НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мини-тренинг. Достижение целей реализация желаний. Целеполагание. Техника НЛП - Хорошо Сформированный Результат, Практические занятия по достижению целей с помощью техник НЛП
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 25.7.2014, 11:01
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



В нлп существует одна из базовых техник целеполагания, работы с целями, которая называется, ХСР - хорошо сформулированный (сформированный) результат. Интересно?

Что это такое? Давайте дам сначала краткое объяснение. Это пошаговая техника, имеющая четкую структуру, с помощью которой есть возможность определить цель, разобраться, насколько она тебе действительно интересна, что даст, и как ее максимально быстро достигнуть. Часто выясняется, что цель, которая казалась желанной на самом деле не очень интересует, и хочется другого. Хорошо сформированный результат поможет разобраться с целями, желаниями и возможными путями их реализации.

Ну и что? Зачем это вообще надо?
Если у человека состояние, которое можно описать словами "чего-то хочется, а кого не знаю", то и на выходе он зачастую получает тоже, что придется. Помните, диалог из Алисы в стране Чудес. Когда Алиса спрашивает (примерное цитирование)

- Куда же мне идти?
- А кот ей отвечает:
- А куда ты хочешь попасть?
- Куда-нибудь.
- Тогда совершенно все равно, куда ты пойдешь - куда-нибудь ты все-равно придешь.

Техника ХСР как раз помогает разобраться, куда же хочется пойти и как туда быстрее добраться. Вы сможете в деталях понять, какого человека хотите видеть рядом, сможете помочь вашему ребенку разобраться с его целями и понять, почему некоторые цели не достигаются годами, хотя и кажутся желанными и вполне реализуемыми.

Теперь подробнее о самой технике и о том, как ею можно овладеть. Для лучшего запоминания и достижения собственных целей я предлагаю поработать с техникой ХСР совместно и пройти шаг за шагом 3 основных блока работы с целями. Подробно, качественно, эффективно. Мы выясним в каком месте по отношению к цели мы находимся сейчас, какие есть вторичные выгоды, посмотрим на возможные алгоритмы, ресурсыы, проясним желаемое состояние (что нас ждет в будущем), а затем приступим к выполнению плана достижения цели. Думаю, это займет у нас недельку, может, полторы. Зато мы пройдем и проработаем все шаги. Я вам подскажу, где, что и как делать. Вы удивитесь, насколько глубоко мы погрузимся в наши цели. Думаю, так глубоко, вы еще не заходили. И на этом пути у нас наверняка ждет много приятных сюрпризов, открытий, озарений.
Я буду выкладывать эту технику пошагово. Если вы хотите получить качественный результат, то надо будет поработать. Но, думаю, вам понравится. Подсказывать и помогать - буду. На каждом шаге. Но чтобы не возвращаться и не тормозить, всех желающих приглашаю присоединиться в ближайшие 2-3. Но так как впереди суббота-воскресенье, давайте договоримся так. Вплоть до конца понедельника присоединяемся, начинаем, работаем. После этого тоже добро пожаловать, но не уверена, что смогу возвращаться и что-то подсказывать тем, кто присоединился позднее.

Итак, кто уже жаждет осваивать четкую пошаговую технику достижения целей, желаний, результатов? Добро пожаловать!

На тренинге я видела, как человек начал по всем этим шагам работать, со своим желанием. На одном из шагов выяснил, что хочет он совсем другого. Начал работать уже с истинным желанием. И теперь не только имеет конкретный план действий, но уже сделал за 2 дня больше, чем за 3 предыдущих года, когда его болтало, как цветок в проруби в мыслях "хочу ли я… могу ли я…" и "куда пойти, куда податься…".

Итак, те, кто хочет достичь своих целей и желаний - формулируем свою цель и пишем! Это ПЕРВОЕ задание. Напоминаю, что написать нужно до вечера понедельника. Времени более, чем достаточно. Остальные могут оставаться там, где сейчас находят и наслаждаться видом того, как другие будут получать желаемое. a04.gif Не знаю, мне было бы обидно, если бы другие достигали результатов, а я …. не, я бы тоже вписалась d025.gif Я б даже цели 3-4 написала smile.gif

Ссылки на задания:

1. Нынешнее состояние

1.1 Определяем, в какой точке находимся

1.2. Что со мной происходит, когда я думаю об этой цели?

1.3 Что из внешнего мира напоминает о цели?

1.4 Определяем сферу жизни, к которой относится цель

1.5 Определяем вторичную выгоду

1.6 Что вы уже пробовали делать для достижения целей?

1.7 Итоги первого блока

2. Желаемое состояние

2.1 Критерии того, что цель достигнута

2.2 Реалистичность вашей цели

2.3 Проверка на экологичность

3. План действий

3.1 Алгоритм

3.2 Возможные трудности

3.3 Ресурсы

3.4 Первый шаг

3.5 Итоги



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 25.7.2014, 13:48
Сообщение #2


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юлечка, супер! a115.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lenuska
сообщение 25.7.2014, 13:54
Сообщение #3


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Юль, прямо тут цели писать?



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.7.2014, 14:01
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Душечка @ 25.7.2014, 13:48) *
Юлечка, супер! a115.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

И-и-и….? icon_mrgreen.gif Валечка, это приятная информация! Спасибо тебе за добрые слова. wub.gif wub.gif wub.gif Но все-таки, и-и-и…?! d060.gif Есть ли у тебя какие-то цели, которых ты хочешь достичь? Готова ли ты их сформулировать? И начать к ним двигаться? А не просто сидеть с пивом и чипсами с водичкой и яблоками в первом ряду, как зритель a075.gif d060.gif

П.С. Валечка, тебе как первой написавшей, особые поцелуйчики, обнимашечки и наилучшие пожелания.
aa18.gif aa15.gif aa8.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Уверена, у тебя должно хорошо получиться. d025.gif

П.П.С. Кстати, поясню, возможно, это было не очевидно. Присоединиться и получать подсказки можно до вечера понедельника, но это не значит, что мы начнем только во вторник. Мы начнем, как только хотя бы 2-3 человека сформулируют свою цель (можно 2-3 цели) и напишут ее в теме. После этого сразу перейдем к следующему шагу техники ХСР.

Девочки, цели могут быть какие угодно. От "сбросить 5 кг лишнего веса" до "купить машину", "открыть новый бизнес", "выйти замуж" или "развестись" icon_mrgreen.gif Ну, правда, кому что надо d025.gif Уверена, будет весело и результативно! e010.gif

Я вот свои результаты от того, как поработала с ХСР увидела уже на 2 день a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 25.7.2014, 14:05
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(lenuska @ 25.7.2014, 13:54) *
Юль, прямо тут цели писать?

Присоединилась к вопросу! Я уже на листочке все написала!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.7.2014, 14:08
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(lenuska @ 25.7.2014, 13:54) *
Юль, прямо тут цели писать?


Цитата(@nn@1803 @ 25.7.2014, 14:05) *
Присоединилась к вопросу! Я уже на листочке все написала!


О, Ленуська и Аня, привет! a115.gif Так приятно и вас здесь видеть d025.gif d025.gif d025.gif Уверена, вы тоже украсите это мероприятие. d025.gif a115.gif

Да, цели пишем прямо тут. И вообще будем много чего писать прямо здесь, а я при необходимости, буду подсказывать, если где-то что-то стоило бы уточнить или переформулировать для получения наилучшего результата.

Да, девочки, давайте, сразу подскажу, кое-что, что хоть и кажется очевидным, но зачастую почему-то как-то ускользает из виду. А именно: цель должна быть сформулированна ПОЗИТИВНО. Мы не пишем о том, чего мы не хотим. Мы пишем о том, чего мы ХОТИМ. "Не хочу ссорится с мужем" - не подойдет. "Хочу наладить отношения" - вот это уже лучше. Хотя, на самом деле, звучит не особо конкретно, но до конкретики мы доберемся следуя по всей структуре этой техники. Так что, сможете сформулировать конкретно - хорошо. Если пока конкретно не получается - тоже нормально. Но пусть это будет именно о том, чего вы хотите достичь, а не о том, от чего хотите избавиться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 25.7.2014, 14:12
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



1. Иметь свой дом. Он большой и красивый.
2. Я оставаться счастливой женой и мамой. Быть красивой, здоровой и любимой женщиной, живущей в любви и гармонии.
3. Хочу быть обеспеченной материально. Уверенно идти по жизни с ощущением финансовой свободы.
4. Хочу быть востребованным художником и преподавателем йоги.
5. Хочу в отпуск в Камбоджу.
6. Хочу правильно питаться и любить свой организм.
Как то так....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 25.7.2014, 14:33
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Ukaaa @ 25.7.2014, 14:08) *
О, Ленуська и Аня, привет! a115.gif Так приятно и вас здесь видеть d025.gif d025.gif d025.gif Уверена, вы тоже украсите это мероприятие.

Привет, Юлия!!! Обожания принимаешь?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 25.7.2014, 15:29
Сообщение #9


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Юль, я ночью отпишусь. Хорошо?



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.7.2014, 15:33
Сообщение #10


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юлечка, а как правильно писать: я хочу иметь или я имею?



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.7.2014, 23:47
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(@nn@1803 @ 25.7.2014, 14:33) *
Привет, Юлия!!! Обожания принимаешь?

Анют, конечно! Причем - круглосуточно! d025.gif d025.gif d025.gif aa15.gif


Цитата(lenuska @ 25.7.2014, 15:29) *
Юль, я ночью отпишусь. Хорошо?

Ленусь, договорились! Буду ждать твоего сообщения a075.gif

Цитата(Душечка @ 25.7.2014, 15:33) *
Юлечка, а как правильно писать: я хочу иметь или я имею?

Валюш, в данном случае, это не визуализация, поэтому лучше сформулировать как цель "Иметь то-то и то-то", "Достичь того-то…". Например, "Выучить английский" a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 26.7.2014, 0:41
Сообщение #12


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



1. Хочу сбросить 40 кг
2. Хочу стать более терпеливой с дочерью и перестать кричать на неё
3. Хочу полюбить делать домашние дела
4. Хочу найти партнёра для близких отношений
5. Хочу научиться доводить начатое до конца



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 26.7.2014, 11:34
Сообщение #13


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Юлечка, спасибо за тему! d025.gif

1. Хочу сбросить лишний вес.
2. Хочу перестать злиться по мелочам и стать более позитивной.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.7.2014, 12:54
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Светочка! Добро пожаловать! Рада, что нас набралась небольшая группа a115.gif Давайте начинать. Молодцы, что поставили цели. Стремиться к лучшему - это правильно d025.gif Переходим к конкретной работе a115.gif

Пункт №1.1

Описываем в какой точке мы сейчас находимся по каждой из целей (для тех, кто указал несколько целей - описываем каждую отдельно). Максимально конкретно и четко. Хорошо, если вы укажете числовые показатели, которыми можно измерить нынешнее положение. Потому что абстрактное понятие не просто с чем-либо сравнить, когда у вас будут первые результаты.

Для каждой цели описываем 3-5 (можно больше) поведенческих, желательно измеримых проявлений нынешнего положения дел относительно данной цели. Что имеем сейчас в этом аспекте?

Подумайте, каковы измеримые и проявленные в поведении и действии критерии вашего положения относительно цели.

Можете оценить примерным %-ным соотношением, сколько раз вы делаете определенное действие в отрезок времени, сколько баллов по 5 или 10-ти бальной шкале вы даете себе сейчас за это действие. Нам важно знать координаты нашего нынешнего положения. И шкалы могут быть ваши, субъективные.

Приведу пример на своих целях.



Моя цель - успешная подготовка к Тренингу Тренеров, совершенствование навыков и техник НЛП

1.1 В какой точке я нахожусь относительно моей цели?

- пройден курс НЛП у Гагина и у Пьюселика, пройден курс Эриксоновского гипноза
- на протяжении 3 лет изучаю, читаю, слушаю НЛП - в основном, Ф. Пьюселик (просматриваю 30-50 ч видео тренингов в год);
- не регулярно отслеживаю в речи метамодельные нарушения (примерно в 50% случаев)
- очень часто отслеживаю калибровки людей, и позитивны ключи в речи (в 90% случаев)
- стараюсь контролировать свои калибровки и невербальное поведение, систематически использую отрицания и позитивные ключи в речи (в 80% случаев)
- нерегулярно тренируюсь в переходе по 6 основным состояниям (раз в 2-3 дня)

Моя цель - похудеть до 47 кг


1.1 В какой точке я нахожусь относительно моей цели?

- нерегулярно занимаюсь спортом (3-5 раз в 2 недели в среднем)
- ежедневно выпиваю 1,5 л воды
- часто ем сладкое и мучное (1 раз в 2-3 дня)
- калорийность рациона примерно 2000-2300 ккал
- мой вес 50,2 кг






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 26.7.2014, 23:57
Сообщение #15


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Юль, тут дольше думать надо. Сколько у нас времени на раздумья?



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 27.7.2014, 9:46
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(@nn@1803 @ 25.7.2014, 14:12) *
1. Иметь свой дом. Он большой и красивый.

1. Я мечтаю о нем и представляю какой он должен быть. В каком стиле оформлены помещения, где он расположен.
2. Я совсем не имею средств на строительство.
3. У моей семьи есть земля в одном из СНТ на которой могу построиться.
Цитата(@nn@1803 @ 25.7.2014, 14:12) *
2. Я хочу оставаться счастливой женой и мамой. Быть красивой, здоровой и любимой женщиной, живущей в любви и гармонии.

1.Я счастлива и благодарна Богу за то, что у меня есть семья - муж и сын.
2. Я стараюсь делать для них по мере возможного приятные сюрпризы и забочусь о них.
3. Я стараюсь следить за своим здоровьем, чтобы оставаться активной и энергичной женщиной. Ухаживаю за кожей и волосами, пью витамины.
4. Я стараюсь содержать дом в чистоте, готовить любимую моими мужчинами еду и проводить с ними свободное время.
5. Я всегда стараюсь найти время для своих близких.
6. Я практикую йогу айенгара 4 года с лишним.
Цитата(@nn@1803 @ 25.7.2014, 14:12) *
3. Хочу быть обеспеченной материально. Уверенно идти по жизни с ощущением финансовой свободы.

1. Я работаю.
2. Я рассматриваю для себя возможность сменить работу.
3. Я учусь.
4. Я мечтаю иметь свое дело, приносящее радость и хороший доход.
5. Я рассматриваю возможность стать женой, у которой муж зарабатывает достаточно для достойнейшей жизни.
Цитата(@nn@1803 @ 25.7.2014, 14:12) *
4. Хочу быть востребованным художником и преподавателем йоги.

1. Я не имею возможности заниматься искусством из-за занятости на основной работе.
2. Я не имею достаточно времени и средств для реализации всего задуманного.
3. Я учусь в центре "Йога практика"
4. Я имею возможность вести занятия в студии своего города, но
желающих не достаточно.
5. Я состою в "ТОСХ", у меня есть несколько дипломов за участие в выставках.
Цитата(@nn@1803 @ 25.7.2014, 14:12) *
5. Хочу в отпуск в Камбоджу.

1. Я не имею средсв на поездку в эту страну.
2. Я имею возможность изучить подробнее эту страну в интернете.
3. Я имею достаточно времени впереди, чтобы надеяться, что это станет реальным!
Цитата(@nn@1803 @ 25.7.2014, 14:12) *
6. Хочу правильно питаться и любить свой организм.

1. Я вегетарианка уже наверное лет 5...
2. Я часто позволяю себе много сухофруктов, орехов, сыра, шоколада и мороженного. Особенно по семейным праздникам. По праздникам бывает кофе и зеленый чай.
3. Я пью по 2 л воды в день.
4. Я пью травяной чай.
5. Я завтракаю и полдничаю фруктами.

Юль, подскажи, если что не так...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.7.2014, 13:24
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(lenuska @ 26.7.2014, 23:57) *
Юль, тут дольше думать надо. Сколько у нас времени на раздумья?

Ленусь, думаю, оптимально делать одно задание в день. Но также важно все действительно качественно расписать, поэтому если потребуется больше времени - это тоже нормально. Всего будет примерно 14 пунктов, и я хотела бы, чтобы мы успели это сделать до 6 августа, потому что потом у меня еще один двухнедельный тренинг, и я не смогу много отвечать и комментировать.

На тренинге мы делали эту технику полностью за 40 мин. a075.gif Возможно, сейчас проработать 1 из целей, а потом и все остальные. Это на ваше усмотрение, девочки. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.7.2014, 13:25
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Анют, отлично, что ты все так здорово и подробно расписала. Но некоторые пункты, если это возможно, я хочу, чтобы ты уточнила, ответив на мои вопросы.

Может показаться, что я прошу очень много детализаций. Но мы должны совершенно четко и ясно определить наше нынешнее положение, и сделать это поможет указание дней, часов, раз, баллов, граммов… Когда я это писала для себя, я сделала уже много открытий на этом этапе. Я поняла, что многие вещи я сама для себя никогда не уточняла. Использовала неопределенные термины "много", "хорошее здоровье" и т.п. Когда я расписала подробно, многое уже стало более понятным. И стало понятно, как ставить цель, как понять потом, что я ее достигла. Я выяснила, что есть цели, которые числятся в моем сознании как цели, но я пока ничего не делала реального для их реализации, но при этом не радовалась, что что-то не получалось. И были цели, которые вообще уже давно реализованы. Потому что я для себя осознанала, что нышешнее положение на самом деле совпадает с желаемым, просто я никогда не раскрывала измеримые проявления, а использовала обобщения.

Да, и еще, девочки, вы заметили, что многое стало проясняться?! Отметили для себя что-то ценное, новое? Были уже какие-то открытия и удивления? Обычно на каждом шаге понимаешь для себя нечто, что раньше не осознавалось. Что-то такое было у Вас?
Поделитесь, интересно!

Цитата(@nn@1803 @ 27.7.2014, 9:46) *
1. Я мечтаю о нем и представляю какой он должен быть. В каком стиле оформлены помещения, где он расположен.

Как часто мечтаешь? Насколько подробно и детально ты себе его представляешь - есть ли у тебя в мыслях или, может, даже нарисованный план? Если представить, что дом уже есть и он вполне реален, на сколько % он продуман в твоих мыслях от реального?

Цитата
2. Я стараюсь делать для них по мере возможного приятные сюрпризы и забочусь о них.

Как именно проявляется твоя забота? Распиши, пожалуйста, конкретные действия, в которых ты проявляешь заботу. И для каждого действия - как часто это делаешь.

Например: говорю, что люблю их не реже 3-5 раз в день.

Пусть это выглядит странно, но это дает четкую картину, а именно это есть наша цель в этом пункте.

Цитата
3. Я стараюсь следить за своим здоровьем, чтобы оставаться активной и энергичной женщиной. Ухаживаю за кожей и волосами, пью витамины.

Тоже, напиши, пожалуйста, подробнее, в чем проявляется забота о здоровье в твоем понимании. Как именно ухаживаешь за собой (действия и периодичность).

Цитата
4. Я стараюсь содержать дом в чистоте, готовить любимую моими мужчинами еду и проводить с ними свободное время.

Что ты понимаешь под фразой "содержать дом в чистоте", как это проявляется в твоих действиях? Как часто готовишь? Сколько именно твоего свободного времени (например, в день) ты проводишь с ними?

Цитата
1. Я работаю.

Сколько часов в день и каков график работы?

Цитата
2. Я рассматриваю для себя возможность сменить работу.

Что именно ты для этого делаешь?

Цитата
3. Я учусь.

Чему и как много времени ты на это тратишь? (в день или в неделю - тебе виднее, как лучше ответить на этот вопрос)

Цитата
4. Я мечтаю иметь свое дело, приносящее радость и хороший доход.

Что именно ты понимаешь под своим делом? Оцени, насколько четко ты понимаешь, чего именно тебе хочется?

Например, сейчас у тебя есть ясность понимания на 6 баллов из 10 (10 - это есть конкретный подробный план действий)

Цитата
5. Я рассматриваю возможность стать женой, у которой муж зарабатывает достаточно для достойнейшей жизни.

Что именно ты для этого делаешь? И как часто?

Пример - пишу табличку, в которой сравниваю "за" и "против" раз в месяц.

Цитата
1. Я не имею возможности заниматься искусством из-за занятости на основной работе.

Какие действия ты вкладываешь в понятие "заниматься искусством"?

Цитата
2. Я не имею достаточно времени и средств для реализации всего задуманного.

Насколько четко по 10 бальной шкале ты оцениваешь свое понимание того, сколько времени и сколько средств тебе нужно?

Цитата
2. Я имею возможность изучить подробнее эту страну в интернете.

Какие действия сейчас ты предпринимаешь по реализации этой цели?

Например:
- ничего,
- визуализирую раз в день
- составила подробный план путешествия
- откладываю 5% с каждой зарплаты и т.д.

Цитата
3. Я имею достаточно времени впереди, чтобы надеяться, что это станет реальным!

Каковы твои сроки для реализации этой цели (временные рамки)

Цитата
2. Я часто позволяю себе много сухофруктов, орехов, сыра, шоколада и мороженного. Особенно по семейным праздникам. По праздникам бывает кофе и зеленый чай.

Как часто? Сколько раз в неделю или в месяц и как много? В граммах, калориях, упаковках...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.7.2014, 15:29
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Пункт № 1.2
Что со мной происходит, когда я думаю об этой цели?


Каковы ваши ощущения, чувства, мысли? Возможно, меняются физические ощущения в теле - дыхание, сердцебиение. Если есть возможно подумать о цели, и посмотреть, какие мимические изменения происходят - замечательно. Или можно попросить другого человека пронаблюдать изменения. Опишите все это a075.gif

Девочки, сразу расскажу из личного опыта по второй цели. Сначала поставила себе цель, как и записано - "Постройнеть до 47 кг". При том, что в наличии было на тот момент 51-51,5 кг. И вес такой держится уже много месяцев. И когда я написала про 47 кг, мне это показалось целью довольно далекой, а потому для меня сейчас не вполне реалистичной. Из-за этого и не было вдохновения ее достигать. Не очень верилось. Тогда я переписала цель на 49 кг. И сразу же мне это показалось более реалистичным и достижимым. И сразу появилось намного больше энтузиазма. Чувство легкости, радости.

Понимаете, когда каждая ступенька легко достижима, это вызывает намного более сильное желание двигаться к цели, чем если сразу заглядывать на 10 ступенек вперед, которые одним шагом не преодолеешь. Так что я бы посоветовала помнить про свою конечную цель, но, если есть такая необходимость, разбить ее на более мелкие этапы, сами можете определить на какие. Но главное - чтобы ближайшая установленная цель вас вдохновляла к ней стремиться, а не повергала в уныние от того, что она далеко. При этом можете постоянно на заднем плане, в мыслях держать и конечную цель, как вектор.

И кстати, почувствовав эмоциональный подъем по поводу цифры 49 я и вправду начала что-то делать и уже через несколько дней на весах ВПЕРВЫЕ за последний год мелькнуло 49,8 и даже 49,7. И это очень и очень вдохновило и поддержало. Намного проще двигаться в нужном направлении, так быстро получая результаты. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif В настоящее время мой вес пока колеблется в пределах 49,8-50,5, и это наилучшие показатели за весь предыдущий год. Так что лучше возможно не ставить сразу цель "Сбросить 15 кг", а поставить первый шаг в этом направлении, например 3-4 кг. Чувствуете это правильно и приятно? Отлично. Регулируйте сами.




Моя цель - успешная подготовка к Тренингу Тренеров, совершенствование навыков и техник НЛП

1.2 Что со мной происходит, когда я думаю об этой цели?

Ощущение радости, положительные эмоции от того, что удастся поучаствовать в тренинге и беспокойство от того, что пока еще нет желаемого количества и качества навыков использования техник НЛП.

Моя цель - похудеть до 47 кг


1.2 Что со мной происходит, когда я думаю об этой цели?

Я написала выше, что изначально эта цель не давала ощущения радости, а ощущение того, что надо много работать и может будет результат - некое уныние… И тогда я изменила цель на 49 кг и ощутила радость, вдохновение и энтузиазм. Это кстати наблюдалось в моей мимике. Мысль о 47 кг - моя калибровка (выражение лица) "негатив-пассив" (что соответствует грусти), меняем цель - и выражение лица меняется. Становится более расслабленным, появляется небольшая улыбка.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 27.7.2014, 21:47
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Ukaaa @ 27.7.2014, 13:25) *
Да, и еще, девочки, вы заметили, что многое стало проясняться?! Отметили для себя что-то ценное, новое? Были уже какие-то открытия и удивления? Обычно на каждом шаге понимаешь для себя нечто, что раньше не осознавалось. Что-то такое было у Вас?
Поделитесь, интересно!

Юльчик, привет! Я вот заметила, что Камбоджа от меня все же очень далека. Раздумываю заменить Тайландом. И еще есть варианты сделать ремонт у ребенка в комнате и купить квадрик...
Цитата(Ukaaa @ 27.7.2014, 13:25) *
Как часто мечтаешь? Насколько подробно и детально ты себе его представляешь - есть ли у тебя в мыслях или, может, даже нарисованный план? Если представить, что дом уже есть и он вполне реален, на сколько % он продуман в твоих мыслях от реального?

Мечтаю 3-5 раз в неделю. У меня в мыслях есть понимание какие помещения там должны быть, какой сад, плана пока нарисованного нет. Есть образ и атмосфера дома этого. Примерно на 25% я знаю, чего хочу.
Цитата(Ukaaa @ 27.7.2014, 13:25) *
Как именно проявляется твоя забота? Распиши, пожалуйста, конкретные действия, в которых ты проявляешь заботу. И для каждого действия - как часто это делаешь.

Я 3-5 раз в день говорю, что люблю их! Правда! Я создаю и поддерживаю семейные традиции. Я готовлю им то, что они любят. Я всегда стараюсь отследить их настроение и исправить его на более хорошее. Я часто предлагаю им варианты совместного досуга. Я люблю устраивать взаимные погладительно-обнимательные валяния и массажи. А еще мы любим все вместе мечтать вслух. Мы возим сына и его друзей в кино и всегда проводим отпуск все вместе. Мы его вместе планируем задолго. Я вношу все наши расходы в приложение.
Цитата(Ukaaa @ 27.7.2014, 13:25) *
Тоже, напиши, пожалуйста, подробнее, в чем проявляется забота о здоровье в твоем понимании. Как именно ухаживаешь за собой (действия и периодичность).

Я слежу за своими зубами и желудком. Я практически не пью. Я вегетарианка. Я практикую йогу фактически ежедневно за редким исключением. Я использую лето для катания на велике и купания. Я принимаю витамины 2-3 раза в год.
Цитата(Ukaaa @ 27.7.2014, 13:25) *
Что ты понимаешь под фразой "содержать дом в чистоте", как это проявляется в твоих действиях? Как часто готовишь? Сколько именно твоего свободного времени (например, в день) ты проводишь с ними?

Я устраиваю уборку по воскресеньям, обозначая своим мужчинам фронт работ на каждого из нас. Готовлю я 2-3 раза в неделю. Планирую покупки продуктов. Слежу, чтобы они ели сезонные овощи и фрукты. В день мы проводим вместе хотя бы час все вместе за редким исключением. Я пеку хлеб им сама. Иногда делаю домашний йогурт и пиццу. На наших днях рождения всегда приготовленные мной торты.
Цитата(Ukaaa @ 27.7.2014, 13:25) *
Сколько часов в день и каков график работы?

8 часов в день пять дней в неделю я дизайнер осветительной арматуры. 3 часа в неделю или меньше я веду йогу.
Цитата(Ukaaa @ 27.7.2014, 13:25) *
Что именно ты для этого делаешь?

Я в субботу поеду на собеседование. Я отправляю иногда резюме через один из сайтов по заинтересовавшим меня вакансиям.

Цитата(Ukaaa @ 27.7.2014, 13:25) *
Чему и как много времени ты на это тратишь? (в день или в неделю - тебе виднее, как лучше ответить на этот вопрос)

Я учусь на преподавателя йоги уже второй год! Это раз в месяц семинар длиной в 2 дня по суботам и воскресениям. Я посещаю семинары известных преподавателей и читаю. Практикую сама.
Цитата(Ukaaa @ 27.7.2014, 13:25) *
Что именно ты понимаешь под своим делом? Оцени, насколько четко ты понимаешь, чего именно тебе хочется?

Я хотела бы заниматься дизайном интерьеров. Или иметь свою художественную галерею, приносящую доход. С проведением мастер-классов по разным направлениям, как студия искусств. Или иметь студию йоги. Как вариант!
Цитата(Ukaaa @ 27.7.2014, 13:25) *
Например, сейчас у тебя есть ясность понимания на 6 баллов из 10 (10 - это есть конкретный подробный план действий)

Ясности нет и стартового капитала тоже...
Цитата(Ukaaa @ 27.7.2014, 13:25) *
Что именно ты для этого делаешь? И как часто?

Я поддержала мужа в решении менять работу и сферу деятельности вообще и не пытаюсь быть добытчиком в семье. Все таки он основной добытчик, я помню, что я женщина.
Цитата(Ukaaa @ 27.7.2014, 13:25) *
Какие действия ты вкладываешь в понятие "заниматься искусством"?

Рисовать. Создавать мишек и кукол. Проектировать на компе. Фотографировать. Декорировать.
Цитата(Ukaaa @ 27.7.2014, 13:25) *
Насколько четко по 10 бальной шкале ты оцениваешь свое понимание того, сколько времени и сколько средств тебе нужно?

На 10 оцениваю. Четко.
Цитата(Ukaaa @ 27.7.2014, 13:25) *
Какие действия сейчас ты предпринимаешь по реализации этой цели?

Я без ума от Ангкора! Но я посмотрела цены и осознала что, для нас это космос...
Цитата(Ukaaa @ 27.7.2014, 13:25) *
Каковы твои сроки для реализации этой цели (временные рамки)

Было бы здорово до 45 лет!
Цитата(Ukaaa @ 27.7.2014, 13:25) *
Как часто? Сколько раз в неделю или в месяц и как много? В граммах, калориях, упаковках...

Бывает раз в неделю. Чаще нет. Бывает раз в 10-14 дней. Это может быть грамм 700 сыра, полкило инжира сущеного или 200 г орехов. 100-150 грамм шоколада. Грамм 200 халвы. 2-3 мороженных. Иногда 2-3 кофе. Каллорий думаю немеряно...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 6:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика