НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Фрэнк Пьюселик НЛП-Практик. Шесть основных состояний, Первый день тренинг НЛП-Практик с Фрэнком Пьюселиком.
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 12.7.2014, 15:03
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Всем привет!! Пишу во время обеденного перерыва. До продолжения тренинга минут 15. Я сделал так, чтобы телефон раздавал вай-фай, поэтому появилась возможность писать с макбука на форум. Сейчас выложу то, что было записано до обеда.

Записи вел для себя, поэтому они отрывочные и с опечатками. Кому что будет интересно, спрашивайте уточню, поясню.


Подробнее о тренинге и Фрэнке Пьюселике здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10032






Пока выкладываю, как есть:


1 день
Пришли за час, чтобы быть первыми. Три ха-ха!! Уже очередь на регистрацию. Странное ощущение, что все лица откуда-то знакомые. Народу… Уже человек 80, а до начала еще минут
Признаюсь, я думал, народу будет меньше, но тренинг, видимо, уж очень долгожданный, так что людей собирается огромное количество. Но зал большой, просторный

Структура речи
Перевернутые фразы:
Я иду в магазин - Магазин идет ко мне.
Они не контролируют жизнь, жизнь происходит с ними.
Фриц не мог научить и за десять лет, мы учимся за 15 минут.
Люди не обращают внимание на поведение, они концентрируются на своем отношении к поведению. Психологи живут в мире фантазий и трактовок и давно не наблюдают за поведением. Допускается одна из главных ошибок - если я так считаю, значит, и ты так же считаешь (думаешь, реагируешь).
Группировка вверх - смотрим на поведение, называем как-то и идем к большему.
Наблюдайте за малейшей реакцией на каждое ваше слово


Если вы не выбрали какое чувство будет преобладать, значит, вы реагируете и теряете контроль. Собаки подносят нос к огню лишь раз, люди постоянно.
Два полушария - особый дар, возможность выбирать поведение.
Все, что вы знаете - результат обучения. Ничего естественного. Ест - от рождения до шлепка по жопе. Вы не можете дать в пятак, поэтому орете.
Все чему научились, переходит на автоматический уровень и становится естественным.
Мы не сильнее, не быстрее, не больше, но мы можем обучаться. Мы не сильные, но мы придумали транквилизаторы.
А если мы понимаем, что нет ничего естественного, это означает, что мы можем все изменить в себе. Все, что на не нравится.
НЛПсуществует для того, чтобы позволить вам осуществить то, чего вы хотите. Остановить человека могут только его самоограничения. Человека останавливает только он сам.
То, как вы думаете принадлежит вам.

Все основано на наших навыках и способностях наблюдать.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 12.7.2014, 15:04
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



История про черную девочку, которая дралась, но боялась высоты и говорить на группе. П: Неужели ты сдашься теперь?!
Когда она рассказывает о драках, я слышу, как эта девочка мотивирует себя, чтобы выжить.
НАВЫКИ И НАБЛЮДЕНИЕ
НЛП это модель моделей. У моделей есть правила и теория личности, правильное и неправильное. У метамодели этого нет. Есть понимание, как модели ведут себя.

НЛП сделало две вещи. Изменило направление терапии и психологии. Изменили психологическую парадигму.
Мы измеряем раппорт, а не результат, когда спрашиваем "Стало ли вам лучше"?!

Если у меня 45 характеристик поведения, то по их изменениям можно понять, есть ли улучшения.


Если клиент не подходит под модель здорового человека гештальта, то начинаем его лечить, чтобы соответствовал. Так же и с остальными моделями.

Какакя же терапия лучше? Ни одна из них.

Механик делает диагностику машины, а психологи так не делают. Они действуют по своей системе.
Я лечу колеса, всегда все дело в колесах. Если не починил:
Это сопротивляющаяся машина, она не хочет лечиться. Приводи снова, я опять проверю колеса.
Но есть и другие. Которые считают, что все дело в карбюраторах. И так далее. Гештальт работает для части людей. Фриц и Лора Перлз, Трансактный анализ они лечат только подходящие под модель проблемы. Остальное объявляется сопротивлением.

Клиент реален, а не терапия.
А что если проблема не подходит не под одну из систем?! Берем подходящее отовсюду и создаем новую.









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 12.7.2014, 15:06
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Обычно мои свои паттерны применяем к другим.

Естественность это оправдание, почему они причиняют вред другим людям вместо того, чтобы что-то изменить к лучшему.

Если делать больно другим людям, то вы не те люди, с которыми я хотел бы иметь дело..
Мы имеем право быть счастливыми и помогать быть счастливыми другим, и если что-то этому мешает, мы можем перестроить наш шаблон и наше восприятие.
Вы можете быть тем, кем хотите быть, если вы узнаете как.


НЛП - это не психология, не модель. Это модель моделей, метамодель.


Ключ к свободе. Что делает нас людьми?! Способность выбирать свою реакцию.

Все результаты коммуникаций зависят от калибровок.

Когда люди друг другу не нравятся, они никогда не будут похожи в калибровках. Человек, принимая другие позы, жесты демонстрируют "Нет, мы не похожи".


У нас не только 6 основных калибровок. На самом деле их 10-12. Несколько негативных, несколько позитивных. У тех, у кого много негативных калибровок, они умеют страдать, жаловаться и быть несчастными.

Люди полные негативных реакций, любят их, живут в них и не верят в реальность тех людей, у которых позитивные калибровки. Они считают, что так не бывает и те притворяются. Т.е. верят только в существование собственной реальности.ё.

Профессиональне негативщики верят только в него и имеют много путей к негативу. Они найдут, как перейти в негативное состояние.

Вспоминая одну из бывших жен, я предпочитаю вспоминать, что никто так не целовался, как она, а не то из-за чего мы развелись. Было и хорошее и немного плохого. Мы решаем, что мы хотим вспоминать об отношениях с этим человеком. Я дружу со своими бывшими.

Наш выбор на чем сконцентрироваться.

Если меня в детстве постоянно называли идиотом, у меня будет преобладающим состоянием негатив пассив. Я могу поверить со временем, что так и есть на самом деле. А могу что-то понять и избавиться от тех подарков, которые мне не были нужны.

Естественные люди верят в то, что нельзя управлять эмоциями, а напротив эмоции управляют тобой. Свободный человек понимает, что он может менять свои эмоции и создать себе нужную эмоцию, когда пожелает.
Как только я что-то негативное вспоминаю, начинаю злиться. Вспоминаю, решаю, чего хочу я сам. меняю эмоцию на ту, которую я хочу. И вот тогда я уже не робот и не тот ребенок, которого воспитали родители со всеми своими проекциями. И это можно сделать только если есть контроль над своими калибровками.
Вы вправе быть такими, какими хотите быть. Научитесь и будете свободным человеком до конца своей жизни.
Как переходить через состояния?!
Шесть шагов к свободе.
Распознайте ключ.
Дышите.
Вопрос - ответ (спросите, ответьте)
Установите состояние.
Назовите
Вернитесь в настоящее7





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.7.2014, 15:07
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Человек постоянно путает прошлое с настоящим. Что-то вспоминает и начинает чувствовать то или иное. Вопрос в том, что вспоминать, что вы хотите привнести в настоящее?! Ужас или счастье?! Человек может попасть в разные места, открывая разные двери.

Я чувствую запах алкоголя и начинаю злиться. Первая реакция дать в морду человеку. Почему?! Меня били пьяные родители. Мне 70, я в ресторане, чувствую запах и… И я хочу быть спокоен. И я решаю, что сделать, чтобы это изменить и чувствовать себя иначе.
Я могу создать в себе злость, могу радость. Я реально буду это чувствовать. Мы создаем себе эмоции неосознанно. А если этому научиться, то создаешь себе те эмоции, которые ты хочешь себе создать.
Я знаю, как я создаю себе злость. Что-то сжимается в груди, сводит плечи, сужается зрение, исчезает переферическое. Еще говорю себе какое-то слово. Не очень хорошее… Обычно это слово описывает того, кто передо мной стоит. Потом вижу какую-то хмурую картинку из воспоминаний. Я заметил, что эта картинка дает толчок к этому состоянию. Я понимаю, что меня злит не человек в ресторане, а моя мама. Эта картинка оттуда. И вот передо мной человек, я вспоминаю пьюную маму, которая меня била и начинаю атаковать этого человека. Я просто путаю прошлое с настоящим.
Но я уже свободный человек. И как только я замечаю сжатие в груди, я делаю глубокий вдох. Расправляются плечи и напряжение в груди. И что дальше?! Второй шаг не случился, плечи не напряглись, шаблон порван. Я уже могу решить, что я хочу испытать вместо злости. Пусть будет спокойствие. И я вспоминаю своего дедушку. Я не часто его видел, но я его помню. У меня был один день, который я провел с дедушкой. Он повез меня на рыбалку. Вечер, солнце, сверчки, запах озера, я стою в воде, мне четыре года, рядом огромный дедушка и он кладет мне руку на голову. И он говорит сильным, но мягким голосом:
Фрэнки, я люблю тебя.

Один из немногих моментов в моей жизни, когда я чувствовал себя настолько хорошо!! Один из первых моментов, когда я почувствовал, что меня любят.
Дедушка подарил мне этот дар. На всю жизнь. Я могу использовать его всю жизнь.
От мамы другой дар - запах алкоголя.
Я выбираю, какой подарок я хочу.
Чувствую запах алкоголя, начал глубоко дышать, вспоминаю момент с дедушкой и меня уже переполяет покой, а не злость.
У каждого из вас есть подобные моменты. Не надо использовать подарок от мамы, используйте подарок от дедушки.
Потом я называю это спокойное состояние "Дедушка". Я нахожусь в этом состоянии и чувствую не злость, а даже жалость к алкоголику. Мне необязательно использовать подарки от мамы.

Я могу это делать моментально, потому что я тренироапл этот навык.

Раньше я был человек-взрывчатка. Особенно после войны. Сначала детство с пьяными родителями, потом война и я был очень агрессивен. Я это изменил.
Теперь у меня другая проблема. Иногда приходится вспоминать, как же злиться?! Как я это делал?!

Знание об этом вас не сделает свободным. Я вам показал велосипед, но надо на него сесть и научиться кататься. Уверенно и легко. На автомате!!
Хотите быть свободным человеком до конца своей жизни?! Верните себе эти навыки, умение выбирать как реагировать. Это означает быть человеком. Но эти слова ничего не значат, если вы это только знаете и не практикуете.

Люди начнут учиться у вас, что значит быть свободными людьми. У вас появится свобода,





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.7.2014, 15:40
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Нельзя заниматься НЛП. Заниматься можно гештальтом или еще чем-то. НЛП - это жизнь. Просто жизнь, когда вы все делаете на уровень лучше.

Спортивные игры и просто жизнь - выигрывает тот, кто эффективнее мыслит. НЛП везде. Нас контролируют наши паттерны. Важно обладать навыками, которые помогут быть успешными.
Если вы не сможете выбирать свою реакцию, вы никогда не станете профессиональным коммуникатором, а останетесь роботом. Это тоже нормально. Многим нравится быть листом на ветру - не надо думать и быть ответственным, все случается и вы ни при чем.
Лично мне очень не нравится быть жертвой.
Используйте шестишаговую схему, переходите от одной эмоции к другой. 10 минут в день 3 месяца, и вы будете свободными до конца жизни.
Проходя по шагам, не надо притворяться. Надо уметь именно вызывать у себя гнев и радость, интерес и печаль. По-настоящему, чувствовать их и переходить из состояния в состояние.
Если я смогу переходить из злости в спокойствие и затем в счастье, вы почувствуете себя свободным. Может, не сработает в первый раз. В первый раз на велике вы тоже не поехали, а упали. Но вы сели на него второй раз. Почему?! Потому что понимали, что надо приложить усилия и быть настойчивым, чтобы научиться кататься.
Есть ли что-то важнее, чем научиться быть свободными навсегда?! Разве это не важнее велика?!






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.7.2014, 20:13
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Родитель самая важная профессия в этой жизни. Где университеты, которые учат этому?! Какие еще две самые важные профессии в мире?! На втором месте после профессия родителя - это учитель и лидер
И все эти три профессии ужасно передают информацию.
Великие родителя, учителя и лидеры делают нечто великое. Они обучают вас, как думать. Это то, что они преподавали. Этот мир нуждаются в тех, кто мудр, кто умеет быть мудрым.
Раньше дети должны были заслужить право больше не называться ребенком. Они проходили испытания, зарабатывали право перехода, становились ответственными за свою жизнь.
Затем они становились старше, учились, проходили испытания, учились становиться ответственными и взрослыми. У них была ответственность за то, что они взрослые и исполняли нечто особенное для племени.
Затем ответственных людей стали называть гражданами. Гражданин значит, что ты ответственен за происходящее.
Мы должны учиться, как думать, как быть ответственными за происходящее.
Как учить других?! Быть для них моделью. Не надо рассказывать, какие вы молодцы. Будьте великим, будьте примером, это поможет излечить то сумасшествие, которое есть в мире.

Больше никаких оправданий. Становитесь ответственными за то, что вокруг вас. Ребята, начинаем сами с себя.

Вот о чем НЛП. Заново обрести мудрость, вернуться к тому образу жизни, которым мы должны были бы жить.

Первые семь лет своего существования НЛП называлось МЕТА. Потом Ричард и Джон отделились и появилось новое название НЛП.

В университете со мной не любил никто спорить. Я тогда только вернулся из джунглей, с войны и ходил в университет с большим ножом :-))
У истоков НЛП стояли человек 15.
Джон Гриндер тоже служил в армии, в спецназе.

Что делает самых невероятных людей невероятными?! Это тот вопрос, который мы и решили выяснить. Эта невероятная мудрость не должна уходить вместе с теми мастерами, которые были в чем-то великими. Мы, как род человеческий, должны научиться перенимать эти знания.

Это был смысл того, зачем мы собрались.

Джон еще был мастером трансфармационной грамматики. Мы брали лучшее из когнитивной психологии. Что здесь есть ценного?! Что ценного в гештальте и в других моделях?! Как это перенять, как пользоваться?!
НЛП не создает ничего нового. Все уже было, но закопано под тоннами шлака. Мы ходили и искали, собирали лучшее.

Мне все равно в чем правда. Правда меняется каждую неделю. Мне важно то, что сработает. Неважно, правда это или нет. Я несколько раз узнавал правду, а потом какой-то сукин сын проводил исследования и оказывалось, что моя правда уже и не правда, ее разрушил какой-то очкарик из лаборатории.
Поэтому важно работает ли что-то или нет?! Если работает - пользуйтесь. Перестанет работать - выбрасывайте, ищите новое.
Мне нравится то, что работает. Я иду вниз по информации, другие идут по информации вверх. Я меняю мир, они теряются.













А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.7.2014, 13:12
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Хорош Френк! Спасибо, Валентин. hb.gif
Цитата
История про черную девочку, которая дралась, но боялась высоты и говорить на группе. П: Неужели ты сдашься теперь?!
Когда она рассказывает о драках, я слышу, как эта девочка мотивирует себя, чтобы выжить.

А об этом можно подробнее?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.7.2014, 7:08
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Богиня :) @ 18.7.2014, 13:12) *
Хорош Френк!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Согласен!! Скажем скромно - один из лучших!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Спасибо, Валентин. hb.gif


На здоровье!! Рад, что интересно!! a075.gif

Цитата
А об этом можно подробнее?


Да, конечно, можно. Сам рад, что записал хотя бы два слова, теперь можно из памяти всю историю вытащить.

Итак, Фредерика - черная девочка, которая дралась, чтобы выжить. Дралась за деньги. Люди, подростки, бросали по сто долларов, и кто победит в драке, тот их заберет. Фредерика этим зарабатывала себе на жизнь. Она дралась с детства. Со всеми, где придется. За деньги. Не с девочками. Девочкам вообще было ловить нечего. Вся в шрамах, включая лицо.
Фредерика попала к Фрэнку на программу реабилитации. И она рассказывала ему, как дралась. В том числе и за свою жизнь, потому что для нее это был вопрос выживания. Не боялась никого. Когда говорила о том, что готов драться с кем угодно, что нет никакого страха, демонстрировала очень яркие калибровки (поза, жесты, мимика лица).

Однажды у группы было занятие по скалолазанию или какое-то путешествие в горы. Суть не в этом, а в том, что когда надо было прицепиться к канату и спуститься с высоты, Фредерику сплющило. Фрэнк увидел это, оказалось, что Фредерика жутко боится высоты. Прям, ваще-ваще. Пьюселик подошел к ней и стал разговаривать.

Самое важное, что он сделал, он воспроизвел ее калибровки, которые она выдавала, когда рассказывала о том, что готова драться с кем угодно и что она никого не боится.

Учитывая, что они были в состоянии раппорта, да и вообще Фрэнк был для нее значимым человеком, Фредерика (не замечая того) повторила калибровки Фрэнка (по сути, свои собственные, которые соответствуют у нее состоянию бесстрашия) и вновь оказалась в том психологическом состоянии, когда готова на что угодно. Когда это произошло, Фрэнк просто уточнил, боится ли она спускаться по канату?!

В ответ Фредерика, находившаяся в состоянии крайнего эмоционального подъема и бесстрашия, сказала что-то вроде"Боюсь?! Я?! НИ ФИГА!!" o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

И сделала.

Все, со страхом высоты было покончено.


В другой раз, когда по калибровкам было видно, что Фредерика боится выступать на группе и выглядит растеряно, Фрэнку вообще не пришлось ничего говорить, он просто вновь воссоздал нужные калибровки уверенности и подъема, активировав ее собственные якоря, вытащив ее в то состояние, которого было перенасыщено ресурсами бесстрашия icon_mrgreen.gif

Страх выступлений тоже ушел.

В общем, данный случай подтверждает главный тезис Фрэнка Пьюселика, что основная работа формулируется словами:

- Наблюдай, наблюдай, наблюдай.

У человека уже есть все, что ему нужно. И человек дает тонны информации своими калибровками и структурой речи. Так что второе по значимости действие - отслеживать метамодельные нарушения в речи собеседника. Это даст понять, как человек мыслит.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 11.1.2015, 2:27
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



невероятно круто a115.gif
Валентин, спасибо! v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.1.2015, 0:55
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(krása @ 11.1.2015, 2:27) *
невероятно круто a115.gif
Валентин, спасибо! v1.gif



Спасибо!! Оля, а что именно так впечатлило?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика