.. гипнозом...
Да, это очень интересное занятие. rolleyes.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ с полученным сертификатом!!!!!
Огромных творческих успехов на этом поприще! h020.4.gif
Да и вообще - в любом твоём начинании - больших побед! aa15.gif

А тортик - удивительно праздничный! Да ещё и по вегану!.. Умничка!!!
~ beauty ~
Привет, Юлечка! hb.gif

Поздравляю с сертификатом! a035.gif Желаю успеха на этом поприще!

Я восхищаюсь твоей деятельностью, сколько ты всего успеваешь, причём это не просто развлечения, а интересные дела, приносящие доход. a070.gif Ты умничка! И в тебе явно есть предпринимательская жилка! d025.gif

План замечатьельный. Только последний пункт меня как-то удивил: "Стараться все-таки медитировать 3 ч в день" А почему так много? А это реально? А сколько ты обычно медитируешь?

Юля, я поняла, что ты тортиками не злоупотребляешь, а только пробуешь? А куда ты потом деваешь целый торт?
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Юльчик! Прииивееет))))
Ох, сколько новостей!) Вечером займусь чтением твоего дневничка rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Целую, солнышко)
Valentin
Юлечка!!



Присоединяюсь ко всем тем прекрасным словам, которые уже сказаны!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

И даже больше написал у себя http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=871205






Лесничок
Юлечка!!! Здравствуй!!!
Молодец!!! Поздравляю!!! Умничка ты наша!!! Сколько всего в тебя нового!!!
Желаю тебе чтобы все сбылось!
Планы у тебя просто супер!
А тортик какой просто слюнки на ноут текут...просто волшебница! aa28.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
danara
Юля, поздравляю от всей души с получением сертификата! a115.gif Ты молодец!
Olenna
Ах какой симпатичный и аккуратный тортик!
Ах какие шикарные волосы!

Ukaaa
Цитата(svetluy @ 15.1.2014, 2:00) *
Юляшик wub.gif к тебе заходишь и глаза разбегаются d040.2.gif ...По поводу сертификата---ни слова там не поняла icon_mrgreen.gif ---поэтому вдвойне поздравляю с его получением!!! a085.gif a085.gif a085.gif Торт шикарный wub.gif , а если учесть, что он веганский, то вообще индивидуум a115.gif ...


Светулечка, спасибо, дорогая за теплые слова thankful.png wub.gif Мне очень-очень приятно wub.gif Сертификат... icon_mrgreen.gif У меня ощущение, что в этих сертификатах специально пишут такие слова, чтобы читающий их впадал в транс d060.gif То же самое и в сертификате "НЛП-Практик", сейчас покажу:




В общем, видимо, народная забава у них такая - придумывать замудренные тексты и вписывать их в сертификаты d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
План просто ох, ах, боже мой a070.gif a070.gif a070.gif ....Других слов нет...Только вопрос---и когда ты всё это успеваешь? icon_eek.gif

Светуль, спасибо! Лапы тянулись вписать больше, но я себя останавливала. d060.gif Нужно подходить реалистично и маленькими шагами реализовывать свои цели в порядке очереди d060.gif Не скажу, что успеваю прям все-все. Так было и с прошлыми планами. Но зато я теперь постоянно помню их и в голове приоритеты выстраиваются в правильном порядке. В результате, меньше занимаюсь фигней и больше полезностями a115.gif

Цитата
Ты говоришь, что ты не считаешь себя гением...ну и ладно...зато я считаю тебя таковым человеком, так как для меня в это слово вложено больше чем высокие интеллектуальные способности человека, но и его способность к саморазвитию, высокая активность к достижению целей и многое другое!

Светочка, wub.gif c9.gif c9.gif c9.gif Слов нет... очень приятно c9.gif

Цитата
Пусть всё о чем мечтаешь ---сбудется!!!

Спасибо большое! thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата(Sirina @ 15.1.2014, 16:48) *
Юлечка, привет! у тебя ,как всегда, весело, светло и уютно!!!! Вот читаю твой дневничок и думаю, но почему так далеко вы находитесь, так хотелось бы попасть к тебе на массаж, да еще с гипнозиком.....унестись в делекие дали......надо вам с Валентином, раз в год, выездные сессии устраивать , тур по городам России-матушки!!! Было бы приятно увидеться лично!!! a115.gif


Сириночка, спасибо, Солнышко! Мне очень приятно wub.gif Я тоже была бы рада увидеться с тобой. a115.gif a115.gif a115.gif И еще ты большая молодец, что позитивно относишься к гипнозу. С открытым умом. d025.gif Потому что у многих людей понятия "гипноз" и "транс" вызывают не самые позитивные чувства. Хотя, на самом деле, транс - очень ресурсное состояние человека, когда он может обратиться внутрь себя, установить связь с Бессознательным, решить какие-то проблемы и просто хорошо отдохнуть a115.gif


Цитата(Талочка @ 16.1.2014, 14:23) *
Привет, Юлёныш!!! d040.gif
Так вот чем ты занимаешься!.. гипнозом...
Да, это очень интересное занятие. rolleyes.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ с полученным сертификатом!!!!!
Огромных творческих успехов на этом поприще! h020.4.gif
Да и вообще - в любом твоём начинании - больших побед! aa15.gif
А тортик - удивительно праздничный! Да ещё и по вегану!.. Умничка!!!


Ликочка, спасибо, милая! Рада тебя видеть на форуме! Спасибо за приятные слова! wub.gif wub.gif wub.gif Буду стараться d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 16.1.2014, 16:15) *
Привет, Юлечка! hb.gif
Поздравляю с сертификатом! a035.gif Желаю успеха на этом поприще!
Я восхищаюсь твоей деятельностью, сколько ты всего успеваешь, причём это не просто развлечения, а интересные дела, приносящие доход. a070.gif Ты умничка! И в тебе явно есть предпринимательская жилка! d025.gif

Ириш, привет! Спасибо, Солнышко! Я считаю, что самый лучший вариант - это делать так, чтобы любимые занятия приносили доход. Тогда работа всегда будет отдыхом и приятным занятием. a115.gif Мои клиентки часто удивляются, что я работаю и по выходным, и в праздники. А как по мне, - если делаешь то, что нравится, то и выходные не нужны - от чего отдыхать тогда? icon_mrgreen.gif Сплошной отдых и удовольствие d025.gif

И Валентинчик наш тоже работает - во все дни, без выходных. Мне кажется, это как раз показатель того, что человек очень любит свою работу и делает ее с удовольствием d025.gif

Цитата
План замечатьельный. Только последний пункт меня как-то удивил: "Стараться все-таки медитировать 3 ч в день" А почему так много? А это реально? А сколько ты обычно медитируешь?

Спасибо! Хочется 3 часа, есть такое внутреннее желание, и это вполне реально. У меня как-то даже 5 ч получилось. Обычно по-разному бывает - иногда полчаса, иногда больше 2 ч.

Цитата
Юля, я поняла, что ты тортиками не злоупотребляешь, а только пробуешь? А куда ты потом деваешь целый торт?

Ну, Ириш, иногда пробую много раз icon_mrgreen.gif По-разному бывает. Иногда угощаю кого-то, иногда тортик дарю. Многих знакомых уже угостила:-)) Но я и сама люблю тортики, просто если ем, то на завтрак.

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 16.1.2014, 16:53) *
Юльчик! Прииивееет))))
Ох, сколько новостей!) Вечером займусь чтением твоего дневничка rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Целую, солнышко)

Привет, Галочка! С возвращением! a115.gif

Цитата(Valentin @ 16.1.2014, 21:33) *
Юлечка!!
Присоединяюсь ко всем тем прекрасным словам, которые уже сказаны!! 5f.gif
И даже больше написал у себя http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=871205


Валентинчик, ого, вот это да! icon_eek.gif Спасибо Вам, Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мурр.... ng15.png


Цитата(Лесничок @ 16.1.2014, 22:12) *
Юлечка!!! Здравствуй!!!
Молодец!!! Поздравляю!!! Умничка ты наша!!! Сколько всего в тебя нового!!!
Желаю тебе чтобы все сбылось!
Планы у тебя просто супер!
А тортик какой просто слюнки на ноут текут...просто волшебница! aa28.gif :

Леночка, спасибо, милая! Мне очень-преочень приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(danara @ 16.1.2014, 22:34) *
Юля, поздравляю от всей души с получением сертификата! a115.gif Ты молодец!

Данара, спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Olenna @ 18.1.2014, 21:34) *
Ах какой симпатичный и аккуратный тортик!
Ах какие шикарные волосы!

Алена, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! wub.gif wub.gif wub.gif
Юльча
Цитата(Ukaaa @ 14.1.2014, 23:22) *
Я решила опять писать отчеты в нашей "целевой теме"

просто потрясающий, насыщенный план, очень разносторонний
есть и мне, что взять на заметку d025.gif wub.gif поэтому буду за тобой следить)))
Я даже не знала, что ты еще творчеством с тортиками занимаешься!
Обнимаю!
Насю
Юленька, я восхищена твоими талантами и стремлениями!!! aa20.gif
Тортик просто ваххх! Прям щас бы съела кусочек. У тебя какой любимый? Я жду рецепта!
План насыщенный, да. Особенно в январе, когда некоторым (не будем показывать пальцем) большую часть времени хочется только есть и спать. И, конечно, виснуть в инете. d060.gif
Присоединяюсь к поздравлении в успехах в обучении всему и во всём!!!
Целую тебя, детка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лиса
Юлечка, какие у тебя успехи во всем, поздравляю и желаю новых достижений!

Скажи пожалуйста, получив эти сертификаты, насколько ты считаешь эти знания необходимыми? Ты их применяешь в жизни? В чем то это тебе помогает?
Ukaaa
Привет, девочки!

Цитата(Юльча @ 19.1.2014, 21:13) *
просто потрясающий, насыщенный план, очень разносторонний
есть и мне, что взять на заметку d025.gif wub.gif поэтому буду за тобой следить)))
Я даже не знала, что ты еще творчеством с тортиками занимаешься!
Обнимаю!


Спасибо, Юляш! А что хочешь взять на заметку, если не секрет? Тортиками - ага, занимаюсь, очень нравится мне это дело d025.gif


Цитата(Насю @ 20.1.2014, 12:55) *
Юленька, я восхищена твоими талантами и стремлениями!!! aa20.gif


Настюша, спасибо, милая thankful.png wub.gif

Цитата
Тортик просто ваххх! Прям щас бы съела кусочек. У тебя какой любимый? Я жду рецепта!

Спасибо! Рецептик этого торта здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=870937 Буду рада, если он тебе будет полезен d025.gif

А торты я разные люблю. Даже сложно сказать, какой любимый icon_mrgreen.gif Я совсем не тортиковый расист icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - всякие люблю и кушаю. Главное, чтоб вегетарианскими были d025.gif

Цитата
План насыщенный, да. Особенно в январе, когда некоторым (не будем показывать пальцем) большую часть времени хочется только есть и спать. И, конечно, виснуть в инете. d060.gif

А у меня с приходом этой зимы появился какой-то прилив сил и желание что-то делать. Наслаждаюсь этим состоянием, так как до этого хотелось есть и спать как раз icon_mrgreen.gif Видимо, наелась и выспалась от души d060.gif
Цитата
Присоединяюсь к поздравлении в успехах в обучении всему и во всём!!!
Целую тебя, детка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо, Настенька! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Лиса @ 20.1.2014, 14:26) *
Юлечка, какие у тебя успехи во всем, поздравляю и желаю новых достижений!

Олесенька, спасибо большое! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Скажи пожалуйста, получив эти сертификаты, насколько ты считаешь эти знания необходимыми? Ты их применяешь в жизни? В чем то это тебе помогает?


Ну, не сертификаты, а знания - да, помогают. Смотри, вот одно то, что я избавилась от аллергии сэкономило мне массу здоровья, нервов и денег. Чтоб не повторяться, дам ссылочку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9697 , Валентинчик об этом хорошо рассказал.

А еще я заменила несколько своих неконструктивных реакций на конструктивные. Тоже очень помогло. И для собственного настроения хорошо, и для общения с людьми. В первую очередь, сама становишься намного эффективнее. На НЛП-Практике нам очень повезло с тренером, и нас учили не столько тому, как работать, общаться и взаимодействовать с другими, а в первую очередь, тому, как перепрограммировать себя, как правильно ставить цели, более ясно мыслить и т.п.

Я бы вообще создала отдельную темку, чтобы кто хочет, мог задать свои вопросы по поводу тренинга и того, чему там учили, плюс собрать туда все, что Валентинчик писал о тренинге, ну и то, что я пишу сейчас. Если это кому-то нужно и интересно, давайте сделаю. С удовольствием подробно поотвечаю на какие-то ваши вопросы, заодно освежу знания. Чем больше людей знакомы с НЛП, тем проще и приятнее общаться. d025.gif
Elenne
Юленька!
На фотках - красавица!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
Ты - такая умничка с очаровательной улыбкой, пресветлейшей головкой, полной креатива,
золотыми ручками, этот креатив воплощающими (твои тортики-шедевры, и свечи, и прически, и массаж, и общение на форуме вместе с администрированием и много чего ещё),
прелестными локонами, косами,
точеной фигуркой (в восточном стиле - отменно хороша!), спортсменочка,
старательная студентка, великолепная хозяюшка,
не просто сладкая девочка с одной изюминкой - а настоящий кексик V-right.png

сертифицированный - уже дважды - специалист!
e010.gif e010.gif e010.gif
Поздравляю с получением второго сертификатом.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

(да уж, удивлена раздолбайским отношением тренера). icon_eek.gif

Уверена, ты отлично подготовишься к обучению у Пьюселика! d025.gif d025.gif d025.gif

Вместе с девочками удивляюсь твоему мудрому тайм-менеджменту - столько всего успевать!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Я бы добавила - даже ещё прекраснее! d025.gif

Заметила, что изменилось оформление красотулинской странички внизу - появилось множество красивых и полезных ссылочек. Здорово! Красотуля становится ещё краше, благодаря её администраторам.
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 19.1.2014, 15:19) *
В результате, меньше занимаюсь фигней и больше полезностями

Прямо странно это читать icon_eek.gif . Мне кажется, что у такой девочки даже фигня - это сплошные полезности d060.gif

Цитата
Хочется 3 часа, есть такое внутреннее желание, и это вполне реально. У меня как-то даже 5 ч получилось. Обычно по-разному бывает - иногда полчаса, иногда больше 2 ч.

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
шоколадку подарила клиентка Настя, подсказала гениальную идею - надевать эту обертку на все шоколадки, которые собираюсь съесть, чтоб они становились диетическими

Идея - блеск! d030.gif d030.gif

Мне понравился твой комнатный паслен - такой себе веселый, радующий глаз, особенно зимой. Жаль, что не хурма (вкусняшка!)
А хурма в Крыму растет, в Алуште точно.

Цитата
нужно действовать, а не постоянно думать о том, что надо еще позаниматься подготовкой или бояться нового

Очень ценная мысль! a035.gif Молодец, Юлечка! Вон сколько уже сделано!

Воплощения всех желаний, целей, мечтаний
aa28.gif
aLissanka
Юлясик, приветули)
Валентину пора тебе присваивать звание) Например, почётная красотуля) Или зачОтная красотуля)
Ты вообще взрываешь социуму моск) Красивая, не передать, рукодельница, кудесница, ворожея) wub.gif wub.gif
Тортики фееричны) a115.gif a115.gif a115.gif
Держи цветочный) Его можно и на ужин d025.gif



А с сертификатами - респект и уважуха a115.gif a115.gif a115.gif
ELLONA
Привет, кексик d060.gif
Спасибо за подробные ответы)
Очень бы мне хотелось научиться самой себя заплетать (хотя бы что-нибудь простенькое), но что-то не особо получается. Руки устают и что-то там сзади напутывается, кривится во все стороны и торчит петухами smile.gif
Планы у тебя грандиозные, но реалистичные, судя по тому, сколько ты и так всего успеваешь делать. Удачи в осуществлении hb.gif
Valentin
Цитата(aLissanka @ 23.1.2014, 17:14) *
Юлясик, приветули)
Валентину пора тебе присваивать звание) Например, почётная красотуля) Или зачОтная красотуля)


Дело говорите, Женя!! Зачетная Красотуля!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Ты вообще взрываешь социуму моск) Красивая, не передать, рукодельница, кудесница, ворожея) wub.gif wub.gif


Я тут еще кое на что Юлю уболтал d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Расскажу потом!!
ИнтриGа
Юлёчек,привет!Поздравляю тебя с твоими великолепными достижениями! a035.gif
aLissanka
Цитата(ELLONA @ 23.1.2014, 18:00) *
Очень бы мне хотелось научиться самой себя заплетать (хотя бы что-нибудь простенькое), но что-то не особо получается. Руки устают и что-то там сзади напутывается, кривится во все стороны и торчит петухами smile.gif

Во, и мне хотелось бы) А то, то что получается годиться только для купания на речке d030.gif

Цитата(Valentin @ 26.1.2014, 23:39) *
Дело говорите, Женя!! Зачетная Красотуля!!

Рада угодить, барин)
Цитата
Я тут еще кое на что Юлю уболтал. Расскажу потом!!

Боюсь даж предположить d060.gif
а вы мастерски можете заинтриговать барышень d025.gif

Юльча
Цитата(Ukaaa @ 20.1.2014, 16:54) *
А что хочешь взять на заметку, если не секрет? ,

наверное, больше целеустремленность, умение ставить цели, планирование и структуру a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin

Цитата
Цитата(Valentin @ 26.1.2014, 23:39) *
Дело говорите, Женя!! Зачетная Красотуля!!

Рада угодить, барин)


Как приятно общаться с такой умной девушкой!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, прямо aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Цитата
Я тут еще кое на что Юлю уболтал. Расскажу потом!!

Боюсь даж предположить d060.gif
а вы мастерски можете заинтриговать барышень d025.gif


Спасибо!! icon_mrgreen.gif d060.gif Полезное умение icon_mrgreen.gif

Юльчик!! Мы тут заждались!! a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.