НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тайм-менеджмент, система рационального управления временем
Rainbow
сообщение 19.3.2008, 17:18
Сообщение #1


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Девочки, уже многие начали читать книгу Глеба Архангельского "Тайм-Драйв" (кстати, тем у кого ее нет, можно скачать здесь ifolder.ru/5790793)

Кто-то интересуется или занимается тайм-менеджментом, кто-то просто применяет в своей жизни какие-то приемы, помогающие сэкономить время. Давайте обсудим, как мы расходуем свое время и вместе попытаемся делать это более эффективно.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kassike86
сообщение 19.3.2008, 17:57
Сообщение #2


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Я начинала читать Тайм-Менеджмент, но потом забросила ... хочу опять начать. Когда читала, состовляля план на предстоящий день, помечала, что важное что нет ... . В течении дня перечитывала и старалась все успеть. Вообще очень даже помогало, в дни когда много надо было успеть . smile.gif А сейчас разленилась малец.
А вообще у меня в жизни время течет как-то бысто - либо просто я тормоз smile.gif .



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ayoga
сообщение 21.3.2008, 1:43
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Оленька, спасибо за открытие интересной темы. Я еще только начала читать, то есть нахожусь в несколько пассивной фазе - впитываю и размышляю...Вопрос эффективного использования времени очень волнует. В ходе чтения поняла, что прежде чем учиться планировать cвое время необходимо сначала определиться с целями, задачами и приоритетами...короче слонов от лягушек еще отделить надо, вот этим сейчас и занимаюсь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 4.6.2008, 13:21
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Я раньше составляла план на день и примагничивала на холодильник, что сделала вычеркивала, а что нет переносила обязательно на другой день. Успевала очень много и отдохнуть и почитать и повязать и в интернете , и по дому , очень было удобно. сейчас то же все забросила . и жалею, хорошо что такую темку создали , заново надо возобновить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Красуня
сообщение 23.6.2008, 11:40
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 17925



За ссылку спасибо - скачиваю для сотрудников. Сама использую с полгода - очень помогает жить, ничего не забыть и не погразнуть в мелочах.



linzmart.ru - контактные линзы, растворы и аксессуары
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
квиточек
сообщение 10.8.2008, 15:45
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 17.6.2008
Из: Мурманская область
Пользователь №: 18340



Спасибо за темку, у меня время - вечная проблема. Раньше когда училась, еще успевала все, а сейчас не выходит. А что будет, когда дети родятся, кошмар!!! Надо научиться им управлять smile.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
barbi
сообщение 26.9.2008, 22:21
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19089



спасибо за ссылку, почитаю скажу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kaggerim
сообщение 11.10.2008, 12:06
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 70
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 15906



Хороший способ все успеть - отключить сотовый. У меня муж уже два года его иначе, чем поводком не называет. Меня тоже постоянная доступность начинает доставать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fistashka
сообщение 15.10.2008, 0:11
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 16.4.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 17516



Нашла ссылку на аудиокнигу Тайм-драйв, делюсь
http:// bl og. truf anov.com /20 07/07 /07/ta ym-dra yv/
(только это все без пробелов. Надеюсь, так можно)



Милость выше справедливости, красота выше силы!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 27.11.2008, 12:35
Сообщение #10


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



хорошая тема. a070.gif a070.gif a070.gif
Я что-то заинтересовалась последнее время.
У меня есть под рукой сборник статей (110) о тайм-менеджменте.
Думаю, выложить в библиотеке, чтобы было под рукой...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 14.1.2009, 11:14
Сообщение #11


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Я помню, нам на 4 курсе в университете читали эту дисциплину. Было очень интересно, а главное, это действительно полезная штуковина. Если кому-то лень читать книги по этой теме полностью, могу написать некоторые выкладки:

1. Составляйте списки. По возможности записывайте все свои дела. Всегда носите с собой ежедневник или записную книжку. Лично я предпочитаю использовать простую маленькую записную книжку с неразлинованной бумагой (без строчек и полей обычного ежедневника).
Простой список текущих дел часто оказывается хорошим подспорьем. На мой взгляд, лучше всего использовать метод 3 списков из 3 дел, так как слишком длинные списки кажутся невыполнимыми даже на бумаге.
2. Используйте время вынужденного бездействия. Планируйте свои дела, передвигаясь пешком или на машине, принимая душ или в другое незанятое время. Обдумывайте свои планы на текущий или следующий день. Какие из них - самые важные? Основная задача - установление приоритетов.
3. Поощряйте себя. Выполнив какое-либо дело (особенно важное) выделите время, чтобы вознаградить себя за труды. Автор романа «Заводной апельсин» (A Clockwork Orange) Энтони Берджесс (Anthony Burgess) чтобы добиться поставленной цели использовал метод «Мартини». Он ставил задачу писать 1 000 слов в день, а написав необходимое количество текста, устраивал себе выходной и выпивал мартини. Хотя мартини нельзя назвать лучшей наградой для некоторых людей, но все же эффективность этого метода нельзя отрицать.
4. Концентрируйтесь на одном деле. Человеческий мозг работает более эффективно, когда он сосредоточен на чем-то одном. Как видно из вышесказанного, многозадачный режим деятельности снижает ее продуктивность. Сосредоточьтесь на одном деле и старайтесь не смешивать его с другими. Иногда многозадачный режим выполнения работы может показаться более эффективным, при этом не являясь таковым.
5. Старайтесь не откладывать дела под разными предлогами. Пытаясь повысить результативность деятельности и сэкономить время, старайтесь избегать промедления, этого главного врага продуктивности.
6. Устанавливайте свои сроки выполнения задания. Никто не любит соблюдать сроки выполнения работы, вызывающие стресс, ухудшающие настроение, усиливающие беспокойство и напряжение. Надежный способ устранения части этих переживаний - установление своих более ранних сроков выполнения. Будьте реалистичны, но требовательны к себе. Поставьте перед собой задачу и, согласно совету 3, вознаградите себя после завершения трудного испытания. Так вы не только сбережет свое время и повысите результативность своей работы, но также будете иметь резервное время без штрафных санкций в случае, если не справитесь к установленному вами сроку. Этим советом часто злоупотребляют, поэтому следует установить себе наказание за нарушение своих сроков выполнения заданий.
7. Перекладывайте обязанности. Довольно часто люди берут на себя больше, чем могут выполнить. Переоценка своих способностей (может быть и не плохое качество) часто приводит к переутомлению и избыточной загрузке человека работой. Чтобы избежать ненужного напряжения, не бойтесь перекладывать дела на других.
8. Заведите ежедневник. В суматохе повседневной жизни мы часто забываем о важных делах. С помощью ежедневника можно структурировать отдаленные планы и рационализировать текущие дела. Всякий раз, когда подумаете: «Почему я сейчас занимаюсь этой работой? Я мог быть сидеть дома и смотреть сериал «Остаться в живых», просто посмотрите в свой ежедневник и вспомните о том, что нужно заплатить по ипотечному кредиту или накопить денег на обучение детей в колледже. Пересматривайте свой ежедневник ежемесячно, чтобы вовремя выполнять намеченное.
9. Используйте такие программы, как RescueTime. Это - легкодоступное приложение, с помощью записей и диаграмм показывающее, как вы распределяете свое время, сидя за компьютером. Двухминутные перерывы, сделанные, чтобы зайти на сайт Digg, поиграть во флеш игру на каком-то сайте или послать электронную почту тете Бетти, в целом могут составить довольно большой промежуток потраченного впустую времени и уменьшить результативность вашей работы. Программа RescueTime позволяет точно увидеть, как вы тратите свое время, работая за компьютером, отсылая еженедельный отчет в вашу электронную почту.
10. Работайте в группе. Этот совет действует вместе с советом №7. Некоторые люди бояться перекладывать часть своих обязанностей на других, что является прекрасным способом увеличения средней результативности работы членов группы. Убедитесь, что все члены группы понимают задачи и знают, кто несет ответственность за их выполнение. Удостоверьтесь, что все линии коммуникации всегда исправны. Загруженная или неработающая линия всегда снижают результативность работы. Давайте задания тем, кто в состоянии выполнить их быстрее и качественнее.
11. Старайтесь не переутомляться. Переутомление происходит, когда ваше тело и разум больше не могут справляться с непосильной работой. Не пытайтесь заставить себя сделать невозможное. Выделяйте время как для важных дел, так и для отдыха и размышления. Обдумайте свои недавние достижения и удостоверьтесь, что вы чувствуете себя хорошо. Анализ и размышление - один из лучших способов приобрести уверенность в своих силах, а значит и высокую работоспособность.
Человек, умеющий управлять своим временем, имеет больше шансов достичь своих целей. Следуйте этим советам в повседневной жизни, чтобы повысить эффективность своей работы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 14.1.2009, 11:18
Сообщение #12


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Еще нашла интересную статью:
Что такое чувство времени?

На днях договорились встретиться с приятелем в полдень на «Пушке». Я подошел туда к назначенному сроку, огляделся по сторонам в поисках Игоря, и не найдя его глазами, достал журнал и увлекся чтением. Через 20 минут меня дернули за рукав. Игорь с виноватой миной развел руками:

- Прости, опять опоздал. Вроде и спланировал, и пробок не было, но… сам видишь! Как будто время со мной играет в прятки. Вечно опаздываю, куда бы не отправлялся. Особенно обидно, когда важная встреча, а ты приходишь на 10-15 минут позже, чем договорились.

- Ладно, не отчаивайся. Наверно у тебя слабо развито чувство времени, потому и не можешь вовремя появляться там, где спланировал. Отсюда и складывается впечатление, «что время играет с тобой в прятки».

- А что такое чувство времени?

В самом деле, что такое чувство времени? Это внутренний голос, способный дать ответы на вопросы следующего плана: «сколько времени займет подготовка отчета о выполненном проекте?», «Сколько ехать от дома до офиса?», «Который сейчас час?». Собственно, для многих этот голос известен под термином «внутренние часы». Вот как иллюстрирует эту способность человеческого организма известный изобретатель Г.С. Альтшуллер, «…я просто чувствую движение времени, выработалось такое качество. Знаю, сколько «стоит» та или иная работа. Чувствую полезную загруженность времени, и если она мала – это воспринимается как состояние физического дискомфорта…».

Чувство времени – физическое ощущение его движения. Восприятие телом, а не умом. И это очень важно. Потому что телесное восприятие – функция, не требующая вмешательства сознания. Следовательно, оно дает нам возможность разгрузить мозг для любой другой деятельности. Важное отличие – чувствовать время, а не считать (прикидывать) в голове, сколько займет та или иная работа.

Многие заменяют чувство времени сознательным расчетом. Раскладывают цепь событий на звенья и фиксируют длительность каждого звена. Далее суммируют – и получают продолжительность события. Этот подход умозрителен, а чувствовать время можно только телом, практически на рефлекторном уровне. Центр чувства времени располагается чаще всего в области грудной клетки. У некоторых – в окрестностях сердца, у других ближе к животу. Задайте себе вопрос: «сколько по времени я буду выполнять это упражнение?». И постарайтесь определить, откуда вы получаете ответ. Прикидываете в голове, который час? Вспоминаете, когда последний раз смотрели на часы? Определяете время по внешним факторам (звон часов, приход коллеги…)? Или перемещаете свое внимание в область груди? Сосредотачиваетесь на своих ощущениях? Фактически вы задаете ряд вопросов: «это займет 10 минут? 5 минут? 20 минут?» Получаете ответ «да» или «нет» и через ряд таких вопросов приближаетесь к правильному ответу, когда почувствуете комфортное состояние – «именно столько, 20 минут!». Обычно, это приятная тяжесть, некая неторопливая пульсация в груди.

Чувство времени есть у любого нормального человека. Отличия лишь в точности определения времени. Свои внутренние часы мы вырабатывали с детства. Именно тогда, в детстве, день казался длинным, и время тянулось. Именно тогда наше чувство времени было латентным и давало большие погрешности. Взрослея, мы уже четко знали, что урок длится 45 минут, перемена 10 минут, дорога от школы домой – 15 минут. И сейчас каждый из нас может сказать, сколько времени займет то или иное событие, особенно если мы делали его многократно. Будь то домашние дела, различного рода рабочая рутина, время на дорогу от дома до работы и прочее. Чувство времени есть у каждого из нас. Только у одних оно работает с точностью до минуты, а у других разлажено, плюс-минус полчаса – это норма жизни.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 14.1.2009, 11:26
Сообщение #13


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Вот ссылочка на проверку чувства времени в вас smile.gif
businesstest.ru/test.asp?id_test=181



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.10.2012, 8:29
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Valentin:

Как лучше спланировать свои дела?! Как расставить приоритеты?! Возможно, Вам сможет помочь Матрица Эйзенхауэра.

Даю много картинок этой матрицы, - на любой вкус, какая кому понравится a075.gif

Сущность метода

Матрица Эйзенхауэра представляет собой 4 квадранта, разделенные по степени приоритетности. Дела в списке необходимо распределить по четырем категориям в зависимости от их важности и срочности:

А: Важное и срочное. К данной категории следует отнести наиболее важные дела, требующие немедленного выполнения.
В: Важное, но несрочное. Сюда входят дела важные, выполнение которых может подождать.
С: Срочное, но неважное. В данную категорию входят не очень важные дела, которые, однако, нуждаются в срочном выполнении.
D: Не срочное и не важное. К этой группе относятся вопросы, которые можно вообще не решать, поскольку никакой отдачи они не принесут.






Впишите нужное:




И еще важно помнить, что...



Чтоб было удобней пользоваться таблицей, даю одно из пояснений к ней, которых в Интернете достаточно:

Важные и срочные дела

По идее, эти дела очень важны и не терпят отлагательства. В теории этот квадрат должен быть пустым, но на практике иногда у каждого человека бывают важные и срочные дела, часть из них порождается ленью, часть - недостатком профессионализма, а часть - форс-мажорами.

В идеале, цель - держать этот квадрат пустым, это один из факторов, который, при прочих равных, обеспечивает рост профессионализма и самоорганизации.

Примеры дел:

- выполнение задачи по проекту, срок сдачи которой вот-вот наступит;

- внеплановый поход к дантисту, травматологу или другому специалисту;

- срочный телефонный звонок клиенту или контрагенту.


Важные, но не срочные дела

Это то важное, что срочным станет в скором времени. Если вы не планируетеэтого дожидаться и устраивать себе ненужную гонку, то обратите на эти дела самое пристальное внимание.

Примеры дел:

текущая (плановая) работа по вашим проектам;
планирование новых проектов;
оценка полученных результатов по проектам;
посещение спортивного зала для поддержания физической формы.

Дела не важные, но срочные

Как правило, в этот квадрат попадают дела ни как не приближающие вас к цели, какой бы она ни была, это дела, которые надо делать, но исключительно для того чтоб их делать. Поздравить с днем рождения (оказывается, Вася родился именно сегодня), неожиданный приход гостей и другие не запланированные, навязанные встречи, от которых нельзя отказаться. Если из этого можете что-то делегировать, кому-то поручить - сделайте это обязательно.


Не важные и не срочные дела

Это самая противная категория дел. Они не важны, они не срочны, но именно их хочется делать. Это ваши пожиратели времени - чтение глянцевых журналов, компьютерные игры, просмотр телепрограмм. Ваш выбор?

Важно: многие начинает заниматься фигней, когда просто устают. Когда хочется хочется. Так вот, это ошибочное решение. Правильно - запланировать качественный отдых (это категория Важно, но не срочно) и отдохнуть качественно, а не заниматься фигней.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лолли
сообщение 2.12.2012, 0:15
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2012
Пользователь №: 31275



Этой наукой заинтересовалась недавно. Когда в декретном отпуске захотелось заниматься еще и творчеством. Но тут целая наука!!! Как найти еще время?! Но вроде действительно помогает. Просто надо ввести в привычку составление планов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.6.2013, 22:09
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Лучезарная:

Чек-лист красоты.
В документе Word делаем таблицу из 8 колонок и такого количества строк, которое соответствует вашим процедурам, упражнениям и прочим делам, посвящённым уходу за собой. Например, в моей таблице несколько разделов: Для глаз, для лица, для тела, для души, для ума, творчество. У всех может быть свой список.
Столбцы - дни недели, строки - дела, которые нужно выполнить. Напротив выполненного дела нуно поставить плюсик или записать, что именно было сделано.

Чтобы было нагляднее, я вам сейчас покажу свой чек лист на прошлую неделю:



Ой, какой-то микроскопический получился рисунок.. Кто знает, как исправить - подскажите, Я СДЕЛАЮ ПОКРУПНЕЕ. Хм.. случайно нажала Caps Lock, но получилось в тему icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.7.2013, 11:16
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки, а кто пробовал таким образом выстраивать распорядок дня?



Действительно ли так получается, как и написано?

Я вот пробовала периодически. У меня вполне хорошо получается рано вставать, потому что я люблю утро, и люблю, когда оно дольше чем обычно. И действительно, с утра успеваешь больше и сил как-то много. А вот ложусь все равно поздно (столько дел, что пока их все переделаешь, уже полночь icon_eek.gif obm.gif ). И поэтому, естественно, через какое-то время весь мой режим сбивается icon_mrgreen.gif

А как у вас?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.7.2013, 11:22
Сообщение #18


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Ukaaa @ 21.7.2013, 11:16) *
я люблю утро, и люблю, когда оно дольше чем обычно. И действительно, с утра успеваешь больше и сил как-то много. А вот ложусь все равно поздно (столько дел, что пока их все переделаешь, уже полночь . И поэтому, естественно, через какое-то время весь мой режим сбивается :
А как у вас?

Вот и у меня так же, Юляш, утро для меня более продуктивное время, а вот вечером лечь рано не могу, только в 0. d060.gif Не раньше



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.7.2013, 11:29
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Душечка @ 21.7.2013, 11:22) *
Вот и у меня так же, Юляш, утро для меня более продуктивное время, а вот вечером лечь рано не могу, только в 0. d060.gif Не раньше


Валюш, и как тебе удается высыпаться? Какой режим тебе максимально комфортен?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
amanda
сообщение 22.8.2013, 18:00
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 14.6.2013
Пользователь №: 31719



это моя тема, а то слишком много на себя беру и потом ничего не успеваю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика