НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
21 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Волосы: блестящие, гладкие, как в кино=)), Делимся опытом
kaprice
сообщение 8.10.2007, 15:49
Сообщение #1


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Девочки, моя мечта сейчас - гладкие блестящие волосы. Смотрю рекламу и кино - и там сплошь у всех такие... я тоже такие хочу!
Как мне объяснила парикмахер, над этими моделями по 3 часа трудятся чтобы достичь такого эффекта. Но я и на улицах вижу таких красавиц! то ли это природное богатство. то ли разные манипуляции, то ли натуральные маски и ополаскивания, то ли покупные...

Покупала пока только лак с блеском (якобы), но это все же не то, не сравнить с тем чего я хочу....
У кого получается, кто знает средство, делитесь!
Я прям загорелась. a035.gif a035.gif shy.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kaprice
сообщение 8.10.2007, 16:45
Сообщение #2


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Во, еще волосы, как я хочу!






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Феечка
сообщение 8.10.2007, 16:46
Сообщение #3


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Купи себе утюжок для волос smile.gif ТОка надо поговориьть с парикмахером и преобрести проф, а не какой-нить тефаль smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 8.10.2007, 16:50
Сообщение #4


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



у меня филипс. s24.gif а разве утюги не все одинаковы? или какие-то меньше жгут волосы? eusa_pray.gif
а как насчет блеска?






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 8.10.2007, 16:52
Сообщение #5


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Да, проф наааамного меньше (по словам моего парикмахера) гжут волосы. + спец маслице. Она мне предлагала утюжок за 70 долл.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 8.10.2007, 16:59
Сообщение #6


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



интересно, а маслице-защита от жжения или для блеска?
и все ли так волосы делают? а если без утюга хочу блестящие?






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 8.10.2007, 17:37
Сообщение #7


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Я думаю, без утюга они блестящими никак не будут. Только при правильном освещении и после хорошей покраски smile.gif
Просто без утюга они растрепавшиеся.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 8.10.2007, 22:37
Сообщение #8


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



не, я думаю, функция утюга - разглаживать, они не будут топорщиться, будут гладенько лежать, прямые, но они не будут блестеть! блеск-то откуда? это еще что-то надо! чем-то брызгать, мазать...






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 8.10.2007, 23:53
Сообщение #9


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



значит так, звезда моя....
- волосы блестят от утюжка действительно больше a04.gif я когда их выпрямляю они прям сияют.
- темные волосы блестят намного лучше чем светлые оттенки
- Олик права, хорошая краска залог красивого блеска. От себя могу добавить что мне очень понравилась ферия от ЛОреаль, она не сушит практически кончики d025.gif
- чтобы добиваться красивого блеска нужно не персушивать волосы. Если они уже пересушены фенами солнцем красками химией неправильным уходом - значит их надо лечить. Я бы не стала надеется на шампуники типа за 100 - 150 рублей. Я это проходила - эффекта особого не заметила. Сейчас перешла на марки посерьезнее и очень довольна, хотя первых результатов нужно ждать не ранее чем через пол года... а мне кажется да и многие говорят, что они уже есть smile.gif Что за средства? это мне врач-трихолог подсказала, ведь причин не здорового вида волос просто масса, начиная от нехватки витаминов и дизбактериоза и заканчивая всевозможными видами себореи и неправильного питания. У меня был диагноз густая себорея (ну это не значит что как снег сыпалась, это она так назывсается) и сухость стержня волоса. С этим пока и боремся, я и кровь сдавала и микрофлору улучшала и витаминки пила и дрожжи всякие, все в комплексе. Теперь вот в эти выхи пойду делать спектральный анализ волос. Это когда берут прядь волос и исследуют ее на 25 основным микроэлементов, чтобы выяснить чего им не хватает. Денег конечно прилично ушло и еще думаю уйдет, но я ни капли не жалею eusa.gif красивый тон лица и гладкие волосы - даже макяжа не нужно, можно и так отлично выглядеть eusa.gif a040.gif У меня от природы тонкий волос, но я подумала если он будет выглядеть ухоженным - это будет все равно красивее e010.gif
Сейчас буду пробовать шампуники базовые с добавлением эфирных масел а от пересушенных кончиков буду спасаться маслом макадамии.
вроде я вылечила волосики теперь улучшать буду. А как они выглядят посмотри фотки с последней встречи, по моему неплохо c9.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 9.10.2007, 0:21
Сообщение #10


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Ух ты, Олесь, спасибо! анализы...
ща пойду зырить фоты.
А я думала все просто, масочка-блеск какой-то для волос...
d47.gif

Ну а может природные средства есть?
про утюг поняла, остальное -анализы... obm.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 9.10.2007, 0:46
Сообщение #11


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



природные средства есть.
опаласкивать с капелькой сока лимона волосы после мыться, только не увлекайся, если делать это постоянно, волосы высыхают
и есть масочка после мытья - желток и 1-2 ст. ложки любоко коньяка, под пленку в полотенце и на 20 минут. Блестит очень красиво, но одноразово и такой не очень приятный запах яйца.. не знаю, некоторые не чувствует после этиз масок запах а вот мне его слышно... больше пока ничего не вспоминается unsure.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 9.10.2007, 13:37
Сообщение #12


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



У меня всегда была проблема с волосами, они тоненькие и словно пушок.
Очень люблю длинные, но из-за тонкости получаеться некрасиво.

Однажды, когда сломала ногу, катаясь на коньках мне выписали кальцемин. Пила почти 2 года, конечно с перерывами.
Волосы на удивление стали толще, проктически перестали выподать, из еды, как раньше, я теперь не вытаскивала свои длинные волосинки.

Где-то читала, что волосам нужен обязательно кальций, магний, цинк, марганец, медь и бор.

Сейчас правдо волосы снова лезут, наверное от стрессов и от нехватки витаминов, но вчера снова купила кальцемин. Посмотрим, что получиться.

Раньше промывала волосы яблочным уксусом разведенным в воде (ст. ложка на 3 литра воды), волосы преобретали блеск и становились словно шелк.

Очень помогала одно время завареная ромашка, тоже промывала волосы. Корой дуба промывала...но она слегка сушит.

А сейчас я купила спрей от фирмы Лонда, он не утижеляет волосы, но и не позволяет им быть рассыпчатыми и непослушными.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 9.10.2007, 15:13
Сообщение #13


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



а если с кальцием все в порядке а мы все равно подолжаем его пить, что получаем? Камни в почках!!!
Тут тоже нужно грань знать, одно дело когда сростаются тяжелые переломы..... другое дело серьезные лекарства без назначения врача eusa.gif
я за анализы icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 9.10.2007, 22:35
Сообщение #14


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



........ девочкиии-и, я над вами умираю s24.gif icon_mrgreen.gif : утюжоок.... маслииице s24.gif s24.gif s24.gif .... к 40 годам лысыми станете d025.gif и начнёте новую песТню: .... паричооок.... наклаааадочка icon_mrgreen.gif ......... беда, прям!

Давайте думать, ЧТО нам есть или НЕ есть, чтобы волосы в порядке были ....... мои как лезли, так и лезут, хотя уж скоко лет оздаравливаюсь, в чём причина? ...... собираюсь заняться этой темой основательно d025.gif

Олесик, ТЕБЯ ХВАЛЮ!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
ведь причин .... начиная от нехватки витаминов и дизбактериоза и заканчивая всевозможными видами себореи и неправильного питания........я и кровь сдавала и микрофлору улучшала и витаминки пила и дрожжи всякие, все в комплексе. .........прядь волос и исследуют ее на 25 основным микроэлементов, чтобы выяснить чего им не хватает.

d025.gif d025.gif d025.gif
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
снова купила кальцемин.........
а если с кальцием все в порядке а мы все равно подолжаем его пить, что получаем? Камни в почках!!!

........ если бы только камни, ещё сосуды "каменеют" т.е. излишки искуственного кальция не выводятся организмом, откладываются на стенках сосудов и цементируют их ........ хорошо, моя мама вовремя сходила на обследование сосудов сердца, её сразу спросили: кальций пьёте? ...... больше не пьёт.
Излишки искусственных витаминов не выводятся организмом а откладываются, а потом трансформируются в токсичные залежи ....... трудно точно определить СКОЛЬКО нужно добавить к натуральным витаминам из фруктов и овощей ...... вот если только бегать постоянно анализы крови сдавать - тоже не выход.......



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 9.10.2007, 23:16
Сообщение #15


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



как все оказалось сложно... но про утюг согласна, как и фен - это вред волосам. d025.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 10.10.2007, 13:26
Сообщение #16


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Девули, из экспресс-методов для блеску советую мастку: яичный желток, лимонный сок, коньяк+утеплённая шапочка a040.gif
Утюжок с керамическим покрытием + спец. средства - как девочки уже говорили, действительно, блеска добавят

А вообще, такой блеск и гладкость, конечно, присущи только здоровым волосам, но так же зависит и от самого типа волос... Тонкие, с пористой структурой, редкие, супер гладкими и блестящими выглядеть не будут sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 10.10.2007, 13:48
Сообщение #17


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Люда, спасибо тебе огромное за твои знания, а то по своему незнанию могла нанести организму большой вред.

Спасибо большое!!!!

Так как тогда быть с кальцием? Ведь когда его пьешь волосы и ногти становяться крепче...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 10.10.2007, 15:07
Сообщение #18


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Redwine @ 10.10.2007, 13:48) *
Так как тогда быть с кальцием? Ведь когда его пьешь волосы и ногти становяться крепче...

Кальций
Кальций составляет (вместе с фосфором) основу костной ткани, активизирует деятельность ряда важнейших ферментов, участвует в поддержании ионного равновесия в организме, влияет на процессы, происходящие в нервно-мышечной и сердечно-сосудистой системах, влияет на свертываемость крови.

Потребность взрослых людей в кальции - около 0,6-2 г. Особенно необходим детям. Беременные женщины во вторую половину беременности и кормящие матери нуждаются в добавочной дозе кальция около 1г в день. Наиболее усвояемая форма кальция - глюконат кальция.

Много кальция в молоке и молочных продуктах, некоторых овощах (капусте, чесноке, сельдерее, петрушке), фруктах и ягодных культурах (крыжовнике, смородине, клубнике, черешне). Некоторые продукты (злаковые, щавель, шпинат) замедляют всасывание пищевого кальция. Эти продукты содержат фитиновую или щавелевую кислоты, которые в результате взаимодействия с кальцием образуют нерастворимые соли - фитаты и оксалаты, и всасывание кальция затрудняется. Поэтому необходимо учитывать сочетание (совместимость) пищевых продуктов.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 10.10.2007, 17:11
Сообщение #19


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'Sova'
Много кальция в ............

n020.gif n020.gif n020.gif

......... позже ещё инфы добавлю........ hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 11.10.2007, 21:46
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



Цитата(Sova @ 8.10.2007, 23:53) *
Сейчас буду пробовать шампуники базовые с добавлением эфирных масел а от пересушенных кончиков буду спасаться маслом макадамии.


а можно спросить: а базовые шампуни - это, случайно, не австрийской фирмы Стикс? a075.gif Я просто пользуюсь шампунем этой фирмы для укрепления волос. мне нравится!! вот хотелось бы узнать о каких вы говорите.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




21 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика