Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 15.9.2009, 14:11) *
помимо мужика тебе еще хочется кем-то быть, и одним мужиком тебя не удовлетворишь smile.gif

согласна f0f.gif Ты победила, Викуль! Ты смогла донести до меня смысл нашего спора a070.gif
Ну а теперь к началу разговора, зачем выходить замуж - это маятник привитый социумом или нам хорошо с мужчинами, у нас есть основа, база? Думаю мужчины значительная часть нашей жизни. Викуль, ты с этим согласна? Да, замуж выходить не обязательно, но иметь дома мужчину не помешает порой icon_mrgreen.gif Ну а раз он дома, чего бы не называть его гордо мужем/супругом, а не просто парнем?
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 18:19) *
Ну а раз он дома, чего бы не называть его гордо мужем/супругом, а не просто парнем?

Светуля, я тебя тискаю на расстоянии wub.gif СОГЛАСНА d060.gif , я даже больше того скажу, что просто жить и называть мужем - это тоже разные вещи. И это оч важно, хотя, тут со мной может начать спорить Птиц d030.gif я считаю, что если люди реально хотят быть вместе, и нет никаких сомнений, им жениться - это дополнительное удовольствие.
Когда говоришь "муж" в этом есть что-то оч сладкое shy.gif
не говоря уже о том, что во время свадьбы соединяются еще какие-то части (не буду говорить заумно) какие невидимые нам, духовные части людей. Короче, я за свадьбы a075.gif
Но есть люди, которые живут вместе, потом женятся и у них начинаются жопы, ну это их проверка s24.gif
Alison
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 19:44) *
ты не переживаешь не пришел ли это пьяный сантехник предлагать тебе свою любовь...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
))))))))))))))))))))
Представила картину маслом )))

Признаться честно, даже и не думала, что мой мужчина избавляет меня от таких переживаний!
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 17:44) *
те кто за семью и за мужчин - те живут с мужчинами и вполне счастливы, а те, кто не живут или по какой либо причине не счастливы - говорят о свободе, о карьере.

Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 17:44) *
меня забирают с работы и везут домой, когда за меня носят сумки
когда тебе звонят по 5 раз в день и интересуются

Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 18:06) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif видать не хорошо все, нет внутренней удовлетворенности, душевной удовлетворенности.

Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 18:06) *
мне ж хочется того, что я еще не видела - заграницы там, прыгнуть с парашутом, съесть устриц, попить чешского пива, переспать с 2мя мужчинами, стать знаменитой

Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 18:19) *
зачем выходить замуж - это маятник привитый социумом или нам хорошо с мужчинами

Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 18:19) *
замуж выходить не обязательно, но иметь дома мужчину не помешает порой

Свет - ты так рьяно начала отстаивать свои интересы - что даже потеряла нить беседы. Красноречиво говорит, что и у кого болит. Разговора на тему - выходить или не выходить замуж - плохо это или хорошо - даже рядом не стояло. Про карьеру ни слова сказано не было. А вот мотивацию мало кто внятно смог обосновать, имхо. Поэтому я стою на своем - в основном Ж и М женятся и выходят замуж по привычке, абсолютно не вкладывая в это действо глобальных целей. Ну что же так есть и так будет. Да и ладно.
Ты не поверишь - но меня возят на работу и с работы, и носят сумки, и звонят d060.gif и переспать с 2мя мужчинами мне при этом абсолютно не хочется d030.gif
Цитата(Ворожея @ 15.9.2009, 21:25) *
больше того скажу, что просто жить и называть мужем - это тоже разные вещи. И это оч важно, хотя, тут со мной может начать спорить Птиц
Викуль - я с тобой абсолютно согласна wub.gif

и о насущном:
сырой день вчера удался на славу a115.gif
абсолютно комфортно - 2 чая с медом, 3 яблока, 3 малюсеньких огурчика, арбуз - примерно полкило.
Сходили к маме, меня покрасили и теперь на концах у меня умопомрачительный пепельный оттенок, с котором надо что-то делать d030.gif инет вечером не работал, поэтому я посмотрела серию Хауза и заснула в половине одиннадцатого. И спала сегодня до 7 утра c9.gif
По итогам взвешивания ушли КДшные отеки, и у меня - минус 1,5 кило a070.gif все идет по плану и к 1 октября я совершенно готова к началу фитнеса.
С утра натерлась своим домашним кофейным мылом, растерлась мочалочкой, контрастный душик, на завтрак - кусок арбуза, кофе, бутерброд с адыгейским сыром.
Сегодня вечером хочется никуда не ходить, посидеть дома и поделать делишки.
Бельфеба Очарованная
Галюнь, со своей запарой все никак до тебя не доберусь wub.gif
усе прочитала-комментить не буду)))в чем-то согласна с тобой и Викулей, что-то зацепило у Светика))в общем, зашла, прочитала, зарядилась позитивом, замотивировалась на окрасотуливание-за это отдельное спасибо от меня-лентяйки)))
хорошего дня d03.png
Ptizzza
Спасибо, Ленусь wub.gif комментить не надо - это пища для размышления, не более a075.gif
я съела яблоко и домашний творог, на подходе овсянка (великая вещь! спасибо Богу за овсянку! icon_mrgreen.gif я тут поняла одну вещь для себя - если хочется есть, а чего хочется - не понятно, надо съесть овсянки и не парится - моральное удовлетворение обеспечено d060.gif). Еще у меня есть 30 гр смеси миндаля, изюма и тыквенных семечек, которую я третий день съесть не могу. Надо в обед прогуляться и посмотреть на оттенки красок для волос.
и что-то я пока не в курсе, что мне хочется на ужин кроме кофесыра f0f.gif
по окрасотуливанию - у меня сегодня будет обязательно обертывание, обязательно гантельки, и обязательно засесть за бисер, а то время цигель-цигель ай-люлю d030.gif а я еще ни в одном глазу d030.gif
Бельфеба Очарованная
а что из бисера плести будешь?
Ptizzza
я выше писала - Ленусь
у меня комплект бижу - серьги и браслет
браслет для моей руки крупноват и цвет не подходит к общему образу - хочу добавить фиолетового цвета и сделать из него колье. Если леску дома сегодня найду d030.gif
Бельфеба Очарованная
проглядела wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
минус 1,5 кило
ВЕЗУЧКА ! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 16.9.2009, 10:35) *
и переспать с 2мя мужчинами мне при этом абсолютно не хочется d030.gif

а мне хочется icon_mrgreen.gif только не одновременно d030.gif d030.gif d030.gif Галюнь, лю и цем wub.gif wub.gif wub.gif тчк))))
HaTaIIIa
Цитата(Rainbow @ 16.9.2009, 12:53) *
а мне хочется icon_mrgreen.gif только не одновременно d030.gif

и одновременно совсем неплохо ........... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
.............и переспать с 2мя мужчинами...........

мАя (пока) несбывшаяся мЯчта! d030.gif


о чем это я?! d060.gif d060.gif d060.gif
ПРИИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Галь!!целую много-много раз!!!!!!!!!!!!!!
С нетерпением жду фоточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Ptizzza
Цитата
только не одновременно
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Олик - расскажи - а это как? то есть параллельно что-ли? d060.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 16.9.2009, 14:53) *
а мне хочется icon_mrgreen.gif только не одновременно d030.gif d030.gif d030.gif Галюнь, лю и цем wub.gif wub.gif wub.gif тчк))))

а мне хочется и одновременно и не одновременно obm.gif shy.gif тока не знаю, реально мне это нужно? d030.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 16.9.2009, 17:48) *
Олик - расскажи - а это как? то есть параллельно что-ли? d060.gif

не, ну что непонятного? icon_mrgreen.gif сначала с одним, а через какое-то время (неопределенное четкими рамками) с другим d060.gif d060.gif d060.gif секса хочу я короче)))))
Rin
о как тут интересно!!!

вставлю свои 5 копеек.
после 22 лет замужества все больше склоняюсь к мысли, что хотела бы все-таки жить отдельно. А с М можно пару раз в неделю встречаться, ну или чаще. Последнее время все чаще наблюдаю картину, что довольно многие женщины после долгих лет семейной жизни уходят от мужей и живут самостоятельно. При этом вижу, что женщины расцветают. Они начинают жить своей жизнью, ходят на всякие разные курсы, и видно, что они у них внутри гармония.
Ptizzza
ура! Ринуляаааааа!!! e010.gif
я скучала wub.gif
итак - я ела:
кофесыр 190
овсянка 150
орехи-семечки-изюм 140
яблоко 60
творог йогурт 185
фасоль со сметаной 100
салат зеленый 150
кофесыр 160
орехи 100
кофе 40
1275 ккал

я сделала колье a115.gif мне очень понравилось...бисер еще осталось - много, может браслет еще успею замутить или вышивку на шарф sm01.gif
из процедурок сегодня будет промывание мозгов, обертывание и гантельки...ща усе будет f0f.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 16.9.2009, 20:57) *
из процедурок сегодня будет промывание мозгов, обертывание и гантельки...ща усе будет f0f.gif [/color]

Галюнь, от ты молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
фухххх...я только передохнула icon_eek.gif
вчера было обертывание, причем я в нем заснула, хотя не планировала, комп остался включенным - смотрела Хауза, поделала 30 минут упры с гантельками и отвалилась...
не скажу, что кожа очень обрадовалась сну в парнике, но с утра я вся обмазалась всякими кремами и рванула в столицу...
день сумасшедший - у нас опять косяки на работе, я забыла ключи все дома icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ела - кофесыр и арбуз на завтрак
в столице - 3 рулетика баклажанных с овощной начинкой, салат свекольно-яблочный, пирожок картошкой и грибами, кофе растворимый Нескафе - больше ничего не было, а чай бы меня не удовлетворил
на работе - 2 яблока
надеюсь - ок. 650 ккал
Лучик солнца
Галь!приветик, рукодельница!!!
У мну тож скоро командировка в Московию..не хааачууу! eusa_pray.gif опять толком ни еды, ни отдыха...
Лублутебянемогукаксильно! wub.gif icon_mrgreen.gif
Rin
а завтра уже пятница....
Alison
Скорее бы посмотреть фоточки с колье smile.gif
Ptizzza
ой, девочкиииии....
передохнуть не получилось, поехала под конец дня в УВД...
пока там, на обратной дороге попали в ДТП, пока вернулись в ГИБДД, пока за мной другая машина пришла...везде пробки, ливень начался...в общем домой только добралаь...думала - съем слона - не, даже с учетом общепитской еды уложилась в 1100 ккал
на ужин ела рис с баклажанами и фасоль стрючковую, кофе с соевым сыром и отрубной булочкой
завтра - видимо ехать со следственной бригадой на место преступления - лазить по чердакам obm.gif
прикол - приезжаем в УВД, прямой наводкой к замначальника ОУР - вторая кража за неделю
а он такой молодой, симпатичный, с экзотичной внешностью - борода у него такая примечательная
а я с утра не красилась - в столицу рванула, а после обеда и некогда, волосы в простой хвостик собраны и умученная
наш сотрудник начал ему что-то втирать, а он и говорит - "вот у вас юрист грамотный такой, он все и сделает. А Вы волосы покрасили? Вам идет. С такими большими карими глазами" Стали уходить, наш опять что-то напоследок говорит, тот - "Вот Галина ко мне еще приедет и мы с ней обсудим, правда? мы еще встретимся?". Я отвечаю - "конечно встретимся, а как же" a070.gif d060.gif А завтра на чердак...надо примакияжиться что-ли sm01.gif

такс...чтобы поделать? надо массажик, да поготовить, да вещи разобрать...ох - а так полежать тянет!
пойду пошуршу чуток....и кофе еще выпью wub.gif

Ринуль - уф! все-таки поездки раз в неделю хорошо, она быстрее проходит...бац! завтра уже пятница - и новолуние, кстати a115.gif
Танюш - а я люблю командировки...я в них или разгружаюсь, или сыроежу, по-любому не переедаю a070.gif
Ириш - фотки будут обещаю, потому что брательник, во-первых, попросил, чтобы я присутствовала в ЗАГСе, а во-вторых у его невесты очень хороших фотоаппарат и его по-любому задействуют. В-третьих - я и свою мыльницу возьму (блиииин! батарейки! часы неделю уже стоят d030.gif)
Алёна-зайчик
Привет, Птичка!
Вот увидела я твой дневничок и вспомнила, что когда я заводила первый домик, года 1,5 назад, девочки писали мне : Посмотри как птица питается, оч сбалансированное питание. Но я так и не добралась до твоего домика, а сейчас... ПРОСТО МЕЧТАЮ ПОЗНАКОМИТЬСЯ! У тебя такие отчетики, что одновременно являются полезными и вкусными! давай дружить! a075.gif a075.gif a075.gif
Alison
Да уж, Птица ответственная в этом плане, у неё отчетики всегда с калорийностью - строго smile.gif
lenuska
Галюня, приветик! a98.gif Отчёты превосходны, как всегда! a070.gif Дискуссию уже пропустила, наверное, поэтому высказываться не буду. a075.gif Жду фоточек. wub.gif
Ptizzza
Зая - давай, конечно...только я сейчас не очень хороший друг - в гости хожу через пень колоду - времени свосем нет, но к тебе с ответным визитом зайду обязательно. Спасибо за комплименты - мне так нравится планировать еду на всех с вечера, а когда ешь беспорядочно - фигня всякая - и чувствуешь себя плохо и переедаешь f0f.gif
Ириш - спасибо...ноя сейчас неспециально d060.gif просто пишу, что хочу съесть на день, и как-то все ок. 1200 крутится 49.gif
Ленусь - спасибо... wub.gif я тебя каждый день читаю - чееестно...только что написать, не знаю shy.gif
а я нажарила картошки, настрогала разных салатов и поставила тесто...пирожки, наверное, завтра будут с утра...сегодня ничего не успеваю, и процедурок уже на этой неделе наверное не будет - столько дел, столько мероприятий a115.gif пойду нырну и маникюрчик сделаю...заодно мозгами займусь a070.gif
HaTaIIIa
Цитата
пойду нырну ...заодно мозгами займусь
мне , наверное , тоже пора нырнуть icon_mrgreen.gif
Rin
вот ну никак не пойму, как у тебя на все хватает времени, еще и на пирожки....уважаю
lenuska
Цитата(Ptizzza @ 17.9.2009, 23:37) *
мне так нравится планировать еду на всех с вечера, а когда ешь беспорядочно - фигня всякая - и чувствуешь себя плохо и переедаешь

d025.gif Я тоже так стараюсь, но получается не всегда. a075.gif
Цитата(Ptizzza @ 17.9.2009, 23:37) *
Ленусь - спасибо... wub.gif я тебя каждый день читаю - чееестно...только что написать, не знаю shy.gif

Галь, да я не обижаюсь, честно. d025.gif У меня просто отчёты, их особо не покомментируешь. a075.gif Я сама к тебе заходить буду. d025.gif Вопросик можно? Что значит, займёшься мозгами? d025.gif Обдумываешь план на следующий день? a075.gif
Galla
Привет!
Я познакомиться пришла smile.gif Я Галина c9.gif
Ты такая молодец, таких результатов достигла a115.gif Я восхищена wub.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Ptizzza @ 17.9.2009, 20:06) *
А завтра на чердак...надо примакияжиться что-ли sm01.gif



d030.gif d030.gif d030.gif

Галюнь, такой красавице грех не говорить комплименты)) wub.gif
Ptizzza

Ринуль - от тебя тааак приятно получать комплименты wub.gif
знаешь - я вчера об этом размышляла за подметанием d060.gif
у меня энергии много уходит на жратву - когда все идет ровно и по плану - меня как-будто распирает от деятельности.
Вчера - сумасшедший день, и вполне можно было бы полежать, что я, кстати и планировала...но не получилось - пошла готовить, потом в ванну, потом мазаться, потом суслиться... d060.gif еще в аське пообщаться - хм... d060.gif
Натуль - синхронно d060.gif нырнула?
Ленусь - я занимаюсь некоторыми психологическими практиками...
Галечка - привет, тезка! рада знакомству hb.gif
Бель - мужик меня видел всего один раз, а на второй заметил, что у меня другой цвет волос...приятнаааа wub.gif

итак - я вчера приняла ванну, помыла волосы, сделала масочку с ЭМ кедра - после стрижки и покраски у меня такие, такие, такие...ненужный оттенок почти смылся, завтра я его добью и попробую привить новый a115.gif
намазалась комплексно кремами всякими разнаыми, сделала лечебную базу для маникюра, легла спать в 1 час...
спала хорошо, с утра в 6 не встала, встала в 6-30, напекла булочек с изюмом и всякими семечками, уложила волосы - одно название - на лице сырость, намазалась опять четырьмя разными кремчиками
завтрак - ложка пшеничных проростков, четверть ложечки меда, кофе сыр
по работе сейчас полечу на чердаки d030.gif есть будет некогда, но у меня, как всегда - комплексный рацион a070.gif
вечером стоооолько дел obm.gif а в субботу рано вставать obm.gif встреча на Эльбе в 9-30 e010.gif
Lightness
Галенька!!!Приветик!!!Пришла познакомиться с красотулькой!!!Меня зовут Алена. wub.gif wub.gif wub.gif
Сколько уже дел успела переделать,умочка,процедурки какие хорошие!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
Галюнь, ты для меня просто пример для подражания wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif встать в 6-30 и напечь булок с изюмом это сильно d030.gif d030.gif d030.gif
Alison
Гальчик, привет!

Для меня встать в 6:30 - это сильно )) Не говоря уже о булочках с изюмом )
А они наверно такие ароматные и вкусные...
Ptizzza
Девчонки - для меня 6-30 - это поздно! icon_mrgreen.gif я ничего не успеваю. Сегодня булки были потому, что тесто поставила со вчера и оно могло перекиснуть, поэтому пожертвовала контрастныйм душем...у меня только на водные процедуры с утра полчаса уходит wub.gif
я слезла с чердаков...ух! устала, и теперь у меня упадок сил и клонит в сон - надеюсь, это влияние новолуния, которое кончится после 18, и вечером я все успею
менты меня порадовали - нафлиртовались, наговорили комплиментов - один спросил - "А Вы правда 76го года?"
гы icon_mrgreen.gif протокол, видимо, хором читали d030.gif
предупредили, что теперь будем часто с ними часто встречаться. Я спрашиваю - что еще такого сделать, чтоб вы реагировали? они - Вы уже все сделали, Вы появились, и этого достаточно" d030.gif смешные, подняли мне настроение.
Замначальника видела тоже d060.gif поздоровались d060.gif
Лучик солнца
Галь! wub.gif приветик!!!!!!!! wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 17.9.2009, 20:06) *
думала - съем слона

d060.gif я когда так думаю, по-любому его съедаю, в большинстве случаев! d060.gif
хорошо, когда есть еда в доме-тогда конечно проще, а когда нету ничего..ууу!!тут я быстро всего нахваталюсь, желательно мучного! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 17.9.2009, 20:06) *
Танюш - а я люблю командировки...я в них или разгружаюсь, или сыроежу, по-любому не переедаю :

Последняя командировка у мну тож удалась, я разгружалась, есть не хотела вообще! a070.gif

Цитата(Ptizzza @ 17.9.2009, 23:37) *
мне так нравится планировать еду на всех с вечера, а когда ешь беспорядочно - фигня всякая - и чувствуешь себя плохо и переедаешь

ППКС! a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 18.9.2009, 8:17) *
мужик меня видел всего один раз, а на второй заметил, что у меня другой цвет волос...приятнаааа

редкость действительно! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 18.9.2009, 8:17) *
встала в 6-30, напекла булочек с изюмом и всякими семечками

a115.gif гИрой!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Ptizzza @ 18.9.2009, 14:16) *
у меня только на водные процедуры с утра полчаса уходит

a115.gif Когда у мну был нормальный душ я тоже любила и утром и вечером барахтаться!!!После работки a070.gif сразу всю усталость снимает!

Цитата(Ptizzza @ 18.9.2009, 14:16) *
нафлиртовались, наговорили комплиментов

wub.gif wub.gif wub.gif Не сомневаюсь!!!!!!! wub.gif
bionitka
милый птиц, поздравляю тебя с сотой строничкой очередного мега позитивного и гига энергичного дневничка и собственна с новолунием))) желание вспомни загадать.... a075.gif a075.gif a075.gif

обожжжжаю твою энергичность и супер позитив... а еще... я соскучилась.... воть... цем wub.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 18.9.2009, 8:17) *
у меня энергии много уходит на жратву - когда все идет ровно и по плану - меня как-будто распирает от деятельности.

А если обожраться кровь отливает от мозга к животу, мозг отключается и не включается пока не перестаешь жрать!
Незнайка
Приветик! Ты где? Я тоже соскучилась по твоей энергии sm01.gif У тебя все хорошо? a075.gif
Vedrussa
Привет!! Вот и я снова здесь!! Это тебе цветочки в честь "встречи" и сотой странички дневничка)))



Целую, красавица!!!
Rin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ворожея
Псиса, вылазь в дневник, мы тебя поцелуем d060.gif
HaTaIIIa
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Девочки, родные мои, я тут, спасибо!
Ариш - я так рада, что ты снова с нами! a115.gif
Красотульки - в выходные была свадьба брата, нагулялись, напелись, натанцевались, все скромно, в кругу друзей и родственников. Фоток у меня много, меня на них не очень, надо к брату пойти, с его фотоаппарата скачать. Фотки, кстати - замечательные - такие ясно-солнечные денечки были, просто на заказ a070.gif
в субботу пила только шампанское, ела специально для меня мамой приготовленный салат с оливками и сыром без майонеза, жульен, картошку-пюре, сыр (а как же без него d060.gif), что еще - уже не помню, вроде все. Вечером была на турнире по тайскому боксу, после шампусика было тяжко, съела квадратик горького шоколада и залила все это чаем Липтон из бутылки. Дома - еще капустного салата с сулугуни налопалась. В воскресенье - с утра кофесыр, потом - опять картошка, шампанское, жульен, салатики, но мне кажется под вечер я хватанула селедочной шубы icon_eek.gif
еще был коньяк со свойскими яблоками a115.gif домой вернулась - не помню, как отвалилась.
Вчера страдала от похмелья - организм совсем отвык от алкоголя.
Днем ела хорошо - кофесыр, соленые огурцы, овсянка с йогуртом, яблоки, вечером, правда, все таки хватанула 100 гр коньяка с яблочным соком и съела много сыра с огурцом и помидором.
Сегодня как порядочная - кофесыр, горсть миндаля, яблоки, есть еще овсянка с йогуртом, но пока не хочу.
Фотки сегодня покажу наверное...а вообще у меня очередные пертурбации в мозгу, и надо мозг ЗОЖем занять, иначе как-то тяжеловато 49.gif
из отпуска вернулась моя вновь обретенная подруга - в пятницу договорились встретится, в субботу надо напрячься и выкопать-таки картошку, что лениво, да еще молодожены должны в гости зайти obm.gif
Незнайка
Приветик! Это тот братец, что у тебя переночевать пытался? Поздравляю! Как себя чувствуешь? Какие процедурки будешь делать?
Мурашка
Галя, привет, Птичка!!! hb.gif

и правда Птичка раз по чердакам летала )))))))))

Можно и я немножко поучаствую в мысле-размышлениях?

Цитата(Ptizzza @ 15.9.2009, 10:52) *
Задумайтесь - что главное в жизни женщины?


Может быть в том, чтобы женщине быть счастливой и делать счастливыми всех вокруг нее? А как это у нее получается и получается ли быть счастливой самой - это другой вопрос... грустный
Ptizzza
Натуль - ага, братец у меня единственный...поговорила с ними обоими на свадьбе, надеюсь, не смотря ни на что, что все будет хорошо. Чувствую себя сносно, просто выходные прошли без отдыха, в пятницу опять отрубилась после работы, вчера спала и ковыряла мозги, сегодня надо хоть в магазин сходить, приготовить и прибраться.
Что буду делать? как обычно - массажики, обертывания, ванны, скрабы...и с 1 октября - в фитнес-клуб! a115.gif

Мураш
- мне кажется - все таки ВСЕХ не надо, достаточно одного человека d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.