Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
КалександраБ
Красавица наша!!!!!!!!! Такая очаровательная девочка!!!!!!!!!!!
Anastasha_g
Юличка, а я к тебе с цветочками....
Stream
Привет, Юленька! wub.gif
Зашла познакомиться поближе wub.gif
Читала твой дневничок и чувствовала такую теплоту... wub.gif
Прости пожалуйста, если я проглядела, а в каком универе ты в Питере учишься? Просто посмотрела фотку, где ты зимой в парке около ТЮЗа, и подумала, что, может, где-то в этом районе?
La_Dark
Ukaaa
icon_eek.gif Как давно я не заходила в свой дневничок! obm.gif

Цитата(La_Dark @ 21.7.2011, 8:49) *
Юлечка с возвращением=))))))
На фото загорелая красотулишна a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b02.png

Спасибо, Кристиночка! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Elenne @ 21.7.2011, 9:43) *
О такой практике читаю уже не впервые. Очень впечатляет и отрезвляет.
Для тех, кто живет без сосисок и прочей похожей продукции, это - повод порадоваться,
а другим - возможность задуматься... d025.gif d025.gif d025.gif
И мама теперь воочию убедилась и, наверняка сделает правильные выводы, раз это её так тронуло

Привет, Леночка! Очень-очень тебе рада! a025.gif wub.gif Согласна! Только не радует, что выводы родители делают на ближайшие день-два, а потом опять едят все подряд aa21.gif

Цитата
Юлечка ! Фоточки замечательные!Расцветаешь с каждым днём!

Спасибо, лапочка! aa44.gif

Цитата
И меню твоё достойно самых похвальных похвал.
Вот он - секрет стройности твоей - прямо на тарелочке!!!
Я тоже очень дружу с таким салатиком.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(LooLoo @ 22.7.2011, 20:09) *
Юлечек, ну какая ты красавица Такая юная, нежная, тоненькая.....обворожительная d025.gif

Юленька, мне очень и очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(pupsik @ 23.7.2011, 9:25) *
Юленька ты очень светлая девочка на фото))смотреть приятно....и у тебя такой осмысленный выбор вегитарианства....остается порадоваться искренне!

Спасибо огромное! wub.gif aa27.gif

Цитата(Anastasha_g @ 3.8.2011, 14:44) *
Здравствуй, Юличка. Можно на ты? Ты ко мне в гости, а я вот к тебе пришлаsmile.gif Ты очень милая и позитивная девочка. И пишешь очень легко и позитивно. Воспользуюсь обязательно твоими ссылочками и начну учиться жить легко. Такие учителя, как ты, настоящее сокровище! v1.gif

Конечно, можно на ты! Можно и нужно! d025.gif Спасибо за такие приятные слова, Настенька! aa8.gif

Цитата(Цветная @ 5.8.2011, 19:39) *
Какие фоточкиииииииии!!!!!!!!!
Юленька, ты лапулечка-красотулечка!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif

Юльчик, спасибо, зайчик wub.gif aa12.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 11.8.2011, 0:56) *
Юлечка... wub.gif wub.gif wub.gif Какая Ты Классная, Радость моя!!! aa32.gif Люблю Тебя Солнышко!!! Очень, Очень Люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Верочка, и я тебя люблю и скучаю по тебе! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Ukaaa
Цитата(КалександраБ @ 15.8.2011, 20:09) *
Красавица наша!!!!!!!!! Такая очаровательная девочка!!!!!!!!!!!

Кристиночка, спасибо, милая! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Anastasha_g @ 14.9.2011, 16:06) *
Юличка, а я к тебе с цветочками....

Прелесть какая! Спасибо! aa8.gif

Цитата(НатусЯ. @ 25.9.2011, 16:16) *
Привет, Юленька! wub.gif
Зашла познакомиться поближе wub.gif
Читала твой дневничок и чувствовала такую теплоту... wub.gif

Привет, Наташенька! Спасибо, мне очень и очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Прости пожалуйста, если я проглядела, а в каком универе ты в Питере учишься? Просто посмотрела фотку, где ты зимой в парке около ТЮЗа, и подумала, что, может, где-то в этом районе?

Я учусь в СПбГУ, на Васильевском острове a075.gif А зимние фотки все, если не ошибаюсь, сделаны в Крыму d060.gif


Цитата(La_Dark @ 26.9.2011, 8:48) *

Спасибо, Кристинчик! hb.gif hb.gif hb.gif
Stream
Цитата(Ukaaa @ 26.9.2011, 21:50) *
А зимние фотки все, если не ошибаюсь, сделаны в Крыму d060.gif

Да лаааадно?)))))Значит, у меня точно питеромания!))) Нет, я прочитала, что фотки в начале дневника - Крымские, но когда увидела эту:
Цитата(Ukaaa @ 30.1.2011, 0:36) *

мне сразу пришло в голову вот это место в Питере:




Просто я там часто гуляю и, наверное, уже помешалась)))
Цветная
Люблю тебя, солнышко моё ласковое!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе, роднулечка!!!!!
aa1.gif aa34.gif aa1.gif aa34.gif aa1.gif aa34.gif aa1.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет!!!!

Это тебе:



Зашла пожелать тебе хорошего настроения и отличного дня!!!
Ukaaa
Цитата(НатусЯ. @ 27.9.2011, 10:03) *
Да лаааадно?)))))Значит, у меня точно питеромания!))) Нет, я прочитала, что фотки в начале дневника - Крымские, но когда увидела эту:
мне сразу пришло в голову вот это место в Питере:
Просто я там часто гуляю и, наверное, уже помешалась)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А здание, действительно похоже a075.gif

Цитата(Цветная @ 4.10.2011, 21:39) *
Люблю тебя, солнышко моё ласковое!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе, роднулечка!!!!!

Мур-мур-мур wub.gif wub.gif wub.gif И я тебя люблю, Юлечка! aa12.gif

Цитата(mamaBogdana @ 5.10.2011, 12:14) *
Привет!!!!

Это тебе

Зашла пожелать тебе хорошего настроения и отличного дня!!!

Спасибо, Лия! hb.gif hb.gif hb.gif
зеленоглазка
Ukaaa
Цитата(зеленоглазка @ 5.10.2011, 13:29) *

Ой, какой хомячок! Прелесть! Прям как я со сгущенкой несколько дней назад d030.gif c9.gif

Кстати, раз уж заговорили о хомячках и сгущенке, видимо, это знак, что нужно мне продолжать вести дневничок питания, т.к. отъелась я на 2 кг за последние пару месяцев. Сначала поездка на практику - питание в кафешках, мороженное, но там много двигалась, ходила, и это не сказывалось. Потом поездка домой, к родителям, а там - мама, которая очень вкусно готовит, так вкусно... wub.gif что не удержаться, в общем c9.gif И то - тортик был всего один раз. Просто, видимо, мой организм, который в основном ест фрукты и салатики, а приготовленную - только кашку овсяную и изредка макароны, был в шоке s24.gif А потом я вернулась в Питер и экспериментальным путем icon_mrgreen.gif выяснилось, что я, оказывается, тоже умею очень вкусно готовить. c9.gif И казалось бы низкокаллорийные блюда, дали результат в +2 кг. Но я уверена, что очень быстро избавлюсь от них, потому что очень много дел, всевозможной работы, учебы, курсовая... Тем более, последние пару дней вес начал снижаться. Сегодня, например, по сравнению со вчерашним днем - 800 г! Ура!
Так что двигательную активность регулярно не обещаю, т.к. время не всегда на это есть, а вот налаживать питание, размер порций и осознанность в процессе принятия пищи - это обязательный пункт плана!

Вот отчет за вчера:
кашка овсяная на молоке+1 нектарин
пюре фруктовое детское "Фрутоняня"
творог со сметаной и с бананом
1 кукуруза варенная
Виноградик погрызла icon_mrgreen.gif
LooLoo
Юленька, привет солнышко. Так давно к тебе не заглядывала. Принесла тебе картинку, немного грустную правда....но очень романтично-осеннюю
Anastasha_g
Апрелина
Ukaaa
Девочки, миленькие, спасибо за чудесные картинки! Поулыбалась! rolleyes.gif wub.gif

Принесла отчетик за сегодня:
творог со сметаной+ 1 банан
кофе с цикорием и лимоном, рахат лукум wub.gif
2 варенные кукурузы
виноградик
кофе с цикорием

Немного получается...но кушать не хочется, а если захочется вдруг, то будет салатик: помидоры, огурцы, болгарский перец, зелень, пекинская капуста+оливковое масло d025.gif

Хорошего вам вечера! sm03.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 5.10.2011, 20:58) *
Девочки, миленькие, спасибо за чудесные картинки! Поулыбалась!


кофе с цикорием

Немного получается...но кушать не хочется, а если захочется вдруг, то будет салатик:

Юленька,привет!Я тебе к тоже с картинкой hb.gif



Котенок,питаешься очень хорошо,так что скоро кг уйдут d025.gif
Лапочка,я хотела спросить ,а что такое кофе с цикорием?
Просто я тоже пью цикорий,но допустим утром я пью только кофе,а днем или вечером цикорий.
А еще я вчера прочитала такой совет,что если девушка следит за фигурой,то нужно потребление кофе
сократить до 1 чашки в день,а остальное время пить чай,говорят способствует чай потере лишнего веса))) d025.gif
Юличка,извини,что дневничек нагрузила.
Желаю тебе удачи,люблю тебя,наша солнечная зайка
aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Ukaaa
Валюша, спасибо за картиночку wub.gif

Цитата(Душечка @ 5.10.2011, 23:15) *

Лапочка,я хотела спросить ,а что такое кофе с цикорием?

Это я так делаю icon_mrgreen.gif Ложка кофе и 2 ложки цикория. Просто от кофе пока отказаться не чувствую в себе силы, да и желание, наверное... А цикорий нейтрализует негативное воздействие кофе a075.gif

Цитата
Просто я тоже пью цикорий,но допустим утром я пью только кофе,а днем или вечером цикорий.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И цикорий сам по себе мне тоже очень нравится d025.gif

Цитата
А еще я вчера прочитала такой совет,что если девушка следит за фигурой,то нужно потребление кофе
сократить до 1 чашки в день,а остальное время пить чай,говорят способствует чай потере лишнего веса))) d025.gif

Интересно, почему? Сейчас задумалась, мне даже не предположить... c9.gif

Цитата
Юличка,извини,что дневничек нагрузила.

Валечка, ты чего! Мне очень радостно от того, что ты зашла ко мне в дневничок!!! aa44.gif aa8.gif
Обнимаю тебя! aa27.gif
Лакшми. Богиня красоты
Юлечка, кушаешь, как птичка!!!
зеленоглазка
Привет Юльчик!
Отчетики суперские. aa28.gif
Эххх, рахат-лукум, как я его люблююююююююююююю. Коробку могу слопать и не поморщиться. А у нас в Турции когда он только-только приготовленный и свежайший, тает во рту aa32.gif
Ukaaa
Цитата(mamaBogdana @ 6.10.2011, 14:16) *
Юлечка, кушаешь, как птичка!!!

спасибо, Лиечка! И меня это радует! a115.gif

Цитата(зеленоглазка @ 6.10.2011, 15:04) *
Эххх, рахат-лукум, как я его люблююююююююююююю. Коробку могу слопать и не поморщиться. А у нас в Турции когда он только-только приготовленный и свежайший, тает во рту aa32.gif

Спасибо, Катенька!
О-о-о....вкуснятина какая! Прям все бы съела icon_mrgreen.gif

Девочки-Солнышки, я быстро отчитываюсь и спатки! d025.gif

творог со сметаной+1 банан
кофе+цикорий
детское пюре Фрутоняня с яблоком
вареники с картошкой со сметанкой 250 г
виноградик
1 яблочко

В последнее время, "подсела" на детские пюре Фрутоняня - мне кажется, что это прекрасное решение для перекуса в университете, т.к. и сытно, и вкусно (я детское питание обожаю, кашки всякие, особенно Нестле с бананом wub.gif ), а по калориям - не более 150. Сегодняшнее яблочное вообще 72 ккал d060.gif Вот так вот! d025.gif a115.gif
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая умничка!
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 7.10.2011, 6:25) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая умничка!

Спасибо, Анечка! aa18.gif
Ukaaa
Кстати, девочки, у меня есть огромное желание научиться плести всякие красивые косички, поскольку волосики я хочу отрастить длинные-длинные. Разместила статью с описанием плетения. Если кому-нибудь тоже интересно, вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7858 a075.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 5.10.2011, 23:42) *
И цикорий сам по себе мне тоже очень нравится


Интересно, почему? Сейчас задумалась, мне даже не предположить...

Привет,Солнышко))) aa15.gif
В продолжение разговора про чай a075.gif единственное могу сказать точно:
на работе девочка после родов,после кормления ребенка очень быстро привела себя в норму,
спорта у нее не было,питание обычное,но на работе целый день пьет зеленый чай,безо всего.
Я сейчас по ее примеру стала так же делать. icon_mrgreen.gif ...посмотрю будут ли хоть какие изменения или это индивидуально,потом расскажу

aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa32.gif aa32.gif o025.gif o025.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 7.10.2011, 6:52) *

на работе девочка после родов,после кормления ребенка очень быстро привела себя в норму,
спорта у нее не было,питание обычное,но на работе целый день пьет зеленый чай,безо всего.
Я сейчас по ее примеру стала так же делать. icon_mrgreen.gif ...посмотрю будут ли хоть какие изменения или это индивидуально,потом расскажу


Валечка, это очень интересно! Про чай тоже слышала, что он и для стройности очень полезен, и не только! Расскажи обязательно о результатах! А мне нравится зеленый чай - ромашковый с лимоном и корнем имбиря - вкусняшка, согревает, полезный, да и имбирь, насколько я знаю, для стройности тоже хорош! a115.gif

Девочки, Валентинчик, начался новый прекрасный день! Желаю вам чудесного настроения и много радостных событий! e010.gif e010.gif e010.gif

У меня на сегодня большие планы- много дел, радостно, что в универ только к вечеру! a115.gif Вселенная явно обо мне заботится, чтобы я все успела d025.gif Планирую сегодня осуществить то, что давно откладывала - съездить наконец-то в магазин всяких штучек для приготовления мыла ручной работы и каак закупиться там icon_mrgreen.gif Перечитала огромное количество литературы, форумов, книг, накупила масел - в общем, подошла основательно (даже учебники по коллоидной химии скачала icon_eek.gif ), поняла, что мне действительно это интересно. Так что в ближайшее время займусь изготовлением красотулишного мыла d025.gif wub.gif И не только мыла. Как оказалось, дома можно все, что угодно сделать - даже тушь для ресниц! Думаю, если действительно, пойдет и понравится, можно будет выкладывать фотки и рецепты.

А еще план нужно написать, наверное, постройнительный. Он у меня где-то на компьютере есть, обязательно найду и размещу! f0f.gif

Всех целую и обнимаю! aa18.gif

А это забавная картинка для радости icon_mrgreen.gif


Ukaaa
С добрым утром! Добрым и чудесным! a115.gif a115.gif a115.gif

Вчера съездила, но так и не нашла магазинчик, который мне был нужен - хотя у меня был адрес, карта, и расстояние от метро всего 400 м. icon_eek.gif Это к слову о транзитных линиях icon_mrgreen.gif Целый час там гуляла, но так ничего и не нашла. Зато нашла множество позитивных моментов. Да, я пока не купила то, что хотела,зато:

1. Я прогулялась. Целый час прогулки, у меня такого давненько не было.
2. Спасибо Вселенной, я никуда не опаздывала, у меня было свободное время, а значит прогулка была только с положительными эмоциями.
3. Хороший фитнес - целый час быстрой ходьбы - это прекрасно и для здоровья, и для стройности.
4. Насладилась Питерской осенью, т.к. даже солнышко светило, что огромная редкость в последнее время.
5. Я теперь очень хорошо знаю тот район icon_mrgreen.gif a115.gif А раньше он для меня был совершенно незнакомым.
6. Сделала вывод о том, что если еду куда-то, с сайта магазина надо переписывать не только их адрес, но и телефон, что б если что, можно было позвонить и уточнить их местоположение a075.gif d025.gif
7. На этих выходных я успею сделать больше уроков и заданий, поскольку освободилось время, которое я планировала потратить на изготовление мылок e010.gif

Это первое, что пришло в голову, и этого вполне достаточно для того, чтоб не расстроиться, а наоборот - порадоваться! e010.gif e010.gif e010.gif

И еще отчетик за вчера напишу:
творог, сметанка, 1 банан
батончик мюсли 30 г
виноград
детское пюре
вареники со сметаной (около 200 г)
Stream
Цитата(Ukaaa @ 8.10.2011, 10:47) *
Насладилась Питерской осенью, т.к. даже солнышко светило, что огромная редкость в последнее время.

Юленька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(НатусЯ. @ 8.10.2011, 19:53) *
Юленька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

a075.gif d025.gif wub.gif


Отчитаюсь за сегодня:
творог+банан+ 2 ч.л. сгущенки, кофе с цикорием и лимоном
салатик (2 огурца, 3 помидорки, болгарский перчик, пекинская капуста, укроп, оливк. масло, соевый соус)
полбаночки консервированных ананасов
кофе с цикорием и лимоном
2 варенные кукурузы
Сейчас захомячу нектаринку и спатки d025.gif wub.gif
Ukaaa
Написала большое сообщение здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=764765 , о том, что мне кажется важным a075.gif

А в своем дневничке Красоты давно пора разместить план по окрасотуливанию! a115.gif

1. Кушать медленно, осознанно, наслаждаясь каждым кусочком, натуральную и полезную пищу.
2. Минимум консервированной еды, сладкого, соленого.
3. Максимум овощей, фруктов, орешков - всего самого полезного и свежего.
4. Примерное меню:

Утро: каша/сырники/грейпфрут (или что-то похожее)/ творог со сметаной или фруктами
В университете: ряженка/фрукты/орешки/фруктовое пюре
Обед: (или ранний ужин icon_mrgreen.gif ) салатик/что-то из овощей
Ужин: супчик/борщик
Перед сном, если хочется кушать - фрукт

5. Пить много воды - 2 или 2.5 л
6. Не более 2 чашек кофе в день, по возможности заменять цикорием
7. Голодание 36 часов 1 раз в неделю
8. Контрастный душ
9. Следить за осанкой!
10. Делать упражнения для исправления осанки (сейчас выложу их на форум)
11. Самомассажи
12. Делать масочки для лица и волос
13. Как можно больше ходить пешком!
14. Использовать любую возможность для занятий спортом d025.gif
15. Выкладывать отчеты в своем дневничке e010.gif

Побежала выполнять этот план icon_mrgreen.gif Всем желаю прекрасного настроения! aa2.gif aa2.gif
Ukaaa
Девочки, вот выложила упражнения для исправления осанки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7866 a075.gif
Душечка
Юлечка,доброе время суток!
Планы по окрасотуливанию у тебя замечательные!!!:a115: a115.gif
Желаю тебе прекрасного настроения!!
!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ukaaa
Спасибо, Валюша! aa8.gif aa18.gif

Еще рецептик разместила http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=764811

Побежала уроки делать! icon_eek.gif
Ukaaa
Еда за сегодня:

каша овсяная с нектарином и кусочками ананаса+ сгущенка shy.gif
кофе+цикорий с лимоном
батончик мюсли
кофе с корицей wub.gif
творог
2 яблока
борщик
LoveGirl
Юлечка, ты такая умничка!!!
читаю и заряжаюсь позитивом a115.gif спасибо тебе!!!
и желаю выполнения красотулинского плана) надо тоже себе написать! a075.gif
Ukaaa
Цитата(LoveGirl @ 10.10.2011, 2:24) *
Юлечка, ты такая умничка!!!
читаю и заряжаюсь позитивом a115.gif спасибо тебе!!!
и желаю выполнения красотулинского плана) надо тоже себе написать! a075.gif

И тебе спасибо, Светуль! hb.gif hb.gif hb.gif Мне приятно! smile.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 7.10.2011, 5:50) *
Кстати, девочки, у меня есть огромное желание научиться плести всякие красивые косички, поскольку волосики я хочу отрастить длинные-длинные. Разместила статью с описанием плетения. Если кому-нибудь тоже интересно, вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7858 a075.gif

Юлечка, читаешь мои мысли. Я как раз сейчас активно ищу материал и видео уроки по техники плетения косичек. Очень нравится мне это дело, но умею плести только колосок и обычную косу.... Будем учится=)))
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 10.10.2011, 11:16) *
Юлечка, читаешь мои мысли. Я как раз сейчас активно ищу материал и видео уроки по техники плетения косичек. Очень нравится мне это дело, но умею плести только колосок и обычную косу.... Будем учится=)))

Да, Кристинчик! Давай вместе учиться a075.gif Я все время, когда еду в метро любуюсь девочками с красиво заплетенными в различные виды косичек волосами - это очень красиво, женственно и удобно a115.gif

Я сегодня получила еще одно подтверждение того, что мой мир обо мне очень заботится. Мне на той неделе еще задали или купить журнал Эксперт с 400 крупнейшими компаниями РФ или скачать с их сайта список. Вчера вспомнила об этом, зашла на сайт, но там предлагалось заплатить определенную сумму, чтобы получить доступ к материалам. Тогда я решила его купить - все равно и так, и так тратить денежку. Зашла сегодня в несколько киосков, а там уже новый номер в продаже, а за ту неделю нет. Ну, я немножко расстроилась даже и уже подходя к дому, увидела на задней витрине последнего из киосков еле заметный тот самый номер, который мне был нужен! Я его и забрала, он последним был a115.gif a115.gif a115.gif По-моему, прекрасный знак! d025.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Еще, создала тему о лекарствах, вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7874

А что касается красоты, то я сегодня жруня icon_mrgreen.gif На обед слопала 2 питы с сыром и салатом. Хотя обычно мне одной хватает, чтобы обожраться icon_eek.gif Но это наверняка к стройности d025.gif a115.gif

Обнимаю и люблю вас, девочки! wub.gif

П.С. Кстати, возможно, кому-то пригодится эта информация: наш Интимный форум переехал на форум, который раньше был Архивным. Там можно зарегистрироваться и общаться на темы, посвященные взаимоотношениям, сексу, интиму и т.п., а также завести дневник беременности или дневник личной жизни a075.gif
Вот ссылочка на него http://www.krasotulya.ru/forum/index.php a075.gif Добро пожаловать! hb.gif
Lisssa
Привет ! Я тут пробегал. b04.png
Stream
Цитата(Ukaaa @ 10.10.2011, 20:10) *
А что касается красоты, то я сегодня жруня icon_mrgreen.gif Но это наверняка к стройности d025.gif a115.gif


Я тобой восхищаюсь! wub.gif icon_mrgreen.gif

Юль... Я вот все стесняюсь написать... Я в декабре приеду в Питер на 2-3 недели. Почему бы нам не встретиться как-нибудь? c9.gif Если испугаемся - сделаем вид, что не узнали друг друга icon_mrgreen.gif

Цитата
наш Интимный форум переехал на форум, который раньше был Архивным.

О, а я как раз 2 дня назад не могла понять, куда делся архивный форум.
LooLoo
Цитата(Ukaaa @ 7.10.2011, 6:50) *
Кстати, девочки, у меня есть огромное желание научиться плести всякие красивые косички, поскольку волосики я хочу отрастить длинные-длинные. Разместила статью с описанием плетения. Если кому-нибудь тоже интересно, вот ссылочка

Юленька, мне ссылочка нужна, у меня ведь есть очень маленькая принцесса. Спасибо hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 7.10.2011, 9:01) *
Планирую сегодня осуществить то, что давно откладывала - съездить наконец-то в магазин всяких штучек для приготовления мыла ручной работы и каак закупиться там icon_mrgreen.gif Перечитала огромное количество литературы, форумов, книг, накупила масел - в общем, подошла основательно (даже учебники по коллоидной химии скачала icon_eek.gif ), поняла, что мне действительно это интересно. Так что в ближайшее время займусь изготовлением красотулишного мыла d025.gif wub.gif И не только мыла. Как оказалось, дома можно все, что угодно сделать - даже тушь для ресниц! Думаю, если действительно, пойдет и понравится, можно будет выкладывать фотки и рецепты.

a035.gif Ждем, ждем фоточек этой красоты hb.gif
Юленька, планы a070.gif Зайка, ты такая умница у нас. Восхищаюсь, как ты умудряешься работать с таким объемом информации, всем при этом уделять внимание. Спасибо, Юляш
Ukaaa
Цитата(НатусЯ. @ 10.10.2011, 20:50) *
Я тобой восхищаюсь! wub.gif icon_mrgreen.gif

Спасибо, Натусь!
Цитата
Юль... Я вот все стесняюсь написать... Я в декабре приеду в Питер на 2-3 недели. Почему бы нам не встретиться как-нибудь? c9.gif Если испугаемся - сделаем вид, что не узнали друг друга icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Я с радостью! Как раз снежок будет лежать! Красота! a115.gif a115.gif a115.gif
Про испугаемся- d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
О, а я как раз 2 дня назад не могла понять, куда делся архивный форум.

Да-да! Он теперь открыт и на нем можно писать d025.gif



Цитата(LooLoo @ 10.10.2011, 21:36) *
Юленька, мне ссылочка нужна, у меня ведь есть очень маленькая принцесса. Спасибо hb.gif

На здоровье, зайчонок!

Цитата
a035.gif Ждем, ждем фоточек этой красоты hb.gif

Обязательно!
Цитата
Юленька, планы a070.gif Зайка, ты такая умница у нас. Восхищаюсь, как ты умудряешься работать с таким объемом информации, всем при этом уделять внимание. Спасибо, Юляш

Юльчик, спасибо! Я стараюсь! d025.gif a075.gif И вообще, ng15.png
Ukaaa
Ну и отчет за сегодня:
творог с бананом
тазик салата icon_mrgreen.gif + 2 питы с сыром и этим же салатом (помидоры, огурцы, пекинская капуста, укром, болгарский перец, оливк. масло)
груша
сейчас борщик захомячу
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 10.10.2011, 21:58) *
тазик салата icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Юльчик, улыбнуло a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 11.10.2011, 9:03) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Юльчик, улыбнуло a115.gif a115.gif

Я рада! icon_mrgreen.gif

Девочки, свершилось! Я добралась до мыльного магазина, и меня не остановило ни расстояние, ни погода, ни то, что день с утра был странненький d060.gif a075.gif Ощущения - как будто Деда Мороза встретила! s24.gif e010.gif e010.gif e010.gif Уже даже поэксперементировала чуть-чуть, вот что получилось:

Мыльце прямоугольное "Цитрусовое" - с маслом зародышей пшеницы, глицерином, ЭМ мандарина, цедрой апельсина (типа скраба такого), и сухим лимоном в качестве украшения (а еще там сухие цветочки жасмина сверху).

А сердечко "Земляничное" - с маслами авокадо и виноградной косточки, глицерином, розовой глиной, пахнет настоящей земляникой wub.gif и сверху тоже немного жасмина a075.gif



Lisssa
Привет ! Так это мыло a115.gif a115.gif a115.gif А я сначала подумала что это какая то еда s24.gif Очень красиво получилось, особенно сердечко!
Ukaaa
Цитата(Lisssa @ 11.10.2011, 19:17) *
Привет ! Так это мыло a115.gif a115.gif a115.gif А я сначала подумала что это какая то еда s24.gif Очень красиво получилось, особенно сердечко!

Спасибо, Лизочка! А насчет еды - то так пахнет, что оочень хочется попробовать icon_mrgreen.gif А еще у меня тут куплен ароматизатор Шоколад...сказка d030.gif icon_mrgreen.gif

Отчитываюсь за сегодня (опять в обед была жруней, самой настоящей! icon_mrgreen.gif )
творог 200 г+банан
кофе с цикорием с корицей с лимоном icon_eek.gif wub.gif
батончик мюсли
2 питы с тазиком салата и двумя кусочками сыра
нектарин, груша d025.gif

Волосики оливковым маслом побаловала, они довольные - блестят a115.gif
Приятных снов, красотулечки! hb.gif hb.gif hb.gif
зеленоглазка
Юльчик, отчеты замечательные и ничего ты не жруня d040.gif
А мыло какое - закачаешься, я тоже так хочу, но, наверное, требует много времени и усилий, а я лентяйка unsure.gif
Про косички очень нужная статья, а то я уже замучилась, чего б такое придумать на голову a070.gif

Удачного тебе дня!
Ukaaa
Цитата(зеленоглазка @ 12.10.2011, 8:56) *
Юльчик, отчеты замечательные и ничего ты не жруня d040.gif

Спасибо, Катенька! Я так написала, потому что съела больше, чем мне нужно, т.е. вторая пита уже объективно не нужна была, поскольку я наелась, но я проявила стойкость и твердость характера и все равно ее съела icon_mrgreen.gif (Это шутка была, про характерs24.gif )

Цитата
А мыло какое - закачаешься, я тоже так хочу, но, наверное, требует много времени и усилий, а я лентяйка unsure.gif

Спасибо большое! Совсем не много времени и усилий. Я ведь его не с нуля делала, а из готовой основы для мыла - ее только расплавить, добавить необходимые ингредиенты и разлить по формочкам. Где-то часик на все ушел a075.gif


Цитата
Удачного тебе дня!

Спасибо! И тебе тоже! a115.gif a115.gif a115.gif



Девочки и Валентинчик, поздравляю вас с тем, что начался новый, прекрасный, еще более счастливый и радостный день! b020.gif b020.gif b020.gif


Напишу быстренько отчетик за вчера, а остальное, чуть позже, т.к. нужно уже скоро в университет собираться a075.gif Люблю вас! aa18.gif

Вчера съедено:
каша овсяная с бананом, кофе с цикорием и лимоном
фруктовое пюре+банан
стакан грейпфрутового сока
тарелочка борщика+хлебцы (штучек 5, наверно)
кофе+5 сушек wub.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 11.10.2011, 18:47) *
:

Девочки, свершилось! Я добралась до мыльного магазина, и меня не остановило ни расстояние, ни погода, ни то, что день с утра был странненький : Ощущения - как будто Деда Мороза встретила! :: Уже даже поэксперементировала чуть-чуть, вот что получилось:

Юлечка,ты умница))Красотища!Ты очень талантливая,все за что берешся,получается очень здорово)) a115.gif a115.gif d040.2.gif o025.gif o025.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.