НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тренинг НЛП-Практик от Фрэнка Пьюселика Тренинг НЛП-Практик от Фрэнка Пьюселика Репрезентативные системы, 2-ой день тренинга
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 13.7.2014, 10:29
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Репрезентативные системы.
Кинестетическая, визуальная, аудиальная, дискретная.
Аудиальная система это звуки. Слова - это другая система - дискретная.

Визуалы не очень много обращают внимания на то, что они видят вовне. Они больше смотрят на то, что они видят, представляют внутри. Они смотрят на внутренние образы.

Маленькие привычки создают вашу жизнь, они и есть ваша жизнь.

У каждого есть свои паттерны поведения. И в теннисе есть свои паттерны. Если вы хотите научиться играть в теннис, то у кого вы будете учиться?! Наверное, у того, кто уже умеет играть. Алкоголик на углу вас не научит играть.
А у кого вы учились жизни?! Чьи паттерны поведения вы перенимали?! У родителей, учителей. Ладно бы, если бы мы у одного человека учились, мы были бы похожи на одного сумасшедшего, но мы учимся у многих сумасшедшихЮ Обычно это 20-25 человек, которые нам нравятся. Мы механизмы по обчению. Это наш дар - человек лучший ученик на планете.
Если вы решили, что обучаться хватит, вы перестаете жить, процесс прекращается.
Люди, которые получили диплом, вышли замуж, родили ребенка и считают, которые знают, что знают достаточно и жизнь состоялась, они уже перестали жить.

У меня отцу 91 год, он играет в гольф, он в порядке, но он перестал жить в 1947 году, когда получил диплом. Он считает, что учиться достаточно. Его любимое описание мира:
Боже, что с этим миром не так?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 13.7.2014, 10:42
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Поведение можно измерить. Если есть измеримая структура, то ей можно обучить. Чем больше размытых терминов, тем меньше можно вычленить поведение. Обобщения - для каждого человека имеют свое значение.
Человек, полагающийся на глаза, скорее всего будет экстравертом (чаще агрессия, доминирование, желание контролировать окружающий мир).
Стили обучения: кинестетический (ребенок обучается через прикосновения), визуальный (ребенок наблюдает и сразу успешно повторяет, главный канал обучения - глаза), аудиальный (ребенку важны произнесенные слова).
Слова и звуки идут рядом, но это 2 разные системы (слова могут не соответствовать интонации). Стиль обучения напрямую связан с органами чувств.

Репрезентативные системы
Проблема - разница между видимым глазами и представляемым в голове. Визуалы не очень много обращают на то, что они видят во вне, гораздо больше внимания они обращают на то, что видят внутри. Внутренний образ может не соответствовать внешнему. И из него идет смсыл. Это и называется репрезентацией смысла.

У каждого человека есть паттерн репрезентации информации. Если исследовать правила, можно создать свой опыт.

Часто нет связи с реальным положением вещей, исключительно с собственной трактовкой и опытом.

Визуалы предпочитают ВНУТРЕННЕЕ видение.

Были разработаны привычки мышления, в зависимости от органов чувств. Они создают жизнь людей. Жизнь - не то, что перед глазами, а то, что в голове.

Профессиональный коммуникаторы могут использовать 20 паттернов, всегда можно придумать новые, если знать как.

Репрезентацию делают все. Вопрос в том, у кого мы обучились этим паттернам поведения.

Теннису нужно учиться у великого теннисиста, а не у алкоголика на углу.

Профессиональный коммуникатор и должен обучать общению. Но мы обучались у родителей, а они не всегда совершенны и не обладают необходимыми знаниями.

Мы обучаемся у людей, которые вокруг, которых мы уважаем. Примерно до 25 лет. Человек закрывается для нового и считает, что он все знает - "ходячий зомби".

Мы являемся механизмом для обучения. Наш генетический дар - обучение и жизнь одновременно.

Когда перестаем обучаться, перестаем жить.

Визуальная репрезентативная система

Заходя в комнату, визуал ее сканирует. И он знает, что другие визуалы его заметили. Есть правило - ты смотришь на меня, когда я с тобой разговариваю. Им нужно смотреть в глаза, иначе они перестанут говорить. Визуалы говорят быстро, громко и чистым тоном. Они составляют свои картинки, и в процессе разговора они смотрят свой "фильм". Визуалов радражает медленная речь и движение слушателя.

Очень большая персональная дистанция - 2 вытянутые руки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 13.7.2014, 11:05
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Осанка у визуалов прямая - голова вверху, плечи расправлены. Они смотрят сверху на людей. Визуалы доминируют в отношениях. Доминирование в мире животных - высота, кто выше, тот и доминирует. Визуалы низкого роста носят высокие каблуки или выглядят как доминирующие коротышки :-))

Эгоцентризм больше свойственен кинестетам, а не визуалам.

Если визуал ниже ростом, то доброжелательной беседы не получится, он будет спорить, так как доминирующая, более высокая позиция не у него.

В течение жизни канал репрезентации может поменяться. Над этим нужно работать, это не просто, но возможно. Женщины чаще меняют репрезентативные системы. У них развивается 2-3 системы. Мужчины считают, что если что-то не работает, надо просто поднажать, приложить больше усилий, женщины ищут новый способ, пробуют новую систему, пока не получится.

Если не получилось договориться с начальником, поулыбайся секретарше, так как с женщиной проще договорится, она знает подходы.

Визуалы обучаются очень быстро. Они копируют. И быстро забывают :-)
Их нужно обучать 3-4 раза.

Кинестеты обучаются медленно, но раз и навсегда. Они обучаются в процессе.

Одежда. Визуалы имеют тенденцию исп-ть одежду, чтобы заявить, кто они такие. Они создают публичный образ и очень бережно к нему относятся. У них есть 2 личности - публичная, которую они выстраивают очень осторожно, и внутренняя личность, которая отличается.

Предикаты речи: я вижу, что ты имеешь в виду, покажи мне еще раз, давай посмотрим на это с другой точки зрения, туманная идея.
Слова, говорящие о видении. Говорят картинками.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.7.2014, 11:11
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Виуальная репрезентативная система

Сканируют комнату, когда входят, отмечают всех визуалов. Они думают, что человек слушает глазами, визуалы требуют, чтобы вы на них смотрели, когда разговаривают.

Визуалы говорят быстро, громко, часто широко жестикулируют. Не выносят, когда люди говорят медленно. Кинестеты более медленные, им надо двигаться, когда они общаются.

Виуалы держат дистанцию 1-1,5 метра, кинестеты стоятпочти вплотную.

Осанка у визуала прямая, плечи расправлены, смотрят как бы сверху.
Доминируют в отношениях. Поэтому пытаются быть выше, смотреть свысока. Готовы носить огромные каблуки, будут смотреть свысока даже на тех, кто выше их. Если визуал очень низкий, ему будет комфортно общаться сидя.

Может показаться, что визуалы эгоцентричны. На самом деле, необязательно. Для них очевидно, что мир вовне. Кинестеты чувствуют себя центром Вселенной, они чаще эгоцентрики.

Если вы в доминирующей позиции, цель визуала будет одна - укоротить вас. Он будет спорить с чем угодно на пустом месте.

Мы пользуемся всеми реп системами. Но одна для нас, как родной язык, другие, как иностранные языки, которые мы лучше или хуже знаем.
Одна доминирующая система чаще встречается у мужчин. Женщинам приходится быть более гибкими.

Мужчин учат поднажать, если не получается, женщине приходится искать обходные пути, поэтому у женщины 2-3 системы могут быть развиты. Мужчина бьется головой об стему, пока женщина сделала уже пять дверей и три здания.

Так что стоит развивать в себе гибкость и все репрезентативные системы.

Визуалы быстро обучаются, потому что легко копируют. И быстро забывают то, чему выучились. Визуала надо обучить 3-4 раза и только тогда он реально запомнит. Потому что сначала он не понимает, а просто копирует.

Кинестеты обучаются медленно, но раз и навсегда.

Русской дочке Пьюселика 26 лет. Она уже профессор в калифорнийском университете на полной ставке. Написала работу о сравнении русского текста и английского перевода "Преступления и наказания"

Сын визуал, но у него много всего намешано, т.к. его растили и Джон Гриндер, и Джудит Делозье, и я.
Визуалы используют одежду, чтобы заявить о себе. Создают себе образ, чтобы заявить о себе. Попасть на публику не в том образе для них неприемлемо. У визуала две личности - публичная и личная, которая может отличаться.

Слова визуала: вижу, покажи, посмотрим с другой точки зрения. Все слова говорящие о видении. Туманная идея, четкое понимание, Рисуют картинки в воздухе что-то объясняя.

Как сразу определить визуала?! Сканирует комнату, осанка, скорость голоса, смотрит в глаза преимущественно, держат дистанцию.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.7.2014, 11:31
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Кинестеты - плечи свешены вперед, голова опускается вниз, заходя в комнату, стараются быть невидимыми, не привлекать внимания. Визуалы из своего появления делают событие.

Люди власти ничего не рассказывают о себе сами. Информацию надо выдирать. Если им дают информацию сразу, они в нее не верят, не ценят. Люди властине хвастаются, не рассказывают о себе.

Кинестеты двигаются, когда говорят. Жестов больше, чем слов :-)) Общение - чем ближе, тем лучше. Стараются дотронуться. Не могут закончить разговор, пока не дотронутся. :-))
Кинестеты верят в отношения. Для них смысл в друзьях, семье.
Визуалы меняют друзей, у них все просто знакомые. Сегодня друзья, завтра не факт. У визуалов в отношениях есть какая-то цель/ У кинестетов отношения и есть цель.
Кинестеты готовы проспорить, поддаться, согласиться, потому что не любят конфликтов. Визуалы любят конфликты и драки. Им это развлечение.
Кинестеты делают то, за что никто не хочет браться. Кинестеты могут помочь в разрешении чужих конфликтов.

Чтобы хорошо понимать и анализировать шаблоны и модели человека, надо быть на несколько уровней выше



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.7.2014, 11:32
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Визуалы быстро говорят.

Кинестеты

Плечи свещены вперед, голова опускается вниз. Заходя в комнату, они хотят быть невидимками, незаметно проходят на свое место, не любят внимание.

Общаясь с людьми власти, информацию нельзя давать сразу, они должны за нее побороться, тогда они в нее поверят. История про главу Майкрософт и его жену-визуала.

Кинестеты двигаются по ходу общения.

Для кинестета настоящая коммуникация происходит с помощью прикосновений.

Кинестеты верят в отношения, цель жизни - дружба. Много друзей. Не любят визуалов, так как они меняют друзей как перчатки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.7.2014, 12:09
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Для визуалов в отношениях есть цель, для кинестетов - это цель всей жизни.
Кинестеты не любят обижать друзей, иногда специально поддаются конфликту, чтобы конфликт закончился.
Визуалы любят драться, они очень конкурентны.

Кинестеты ценны в организациях, любят позитивную атмосферу и создают ее. Помогают людям разруливать конфликты. Многие лидеры кинестеты-дискреты.

Сейчас много глав крупных компаний кинестетов, и они хорошо справляются со свое работой. Сейчас развивается другой рынок.
Иногда им очень сложно быть жесткими и прямолинейными.

Кинестеты доверяют своей интуиции больше, чем информации.
Одежда удобная.

Кинестетическую систему можно развить

Чтобы развить визуальную систему, можно играть в визуальные игры взде, где нахлдишься, - пытаться понять детали, род занятий людей, их одежда, типы зданий. Создавайте картинки в голове, увет, приближение-отдаление.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.7.2014, 12:39
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Кинестеты - плечи свешены вперед, голова опускается вниз, заходя в комнату, стараются быть невидимыми, не привлекать внимания. Визуалы из своего появления делают событие.

Люди власти ничего не рассказывают о себе сами. Информацию надо выдирать. Если им дают информацию сразу, они в нее не верят, не ценят. Люди властине хвастаются, не рассказывают о себе.

Кинестеты двигаются, когда говорят. Жестов больше, чем слов :-)) Общение - чем ближе, тем лучше. Стараются дотронуться. Не могут закончить разговор, пока не дотронутся. :-))
Кинестеты верят в отношения. Для них смысл в друзьях, семье.
Визуалы меняют друзей, у них все просто знакомые. Сегодня друзья, завтра не факт. У визуалов в отношениях есть какая-то цель/ У кинестетов отношения и есть цель.
Кинестеты готовы проспорить, поддаться, согласиться, потому что не любят конфликтов. Визуалы любят конфликты и драки. Им это развлечение.
Кинестеты делают то, за что никто не хочет браться. Кинестеты могут помочь в разрешении чужих конфликтов.

Чтобы хорошо понимать и анализировать шаблоны и модели человека, надо быть на несколько уровней выше


Кинестеты, принимая информацию, сверяются в интуицией. Свои репсистемы можно развить, научиться пользоваться всеми.

Одежда кинестетов удобная
Смесь репсистем - это гибкость. Или бардак.

Всексе кто-то чувствует, а кто-то сосредотачивается на представлении картинок. Для визуалов это естественно. Визуал не понимает того, кто хочет в постели выключить свет. Для него:

Если я не могу видеть, зачем мы вообще этим занимаемся?!

Развитие визуальной системы - смотрю и задаю себе вопросы: сколько этажей, какое стекло, что за трещины и т.д. Анализируйте людей, их особенности. Больше смотреть на вещи и стараться понять, как это выглядит. Внутри представить черный цвет, белый, менять цвета, добавлять предметы, перекрашивать предметы мысленно. что-то писать, менять шрифт.
Развитие кинестетики - прикасаться трогать, засовывать руки в песок, лед и т.п.

Кинестет. Существует то, что на расстоянии руки, остальное неважно.

Кинестеты, когда злые и перестают говорить, начинают бить :-)) Кинестеты хорошо дерутся. Они не будут драться по пустякам, но если дерутся, это вырывается накопленная злость.

Визалы привыкли спорить и с тим у них выходит вся злость.
Кинестеты не любят переговоры, не любит ложь. Для визуалов - это нормально.

У партнера всегда должен быть тоже выигрыш в коммуникации, иначе с вами никто не будет иметь дело. Выиграл - Выиграл - это база. Без этого человек только пытается что-то вытягивать себе, и с ним никто не захочет иметь дело.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.7.2014, 12:52
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Предикаты кинестетов: связаны с ощущениями и движениями (теряю хватку, не могу охватить это, идея течет в правильном направлении)
Близкое расстояние. Территория, их мир находится в пределах охвата руками.
Обучаются медленно.

Зажатость в теле не обязательно говорит о РС. Скорее о состоянии негатив-актив и негатив-пассив. Но визуал скорее всего не покажет негатив-пассив.
Кинестеты очень хорошо дерутся. Если они в негативе активе, они подходят близко-близко и говорят чуть тише, но как-только перестают говорить - начинают драться. Они долгие годы копят энергию негатива, и она находит выход, это может быть опасно.
В отношениях они ставят точку окончательно, восстановить отношения практически нвозможно.
В переговорах с кинестетами очень сложно переиграть результат. Они очень серьезные.
В переговорах все не значит ничего, пока не подписан договор.

При переговорах нужно не только стремиться к своему выигрышу, но и давать выигрыш партнеру, для сохранения имиджа хорошего переговорщика, бизнесмена. Нельзя загонять в проигрыш. Выиграл-выиграл - это база.

ДИСКРЕТЫ

Они живут в мире информации. Они очень сильно стараются отстраниться от эмоций - позитивных и негативных.

Монотонная речь, достоверная информация. Дискреты верят в правду. Это единственная РС, которая верит в правду.
Дискреты максимально полно отвечают на вопросы, РАССКАЗЫВАЮТ все, что знают.
Чтобы остановить дискрета, нужно положить руку ему на плечо. В следующий раз просто пользоваться поставленным якорем - достаточно намека на движение, дискрет остановится.

Осанка прямая до плеч, но часто голова наклонена, и они часто смотрят на стену или потолок.иОни обращают внимание на слова, а не на звуки. Очень осторожно выбирают слова, очень четки научные термины, описания, системы, шаги, исследования. Очень стараются не использовать предикаты органов чувств.
Обучаются шагаи, планами. Они планировщики; Достижение целей в плане.
Визуалы считают, что планирование - это трата времени, главное действия.

Проблема того, что человек верит в правду в том, что нет компромисса.
С дискретами на публике нельзя ссорится, они победят. Они не пойдут на компромисс.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.7.2014, 13:14
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Дискреты стараются жить в мире информации, стараясь отстраниться от любых эмоций. Говорят безэмоционально. Верят в правду. Для визуала правда в том, у кого больше пистолет. Для кинестета - правда у того, кто больше всех проявляет заботу. Хочет, чтобы все были довольны.

Дисретам аккуратно задавать вопросы, у них нет выключателя, они выдадут всю информацию.
Как заткнуть дискрета - шаг вперед и прикоснуться. Они выключаются :-)) Достаточно сделать один раз, а потом достаточно просто легкого движения в их сторону.
До плеч прямая осанка, голова наклонена, часто смотрят на потолок. Обращают внимание на слова, а не на звучание. Подбирают слова, которые описывают: данные, документация, исследования, контроль и подобные.
Никаких - вижу, покажи мне и т.п.
Они скажут: Давайте обговорим последовательность предстоящих шагов.
Дискреты обучаются шагами, планами.
Визуалы - давайте начнем, там разберемся. Какое еще планирование?!
Дискреты не часто вступают в споры, но это до смерти. Компромиссов быть не может. Правда у меня, о чем тут договариваться?!

Спорить с дискретами - самоубийство. Они знают факты, исследования, не согласны на компромиссы.
Дискретам наплевать на власть, на то, кто босс. У меня правда и все по фигу.
Для них эмоция - знак некомпетентности. С ними надо общаться так, чтобы они могли вас уважать - строго, четко, без эмоций, только указания, никаких дискуссий.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.7.2014, 13:17
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Если в семье есть дискрет, как с ним общаться?!
Как бы вы общались с человеком, который говорит на французском?! На французском!! И с дискретом говорите на его языке.

Есть ли у дискретов чувства внутри?! Да!! Проявляют они их?! Нет!!

Переговоры с дискретом - возьмите другого дискрета - эксперта, который будет говорить так же фактами.

Иногда им хочется сказать:
Закройся!! Может, ты и прав, но просто закройся!!

Ну,что?! Устали уже?! Если вы спите, поднимите руку :-))

Дискреты носят вещи только которые несут какую-то функцию. Аккуратно к вещам относятся визуалы, остальные не особенно.

Баланс примерно такой 45 процентов визуалы, 45 кинестеты, 7-8 дискреты, 2-3 аудиалы



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.7.2014, 13:32
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Дискретам все равно на власть, они считают, что правда у них. Для управления дискретами нужны навыки, это нужно делать хладнокровно: я тебя выслушал, понял, принял такое-то решение, начинай тогда-то. Не проявлять эмоции. Этот способ общения они будут уважать. Никакого обсуждения, прямолинейное и хладнокровное общение.
Они больше уважают экспертность, чем иерархию в компании.
Говорить с ними нужно на их языке. Тогда возможно они попробуют изучить ваш язык, но первый шаг они никогда не сделают.

Для дискрета выражение эмоций против правил, но чувства у них есть и они часто их используют, но внутри.

Дискреты в переговорах чаще являются экспертами, а не переговорщиками. Они хорошо играют поддерживающую роль, но не главную.
Обучаются планами, шагами.
Одевают функциональные вещи - правильное число карманов, неаккуратные по отношению к одежде.
45 процентов визуалов
5-10 процентов дискретов
45 процентов кинестетов
1-2 процента аудиалов

Это в американской и русской культурах

Ни у кого нет только 1 рс, но есть ведущая.

Дети обучаются с помощью нескольких способов - копирование, делать наоборот, выживание (если ребенку нужно стать сумасшедшим - он станет, может вырасти в стае волков)

РС обуславливается тем, в каких условиях рос ребенок, какие у него родители.
В школе к 5 классу начинают доминировать аудиальная и дискретная системы, и ребенок должен быть к этому готов. Если это не так (доминирование визуальной системы), ребенку внушают, что он не достаточно умен, социализирован, имеет психологические проблемы и тп, и ребенок в это верит.

У всех в мире есть определенный баланс РС, но если вы обладаете всеми языками РС, то у вас будет преимущество - возможность говорить на языке собеседника. Человек с большой буквы будет переключаться между системами



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.7.2014, 13:33
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Ни у кого нет только одной системы. Но почти у всех есть предпочитаемая.
У меня папа был дискретом, мама кинестетом. Для меня визальная система была способом выжить. Как развивается ребенок?! Копированием. В этой семье копировать было некого, поэтому у меня развивалась визуальная система.
Второй способ обучения - делать наоборот. Самое противоположное кинестету - визуал. Мама была кинестетом, я стал визуалом.
Во время злости визуал отходит, кинестет подходит.
Еще один способ обучения - выживание. Дети могут научиться жить, как животные. Просто из желания выжить.
У девочек тоже все лучше получается, потому что часто это вопрос выживания.
В 4-5 классе школы все идет на аудиальной и дискретной системах.

Учителя не подходили и не говорили:
Фрэнк ты молодец, ты сделал то, что надо было сделать, чтобы выжить в этой семье.

Они говорили другое:

Ты глупый, неправильный.






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.7.2014, 16:13
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Желательно идеально использовать все репсистемы, переключаться, когда надо. Это как идеально владеть четырьмя языками/
Это Человек с большой буквы.



Моя сущность и твоя сущность имеют какую-то космическую связь.
Таким способом люди в Калифорнии говорят "Ты мне нравишься" :-))

35 В
40 К
25 А
5 Д

Что бы нароботать гибкость, надо нарабатывать, развивать свои слабые стороны. Люди чаще развивают свои сильные стороны.
Бизнес должен быть сильным во всех системах. Поэтому и нанимать нужно разных людей, а не только тех, которые нравятся руководителю.

При приеме на работу самый важный вопрос должен быть - вопрос компетентности.

Мужчин растят больше, как визуалов, женщин, как кинестетов.
Визуалы тянутся к кинестетам и наоборот, потому что видят в них вторую половину себя.
Женщина часто видят, что с этим мужчиной что-то не так, но думают, что, ладно, его можно починить :-)) Через 4-5 лет она узнает, что мужчину нельзя починить. Ладно, выброшу этого, найду нового. Или все-таки сживусь с ним. Одно из двух.
В идеале визуал и кинестет должны, встретившись, научить друг друга и тогда отношения будут на высшем уровне.
То, что человеку комфортно в своей системе мешает ему развивать другие.

Кинестеты живут долго и счастливо. Визуал не свосем так. Дискреты жизнь пропустили.

Раньше я не знал, как выключить голову. Теперь я умею полностью отдыхать, играть и т.д.

Надоо учиться включать и выключать голову. Жизнь это нечто большее, чем просто достигать и достигать.

Я когда-то работал, измеряя пульс умирающим. Последние минуты жизни большинство говорили и жаловались, что так и не прожили свою жизнь. Все чего-то ждали и достигали.
Редко кто говорил: Я прожил, я готов, я любил жизнь, жену, я готов.

Они спокойно лежали, спокойно дышали.

Посмотрите, что перед вами. Любите это. То, что есть сейчас - это и есть ваша жизнь. И будьте счастливы, что вы сейчас там, где есть.

Когда я умру, я буду радоваться. Я попросил сына, чтобы он устроил вечеринку и чтобы люди праздновали и радовались.

В репсистемах нет ничего хорошего или плохого. Это языки, ключ к вашей жизни. И не обладать одним из них - это глупость. Вам даны все дары. Пользуйтесь всеми!!

Представьте себе, что яркие моменты жизни вы чувствуете всеми 5 органами чувств!!

Я могу в пять раз увеличить эффект гештальта.

Если мне надо взорваться, я это сделаю. Но я это сделаю там, где это безопасно для окружающих. Я нажимал на курок. С этим жить не просто, но я воевал. Иногда мы собираемся с друзьями ветеранами… Однажды мы собрались и они помогли мне, я отреагировал все. Я кричал, и бил, потом несколько недель все структурировал, но я все сделал

У меня есть проблемы и сложности, как и у других. Но я знаю, как это выкопать и убрать.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.7.2014, 6:08
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Аудиалы обращают внимание на звук (не на слова).

Слова - это контекст, а не смыл. Голос аудиалов непостоянен. Быстрый-медленный, мягкий-жесткий и так далее. Осанка неважна, ночаще, дискрет. Они не смотрят на говорящего - слишком много контакта.
Одежда неважна, по погоде, как и дискреты.
Им можно говорить:
Ты куда в этом пошел. Там люди, они знают, кому ты принадлежинь. Одень это.

Предикаты - слышу, повтори, звучит не очень

Голова вперед, никаких прикосновений, держат дистанцию, стоят полубоком к собеседнику.
Если женщина слушает вполоборота - вы ей неинтересны.

Аудиалы 1 из 50 людей.

Когда я научился заводить себя в состояние злобы, я научился и выводить себя из него.
Процесс выздоровления только на половину врачебный процесс. Человек может творит чудеса через разум.
Большинство людей ходячий несчастный случай. Почему?! Ни малейшего осознания и навыков коммуникации. Нам надо научиться ответственности и осознать, какой властью вы обладаете. Каждый день вы оказываете влияние на людей, с которыми общаетесь. Вы на всех влияете больше или меньше.
Я хочу быть ответственным за то, что остается позади меня.
Я хочу менять жизнь людей к лучшему одним выражением лица.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 28.7.2014, 23:16
Сообщение #16


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Valentin @ 13.7.2014, 18:13) *
...визуал и кинестет должны, встретившись, научить друг друга и тогда отношения будут на высшем уровне
а я уж думала, что это безнадежно. Спасибо, успокоили d025.gif
Надо же, как точно Фрэнк описывает отношения a115.gif a115.gif a115.gif в точку!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика