Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Alino4ka
Привет) У тебя очень светлый и позитивный дневничек.) а ты очень милая и красивая) aa32.gif всего наилучшего)
Misja
Привет . Прочитала твой дневник от корки до корки smile.gif) Такая молодец, столько позитива. Молодец!! Спасибо тебе[size="4"][/size][color="#0000FF"][/color]
Ukaaa
Цитата(Рада @ 7.12.2011, 21:24) *
Юлечка, рассказываю на ушко d060.gif : минеральная косметика это косметика из измельчённых минералов, т.е там только минералы и НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!! Ни отдушек, ни консервантов, ни красителей и прочих чудес химпромышленности sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Такая косметика лечит, оздоравливает и омолаживает кожу. Вот и a070.gif

Радочка, интересно очень! А можно еще на ушко личным сообщением (если есть) ссылочку на какой-нибудь сайт с этой косметикой? wub.gif И еще вопросик: измельченные минералы не забивают поры? c9.gif спасибо за такой подробный ответ! Заинтересовала! icon_mrgreen.gif
А про такую штуку, как вуаль - вообще впервые слышу! icon_eek.gif

Цитата
Представляешь, чистый измельчённый жемчуг d060.gif d060.gif d060.gif Жду не дождусь, обещают вообще чудесное преображение кожи (причём эффект от такой косметики СТОЙКИЙ).

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Alino4ka @ 12.12.2011, 22:08) *
Привет) У тебя очень светлый и позитивный дневничек.) а ты очень милая и красивая) aa32.gif всего наилучшего)

Спасибо, Алиночка! Приятно! wub.gif d025.gif

Цитата(Misja @ 12.12.2011, 23:04) *
Привет . Прочитала твой дневник от корки до корки smile.gif) Такая молодец, столько позитива. Молодец!! Спасибо тебе[size="4"][/size][color="#0000FF"][/color]

Спасиибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Alinka)))
Юлечка,пришла в гости в твой домик aa8.gif фотки просто обалденные,ты такая Яркая,Солнечная,Красивущая aa9.gif Хорошего дня и Отличного настроения!!!
Рада
Юлечка привет!!!!!!!

ХОРОШИХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ!!!!!




Редиска
Юльчоночек, прости, что редкий гость.... c9.gif c9.gif c9.gif Но ты ведь знаешь, что я очень-очень тебя люблю, малыш? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Тема про снежинки чудесная!!!!! a115.gif Как раз думала про это последнее время! a115.gif Спасибо, заинька, за все-все-все!!!! Ты - ЧУДО!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Valentin
Цитата(Редиска @ 18.12.2011, 19:14) *
Спасибо, заинька, за все-все-все!!!! Ты - ЧУДО!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Вот присоединяюсь к сказанному!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Юлечка!! Спасибо огромное за все!!

И с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Удивительно, что такая маленькая девочка уже такая умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

СПАСИБО!! Я ВСЕ ЗАМЕЧАЮ И ОЧЕНЬ ЦЕНЮ!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЫШКО НАШЕ!!

Обнимаю, люблю и желаю всего самого замечательного, великолепного и восхитительного!!

Прекрасного и теплого!! Спокойного и радостного!! Нежного и приятного!!ВСЕГО САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!!

Счастья, радости, гармонии, благополучия и Любви!! Света и Радости!!













Юлечка!!





Обнимаю, люблю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Амели




*Вера*
Юленька, солнышко!!! От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения!!!!! Я тебя люблю!!! Ты-прелесть, такие люди, как ты украшают наш мир, согревают сердца и дарят радость!!!
Лиса
Юлечка, С Днем Рожденья, милая!!!
Будь всегда таким ясным солнышком, чтоб глаза светились счастьем, чтоб люди стремились быть лучше рядом с тобой, чтобы Радость, Любовь и Удача были твоими спутниками по жизни!!! Люблю тебя, малыш!
wub.gif


Редиска
Юльчонышек!!!!!!!!!!!! Очаровательная, добрая, прекрасная во всех проявлениях девочка!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Нежный Цветочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе всего самого прекрасного, что только есть во вселенной! Самого лучшего и самого светлого!!!!!!!!!!
Пусть все-все мечты сбудутся!!!! Спасибо, что ты у нас есть!!!!!!!!!!!!!!
Люблю очень и очень!!!!!!!!!!!!!!


Заечка


Лучезарная
Солнышко наше, Юлечка!..

Поздравляю с Днём Рождения! wub.gif

Шикарной девушке - шикарный букет!

@nn@1803
Просто море поцелуев!
Мечта!
Юлечка! С прошедшим Днем рождения тебя!! Будь счастлива, солнышко наше!! ng15.png
Ukaaa
Валентинчик, девочки милые, спасибо большое за поздравления, мне очень и очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif Таак радостно! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Alinka))) @ 14.12.2011, 12:36) *
Юлечка,пришла в гости в твой домик aa8.gif фотки просто обалденные,ты такая Яркая,Солнечная,Красивущая aa9.gif Хорошего дня и Отличного настроения!!!

Ой, Алиночка, спасибо большое wub.gif

Цитата(Рада @ 17.12.2011, 21:10) *
Юлечка привет!!!!!!!
ХОРОШИХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ!!!!!

Огромное спасибо! И за полезную информацию о минеральной косметике спасибо еще раз! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Редиска @ 18.12.2011, 19:14) *
Юльчоночек, прости, что редкий гость.... c9.gif c9.gif c9.gif Но ты ведь знаешь, что я очень-очень тебя люблю, малыш? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тема про снежинки чудесная!!!!! a115.gif Как раз думала про это последнее время! a115.gif Спасибо, заинька, за все-все-все!!!! Ты - ЧУДО!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Гуленька, да я сама в своем дневничке редкий гость icon_mrgreen.gif (чем конечно же не горжусь d025.gif a075.gif ) Спасибо, милая лапочка, я рада, что темка оказалась полезной!

Цитата(Valentin @ 20.12.2011, 11:59) *
Юлечка!! Спасибо огромное за все!!
И с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Удивительно, что такая маленькая девочка уже такая умница!!
СПАСИБО!! Я ВСЕ ЗАМЕЧАЮ И ОЧЕНЬ ЦЕНЮ!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЫШКО НАШЕ!!

Валентинчик, я в шоке icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif ТАКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Прям до слез приятно... wub.gif Такое прям... по взрослому все icon_mrgreen.gif wub.gif Тысячу раз спасибо! И за картиночки чудесные спасибо! Особенно приятно, что они Вашими золотыми лапками и сделаны! Я Вас обожаю! aa12.gif aa18.gif aa8.gif

Цитата(Амели @ 20.12.2011, 12:00) *

Амели, спасибо, мне очень приятно! wub.gif d025.gif

Цитата(*Вера* @ 20.12.2011, 14:35) *
Юленька, солнышко!!! От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения!!!!! Я тебя люблю!!! Ты-прелесть, такие люди, как ты украшают наш мир, согревают сердца и дарят радость!!!

Светочка, Солнышко, милая, спасибо! Такие чудесные слова...Спасибо! wub.gif d025.gif

Цитата(Лиса @ 20.12.2011, 15:19) *
Юлечка, С Днем Рожденья, милая!!!
Будь всегда таким ясным солнышком, чтоб глаза светились счастьем, чтоб люди стремились быть лучше рядом с тобой, чтобы Радость, Любовь и Удача были твоими спутниками по жизни!!! Люблю тебя, малыш!
wub.gif

Олесенька, зайчик любимый! Приятно до офигения! Спасибо огромное! Очень обнимаю! aa33.gif aa27.gif

Цитата(Редиска @ 20.12.2011, 20:05) *
Юльчонышек!!!!!!!!!!!! Очаровательная, добрая, прекрасная во всех проявлениях девочка!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Нежный Цветочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гуленька, засмущала... wub.gif c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо! Я тебя очень люблю! Спасибо-спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Заечка @ 20.12.2011, 20:41) *

Наташенька, спасибо! aa20.gif

Цитата(Лучезарная @ 20.12.2011, 21:16) *
Солнышко наше, Юлечка!..
Поздравляю с Днём Рождения! wub.gif
Шикарной девушке - шикарный букет!

Лучик, спасибо! Букетик, действительно шикарный! И от шикарной девушки! d025.gif А ты очень милая! d025.gif ng15.png

Цитата(@nn@1803 @ 24.12.2011, 7:09) *
Просто море поцелуев!

Анютик, и я тебя целую! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 24.12.2011, 13:57) *
Юлечка! С прошедшим Днем рождения тебя!! Будь счастлива, солнышко наше!! ng15.png

Ольчик, зайчик, спасибо! aa27.gif aa30.gif
Ukaaa
Девочки, это что-то icon_eek.gif Меня все утро преследует запах пирожных с кремом obm.gif obm.gif obm.gif Но, что радует, сладостей не хочется, а запах приятный - так что просто: удивляюсь и наслаждаюсь! wub.gif За те дни, что не писала в дневничке, активно занималась окрасотуливанием. Сейчас напишу, какие интересные вещи для себя открыла:

1. Моим волосам очень-очень нравится маска из теплого оливкового масла. Можно сказать, они ее фанаты! icon_mrgreen.gif

2. Прочитала в интернете о том, что очень полезно умываться овсянкой. Девочки-и, это такая приятная процедура! И очень здорово очищает кожу! a115.gif Восторг! wub.gif wub.gif wub.gif

3. Многие знают о том, что мумие с кремом здорово убирает растяжки. Я постоянно забрасывала процедуру, т.к. мне все времени не хватало - сначала растворить, потом еще и намазаться icon_mrgreen.gif Выход посоветовала одна клиентка - купить баночку с кремом и растворить в ней упаковку таблеток мумие. Так и сделала! Так что регулярно мажусь! Плюс, мумие - это огромное количество витаминов и минералов, улучшает восстановительные способности кожи. В результате, они бархатная и подтянутая, и, надеюсь, растяжки скоро уйдут! Единственный минус - запах. Но плюсов однозначно больше icon_mrgreen.gif

4. Несколько раз всего сделала массаж вакуумными баночками, а насколько меньше стало целлюлита! Сейчас досдала зачеты и буду каждый день делать d025.gif Причем я обычно открываю или конспект, или учебник, читаю-учу и параллельно делаю массаж: по 10 минут на каждое полупопие d025.gif

5. Опять начала делать обертывание из глины с маслом апельсина. Кстати, видимо, оно еще и лишнюю жидкость вытягивает, т.к. объемы становятся меньше a115.gif

6. Маска для лица белая глина+ масло чайного дерева - оказалось, идеально одходит дл моей кожи d025.gif Очищает, сужает поры, если есть прыщики, явно способствует их исчезновению a115.gif

7. Слежу за своей осанкой. Очень советую всем девочкам. И самоощущение другое, и когда спинка ровная - сразу животик очень плоский, все такое подтянутое... wub.gif Кстати, грудь визуально больше icon_mrgreen.gif

Планирую сегодня сварить себе новый шампунь с маслом чайного дерева и маслом апельсина wub.gif wub.gif wub.gif На Новый год хочу тортик сделать, украсить его мастикой, может елочку вылеплю или что-то такое - новогоднее! Хочу на дня сделать мастику, поразвлекаться icon_mrgreen.gif

Люблю вас милый девочки и великолепнейший Валентинчик!
Апрелина
ЮЛЕЧКА, СОЛНЫШКО!!!
ХОТЬ И С ОПОЗДАНИЕМ СПЕШУ ТЕБЯ ПОЗДРАВИТЬ С ПРОШЕДШИМ!!! ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!! ИСПОЛНЕНИЯ ЗАДУМАННОГО И ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ!

Как отметила день рождения?
Цитата
активно занималась окрасотуливанием

Ты умничка, так много всего успеваешь! А рецептики какие интересные, нужно и мне что-нибудь попробовать!
Целую, желаю удачного дня!
Душечка

Юленька, привет прекрасная зайка!!!! Пришла поздравить тебя с прошедшим Днем Рождения!!!
Прости, что с опозданием)))Нет мне прощения o050.gif a045.gif
Желаю всего самого прекрасного!!! Пусть все твои желания исполняются!!! Оставайся такой же милой, доброй, очаровательной, прекрасной!!!! Я тебя очень очень люблю, прелестная девочка!!!
Очень замечательные советы ты написала у себя в дневничке, спасибо!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Ukaaa
Цитата(Апрелина @ 27.12.2011, 13:51) *
ЮЛЕЧКА, СОЛНЫШКО!!!
ХОТЬ И С ОПОЗДАНИЕМ СПЕШУ ТЕБЯ ПОЗДРАВИТЬ С ПРОШЕДШИМ!!! ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!! ИСПОЛНЕНИЯ ЗАДУМАННОГО И ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ!


Спасибо, лапуся! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Как отметила день рождения?

Да я как-то спокойно отношусь ко всем праздникам, поэтому не отмечала день рождения a075.gif Тем более, что у меня в тот день был зачет и надо было готовиться к следующему d025.gif

Цитата
Ты умничка, так много всего успеваешь! А рецептики какие интересные, нужно и мне что-нибудь попробовать!
Целую, желаю удачного дня!

Спасибо, Апрелинчик! aa18.gif aa8.gif


Цитата(Душечка @ 27.12.2011, 23:47) *
Юленька, привет прекрасная зайка!!!! Пришла поздравить тебя с прошедшим Днем Рождения!!!

Ой, какие пожелания wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Валечка! Очень тебя люблю! wub.gif aa27.gif aa12.gif
Мечта!
Юляша - наша рукодельница d040.gif

Юльчик, у тебя получается все без парабенов и слс? Я фанат средств, где нет этих ужасных веществ smile.gif))
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 29.12.2011, 18:08) *
Юльчик, у тебя получается все без парабенов и слс? Я фанат средств, где нет этих ужасных веществ smile.gif))

Олечка, основа для мыла у меня точно без SLS. А вот основа для шампуня... сейчас посмотрела - с SLS. Ну, и когда делаю добавляю в качестве консерванта парабен. Другое дело, что не много, т.к. мой шампунчик на месяц или меньше рассчитан, мне больше не надо. А обычные шампуни хранятся и по году. В любом случае нужно добавлять какой-то консервант, или каждую неделю делать - это у меня сейчас не получилось бы. А вот основу для шампуня, если увижу без SLS обязательно куплю d025.gif Пока что не попадалось a075.gif
@nn@1803
А можно я заранее? А то завтра боюсь не успеть!





Заечка
Мечта!
Юльчонок, Спасибо тебе за все, что ты делаешь для форума!! С Наступающим тебя, солнышко наше!!!
АлеХандра
Юлечка,Красотулечка, Здравствуй!!!!

С наступающим тебя Новым годом!!!!Пусть все задуманное исполнится в 2012 году!!!Спасибо тебе за твою Огромную работу на нашем любимом форуме!!!! wub.gif
Апрелина
Юленька, зайка!!!

Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!
Душечка


Юленька, солнышко прекрасное!!!! С Наступающим Новым Годом!!!!
Пусть сбудутся все твои мечты!!!
!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Дашка
с новым годом, Юльчик!


Ukaaa
Девочки, милые, спасибо вам большое за поздравления! И я вас очень-очень поздравляю! И обожаю!!! d025.gif

Копирую свое сообщение из поздравительной темки:

Милые, чудесные, замечательные, обворожительные девочки-красотулечки! С Новым годом вас, Солнышки! Пусть все у вас в жизни складывается замечательно, улыбок вам, радости и исполнения всех желаний! Желаю и вам, и себе стать еще красивее и обворожительнее в Новом году! Обнимаю и целую! Вы -чудесные! Я очень рада, что на Красотуле собрались самые лучше и прекрасные, милые и трогательные девочки!

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вас поздравляю!!!


aa27.gif aa30.gif aa44.gif aa28.gif aa2.gif aa8.gif


Валентинчик, милое солнышко! От всей души поздравляю Вас с Новым годом! Вы самый чудесный и прекрасный! Смиритесь с этим! icon_mrgreen.gif Обожаю Вас очень-очень!
Желаю Вам исполнения всех желаний! Точнее даже, чтобы все было так офигенски прекрасно, как Вы даже и не мечтали! Помните, Вселенная - Ваш обожатель и фанат! d025.gif Я таак рада, что Вы есть! wub.gif wub.gif wub.gif И очень благодарна Ему за это! Всего Вам теплого, радостного, улыбательного и наполненного Любовью! Вы очень светлый и замечательный человечек wub.gif И очень обворожительный, умопомрачительный, ошеломительный, очаровательный и сексуальный мужчина! Желаю Вам познакомиться с огромных количеством чудесных девочек. И пусть Вам вообще по жизни встречаются чудесные люди! И всех Вам Его благословений! Много-много радости и Любви!

Обнимаю вас очень-очень! И еще раз огромное спасибо за чудесные темки с замечательными картинками! Вы - чудо!



aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif





А это мое небольшое новогоднее баловство, под названием "тортик собственнолапный" d060.gif





Девочки, приглашаю вас увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Насю
Желаю я любви и ласки,
Желаю в жизни доброй сказки!
Пусть Новый год нам принесет
Удач на много лет вперед!


La_Dark
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.
Пусть в эту ночь он полюбит Ваш дом, и годом удачи отметится в нем!!!

Vilenchik
Юлечка,поздравляю тебя с Новым годом!Счастья,здоровья,красоты,удачи,денег,верных друзей!Ну и тоортиииик!Обалдеть!Это глазурь?Украшения из глазури?Просто не пойму,что это.)))
Lenusechka
Юльчик, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Богиня :)
Юльчик,



Тортик обалденный!!!
LooLoo
Юленька, милая, прекрасная, необыкновенная, с Новым Годом!
Заечка
С НОВЫМ ГОДОМ!


Редиска
Юлечка, волшебная девочка, С Новым годом, прелестное создание!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Всего самого-самого наилучшего!!!! wub.gif wub.gif wub.gif





П.С. торт просто чудесный!!!! Ты такая молодчина!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Настенька, Кристинчик, Виленочка, Леночка, Светик, Юльчик, Наташенька, Гульчонок, спасибо огромное за поздравления! Мне очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Vilenchik @ 31.12.2011, 21:27) *
Ну и тоортиииик!Обалдеть!Это глазурь?Украшения из глазури?Просто не пойму,что это.)))


Спасибо большое! c9.gif Это не глазурь, это мастика. Из нее можно лепить все, что угодно, такие шедевры в интернете можно найти! a115.gif Да и у нас на Интимном форуме есть девочка kira, которая этим увлекается. Надеюсь, и у меня когда-нибудь будет такая же красота получаться d025.gif А пока что учусь с ней работать. Мастика - такая вязкая сладка масса, есть разные рецепты, у меня простенький: сгущенка+сахарная пудра+сухое молоко a075.gif
Бджілка
С Новым годом, солнышко!!! Счастя, радости, любви!!!

Verutsiya
Юлечка, привет! Вот и я к тебе в темку заглянула! С Новым годом!

Рада
ЮЛЕЧКА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Ты наша славная, милая девочка!!!!

Лиса
Юлечка, самое доброе солнышко форума!!! Пусть все-все твои желания сбудутся!!! С Новым годом!!!

ИнессаЗайцева
Какая же вы милая девушка! Приятно смотреть на Ваши фото. Счастья Вам в Новом году!
Ukaaa
Цитата(Бджілка @ 3.1.2012, 0:08) *
С Новым годом, солнышко!!! Счастя, радости, любви!!!

Спасибо большое! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Verutsiya @ 3.1.2012, 20:01) *
Юлечка, привет! Вот и я к тебе в темку заглянула! С Новым годом!

Рада тебя видеть, Веруся! Спасибо! d025.gif e010.gif

Цитата(Рада @ 3.1.2012, 21:46) *
ЮЛЕЧКА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!!!

Спасибо, Алиночка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif

Цитата(Лиса @ 4.1.2012, 16:04) *
Юлечка, самое доброе солнышко форума!!! Пусть все-все твои желания сбудутся!!! С Новым годом!!!

wub.gif Лисеночек, спасибо большое! Прияяятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ИнессаЗайцева @ 4.1.2012, 18:55) *
Какая же вы милая девушка! Приятно смотреть на Ваши фото. Счастья Вам в Новом году!

Инесса, спасибо огромное! wub.gif hb.gif Со мной можно и нужно на "ты" a075.gif
Ласкуша
Юленька, С новым годом тебя, дорогая!!! Счастья тебе, любви и процветания!!!
Anastasha_g
Юличка, С Рождеством Христовым!
La_Dark




Апрелина
Юленька, с Рождеством!!!


Зимний день. Заветный праздник.
Пусть мороз январский зол, –
Он, как ряженый проказник,
Снова в гости к нам пришёл.

Распахнулись настежь двери,
Разгулялась суета.
Все, кто верит и не верит,
Славят мальчика Христа.

Старшие, расправив плечи,
Одобрительно кряхтят.
День и ночь витые свечи
Перед образом горят.

На глазах тут оживает
Русских сказок волшебство.
Всё ликует и играет –
Здравствуй, праздник – Рождество!
Заечка
Юлечка, поздравляю с Рождеством Христовым!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.