Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Бельфеба Очарованная
а я с зряплаты пойду за соковыжималкой)вдохновилась идеей утро начинать или день заканчивать стаканчиком фреша
Ptizzza
аха, Ленусь - милое дело...тока я, как всегда, себе не изменяю - жалко мне на материальные предметы деньги тратить, поэтому купила летом в Техносиле всего за 600 рэ. Мне нравится, особых изысков от нее не жду, стакан сока выжимает и ладно, еще и остатки в ход идут a115.gif
Бельфеба Очарованная
у меня в связи с очередной парой башмаков сейчас даже 600р лишних не найдется wub.gif
хотя вот сначала на мультиварку тож шершавчиков жалко было, а сейчас радуюсь и понимаю, что она уже себя окупила )
Li-Li
Птичечка, привет!!! 5f.gif b2c.png Это я про фотки wub.gif Такая озорная a115.gif Класс!!!
Выздоравливай! А скучать по близким мне кажется хорошо wub.gif иногда
ng15.png
Богиня :)
Галюнька, привееееееееее aa35.gif Была, читала, что сказать не знаю. Мне соки обломасики пить, если честно,не вижу смысла вообще. В фруктах есть клетчатка, а в соках ее нет. Еще и калорий больше. Короче это не для моего мозга icon_mrgreen.gif
Sova
Галь, прекращай ты читать эти сонники. У меня лежал лет 10 назад один в туалете. Так я раньше как проснусь, так дурная привычка была - в туалет и давай начитывать, что же все увиденные сны значили, а там если я не в эпицентре цунами, так на марсианской войне точно и беды и слезы и предательство icon_eek.gif а выкинуть никак не могла, приучили типа низзя книги в мусор..... думала думала что делать, так тут мой котя постарался!!!! Взял и нассал на него!!!!!! Моей радости предела не было. А еще говорят что коты глупые и бесполезные животные!!!!!!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, выжимки из сока в салатики хорошо идут d025.gif
Богиня :)
С Совенком согласна полностью....
Ленчик, а чего бы так не поревать фрукты и овощи в салатик?
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2009, 12:07) *
не вижу смысла вообще. В фруктах есть клетчатка, а в соках ее нет.

во-первых - это вкусно...
во-вторых - витамины из сока моментально усваиваются, а с клетчаткой - долго и половина выводится...
в-третьих - Леночка права - я и отжимки ем (мой сегодняшний утренний салат красоты)

Олеся - спакуха! это средство от скуки...я ж рассказала про сон, а сонник - так, комментарий a075.gif
пошла я домой...через банкомат icon_mrgreen.gif
РозАнчик
icon_eek.gif Ничего себе! Я тоже сегодня плакала во сне!! Такой ужас приснился - вспоминать не хочу!!!!
РозАнчик
Цитата(Sova @ 24.3.2009, 12:08) *
А еще говорят что коты глупые и бесполезные животные!!!!!!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А-ха-ха-ха!!!!! РЖУНИМАГУ! a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 24.3.2009, 12:17) *

Олеся - спакуха! это средство от скуки...я ж рассказала про сон, а сонник - так, комментарий a075.gif

это хорошо, а я все серьезно воспринимала icon_eek.gif eusa.gif
Ptizzza
я дома icon_mrgreen.gif
по пути забежала в банкомат, который сволочь не отдал мне все деньги, и выдал 4 тыс. стольниками icon_eek.gif забежала в супермаркет, подивилась на цены на продукты на суши, но нашла наборчик для приготовленя, видимо, одной порции роллов - там и нори, и васаби, и имбирь, и рис и соевый соус - всего 330 рэ (10 баксов). Ура! надо как-нибудь приготовить. Еще нашла Байеровские заморозки по демпинговым ценам - 25-30 рэ (обычная цена - от 40 рэ), купила брюссельской капусты, горошка зеленого и 2 супа - Зимний и Осенний. Ура! моя любимая еда a070.gif потом обнаружилось, что я сегодня, полная соплей, вышла из дома на автомате и не закрыла квартиру (у меня сынуля обычно утром позже меня уходит). Приехал Ковбой и обнаужил открытую квартиру d030.gif пришлось ускоряться и ломится бегом на автобус. Солнышко покараулил и улетел на работу. А я сходила еще за ботвой (ах, как нравится мне это дело - 2 полные сумки, одна полезняшка - и сущие копейки a115.gif) Купила авокадо и лавашик опять для бутеров - а то фасоль у меня кончилась.
Лежать не могу, сейчас напьюсь чаю с медом и лимоном, намажусь масом и буду по-тихоньку дела делать. Тренировка, судя по всему сегодня обломается - да и к лучшему, классика надоела, upper body я бы сегодня не выдержала, так что лучше помассируюсь получше и педикюрчик сделаю (АААА!!! забыла - у меня вечером деловая встреча в половине седьмого d47.gif ну значит еще прогулочка пешком будет a070.gif)
Богиня :)
Галюня, читаю тебя и волосы дыбом...забыть закрыть квартиру- это мой фобический страх icon_mrgreen.gif
Ptizzza
ой, Светуль - а чего бояться-то? d060.gif
живу я в "хрущевке", поэтому что-то типа стиральной машинки вытаскивать не будут - соседи запинают icon_mrgreen.gif телевизор мне не жалко...2 золотых колечка? да ну нафиг...шуб уменя нет, деньги все в банке и с собой
самое ценное - компьютер, да и то больше не в материальном плане a115.gif
Богиня :)
ну да... я тож в хрущевке живу... сэстра icon_mrgreen.gif у тя тож деревянные полы?
Бельфеба Очарованная
а у нас были знакомые, которые ложась спать могли забыть закрыть дверь на замок..и так и спали, а утром обнаруживали..и к ним ни разу так никто и не пришел..правда, может, все дело в не очень дружелюбной кавказской овчарке s24.gif
а вообще, если захотят влезть, то никакие замки не спасут
Ptizzza
Светуль - не, меня хрущевка новой формации - у нас тонюсенькие перекрытия бетонные, которые скрипят и крошатся d060.gif
Ленусь - у меня постоянно на ночь дверь открыта. Потому что обычно последним приходит сынуля с гулянки, а такие вещи его вообще не беспокоят d030.gif меня парит бабушка с ее постоянным "запирайтесь!!!"
Богиня :)
Согласна, но береженого бог бережет a075.gif Так малолетки могут зайти от нефиг делат, стыбрить че-то, дубленку висящую в корридоре, а ты зимой снова копи на нее. s24.gif
Ptizzza
да не ношу я дубленки d030.gif
Бельфеба Очарованная
Птиц, тогда соковыжималки за 600р точно не досчитаешься d060.gif
Ptizzza
d030.gif я знала, Ленусь - что ты так скажешь...не думаю, что на нее кто-то позарится учитывая. что она всегда в разобранном состоянии d030.gif да и свой ресурс она уже выработала - эти несчастные 600 руб d030.gif
Alison
)))

Моя лучшая подруга раньше никогда не закрывала дверь ни на ночь, ни днём, никогда вообще, её это напрягало smile.gif Потом когда она стала приходить домой и обнаруживать, что в доме сидит какой-то незнакомец, или их несколько (как выяснилось это друзья брата ждали его, так просто зайдя в дом), решила всё-таки прибегать к таким мерам предосторожности, как закрытая дверь ))

У меня соковыжималка тоже редко в собранном виде )
Бельфеба Очарованная
дык тащить больше нечего..потому что найдут... s24.gif
Незнайка
Приветик! У тебя весело, как всегда! Болячки, они ведь не просто так, организму так надо, они помогают ему очищаться. Может, это благодаря сокам у него такая потребность возникла? Мне силовые тренировки тоже уже поднадоели, хочу танцы! можно на степе. У нас вчера такая тренировочка была на степе - супер! много танцевальных элементов. Нашей бы тренерше танцы вести спортивные, а не банальные силовые тренировки, у ней мышцы и так уже перекачаны. К другой тренерше не хочу, попробую подговорить эту. f0f.gif
Я раньше тоже забывала закрыть квартиру, особенно когда была с ребенком на руках, мне ее тогда и закрывать было нечем. Никто и не заметил. А один раз пришел какой-то страшненький мужичок, наверно после тюрьмы, ошибся адресом, так я сказала тоненьким голоском из-за двери, что мамы с папой нет дома.
Выздоравливай!

Феечка
И я живу в хрущевке и не ношу дубленки s24.gif

Галчена
, персик, будь здоров!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Девчонки - обпилась чаю с лимоном и медом, насморк проходит -
аллергия на работу, наверное d060.gif настроение хорошее a075.gif
Натуль - мой мускулистый тренер была на семинаре по стрип-дансу и теперь планирует вести его (у нас ведут его другие, которые мне не нра) так что если я выполню свой план - по осени пойду танцевать e010.gif
Ворожея
А я живу в 9-этажной хрущевке, богатства такие же как у тебя d030.gif d030.gif d030.gif
Ты смотри там, того этого, не заболей wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
еда сегодня:
завтрак: салат с йогуртом 260 ккал, кофе 35 ккал,
обед: квашенная капуста с маслом, картошка печеная 200 ккал, ананас 25 ккал
перекусы: ананас 100 ккал, орехи 170 ккал, сухарик с пастой 75 ккал
чай с медом и лимоном 60 ккал
ужин: огурец, помидор 34 ккал, горошек 60 ккал, смесь овощная 76 ккал, сметана 52 ккал, намазка с сухариком 50 ккал, кофе 35 ккал (объелась icon_mrgreen.gif)
чай с медом и лимоном 60 ккал - еще будет
Итого: 1292 ккал

полежать часок, прогуляться часок...
Мила Я
Все равно... при закрытой двери как то спокойней... увереннее что ли! d060.gif
Хорошего вечера! hb.gif
Самира
ммм... стрип данс! Как бы я хотела!!!
Галюнь, я тож хочу выжималку за 600 рэ. Тока не факт, что я что-то выжимать буду icon_mrgreen.gif
Хотя кофе я ж варю каждое утро, почему бы ни повыжимать сочку? f0f.gif
Про кота Совы - ржунемогу!
Ptizzza
Мил - Ковбой сказал, что коли брать нечего, покусятся на то, что дороже денег - меня wub.gif
Самирик - я тоже так думала...но так как я жуткий эконом, то не могу дать простаивать технике, за которую деньги уплачены d060.gif а соковыжималое много дешевых (мне кажется моя даже дешевле...главное не кидаться на масс медиа...я умудрилась еще блендер Борковский купить за 600 рэ со стеклянной чашей)

такс... я поспала часок, пробежалась по улице по делам
надо наварить сельдереевого супа, наквасить капусты - мои 200 граммулин на пробу сегодня так хорошо пошли) и заварить имбирного чаю a070.gif
Ptizzza
Наблюдение:
у меня такие ногти крепкие - ни одной щербинки, ни слоинки...а я их не пилила уж недели три и не красила...не говоря уж о других процедурках...и это после трех недель поста...вот вам и молочка, и кальций a070.gif
Богиня :)
это ты про молочку в переносном смысле?
А как ты так заквасила капусту, что она у тебя так быстро стала готова?
Ptizzza
почему в переносном? в прямом icon_mrgreen.gif отсутствие молочки положительно сказалось.. a070.gif
а почему быстро-то? три дня для закваски капусты достаточно... f0f.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, ПТИЧКА!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Пасибки тебе!!!!!!! Ты меня вдохновила на извлечение своей соковыжималки из под толстого слоя пыли... icon_mrgreen.gif Завтра будет торжественное отмывание ее!!!!!! Только вот куда поставить... млин... у меня на том месте блендер стоит... придется его спрятать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хочу большущую кухню!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif (и ваннную впридачу) d030.gif

ЛЮБЛЮ ТЯ!!!!!!!!!!
Ptizzza
Ольчик - ты бы видела мою кухню d030.gif (надо зафоткать)
у меня и стола разделочного только нет d060.gif

hb.gif
Волшебница
Галюша, я всё проспала... У тебя новый домик... smile.gif wub.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
И главное что всё хорошо. Постишься!! aa7.gif
5f.gif
Самира
Цитата(Ptizzza @ 24.3.2009, 20:07) *
не могу дать простаивать технике, за которую деньги уплачены d060.gif

icon_mrgreen.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Блендер у мну есть, я им активненько пользуюсь a115.gif А вот выжималку надо, у меня есть для цитрусов - но стоит без дела. Пойду как-нить гляну чё почем - хоккей с мячом icon_mrgreen.gif
У меня сейчас тож капуста квашеная хорошо идет a070.gif
Про ноготочки - завидую))) у меня не растут сцуки, приходится наращивать последнее время(((
Vedrussa
Ой Галюнь, приветик, у тебя тут как всегда весело и куча интересного, не могу удержаться от комментариев!!!

Цитата(Sova @ 24.3.2009, 12:08) *
У меня лежал лет 10 назад один в туалете....а выкинуть никак не могла, приучили типа низзя книги в мусор..... думала думала что делать, так тут мой котя постарался!!!! Взял и нассал на него!!!!!! Моей радости предела не было. А еще говорят что коты глупые и бесполезные животные!!!!!!

Вот это жесть!!!!! d050.gif Да уж, из всего разнообразия выбрал именно эту книженцию, интересно, что это значит!??? icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 24.3.2009, 15:41) *
Натуль - мой мускулистый тренер была на семинаре по стрип-дансу и теперь планирует вести его, так что если я выполню свой план - по осени пойду танцевать

Урра, как здорово, поздравляю!!! Я тоже хочу, но сначала надо припохудеть d060.gif


Цитата(Ptizzza @ 24.3.2009, 21:34) *
отсутствие молочки положительно сказалось.. a070.gif

Может это на веганство тебя поддтолкнет, не думаешь?? об изменениях в питании.... ???

Ох, пташка моя, зацеловать бы тебя!!!! d040.2.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ptizzza

Олечка Волшебная - ага, пощусь...легко, как никогда, почему-то a115.gif
Светуль - я люблю капусту, но почему-то в последнее время на свежую у меня желудок не очень реагирует...а квашенная - нормалек a070.gif
Ариш - думаю, конечно...вчера как раз думала, просто когда психологически настанет "можно" - организму трудно будет отказаться, да и люблю я всякие домашние молочные штучки-дрючки...наверное - тут надо как с мясом - "не мое", хотя вред молочных продуктов у меня в голове еще не очень укладывается, учитывая, что усваиваются они у меня на УРА! в любых сочетаниях. Я подумаю об этом завтра f0f.gif

Итак - как прошел мой вчерашний вечер. Чай с медом был выпит, на ночь все-таки выпит порошок, еще съедена ложка меда и запита чаем с лимоном. Сделан часовой сухой массаж, животик, бока, чуть - ножки. Намазалась неожиданно изобретенным кремом - мед, сметана, масляная смесь (вообще-то это были остатки от масляного обертывания на волосы) с мумие, обернулась пленкой от колен до шеи, на личико и шею - абрикосовое масло и легла. Проснулась через час от того, что под пленкой жутко пропотела и начало все чесаться. Встала, сняла пленку, отмываться не стала, так и легла - в майке и штанишках. С утра все впиталось, даже отмываться не надо.
Утром - уксус, фукусы, гречка с отрубями, медом, кунжутом и кофе.
Сейчас будут витамины и порошок.
С утра кидаюсь соплями и чихаю, но вчерашней слабости нет и уши уже не закдадывает.
В Московии тепло и жуткая метель. Хотя все тает.
Что-то мне так последние дни благостно на душе и на сердце - мама дорогая e010.gif как-то спокойно и замечательно. Целлюлит уходит, кожа на глазах улучшается, ногти растут, волосы хорошеют. Вот.
Пошла работать a095.2.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, ну дык положено-весна на дворе))если метет снег, то это не значит, что красотули не должны расцветать)хорошего денечка
Ptizzza
да я и не против, Ленусь d060.gif пусть метет...мне не мешает aa26.gif Чмок!
Kristin
Галюня! как же классно, когдща благостно на душе!!!!!!! мммммммм!!!!!!!

я давно поняла, что от молочки крепкость збов, ногтей и всех роговистых частей тела не зависит... a115.gif так что пост пожизненный рулит!!! Да здравствуют веганы!!!!!!!!!!!!
Li-Li
Галь!
Обертывания твои a115.gif а как потом отстирывается белье?
Удачнго денька!
Рациончик a115.gif
Ptizzza
Лизок - у меня две старые майки по колено и пара сынулиных спортивных штанов d060.gif
если ты про постельное, то оно не страдает f0f.gif
Богиня :)
Галюня, приве! Я бы не смогла отказаться от молочки, она же вкусненькая. a115.gif
По поводу кожи и целлюлита очень за тебя рада! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Светуль - как оказалось, я без нее спокойно живу. А соевые йогурты, десерты и сметанка не менее вкусные. Тут плюс в том, что место достаточно калорийных молочных продуктов занимают фрукты и овощи
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
достаточно калорийных? это ты о чем? нежирная молочка не намного калорийнее апельсинов или бананов. Ну да ладно, кому что a075.gif
Ptizzza
с апельсинами я бы не сравнивала - 40 ккал против 100 в самом нежирном творожке и 80 ккал в йогурте. Даже молоко - 52 ккал, как минимум a075.gif как показал мой собственный опыт, кальция хватает и без молока, лучше я съем пару бананов (кста - эффект в желудке намного больше, чем от творога, который у меня падает, как в бездонную бочку s24.gif).
Итак - у меня был обед...и не просто обед... wub.gif муррр...насморк мой прошел бесследно - ха-ха! секс - лучшее лекарство a115.gif
Еда тоже как-то удачно распределилась в течение дня - в 10-00 съела 2 мандарина, перед обедом - 20 гр орешков, на обед - 150 гр винегрета без картошки и масла с ложкой соевой сметаны и ложку фасоли в томате. Имбирный чай. До вечера есть банан и приличное такое яблоко a115.gif
Заехали на обратной дороге в Мак, надо было голодному коллеге пожрать купить, нанюхалась запахов картошки фри, и есть совсем расхотелось d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.