Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ptizzza
Итак - новый дневник, новая жизнь, новые цели.
Ссылки на мои предыдущие дневники на этом форуме в подписи, а если кому будет интересно, то в первом найдут ссылки на мои ипостаси на архивном форуме.
Кстати - сегодня вспомнила, что ровно 2 месяца, как я взялась серьезно за себя (с двух недельным перерывом на отпуск).
За это время пришел\ушел килограмм.

Сейчас я:
вес 55 кг.
от 67 см.
оживота 78 см см.
об 91 см
он 50 см\ (нога в самом широком месте)
ор 25 см (бицепс в самом широком месте)
опг 78 см
ог 90 см


небыстро (учитывая, что в отпуске я на сыре кило наела, а потом больной шеей страдала неделю и филонила)
планы по действиям строить не буду - чревато невыполнением, а вот цели намечу
Вес. Ну надо сказать, что 55 я была 2 раза. В начале прошлого дневника (01.07.2008 я даже была 53 кило, но это длилось минуту, и больше я этой цифры не наблюдала). А линейка у меня длинная. 50 кг - не самоцель, хотя интересно себя будет увидеть в том весе, в котором я себя ни разу не помню. Основная цель - искоренить целлюлит, зарельефить мышцы и подтянуть шкурку, которая мне становится великовата. Вот достижением этих целей и будем двигать линейку. Но!!! попу хочу 90, а талию - для начала хотя бы 65. Ну и еще - отрастить волосы на 5 см, улучшить кожу лица, укрепить кожу (это перманентно).
основные направления:
1. не жрать!
(в воскресенье после маминого ДР меня хватил депрессняк и пессимизм, пролежала весь вечер в печали. Спакуха! причины известны! даже ночью снилась какие-то кошмары - то есть полная картина опьянения и абстиненции, хотя алкоголя не было ни капли. А вчера в 10 утра, пардон, отрыжка была рыбная, хотя рыбу ела в воскресенье часов в 15)
2. движение - это жизнь! Правда, придется переходить на вечерние пешие прогулки в качестве аэробной нагрузки и гантельки дома, потому что отдать 3500 рэ (100 баксов) за месяц групповых занятий я сейчас не готова (тренер сказала - Жаль! - ничего - я в сентябре вернусь, фитнес стал смыслом жизни). Однако скоро лета - а это значит - неограниченное количество свежего воздуха.
3. ну и процедурки, которые стали уже неотъемлемой частью меня. Ориентация - на лунный цикл, я знаю, что это работает. Сейчас убывающая луна - а значит, упор на очищение, отшелушивание и уменьшение. На растущей - питание и витамины. Ну - тут для меня - такой простор для экспериментов! сейчас фантазирую с талассотерапией и мумие, масла - каждый день. Потом еще что-нибудь придумаю.
4. качество питания. Сейчас пост, и я еще не умерла. И спокойно живу без молочки, по-крайней мере насморк не вылезает. После окончания поста подумаю над этим еще раз.
5. Ну и о душе. Не может быть гармонии в душе при нездоровом теле. Не может быть прекрасной физическая оболочка, если внутри помойка. Полгода я живу без самобичевания, истерик, маятников и тараканов. ТТТ!!! продолжать в том же духе - читать, интересоваться, размышлять и анализировать... Не останавливаться! Я расту!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

смайлики и фотографии будут позже - а сейчас - бегом на работу d060.gif
Vedrussa


C новым домиком тебя!!!!!
Ptizzza
Спасибо, Ариш e010.gif ты у меня замыкающий и начинающий a115.gif
Итак - спала я сегодня мало - с 2 до 6, полчасика не хватило до нормы, встала не в той фазе, поэтому сначала ползала
уксус, фукусы, свежевыжатый сок (почему то вчера весь вечер не покидала мысль, что если я с утра сподоблюсь сделать сок, то день пройдет нормально, и вечером я не наемся, и не отвалюсь спать как обычно бывает после голодовки), банан, кофе, лавашик с гуакомоле. Посидела в ванне, натерлась морским льдом, намазалась кремчиками и побежала пешком на работу. Путь, который я обычно делаю минут за 35040, пробежала за 25 по морозцу, напевая песенки под плеер вот интересно - чем отличается ходьба 7 км/ч - 108 ккал, и быстрая ходьба - 147 ккал? а 7 км/ч - это медленно чтоль??? icon_eek.gif . Вроде полегчало. Вечер в плане - отдыхновенный - бумажки и расслабон.
Rainbow
с новым дневником a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Nati
Галюнечка, с новым дневничком тебяaa19.gif!!! Пусть все исполнится aa4.gif !

HaTaIIIa
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
РозАнчик
Галя, с новым дневником, с новыми целями! Удачи! wub.gif
Шкодка
Пришла поздравить с новым домиком и наконец познакомиться!Я Кристина))
Самира
Галь, с новым домом!!!
Бельфеба Очарованная
Галюнь
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
с новым домиком
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Sova
Галюня!! С новым домиком тебя!!! wub.gif
Ptizzza
Всем спасибо на новоселье! wub.gif
я тут думала над темпами - конечно, хочется вот так быстренько - по килограммчику в месяц добить линейку.
Но лучше не обольщаться - я никуда не тороплюсь - и если размазать все это на весь дневник - получится худеть со скоростью 1 кило за 30 страничек d030.gif
Li-Li
Галочка!!!! С новым дневничком!!!
Как обычно, читаю тебя последней, придаю себе ускорение icon_mrgreen.gif
Удачки в достижении целей! У тебя все получится!!!
П.С. фоты obm.gif obm.gif obm.gif рельеф- с ума сойти какой классный!!! И замеры!!!
акчоня
УУУХ ты.как ты тут обустроилась!!!С новосельицем!
Лучик солнца
Добрый денечек, Птичка!!!!!!!!!!! wub.gif
надеюсь, у вас так же по весеннему солнечно, как у нас!!!!!!!!!!!! a070.gif

Цитата(Ptizzza @ 17.3.2009, 11:27) *
Но лучше не обольщаться - я никуда не тороплюсь - и если размазать все это на весь дневник - получится худеть со скоростью 1 кило за 30 страничек d030.gif

a115.gif Отличная скорость!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Замеры-шикарные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тоже все хочу помериться..для интересу d060.gif

Удачи тебе в новом домике!!!!!!!!!! a070.gif wub.gif
Богиня :)
Галюня, с дневничком тебя!!!!! Замечательно расписала цели a115.gif
Valentin
Галочка!!

Новое название дневничка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Умница!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Успехов!! a075.gif

Ptizzza
Спасибо, Валентин! u010.gif
Вы и на первой страничке - хороший знак!
a115.gif ng19.gif
сегодня делала ссылку на третий дневник в подписи - и подумала, как логично все складывается - Возвращение, Хроники, Маятники...и как следствие работы - Пространство вариантов c9.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и то правда!
Ptizzza
Светуля - a075.gif
на обед у меня сегодня был антикризисный салат а-ля мистер Плюшкин - выгребла из соковыжималки жмых от овощного сока, заправила клубничным соевым йогуртом, получилось пол-кило icon_eek.gif вкусно...сладко...экономно d060.gif влезла только половина, ну - еще пол-дня впереди, а меня сегодня тянет пожрать, так что и клетчатка и рот есть, чем заткнуть.
Мне подарили молочную шоколадку с миндалем..ВРАГИ!!!! d47.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 17.3.2009, 12:26) *
Спасибо, Валентин! u010.gif
Вы и на первой страничке - хороший знак!
a115.gif ng19.gif


Спасибо, Галочка!! a075.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
сегодня делала ссылку на третий дневник в подписи - и подумала, как логично все складывается - Возвращение, Хроники, Маятники...и как следствие работы - Пространство вариантов c9.gif


Явно растете!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Оличка
С новым домиком, Птичка!
Незнайка
Здравствуй! С дневничком тебя!



Цитата(Ptizzza @ 17.3.2009, 10:25) *
...вот интересно - чем отличается ходьба 7 км/ч - 108 ккал, и быстрая ходьба - 147 ккал? а 7 км/ч - это медленно чтоль???
А мне на беговой дорожке поставили скорость 4 с небольшим уклоном, через 20 мин у меня даже голова закружилась и в глазах потемнело как-то неожиданно... на ДиОне вообще нет скорости выше 7, выше уже бег. Я хожу быстро, но не настолько, это ведь практически спортивная ходьба, так что я считаю калории при скорости 6, а если с ребенком, то 5,5 - дочь у меня уже достаточно быстро ходит. Почитала цели, в чем-то напоминает мои, в начале дневничка. Удачи тебе!
nasty-lenochka
Галечка, птичка наша, с новосельем!!!!!! Всего самого позитивного в новом доме!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Птиц, с новым домиком!!!!!!!!!!
Желаю успеха и уверена, что все это произойдет, потому как настрой серьезный и боевой a115.gif
Kristin

С новосельем, Галочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как ты пишешь!!! как пишешь!!!



Цитата(Ptizzza @ 17.3.2009, 10:45) *

Мне подарили молочную шоколадку с миндалем..ВРАГИ!!!! d47.gif

отдай врагам!!!!
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 17.3.2009, 12:45) *
а меня сегодня тянет пожрать

d060.gif и мну тянет пожрать..по-другому и не скажешь..я буду спасаться салатом из моркови и яблока... a070.gif

Цитата(Ptizzza @ 17.3.2009, 12:45) *
Мне подарили молочную шоколадку с миндалем..ВРАГИ!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif точно враги!!!!
LoveGirl
Птичка!!! С новым домиком!!! Желаю, чтобы в этом домике осуществились все твои мечты aa8.gif
Хорошего денечка!!! Шоколад молочный - вкусная бяка d030.gif d04.png
Ptizzza
я вражиный подарок есть и не подумаю eusa.gif у меня не сладкий жор, у меня жор на приготовленную еду, а дома - рис с овощами и карри, и фасолька и гуакомоле....приду, поужинаю, сяду в креслице, завернусь в пледик и буду бумаги разбирать...если не засну...спать хочу и работа в голову не идет icon_eek.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 17.3.2009, 14:54) *
у меня жор на приготовленную еду, а дома - рис с овощами и карри, и фасолька

a115.gif ммм...сколько у тебя дома вкусностей!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Любавка
Птичка, с новосельем!



Цитата(Ptizzza @ 17.3.2009, 6:13) *
1. не жрать!

Хорошая установка d060.gif Удачи! hb.gif
Феечка
Галюш... ну ты это....... пиши smile.gif)))
aa8.gif
Zima
Птичечка, привет!!!!
С новым домиком тебя! Чтоб все цели были достигнуты aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
и если размазать все это на весь дневник - получится худеть со скоростью 1 кило за 30 страничек

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
клевый подход


Цитата
я вражиный подарок есть и не подумаю

тем более подари врагам d025.gif . чтоб не передумать
Ptizzza
Фей - да я в последнее время вообще разболталась - оглянуться не успела - а дневник и кончился icon_mrgreen.gif
Зимуль - можно я не врагу отдам, а наоборот - Ковбою? wub.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 17.3.2009, 17:08) *
Зимуль - можно я не врагу отдам, а наоборот - Ковбою? wub.gif

Галь, тебе виднее a075.gif
Ptizzza
отдала...ему кушать надо...подкармливаю, как могу a075.gif
блина - полчаса осталооооось... icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 17.3.2009, 17:20) *
подкармливаю, как могу a075.gif

если не мы, то кто d060.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 17.3.2009, 16:20) *
блина - полчаса осталооооось... icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif

Вспомнила Чуковского, книжку, где он детские высказывания приводит. Дак мама одной девочки, когда расчесывала ей волосы, а та ныла, что больно, говорила: Терпи казак, атаманом будешь!
Девочка потом расчесывала волосы кукле и приговариваривала : Терпи коза, а то мамой будешь! d030.gif d030.gif d030.gif
Короче, Галя, терпи, недолго не осталось. wub.gif
Ptizzza
я тоже эту книжку в школе читала, Викуль d030.gif
что тебе там не лежится-то со своей болезнью? icon_eek.gif
Ворожея
да я лежала, меня стало трясти от слабости, добрела до кухни, поела макарон на 200 ккал d060.gif
на большее силов нет, да че-то не хо ничего, что в голову пришло, то и слопала.
Дуй домой! a115.gif
Богиня :)
на 200 ккал макарон не густо выходит....
Ptizzza
d060.gif
я дома e010.gif прошла минут 15 пешочком по лесу - красота, весна a115.gif
купила просто офигительно красивых шампиньонов, сушеных миндаля и фундука - будь они не ладны d030.gif хотела купить томатной пасты - obm.gif цены офигенные, потом решила посмотреть невредный кетчуп d47.gif цены! состав! d47.gif в итоге купила помидоров в собственном соку и намучу домашний карри-кетчуп с ананасом a115.gif
объелась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
итог:
уксус, фукусы
завтрак - банан, кофе, лавашик с намазкой, сок
ланч: кашка овсяная из пакетика
перекус: мандарины 200 гр
обед: салат свекольно-огуречно-яблочно-морковный 400 гр с соевым десертом и кунжутом
перекус: яблоко, чуток меда
Ужин: помидор-огурец, ложка соевой сметаны с ламинарией, рис с овощами 100 гр
кофе, лавашик
орешки горстка
1300 ккал sm01.gif слава тебе господи! eusa_pray.gif
расход 1500+200+100 (будет по дому)=1800 ккал, дефицит 500 ккал a070.gif

и вроде пока не заснула, т.к. сражалась со своим любимым фирменным инетом icon_mrgreen.gif
такс...не спать-не спать a045.gif надо разобраться с кое-какими финансами, бумагами, поготовить и попроцедуриться
Богиня :)
мож лучше поспать, а?
Ptizzza
нафига, Свет? лягу, как обычно, в 12, высплюсь...солько жизни под одеялом проходит d060.gif
Rainbow
у тебя тут странички прямо со скоростью мысли летят wub.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 17.3.2009, 15:32) *
Вспомнила Чуковского, книжку, где он детские высказывания приводит. Дак мама одной девочки, когда расчесывала ей волосы, а та ныла, что больно, говорила: Терпи казак, атаманом будешь!
Девочка потом расчесывала волосы кукле и приговариваривала : Терпи коза, а то мамой будешь! d030.gif d030.gif d030.gif

Ага! И у меня такая есть!!! a115.gif "От 2 до 5" называется! В детстве обожала читать! d060.gif
Галь? Я вроде вчера у тебя еще в старом дневнике была... А уже тут 3 страницы! Быстро же вы! a070.gif
Удачи тебе в новом, пусть все что задумалось сбудется именно здесь!!!


Шкодка
Агааааа,тоже читать не успеваю!эх,какое разнообразие соевых продуктов!у нас по-моему вообще ничего нет!кроме соуса конечно!обидно прям))А мясо соевое ешь?
Vedrussa
Ооо, смотрю, за один день так обжила свой дневничок? Уютно тебе в новом домике? =)))
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ayoga
Птиц, с новосельем тебя!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
Всем Красотулям и Валентину
и пламенный привет!!!

на улице и жизнь прекрасна и удивительна!!!

Радуль - да как-то само получается wub.gif
Милочка aa11.gif
Шкодик - мясо соевое раньше ела, и готовить его умею, но что-то не хочется...вчера видела в магазине, подумала взять и сделать постные голубцы, но что-то не хочется привыкать даже к суррогатному "мясу"
Ариш - ага, классно!!!! a115.gif
Аёжик - aa23.gif


Светуля меня вчера сглазила d030.gif в половине девятого вечера после готовки я поняла, что начинаю суетится, да и голова к потепелению какая-то мутная. Врубила 4 ступень Трансерфинга, прилегла. Сынуля посмотрел на это дело и пошел на кухню убираться icon_mrgreen.gif я слушала-слушала...и отрубилась...в 12 встала - выключила свет везде и дальше дрыхнуть. Проспала 9 часов встала в 6, пошла дальше доготавливать, ванную приняла, растерлась, как всегда - утренний морской лед, уксус, фукусы.
Утренняя прогулка сегодня обломалась, ну да ладно, днем погуляю под солнышком e010.gif
Зато такая приятная неожиданность на весах. Обычно, когда принудительно двигаешь вес разгрузом, на следующий день килошка все равно прилипает - хотя бы за счет еды, которая после разгруза попала в кишечник. А у меня сегодня на весах та же циферка - чуть меньше 55! a115.gif я такая радая, такая радая sm01.gif 49.gif
завтрак - гречка (20 граммов крупы) с медом, отрубями и соевым молоком, ананас, кофе.
С собой как всегда - яблоко, банан, мандарин, еще салатик морковка-сельдерей с соевым йогуртом, чуток фасоли с анансовым карри a070.gif

Всех aa2.gif aa18.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.