НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Stream. Что хочу, то и творю!=), Неугомонная я.
Stream
сообщение 9.12.2012, 3:32
Сообщение #1


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



s24.gif Всем привет!



Меня зовут Натали, Наталья. rev.gif На форуме зовусь теперь Stream, что, с одной стороны, отражает мой характер - поток, который невозможно остановить сторонними силами. Может нестись, сметая все на своем пути, может быть мощным, задорным и неудержимым, а на некоторых участках попадает в широкое тихое русло, и приходится ему нелегко - может остановиться или даже на какое-то время потечь назад. А с другой стороны, в моем новом нике звучит слово "стремление", которое тоже много обо мне говорит. На многое у меня радикальные взгляды, иногда в какой-то степени беспощадные, но они имеют основание. Иногда это необходимо, чтобы оградить себя от того, что тянет назад и мешает развиваться.

Озарение пришло ко мне внезапно, ближе к ночи и после нескольконедельного почти безвыходного кризиса. Спала с глаз пелена я почувствовала снова себя и свои желания. Снова жутко захотелось танцевать, и я в час ночи прыгала в балетках по комнате, садилась на шпагаты и изображала из себя балерину.

Сам момент , когда прекратился кризис, я опять не запомнила. sad.gif Похоже, каждый раз это происходит неожиданно.

Тут много говорят о любви к себе и принятии себя. Что касается принятия себя, с полной уверенностью могу сказать, что и любовь, и принятие себя должны иметь границы. Часто вижу, как хвалят отчеты о питании, за которые на самом-то деле надо надрать задницу как следует. d060.gif Ну ладно, если кому-то так легче живется, пусть хвалят.

Вспоминаю свой список планов, которые собиралась реализовать до нового года. Список составляла весной, когда взяла в институте академ и задумалась о себе.Потом что-то переписала в ежедневник, сам листок со списком выбросила, а жаль. Но даже без листа, сейчас перебираю в уме все пункты и понимаю, что почти все планы реализовала. a115.gif Курсы по автокаду закончила, в архитектуре поработала, партнера по танцам нашла, начали уже тренироваться вместе. В квартире более или менее навела какую-то систематизацию вещей. Остался шкаф с одеждой. icon_mrgreen.gif Все пункты, кроме пункта про вес. Я была уже в 5 килограммах от цели, сбросила десятку, но за последние недели снова отъелась. Не знаю, как вы, девочки, так спокойно сообщаете, что набрали. Насколько, точно не знаю, только очень обидно, с каким упорством я уничтожала несколько недель подряд свои труды. sad.gif sad.gif Обидно до жути и некомфортно, но моя гибкость, растяжка, мышцы и непреодолимое желание танцевать остались со мной, так что я быстро верну себе легкость, тонкость и звонкость. Завтра встану пораньше и подарю себе день в крутом фитнес-клубе с сауной и бассейном, поплавлю там свой жирок, авось, добрая половина его и стечет с меня. А остальное сгоню тренировками.

Я так и не смогла принять себя в моменты зажоров, осознать, что это именно я творю с собой такое. Наверное, потому, что мое состояние в эти моменты противоречит моей натуре - свободолюбивой, неудержимой, требующей смены эмоций и декораций.Ну не могу я в себе такие моменты принять и простить, настолько это отвратительно и мне вредит. Зато я приняла то, что такие болотные периоды у меня бывают. Периоды потери цели, отсутствия энергии, опустошенности. Это - следствие того, что в какой-то момент моей жизни я превысила количественную норму чужих целей. "Надо" перевесило мои "хочу", мое подчинение чьей-то власти перешло грань допустимого, я перестала быть собой в бОльшей степени. Где-то здесь еще вылезают отголоски роли жертвы - стремление угодить и мысленное превращение преподавателей, работодателей и других людей в моих тиранов. ПОэтому и трудно принять себя в такие периоды, что это не мои черты вылезают, а навязанные мне. Но в моих руках пережить, "протечь" это болото с минимальными последствиями. Помнить, что потом ко мне снова верутся мои цели, и мне будет легче идти дальше вперед, если я за время застоя не наврежу себе лишним жиром и деградацией.

Сейчас открыто прочувствовала предновогоднее зимнее настроение. Моя работа в архитектуре, хоть и имеет моменты, которые мне не нравятся, позволяет мне получать деньги за то, что у меня хорошо получается и в направлении чего у меня хорошо работает голова. Но в будущем хочу работу, связанную с еще бОльшим движением - инструтором по аэробике, может быть. Порой, зарядить кого-то нужной мне энергией движения и активности мне легче, чем себя саму. А когда заряжаешь других, то и сам в это веришь и идешь вперед. Правда, учеба на инструктора займет прилично времени и стоит нормально так. Может, придется до лета отложить.

Много я от себя слишком хочу, надо все же иногда себя останавливать. Ну и лишнее из своей жизни продолжать изгонять - то, что время отнимает.

Планы с Парижем на этот новый год у меня не сложились - к нужной дате не собрать нужную сумму, чтобы успеть подать документы на визу. Жаль, конечно, я хотела себе и маме подарок сделать. Но вместо этого хотим взять путевку в Египет на недельку. s24.gif А после этого - жди меня, любимый Санкт-Петербург, почти на целый месяц! e010.gif wub.gif

Писать отчеты о питании....да, наверное, все-таки, надо...И калории считать. Только мне ужасно не хочется, чтобы кто-то их комментировал. Не выношу советов простить себе какую-то вредность. Если я съела осознанно, то прощу себе и без чьих-то советов, а если это было лишнее, то и говорить, что это правильно - самообман. Так и распуститься недолго. Цель - не фокусироваться на еде. Чтобы не терпелось скорее закончить с едой и бежать вперед к своим мечтам. wub.gif Так что, пусть это будет небольшим пожеланием к моему дневнику. На ближайшие три недели хочется минимальности питания, уменьшения порций и активного выведения накопившейся жидкости из жировых клеток. Созрела на веганство. Пока временное, но чую, что молочка мне не нужна. Мышц я себе уже нарастила, а похудению и растяжке молочные продукты препятствуют. Хочу питаться максимально близко к сыроедению. А завтра - голод, фитнес и релакс. wub.gif

Общению и гостям я буду рада. v1.gif















Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Zelena
сообщение 9.12.2012, 4:50
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Натали, здравствуй, добро пожаловать и удачи! Фото зачаровывают, конечно, хотелось бы понять, сколько в тебе веса сейчас ? Ты суперзамечательно выглядишь и даже страшно подумать, что - возможно??? - ты хочешь быть еще стройнее a115.gif a115.gif a115.gif Я понимаю, что для балерины каждый грамм на счету....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мечта!
сообщение 9.12.2012, 7:07
Сообщение #3


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Натали, с новым домиком тебя!!! И с новым ником! wub.gif wub.gif
Ты такая красоточка на фото! Улыбка голливудская wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.12.2012, 10:36
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Наташенька, с новым домиком!!!

Удачи тебе во всем! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.12.2012, 10:36
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Наташа, поздравляю с дневничком! hb.gif hb.gif hb.gif

Ну, и по традиции напоминание:


Добро пожаловать!


Всем форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 9.12.2012, 22:45
Сообщение #6


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Zelena @ 9.12.2012, 4:50) *
Натали, здравствуй, добро пожаловать и удачи! Фото зачаровывают, конечно, хотелось бы понять, сколько в тебе веса сейчас ?

Привет! Спасибо! Мои фотки - только первые две, если что icon_mrgreen.gif На остальных - это не я, просто мотивации.
Сколько сейчас кг - точно не знаю. На фотке 62-63 где-то, это конец августа. А сейчас несколько отъелась, может 66 или в лучшем случае 65.
Хочу 57 пока.
Цитата
даже страшно подумать, что - возможно??? - ты хочешь быть еще стройнее a115.gif a115.gif a115.gif Я понимаю, что для балерины каждый грамм на счету....

Да, конечно, хочу. d025.gif d025.gif d025.gif Совершенно явно, что мне есть над чем работать. Я, конечно, не балерина, но тоже танцую. И чтобы выглядеть, как балерины, надо над собой трудиться. И ты права, каждый грамм на счету. Я помню это ощущение, я знаю, что такое ПОЛНАЯ свобода от лишнего веса. И даже небольшая прибавка веса этому ощущению мешает. А жить без этого ощущения - уныло и неприятно. Да и в зеркале хочется видеть Себя, а не какого-то непонятного и неопределившегося человека, скрывающегося за щеками. Так что, вперед к легкости и свободе! ng25.png

Цитата(Мечта! @ 9.12.2012, 7:07) *
Натали, с новым домиком тебя!!! И с новым ником! wub.gif wub.gif
Ты такая красоточка на фото! Улыбка голливудская wub.gif


Ольчик, привет! wub.gif Спасибо! hb.gif


Цитата(Богиня :) @ 9.12.2012, 10:36) *
Наташенька, с новым домиком!!!
Удачи тебе во всем! wub.gif


Спасибо, Светик! wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 9.12.2012, 10:36) *
Наташа, поздравляю с дневничком! hb.gif hb.gif hb.gif

Ну, и по традиции напоминание:


Юльчик, спасибо! wub.gif

Отчетик за 9.12:
Днем вода, вечером - большой грейпфрут.
Рано встать не сумела, так что на групповой фитнес не попала.
Сауна, хаммам, джакузи, немного поплавала. wub.gif
Райское место wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 10.12.2012, 2:12
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Цитата
А сейчас несколько отъелась, может 66 или в лучшем случае 65.


Натали, дорогая))) когда взвешивалась в последний раз? Надо точно знать - сколько! Я вот все думала, что во мне 65, ну максимум 66 - взвесилась - захотелось повеситься - 72...
Ой, Наталья, грейпфруктами тут не отделаешься, надо распрограмировать питание четко - завтрак, обед, ужин, вначале легко на грейпфруктах, дня через три будет сложней, а там жор начнется, подумай хорошо над питанием. Книги Валентина в этом деле большая подмога!!! На форуме много статей хороших, очень помогают наладить питание. Успехов, дорогая! Кстати, фото так хорошо подобраны, кажется, ты на всех)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 10.12.2012, 7:15
Сообщение #8


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Zelena @ 10.12.2012, 2:12) *
Натали, дорогая))) когда взвешивалась в последний раз? Надо точно знать - сколько!

Взвешивалась пару недель назад. Мне как раз не надо точно знать сколько, потому что я мне так спокойнее. Лишние психи не к чему. Взвешусь тогда, когда точно буду чувствовать, что стала легче. Мне и так понятно, когда мой вес изменился - каждый полкило чувствую. d025.gif
Цитата
Я вот все думала, что во мне 65, ну максимум 66 - взвесилась - захотелось повеситься - 72...

Ну даже если и так, что, разве мне станет легче, если я об этом узнаю? aa26.gif Зато, когда буду ближе к своему любимому весу - сразу это почувствую.
Цитата
Ой, Наталья, грейпфруктами тут не отделаешься, надо распрограмировать питание четко - завтрак, обед, ужин, вначале легко на грейпфруктах, дня через три будет сложней, а там жор начнется, подумай хорошо над питанием.


Я не собиралась седить на грейпфрутах, мне нужно было очиститься после кризиса. (не хочу писать "зажора"). Тем более, что есть после сауны - преступление. d025.gif

Цитата
Книги Валентина в этом деле большая подмога!!! На форуме много статей хороших, очень помогают наладить питание.

Милая, спасибо за совет. smile.gif Но я 6-ой год на форуме. smile.gif Прости, если выражаюсь резко, я не со зла wub.gif , характер такой. sm03.gif

А план свой я написала - максимально без молочных продуктов и ближе к сыроедению. Максимально простая пища. Лучший кулинарный рецепт - его отсутствие, я в этом убеждена. Только тогда питание остается питанием, а не чревоугодием. Калории примерно буду прикидывать. А может, вообще буду фотки приемов пищи выкладывать, если времени хватит.

Цитата
Успехов, дорогая! Кстати, фото так хорошо подобраны, кажется, ты на всех)))

Не зря же я себе мотивашки подбирала. icon_mrgreen.gif Ну ничего, скоро и у меня такие будут. a075.gif d060.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 10.12.2012, 21:11
Сообщение #9


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Доброго вечерочка!

Я с отчетом. 10.12

Завтрак - 2 банана 232г 209 ккал
- 4 сливы 330г 142 ккал
Перекус - 2 яблока 230г 103,5 ккал
Поздний обед - в сбарро - суп минестрони и овощной бар 307г (брокколи, кукуруза, огурцы, салат), и то и другое с маслом, так что, думаю, по калорийности прилично, 500-600 ккал. Отвыкла считать калории, поэтому пока трудно прикинуть.

Поздний ужин - 2 больших яблока 430г 193,5 ккал - яблоки были съедены от нервов. Не скажу, чтобы хотела есть, просто сгрызла их. Буду стараться так не делать - куда приятнее легкий желудок.

Итого, около 1250 ккал. Даже странно, что так мало. Еще съела горсть аскорбинки и 2 витаминины . Нервы все же у меня шалят. Ну что делать, избавление - через осознание. Только перестав заедать, осознаешь, что на самом деле происходит. И мне даже страшновато, т.к. с нервами реально не в порядке. Вышибает из равновесия.

Из спорта была только зарядка утром, но совсеем, маленькая, махи ногами и 1 круг сурья намаскар.

Собирались с партнером на тренировку по танцам, а он уже вечером прислал смску, что не может. А я весь день таскала пакет с формой в и так тяжелой сумке, а потом ждала тренировку в торговом центре вместо того, чтобы ехать домой. o050.gif Понегодовала, высказала ему это в смске icon_mrgreen.gif Пришел от него ответ, а я не хочу читать. d060.gif

С мамой купили путевку в Хургаду на 5 ночей, только у меня от усталости радоваться не получается. Улетаем 1 января утром! a115.gif icon_mrgreen.gif Как хорошо быть непьющим! d060.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 11.12.2012, 2:48
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Цитата
Как хорошо быть непьющим!

Упс! Расскажи как a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Прости, если выражаюсь резко, я не со зла , характер такой.

У каждого свой, как уж Боженька распорядился a04.gif a04.gif a04.gif
Если тебе так хорошо - пожалуйста! Знаешь, какое мое второе имя?
Понимание. Так что я тебя понимаю. aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 13.12.2012, 18:57
Сообщение #11


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Хургада... 1 января... Да ты счастливая, Натали! wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 28.12.2012, 19:12
Сообщение #12


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Натусь, с Наступающим, красавица!!!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 29.12.2012, 17:58
Сообщение #13


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Мечта! @ 13.12.2012, 18:57) *
Хургада... 1 января... Да ты счастливая, Натали! wub.gif wub.gif wub.gif


Да, 1 января в 7 утра ехать в аэропорт - это отлично! a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif Мне такой сценарий нравится! d025.gif

Цитата(Мечта! @ 28.12.2012, 19:12) *
Натусь, с Наступающим, красавица!!!

Спасибо, Ольчик! wub.gif Очень красивая картинка!

Типа, положено подводить итоги года. smile.gif Итак, что выдающегося натворила я за 2012-й?

Нашла в себе решимость взять академ в институте. И слава Богу.
Занялась снова танцами.
Нашла партнера!
Съездила на форум Селигер на спортивную смену.
Закончила курсы по Автокаду.
Проработала 4 месяца архитектором-дизайнером. Самостоятельно поднатаскала себя по программе Архикад.
Поняла, что спорт для меня - главное, что имеет в жизни смысл.
Впервые практиковала йогу.
Сбросила 10 килограммов.
За последний месяц снова набрала ХЗ сколько.
Посетила Севастополь, который был моей мистически-романтической мечтой и оправдал ожидания.
Посетила ряд красивых городов России: Выборг, Кострому, Калугу, Ростов и еще несколько.
Снова села на шпагат, а на правую ногу - впервые. Поперечный шпагат пока на очереди.
Начала заниматься художественной гимнастикой. Очень рада тренировкам и знакомству с потрясающей девушкой - тренером. Но тренировки рассматриваю скорее как инструмент достижения основной цели - идеальных ног и гибкости, которые планирую применять в танцах.

В целом, если взглянуть на список, год получился успешный и прогрессивный, особенно в сравнении с двумя предыдущими.
Но сейчас я снова нахожусь в тупике, куда скатилась за последний месяц - набрала кучу веса, хотя и осталась гибкой и подкачанной, постоянно ем, психую и спасение вижу пока только в самолете Москва-Хургада, который 1 января унесет меня подальше от всего этого, оставив в старом году и лишний вес, и обжорство, и самобичевание, и деструктивную маразматическую лень. Бесит абсолютно все, а больше всего - любый упоминания об учебе или работе. С работы я ушла, но осталось 3 незаконченных проекта, благодаря которым руководитель не даст мне покоя еще очень долго, и я даже перед новым годом не могу почувствовать себя спокойно, потому что впереди еще куча работы, от которой меня уже тошнит.

Я избавила себя от очередной новогдней ночи в обществе папы - поняла, что я этого не вынесу. Купила билет на вечеринку в танцевальной студии, буду отмечать в совершенно незнакомой компании с танцами и музыкой, а утром заеду домой и в аэропорт. Решила для себя, что в новогоднюю ночь не выпью не капли алкоголя. Во-первых, хочу эти часы прожить осознанно. Во-вторых, не хочу быть частью отупевшей веселящейся дурной толпы.
Только сейчас подумала о том, что это будет первый новый год не с родителями. В последние годы все было особенно адски скучно. Папа егодня отработал последнюю смену перед НГ и уже нахлестался. А сижу в квартире родителей, потому что дома в одиночестве в компании с обжорством еще хуже. Протупила впустую уже 2 дня, надо уже сдвигаться с места...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 31.12.2012, 5:33
Сообщение #14


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Видимо, это последний пост в уходящем году. Желаю себе в Новом году:
1.Добиться наконец цели - сбросить вес до 57 килограммов.
2.Найти подругу (или подруг), которая, как и я, понимает прелесть и цену прозрачно-идеальной фигуры. Хочется иметь настоящую единомышленницу. Пока в моей жизни таких нет.

3.Наконец расслабиться и жить, не парясь ни о чем. Отсутствие внутренего напряжения.
4.Привыкнуть к малоедению и сделать основой питания сыроедение, приучать себя к проросткам.
5.Пройти измерение на аппарате - скорость обмена веществ, % мышц и т.д.
6.Купить джинсы темно-синего цвета с вертикальными швами по центру ноги. А для этого нужны худые ноги. wub.gif
7.Хочу закончить курсы тренера групповых программ (аэробики, хореографии, может стретчинга).
8.Стать откровеннее самой с собой, точнее и честнее слышать и исполнять свои желания, слушать "Шелест утренних звезд".

Пока это все, что пришло в голову.

А Красотулям желаю поменьше сравнивать себя с другими. А то часто вижу в дневничках: "Твое питание и так идеально по сравнению с другими, что ты переживаешь". Обидно такое читать. Девушки, становитесь лучше самих сябя вчеращних, а не других девушек на форуме или вне его! И никогда не думайте:"Я и так намного больше стараюсь, чем другие, поэтому мне можно расслабиться и забить". Только вперед!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 31.12.2012, 12:41
Сообщение #15


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Натулёчик с Новым годом!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.1.2013, 21:37
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Наташа, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 1.1.2013, 22:38
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Наташа, физкультпривет!

Красотуля, поздравляю тебя с Новым Годом!

Желаю счастья! Удачи во всём! Пусть исполнятся мечты!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 13.1.2013, 17:05
Сообщение #18


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Всем привет из Питера!
Светуля, Юленька, Ирина, спасибо за поздравления, девочки!! rev.gif rev.gif rev.gif

Прочитала у НатС про гречку и решила, что если Наташа смогла, то и я смогу. d025.gif Надо перестраиваться на полезную пищу. Снять тягу к пищевому мусору, уравновесить психику. А заодно сэкономить денег. d060.gif
Объявляю 3 дня очищения. Основа - гречка, плюс нежирный кефир, плюс можно чуток овощей и 1-2 некалорийных фрукта. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.1.2013, 17:44
Сообщение #19


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Stream @ 13.1.2013, 17:05) *
Прочитала у НатС про гречку и решила, что если Наташа смогла, то и я смогу.

Наташик, удачи с очищением! Вперёд дорогая....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 15.1.2013, 11:48
Сообщение #20


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Светик, спасибо! wub.gif
Вот только я облажалась, провалила план. Картинка правдива на 100%:

Весь день был ОК, гречка, кефир, яблоки и 2 огурца, а вечером снова не могла уснуть, итог - с 12 до 3 ночи я пожирала под сериал и попытки поработать ту же самую гречку, сначала одну кастрюльку, а потом вторую с солью и маслом. Состояние наутро соответствующее.


А все дело в работе. Вчера заказчица одного из двух проектов, которые мне надо было доделывать, написала, что скорее всего передумает строить дом и попросила не делать пока окончательную работу. Мне по идее положено взбеситься и расстроиться, что зря сделала столько работы, и денег за это не получу. А у меня такое облегчение и половина горы с плеч, что не надо больше ничего делать. Вы не представляете, как из тюрьмы на свободу. Половина горы, потому что по второму проекту никто пока отказываться и передумывать не собирается, и наоборот требуют от меня срочной работы, а у меня с этим проектом куча косяков, исправлять которые долго, муторно и геморройно. Еще куча работы, а я не могу себя заставить себя ее делать, ну никак. Трясет и выворачивает от нее. И это при том, что я вообще-то в Питер приехала сессию сдавать, а не париться о работе и заказчиках. Мне сопроматов и механик всяких хватает с головой, а тут еще эта гора рабты надо мной висит. Я уже вчера начала загадывать, чтобы там тоже что-нибудь произошло, и заказчик отказался. Но это маловероятно, мой руководитель заинтересован в этом заказчике,проект для него прибыльный и долгосрочный, если я сейчас сдам проект дома, то он потом его года два будет строить и отделывать, имея на этом хорошие деньги. А я не хочу ничего доделывать. Уже подумываю, не сочинить ли какую-нибудь историю про то, что у меня полетел комп, все файлы удалились, и я не могу ничего делать. Или самой взять и удалить всё. И деньги, которые я могу за это получить, ни фига не мотивируют, да они и не большие.

Стойкие девушки, которые все это читают, хочу задать вам вопрос. Как это все выглядит со стороны? Вам кажется, что я ленюсь и ною?

Потому что я себя чувствую рабом на галере, и как-то не поворачивается язык назвать это ленью. Просто парализоало в отношении работы, и все.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 13:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика