Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Paradise
Всем доброе утро! Я здесь новичок! Начну: меня зовут Катерина, мне 26 и в моей жизни всё хорошо, кроме моего веса. Вешу я 81 кг при росте 160 см. Набрала лишнее во время беременности, после родов весила 87 кг, но сбросила 6 кг сама не поняла как unsure.gif . Вот теперь стремлюсь к 55 кг моего идеально веса. Путь предстоит длинный, я знаю. Пришла на Красотулю за поддержкой. Девочки, милые поддержите меня!
Богиня :)
Дык не вопрос! Поддержим!!! Какие планы на приведение себя в порядочек? А до родов сколько ты весила?
Paradise
Привет, Богиня smile.gif! До родов весила 77 кг, замуж выходила 5 лет назад - весила 63 кг, до знакомства с будущим мужем - 55 кг (это было 8 лет назад).
Paradise
Планы такие: при помощи правильного питания избавиться от прыщиков на лице и привести кожу к идеалу! Конечно я понимаю, что растяжки на животе уже никуда от меня не уйдут, но пусть они мне будут приятной памятью об прекрасном времени-беременность! ...и лишняя кожа уже никуда не денется. Можно прикрыть ежли что... wub.gif Ну и конечно стать легче! В прямом и переносном смысле!
Богиня :)
А сколько ребеночку уже?
А странная тенденция 55 - познакомилась с мужем - 63, перед родами 77. Как думаешь почему?
Рада
Катерина! Терпенье и труд - всё перетрут!!!!

А про растяжки - ты это зря!!!!! Им можно свести ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ "ПАМЯТНЫЕ", 15-ти летней давности  c9.gif , ничего, свожу по-тихоньку!!!

Всё получиться!!!!!!!!

Анютка-мама
Привет! Катюша! Все получится у тебя - и похудеть, и от растяжек избавиться!
Я Аня)).
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
katik
Катюша, привет! Я тоже Катюша rev.gif Все непременно получится! a115.gif Я пришла сюда с 84 кг, сейчас 68 - легко и с удовольствием! И ведь это только начало, да? a075.gif Растяжки убираются и кожа подтягивается, не буду оригинальной, главное, регулярность и системность. Я точно могу тебе обещать, проверила на себе d025.gif Не слушай, когда говорят про наследственность, конституцию, что судьба женская такая после родов толстушками быть aa26.gif Наша судьба - быть красивыми, счастливыми и стройными! А поддержку мы тебе гарантируем, целый вагон и маленькую тележку a075.gif
Paradise
Моей лапочке дочке через полторы недели 3 годика исполнится. aa17.gif
Вес набирала - потому, что расслабилась..
Девочки расскажите про расстяжки, как с ними бороться, пожааалуйста. Они у меня большие и глубокие, как будто мой живот львы подрали smile.gif
Чуть не забыла! Мне очень приятно со всеми познакомиться! hb.gif
Paradise
Доброе утро, мой дорогой дневничок! Даю тебе отчёт о моём первом дне (26ноября2010) в походе к СТРОЙНОСТИ.
Утро началось с манной каши на молоке (завтракала вместе с дочей).
В обед ела лагман. Порцию уменьшила вдвое!
В пять вечера съела салат "Летний" и 2 оладушка на кефире.
Часов в восемь вечера съла 2 хурмы и чашку зелёного чая с двумя вафельными конфетами...знаю, знаю...ЭТО ПЛОХО! o050.gif
Вот такой был мой 1 день! Ещё крутила обруч с шипами 15 минут.


А сегодня у свекра День Рождения, вот и посмотрим на мою выдержку и дисциплинированность! Вот!

Paradise
Уряяяяя! Я научилась картинки вставлять!!! Здорово!!! Как мне здесь НРАВИТСЯ!!!

Paradise
Это я. Мой вес 81 кг.

gal
Приветик!! Приветик))))) очень рада знакомству)) я уже почти неделю на красотуле))) не скажу что многое изменилось в питании- но мотивация, стимул и нездаваемость только усилились))))когда есть такая класная поддержка- все получится))))))) a115.gif удачи тебе во всем и на день рожденьи - вЫдержки)))хоть знаю, как это сложно сдержатся когда кругом полно еды.. ну ничего- мы девочки сильные))))) e010.gif
gal
к сожалению у меня почему то твое фото не грузится((( закинь еще какоето )) хочется визуального контакта))

хорошого настроения и улыбок))

gal




хорошего настроения на весь день)))) a075.gif
kit
Катюша, привет! Я тоже новичок, но читаю форум очень давно. Здесь ты точно получишь потрясающую поддержку. А форума добрее и позитивнее я не встречала!!! b21.jpg
Paradise
Нету у меня больше фоток ((( Пойду по друзьям с флэшкой собирать все фотки, потом вывешу ещё.
Отчёт за сегодня, 2 день моего пути, 27ноября2010:
с утра - чай чёрный без сахара и 2 пряника (грустно, но без сладенького пока никуда)
wub.gif
в обед - два манта с картошой и луком вместо мяса, столовая ложка сметаны 15% + слопала маленький шоколадный батончик Несквик icon_eek.gif
вечером обещаю!!!! буду пить кефир, ведь на ДР я не иду (у дочки температура, похоже ОРЗ).
Paradise
Да, да, да! Согласна с тобой kit! Форум потрясный! u010.gif
Мотивации - куча!!!! e010.gif
Оч рада знакомству!
Alpha
Привет! Я Марина! smile.gif У тебя здесь все получится!
А избавится от растяжек можно полностью, способов много, например, регулярный массаж этих мест с оливковым маслом... девочки говорили, что при регулярном длительном применении растяжки исчезают полностью. Попробуй!
Гапошкаа
Катюш, привет! С дневничком тебя!! От растяжек очень хорошо помогает контрастный душ. Я сама после родов была похожа на зебру от колен до груди. Некоторые растяжки достигали 1 см в ширину. За месяц ежедневного контрастного душа (не менее 4 циклов -4 горячих, 4 холодных) они стали почти незаметны.
Paradise
3 день моего ПУТИ 28ноября2010: Крутила обруч 15 минут
На завтрак каша пшеничная на молоке
В обед маринованные баклажаны + рисовая лапша с овощами
На ужин ела салат Оливье + чашка зелёного чая.
Вот количество пищи уменьшилось а вес - НЕТ! Сегодня встала на весы, а там ничего не произошло! sad.gif
Paradise
4 день, 29ноября2010: пшеничная каша на воде
салат - огурец + помидор + зелень
чашка кефира с медом + 5 грецких орехов
овощной суп 300 мл.
Сегодня встала на весы, а там + 300 г. sm02.gif
kit
Не огорчайся, дорогая. Я где-то читала, что каждый день не обязательно взвешиваться. У меня тоже вес скачет, даже если очень мало ем. Может стоит раз в неделю? Хотя встать на весы каждое утро меня тоже тянет. Если все делаешь правильно - вес обязательно пойдет вниз!!! ng19.gif 7.png
MarselKitty
Катенька, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif


Притопала к тебе знакомиться, меня Ульяна зовут v1.gif Я тоже почти новенькая! a04.gif

Солнышко, ты так хорошо себя ведешь в плане питания a070.gif , а значит результаты обязательно будут, всего-то 4 денечка прошло, главное-это не отчаиваться и быть сильной, тогда лишним кг просто не останется выбора, как тебя благополучно покинуть!!!!!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif

И растяжки, и целлюлит-нет ничего невозможного, терпение и труд-все перетрут!!! ng19.gif

Удачки тебе, буду по возможности забегать!!!!!!!! a98.gifa98.gifa98.gif
Мышка-Иришка
Привет!Пришла к тебе знакомиться!Я Ира)))Хочу тебе сказать не переживай насчет веса,лучше ориентируйся на ощущения,на параметры)))все у тебя получится!!!!!!!!Заходи ко мне,надеюсь станем дружить и поддерживать друг друга))) d025.gif wub.gif
Анютка-мама
Привет, Катенька! Не расстрайвайся, вес обязательно уйдет и объемчики тоже! Главное не сходить с намеченного пути)). Какое то время организм еще перестраивается на ЗОЖ. Я вот тоже расстраивалась что не уходит вес, а даже растет. Чуть до стресса себя не довела. А сейчас отпустила свои переживания и все нормализовалось)). Целую тебя, зай! 7.png 7.png 7.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Paradise
30ноября2010 День 5. Пила кефир - 2 стакана, хурма - 4 штуки, картошка-пюре, правда вечером съела 5 мармеладок o050.gif - что странно для меня, так то, что удовольствия не получила от них! Ни капелюшки! rolleyes.gif Со сладким у меня сложнее получается сдерживаться, а вот с мясом очень даже хорошо - Я с ним на "ты", просто я его и раньше то не очень ела, просто вкус не нравится. Вот такой был мой день. Ещё сделала зарядку и обруч покрутила 20 минут! Вот такая я молодец! a035.gif На весы не вставала и пока не буду, подожду недельку.
Paradise
Цитата(kit @ 30.11.2010, 11:38) *
Если все делаешь правильно - вес обязательно пойдет вниз!!!

Вроде всё делаю правильно, по крайней мере стараюсь, СПАСИБО за поддержку! Если бы знала, что тут так принимают, давно бы зарегистрировалась!

Цитата(MarselKitty @ 30.11.2010, 14:47) *
Притопала к тебе знакомиться, меня Ульяна зовут
Удачки тебе, буду по возможности забегать!!!!!!!! a98.gifa98.gifa98.gif

Привет Ульяна! Рада знакомству! В гости забегай - я люблю гостей! Могу чаем напоитьsmile.gif Я к тебе сейчас тоже в гости забегу....уже бегу....

Цитата(Мышка-Иришка @ 30.11.2010, 14:49) *
Привет!Пришла к тебе знакомиться!Я Ира)))Хочу тебе сказать не переживай насчет веса,лучше ориентируйся на ощущения,на параметры)))

ПРивет! Дааа! Ощущуния изменились в лучшую сторону! Бегаю налегке!

Цитата(Анютка-мама @ 1.12.2010, 9:06) *
Привет, Катенька! Не расстрайвайся, вес обязательно уйдет и объемчики тоже! Целую тебя, зай!

Привет! Конечно расстаиваться не буду, купила себе джинсы на 2 размера меньше, красиииивые! Вот теперь я дружу с ними каждый день, и мы вдвоём ждём пока мои объёмы станут менее объёмными;).


Спасибо всем моим гостям за поддержку я влюбилась в вас с первого слова! Целую - обнимаю!
Paradise
День 6. 1декабря2010. Завтрак - 3 печеньки d04.png с черным чаем
Потом яблоко съела - буду считать это перекусом.
Обед - фруктовый салат + зелёный чай.
Через 2 часа хурму слопала, да с таааким удовольствием!
На ужин съела салат из овощей, да ещё и мужа "подсадила" на салат. Пусть тоже оздоравливается!
На ночь выпила стакан кефира с мёдом. А сегодня утром аллергия пошла по рукам sad.gif , думаю от мёда.
На весы не встаю! Поругались мы с ними, пока они мириться не хотят со мной...НО b04.png
ПОка-пока мой дорогой дневничок и все красотули! Пошла я по гостям...
kit
Привет, дорогая!!! Ну ты молодчина... джинсы на 2 размера купила меньше. Проводишь джинсотерапию? Или так любуешься? Я не просто так спросила... У меня джинсы любимые (несколько лет не одевала- малы) в шкафу лежат. Ни за что не выброшу-новые и очень классные. Так вот, я один раз их одела - они только до колен налезли...Кроме отчаяния и слез это ничего не вызвало...Думаю про них очень часто,потому что говорят, что джинсотерапия - очень действенная вещь. Вот только надо мне как-то настроиться на это. Поэтому твои действия меня и заинтересовали. 5f.gif
MarselKitty
Катенька, приветик hb.gif hb.gif


Давно у тебя не была, решила проведать smile.gif Отчетики посмотрела, очень удивилась, что ты так мало кушаешь!!! Но если это без мучений, то смело продолжай в том же духе-результат уже не за горами!!!

Про вес абсолютно точно могу сказть, что это не показатель, важно твое внутренее состояние, если чувствуешь себя легко, значит ты уже постройнела d025.gif Я вот по всей одежде вижу явные уменьшения объемов, ножки и талия заметно подтянулись, а в весе наоборот даже прибавилала 1,5 кг!!!

Успехов тебе, не вздумай сдаваться, Солнце aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Paradise
Цитата(MarselKitty @ 7.12.2010, 10:43) *
Успехов тебе, не вздумай сдаваться, Солнце

Спасибо, спасибо! Я и не думала сдаваться! Целую-обнимаю!
Привет всем КРАСОТУЛЯМ! У меня очень хорошее настроение!!! Во-первых у моей лапочки-дочки в воскресенье было день рождения! Моё солнышко греет меня уже 3 годика!!! Отдохнули ооочень классно! Во-вторых, гости делали мне комплименты по поводу моей постройневшей фигурки! Не думала, что заметно по мне! Вчера повела дочку в садик и одела свои брюки, и что со мной было когда я увидела, что они на мне "висят", образовывая "пузырь" внизу живота, пришлось доставать ремень, который я не надевала 4 года!!! Я сказала ему "Привет, мой дорогой!" (при этом муж посмотрел на меня очень странно) и настроение выше крыши поднялось!
Paradise
Привет мой дорогой Дневничок!
Привет всем Красотулям!
У меня хорошая новость: встала сегодня на весы и увидела цифру меньшую чем была до этого! Я так рада! Я так рада!
Похоже всё сдвинулось!
всем девочкам за огромную поддержку и Валентину за прекрасную книгу, которая поставила все завитки в моём мозгу на свои места!
Paradise
Цитата(kit @ 2.12.2010, 12:07) *
Проводишь джинсотерапию? Или так любуешься?

Я и джинсотерапию провожу и любуюсь ими...пока они не застёгиваются на мне (живот мешает, да и как мешает!!! d060.gif ), но залазеют на меня, не без труда, конечно! Кстати очень вдохновляют меня на подвиги! sm01.gif Я их люблю! И скоро мы с ними выйдем "в свет"! d025.gif
kit
Привет, дорогая!!! Глядя на тебя, наверное тоже сегодня джинсы достану... красивые... unsure.gif как говорится все способы хороши... Поздравляю, хоть и с опозданием, с Днем рождением доченьки!!! Доченьки - они здоровские...Я сама балдею.. a070.gif hb.gif
Paradise
Сегодня 14 день моего окрасотуливания. Подведу итоги.
Факты на лицо или на лице:
прыщиков стало меньше, тональником не пользуюсь теперь; что самое интересное - промежутки между мытьём головы стали длиньше на 1 день(чему я несказанно рада sm01.gif ); пузырящиеся штаны, даже облигающие стали топорщиться d060.gif ; теперь я летаю, а не хожу a075.gif ; мой любимый муж (и не только муж) начал делать комплименты моей внешности!
Вот такие замечательные итоги, но это, конечно, не предел!

Всем отличного дня![url=http://krasotulya.ru/telo/][/url
Paradise
Цитата(kit @ 8.12.2010, 9:57) *
Привет, дорогая!!! Глядя на тебя, наверное тоже сегодня джинсы достану... красивые... unsure.gif как говорится все способы хороши... Поздравляю, хоть и с опозданием, с Днем рождением доченьки!!! Доченьки - они здоровские...Я сама балдею.. a070.gif hb.gif

Привет! Джинсы доставай и представляй себя в них, какая ты замечательная, очаровательная и красивая! Мысль материальна! Спасибо за поздравления, дочки и правда балдёжные. Заходила к тебе на чаёк, у тебя и сыночки балдёжные! rolleyes.gif
gal


Приветик, приветик))) насчет упражнений- апетит приходит во время еди как говорится)) мне сначала вообще слодно было - у меня запись видео уроков- по 8 минут.. так мне уже на 4 минуте хотелось выключать.. а сейчас- через 2 недели делаю и 10 минут аэробики и 8 для рук и 8 для ног и еще чего то хочется)) есть еще 8 для попы- но там сложные упражнения.. пока могу только 4 минутки..
так что все у тебя получится)) главное постоянство- даже в малом)) а потом малого не будет хватать и будет больше)) все постепенно насколько я поняла ))) и себе так неспеша- делаю упражнения и насдлаждаюсь))
Солнечная Лиса
Привет, Катя!
Меня зовут Олеся. Будем знакомы a085.gif
У тебя обязательно все получится! Ведь ты попала в нужное место. Мы все здесь единомышленники. Столько много информации интересной по окрасотуливанию есть на форуме. Найдешь - что пожелаешь (было бы время icon_mrgreen.gif ).
У меня фоточка тоже не открылась, к сожалению.
А по растяжкам хочу порекомендовать тебе темку в библиотеке интересных статей: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=2395&st=0
Здесь }I{uli собрала в одном месте очень много о борьбе с растяжками. Я пользуюсь и результативно d025.gif
kit
Катюша. привет! 14 дней , отличные результатики. Но самое главное настроение-то у тебя какое классное!!! Когда такой настрой, все делается легче и на "подъеме"! aa2.gif Как говорится... это только начало! d025.gif aa34.gif
Paradise
Цитата(Солнечная Лиса @ 9.12.2010, 12:38) *
Привет, Катя!
Меня зовут Олеся. Будем знакомы a085.gif
У меня фоточка тоже не открылась, к сожалению.
А по растяжкам хочу порекомендовать тебе темку в библиотеке интересных статей: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=2395&st=0

Привет Олеся! Рада знакомству! У меня фотка моя тоже крестом обозначилась, видать что-то не так сделала, попробую ещё разок как-нибудь. За ссылочку спасибо, обязательно загляну на досуге, а ещё в гости загляну к тебе!
Paradise
Доброе утро мои любимые КРАСОТУЛИ!

А утро у меня сегодня по-настоящему доброе! Встала на весы а там 79,7 кг. Наконец-то я преодолела рубеж в 80 кг!!!

Давненько я отчёты не писала, вот пишу отчёт за вчерашний день:

утро - зелёный чай с кусочком сыра (я в прошлой жизни наверно мышкой была, без сыра жить не могу!)

банан пошёл за перекус

в обед выпила стакан чая чёрного с бутиком из вафельного хлебца + масло сливочн + сыр. Желудок есть захотел, а мозги не хотели есть, ела без настроения. Почему, инересно?

ужином был салат = помидорка + огурец + пекинская капуста + петрушка + подсолнечн. масло, ещё и яблоком закусила.

а вот в 7 часов вечера конфету съела с чаем a095.2.gif , ладно хоть одну!

Желаю себе и всем красавицам (и красавцам, если они есть!) отличного настроения!
Paradise
Это Я.

*Candy*
Катюша, какая ты оказывается красавица!!!! Прочитала твой дневничок, молодец что так позитивно идешь к своей цели! Очень радуют твои результаты! a115.gif НО...буду тебя ругать за сладости,конфеты и печенюшки o050.gif p030.gif Зачем тебе эта кака???
Paradise
Цитата(*Candy* @ 10.12.2010, 10:49) *
... НО...буду тебя ругать за сладости,конфеты и печенюшки o050.gif p030.gif Зачем тебе эта кака???

Да я сама задаюсь таким же вопросом! И зачем мне эта кака??? d060.gif
MarselKitty
aa9.gif КАТЮЛЯ, да ты оказывается такая КРАСОТУЛЯ aa9.gif


Отчетики твои прекрасные, одна конфетка-это просто маленькая шалость, которая вреда не принесет, зато настроение заметно повысит wub.gif wub.gif wub.gif

Продолжай в том же духе, настрой у тебя замечательный!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Paradise
Пишу отчё за сегодня 10 декабря 2010. Вот:

каша манная с чайной ложкой сахара, от сливочного масла отказалась d025.gif !

макароны с соевым соусом

2gunsfiring_v1.gif6 шоколадных вафельных трубочек с чаем чёрным

виноград + половина грейпфрута

стакан кефира


Шико
Привет! Читала твои странички - улыбалась: какой настрой у тебя позитивный! a115.gif И результаты первые такие замечательные! a115.gif А на третьей страничке - бац - фотка! Ах, какая красавица, какие глаза!!! 5f.gif Жаль, что остальное за букетом спрятала... wub.gif
От всей души желаю вскорости обновить мотивационные джинсики и показать нам фото в полный рост во всей красе. a075.gif
Упс... забыла представиться. Люда. Бум дружить?
SMILE!!!
Цитата(Рада @ 26.11.2010, 21:08) *
А про растяжки - ты это зря!!!!! Им можно свести ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ "ПАМЯТНЫЕ", 15-ти летней давности  c9.gif , ничего, свожу по-тихоньку!!!



Правда чтоли их можно убрать??? Просто насколько я слышала это практически невозможно. У меня резко начала расти грудь и это мое больное место ... ах ...декольте(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.