Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Miss Juli
Какой у тебя классный, насыщенный день! А как мицеллярная водичка? Какой эффект?
Allie
Цитата(Ukaaa @ 17.4.2015, 12:11) *
Спасибо за подсказку. Правда, на айхербе я никогда не покупала, но отзывов много хороших слышала. И поэтому в планах разобраться и все-таки попробовать сделать покупку. Может быть, поделишься, что еще тебе там нравится покупать?

Ооо, сейчас поделюсь smile.gif
1) Траву smile.gif Там на выбор все возможные травы, начиная с обычной ромашки и заканчивая какой-нибудь индийской экзотикой.
2) Масла. Всякие органические жожоба, кокос, какао.
3) Витамины.
4) Супер-еду...асаи, чиа, спирулина, годжи и так далее.

a115.gif a115.gif a115.gif
Согласна, за покупками ходить - это фитнес!!!!!! и релаксация. И вообще это эволюционно продумано, еще первобытные женщины целыми днями ходили по лесу и занимались собирателством)))
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 18.4.2015, 21:11) *
5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif За хлебушком, блин вышла d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну, то есть за бумагой. А какая бумага без платьев?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот, дело говорите, Валентин icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif Сама думаю, чего-то я разошлась прям d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Miss Juli @ 18.4.2015, 22:07) *
Какой у тебя классный, насыщенный день! А как мицеллярная водичка? Какой эффект?

Юлечка, из того, что могу отметить на данный момент: она ничем не пахнет (важный момент, до этого мицелярки не очень приятный запах имели); она смывает всю косметику, причем быстрее и легче, чем средство для снятия макияжа; очищает, увлажняет и тонизирует кожу, но при этом не стягивает и не пересушивает как некоторые тоники; бутылке приличного объема, что тоже большой плюс a115.gif


Цитата(Allie @ 19.4.2015, 0:18) *
Ооо, сейчас поделюсь smile.gif
1) Траву smile.gif Там на выбор все возможные травы, начиная с обычной ромашки и заканчивая какой-нибудь индийской экзотикой.
2) Масла. Всякие органические жожоба, кокос, какао.
3) Витамины.

Спасибо))) Теперь знаю, что там можно взять a115.gif А косметику ты там не брала?

Цитата
4) Супер-еду...асаи, чиа, спирулина, годжи и так далее.

Стесняюсь спросить shy.gif А что такое асаи и чиа? icon_mrgreen.gif

Цитата
Согласна, за покупками ходить - это фитнес!!!!!! и релаксация. И вообще это эволюционно продумано, еще первобытные женщины целыми днями ходили по лесу и занимались собирателством)))

О, точно! Шикарное объяснение! Мне нравится a115.gif a115.gif a115.gif Это объясняет тягу к шопингу и периодическим зависаниям в Рив Гоше d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Иллюстрация сегодняшнего вечера:



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Пью чай и думаю, чего ж я там такого наела, что израсходовала практически все калории на день icon_mrgreen.gif Оставила небольшой запас для чашки кефира перед сном, а пока догоняюсь чаем и водой.

Да, я не писала, установила на телефон приложение, которое считает калории - и пытаюсь вписываться в необходимое количество ккал. Ох это и не просто это. Но попробовать любопытно, может, и правда, дело с построением шустрее пойдет. А еще я тут думаю, как я раньше умудрялась столько есть и не набирать вес? Обмен веществ, видимо, хороший d025.gif
Miss Juli
Это здорово! Я читала про нее, но отталкивал запах. Если найду - прикуплю!

Вообще - ты умничка! Мотивируюсь твоими, Юляша, успехами, и иду к своей цели - красивой фигуре!
b02.png b02.png b02.png
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 17.4.2015, 11:19) *
Вчера опять был спортивный день. Позанималась 1 ч 20 мин:

Юльчик, теперь ты меня вдохновляешь на спорт...умничка!
Цитата
Купила классную мицелярную воду. Вот такую:

Юлечка, для меня это было открытие....я только её воспринимаю...такой нежный, мягкий уход, без запаха, без жжения...я пользуюсь такой и очень довольна...

Цитата
Давно собиралась-собиралась, и наконец-то вытащила из укромного местечка весы для еды и поставила на видное место.

Классные такие, удобные, можно и маленькое и побольше взвешивать, а у меня малюхонькие...
Цитата
P.S. Моя тяга к оптимизации временных затрат меня иногда очень веселит

Юльчик а меня не веселит, а восхищает... a115.gif
Цитата(Ukaaa @ 19.4.2015, 21:55) *
Да, я не писала, установила на телефон приложение, которое считает калории - и пытаюсь вписываться в необходимое количество ккал.

Очень удобное приложение...у меня муж им на планшете пользуется!

Тэк,с значит, а теперь про платьишки и купальники....

Второй купальник нравится больше и по цвету и по тому, как на тебе сидит

Первое платье нравится тем, что такое кажется лёгкое, нежное, милое...но не нравятся складки посередине

Второе очень нравится, и по цвету и по такому мелкому миленькому горошку и как сидит, но мне кажется к нему обязательно нужен поясок

Третье нравится, нежное, бантик этот розовый умиляет, плиссировка невычурная...вполне такое весенне летнее...

Платье номер четыре действительно очень насыщенный рисунок, привлекает внимание...но...размер, размер....

Платье пятое, очень нравится низ, но верх...бррррр....этот маечный вариант, не для такого утончённого вечернего варианта

Платье шестое, наоборот, очень нравится верх и не нравится низ...вот бы низ из такого же материала, как и верх, тогда всё смотрелось бы гармонично...и чуток покороче, как принцессочка было бы

Платье семь не понравилось, не по цвету, не по фактуре, не по рисунку, как то блёкло и невзрачно

Платье восемь, очень преочень понравилось на тебе...этот розовый цвет, небросающийся в глаза и в тоже время привлекающий к себе внимание, а фигурка....мммммм.....

Платье девять супер...можно с помощью аксессуаров превратить как в деловой, так и в вечерний вариант....а эта длина ниже колена....обожаю такие платья...такая супер секси деловая леди....

Юбочка, да модный вариант...тренд так скажем....как ты и написала каблучок, блузка изящная ...и всё в ажуре


Вкусности для прекрасной, любимой форумчанки

Allie
Юльчик, привет!
Цитата
Спасибо))) Теперь знаю, что там можно взять a115.gif А косметику ты там не брала?

Не, косметику не брала, ничего подсказать к сожалению не смогу
Цитата
Стесняюсь спросить shy.gif А что такое асаи и чиа? icon_mrgreen.gif

Асаи (Acai) это ягода с Амазонских лесов. Одна из самых богатых антиоксидантами ягод, больше чем гранат и голубика.
А чиа (Chia) это семена асцеков, кстати очень популярная среди вегетарианцев здесь - богата омега369 и протеином. a115.gif
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 19.4.2015, 22:29) *
Это здорово! Я читала про нее, но отталкивал запах. Если найду - прикуплю!

Если найдешь - очень рекомендую взять, классная вещица. Особенно, на лето, лицо в течение дня протирать d025.gif

Цитата
Вообще - ты умничка! Мотивируюсь твоими, Юляша, успехами, и иду к своей цели - красивой фигуре!

Спасибо, Юльчик! У нас взаимная мотивация a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(svetluy @ 20.4.2015, 0:11) *
Юльчик, теперь ты меня вдохновляешь на спорт...умничка!

О, я очень рада! Это очень здорово d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Юлечка, для меня это было открытие....я только её воспринимаю...такой нежный, мягкий уход, без запаха, без жжения...я пользуюсь такой и очень довольна...

Да-да, Светуль! Я тут прочитала, что их как раз разрабатывали для аллергиков и даже детей, так что водичка очень нежно все очищает a115.gif

Цитата
Классные такие, удобные, можно и маленькое и побольше взвешивать, а у меня малюхонькие...

Да, я их покупала, чтоб тортики взвешивать, а там большая площадь, и то иногда не хватало. Теперь уже почти привыкла перед тем как съесть, класть еду на весы и еще раз хорошенечко думать, а стоит ли это есть icon_mrgreen.gif

Цитата
Юльчик а меня не веселит, а восхищает... a115.gif

Спасибо, дорогая! Я фанат оптимизации и эффективного использования времени d025.gif

Цитата
Очень удобное приложение...у меня муж им на планшете пользуется!

Ого! Он тоже считает калорийность? Это его инициатива или ты вдохновила? Круто! a115.gif

Цитата
Первое платье нравится тем, что такое кажется лёгкое, нежное, милое...но не нравятся складки посередине

Да, складочки смутили и меня. И потом я его еще раз померила, и поняла, что как-то не очень.

Цитата
Второе очень нравится, и по цвету и по такому мелкому миленькому горошку и как сидит, но мне кажется к нему обязательно нужен поясок

Ага, его взяла! Как думаешь, какой сюда поясок пойдет и какого цвета? Мне почему-то представляется именно тоненький черный, но может, еще какие-то варианты есть?

Цитата
Платье восемь, очень преочень понравилось на тебе...этот розовый цвет, небросающийся в глаза и в тоже время привлекающий к себе внимание, а фигурка....мммммм.....

Спасибо, Светочка! Его тоже взяла! Очень уж оно классное d025.gif a115.gif

Цитата
Платье девять супер...можно с помощью аксессуаров превратить как в деловой, так и в вечерний вариант....а эта длина ниже колена....обожаю такие платья...такая супер секси деловая леди....

Спасибо!!! Да, и это платье поехало со мной домой. Согласна, вариант очень разносторонний, будет с разными аксессуарами по-разному играть d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Юбочка, да модный вариант...тренд так скажем....как ты и написала каблучок, блузка изящная ...и всё в ажуре

Эту юбочку не стала брать aa26.gif Хотя длину в пол обожаю. Но что-то в ней смущает..

Цитата
Вкусности для прекрасной, любимой форумчанки

Спасибо, Светочка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Allie @ 20.4.2015, 5:40) *
Юльчик, привет!

Привет, Аленочка! a115.gif wub.gif

Цитата
Асаи (Acai) это ягода с Амазонских лесов. Одна из самых богатых антиоксидантами ягод, больше чем гранат и голубика.
А чиа (Chia) это семена асцеков, кстати очень популярная среди вегетарианцев здесь - богата омега369 и протеином. a115.gif

О, я теперь новые слова знаю a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, просветила! Когда буду заказывать что-то на айхербе, возьму эту еду на пробу d025.gif
Ukaaa
Итак, показала в теме про примерочную, покажу и в дневнике, платья, которые взяла:







И еще 2 такие юбочки на лето:



ELLONA
Кстати, бюсты купальников треугольниками с широкими полосами - это твое a115.gif
Коралловое (или оранжевое) платье - тоже супер!
В горошках тоже ничего d025.gif
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 20.4.2015, 22:29) *
Кстати, бюсты купальников треугольниками с широкими полосами - это твое a115.gif
Коралловое (или оранжевое) платье - тоже супер!
В горошках тоже ничего d025.gif

Спасибо, Эллона! Ага, и мне кажется, что в треугольничках лучше всего. Вот блин, а хотела какие-то другие модели попробовать d030.gif Ладно, еще до лета есть время, намеряю разных, может, еще варианты найдутся d060.gif


Девчата, на этом я закрываю это дневничок и приглашаю вас в новый, продолжаем разговор здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10748
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.