НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Массаж рулит или Эмоции и впечатления юного массажиста:-))
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 18.10.2011, 21:10
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



С легких и талантливых рук Валентинчика я стала заниматься массажем. a115.gif Я ему очень-очень благодарна за то, что он меня этому научил.
Валентинчик - не только прекрасный массажист, очаровательный, мудрый и замечательный человек, но еще и чудесный учитель! В этом я была и буду уверена! d025.gif
Спасибо Вам большое-пребольшое! hb.gif hb.gif hb.gif
Сейчас я занимаюсь массажем и испытываю огромную радость и счастье от этой работы. Это настоящее благословение!
Часто очень хочется поделиться своими эмоциями, размышлениями о массаже, рассказать какие-то истории о клиентках, какие они лапочки и солнышки, wub.gif рассказать о своих наблюдениях, поэтому создаю эту темку.
И еще раз скажу: Валечка, спасибо Вам огромное за то, что поделились, и продолжаете делиться своим опытом, умениями, тонкостями массажа. Для меня это так значимо - то, что массажу я училась именно у Вас!
Вы самый талантливый, прекрасный, добрый и терпеливый icon_mrgreen.gif учитель! aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 18.10.2011, 21:13
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Начну с предыстории. Делать массаж мне понравилось, наверное, с тех пор, как я начала общаться на этом форуме. До этого я просто не пробовала icon_mrgreen.gif
Иногда массировала маму, папу, сестричку, подружек. Им всегда очень нравилось и они обычно хотели еще и еще, а меня это очень вдохновляло! Нас ведь всегда вдохновляет и радует, если нас за что-то искренне хвалят. wub.gif
Сейчас понимаю, что то, что я делала раньше, и массажем-то сложно было назвать - так, поглаживание. Смотрела всякие обучающие видео по массажу, самомассажу, всегда с интересом читала комментарии Валентина в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229 a075.gif

Тогда это мое увлечение было таким же, как и многие другие увлечения. А сейчас я могу с уверенностью сказать, что массаж - на одном из первых мест в моей жизни! a115.gif
И что я начала понимать относительно недавно, так это то, что все, что мы делаем нужно делать с Любовью, с хорошими, добрыми чувствами, с позитивным настроем и хорошим настроением. И массаж - особенно, это очень глубокое, тесное взаимодействие, гораздо более сильное, чем просто разговор.
Поэтому важно, чтобы с клиенткой было взаимопонимание, была доброжелательность, была позитивная настроенность - и у массажиста, и у клиентки. И возможно это в том случае, если к своей работе относишься с радостью и энтузиазмом.
Знаете, у меня сейчас именно такое отношение! Это замечательные чувства, когда ждешь клиентку и радуешься, что сейчас придет еще одна девочка, с которой познакомишься, с которой возможно интересно пообщаемся, а возможно я буду просто работать в тишине, но чувствовать ее расслабленность и удовольствие, которое она получает от массажа.
А массаж для меня так незаметно пролетает! Сразу появляется мысль:"И что - это все? Так быстро?" icon_mrgreen.gif и ощущение, что да я бы ее еще пару часиков помассировала!
Я благодарна Богу за то, что он присылает мне очень хороших, милых, позитивных и улыбчивых девочек-клиенток, работать с которыми - одно удовольствие! Они все разные, не похожие одна на другую, но я очень рада, что именно такие девочки записываются и приходят!
И, наверно, каждый массаж испытываю благодарность к Валентину за то, что научил меня массажу! Я очень этим дорожу! d025.gif
Да, это действительно непростая работа, очень непростая. В первые несколько массажиков стерла себе кожу на костяшках пальцев, заживало потом все целую неделю... И я теперь еще больше понимаю Валентина. Есть люди, которые считают, что это ведь так просто - делать массаж! Они, наверное, сами не пробовали...

Это очень большие усилия, физическая работа. Я, например, после каждого массажа вся мокрая - постоянно переодеваюсь. Но я таак рада, что этим занимаюсь!!! Зато, девочки, как здорово - никакой фитнесс не нужен, море каллорий сжигается! Красота! a115.gif a115.gif a115.gif
В общем, хотела поделиться своей радостью и благодарностью! Надеюсь, что у меня это получилось! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Stream
сообщение 18.10.2011, 21:43
Сообщение #3


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Боже мой, Юлечка!!!! ЭТО - ТЫ? d040.2.gif Еще и массаж! aa13.gif
Господи, Юлия, я перед Вами преклоняюсь!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Поражена и восхищена! wub.gif
И желаю огромных успехов! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 19.10.2011, 23:39
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Натусенька, спасибо, милая лапочка! wub.gif wub.gif wub.gif Мне очень приятно! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.10.2011, 8:21
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Юлечка!!

Успехов!!

Радости от работы (и вообще от всего), приятных клиенток и всего самого великолепного!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 20.10.2011, 11:17
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Юлечка-лапулечка!
o030.gif

Пчёлка наша форумская,
сколько способностей у тебя самых разнообразных,
творишь, развиваешься, растёшь впечатляющими темпами, радуешь нас.
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Так неожиданно и приятно, что ты занялась массажем! Здорово как!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Согласна с Натусей - как тебе удается всё успеть? Сколько часов в твоих сутках ?
n020.gif n020.gif n020.gif

Очень рада, что ты обучилась этому именно у нашего красотулинского высококлассного Мастера своего дела Валентинчика!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Успехов тебе, удовольствия, пользы и приятных результатов твоим клиенткам и взаимной вам радости от общения.

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Замечательно, что Валентинчик делится своим мастерством. Сначала Наташа-Слонечка, теперь Юлечка - наш любимый малыш.

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

(Шепотом - это и моя мечта, обучиться массажу у нашего Волшебника! wub.gif )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.10.2011, 22:45
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Юльчик, ты гений!!!! других слов у меня нет.....
Успехов тебе во всех начинаниях d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.10.2011, 0:23
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 20.10.2011, 8:21) *

Спасибо, Юлечка!!
Успехов!!
Радости от работы (и вообще от всего), приятных клиенток и всего самого великолепного!!

d040.2.gif
Спасибо, Валечка , за чудесные пожелания! wub.gif d025.gif

Цитата(Elenne @ 20.10.2011, 11:17) *
Юлечка-лапулечка! Пчёлка наша форумская,
сколько способностей у тебя самых разнообразных,
творишь, развиваешься, растёшь впечатляющими темпами, радуешь нас. Так неожиданно и приятно, что ты занялась массажем! Здорово как!

Леночка, милая, так рада тебе! wub.gif Спасибо огромное! Мне очень приятно! a115.gif


Цитата
Согласна с Натусей - как тебе удается всё успеть? Сколько часов в твоих сутках ?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Очень рада, что ты обучилась этому именно у нашего красотулинского высококлассного Мастера своего дела Валентинчика!

и я очень рада! d025.gif

Цитата
Успехов тебе, удовольствия, пользы и приятных результатов твоим клиенткам и взаимной вам радости от общения.

Огромное спасибо! wub.gif Обнимаю! aa12.gif


Цитата(La_Dark @ 20.10.2011, 22:45) *
Юльчик, ты гений!!!! других слов у меня нет.....
Успехов тебе во всех начинаниях d025.gif d025.gif

Кристинчик, приятно...СПАСИБО! aa18.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.10.2011, 0:43
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



У меня сегодня на массажике была девушка, которую зовут Оля. Ей 38 лет, хотя она совершенно не выглядит на свой возраст! Как минимум – на 10 лет моложе! a115.gif Очень милая и позитивная девушка! d025.gif Прямо одно удовольствие с ней работать! Очень радуюсь, что с человеком такое взаимопонимание, самые добрые чувства испытываешь. А ведь она всего лишь второй раз была, а ощущение, будто уже давно ее знаю. a115.gif a075.gif
Кстати, сегодня я получила еще одно подтверждение того, что девушки о-очень сильно преувеличивают все, что касается их внешности. Оля меня спросила что-то о целлюлите, и я в процессе рассказа, сказала, что когда целлюлит в достаточно запущенном состоянии, можно даже руками ощутить нарушение процессов обмена на этих участках. Участок тела с целлюлитом зачастую более холодный, чем тот, который без него. И оговорилась, что она наверняка не чувствовала этой разницы, т.к. целлюлита у нее почти нет. И это правда! d025.gif Кожа в очень хорошем состоянии, а ямочек мало-мало! Как Оля начала даже с некоторым возмущением говорить, что, мол, как почти нет целлюлита? Его ОЧЕНЬ много, иначе зачем бы я на массаж записывалась?
Хотя потом она согласилась со мной в том, что почти все девушки небольшие недостатки фигуры могут очень преувеличивать и свято в это верить icon_mrgreen.gif Еще раз повторюсь, Оля – красивая и стройная девушка. a070.gif
И очень приятно то, что она сегодня отметила, что сапоги застегнулись после массажа с легкостью – как утром, a035.gif хотя обычно к вечеру ноги отекают и обувь уже не так просто застегивается.
Девушка до такой степени хорошая, что захотелось ее чем-то порадовать, и я подарила ей 2 кусочка собственнолапно приготовленных мыльца. Думаю, ей было приятно! wub.gif
А еще очень радует то, что все девочки, которых я массировала, говорили о том, что им очень хорошо и массаж их здорово расслабляет. Некоторые – даже засыпают во время сеанса. Это очень и очень приятно! wub.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.10.2011, 6:51
Сообщение #10


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юлечка,Солнышко!Я нисколько не сомневалась в том,что у тебя все получится замечательно! a115.gif
Ты такая талантливая девочка!А то,что ты обучалась у самого-присамого лучшего Мастера и Учителя-это великая удача и счастье!Ты этого достойна,Юленька!Пчелка наша красотулинская!Желаю тебе еще больше таких
милых прекрасных клиенток!А так и будет,потому что к таким позитивным людям,будут приходить такие же d025.gif
Успехов,зайка!Я тебя обожаю!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png d03.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 21.10.2011, 9:25
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Цитата(Ukaaa @ 20.10.2011, 23:43) *
У меня сегодня на массажике была девушка Оля. Прямо одно удовольствие с ней работать! Очень радуюсь, что с человеком такое взаимопонимание, самые добрые чувства испытываешь.

Юляшик !
Повезло же вам обеим - и твоей новой клиентке, что попала на массаж к такой умнице старательной,
и тебе, что девушка оказалась позитивная, и общение с ней было приятным,
помимо эффекта и удовольствия от массажа ещё и подарочек от тебя получила,
Цитата
2 кусочка собственнолапно приготовленных мыльца.

" собственнолапно"
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
шутница.

Из твоих "лапок" столько творений уже вышло - и мыльных, и рисовальных, и гипсовых, и бумажных, а теперь вот фигурки красивые ваяешь.
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Одним словом - порадовали вы с Олей друг друга,
а ты - умничка, что поделилась с нами таким позитивным рассказиком.
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 23.10.2011, 7:55
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Душечка @ 21.10.2011, 6:51) *
Юлечка,Солнышко!Я нисколько не сомневалась в том,что у тебя все получится замечательно! a115.gif

Валюша, спасибо огромнейшее! Я тебя тоже таак обожаю! d025.gif wub.gif
5f.gif aa27.gif aa8.gif aa18.gif

Цитата(Elenne @ 21.10.2011, 9:25) *
Юляшик !
Повезло же вам обеим - и твоей новой клиентке, что попала на массаж к такой умнице старательной

Мурр, спасибо, Леночка! wub.gif aa12.gif И вчера новенькая девочка - такая позитивненькая и радостная пришла - прелесть! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
шутница.

icon_mrgreen.gif

Леночка, обнимаю очень-очень wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.11.2011, 23:37
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Я так рада, что несмотря на то, что поначалу чувствовала себя не очень уверенно и были всякие опасения вроде "А понравится ли..." и все такое, сейчас работаю с радостью и постоянно слышу от клиенток радостные отзывы и всяческие восторги. Это очень вдохновляет! И я очень им благодарна за это! wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, пришла поделиться радостью. e010.gif Мне сегодня клиентка, у которой последний сеанс был, подарила такую красивую розочку:



Восторг просто! a115.gif Ну, и еще всяких приятностей много сказала по поводу того, что сожалеет, что раньше не начала ходить на массаж (она в отпуск улетает), что ей очень хорошо, она здорово расслабляется. Даже попросила одно массажное движение показать, которое ей особенно нравится, чтобы она на муже испробовала. a115.gif

А еще все хотела рассказать историю, которая меня удивила. Мне одна клиентка как-то сказала, что все мужчины, которых она знает, с которыми общается стремятся не похудеть, а наоборот поправиться. Что если ее знакомому сказать о том, что он постройнел, то его это совсем не порадует, поскольку он считает, что если мужчина весит меньше 90 кг- то это совсем уж нехорошо! Я в шоке была! Я как-то привыкла к тому что все радуются стройности! Вот какие разные бывают предпочтения у людей! icon_eek.gif

Кстати, ручки до сих пор иногда стираются, но постепенно привыкают! И это радует! a070.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.11.2011, 0:23
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Умничка!! Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 15.1.2012, 12:35
Сообщение #15


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Юлечка, даже не подозревала, что ты уже и массажу научилась icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты такая умничка, ты - супер!!!

5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif d040.2.gif


Цитата(Elenne @ 20.10.2011, 11:17) *
Замечательно, что Валентинчик делится своим мастерством. Сначала Наташа-Слонечка, теперь Юлечка - наш любимый малыш.
(Шепотом - это и моя мечта, обучиться массажу у нашего Волшебника! wub.gif )


У меня тоже появилось такое желание, когда увидела сколько пользы и счастья приносит другим работа Валентинушки.
Валентин, вам пора открывать свою школу a075.gif d025.gif

Я лелею эту мысль - пройти какие-нибудь курсы массажа, уже смотрела несколько вариантов - но все равно все в Москве, так что возможность обучиться будет только когда Миланку в садик отправлю. Это не раньше лета. Валентинчик , eusa_pray.gif если вы обучаете, я была б на седьмом небе от счастья перенять опыт от супер-мега-МАСТЕРА МАССАЖА! wub.gif


Юлечка, а тебе - еще раз мое восхищение!!! Совершенствуешься во всем, и все делаешь с любовью - настоящее солнышко!!!!! b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.1.2012, 11:05
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 3.11.2011, 0:23) *
Умничка!! Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик, aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Лиса @ 15.1.2012, 12:35) *
Юлечка, даже не подозревала, что ты уже и массажу научилась icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты такая умничка, ты - супер!!!

5f.gif
Юлечка, а тебе - еще раз мое восхищение!!! Совершенствуешься во всем, и все делаешь с любовью - настоящее солнышко!!!!!

Лисочка, милая, спасибо огромное, мне очень и очень приятно! wub.gif d025.gif

Девочки icon_mrgreen.gif Сегодня утром получаю письмо о записи на массаж. Сначала вообще подумала, что спам, поскольку адрес очень необычный. Но открыла... А там такой текст:

"Доброй ночи, Юля!

Меня зовут Татьяна, и вот уже почти два ночи, а я как всегда нажралась"


И все! icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Слава Богу, потом пришло следующее письмо с объяснением, что была нажата не та кнопка и оно случайно недописанное отправилось icon_mrgreen.gif

Очень забавненько получилось! d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif

И заодно скопирую в свою тему отзыв e010.gif :

Привет всем-всем! smile.gif
Осенью мне довелось испытать на себе массаж Юли Пономаревой, целых два сеанса!
С радостью делюсь своими ощущениями! wub.gif
Во-первых, Юленька, огромное Вам спасибо за чуткое отношение и бережность к моему телу!
Это очень чувствовалось!!!
Что касается эффекта - ни визуально, ни по ощущениям я не почувствовала разницы с массажем Валентина!
Кожа после Юлиного массажа стала сразу бархатистая, гладенькая, одно удовольствие прикасаться!!
Досадные недоразумения в виде неровностей на моих бедрах заметно уменьшились! a115.gif
Единственное, в чем была на тот момент разница (во время первого сеанса)- у Валентина массаж с очень большой силой рук делается, но за этим стоит огромный опыт! Однако во время второго сеанса разницы в силе я не ощутила....Юля очень старательно массирует, промассированность глубокая, эффект отличный!
А еще я в восторге от ее позитива, открытости, от того, как она чувствует человека и его реакцию на массаж! Иного я, кстати, и не ожидала ;)
Юля, Вы суперская!! Спасибо Вам за это огромное!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Вот ссылочка на тему с отзывами http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=776692



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.1.2012, 11:08
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 16.1.2012, 11:05) *
А там такой текст:

"Доброй ночи, Юля!

Меня зовут Татьяна, и вот уже почти два ночи, а я как всегда нажралась"


И все! icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата
Юля, Вы суперская!! Спасибо Вам за это огромное!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.1.2012, 11:17
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лиса @ 15.1.2012, 12:35) *
Валентин, вам пора открывать свою школу a075.gif d025.gif


Спасибо, Олеся icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентинчик , eusa_pray.gif если вы обучаете, я была б на седьмом небе от счастья перенять опыт от супер-мега-МАСТЕРА МАССАЖА! wub.gif


Ну, обещать ничего не буду, но жизнь так изменчива и разнообразна, что возможно многое a075.gif

Цитата
Юлечка, а тебе - еще раз мое восхищение!!! Совершенствуешься во всем, и все делаешь с любовью - настоящее солнышко!!!!! b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif


Присоединяюсь!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.1.2012, 14:13
Сообщение #19


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Ukaaa @ 16.1.2012, 10:05) *
Меня зовут Татьяна, и вот уже почти два ночи, а я как всегда нажралась. И все!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А еще я в восторге от ее позитива, открытости, от того, как она чувствует человека и его реакцию на массаж! Иного я, кстати, и не ожидала ;)
Юля, Вы суперская!! Спасибо Вам за это огромное!!

Юлечка, ты супер!!! Прекрасный солнечный человек! Присоединяюсь к вышенаписанному!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 17.1.2012, 0:56
Сообщение #20


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Ukaaa @ 16.1.2012, 11:05) *
"Доброй ночи, Юля!
Меня зовут Татьяна, и вот уже почти два ночи, а я как всегда нажралась"
И все! icon_eek.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(Valentin @ 16.1.2012, 11:17) *
Ну, обещать ничего не буду, но жизнь так изменчива и разнообразна, что возможно многое a075.gif [/b]

b020.gif b020.gif b020.gif возможно все!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Юленька, еще раз успехов в твоем начинании wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 15:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика