НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Онлайн тренинг Достижение целей. 14 шагов к вашей цели, Ограниченное предложение СУПЕР СКИДКИ (почти даром) только сейчас
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 4.2.2015, 14:24
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Друзья мои и подруги!! icon_mrgreen.gif Дорогие форумчаночки и читатели!!

Не могу молчать!! icon_mrgreen.gif

События развиваются стремительно!! Я писал в своей теме писал, что Юля готовит курс по работе с целями.
Это автотренинг по овладению техникой постановки и достижения целей. 14 уроков. На каждом конкретная информация, рекомендованные действия и шаги. Вы смотрите видео с уроком (каждый урок - от 3-4 до 12-15 минут видео), затем выполняете задание, то есть закрепляете на практике услышанное на уроке, прорабатываете свою цель по заданиям, которые были даны, и еще на шаг приближаетесь к ее реализации!!
Затем отправляете написанное задание нам (под видео есть форма для отправки выполненного задания), и получаете ссылку на следующий урок.
И так вы проходите весь курс, все 14 уроков (плюс 1-2 бонусных урока), отрабатываете умение работать с целями так, чтобы они осуществлялись быстро и максимально эффективно.

Вот суть курса.



Юля активно над ним работала, и я писал об этом. И от многих получал очень качественную обратную связь, когда показывал те или иные отрывки разных наших видео с домашнего тренинга в СПб и с выездного тренинга в Таиланде

Процитирую то, что я писал про те отзывы и отклики, которые были. Хотя... Лучше прочитайте и посмотрите все сами вот здесь, в моем онлайн-дневнике.


Я лишь напишу то, что было сказано непосредственно про предстоящий онлайн тренинг "14 шагов до вашей цели".


Наша форуманка Касатка, которая сама является успешным и опытным бизнес-тренером, написала:


И я повторяюсь: видео очень интересные!! Невероятно полезные!! Очень грамотно разделены на части и все время хочется продолжения !!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa7.gif
Каждый отрывок - самостоятельная и интересная тема, а главное - очень важная, для того чтобы повторять себе и напоминать это постоянно!! a035.gif a070.gif

Есть такое понятие в химии - точка кристаллизации. Это когда при определенных условиях резко меняется структура вещества ( например, вода превращается в лед или соляной раствор переходит в кристаллы соли), если применить к жизни, это когда что то происходит o050.gif и ты все начинаешь менять (или многое). e010.gif
Вот видео вчера стало для меня такой точкой!! d040.2.gif
Я пока больше говорить не буду, а позже расскажу, что произошло и как это сказалось положительно на моей жизни ( через месяц смогу, надеюсь) wub.gif aa2.gif

Поэтому, Валентин и Юлечка, огромное Вас спасибо и низкий поклон!! v1.gif v1.gif v1.gif aa7.gif

Хочу на тренинг!!! Возьмите меня, пожалуйста!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Это было невероятно ценно и вдохновляюще!!



Конечно, такие отзывы и эмоции вдохновляют работать еще более интенсивно и усиленно!! К работе над курсом подключился и я!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif Так что примерно половина уроков будет рассказана мной, а половина Юлей.

Да, много что надо еще сделать. Юля планировала работать над курсом (над технической стороной, в первую очередь) еще месяц. Вчера мы решили, что можно постараться уложиться и за 1 неделю. Или дней за десять. А сегодня... Сегодня мы решили создать эту тему и... начать!! И вот почему!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 4.2.2015, 14:44
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Так вот... События развиваются стремительно!! Два дня назад я написал, что у желающих есть возможность записаться на курс вообще бесплатно. Предложение действовало ограниченное время, и вчера вечером возможность записаться бесплатно уже была закрыта.

А сегодня утром в скайпе я получил сообщение от давней знакомой.

[9:41:11] *******: Валя,привет!я тут была на вашем сайте,правда на планшете,не все отразилось корректно. Вроде как поняла,что Юля набирает бесплатный какой то курс? Если это так,можно тоже присоединиться? или все места уже заняты?

[9:43:33] Valentin Melnikov: Привет, да, конечно, можно. Вчера закончили бесплатный набор, но для тебя smile.gif) Все можно!! Там единственное условие при прохождении курса написать содержательный отзыв. А если возможно (очень было бы здорово) и сделать небольшой видео отзыв.
Это как благодарность за возможность пройти бесплатно или с большой скидкой. Человек экономит 3 тысячи, мы получаем отзыв, который поможет потом другим принимать решение. В результате все в выигрыше!!
[9:44:16] Valentin Melnikov: В курсе будут уроки и задания, которые ведет Юля, и которые веду я.

[9:45:13]*******: Спасибо большое! Это будет по компу? Вы дома,а ученики дома?

[9:45:18] Valentin Melnikov: Сейчас работаем над автоматизацией курса, чтобы человек получал ссылку на видео, потом писал, отправлял, прорабатывал и автоматически получал доступ к следующему уроку.

[9:45:35] *******: А тема? У меня в работе простой,я на любые курсы пойду)))

[9:46:02] Valentin Melnikov: Да, именно автотренинг по работе с целями - это видео уроки и задания, которые человек делает дома самостоятельно.

[9:46:16] *******: Спасибо большое

[9:46:41] Valentin Melnikov: Можем созвониться сейчас по скайпу?! Я тогда дам тебе больше информации,!

[9:48:31] Valentin Melnikov: У меня возникла гениальная идея smile.gif) Как сделать так, чтобы ты смогла уже сейчас начать, если вдруг хочется побыстрее.



И после этого события стали развиваться еще стремительнее!! icon_mrgreen.gif


Возникла гениальная идея!! Итак, в отдаленном будущем курс планируется продавать по 7т.р. И он точно стоит каждого рубля из этих семи тысяч. Поэтому я написал для страничку курса следующий текст:


Наша миссия - жить и работать так, чтобы жизнь тех людей, с которыми мы соприкасаемся становилась счастливее и лучше.
Светить людям и давать тепло, как это делает солнышко! Человек может это принимать или не принимать. Человек может выйти под ласковые теплые лучи и прятаться в холодных
подвалах от света и радости, - это его выбор. Наш выбор - делиться теплом, радостью, полезной информацией! И показывать другим людям то хорошее и ценное, что мы нашли! Чтобы и они смогли это найти, взять, пользоваться, делая свою жизнь счастливее и лучше.
Ведь и нам будет приятнее жить в мире, где все больше счастливых, приятных, успешных людей. Мы будем рады, когда вы почувствуете себя более счастливо и успешно. Мы будем знать, что нам удается работать в соответствии с нашей миссией - жить и работать так, чтобы и жизнь людей, с которыми мы соприкасаемся, становилась счастливее и лучше!



Я пропущу представление, потому что посетители сайта и так хорошо нас знают (ну, может, чуть ниже размещу все-таки).

Перейду к другим важным пунктам, которые будут изложены на странице, где можно купить тренинг:

И еще про наши цели и про то, как мы их достигаем. Некоторое время назад мы поставили себе цель создать качественный и интересный курс, который поможет людям достигать своих целей.
И мы занялись созданием этого продукта. Мы сами проработали все по тем же шагам, которые пройдете и вы, когда приобретете этот курс. В очередной раз убедились, насколько быстрее ты движешься к своей цели, когда знаешь эту технику и имеешь пошаговую инструкцию.



И вот мы создали этот курс. "Дойти до цели за 14 шагов". Затем мы поставили себе цель автоматизировать прохождение тренинга, чтобы люди могли пройти его, находясь в любой точке мира. И мы это сделали.
Затем мы поставили цель рассказать об этом курсе людям и дать им возможность тоже добиваться своих целей эффективнее, быстрее, чем когда-либо раньше. И мы смогли это сделать! Ведь вы сейчас на этой страничке, и значит, у нас получилось рассказать об этом вам. Теперь уж вы решаете, что дальше!
Мы будем рады, если вы захотите пройти этот автотренинг и тоже будете более ясно понимать и ставить цели, быстрее и с меньшими усилиями их добиваться, и, в результате, сможете жить более комфортно, спокойно и счастливо. И ваши близкие тоже. Ведь счастливый и успешный человек делает счастливыми и тех, кто его окружает, свою семью, близких, любимых, друзей.
Мы желаем быть вам счастливыми и успешными, независимо от того, приобретете вы сейчас данный курс или пока решите оставить все, как есть. Пусть у вас все будет отлично. Просто помните, что пройдя данный курс, вы сможете быстрее, стремительнее, с меньшими усилиями и с большей радостью достигать поставленных целей, реализовывать свои мечты, повышать качество жизни.
Мы желаем вам успешного достижения ваших целей! С нами или без нас. Успехов вам! Просто помните, что сейчас вы идете к своим целям пешком. Иногда в сумраке. Возможно без карты. Самые успешные - едут к ней на велосипеде :-)) Чаще тоже в полутьме и наугад.



Мы же вам предлагаем четкую карту, по которой вы сможете проложить свой собственный маршрут, именно к своим целям. И еще предлагаем вам вместо пешего путешествия до цели, воспользоваться скоростным комфортным автомобилем с навигатором, в котором вы сможете ввести свою цель, и успешно быстро добраться до нее, пользуясь подсказками навигатора.
Ну, не здорово ли?! И затем можно будет ввести следующую цель, и следующую, и еще, еще и еще! И все это за то время, пока другие все еще двигаются пешком и наугад. Но, может быть, скоро, глядя на вас и ваши успехи, и они захотят узнать те секреты и техники работы с целями, которые вы освоите, пройдя тренинг "Дойти до цели за 14 шагов"


Чтобы вот эта картинка была точно не про вас!! Про кого угодно, но не про вас:



И это еще не все... a075.gif Читайте дальше!!








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 4.2.2015, 14:55
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Потом, буквально спустя полчаса, появился еще один человек, который захотел срочно пройти этот курс. Это уже была знакомая Юльчика!!

И тут мы подумали... Если мы с такой радостью и энтузиазмом это делаем, и если люди так хотят освоить эту потрясающую технику, то, может, можно как-то скорее начать?! И мы придумали!!

Девочки, прямо сейчас я напишу об эксклюзивной возможности и об очень ограниченном предложении для форумчанок Красотули и посетительниц нашего сайта. В общем, для тех, кому посчастливится попасть в эту тему и прочитать здесь об этом предложении. А пока я об этом пишу, вы можете посмотреть бесплатные презентационные видео, в которых мы рассказываем о курсе. Посмотрите, и вы сможете решить насколько это нужно именно вам!!



Презентация курса 14 шагов к вашей цели




Презентация курса 14 шагов к вашей цели




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.2.2015, 15:06
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Итак, посмотрели видео?! Стало очевидно, что это интересно, полезно и потрясающе?! a075.gif

Тогда послушайте, какая гениальная идея у нас возникла!!

Мы подумали, что можем сделать кое-что такое, что в выигрыше будут все!! И мы, как организаторы, и вы, как возможные участники.

Итак, изначально задумывалось, что курс будет стоить 7 тысяч рублей. И он стоит того. Однозначно стоит!! 500 рублей за один урок.

Но потом мы решили, что первое время, может, месяц или два, мы будем предлагать его с большой скидкой. С огромной скидкой - почти 60%!!

И мы решили, что будем какое-то время продавать этот онлайн-тренинг за 2990р

Именно такая цена будет поставлена за тренинг, когда мы окончательно завершим настройку технической части. Надо еще подключить различные платежные системы, возможность оплачивать с карт, через различные электронные кошельки и так далее. Вопрос это серьезный, требует проработки. Работаем над ним. Надеюсь, что на этой или следующей неделе уже сможем и техническую сторону отладить. И тогда уж запустим страницу, где можно будет подробнее прочитать про курс, записаться, оплатить и начать его проходить. И все это на автомате. Прошли урок, сделали задание, отправили нам, мы проверили, дали комментарии, прислали вам ссылку на следующее занятие.

Итак, стоимость курса будет 2990р.



Может быть, для наших форумчанок мы предусмотрим какую-то скидку. Думали об этом. Например, только для своих сделать стоимость этого курса 1,5 или 2 тысячи рублей. На ограниченное время. На недельку, может. Чтобы самые шустрые и успешные получили доступ к курсу по наилучшей цене 1,5-2 тысячи рублей за курс 14 шагов до вашей мечты


Но сегодня мы решили предложить еще кое что!! Нечто невероятно выгодное!! Пока мы настраиваем систему, нам было бы интересно уже начать работать с первыми людьми, которые пожелали пройти этот полезнейший онлайн тренинг.

И мы решили, что до запуска серьезной рекламы курса и до его окончательной настройки, своим можно предложить приступить к прохождению курса уже сейчас.

Мы сможем начать раньше, протестировать вместе с вами, как все работает, настроить все идеально, а вы сможете быть в числе самых первых и успешных, да еще и сэкономите деньги!! Потому что вам мы предлагаем сейчас этот тренинг

не за 7 тысяч рублей

и даже не за 2990 с огромной скидкой.

и даже не за 1,5-2 тысячи, как форумчанкам...


Вам мы предлагаем этот тренинг за 990 рублей!!

Видите модель Выиграл - Выиграл?!

Выигрываете и вы, и мы!!

У вас есть ограниченная возможность пройти курс 14 шагов до вашей цели в числе самых первых и всего за 990 рублей.

Плюс, кстати, после каждого урока вы будете получать различные подарки и бонусы - ссылки на наши интересные видео, какую-то дополнительную важную информацию и так далее!!

Девочки, всего 990 рублей и только сейчас.

Я не знаю, сколько будет длиться это предложение. Предложение принять участие бесплатно было действительно около суток. Кто-то успел, с чем и поздравляем. Теперь есть предложение получить курс за 990 рублей. Предложение будет действительно несколько дней. Может, неделю.

Возможность получить доступ к тренингу за 990р будет закрыта, как только мы закончим автоматизацию процесса. Цена сразу станет 2990р. Может, некоторое время будет действовать предложение для форумчанок и посетителей сайта, пройти курс за 1,5-2 тысячи рублей. Может, и не будет такого предложения, потому что мы сделали уже более хорошее предложение:

990 рублей за полную версию онлайн тренинга 14 шагов до вашей мечты


Только сейчас. Всего несколько дней наш тренинг для вас за 990 рублей.




Как я и говорил, мы еще настраиваем систему приема платежей. Поэтому пока платежи принимаются вручную. И если вы решили пройти тренинг, вам надо связаться ВКонтакте со мной http://vk.com/valentin_dm или с Юлей http://vk.com/id21689896
Или по скайпу. Это мой скайп valentin-vm
Это скайп Юли ukaaaa2

А это мой телефон +7-916-782-51-29

Свяжитесь с нами, мы согласуем вопрос оплаты, и вы тут же получите доступ к первому уроку!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.2.2015, 15:41
Сообщение #5


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif e010.gifТак хочу!!! e010.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.2.2015, 17:12
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 4.2.2015, 15:41) *
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif e010.gifТак хочу!!! e010.gif



Ура!! Вот и первая проданная копия курса b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо, Валюша!! Успехов Вам огромнейших!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


А я пока скажу несколько слов по поводу тех сомнений, которые иногда бывают у людей, которым предлагается какой-то нужный и полезный продукт. Вроде, и хочется, и понимаешь, что тебе это действительно надо... Но есть некоторая неуверенность. Это нормально. Человеку надо просто помочь разобраться в этом, ответить на какие-то вопросы, что-то подсказать.

Итак, может быть вы думаете, что...


1. Это интересно и полезно, но сейчас Вы слишком заняты?

Может и так... И может, Вам будет интересно узнать, что 20% наших действий и усилий дают 80% результата. А уже следующие 80% наших усилий дадут только 20% результата. Так что чтобы добиваться максимальных успехов, надо делать не побольше всего, а делать то, что дает максимальную отдачу. Данный курс - это то, что займет у вас не так много времени (может, вы потратите по 30-40 минут на один урок), но даст очень хорошие и ощутимые результаты. Плюс, вы сэкономите много часов, благодаря тому, что после прохождения курса, перестанете делать то, что не дает результатов, а сосредоточитесь на том, что работает.


2. Есть кто-то, кто не советует вам это делать.

Если кто-то вам советует этого не делать.... Бывает такое. Есть люди, которые не заинтересованы в вашем развитии, а заинтересованы в том, чтобы вы оставались там где вы есть. Заинтересованы в том, чтобы как-то использовать вас в своих целях и они не хотят, чтобы вы отвлекались на то, что нужно вам, а не им. Или хотят, чтобы просто ничего не менялось. Но если ничего не менять, то как же тогда сделать жизнь лучше и исправить, улучшить то, что давно требует исправления и улучшения?
И вообще, неважно, что говорят другие. Они преследуют свои цели. Но их цели - не ваши. Научитесь реализовывать свои цели. И этот курс вам как раз поможет!



3. С пользой ли я потрачу эти деньги? Не дорого ли?

Однозначно, деньги будут потрачены с огромной пользой. И окупят себя очень быстро. Я уже говорил, что один из интересных тренеров, сказал:

- Если вы в течение нескольких недель после тренинга не окупили его стоимость, то вы или не учились, или не к самому хорошему тренеру обратились.

Я с этим согласен. И я, и Юля мы действительно учились и продолжаем повышать свою квалификацию у самых лучших. Напишу об это чуть ниже. Мы уже вложили не одну сотню тысяч рублей в это обучение. И я с уверенностью могу сказать, что окупили эти деньги. Хотя бы уже тем, что мы лучше и эффективнее общаемся с людьми, и, как следствие, наши клиенты обращаются к нам чаще и больше. И это окупает те деньги, что были вложены в обучение.



Кстати, если вам покажется, что вы не очень довольны тем, что вложили деньги в прохождение курса, то...




Ну, что ж, рад сообщить, что трем людям уже отправлена ссылка на первый урок!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!

А, вот от Душечки пришел перевод... Значит, сейчас и она получит ссылочку на первое занятие!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, мои хорошие!!

Кто делает, тот получает результаты!! Успехов вам!!

И еще!! Про стоимость хотел сказать!! Тимур Гагин, когда мы у него учились, говорил:

- Человеку помогает то, что для него субъективно дорого.

Почему так?! И что это значит?! Субъективно дорого - это количество вложенных денег, усилий, времени. Чем больше вы вкладываете во что-то (например, в достижение цели), тем лучше будут результаты!!

Так что, кто хочет, может оплатить даже больше установленной цены. Удивительно, но это работает!! Когда что-то стоит 990р, а вы платите 3, 5, 7 или 10 тысяч, то... О... Поверьте мне, вы будете выполнять задания наилучшим образом, вы будете стараться, вы будете работать над этим. И чем существеннее сумма, которую вы платите, тем выше мотивация и результат. Так что стоимость все еще 990р, но вы можете оплатить и больше, если почувствуете, что хотите этого или что это вас сильнее замотивирует.

И да, мы уже подключили платежные системы!! Теперь можно оплачивать самыми разнообразными способами (скоро дам ссылочку), но все-таки, как и обещал, мы еще на несколько дней сохраним для посетительниц форума, для тех, кто читает этот топик, стоимость на уровне 990р.
Но стоит поторопиться!! a075.gif

Вот так будет выглядеть страничка для заказа курса



И вот на страничку с такими вариантами оплаты будут попадать люди, которые будут покупать курс по обычным ценам или по 2990, а не по 990, как вы сейчас.

Данные способы оплаты будут доступны уже в ближайшие дни или часы




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.2.2015, 1:21
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки, Валентинчик! Добралась, наконец, сюда! icon_mrgreen.gif
Все так интересно и красиво написано! Смотрю и думаю, что я бы и сама тоже купила этот курс. Знаете, даже бы и за 2990 купила бы. d025.gif Так все красиво рассказано. Понятно зачем надо, кому и как вообще это поможет. a115.gif
Я, действительно, активно продолжаю работать над настройкой тренинга, чтобы все было красиво, удобно, качественно.

Вот, сделала такую картинку, представляющую сам продукт



Девочки, спасибо, что проявили интерес и даже некоторые присоединились уже к проекту. Точно знаю, что тренинг получился ВЫСОКОкачественный и полезный. Уверенна, что каждая, кто его пройдет, получит огромную пользу, реальные достижения и даже выход на новый уровень мышления.

Кому может быть полезен этот курс?
Зачем вам это надо? У каждого свои причины и мотивация. Кто-то хочет восстановить хорошие отношения с любимыми, кто-то хочет найти подходящего партнера и избавиться от чувства одиночества.
Некоторые мечтают о карьерном росте и росте благосостояния. Кто-то смотрит на свои прежние фотки и мечтает снова стать стройной, красивой и счастливой.
А кто-то, видя, что вокруг кризис, понимает, что в каждом кризисе есть свои возможности, и хочет найти эти возможности и воспользоваться ими.
Некоторые хотят улучшить здоровоье. Для кого-то актуально наладить отношения в семье, научиться эффективно воспитывать детей, вернуть радость жизни.
У каждого что-то свое. И главное, что хотеть быть успешным, это в самой природе человека!
Так что вы сами определяете, что вы хотите исправить в своей жизни, что вам надо улучшить, чего вы хотите достичь. Мы же даем вам пошаговую инструкцию, как достичь вашей цели, какой бы она ни была.
Мне нравится пример Валентина с машиной.
Когда вы куда-то собираетесь, то не так важно в какой город или на какую улицу вы захотите отправиться. Важно, чтобы вам было на чем туда доехать. Так что мы вас обеспечиваем транспортом класса люкс, а уж куда вы поедете на этой красивой, надежной, скоростной машине - это ваш выбор. Главное, что теперь вы сможете добираться до цели быстро. Потому что мы еще и сообщаем, как миновать все пробки :-)) и добраться до цели пока другие еще только размышляют на чем бы и куда бы им отправиться.


П.С. Уже пятый человек получил доступ к курсу. И ждем, что вот-вот появится еще один. Скажу по секрету, написала наша давняя форумчанка, понимает, что ей очень нужен этот курс. Сказала, что в пятницу сможет оплатить и присоединится к нам.

Девочки, кто еще собирается, раздумывает или просто чувствует, что хочет? Могу я вам чем-то помочь, что-то подсказать, ответить на какие-то вопросы? Спрашивайте! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.2.2015, 17:49
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



ДЕВОЧКИ!! УРА!! Мы такие молодцы!! Особенно Юльчик!!

Все подключили, все работает, только что наша Краса произвела оплату уже с помощью автоматизированной системы приема платежей!!

УРА!!!!!!! Наш первый автоматизированный платеж, первая автоматизированная продажа состоялись!! И очень приятно, что первым человеком была Оля, - девушка, к которой мы относимся с уважением и симпатией!!

А вчера самой-самой первой (еще в ручном режиме, оплатила Душечка!! Тоже наши хороший друг!!

УРА!! Спасибо Сущестованию, что мы реализовали эту цель!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И теперь мы вместе с вами будем ставить и реализовывать все новые цели!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Еще раз всем спасибо за комментарии. Оцените, пожалуйста, еще и продающую страницу




Мне кажется, даже здесь, нам удалось создать нечто очень красивое и ни на кого не похожее. Думаю, вы видели страницы, предлагающие те или иные курсы или товары. Да, мы взяли за основу правила создания таких страниц, но добавили много всего, чего у других нет. Как вам?! А по 10 балльной системе?! a075.gif



Спасибо всем, кто помогал, поддерживал, приобрел и приобретет наш тренинг. И спасибо за обратную связь!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.2.2015, 22:50
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девушки, часть сообщений выделены в отдельное обсуждение, где можно писать ваши отзывы, размышления, общаться друг с другом!!

Приятного прохождения курса.

Обсуждение и отзывы здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10528

Сам курс
Онлайн тренинг Достижение целей. 14 шагов к вашей цели






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алинка31
сообщение 15.2.2015, 0:14
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539



Валентин и Юлечка, какие вы МОЛОДЦЫ!!! Я посмотрела презентации - они замечательны. Юльчик такая очаровательная.
Могу сказать одно - я тоже хочу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.2.2015, 0:28
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Алинка31 @ 15.2.2015, 1:14) *
Валентин и Юлечка, какие вы МОЛОДЦЫ!!! Я посмотрела презентации - они замечательны. Юльчик такая очаровательная.
Могу сказать одно - я тоже хочу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Спасибо, Алинка!! Супер, очень приятно это слышать!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Присоединяйтесь, конечно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Скидка для форумчанок и посетителей сайта 30% от сегодняшней цены для всех остальных. При оформлении заказа, укажите в поле "скидка" - forum a075.gif

И затем, ждем вас вот здесь Обсуждение и отзывы здесь



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.2.2015, 20:27
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



ВНИМАНИЕ!! АКЦИЯ!!
С 15 февраля и на неопределенное время!!


Читая ваши отзывы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10528 нам захотелось сделать так, чтобы максимальное число людей решилось воспользоваться возможностью пройти курс!!
Как это сделать?! Мы подумали, и нам с Юлей пришла в голову следующая гениальная идея: Мы дадим БЕСПЛАТНЫЙ доступ к курсу всем желающим!!
Не ко всему курсу, но к первым трем занятиям. Это 20% от полного курса. И, думаю, этого вполне достаточно, чтобы попробовать, почувствовать вкус и понять, насколько это интересно, полезно и захватывающе!! И как это "прочищает мозги"!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я знаю, что некоторые девочки подумывают над тем, чтобы тоже пройти курс.
Пройдите!! Сначала три занятия, а дальше уж вы сами сможете решить, хотите ли приобрести полную версию курса или остановитесь на этих 20%.
Прохождение первых занятий ни к чему вас не обязывает. Хотя если вы поделитесь здесь своими впечатлениями и мнением, нам будет приятно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Итак, пользуйтесь счастливой возможностью!!

Друзья, Вперед к Вашим Целям!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Они вас заждались!! icon_mrgreen.gif a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика