Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ptizzza

Ринуля - дык я ленивая icon_mrgreen.gif надо было начать с поста, а я вот только опомнилась shy.gif
Викуля - что там проращивать - промыл, залил, промыл, съел d060.gif а кафель сама - там его мало, чем зазря деньги рабочим платить, заодно физактивность будет a070.gif
Фея - спасибо, снилось что-то многовато всего, в том числе работа icon_eek.gif
я вчера поготовила чуток, убралась, поделала упражнения 40 минут - уже поздновато было, не стала активничать, сегодня гантельки сделаю. Ванна с травами и морской солью, масло везде с ЭМ пачули, легкий массажи в ванне и после и спать.
Сегодня утром упражнений не было по причине поздних вчера, ванна, контрастный душ, растирание, морской лед, гель-эластик, укладка, уксус, фукусы, сок овощной, каркаде с мятой....и работа-работа-работа...
Милый сегодня приехал - ммм....так соскучились друг по другу за сутки...пришлось наобниматься-нацеловаться перед работой, чтоб до обеда дожить wub.gif
irina777
может Ковбой боле не будет хандрить?
Галюня, а я ленивее icon_mrgreen.gif у меня в доме уже пакетик для проращивания есть и даже хотела прорастить icon_eek.gif
Начала пить витамин В на днях, с понедельника..
Kristin

Доброе утро, Ганиночка!!!!!!
ммммммм обнималочки-целовалочки с утра!!!
удачного денечка тебе!!!!!!
Незнайка
Доброе утро!
Цитата(Ptizzza @ 14.4.2009, 15:28) *
...нас было +13, но солнце в самом разгаре, так что я даже упарилась сейчас в тонком плащике на рубашечку
попыталась представить - не могу, я сегодня в зимних ботинках с утра не упарилась, но сейчас уже +9, так что днем тоже может потеплеет, но у нас ветра всегда холодные, так что рубашечки и плащики доставать рано.

Цитата(Ptizzza @ 14.4.2009, 15:28) *
...Панельки будут в ванной
А они водоотталкивающие? как влагу переносят?

Цитата(Ptizzza @ 14.4.2009, 15:28) *
...а по весне я зелень свежую ем - крапиву, одуваничики, сныть - все в салатики идет
это что? icon_eek.gif

Цитата(Ptizzza @ 14.4.2009, 17:42) *
...салат с листьями одуванчика и весенние крапивные щи - классика жанра, по-моему, каждый хоть раз в жизни ел
зря ты так думаешь, а что еще в салат кладешь, кроме вышеуказанных ингредиентов?
Ptizzza
Цитата(irina777 @ 15.4.2009, 9:10) *
может Ковбой боле не будет хандрить?
Ириш - больше не будет aa26.gif (хотя мог бы и сам высказаться - что это я тут за двоих отдуваюсь icon_mrgreen.gif)
Цитата(Kristin @ 15.4.2009, 9:11) *

Доброе утро, Галиночка!!!!!!
Привет, Кристиночка - так меня радуют твои Микки и Минни! a115.gif
Натуль - панельки пластиковые, т.е. пластмассовые, специально для ванных.
сныть - это такая трава, с древних времен у русских идет в пищу. В салат идет все, что угодно - любые овощи, отварная картошка, а классический салат из листьев одуванчика - с огурцами и крутыми яйцами.
Приглашаю тебя тоже в темку с зелеными рецептами, сейчас я ее подниму a075.gif
Ptizzza
ЗЕЛЕНЫЕ РЕЦЕПТЫ
Незнайка
Спасибо за рецептики! Столько нового! a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Галь, пришла тебя тож обнимать и целовать wub.gif и пожелать хорошего дня!!! wub.gif и вечера wub.gif
пошла читать рецепты! a070.gif a075.gif
Ворожея
Птицам привет aa19.gif
Я никак у нас не могу фукусы найти, просто дефецит какой-то icon_eek.gif
пойду рецепты смотреть a075.gif
Ptizzza
Викуль - ага, дефицит. У меня вот тоже кончились, надо искать, я их обычно по три-четыре пачки покупаю.
ПтЫц сегодня: во-первых набегался на шпильках - часа полтора в общей сложности, во-вторых, перелопатил гору бумаг, так что голова кругом, пипец какой-то...в обед помимо запланированной гречневой каши и долгожданного Ковбоя съела чуток картошки вкуснячей - в обсыпке из карри a115.gif апельсины в меня уже не лезут, в течение дня слопано - яблоко, груша, орехи 20 гр, салатик свекольно-морковно-огурцовый с йогуртом, 2 финика. Что делать вечером ума не приложу - бросить всю кутерьму и начать отбивать кафель d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 15.4.2009, 14:33) *
Что делать вечером ума не приложу - бросить всю кутерьму и начать отбивать кафель d060.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif А может просто
Цитата
бросить всю кутерьму
Zlodee4ka
А можно я тоже обниму и поцелую? wub.gif
Ptizzza
Натуль - не могу бросить, во-первых, тогда утром буду плохо чувствовать и корить себя - надо ухайдохаться вусмерть, чтобы выспаться, во-вторых - уже среда, мне к пятнице все закончить надо - в выхи бригада придет.
Викулечка - ты вернулась! a115.gif молодчинка! a115.gif целую aa8.gif

у меня случилось еще минут 40 бегов - Ах! эти магазины o050.gif "у нас этого нет в наличии, возьмите другой цвет" блин! какого... пи-пи-пи? не хочу другого, хочу такого какого хочу! d060.gif
в итоге заказала ванну, плитку на пол и клей для плитки с доставкой. Планировали половину с Ковбоем перевезти, но ванна с брусом в воробушка точно не влезет icon_mrgreen.gif а грузить туда 50 кг клея с плиткой жалко. Так что по-любому доставка пришлась ввремя. Правда - не нашла плинтус под цвет плитки...ну у меня до воскресенья еще есть время. Еще жидких гвоздей прикупить, провода....решетку...в общем - мелочи.

Думала приду - сожру слона d060.gif слона дома не оказалось, поужинала позитивно, даже без бутерброда, поэтому добавила кофе и фиников.

отчетик:
сок овощной
перекусы: груша, яблоко
орехи, салат свекольно-морковно-огурцовый с клубничным йогуртом (нежненько так a070.gif)
обед: каша гречневая с финиками, картошка в панировке карри
ужин: брюссельская капуста с замороженным горошком, морской капустой, зеленью и сметаной, салат огурцовый с рукколой, шампиньоном, зеленью, кунжутом и сметаной
кофефиники icon_mrgreen.gif
1280 ккал

вот такой веселый и ярко-монохромно-зеленый у меня был сегодня ужин:



а это мой мини-огородик icon_mrgreen.gif


а это мой пузик в розовых штанишках wub.gif


это я пару дней назад

Margo

Галюнь, приветики, a085.gif давно у тебя не была. А ты все стройнешь, ФОТКИ СУПЕР-ПУПЕР aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ты умница и ремонт и мини-огородик и работа и плоский животик, ааааааааааааааааа, просто золотце
Богиня :)
Галюня, бедра просто офигенные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif на мой взгляд идеальные a115.gif Огородик улетный a115.gif a115.gif a115.gif На выхах буду у мамы - найду ее фотку и покажу тебе приколишься a075.gif
Rainbow
аааа, птичка в плащике, животик a115.gif a115.gif a115.gif , еда, огородик a070.gif a070.gif a070.gif , от всего просто в восторге!!!
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

на отбивание плитки у меня ушло полчаса sm01.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
и животик, и штанишки..и огородик a115.gif Галюнь, ты супер
Rin
Ну просто красавица!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
так просто wub.gif wub.gif wub.gif
Июль
Галка, какая ты красавишна, а животик то животик, так и хочеться поцьомкать! aa18.gif
Zlodee4ka
Галюня, от животика я балдю!!!!! ты красотка aa41.gif
HaTaIIIa
Все про животик , а я про другое : wub.gif У тебя такой упрямый подбородок !!! Галь , ты упрямая ? d030.gif d060.gif

Фотки твои мотивируют !!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А что ты сделала с брюссельской капустой ? Просто сварила ?
Ptizzza

Привет, Девули! e010.gif

Цитата
Галь , ты упрямая ?
не упрямый, а волевой a075.gif кстати, сильный подбородок у женщин свидетельствует о сексуальности sm01.gif

брюссельская капуста и горошек у меня были замороженные - прогрела в микроволновке, приправила соевыми соусом, сметаной, яблочным уксусом и смесью перцев a040.gif

я вчера отбила плитку, выволокла все из ванной, убралась, сварила фасоль, помяла чуть животик, и больше ничего не делала - что в ломасики было, намазалась гелем-элестиком и кремчиком с мумие и завалилась спать. Сегодня встала - блин, только четверг, а у меня уже к субботе тянет, неделька насыщенная. Упражнений не было - погрелась в ванной, энергично растерлась мочалочкой, контрастный душ, гель-эластик, уксус, фукусы, овощной сок, каркаде, 2 попки морковки - это я еще готовила, потом убиралась на кухне.
С утра будет много ходьбы, вернее бегов по делам, с утра еще ванну должны привести с плитокй, а мне в 100 мест успеть надо, в общем жесть icon_eek.gif
Шкодка
Хочу такой же огороооооооод!все никак сделать не могу))
Галюнь,не перестаю восхищаться!
Ворожея
отбила плитку, помяла животи, больше ничего не делала icon_eek.gif obm.gif Птиц, я от тебя балдею d060.gif
Kristin

Галь, торжественно вручаю тебе мое сердце!!!
я даже не знаю как тебе объяснить...ты - идеальная женщина для меня!!!
я беру с тебя пример!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 16.4.2009, 6:20) *

не упрямый, а волевой a075.gif

кстати, сильный подбородок у женщин свидетельствует о сексуальности sm01.gif


d47.gif d47.gif во блин , голова садовая !! Это и имелось в виду . f0f.gif
Сидела вчера , думала , какое слово написать !! Упрямый от слова "прямо" . Значит, по смыслу подходит !! shy.gif
А вообще меня вчера это слово так рассмешило .......упр.. , пря..., упря.... .


А на счет сексуальности - ты всем фору дашь!! Мы в тебе не сомневаемся !! Ты лучшая !!!! hb.gif
Ptizzza
ой, девочки мои wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как я вас люблю f0f.gif
прикол - я намоталась под дождм, промокла насквозь, как цуцик - звонят - у меня с утра доставка ванны иплитки с причиндалми, а на вечер - панельки. Решили п рвезти все сразу. Я бросила все и бегом домой. Дома успела съесь грушу. Приезжают.
"А кто дома есть?" - "Я"
"И все??? а я нчео не поднимаю...надо было позвать кого-нибудь...ну - это несерьезно..."
Блин - мужики пошли, я валяюсь. Взгромоздила на второй этаж все сама - и ванну, и панели, и плитку, и брус, и мешки с клеем по 25 кг.
Ковбой на работе - отчитал меня, как девчонку. Ну реально он пока бы доехал, только времени прошло. Съела ананаса на 80 ккал. Сечас каша доварится - побегу дела доделывать. Девочки - всех вечером посещу wub.gif
Богиня :)
Галюня, ты не права eusa.gif Я подняла как-то мешок шпаклевки в 30 кг и у меня выпал диск из позвоночника - до сих пор не могу никак его на место вставить. Цени себя, ты ж не баба мужик? А тем более у тебя есть мужчина wub.gif сильный и заботливый.
Лучик солнца
Галя, солнышко)мега энерджайзер! wub.gif a115.gif
Света права, не стоило тягать тяжести..вспомни как я мучалась после таскания каталогом.. aa26.gif eusa.gif
Галь..ты ко мне зайдешь когда ,посмотри у мну по калирям..че т я ваше ничего не понимаю...мало вроде их у мну(((
Незнайка
Приветик! Какие фотки! wub.gif wub.gif wub.gif И огородик a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Ptizzza @ 15.4.2009, 22:53) *
на отбивание плитки у меня ушло полчаса
Ну ты герой! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 16.4.2009, 13:00) *
...надо было позвать кого-нибудь... Взгромоздила на второй этаж все сама - и ванну, и панели, и плитку, и брус, и мешки с клеем по 25 кг.
А разве это все сразу не обговаривается? а заплатить этому мужичку за подъем было нельзя? мы всегда договариваемся, т.к. 4й этаж.
Беречь себя надо, правильно тебе сказали... но теперь уже поздно! f0f.gif Как себя чувствуешь?
Zlodee4ka
Галечка привет!
я согласна со Светой - береги себя. Мешки по 25 кг таскать не женское дело aa26.gif
Rin
Ну ты даешь icon_eek.gif Неужели с мужиком нельзя было договориться? Зачем же так было надрываться? Уж лучше подождать....
Шкодка
Не,ну что за люди-то пошли!неужели этот мужик просто по-человечески помочь не мог,видит же,что девуля наша одна дома!перевелись джентельмены))
Ворожея
Птиц - это сильно icon_eek.gif obm.gif
Ptizzza
Всем привет и доброго пятничного утра! e010.gif
Спасибо за заботу, девочки!
Цитата(Богиня :) @ 16.4.2009, 11:10) *
Я подняла как-то мешок шпаклевки в 30 кг и у меня выпал диск из позвоночника - до сих пор не могу никак его на место вставить. Цени себя, ты ж не баба мужик?
я эксклюзив, Светуль a075.gif и если бы для меня это было проблемой, я, конечно же позвала на помощь. С чужими дядями предпочитаю не договариваться, особенно после таких заявочек. Мне, например, было проблематично вытащить на помойку 2 мешка со старой плиткой, потому что они очень тяжелые, и я их только спустила на первый этаж. Попросила Ковбоя - он помог. Все остальное было в моих силах, и мешок с клеем в 25 килограмм совершенно не тяжелый d060.gif
Цитата(Лучик солнца @ 16.4.2009, 14:10) *
Галь..ты ко мне зайдешь когда ,посмотри у мну по калирям..че т я ваше ничего не понимаю...мало вроде их у мну(((
Луча - вчера были траблы с инетом, зайду сегодня, если не поздно icon_mrgreen.gif
Цитата(Незнайка @ 16.4.2009, 16:12) *
Как себя чувствуешь?
чувствую себя замечательно - немного усталости в ручках, но в пределах нормы - как после гантелек a115.gif

Как вчера прошел день?
после пауер-лифтинга icon_mrgreen.gif еще пробежалась часок по делам и холоду - нацепила ботиночки на тракторе, свой непродуваемый плащик, громкую музычку в уши и...летящей походкой с улыбкой до ушей. И что это меня так преть? d060.gif вернулась домой, приехал Ковбой.

Случилась у нас с ним словесная перепалка...гм...все в пределах разумного - никто не виноват, никто не в обиде...хотя показательно - что это повтор пройденного, и я даже когда-то ту же самую историю описывала в дневничке. После случился восхитительный секс, и все встало на свои места. Хотя у мня чисто по-женски осталось ощущение недоговоренности. а он чисто по-мужски облегченно вздохнул, что дискуссия окончена. Напишу здесь.

Милый - ты необыкновенный-замечательно-прекрасный человек. Я тебя люблю. Именно поэтому иногда остается осадок от того, что меряешь по стандартному шаблону. Я давно уже смирилась с тем, что буду нести ответственность за грехи всех женщин, попадавшихся тебе на жизненном пути. Но я претендую на эксклюзивность, поэтому прошу (а я редко это делаю) уважать меня немного больше, чем ты привык это делать с другими. Я этого достойна. Полагаю, что наши редкие с тобой баталии происходят от невнимательности и недостатка информации - наверное, виноват ритм жизни. Я на тебя никогда не обижаюсь, я не злюсь. Потому что бессмысленно. Потому, что если мне кажется, что ты что-то делаешь не так, конструктивнее объяснить, показать и рассказать. А злиться можно только на себя, что я обычно и делаю. Надеюсь, вчера мне удалось донести до тебя определенные мысли - достаточно спокойно, а моя некоторая эмоциональность придала словам определенную значимость.

вот...
когда вернулись на работу - оказалось, что отключили электричества и сидеть на работе непринципиально, потому как делать нечего. Свалили пораньше. Вывезли строительный мусор d060.gif
дома послушала аудиокниги, поспала под них часика полтора, потом готовила - случился кулинарный экстаз и я напекла 2 вида блинчиков, а себе сделала голубцы. Сходила в магазин, убралась.

что ела?
сок, груша, ананас, каша рисовая с бананом, орешки, финики, салат морковно-свекольный с йогуртом, финики, тофу, пара кусков хлеба, еще финики. Всего наела ок. 1400 ккал, однако расход вчера был впечатляющий, так что дефицит - больше 1000 ккал. Вечером пила каркаде и зеленый чай с имбирем и мятой.

процедурки:
утром стандартно - контрастный душ, растирание, гель-эластик, вечером ванна с морской солью, обертывание кофейно-глиняное, массаж сухой во время выпекания блинов, массаж баночный - всего на полтора часа, масло с ЭМ пачули везде.

Сегодня по плану - грандиозная финальная уборка в ванной, последние процедурки и стирка. Завтра у меня начнется ремонт, в воскресенье - выходной, закончат в понедельник, так что три дня я без воды. Пойду на Пасху к мамуле - мыться и красить волосы. Да - вечером еще финальная закупка причиндалов для ремонта.

Работы не уменьается, хочется найти шапку-невидимку и надеть ее, как минимум, до вечера d030.gif
nasty-lenochka
Галюш привет!!! Ты что, ты там берги себя, такая хрупкая нежная маленькая и таскать тяжести, не надо...Я помню нам как-то на работу директор заказал новый шкаф...Привозят рабочие кучу ящиков, а директор уехал, в офисе только мы - 5 девчонок...А они кинули под дверь и говорят - заносите сами, мы не заносим...А ему - не будем мы тяжести таскать...Ругались ругались, в итоге он все забрал и уехал...Так потом еще получил от начальства за неустойку и вез назад, правд ане занес все равно, но директор уже был - сам затащил...Но то правда не свое, своим так не пораскидываешься...А если б ты ему денежку маленькую предложила, а? Не таскай такое, Зай, не заставляй меня нервничать)))))))))))
Если б у меня была шапка-невидимка она бы уже летела к тебе по почте! wub.gif
Незнайка
Приветик! Я рада, что все у тебя хорошо! Все же береги себя, позвоночник не всегда сразу дает о себе знать. я знаю двух сестер, которым в подростковом возрасте пришлось таскать ведра с торфом - они жили в частном доме и сами разгружали машину, т.к. отец вечно пьяный. Ведра были неполные, но ходить с ними приходилось по много раз. Проблемы начались только после 30 лет, у обеих лопнуло по диску в позвоночнике и вытекла жидкость, врачи бессильны. Одна из сестер успела родить, а другая нет... Птичечка, ты нам нужна здоровая!
Да ты у нас дипломат, оказывается! Я бы не все смогла сказать из того, что сказала ты. a115.gif
Удачного тебе денечка!
Kristin
уххх, Галочка, такое ощущение, что тебя все эти уборочки-ремонтики так вдохновляют и придают сил(не как у некоторых sm01.gif wub.gif)...желаю легкого окончания рабочей недельки, ну и острастовать пятничку!!!!
Лесная кошка
Галюня Привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я Люба ( если помнишь еще меня) wub.gif wub.gif wub.gif
Пришла поближе познакомиться wub.gif wub.gif wub.gif
Удачных выходных тебе и скорейшего проведения ремонта( по себе знаю как это тяжеловато, тем более в ванной) a085.gif a085.gif a085.gif
Li-Li
Галь! С мешками, хорошо что все хорошо закончилось a075.gif И нагрузочка еще d060.gif
Твое обращение, хоть и не нам адресованное, впечатлило.. задумалась... спасибо! o025.gif Надеюсь твои слова попали куда ты планировала wub.gif
Удачных выходных и замечательной Пасхи!
Ну и самое главное, чтобы ремонт удался!
d03.png
Ptizzza
Ура! девочки поздравляю с концом рабочей неделииии!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лизок - мои слова всегда попадают...это радует wub.gif
Любаша - конечно, я тебя помню f0f.gif да, я поэтому так долго ремонт и откладывала. В этот раз, надеюсь - мне все сделают, и на следующей неделе я буду абсолютно счастлива a070.gif
Кристиночка - да, ты права - говорю ж - прет меня как-то же давно, и отпускать - не отпускает a115.gif
Натуля, Леночка - девчонки, да все в порядке! мне все это в радость, потому что это все это мое d060.gif
а потом на живой пище столько скрытых резервов появляется, почитайте наши темки про вегетарианство и сыроедение. Учитывая, что я с детства постоянно с семьей что-то строю - то дачу одну, то другую, то гараж, то сарай - так что кирпичи и мешки с цементом мои лучшие друзья (еще ничего не отвалилось icon_mrgreen.gif)

закончилась эта насыщенная рабочая неделька - дальше будет еще круче, у нас на работе глобальные перемены со сменой руководства - с одной стороны радостно, с другой - страшновато icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ела сегодня хорошо - пока только фрукты, орехи, финики, в обед каша овсяная с бананом, Ковбой - как обычно на высоте wub.gif вечером поедем докупать то, что не докупили, времени не хватает, до ночи видимо, буду выгребать из ванной причиндалы и все скребсти, а еще с волосами хочется попроцедуриться в предверии ближайшей перспективки до вторника без нее, так что жизнь прекрасна и удивительна, и все идет своим чередом e010.gif
Zima
Галюньчик, привет!
Давно не была у тебя.
Ремонт - это моя мечта a070.gif, нам только сначала переехать надо.....

Хотела у тебя спросить, ты не пользуешься в интернете никаким лунным календарем?
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

зашла цемнуть и пожелать сладких выдыхных.... wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Галюнь)привет..видмо утром зачиталась, и думала, что все таки написала у тебя icon_mrgreen.gif щас захожу-не, оказывается, просто зачиталась a070.gif ты чудо)тебя интересно читать, всегда узнаю что-то новое!
Молодец ты все же с ремонтом!!уважаю таких людей как ты..не ноют на отсутствие мужчин, и все могут сами... a070.gif хотя иногда хочется ведь почуствовать себя маленькой и беззащитной wub.gif
Хорошего тебе вечера, и выходных! wub.gif
Li-Li
aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png
Волшебница
Галь, ты - чудо, честное слово! Про мешки в 25 кг я вообще молчу blink.gif blink.gif blink.gif
Присоединяюсь к тем, кто тобой восхищается!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
ох, привет девочки - спасибо за поцелуи и обьятия wub.gif
наконец-то я дома...ура-ура! проехали с Ковбоем по магазинам, купили все, кроме одного плинтуса на пол - ну нет зелененьких, хоть ты тресни d47.gif завтра еще пойду искать, может и заказать придется, если где найду на заказ aa26.gif все привезли, как хорошо, когда есть машинка и водитель под рукой wub.gif я радая и довольная, можно немного расслабиться...
посмотрела в отделе всякие штучки-дрючки - мама-мия, я теперь знаю, куда у меня уйдут деньги после ремонта d060.gif это ж для уюта всякие мочалочки-полотенчики-коврики-полочки-тряпочки-цветочки....мммм! люблю я это дело a115.gif

что ела?
сок яблочно-овощной
апельсины, яблоки
орехи, финики
овсяная кашка с бананом и корицей a115.gif
салат свекольно-морковно-яблочный со сметаной и медом
смесь овощная с брюссельской капустой, зеленый салат со сметаной, ложка меда с кунжутной мукой, хлеб с авокадо, кофе
всего ок. 1500 ккал

ща полежу и пойду крушить ванную дальше d030.gif d030.gif d030.gif
irina777
Гал, сильно -то не круши, хоть стены оставь icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.