Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Новый дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Рада
Юлечка привет!

Мыльцо красивое и очень вкусное a115.gif Мне "Цитрусовое" понравилось a115.gif a115.gif a115.gif




С Покровом тебя, дорогая!!!!




˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветик a075.gif
Вот решила забежать, познакомиться поближе c9.gif
Я пару лет назад тоже пробовала мыло варить. Но из детского. Получилось странно: оно было мягковатое, я переборщила с кофе и оно сыпалось и пахло не очень... shy.gif
Надо будет еще разок попробовать из мыльной основы сварить) А ты умничка!
И понравилось еще, что ты со всеми разными ссылочками делишься e010.gif Хотела поискать темку с аудиофайлами Валентина, а у тебя ссылка на нее на 1страничке! aa32.gif
Удачи тебе во всех делах, Солнечная зайка!!
Душечка

Юлечка,желаю тебе прекрасных выходных!
Пусть все у тебя сегодня получается только хорошо и отлично!!!
Радостного настроения тебе,зайка!!Люблю,целую

5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif
gabbana
Привет, солнечная зайка! Я тебе поражаюсь просто: как ты все успеваешь? Плюс мега-положительный настрой во всем! a115.gif
Цитата(Ukaaa @ 9.10.2011, 8:15) *
А в своем дневничке Красоты давно пора разместить план по окрасотуливанию! a115.gif

a040.gif
Цитата(Ukaaa @ 11.10.2011, 18:47) *
Девочки, свершилось! Я добралась до мыльного магазина, и меня не остановило ни расстояние, ни погода, ни то, что день с утра был странненький d060.gif a075.gif Ощущения - как будто Деда Мороза встретила! s24.gif e010.gif e010.gif e010.gif Уже даже поэксперементировала чуть-чуть, вот что получилось:

Здорово! А я из мыла как-то делала, девчонкам пораздарила, восторг был sm03.gif Было бы здорово из основы попробовать d025.gif Тоже много читала на эту тему. Кухню на всю ночь занимала d030.gif

Ukaaa
Цитата(Душечка @ 14.10.2011, 8:03) *
Юлечка,ты умница))Красотища!Ты очень талантливая,все за что берешся,получается очень здорово)) a115.gif a115.gif d040.2.gif

Спасибо, Валечка, милая wub.gif

Цитата(Рада @ 14.10.2011, 12:12) *
Юлечка привет!
Мыльцо красивое и очень вкусное a115.gif Мне "Цитрусовое" понравилось

Спасибо! И за поздравление спасибо, Алиночка wub.gif d025.gif

Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 14.10.2011, 21:43) *
Надо будет еще разок попробовать из мыльной основы сварить) А ты умничка!

Спасибо, Аленушка! hb.gif Да, основа все существенно упрощает. А из детского я даже не пробовала, поскольку читала про запах, и что не так просто найти подходящее мыльце. Хотя есть у меня на примете пару рецептов, которые возможны только из детского, так что найду и попробую! a115.gif
Цитата
И понравилось еще, что ты со всеми разными ссылочками делишься e010.gif Хотела поискать темку с аудиофайлами Валентина, а у тебя ссылка на нее на 1страничке! aa32.gif
Удачи тебе во всех делах, Солнечная зайка!!

Спасибо большое-пребольшое! Если понадобятся какие-то ссылочки, всегда с радостью подскажу a075.gif hb.gif

Цитата(Душечка @ 15.10.2011, 13:59) *
Юлечка,желаю тебе прекрасных выходных!
Пусть все у тебя сегодня получается только хорошо и отлично!!!
Радостного настроения тебе,зайка!!Люблю,целую


Валюш, спасибо за чудесные пожелания! И тебе всего самого чудесного! aa18.gif aa8.gif

Цитата(gabbana @ 15.10.2011, 14:43) *
Привет, солнечная зайка! Я тебе поражаюсь просто: как ты все успеваешь? Плюс мега-положительный настрой во всем! a115.gif

Спасибо большое! Мне приятно... aa27.gif

Цитата
Здорово! А я из мыла как-то делала, девчонкам пораздарила, восторг был sm03.gif Было бы здорово из основы попробовать d025.gif Тоже много читала на эту тему. Кухню на всю ночь занимала d030.gif

Попробуй и обязательно! Было бы здорово, и фоточки, и рецептики новые увидеть wub.gif

Девочки, отчет за вчера:

кашка овсяная с бананом
1 яблоко
3 яблока
фруктовое пюре
3 печеньки (тут я косячулечка, но они меня спасли от голодного обморока icon_mrgreen.gif . Вывод - брать больше еды с собой в универ!)
2 груши
тарелочка борщика с хлебцами

Люблю вас очень-очень!!!
Vilenchik
Мыло суперское)Я тоже сначала подумала,что это еда)))Пахнет,наверное,здорово?
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Юльчон,привет!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Какое мыло))) "Цитрусовое сногшибательное wub.gif ")))

Отчетчик сууупер!!! Умничка!!!

Цёмкаю тебя крепко, талантливая ты наша красотулька!!! И хорошего тебя выходного дня aa34.gif !
Stream
Юлькин, как там погодка в Питере? wub.gif Мысленно я там aa21.gif

Обнимаю тебя wub.gif a095.gif
Мышка-Иришка
Привет Юлечка wub.gif мы с тобой уже знакомы,а вот в гости я впервые притопала,по такому поводу давай чаек выпьем?!
Мыльца классные!я когда то покупала мыло ручной работы,как оно пахнет ммммм wub.gif
а отчетики у тебя как у настоящей красотульки a075.gif так держать
вот тебе попку красивую принесла d060.gif
Душечка
Юлечка,желаю прекрасной недельки!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Редиска
Юлечка!!! Солнышко ясное!!! wub.gif wub.gif wub.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png


Прочитала про Любовь в твоем дневничке саморазвития! a115.gif Как все правильно и точно!!! Ты такая умничка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже чувствую это, что все надо делать с любовью... d025.gif А про приготовление еды, вспомнила, как однажды муж мне сказал про простой салат из огурчика и помидорчика:
- Вроде салат как салат, но тааааакой вкусный!!! С чем ты его сделала?
- С Любовью, - говорю... a075.gif
- Я и не сомневался! - сказал муж. icon_mrgreen.gif


Цитата(Ukaaa @ 15.10.2011, 19:08) *
косячулечка

ты моя сладкая!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Слово-то какое чудесное!!! a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Юль, очень нравятся твои отчеты a115.gif
Ukaaa
С добрым утром, девочки и Валентинчик! Пришла сказать, что я вас очень люблю! d025.gif wub.gif
Что касается стройности, у меня ощущение, что я немного поправилась, но тут не понятно- скоро КД и поэтому могла жидкость задержаться в организме. В любом случае, сегодня взвешусь и станет яснее d025.gif
Отчетик за вчера вот так вот выглядит:
2 яблока, нектарин
кофе+цикорий
100 г нежирного творога+банан
батончик мюсли
о-очень вкусная штука (подробнее ниже напишу и даже покажу icon_mrgreen.gif )
100 г творога обезжиренного (доела d060.gif )

Очень вкусная штука icon_mrgreen.gif - это картошка с помидорами, огурцом, болг. перцем, зеленью, приправами и сыром, запеченная в микроволновке. Всего 10 мин - и это оочень вкусно! Выглядит вот так:


Недавно были новые мыльные эксперименты



Мыльце двухслойное с антибактериальным эффектом.

1 зеленая часть - органическая основа, масло виноградных косточек, эм эвкалипта, белая глина, глицерин
2 часть синяя - прозрачная основа, масло авокадо, эм чайного дерева, глицерин



Мыло "Жасминовое"

Состав: прозрачная основа, масло зародышей пшеницы, облепиховое масло, эм иланг-иланга, эм пачули, цветы жасмина, глицерин





Мыло "Шоколадное"

Состав: органическая основа, масло миндальное, масло персиковое, отдушка Шоколад, корица



Девочки...шоколадное таак пахнет шоколадом и корицей, что у меня постоянное слюноотделение, когда я его трогаю, а жасминовое потрясающе пахнет иланг-илангом - очень приятный цветочный аромат!


Еще я параллельно веду дневничок на Интимном форуме, вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4203 (я прям дневничковый магнат какой-то! icon_mrgreen.gif ). И вот темку завела, где выложены всякие мои штучки собственнолапные http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4236 wub.gif

Вот это из новостей все, наверное... А! Еще хотела рассказать. В одной из темок девочка-Олечка написала о том, что хорошо помогает от перхоти смесь глины и масла чайного дерева. Подтверждаю: очень-очень помогает! Пару дней назад у меня ни с того ни с сего появилась перхоть. Я развела белую глину до консистенции сметаны, накапала туда масла чайного дерева, нанесла на корни волос. Результат - перхоть исчезла с одного применения! И приятный бонус - необыкновенно пышные волосы a115.gif

П.С. Моя мечта - сделать на форуме раздел об ароматерапии wub.gif wub.gif wub.gif Посмотрим! Может, и исполнится она d025.gif Пока не понятно, кому бы кроме меня это было бы интересно, кто готов обсуждать и т.д. Потому что если выяснится, что не только мне - думаю, можно было бы создать wub.gif Так что девочки, если кому-то из вас тоже - напишите, пожалуйста, чтобы я лучше понимала d025.gif a075.gif

Люблю и обнимаю вас! Побежала в университет! e010.gif
Ukaaa
Цитата(Vilenchik @ 16.10.2011, 11:16) *
Мыло суперское)Я тоже сначала подумала,что это еда)))Пахнет,наверное,здорово?

Спасибо, Виленочка! Да, пахнет изумительно wub.gif


Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 16.10.2011, 11:56) *
Юльчон,привет!!!!
Какое мыло))) "Цитрусовое сногшибательное wub.gif ")))
Отчетчик сууупер!!! Умничка!!!
Цёмкаю тебя крепко, талантливая ты наша красотулька!!! И хорошего тебя выходного дня aa34.gif !

Привет, Галчонок! Рада тебя видеть! Спасибо что зашла, несмотря на твою загруженность. Это очень ценно wub.gif d025.gif Я тебя тоже aa8.gif

Цитата(НатусЯ. @ 16.10.2011, 23:42) *
Юлькин, как там погодка в Питере? wub.gif Мысленно я там aa21.gif

Погодка прохладненькая icon_mrgreen.gif Я очень жду снег d025.gif a115.gif

Цитата(Мышка-Иришка @ 17.10.2011, 6:16) *
Привет Юлечка wub.gif мы с тобой уже знакомы,а вот в гости я впервые притопала,по такому поводу давай чаек выпьем?!

А давай выпьем! Спасибо большое! aa18.gif

Цитата
Мыльца классные!я когда то покупала мыло ручной работы,как оно пахнет ммммм wub.gif
а отчетики у тебя как у настоящей красотульки a075.gif так держать

Спасибо огромное! А отчетики будут еще лучше! Уверена! a075.gif b020.gif

Цитата
вот тебе попку красивую принесла d060.gif

Действительно, красивая! d025.gif a115.gif



Цитата(Душечка @ 17.10.2011, 6:41) *
Юлечка,желаю прекрасной недельки!

Валюша, спасибо большое! Так и будет! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Цитата(Редиска @ 17.10.2011, 9:01) *
Юлечка!!! Солнышко ясное!!!

Гульчонок! d040.2.gif b2c.png
Цитата
, вспомнила, как однажды муж мне сказал про простой салат из огурчика и помидорчика:
- Вроде салат как салат, но тааааакой вкусный!!! С чем ты его сделала?
- С Любовью, - говорю... a075.gif
- Я и не сомневался! - сказал муж. icon_mrgreen.gif

Ой, здорово как! wub.gif Причем, знаешь, я даже и не сомневалась, что у тебя все именно так, с Любовью d025.gif 5f.gif

Цитата
ты моя сладкая!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Слово-то какое чудесное!!! a115.gif a115.gif a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(LoveGirl @ 18.10.2011, 6:03) *
Юль, очень нравятся твои отчеты a115.gif

Спасибо, Светуль! aa33.gif
Редиска
Доброе утро, красотулечка моя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ух, какие мыльца!!!! Слюнки бегут от шоколадного!!!!!!! Мммммм..... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И голубое двухслойной очень красивое!!!!!!!! wub.gif Юлечка, а ты уже что-нибудь пользовала? a075.gif

"Очень вкусная штука" - выглядит офигительно!!!! a115.gif Обязательно попробую, главное, ничего сложного!!!! d025.gif Что-то меня в последнее время не тянет готовить, ищу простые и быстрые рецептики... icon_mrgreen.gif

Про ароматерапию с удовольствием бы почитала! wub.gif Послушала бы мнения и результаты! a115.gif А потом со временем отписалась бы о результатах... a075.gif Просто пока еще знаю об этом очень мало, поэтому обсуждать не смогу... Но буду оооочень рада, если такой раздел появится, Юлечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif

Обнимаю, зайка!!! Люблююююююю!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Талочка
Юленька!!! Лапуся!!!
Вот это красотища у тебя тут в дневничке!!!
Прочитала несколько последних страничек - получила на ночь заряд позитивчика!.. smile.gif
А мыльца - ну просто закачаешься - шикарные! Фантазия твоя рулит! Умничка, Зая!
Так и кажется, что чувствую приятные запахи от каждого кусочка!.. Мммм... smile.gif

ЗдОрово, что ты во всём находишь положительное, не расстраиваешься из-за пустяков (как, например, с тем магазинчиком, в который так и не попала, прогуляв целый час по округе)! Нашла во всём плюсы и получила радостные переживания.

Пусть всё у тебя получается легко и с удовольствием! Целую!!!
Рада
О, Юлечка! Мыловарочка ты наша!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А я тебя заинтригую!!! Хочешь расскажу как дезики натуральные делать???? Тебе в копилочку идей shy.gif
Редиска
Юльчона!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ты меня прям заразила "очень вкусной штукой" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вечером еще раз съездили в маг, и я всё купила, завтра буду ваять... a075.gif d025.gif

Чудесного вечера, солнышко и приятной ночи! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Редиска @ 18.10.2011, 9:31) *
Ух, какие мыльца!!!! Слюнки бегут от шоколадного!!!!!!! Мммммм..... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И голубое двухслойной очень красивое!!!!!!!! wub.gif Юлечка, а ты уже что-нибудь пользовала? a075.gif

Спасибо, Гульчоныш! Хочется их съесть, если честно icon_mrgreen.gif Сейчас двухслойным пользуюсь - очень нежная пена и очень мягкая кожа потом! А еще еле уловиный аромат эвкалипта на коже wub.gif


Цитата
"Очень вкусная штука" - выглядит офигительно!!!! a115.gif Обязательно попробую, главное, ничего сложного!!!! d025.gif Что-то меня в последнее время не тянет готовить, ищу простые и быстрые рецептики... icon_mrgreen.gif

Гулечка, приятного аппетита! Я ее и сегодня хомячила, правда, картошка закончилась и я вместо нее шампиньоны положила! Тоже вкусняшка неописуемая wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Про ароматерапию с удовольствием бы почитала! wub.gif Послушала бы мнения и результаты! a115.gif А потом со временем отписалась бы о результатах... a075.gif Просто пока еще знаю об этом очень мало, поэтому обсуждать не смогу... Но буду оооочень рада, если такой раздел появится, Юлечка!!!!

Гуленыш, мне было важно твое мнение услышать! Спасибо! Валентинчик одобрил, так что наберу материала и в ближайшую недельку-полторы, думаю, сделаем! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Обнимаю, зайка!!! Люблююююююю!!!!!!!!

И я тебя люблю, Гулечка! aa18.gif

Цитата(Талочка @ 18.10.2011, 19:19) *
Юленька!!! Лапуся!!!
Вот это красотища у тебя тут в дневничке!!!
Прочитала несколько последних страничек - получила на ночь заряд позитивчика!.. smile.gif

Наташенька, спасибо-спасибо, милая! Ты очень хорошая и замечательная! wub.gif d025.gif
Цитата
ЗдОрово, что ты во всём находишь положительное, не расстраиваешься из-за пустяков (как, например, с тем магазинчиком, в который так и не попала, прогуляв целый час по округе)! Нашла во всём плюсы и получила радостные переживания.

Спасибо за прекрасное пожелание и за похвалу! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Рада @ 18.10.2011, 19:24) *
А я тебя заинтригую!!! Хочешь расскажу как дезики натуральные делать???? Тебе в копилочку идей shy.gif

О! Конечно, Алиночка, еще спрашиваешь! Жду с нетерпением! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Редиска @ 18.10.2011, 19:36) *
Ты меня прям заразила "очень вкусной штукой" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вечером еще раз съездили в маг, и я всё купила, завтра буду ваять...

Я рад! Очень-очень рад! e010.gif Вкусные штуки рулят! icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Девочки, миленькие, написала сообщение в дневничке саморазвития, вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=766521

А еще открыла темку о том, как я стала заниматься массажем a075.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7913

Люблю вас!
@nn@1803
Какие аппетитные вкусняшные произведения! Восхищаюсь тобой! И умничка, и красавица, и рукодельница!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
и отчитаюсь за сегодня
яблоко, батончик мюсли+кофе с цикорием
стакан грейпфрутового сока
яблоко
шампиньоны, запеченные с овощами и сыром, помидорка
виноград
200 г творога нежирного+1 банан
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 18.10.2011, 21:27) *
А еще открыла темку о том, как я стала заниматься массажем

Юлечка,привет зайка !Спасибо,завтра обязательно почитаю))

Котенок,у тебя очень хорошие отчеты,просто таки настоящие красотулинские,ты умничка!
d025.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png
ИнтриGа
Юляша,привет.Это я,Таня.Я тебя и тут нашла.какие у тебя отчетики аппетитные. a115.gif Я вот подумываю тоже тут дневничок открыть,а то что-то распустила себя. p030.gif
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 18.10.2011, 21:37) *
Какие аппетитные вкусняшные произведения! Восхищаюсь тобой! И умничка, и красавица, и рукодельница!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Анечка! От умнички-красавицы и рукодельницы слышу! icon_mrgreen.gif aa18.gif

Цитата(Душечка @ 18.10.2011, 23:38) *

Котенок,у тебя очень хорошие отчеты,просто таки настоящие красотулинские,ты умничка!

Спасибо, Валечка! Мне приятно! aa27.gif

Цитата(Бесик_1504 @ 19.10.2011, 0:35) *
Юляша,привет.Это я,Таня.Я тебя и тут нашла.какие у тебя отчетики аппетитные. a115.gif Я вот подумываю тоже тут дневничок открыть,а то что-то распустила себя. p030.gif

Танечка! А я тебя опять узнала icon_mrgreen.gif Спасибо большое! Заводи дневничок! Буду с радостью к тебе заходить d025.gif wub.gif
Душечка

Юлечка,привет,желаю прекрасного дня и отличного настроения!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d040.2.gif d040.2.gif
Редиска
Привет Юлечка-Красотулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Ukaaa @ 18.10.2011, 23:24) *
Спасибо, Гульчоныш! Хочется их съесть, если честно icon_mrgreen.gif Сейчас двухслойным пользуюсь - очень нежная пена и очень мягкая кожа потом! А еще еле уловиный аромат эвкалипта на коже wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Вот классно-то!!!!!! По-любому такое мыльце гораздо полезнее и приятнее, чем магазинное!!!! wub.gif d025.gif

Цитата
Гулечка, приятного аппетита! Я ее и сегодня хомячила, правда, картошка закончилась и я вместо нее шампиньоны положила! Тоже вкусняшка неописуемая wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Юляш!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Зай, а ты картошечку отваренную добавляла?
Сейчас хватилась, а дома нет картошки... Надо к маме съездить, набрать в ямке... d025.gif


Цитата
Гуленыш, мне было важно твое мнение услышать! Спасибо! Валентинчик одобрил, так что наберу материала и в ближайшую недельку-полторы, думаю, сделаем! a115.gif a115.gif a115.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ура-ура-ура!!!!! Моя счастлив!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Жду с нетерпением!!! a115.gif d025.gif


Цитата
И я тебя люблю, Гулечка! aa18.gif

Дай я тебя обниму, ласточка моя!!!! Вот так... сильно-пресильно!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Редиска
Юлечка, про время ооочень интересно написала!!! a115.gif d025.gif А главное, очень правильно! wub.gif d025.gif Мы столько времени тратим зря... так непростительно! sm02.gif Надо исправляться! wub.gif

Юль, про массаж - просто нет слов!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая восхитительная девочка!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Боже мой, ты наверное на другой планете живешь!!!!! d060.gif На которой по-любому больше 24 часов в сутки!!!!!!! Ты столько всего успеваешь!!!!!!!!!!!!!!!! Я преклоняюсь пред тобой!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И безумно захотелось тоже на уроки к Валентинчику!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif А то всё то, чему меня учили - это так, основа... Многое еще предстоит узнать!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Юль, обожаю тебя!!!! Ты просто источник неиссякаемого вдохновения!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

П.С. кушаешь так вкусно и очень по-красотулински!!!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif Такая молодчинка!!!! wub.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 19.10.2011, 7:00) *
Юлечка,привет,желаю прекрасного дня и отличного настроения!!!

Спасибо, Валечка! День, действительно, прекрасный! a115.gif

Цитата(Редиска @ 19.10.2011, 8:43) *
a115.gif a115.gif a115.gif Вот классно-то!!!!!! По-любому такое мыльце гораздо полезнее и приятнее, чем магазинное!!!! wub.gif d025.gif

Согласна, Гуленька! aa8.gif

Цитата

Зай, а ты картошечку отваренную добавляла?

Нет, сырую. Она за 10 минут успевает испечься! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата

Ура-ура-ура!!!!! Моя счастлив!!!!!! Жду с нетерпением!!! a115.gif d025.gif

Ой, я рада очень-очень! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Дай я тебя обниму, ласточка моя!!!! Вот так... сильно-пресильно!!!!!!!!!

Муррр.....И я тебя очень обнимаю, зайчик! aa27.gif aa18.gif aa15.gif


Цитата(Редиска @ 19.10.2011, 8:55) *
Юлечка, про время ооочень интересно написала!!! a115.gif d025.gif А главное, очень правильно! wub.gif d025.gif Мы столько времени тратим зря... так непростительно! sm02.gif Надо исправляться! wub.gif

Спасибо, лапуся! aa33.gif
Цитата
Юль, про массаж - просто нет слов!!!!!!!!! wub.gif Ты такая восхитительная девочка!!!!!!!!! wub.gif Боже мой, ты наверное на другой планете живешь!!!!! d060.gif На которой по-любому больше 24 часов в сутки!!!!!!! Ты столько всего успеваешь!!!!!!!!!!!!!!!! Я преклоняюсь пред тобой!!!!! wub.gif

Ой....ДО ЧЕГО ЖЕ ПРИЯТНО! aa18.gif Гуленька, милая, я тебя обожаю! Спасибо огромное! ng15.png
Цитата
И безумно захотелось тоже на уроки к Валентинчику!!!!!

d025.gif Он - чудесный учитель! b7d.png

Цитата
Юль, обожаю тебя!!!! Ты просто источник неиссякаемого вдохновения!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Гуленька! Так необычно такие слова слышать...но приятно до глубины души... wub.gif wub.gif wub.gif

Ukaaa
Вот сегодняшний экспериментик:

Мыло-скраб «Земляника с сахаром»

Состав: прозрачная основа для мыла SLS Free, персиковое масло, сахар, краситель, отдушка «Земляника»




и отчетик за сегодня:
творог 100 г +банан, кофе+цикорий
2 стакана грейпфрутового сока
1 банан
горсть орешков
грибы с овощами и сыром запеченные
виноград
100 г творога, кофе
1 груша
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 19.10.2011, 23:37) *
Вот сегодняшний экспериментик:

Мыло-скраб «Земляника с сахаром»

Юльчик,согласна с Редисочкой,как можно столько успевать? d060.gif
А про мыло...разве это мыло...нет разве это обычное мыло,это художественное творчество d025.gif
но очень похоже на мармелад,так бы и съела
.
a010.gif a010.gif a010.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 19.10.2011, 23:43) *
Юльчик,согласна с Редисочкой,как можно столько успевать? d060.gif

Валечка, я стараюсь... спасибо Ему! wub.gif aa27.gif

Цитата
А про мыло...разве это мыло...нет разве это обычное мыло,это художественное творчество d025.gif
но очень похоже на мармелад,так бы и съела

Спасибо, Валечка! aa8.gif aa33.gif aa27.gif Я бы тоже очень даже съела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lisssa
Хорошая идея для мыла d025.gif d025.gif d025.gif
Редиска
Юлечка!!!! Это тебе!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Эх, а я "вкусняшку" сделала с отварным картофелем, не дождалась твоего ответа... wub.gif Но я не запекала в микроволновке, просто погрела, чтоб сыр расплавился... a115.gif Муж уплетал за обе щёки!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Мыльце красивое очень!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И вкусное, наверняка!!! d060.gif Младшенький увидел фоту, говорит : "Это колбаса?" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Бедные дети, забыли уже как колбаса выглядит!!! d030.gif d030.gif d030.gif
ИнтриGа
Цитата(Ukaaa @ 18.10.2011, 7:25) *
Пару дней назад у меня ни с того ни с сего появилась перхоть. Я развела белую глину до консистенции сметаны, накапала туда масла чайного дерева, нанесла на корни волос. Результат - перхоть исчезла с одного применения! И приятный бонус - необыкновенно пышные волосы
Ух ты,я тоже куплю завтра белую глину и попробую,меня перхоть замучила уже. aa40.gif

Цитата(Ukaaa @ 19.10.2011, 6:14) *
Танечка! А я тебя опять узнала icon_mrgreen.gif Спасибо большое! Заводи дневничок! Буду с радостью к тебе заходить d025.gif wub.gif

Спасибочки,я постараюсь. c9.gif
Заечка
Юлечка! прочитала твой дненичок от корочки до корочки. Я в восхищении!
Как же надо так организовать свое время, чтобы все успевать? А мыло действительно произведение искусства.
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa28.gif
@nn@1803
Lenusechka
Приветик! Какие мыльца у тебя красивые, очень аппетитно выглядят! d060.gif Да и вообще ты мастерица на все руки (просмотрела темку про хендмейд, тоже там отметилась). Ну и насчет рецептика запеченных овощей - не могла не заметить. У меня как раз помидоры и перец пропадают, сегодня приготовлю!
Мышка-Иришка
Юленька привет!Боже,какие мыльца icon_eek.gif
прям слюни текут!особенно последнее клубничное!Ты их для себя делаешь или продаешь?у нас в городе девушка мыльцами занимается,на заказ делает и просто на продажу,она скоро станет милионером d060.gif у нее их столько гребут!людям нравится a115.gif
отчетики у тебя хорошие!Скажи,а почему ты кофе с цикорием пьешь?я думала это 2 отдельных напитка?!я цикорий добавляю в молоко и пью,когда очень кофе хочется,он вроде его заменяет

Valentin
Юль!! А мне казалось я тоже писал что-то (и даже много) хорошего, но сейчас не вижу где... Видимо, в другой теме...

От меня тоже всевозможные восторги и похвалы.

Юлечка - УМНИЦА!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Столько Вашего труда и Любви вкладывается в Красотулю...

veg_fey
мыло у тебя просто шикарное!)) положи рядом настоящее и не разницы не найдешь))))
на счет ароматерапии я бы с удовольствием почитала(к тому же лежат крымские масла почти без дела...)
LooLoo
Юляшка, привет! Ну и мыло icon_eek.gif ! Вот так мыло a035.gif ! Зайка, такое класнючее! Неужели это возможно.....Юленька, тоже хочу d025.gif Какая ты рукодельница, да еще и красавица, да еще и умница к тому же....редкая девочка d025.gif
Ukaaa
Цитата(Lisssa @ 20.10.2011, 0:24) *
Хорошая идея для мыла

Да, интересненько! a115.gif А вообще, столько форм всяких, девочки, это что-то! d025.gif А еще можно и самостоятельно делать из компаунда...Но до этого я пока не доросла. Заказала себе еще формочку в виде плитки шоколада - чтоб шоколадное мыльце еще реалистичнее было icon_mrgreen.gif

Цитата(Редиска @ 20.10.2011, 9:56) *
Юлечка!!!! Это тебе!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Милая Гуленька, спасибо огромное! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Эх, а я "вкусняшку" сделала с отварным картофелем, не дождалась твоего ответа... wub.gif Но я не запекала в микроволновке, просто погрела, чтоб сыр расплавился... a115.gif Муж уплетал за обе щёки!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Здорово! Я рада, что понравилось! a115.gif Я уже даже просто с овощами делаю, так каллорий еще меньше, зато поскольку картошки нет - сыра можно побольше класть icon_mrgreen.gif А я все планирую помидорки, которые ты делала, приготовить! d025.gif Кстати, на практике в одном кафе очень вкусную штучку ела - помидор, который порезан поперек и между этими частями - сыр и брынза чередуются, а внутри - маслины и вся эта прелесть ее и запеченная! Только помидор большой нужен d025.gif В общем, люблю я сыр icon_mrgreen.gif

Цитата
Мыльце красивое очень!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И вкусное, наверняка!!! d060.gif Младшенький увидел фоту, говорит : "Это колбаса?" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Бедные дети, забыли уже как колбаса выглядит!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Гуль, спасибо! wub.gif Только дети-то счастливые и здоровые, раз забыли, как колбаса выглядит! А их мама - умничка! aa12.gif

Цитата(ИнтриGа @ 20.10.2011, 19:06) *
Ух ты,я тоже куплю завтра белую глину и попробую,меня перхоть замучила уже. aa40.gif

Танюшка, там главное - это масло чайного дерева, его в принципе в любую глину можно. Я взяла белую, потому что она еще хорошо очищает и имеет антибактериальный эффект! a115.gif

Цитата
Спасибочки,я постараюсь. c9.gif

Ждем! d025.gif



Цитата(Заечка @ 20.10.2011, 22:19) *
Юлечка! прочитала твой дненичок от корочки до корочки. Я в восхищении!
Как же надо так организовать свое время, чтобы все успевать? А мыло действительно произведение искусства.

Спасибо, Наташенька! Умение организовывать время - это результат работы над собой и своими привычками a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 22.10.2011, 8:43) *

Анютик, спасибо! Милые сердечки! a115.gif

Цитата(Lenusechka @ 22.10.2011, 11:38) *
Приветик! Какие мыльца у тебя красивые, очень аппетитно выглядят! d060.gif Да и вообще ты мастерица на все руки (просмотрела темку про хендмейд, тоже там отметилась). Ну и насчет рецептика запеченных овощей - не могла не заметить. У меня как раз помидоры и перец пропадают, сегодня приготовлю!

Леночка, спасибо! Ты, оказывается, на все руки мастерица! Такую красотищу выложила! icon_eek.gif a115.gif

Цитата(Мышка-Иришка @ 22.10.2011, 12:04) *
Юленька привет!Боже,какие мыльца icon_eek.gif
прям слюни текут!особенно последнее клубничное!Ты их для себя делаешь или продаешь?

спасибо, Ирочка! Делаю для себя, и подарок - это очень хороший. И скорее даже, я огромное удовольствие получаю от процесса изготовления! a115.gif d025.gif

Цитата
у нас в городе девушка мыльцами занимается,на заказ делает и просто на продажу,она скоро станет милионером d060.gif у нее их столько гребут!людям нравится a115.gif

Здорово как! Люблю смотреть такие мыльца, которые люди делают на продажу - настоящие произведения искусства! d025.gif a115.gif

Цитата
отчетики у тебя хорошие!Скажи,а почему ты кофе с цикорием пьешь?я думала это 2 отдельных напитка?!я цикорий добавляю в молоко и пью,когда очень кофе хочется,он вроде его заменяет

Да, Ириш, заменяет. Но мне и вкус нравится, и читала, что цикорий нейтрализует негативное воздействие кофе. a075.gif


Цитата(Valentin @ 22.10.2011, 13:59) *
Юль!! А мне казалось я тоже писал что-то (и даже много) хорошего, но сейчас не вижу где... Видимо, в другой теме...
От меня тоже всевозможные восторги и похвалы.
Юлечка - УМНИЦА!!
Столько Вашего труда и Любви вкладывается в Красотулю...

Ой, Валентинчик.....Вы меня захвалили просто! В огромном количестве тем! Я буду стараться и тянуться соответствовать Вашим словам, еще больше Вас радовать и еще качественнее присматривать за форумом! d025.gif ng18.png

А Вас, ну не могу удержаться icon_mrgreen.gif ... b2c.png b2c.png b2c.png

Цитата(veg_fey @ 22.10.2011, 15:00) *
мыло у тебя просто шикарное!)) положи рядом настоящее и не разницы не найдешь))))
на счет ароматерапии я бы с удовольствием почитала(к тому же лежат крымские масла почти без дела...)
ng15.png
Спасибо большое! Рада, что и тебе это интересно! Я постепенно набираю материал, чтоб можно было сразу новые интересные темы создать, так что скоро, надеюсь, воплотим эту идею! d025.gif

Цитата(LooLoo @ 22.10.2011, 19:55) *
Юляшка, привет! Ну и мыло icon_eek.gif ! Вот так мыло a035.gif ! Зайка, такое класнючее! Неужели это возможно.....Юленька, тоже хочу d025.gif Какая ты рукодельница, да еще и красавица, да еще и умница к тому же....редкая девочка d025.gif

Спасибо, Юльчик! Это офигенно увлекательное занятие. a115.gif Так что если соберешься, думаю, и с детками это можно поделать - интересно и приятно, и что важно - безопасно и недолго, если делать из мыльной основы d025.gif a075.gif

Девочки, Валентинчик, счастливого дня вам! У меня сегодня день посвящен учебе, поэтому я себя буквально выталкиваю пинками с форума icon_mrgreen.gif Поучусь и опять приду! Обнимаю очень-очень!
Кушаю, как очень приличная красотуля (и скромная d030.gif ) icon_mrgreen.gif На днях, правда, были 4 сушки. Сеегодня утро началось с вкуснейшей творожной массы с черникой wub.gif
На весах +1 кг, но уверена, что это просто перед месячными, поэтому не парюсь d025.gif

Все! Убежала! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lenusechka
Приветик! Зашла пожелать тебе хорошего дня! И успехов в учебе a075.gif
Рада
Юлечка, ХОРОШЕГО ДОБРОГО УТРИЧКА!!!!![/size][size="3"]

Про дезодорантик: никак фотик не могу найти eusa_pray.gif Хочу тебе свои фоточки выложить, и с рецептиком сразу d025.gif



Stream
Юлечка! Солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif aa28.gif
Обнимаю тебя! a095.gif
Успехов в разгрызании гранита и просто хорошего дня! wub.gif d03.png b03.png aa29.gif aa22.gif
Мечта!
Юльчик, какое аппетитное мыло ты делаешь! wub.gif wub.gif

Рада
Юлечка, фотоаппарат благополучно прячется, поэтому унесла фоточки из интернета:



А рецептик простой:

60 грамм пищевой соды, 60 грамм кукурузного (я брала картофельный) крахмала и 2-3 ст.ложки кокосовго масла.

Ставишь плавиться масло (тает ОЧЕНЬ быстро) и смешиваешь в мисочке крахмал и соду, выливаешь тёплое масло, перемешиваешь и кладёшь в любую формочку (лучше такую, чтобы можно было нагерть, чтобы вытащить готовый дезик).

Это основа основ. А по своему желанию можешь добавить любой аромат, любое маслице, какое нравится.

Два дня пусть постоит в холоде (иначе будет крошится) и можно пользоваться!!!!!!!

LoveGirl
Ukaaa
Цитата(Lenusechka @ 23.10.2011, 8:32) *
Приветик! Зашла пожелать тебе хорошего дня! И успехов в учебе a075.gif

Спасибо, Леночка! Все было именно так, как ты пожелала! a115.gif

Цитата(Рада @ 23.10.2011, 9:16) *
Юлечка, ХОРОШЕГО ДОБРОГО УТРИЧКА!!!!![/size][size=3]

Спасибо, Алиночка wub.gif aa12.gif

Цитата(НатусЯ. @ 23.10.2011, 11:47) *
Юлечка! Солнышко! wub.gif
Обнимаю тебя! a095.gif
Успехов в разгрызании гранита и просто хорошего дня! wub.gif

Спасибо, Натусик! А гранит я хорошо погрызла icon_mrgreen.gif качественно icon_mrgreen.gif

Цитата(Мечта! @ 23.10.2011, 12:25) *
Юльчик, какое аппетитное мыло ты делаешь! wub.gif wub.gif

Ой, и я его больше с гастрономической точки зрения рассматриваю icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата(Рада @ 23.10.2011, 18:11) *
А рецептик простой:

Ухты! Спасибо, зайчик! d025.gif Куплю тогда кокосовое масло и буду пробовать! a115.gif А пользоваться им как обычным твердым дезиком?

Светик, спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.