Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Ukaaa
ОТЧЕТ №52





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


День был таким тихим, спокойным, размеренным. Отдыхала, наслаждалась, работала - все было в радость:-))


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Старалась сегодня помедитировать, но заснула. Так что перед сном будет медитация Продолжаю размышлять над тем, какие желания у меня есть и как лучше оформить визуализационный файлик.

Благодарности сегодня писала.

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Сегодняшний день был такой - частично выходной, работала не очень много, но и сил было не так много. Восстанавливать их тоже нужно. Хотя много полезных дел сделала. Хочу сегодня лечь раньше, а то вчера опять в три ночи - шок и трепет:-)) Но не фигней занималась))

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


С едой я сегодня скромна, прям так, как давно не была ни сгущенки, ни соломки. На самом деле, испугал меня растущий вес. Есть большая вероятность, что соль задерживает жидкость. А соли было съедено не мало.

Пила сегодня мало воды и много чая. Причем, черного чая - хотелось фруктового аромата и бодрящего эффекта))

Намазалась шоколадным маслом - мне очень нравится, какая от него кожа бархатная и увлажненная))

Заплела сегодня опять косичку "рыбий хвост" - получилось уже совсем идеально) Здорово, я все ближе к своей мечте - уметь плести разные и красивые косы.


5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Плела красивую косичку) И опять зырила рецепты)) d060.gif

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео


Учила НЛП, отслеживала модели в речи)


Sirina
Юлечка, добрый день, вы всегда такая светлая и приветливая!!! Чудесные цели, надо тоже у вас позаимствовать идею такой постановки целей и отчета, а то как-то у меня все сумбурно, и главное, нет понимания, все ли делаешь для достижения поставленной цели! Как долго вы занимаетесь медитацией и где ей учились?
LoveGirl
Юленька, очень-очень нравится читать таои отчеты smile.gif спасибо smile.gif
Я обожаю тоже косички плести сама себе smile.gif все на работе удивляются, как это у меня получается... А это все дело опыта и времени! Сначала тоже фигня получалась smile.gif
Ukaaa
Цитата(Sirina @ 12.9.2013, 10:06) *
Юлечка, добрый день, вы всегда такая светлая и приветливая!!! Чудесные цели, надо тоже у вас позаимствовать идею такой постановки целей и отчета, а то как-то у меня все сумбурно, и главное, нет понимания, все ли делаешь для достижения поставленной цели! Как долго вы занимаетесь медитацией и где ей учились?


Сириночка, добрый вечер! Со мной можно на "ты" d025.gif Спасибо большое за теплые слова! wub.gif Присоединяйся к нам в теме в целями!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347

Медитацией занимаюсь больше 4х лет. Там ничего сложно, но чтобы практиковать этот вид медитации нужно получить определенную связь. Если тебя это очень заинтересует, могу выслать тебе на почту книжки с вопросами и ответами a075.gif


Цитата(LoveGirl @ 12.9.2013, 20:11) *
Юленька, очень-очень нравится читать таои отчеты smile.gif спасибо smile.gif
Я обожаю тоже косички плести сама себе smile.gif все на работе удивляются, как это у меня получается... А это все дело опыта и времени! Сначала тоже фигня получалась smile.gif

Спасибо, Светуль! Рада, что встретила единомышленницу по косичкам a035.gif Долго ты училась? Откуда берешь идеи причесок с косами?
Ukaaa
ОТЧЕТ №53





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Чувствую, что пошел у меня какой-то спад в состоянии, какая-то транзитная линия жизни. И слава Богу, что такие этапы сейчас проходят относительно легко и практически незаметно. Ну, за исключением того, весь день хочется спать и вдохновения на что-либо сегодня не было. Продолжаю восстанавливать силы и копить энергию:-)) Надеюсь завтра проснусь - и новая солнечная линия жизни заиграет яркими красками)) Рада, что настроение вполне счастливое. Просто тихое такое) Тихо-счастливое


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Немножечко медитировала и визуализировала. Благодарности за сегодняшний день написала. Старалась быть осознанной и внимательной. Вижу, что постепенно уровень моей осознанности растет - радуюсь))

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Ну, работала сегодня не в том объеме, в котором мне хотелось бы. Зато кааак наберусь сил, и быстро и эффективно сделаю все дела) Весь день провела дома - на улицу только вечером вышла в магазин. Спорта не было из-за КД. А, поубирала дома - сразу настроение стало еще лучше)


4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Кушала сегодня много полезного, водичку пила. Еще пила чай - черный и фруктовый. Хочу вечерочком сделать маску на волосы. Вес сегодня немного снизился, это, конечно, порадовало))


5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Ничего

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео


Изучала модели НЛП, училась моделировать жесты и мимику


LoveGirl
Цитата(Ukaaa @ 13.9.2013, 0:42) *
Спасибо, Светуль! Рада, что встретила единомышленницу по косичкам a035.gif Долго ты училась? Откуда берешь идеи причесок с косами?

Училась сама! Много смотрела видео и пробовала smile.gif на ютубе есть интересные прически, только вот непробовала косички из 4 или 5 прядей smile.gif что-то как -то сложно самой себе, мне кажется smile.gif
Sirina
Цитата(Ukaaa @ 13.9.2013, 0:42) *
Сириночка, добрый вечер! Со мной можно на "ты" d025.gif Спасибо большое за теплые слова! wub.gif Присоединяйся к нам в теме в целями!


Юлечка, привет! спасибо, надо четко сформулировать цели и задачи, а это дело выходного дня и вступать в ваши ряды icon_mrgreen.gif
Цитата
Медитацией занимаюсь больше 4х лет. Там ничего сложно, но чтобы практиковать этот вид медитации нужно получить определенную связь. Если тебя это очень заинтересует, могу выслать тебе на почту книжки с вопросами и ответами a075.gif


Да, была бы очень благодарна, я тоже занимаюсь медитацией, начало было положено давно, обучали меня индусы, потом как-то прекратила, а теперь вот снова занимаюсь, но вот чувство неудовлетворенности есть какое-то, не могу понять,что именно не так, ощущение недостаточности что ли......учителей уже нет, а другие просто не нравятся ни по йоге, а уж медитация и совсем. Так что буду очень признательна, если скинете свою информацию v1.gif Удачного дня и прекрасных выходных!
Ukaaa
Привет, девочки! Не успевала я на форум вчера, поэтому сегодня выложу 2 отчета d025.gif

Цитата(LoveGirl @ 13.9.2013, 1:51) *
Училась сама! Много смотрела видео и пробовала smile.gif на ютубе есть интересные прически, только вот непробовала косички из 4 или 5 прядей smile.gif что-то как -то сложно самой себе, мне кажется smile.gif

Здорово, Светуль! Покажешь фотки свои с прическами необычными? А насчет 4 или 5 прядей - мне кажется самой действительно сложно. Я видела видео, где такие прически плели 2 человека, потому что все пряди сложно держать)


Цитата(Sirina @ 13.9.2013, 11:18) *
Юлечка, привет! спасибо, надо четко сформулировать цели и задачи, а это дело выходного дня и вступать в ваши ряды icon_mrgreen.gif

Здорово! Формулируй цели и присоединяйся d025.gif Вместе - веселее и проще! f0f.gif e010.gif


Цитата
Да, была бы очень благодарна, я тоже занимаюсь медитацией, начало было положено давно, обучали меня индусы, потом как-то прекратила, а теперь вот снова занимаюсь, но вот чувство неудовлетворенности есть какое-то, не могу понять,что именно не так, ощущение недостаточности что ли......учителей уже нет, а другие просто не нравятся ни по йоге, а уж медитация и совсем. Так что буду очень признательна, если скинете свою информацию v1.gif Удачного дня и прекрасных выходных!


Сирина, напиши мне в ЛС свой электронный ящик, и я вышлю. a04.gif Спасибо за пожелание! И тебе всего замечательного! f0f.gif a035.gif
Ukaaa
За вчера

ОТЧЕТ №54





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


Настроение было разным. Прикольно то, как одни желания и мысли прячутся и маскируются за другими. Накрыла меня сегодня тоска и грусть, что прямо не вижу смысла жизни)) Вот с утра видела-видела, а в какой-то момент раз - и не вижу. И еще плюс головная боль и животик болит. Вопрос поиска смысла жизни решился просто - надо было просто поспать и поесть, и смысл был моментально обретен icon_mrgreen.gif И жизнь заиграла яркими красками)) О, как бывает!))


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Медитировала, но немножко. Старалась сохранять осознанное состояние даже тогда, когда настроение было не очень хорошим. Благодарности Существованию написала. А вот визуализацией не занималась.

3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Много сегодня сделано по работе, хотя планы были еще больше. Но все равно, я очень даже довольна.))


4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Спорта сегодня опять не было. Чувствую, что переела на ночь, хотя ничего особо калорийного я и не кушала. Сделала утром маску для волос, намазалась шоколадным маслом для тела) Старалась держать спинку ровно)) Вспоминала движения руками из восточных танцев))


5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Плела косичку)) Немного элементов танцевальных

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео


Изучала модели НЛП, училась моделировать жесты и мимику

Ukaaa
ОТЧЕТ №55





1. Ощущать постоянно счастье и радость, Любовь ко всему. Работать над своим внутренним состоянием, прекрасным настроением. Трансформировать негативные мысли в позитивные. Быть более осознанной, ощущать настоящий момент и его неповторимость. Ощущение легкости, одухотворенности, подъема и наполненности.


День был интересным, я бы сказала) С одной стороны, я вижу, что он явно из транзитной полосы - много всего странного происходило, люди попадались своеобразные. Но я очень благодарна Богу, что не смотря на все это - для меня день прошел достаточно спокойно и размеренно.


2. Саморазвитие:

- ежедневная медитация (идеально - 3 ч, я к этому стремлюсь d025.gif )
- ведение дневничка
- регулярно благодарить Бога, вспоминать все то, что делает меня счастливее
- слушать лекции и тренинги, читать книги по развитию и духовные книги
- молитвы, мантры, аффирмации
- постоянная визуализация, концентрация на желаемом


Помедитировала 40 минуток днем. Визуализацией немного занималась, благодарности написала


3. Научиться разумно распределять свое время, чтобы мне хватало и на творчество, и на работу, и на отдых, и на медитацию

Сегодня с утра как-то побаливали глаза, поэтому старалась меньше работать за компьютером. Медитировала, ездила по делам. В целом, день прошел хорошо.

4. Стать стройной красавицей, научиться следить за собой, быть всегда ухоженной и красивой)
- красивая фигура: сбалансированное и здоровое питание, регулярный спорт (пробежки, танцы, зумба, растяжка, подвижные игры)
- красивая кожа: масочки для лица, постоянный уход - утром и вечером, освоить массаж лица
- красивые, длинные, сильные, шелковистые волосы: маски, длительное расчесывание массажной расческой, аромарасчесывание, соляной скраб для кожи головы и т.д.
- отсутствие целлюлита: обертывания, самомассаж, контрастный душ, обливания холодной водой, антицеллюлитное масло и т.д.
- прекрасная осанка: следить за осанкой, делать упражнения
- быть всегда куколкой wub.gif - с красивой прической, ухоженными ручками, легким макияжем wub.gif


Спорта опять не было, немножко отрабатывала движения руками. Кушала многовато, но хочу завтра поголодать, поэтому надеюсь, это все на стройность)) Заплела красивую косичку сегодня, даже дважды))

Мне кажется, что я пью мало воды - надо это исправлять)


5. Творчество
- освоить танец живота
- закончить вышивку-икону
- освоить 30 новых вегетарианских блюд
- продолжить работать с мастикой
- плетение красивых косичек


Плела косичку)) Немного элементов танцевальных

6. Навыки для успешной и радостной работы
- учить английский язык
- стать профессиональным наблюдателем
- тренироваться в переключении между состояниями
- изучать НЛП - аудио, тренинги, видео


Изучала модели НЛП, училась моделировать жесты и мимику

Sha-ki
Привет!))
Читаю твои отчеты и вспоминаю, что и сама когда-то хоть немного но украшала свои посты... иногда. А теперь лень. Но ты, как посмотрю, не ленишься делать так, чтобы и визуальное отображение отчетов было крисивым))
По танцам: почему именно танец живота? wub.gif ) Ведь есть куча других стилей))
Насю
Цитата(Ukaaa @ 4.9.2013, 14:40) *
Привет, Настенька!

Здравствуй, красавица! Такая нежная на фотках, женственная, тоненькая, сама невинность aa15.gif h015.gif aa32.gif
Цитата
Я открыла для себя в этом занятии прекрасный инструмент самоконтроля

Как здорово! a035.gif
Цитата
И тебя, Настюш, если есть такое желание, приглашаю присоединиться

Спасибо, солнышко. Но я как-то пока не определилась со своими целями, они у меня постоянно меняются. Но кто знает...
Цитата
И мне кажется, это был переход на новую ступенечку моего развития.

Раз ты это почувствовала, значит, был. a070.gif
Цитата
Приятно понимать, что ты развиваешься, а не деградируешь

О да, это кайф. d025.gif
Цитата
Есть где-то и рецепт веганского бисквита, правда, я пока его не опробовала, но если тебе интересно, могу найти

Я буду благодарна. Я как раз думаю над приготовлением веганского торта, никогда не делала и давно это уже моя мечта. В рецептах иностранных такие продукты нужны, каких у меня не было. А сейчас как-то больше возможности появилось покупать редкие продуты, через инет или даже в магазине. Вот купила кокосовое молоко, моя подруга добавляла его и в бисквит и в крем, сделала шоколадный торт и ей понравилось очень, ела 3 дня. И мне тоже захотелось такой.
Цитата
У меня вот такое массажное шоколадное масло:

Косметика этой марки продаётся у нас в магазине одном. Может, где-то ещё и есть, но это пока редкость.
А вот невестке я в подарок купила кучу косметики Натура Сиберика, шампунь, бальзам, мыло и т.д. и положила в красивый пакет с тюльпанами. Мне понравился запах, ненавязчивый. Я подумала, что и косметика должна быть хорошая. А главное, что в белом списке. Надо будет спросить потом у невестки, понравилось ли ей.
Цитата
Состав: Organic Вutyrospermum parkii (shea butter) (органическое масло Ши),

Состав хороший. У меня есть отдельно баночка масла ши, оно белое, мягкое, я им на ночь мажу руки, как кремом, просто он жирноват, на день не пойдёт. И масло какао есть в баночке отдельно. Но стоит, как я писала, без дела. И масло какао есть для губ, им мажу.

Жду тебя в твоём дневничке, малышка!

Ukaaa
Привет, девочки-красавицы! Чего-то не успеваю я в дневничок и по целям отчитываться icon_eek.gif

Цитата(Sha-ki @ 15.9.2013, 20:13) *
Привет!))
Читаю твои отчеты и вспоминаю, что и сама когда-то хоть немного но украшала свои посты... иногда. А теперь лень. Но ты, как посмотрю, не ленишься делать так, чтобы и визуальное отображение отчетов было крисивым))
По танцам: почему именно танец живота? wub.gif ) Ведь есть куча других стилей))

Катя, я люблю, чтоб все было красиво, и украшать все вокруг. Не на все всегда хватает сил и времени, но стремление есть d060.gif

А танец живота из всех стилей - единственное, что соответствует моему душевному состоянию. Не знаю почему, хочется и все тут icon_mrgreen.gif


Цитата(Насю @ 18.9.2013, 16:34) *
Здравствуй, красавица! Такая нежная на фотках, женственная, тоненькая, сама невинность aa15.gif h015.gif aa32.gif

Ой, спасибо, Настюшик, невероятно приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Как здорово! a035.gif

Цитата
Я буду благодарна. Я как раз думаю над приготовлением веганского торта, никогда не делала и давно это уже моя мечта. В рецептах иностранных такие продукты нужны, каких у меня не было. А сейчас как-то больше возможности появилось покупать редкие продуты, через инет или даже в магазине. Вот купила кокосовое молоко, моя подруга добавляла его и в бисквит и в крем, сделала шоколадный торт и ей понравилось очень, ела 3 дня. И мне тоже захотелось такой.


Настюш, вот рецепт, но я его еще не пробовала готовить, только в планах стоит http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=861350 Хотя сайт, на котором он был размещен многократно проверен, рецепты там хорошие.


Цитата
Косметика этой марки продаётся у нас в магазине одном. Может, где-то ещё и есть, но это пока редкость.
А вот невестке я в подарок купила кучу косметики Натура Сиберика, шампунь, бальзам, мыло и т.д. и положила в красивый пакет с тюльпанами. Мне понравился запах, ненавязчивый. Я подумала, что и косметика должна быть хорошая. А главное, что в белом списке. Надо будет спросить потом у невестки, понравилось ли ей.


Да, и правда, хорошая косметика. И у них выбор оочень большой a115.gif

Картинка - супер! Спасибо, Настенька a115.gif


Добавлю свою фоточку

Demira
Привет, Солнышко !!! Какая же ты лапулька aa32.gif 5f.gif b02.png и какое платье опупительное wub.gif wub.gif wub.gif
Volchonock
Юль, привет!

Я обычно не успеваю никуда заглянуть shy.gif . А вот тут зашла к тебе и сразу на свежую фотографию! a035.gif
А что за повод был? Платье там очень красивое угадывается a070.gif
А ты волосы отращиваешь? Они такие длинные на фото s24.gif
Ukaaa
Цитата(Demira @ 30.9.2013, 15:44) *
Привет, Солнышко !!! Какая же ты лапулька aa32.gif 5f.gif b02.png и какое платье опупительное wub.gif wub.gif wub.gif

Ириша, спасибо, дорогая! От платья сама тащусь по всей длине icon_mrgreen.gif

Цитата(Volchonock @ 30.9.2013, 22:52) *
Юль, привет!
Я обычно не успеваю никуда заглянуть shy.gif . А вот тут зашла к тебе и сразу на свежую фотографию! a035.gif
А что за повод был? Платье там очень красивое угадывается a070.gif
А ты волосы отращиваешь? Они такие длинные на фото s24.gif


Привет, Галочка! А это без повода, в магазин, кажется, шла d060.gif Люблю красивые платья и одевать их - это создает отличное настроение d025.gif Платье мне подарила мама, оно правда офигенски красивое, как-нибудь покажу его полностью d025.gif Волосики отращиваю, хочу, чтобы они были до попы длиной d060.gif Недавно обнаружила, что они уже практически до талии, порадовалась))
Volchonock
Цитата(Ukaaa @ 1.10.2013, 17:22) *
Привет, Галочка! А это без повода, в магазин, кажется, шла d060.gif
Ого! icon_eek.gif Или я отвыкла уже просто.... у нас тут так одеваются вечером на выход только. Круто-круто!
Цитата
Платье мне подарила мама, оно правда офигенски красивое, как-нибудь покажу его полностью d025.gif
Обязательно покажи. Оно без рукавов же, правильно? Обожаю подобные фасоны. Мне кажется, с пиджаком можно тоже попробовать на прохладную погоду.
Цитата
Волосики отращиваю, хочу, чтобы они были до попы длиной d060.gif Недавно обнаружила, что они уже практически до талии, порадовалась))
А ты из как отращиваешь? Просто не подстригаешь вообще или все-таки срезаешь концы? У нас с сестрой в этом смысле были разные подходы - она не подстригала вообще, а я постоянно подрезала кончики d060.gif
Ukaaa
Привет, Галя! hb.gif

Цитата(Volchonock @ 1.10.2013, 22:06) *
Обязательно покажи. Оно без рукавов же, правильно? Обожаю подобные фасоны.

Хорошо! Да, без рукавов, у него еще пояс золотой. В общем, сфоткаюсь - покажу. А сейчас уже холодно в таком ходить. Я сегодня зимние сапоги одевала, так как ноги мерзнут icon_eek.gif Какая-то холодная осень icon_eek.gif

Цитата
Мне кажется, с пиджаком можно тоже попробовать на прохладную погоду.

Да, с пиджаком должен хороший вариант получиться d025.gif

Цитата
А ты из как отращиваешь? Просто не подстригаешь вообще или все-таки срезаешь концы? У нас с сестрой в этом смысле были разные подходы - она не подстригала вообще, а я постоянно подрезала кончики d060.gif

Я поначалу подстригала, потом пришла к выводу, что поврежденные сухие концы и сами отломаются, сколько им там нужно, а здоровый волос и так растет. И перестала стричь. Сейчас еще маски делаю и подолгу щеткой массажной расчесываю, чтобы кровь приливала к корням. Галя, а у тебя длинные волосы?
Valentin
Поддерживаю!! Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 2.10.2013, 16:49) *
Поддерживаю!! Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
a075.gif
Taushka
Юля, классно выглядишь! Платье на тебе - красиво. Только поддерживаю вышеподписавшихся, ещё до других комментариев сразу хотелось написать - "Сними кофточку!" smile.gif
Volchonock
Юль, привет!
Цитата(Ukaaa @ 2.10.2013, 17:02) *
Хорошо! Да, без рукавов, у него еще пояс золотой. В общем, сфоткаюсь - покажу.
Буду ждать! Очень интересно посмотреть!
Цитата
Я сегодня зимние сапоги одевала, так как ноги мерзнут icon_eek.gif Какая-то холодная осень icon_eek.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мамадорогая
Цитата
Галя, а у тебя длинные волосы?
Нет, средней длины - до середины лопаток где-то. У меня они очень неплохие, но жизнь у них трудная d060.gif d060.gif Они у меня иногда отрастают длинные, иногда ниже лопаток. В какой-то момент жизни они в этой длине мне надоедают до обалдения, я их радикально отрезаю - или каре, или до плеч. Какое-то время меня развлекают короткие волосы, потом опять начинают отрастать. Цикл замыкается icon_mrgreen.gif . Один раз отрезание уже приключалось здесь, в салоне не сразу поверили, что я хочу все эти волосы здоровые отрезать. Потом еще клиенты приходили, всем показывали, сколько вокруг меня волос валяется - вот, мол, смотри, чо творит smile.gif. Длина цикла по моим наблюдениям - 2-3 года. Пока что я их держу на средней длине. Вот такая странная, наверное, история. У меня сестра поверить не может каждый раз, т.к. она всегда с огромным трудом волосы отращивает и мои отрезания по 20 см за раз ее просто убивают icon_mrgreen.gif
~ beauty ~

Привет, Юлечка! hb.gif

Фоточки замечательные, ты настоящая красотуля. wub.gif А слонёнок до чего ж милый! Так и хочется его обнимать и тискать!!!

Цитата(Ukaaa @ 29.9.2013, 19:11) *
А танец живота из всех стилей - единственное, что соответствует моему душевному состоянию. Не знаю почему, хочется и все тут icon_mrgreen.gif
Я недавно впервые попробовала танец живота. Хочу освоить и как-нить устроить своему милому танец при свечах, чтобы он обалдел!!! d060.gif

Душечка

Юленька, какая же ты прелестная девочка, фотография b02.png b02.png b02.png a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего дня, зайчик!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Tatiana_France
Какая красота на фотках ! wub.gif

Слонёнок такой хороший тоже smile.gif
Я бы тоже танцами занялась, ирландскими хочу. Да тут нормальных кружков нет. А мне есть с чем сравнить : в Ярославле, когда танцевала, у нас очень сильные педагоги были.
КалександраБ
Сегодня день улыбки! С праздником тебя моя любимая солнечная девочка!
Ukaaa
Девочки и Валентинчик, спасибо вам огромное!

Подумала, холодно все-таки сейчас в этом платье, я вам его лучше на своей сестре покажу (кстати, она иногда пишет под ником Машуня). В общем, вот платье:



Цитата(Taushka @ 2.10.2013, 17:28) *
Юля, классно выглядишь! Платье на тебе - красиво. Только поддерживаю вышеподписавшихся, ещё до других комментариев сразу хотелось написать - "Сними кофточку!" smile.gif

Спасибо большое, Аня! hb.gif


Цитата(Volchonock @ 2.10.2013, 22:07) *
Юль, привет!Буду ждать! Очень интересно посмотреть!

Привет, Галочка! Разместила выше a04.gif

Цитата
Нет, средней длины - до середины лопаток где-то. У меня они очень неплохие, но жизнь у них трудная d060.gif d060.gif Они у меня иногда отрастают длинные, иногда ниже лопаток. В какой-то момент жизни они в этой длине мне надоедают до обалдения, я их радикально отрезаю - или каре, или до плеч.

Галь, а как ухаживаешь за ними?

Цитата
Вот такая странная, наверное, история.

А мне кажется, ничего странного aa26.gif Многие девушки любят какое-то разнообразие, и длина волос не исключение.
Цитата
У меня сестра поверить не может каждый раз, т.к. она всегда с огромным трудом волосы отращивает и мои отрезания по 20 см за раз ее просто убивают icon_mrgreen.gif

Да я б тоже в шоке была d060.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 3.10.2013, 1:46) *
Привет, Юлечка! hb.gif

Привет! Рада тебя видеть! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Фоточки замечательные, ты настоящая красотуля. wub.gif А слонёнок до чего ж милый! Так и хочется его обнимать и тискать!!!

Спасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif А слонята - да, суперские милашки wub.gif

Цитата
Я недавно впервые попробовала танец живота. Хочу освоить и как-нить устроить своему милому танец при свечах, чтобы он обалдел!!! d060.gif

О да, я тебя понимаю d025.gif У меня тоже есть похожие задумки d060.gif

Цитата(Душечка @ 3.10.2013, 13:38) *
Юленька, какая же ты прелестная девочка, фотография b02.png b02.png b02.png a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего дня, зайчик!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Валечка, спасибо, дорогая wub.gif


Цитата(Tatiana_France @ 3.10.2013, 13:44) *
Какая красота на фотках ! wub.gif

Спасибо, Таня! Очень приятно wub.gif

Цитата
Слонёнок такой хороший тоже smile.gif

d025.gif
Цитата
Я бы тоже танцами занялась, ирландскими хочу. Да тут нормальных кружков нет. А мне есть с чем сравнить : в Ярославле, когда танцевала, у нас очень сильные педагоги были.

А можешь рассказать, почему именно ирландские танцы? Кстати, мне всегда казалось, что они очень сложные.

Цитата(КалександраБ @ 4.10.2013, 8:30) *
Сегодня день улыбки! С праздником тебя моя любимая солнечная девочка!

Кристиночка, дорогая, спасибо! Не знала, что есть такой праздник!
Ukaaa
Добавила немного фоточек в фотоальбом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=861952
Volchonock
Юль, привет!
Цитата(Ukaaa @ 6.10.2013, 21:20) *
Галь, а как ухаживаешь за ними?
Раньше вообще никак особо не ухаживала, шампунь, да кондиционер и всё.
А с полгода назад решила попробовать именно что-то сделать специальное. У местных женщин просто тааакие гривы волос, что мне там рядом даже не стоять. У меня волосы густые, но очень тонкие. В общем, сейчас я почти перед каждым мытьем головы наношу масло на волосы. Чередую кокосовое и индийское с амлой. Наношу на час. Шампунь у меня тоже индийский с амлой. Плюс я перестала расчесывать влажные волосы расческой - только пальцами.
Цитата
А мне кажется, ничего странного aa26.gif Многие девушки любят какое-то разнообразие, и длина волос не исключение.
Наверное. Просто у меня среди знакомых никого нет, кто бы так делал. Обычно длина варьирует на +- 5 см и меняется скорее форма.
Ukaaa
Привет, Галя! hb.gif

Цитата(Volchonock @ 7.10.2013, 22:19) *
А с полгода назад решила попробовать именно что-то сделать специальное. У местных женщин просто тааакие гривы волос, что мне там рядом даже не стоять. У меня волосы густые, но очень тонкие. В общем, сейчас я почти перед каждым мытьем головы наношу масло на волосы. Чередую кокосовое и индийское с амлой. Наношу на час. Шампунь у меня тоже индийский с амлой.
Плюс я перестала расчесывать влажные волосы расческой - только пальцами.

Ну, у местных женщин такие волосы, наверно, с рождения? В смысле, это генетически обусловлено или так ухаживают активно? Галя, а вот то, что ты не расчесываешь влажные волосы, это чтобы они не секлись? Я такое объяснение встречала.

Volchonock
Цитата(Ukaaa @ 8.10.2013, 17:13) *
Ну, у местных женщин такие волосы, наверно, с рождения? В смысле, это генетически обусловлено или так ухаживают активно?
Не знаю. Я бы скорее сказала, что это генетика.
Цитата
Галя, а вот то, что ты не расчесываешь влажные волосы, это чтобы они не секлись? Я такое объяснение встречала.
Мне кажется не столько секлись, сколько они просто менее ломкие становятся. Мне вот эффект от масел как-то не был сильно заметен. А когда перестала волосы влажные расческой расчесывать, мне показалось, что волос стало больше как будто, может быть и правда они меньше ломаются и больше остаются на голове icon_mrgreen.gif
**Lubimaya**
Вы с сестренкой похожи. Миленькие a115.gif
Ukaaa
Цитата(Volchonock @ 8.10.2013, 19:50) *
Мне кажется не столько секлись, сколько они просто менее ломкие становятся. Мне вот эффект от масел как-то не был сильно заметен. А когда перестала волосы влажные расческой расчесывать, мне показалось, что волос стало больше как будто, может быть и правда они меньше ломаются и больше остаются на голове icon_mrgreen.gif


Да, это как-то мотивирует не расчесывать мокрые волосы. А то я периодически их в мокром виде слегка расчесываю, чтоб в разные стороны не торчали, но надо это прекращать, конечно d025.gif

Цитата(**Lubimaya** @ 8.10.2013, 20:55) *
Вы с сестренкой похожи. Миленькие a115.gif

Спасибо, Любимая! wub.gif
Ukaaa
Скопирую сюда фотки, где мне очень нравится, какая у меня фигура. Надо к ней возвращаться d025.gif А то белые бриджи, которые есть на фотке с обезьянками, я не могу сейчас одеть icon_eek.gif Вот будут моими мотивационными бриджами d060.gif





Поле с ананасиками:



На плоту по джунглям d060.gif





Храм-пещера с обезьянами (хотелось бы отметить - ОЧЕНЬ наглыми обезянами icon_eek.gif icon_mrgreen.gif )

Душечка
Да, Юляшечка, в белых бриджиках тебе особенно хорошо a115.gif a115.gif a115.gif ....
во всех других нарядах тоже
d025.gif d025.gif d025.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
~ beauty ~

Приветики, Юля! hb.gif
Цитата(Ukaaa @ 11.10.2013, 9:45) *
Скопирую сюда фотки, где мне очень нравится, какая у меня фигура. Надо к ней возвращаться d025.gif
Юлечка, такой животик на втором фото, просто мням-ням! Я в восторге! a070.gif
Красотуля, какой рост-вес на этот момент был? (это не праздное любопытство, мне для статистики, я всегда сопоставляю при каком росте и весе какой живот и силуэт)

Цитата
Да, это как-то мотивирует не расчесывать мокрые волосы. А то я периодически их в мокром виде слегка расчесываю, чтоб в разные стороны не торчали, но надо это прекращать, конечно
Я тоже расчёсываю слегка, хоть и знаю что нельзя! Мокрые волосы более хрупкие и легко обламываются и ещё они утяжелённые и поэтому легче выдёргиваются. Но если совсем не трогать то пышнится не в те стороны после высыхания.

Цитата
Плюс я перестала расчесывать влажные волосы расческой - только пальцами.
Надо взять на вооружение! Volchonock, спасибо за идею! rev.gif

kerry
Может не по теме, а когда вы расчесываете волосы. Просто у меня довольно длинные волосы (хочется ещё немного подлиннее wub.gif) и я практически всегда расчёсываю мокрые, заплетаю и ложусь спать. Знаю, что зря, но никак не соображу как удобнее
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 11.10.2013, 9:55) *
Да, Юляшечка, в белых бриджиках тебе особенно хорошо a115.gif a115.gif a115.gif ....
во всех других нарядах тоже

Привет, Валечка! Спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 11.10.2013, 18:14) *
Юлечка, такой животик на втором фото, просто мням-ням! Я в восторге! a070.gif
Красотуля, какой рост-вес на этот момент был? (это не праздное любопытство, мне для статистики, я всегда сопоставляю при каком росте и весе какой живот и силуэт)

Привет, Ириш! Спасибо!!! Рост у меня не меняется d060.gif - 1 м 60 см, а вес, который был тогда точно не помню, но кажется 49-49,5 кг. А что говорит твоя статистика, поделишься?

Цитата
Я тоже расчёсываю слегка, хоть и знаю что нельзя! Мокрые волосы более хрупкие и легко обламываются и ещё они утяжелённые и поэтому легче выдёргиваются. Но если совсем не трогать то пышнится не в те стороны после высыхания.

И у меня тоже и в разные стороны, и в принципе путаются... Как вариант я иногда повехностно проглаживаю их натуральной щеткой, только верхний слой, что б хотя бы сверху визуально после высыхания они выглядели по человечески d060.gif Мне кажется, это лучше, чем полностью расчесываться. Сегодня буду мыть голову, попробую пальцами d025.gif

Цитата(kerry @ 11.10.2013, 21:07) *
Может не по теме, а когда вы расчесываете волосы. Просто у меня довольно длинные волосы (хочется ещё немного подлиннее wub.gif) и я практически всегда расчёсываю мокрые, заплетаю и ложусь спать. Знаю, что зря, но никак не соображу как удобнее


kerry, все по разному расчесывают. Я обычно делаю также - слегка расчесываю и заплетаю косу, а потом еще утром досушиваю, потом что внутри они мокрыми остаются. Можно попробовать, как я выше написала - щеткой слегка причесать, чтобы сильно не травмировать. И ни в коем случае, не дергать их расческой и не тереть полотенцем - крайне аккуратно. А еще лучше, как делает Волчонок - пальцами. А как Вы отращиваете волосы? Как ухаживаете?
La_Dark
Привет солнечная зайка!!! Я честно прочитал все-все-все что пропустила, так что поздравляю тебя с дипломом (очень я вовремя, ага), фотки с Таиланда очень и очень a115.gif , ты красотулька и стройняшка! Платья у тебя потрясающие, очень женственно. А почему ты на всех фотографиях в длинных нарядах? Это случайность или какие-то определенные убеждения?
Увидела твой способ маникюра: вот я уже не первый раз задумываюсь, КАК можно не обрезать кутикулу? Отодвинуть - понятно, но вот не обрезать - непонятно sm02.gif Может у меня такие конечности неправильные, но если я не сделаю маникюр раз в неделю, то руки прекращаются в кошмар(((
Волосики у тебя шикарные. Феном пользуешься? Я вот уже почти год живу без этого агрегата, хотя нет, раза два наверное все же было, когда нужно было срочно бежать, а так никогда не сушу волосы и стараюсь не расчесывать мокрыми, слегка приглаживаю и обязательно масло на кончики d025.gif
Хорошего денечка! Отчеты твои восхитительные a115.gif
kerry
Цитата(Ukaaa @ 11.10.2013, 21:52) *
Можно попробовать, как я выше написала - щеткой слегка причесать, чтобы сильно не травмировать. И ни в коем случае, не дергать их расческой и не тереть полотенцем - крайне аккуратно. А еще лучше, как делает Волчонок - пальцами. А как Вы отращиваете волосы? Как ухаживаете?


Потому и спрашиваю, что я мою, полностью расчёсываю (т.е. фактически продираю), заплетаю. Утром расплетаю, даю просохнуть (правда без фена) и вперёд. Из ухаживания: шампунь, бальзам и готовая маска. Когда совсем энтузиазм проявиться - делаю маски до мытья.
КалександраБ
приветик!
А у нас дождик!
А у вас как погодка? чем занимаешься в выходные?
**Lubimaya**
Юля, вот такие вот фоточки a115.gif И радостная зайка такая везде. Действительно солнечная! hb.gif
Ukaaa
Привет, девочки! aa12.gif

Цитата(La_Dark @ 12.10.2013, 13:57) *
Привет солнечная зайка!!! Я честно прочитал все-все-все что пропустила, так что поздравляю тебя с дипломом (очень я вовремя, ага), фотки с Таиланда очень и очень a115.gif , ты красотулька и стройняшка! Платья у тебя потрясающие, очень женственно.

Спасибо, спасибо, спасибо, Кристиночка! Рада тебе очень! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А почему ты на всех фотографиях в длинных нарядах? Это случайность или какие-то определенные убеждения?

Моя религия позволяет мне ходить только в длинных платьях или в купальнике, и иногда в белых бриджах, но только в случае общения с обезьянами icon_mrgreen.gif А если серьезно, одеваюсь я по-разному, а платья просто люблю, потому что в красивом платье чувствуешь себя по особенному - прям принцессой wub.gif

Цитата
Увидела твой способ маникюра: вот я уже не первый раз задумываюсь, КАК можно не обрезать кутикулу? Отодвинуть - понятно, но вот не обрезать - непонятно sm02.gif Может у меня такие конечности неправильные, но если я не сделаю маникюр раз в неделю, то руки прекращаются в кошмар(((

Кристин, я тебе больше скажу, у меня есть знакомая девушка, которая делает маникюр клиенткам на дому уже очень много лет, и она никогда не обрезает кутикулу. И получается все очень аккуратно, а держится это ухоженность на руках - у меня месяц, а на ногах - так вообще пару месяцев. icon_eek.gif Она это объясняет тем, что если никогда не обрезать и правильно обрабатывать, то кутикула не нарастает просто. Может в этом дело...?

Цитата
Волосики у тебя шикарные. Феном пользуешься? Я вот уже почти год живу без этого агрегата, хотя нет, раза два наверное все же было, когда нужно было срочно бежать, а так никогда не сушу волосы и стараюсь не расчесывать мокрыми, слегка приглаживаю и обязательно масло на кончики d025.gif

Кристинчик, спасибо за похвалу! Феном уже года 4 не пользуюсь. Ну, может раз в год, если срочно куда-то надо и просушу их феном, но в принципе он у меня так и лежит в шкафу d060.gif Можешь рассказать, какое масло ты наносишь на кончики?

Цитата
Хорошего денечка! Отчеты твои восхитительные a115.gif

Спасибо! И тебе всего замечательного! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(kerry @ 12.10.2013, 15:34) *
Потому и спрашиваю, что я мою, полностью расчёсываю (т.е. фактически продираю), заплетаю. Утром расплетаю, даю просохнуть (правда без фена) и вперёд. Из ухаживания: шампунь, бальзам и готовая маска. Когда совсем энтузиазм проявиться - делаю маски до мытья.

Ясно d025.gif А можете порекомендовать какой-то шампунь-бальзам-маску? Что нравится использовать?


Цитата(КалександраБ @ 12.10.2013, 17:53) *
приветик!
А у нас дождик!
А у вас как погодка? чем занимаешься в выходные?

Привет, Кристинчик! А у нас удивительно солнечный денек! Я сегодня с удовольствием прогулялась через парк в гипермаркет и в Ив Роше, докупила необходимую косметику, а то многое на исходе уже, подышала свежим воздухом wub.gif Хорошо-о-о так d025.gif d025.gif d025.gif А вообще на выходные у меня запланирована работа, какой-нибудь спорт и уборка a075.gif

Цитата(**Lubimaya** @ 12.10.2013, 18:02) *
Юля, вот такие вот фоточки a115.gif И радостная зайка такая везде. Действительно солнечная! hb.gif

Любимая, спасибо огромное! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Юль, у меня все банально просто: масло против секущихся кончиков Garnier . Мне очень нравится a115.gif

И после каждого мытья экспресс маска с ромашкой Чистая линия.

Ну а если нападает вдохновение, тогда собственноручно приготовленные маски
kerry
Цитата(Ukaaa @ 12.10.2013, 18:24) *
Ясно d025.gif А можете порекомендовать какой-то шампунь-бальзам-маску? Что нравится использовать?


Я обычно пользуюсь обычными фирмами - GLISS KUR, Fructis. Нравится Estel линия. У них масло для кончиков волос классное и жидкость для легкого расчесывания.
Ukaaa
Девочки! По примеру Валентина, с его помощью и по его совету я тоже завела себе канал на Ютьюбе d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Вот, разместила на своем канале первый отзыв от моей клиентки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9534

А еще, скажу вам по секрету, я хочу осваиваю Мехенди и Глиттер-тату, и надеюсь в скором времени показать вам свои первые работы. А еще... Ой, много чего еще! Но лучше я сначала сделаю, а потом уже покажу и расскажу.

В общем, надеюсь, что через несколько недель начну выкладывать видео довольно часто и регулярно. Да даже какие-то интересные советы по уходу за волосами, тоже можно записать и поделиться с вами!

Надеюсь, скоро все будет!

А пока приглашаю посмотреть отзыв от моей клиентки Насти (на форуме - настасья) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9534
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 12.10.2013, 18:34) *
Юль, у меня все банально просто: масло против секущихся кончиков Garnier . Мне очень нравится a115.gif

Кристин, а что там за масла в составе твоего масла? Я раньше, когда лечила волосы наносила несмываемую сыворотку для секущихся кончиков от Белиты, тоже хорошая штука d025.gif

Цитата
Ну а если нападает вдохновение, тогда собственноручно приготовленные маски

А какие самые любимые?

Цитата(kerry @ 12.10.2013, 19:06) *
Я обычно пользуюсь обычными фирмами - GLISS KUR, Fructis. Нравится Estel линия. У них масло для кончиков волос классное и жидкость для легкого расчесывания.

kerry, спасибо за ответ a115.gif А можете подсказать название масла для кончиков от Эстель?
Ukaaa
А еще ко мне сегодня клиентка Валентина приходила. Она живет в Швейцарии, и когда бывает в Петербурге, приходит к Валентину на массаж. И уже лет 5 или семь.
А Валентин с конца сентября в Москве. И решила она ко мне придти.
Мне было страшно, потому что она всегда и всеми не очень довольна. Кроме Валентина. Остальные ее ну никак не удовлетворяют.
Пришла, массаж двухчасовой. И знаете, что она сказала?!
- Да, все очень хорошо. Так же, как Валентин делаете. Я разницы практически не чувствую.

Для меня это такая похвала огромная! wub.gif
Cuba_Libre
Здравствуй, Юля!

начала читать твой дневник (правда, с конца:)) - ты светлый и воздушный, увлеченный человечек! с очень замечательными целями и четким планом! многое созвучно)

Цитата(Ukaaa @ 9.9.2013, 14:46) *
ОТЧЕТ №50
И прочитав эти слова, я поняла, чего мне не хватало длительное время - состояния воды, состояния потока. Когда не циклишься на эгоистичном чувстве долга и мысли, что я что-то сделала, а понимаешь, что делаешь это для куда более высокой цели, для Бога. И тогда нет вопроса - делать или не делать, и нет вопроса как делать. И есть чувство, что хочется делать еще и еще, ведь этого, сделанного, бесконечно мало. Состояние служения. Не прислуживания - идущего рука об руку с каким-то унижением, а служением - идущего от сердца, когда в любое действие вкладывается душа.

буквально сегодня об этом думала. Золотые слова. Иногда удается поймать это состояние - осознанность, "чувствование" каждого действия, неспешность и умиротворенность. И тогда где-то в глубине рождается тепло, ощущение легкости и благодарности (не кому-то конкретному, а в целом). И,да, сделанного бесконечно мало,хочется делать еще, как ты говоришь d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.