НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как помочь ребенку стать самостоятельным, успешным и ответственным?, Воспитываем психологию победителя
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 15.7.2014, 22:28
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, девочки!

Сейчас я прохожу тренинг у Френка Пьюселика. Подробнее об этом написано в этих темах:











И сегодня весь день тренинг вел не сам Френк, а его тренеры. И один из тренеров, Николай, рассказал о том, как он применяет свои знания и навыки НЛП в воспитании детей.

Особенно интересным для меня было то, как он реагирует на просьбы детей о помощи. Он знает, когда дети прилагают какие-то усилия, что-то пытаются делать и у них не получается. И тогда он им помогает. Ну, например, не допрыгнул ребенок до высокой полки, чтобы что-то взять. Или что-то для чего нужна физическая сила, которой у ребенка еще пока нет.

По если ребенок о чем-то просит, и есть подозрения, что он поленился сам попробовать и сделать или не слишком-то старался и прикладывал усилия, то Николай приучил детей к такой схеме: он поможет, когда ребенок покажет 3 способа того, как он пытался что-то сделать и у него не получилось.

По-моему, это круто! Тут столько всего полезного! И то, что ребенок учится не бояться ошибиться, и пробовать вновь и вновь.

И то, что ребенок учится думать своей головой и просить о помощи, когда его варианты решения проблемы не сработали.

Но самое главное и основное, что ребенок учится искать способы и варианты решения задач, и знает, что надо попробовать добиться желаемого хотя бы тремя способами, потому что помощь он получит только когда сможет показать те три способа, которыми он не смог добиться цели.

По-моему, это замечательная модель поведения a115.gif Надеюсь, кому-то из вас это может пригодится в воспитании детей a075.gif

Вдумайтесь! Если ребенок знает, что надо показать, как именно у него не получилось, ему прийдется сначала пробовать, придумывать и снова пробовать, А не ныть "НЕ получилось", когда он, может, и усилий-то особых не прикладывал.

Думаю, сам навык попробовать решать задачу тремя разными способами пригодится ребенку и сейчас и далее по жизни. И вообще такой подход прививает ребенку стратегию победителя.

Что думаете об этом? a075.gif

Я понимаю, что это ценно не только по отношению к детям. Я теперь сама себе буду задавать вопрос: Можешь назвать три действия, способа, которыми ты пробовала это сделать и у тебя не получилось?!

И если не смогу их назвать… Тогда скажу себе:

- Ну, пробуй следующие три icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 15.7.2014, 22:40
Сообщение #2


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Юлечка, спасибо, что поделилась! a070.gif Мне кажется, это действительно может быть эффективно. Для нас это сейчас очень вовремя и кстати, поскольку замечаем за своей красавицей некую ленность в достижении желаемого (гораздо проще ведь поканючить, что не получилось, не прикладывая никаких усилий - и получить желаемое от родителей (ну ведемся, пока на это d060.gif )). Прочитала мужу, тот тоже счел, что это очень разумный подход. Будем пробовать применить.
Еще раз спасибо! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 15.7.2014, 22:53
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Beta @ 15.7.2014, 22:40) *
Юлечка, спасибо, что поделилась! a070.gif Мне кажется, это действительно может быть эффективно. Для нас это сейчас очень вовремя и кстати, поскольку замечаем за своей красавицей некую ленность в достижении желаемого (гораздо проще ведь поканючить, что не получилось, не прикладывая никаких усилий - и получить желаемое от родителей (ну ведемся, пока на это d060.gif )). Прочитала мужу, тот тоже счел, что это очень разумный подход. Будем пробовать применить.
Еще раз спасибо! d025.gif


Света, и тебе спасибо огромное за то, что оценила, прокомментировала, даже с мужем поделилась. Конечно, пробуйте, успехов вам! Для ребенка это будет сюрпризом icon_mrgreen.gif Она к такому не привыкла, но зато эффективный способ борьбы с ее манипуляциями. И явно все честно - мы тебе, конечно, поможем, только покажи сначала три способа, которыми у тебя не получилось d060.gif И ведь прийдется хотя бы попробовать d025.gif

P.S. Плюс, еще раз подчеркну, это воспитывает у ребенка (да и у взрослого) психологию победителя. Он знает теперь, что делать в случае, когда что-то не получилось - надо не жаловаться на жизнь, а попробовать сделать снова, но уже другим образом.

Знаете, у Гагина был интересный пример.

Пришел молодой человек к девушке в 5 утра с букетом цветов, и вместо любви получил по морде d060.gif Результат не устраивает, значит, надо пробовать как-то иначе. Может, она не любит срезанные цветы. Пришел в следующий раз также в 5 утра с горшком в руках, и снова получил по морде, но теперь горшком d060.gif Результат все еще не тот - может, время поменять? Пришел в 12 дня тоже с цветами, по морде не получил. О-па! Уже лучше! a115.gif

В следующий раз пришел с цветами и шоколадкой, вот и девушка уже хи-хи, ха-ха, улыбается ему все лучше и лучше.

А если когда бы ни приходил и с чем бы ни приходил, результат один и тот же - значит, видимо, не к той девушке ходит. Надо идти к другой, и результат будет лучше.

То есть сама установка пробовать, а если не получается, то пробовать еще как-то, создает психологию победителя. Согласны? d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.7.2014, 9:49
Сообщение #4


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Классно a070.gif d025.gif вообще абсолютно согласна d025.gif
другой вопрос, что обычно или времени мало, или сил на педагогику уже не осталось, проще самой сделать, или прикрикнуть.
Но такую штуку знать и держать в голове полезно, и применять хоть по чуть-чуть для начала, потом, глядишь, втянемся))
Зайчик, спасибо!! рассказывай ещё))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.7.2014, 9:54
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 16.7.2014, 9:49) *
Классно a070.gif d025.gif вообще абсолютно согласна d025.gif другой вопрос, что обычно или времени мало, или сил на педагогику уже не осталось, проще самой сделать, или прикрикнуть.
Но такую штуку знать и держать в голове полезно, и применять хоть по чуть-чуть для начала, потом, глядишь, втянемся))
Зайчик, спасибо!! рассказывай ещё))



Согласен, отличная тема!!

И про время тоже понимаю. Но когда оно будет, можно недельку уделить время тому, чтобы завести новый порядок, а потом наслаждаться освободившимся временем. a075.gif

А это всем нам! всем!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.7.2014, 11:00
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юлечка, спасибо тебе большое! Очень интересно. Возьму на заметку обязательно.
Цитата(Demira @ 16.7.2014, 5:49) *
другой вопрос, что обычно или времени мало, или сил на педагогику уже не осталось, проще самой сделать, или прикрикнуть.

И это правда. d025.gif

Юль, а можешь еще раз вывод из примера Гагина до меня донести? Я слышала другой малость вывод из подобного примера и цветами. Очень интересен все же вывод Гагина.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.7.2014, 20:00
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Demira @ 16.7.2014, 9:49) *
Зайчик, спасибо!! рассказывай ещё))


Спасибо за комментарий, Ирочка! thankful.png С удовольствием! Постараюсь сегодня еще одну тему про детей сделать. Замечательной информации очень много. И я, и Валентин стараемся выкладывать все-все, что успеваем записывать и пересказывать. Мне хочется, чтобы у вас и с детьми, и в жизни все было отлично d025.gif Успехи окружающих людей - они как погода: влияют на тебя самым неспоредственным образом. a115.gif

А еще, Ирочка, подскажи мне, пожалуйста. Вот мне кажется, что каждой маме будет легче найти время на то, чтобы внедрить новую стратегию, описаную выше, в том случае, если она поймет для себя, что это не только ей жизнь облегчит, в первую очередь, ребенка сделает более социально адаптированным, более успешным, и вообще заложит ему модель победителя, а не нытика и жертвы. Так ли это? Как ты думаешь?

Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за пинок к созданию темы! d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, спасибо за обратную связь! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.7.2014, 20:01
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Богиня :) @ 16.7.2014, 11:00) *
Юлечка, спасибо тебе большое! Очень интересно. Возьму на заметку обязательно.
И это правда. d025.gif
Юль, а можешь еще раз вывод из примера Гагина до меня донести? Я слышала другой малость вывод из подобного примера и цветами. Очень интересен все же вывод Гагина.


Да, конечно. Света, он это рассказывал к тому, что если что-то не получается, надо пробовать другим образом. Думать, что можно сделать иначе, чтобы получить желаемый результат. Ну, если один раз получил цветами по морде, придя в пять утра, то не стоит повторять это действие еще десять раз, надеясь получить иной результат. Надо искать способы сделать что-то иначе.
Сделаешь иначе, возможно, получишь иной результат. По крайней мере, на один способ больше испробуешь.

Это пример из книги, я могу попозже его найти из комментариями самого Гагина выложить, а сейчас перескажу пример с тренинга. Гагин рассказал, что однажды, выходя с друзьями из полутемного подъезда, он долго пытался открыть дверь, закрытую на кодовый замок. Это было давно, такие замки только появились на подъездах. И после 5-6 попытки ему удалось открыть дверь.

И его друг сказал:

- Очень по НЛПерски все делал!
- Поясни.
- Ну, ты ни разу не повторился. Видишь, что не сработало так, пробуешь иначе, и еще иначе, и еще иначе, пока не нашел, как же сделать так, чтобы открылась. То нажал, то плечом надавил, то потом нажал на кнопку, надавливая плечом. И так далее. А обычно люди повторяют то же действие.

И с детьми так же. У него что-то не получилось, а ему говорят:

- Пробуй еще раз. И еще.

Не получится, попробуй еще как-то. Не пытайся пробить лбом стену. Может, и получится, но много времени уйдет. Попробуй найти дверь. Нашел дверь?! Хорошо! Оказалась не та, ищи следующую. Делай что-то! И по разному.

И это действительно помогает стать более свободным и ответственным человеком. Ты понимаешь, что у тебя не просто что-то не получилось, а не получилось этим образом. Надо просто попробовать сделать как-то иначе. Соображалка начинает лучше работать.

Вот как-то так. Что думаешь об этом?!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.7.2014, 21:02
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юля, я поняла. Я не заметила резницы между первым и вторым действием (наличие горшка у цветка) и не поняла сначала. А теперь поняла. Согласна с тобой полностью, что надо искать варианты. И это действительно помогает стать более свободным и ответственным человеком. Интеллект это не что иное как обилие вариантов разрешения разных ситуаций.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 16.7.2014, 22:28
Сообщение #10


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Ukaaa @ 15.7.2014, 22:53) *
То есть сама установка пробовать, а если не получается, то пробовать еще как-то, создает психологию победителя. Согласны? d025.gif d025.gif


Юлик, спасибо за эту тему.

Вообще воспитание детей - дело отвественное, а, если учесть, что нас воспитывали далеко не как победителей, и то, что зачастую мы переносим одну и ту же модель воспитания из поколения в поколение - заставляет задуматься...

В целом данное утверждение "Хочешь другого результата - попробуй действовать по-другому" слышала или читала не в одном тренинге, но вот ты это сейчас так преподнесла, что на меня нашло какое-то мимолетное просветление icon_mrgreen.gif

Надо подумать об этом.

А еще такой подход, по-моему, учит не бояться пробовать - что тоже очень важно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.7.2014, 14:53
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Юленька!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! hb.gif

Обязательно испробуем с Колюней:)

Я всегда за то, чтобы Мальчик делал сам все, что только в состоянии сделать:) И ору Ему :ЗДОРОВО! ГЕНИАЛЬНО! e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 17.7.2014, 15:43
Сообщение #12


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Ukaaa @ 16.7.2014, 20:00) *
А еще, Ирочка, подскажи мне, пожалуйста. Вот мне кажется, что каждой маме будет легче найти время на то, чтобы внедрить новую стратегию, описаную выше, в том случае, если она поймет для себя, что это не только ей жизнь облегчит, в первую очередь, ребенка сделает более социально адаптированным, более успешным, и вообще заложит ему модель победителя, а не нытика и жертвы. Так ли это? Как ты думаешь?

Однозначно, Зай d025.gif d025.gif d025.gif
Тем более, у меня, к примеру, уже есть мотивация в виде некоторых успешно примененных стратегий со старшим ребёнком - понимаешь, что отдача стоит вложенных сил и времени. d025.gif

И, до рождения второго, я даже думала, что это фактически 100% гарантия успеха - понимание и желание.
Даже, каюсь, несколько гордилась и высокомерила c9.gif и слегка поучала даже ....
Но, спасибо второму, он меня быстро вылечил от гордыни icon_mrgreen.gif
Теперь относительно сил и времени иногда (чаще всего) sm02.gif ...не помогает даже сознание, думаю, многие мамы поймут))


Но, своих убеждений не поменяла.
А держать в голове правильный вектор и хотя бы лежать d060.gif в его направлении твои рассказы очень помогают. СПАСИБО!



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
karamazova
сообщение 21.7.2014, 13:59
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.7.2014
Пользователь №: 32365



Цитата(Лиса @ 16.7.2014, 23:28) *
В целом данное утверждение "Хочешь другого результата - попробуй действовать по-другому" слышала или читала не в одном тренинге, но вот ты это сейчас так преподнесла, что на меня нашло какое-то мимолетное просветление icon_mrgreen.gif


еще говорят, если ты совершил ошибку и пытаешься ее исправить теми же способами, то ты совершаешь вторую ошибку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 26.7.2014, 14:46
Сообщение #14


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Юля, спасибо огромное за темку! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Ukaaa @ 16.7.2014, 22:00) *
...Постараюсь сегодня еще одну тему про детей сделать. Замечательной информации очень много.
интересно, что за информация про детей. А почему в другую темку?

Цитата
И я, и Валентин стараемся выкладывать все-все, что успеваем записывать и пересказывать
Я Вам очень-очень благодарна за все, что Вы делаете a115.gif a115.gif a115.gif aa27.gif
Как же я много пропустила, пока отдыхала!

Цитата
...жизнь облегчит, ..., ребенка сделает более социально адаптированным, более успешным, и вообще заложит ему модель победителя, а не нытика и жертвы. Так ли это?
Не совсем. Многовариантность мышления будет развита просто супер, могу судить по дочке. У меня есть книга Марии Монтессори "Помоги мне это сделать самому", так что помощь ребенку была всегда самая минимальная, не я брала нужный ей предмет с высокой полки, а ее приподнимала чуть-чуть, чтобы она смогла уже дотянуться сама. Помогала ей, когда она в возрасте от 2,5 лет говорила "Помочь надо, помочь надо", так что она теперь выходы из неоднозначных ситуаций быстрее меня находит. А вот роль жертвы ей постарались навязать в школе, так что эти навыки только мышление развивают. В ситуациях с людьми нужны другие навыки.


Цитата(Ukaaa @ 16.7.2014, 22:01) *
И с детьми так же. У него что-то не получилось, а ему говорят:

- Пробуй еще раз. И еще.

Не получится, попробуй еще как-то. Не пытайся пробить лбом стену.
Мне тоже в детстве предлагали пробовать еще и еще пробивать лбом стену, так что мне тоже надо учиться d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 16.7.2014, 23:02) *
Интеллект это не что иное как обилие вариантов разрешения разных ситуаций.
+1 Светочка-умница! Похоже, здесь собрались все, для кого дети, их будущее, воспитание являются одной из основных ценностей. Хорошая компания a115.gif


Цитата(karamazova @ 21.7.2014, 15:59) *
еще говорят, если ты совершил ошибку и пытаешься ее исправить теми же способами, то ты совершаешь вторую ошибку
интересно d025.gif В общем, согласна. Если тебе дали второй шанс, то повторять ту же ошибку, конечно, не стоит.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krasota123
сообщение 4.8.2014, 0:31
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 3.8.2014
Пользователь №: 32390



спасибо интересные советы)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 11.1.2015, 1:12
Сообщение #16


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Юленька, как все просто, и тем не менее, не побоюсь этого слова - гениально!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
спасибо тебе большое d025.gif
я с тобой совершенно согласна, что не только к детям, а и к себе это применять стОит d025.gif

а мне еще подумалось вот что. Я полгода назад стала начальником отдела, и ко мне подчиненные часто приходят с вопросом "что делать".. Меня поначалу это раздражало, т.к. отвлекало много времени и сил. Потом я стала говорить, что буду думать только после того, как расскажете, что именно вы предприняли, и если это не сработало, то тогда будем думать вместе. Вот сейчас я понимаю, что я права. Для меня это важно d025.gif Спасибо, Юльчик! Я теперь буду спрашивать какие три (!!!) действия они предприняли или три варианта решения вопроса они предлагают.

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.1.2015, 13:35
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(krása @ 11.1.2015, 1:12) *
Юленька, как все просто, и тем не менее, не побоюсь этого слова - гениально!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
спасибо тебе большое d025.gif
я с тобой совершенно согласна, что не только к детям, а и к себе это применять стОит d025.gif

На здоровье, Олечка! wub.gif Рада, что тебе этот способ понравился a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я теперь буду спрашивать какие три (!!!) действия они предприняли или три варианта решения вопроса они предлагают.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Думаю, это поможет сэкономить много времени и сил d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 11.1.2015, 16:21
Сообщение #18


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Юлечка, спасибо за очень интересную темку. Много нового узнала, попробуем с нашим мальчиком по практиковать. ng15.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.1.2015, 1:17
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(krása @ 11.1.2015, 1:12) *
Юленька, как все просто, и тем не менее, не побоюсь этого слова - гениально!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Вот сейчас я понимаю, что я права. Для меня это важно d025.gif Спасибо, Юльчик! Я теперь буду спрашивать какие три (!!!) действия они предприняли или три варианта решения вопроса они предлагают.


И выяснится, что они все сами могут сделать icon_mrgreen.gif


А вообще… Мы же у Фрэнка еще и бизнес тренинги проходили, а потом Тренинг Тренеров, где сразу и Тренер НЛП, и Бизнес Тренер, и Тренер программ личностного роста. Так что Вы можете Юльчика и вопросами по бизнес управлению помучать. Мы такой бизнес-тренинг прошли, что ого-го!! 28 уроков с домашними заданиями от одного из лучших бизнес тренеров.

Фрэнк крупные компании консультирует, так что знает о чем говорит.


Цитата(Лесничок @ 11.1.2015, 16:21) *
Юлечка, спасибо за очень интересную темку. Много нового узнала, попробуем с нашим мальчиком по практиковать. ng15.png


И о результатах потом расскажите!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 12.1.2015, 1:38
Сообщение #20


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата
И о результатах потом расскажите!!

СЕгодня попробовала в маленькой ситуации предложенную практику. Ребенку было предложено собраться к школе. Портфель мы собрали с третьего раза blink.gif увидела рваную обложку на книге, попросила её заменить, обложки лишней дома не оказалось...тут же ребенок предложил сходить завтра за ней в город и прикупить, даже сказал где они есть blink.gif а я всё его маленьким считала a040.gif Затем собирали форму. Обычно это происходит утром. Со второго предложения собрать сегодня, ребенок даже сам всё собрал и повесил. Чудеса obm.gif
Завтра будем уроки делать...ещё потренируемся b21.jpg



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика